Тендер - Закупка бытовой химии и хозтоваров №287588731

Описание тендера: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МУРОМСКИЙ СТРЕЛОЧНЫЙ ЗАВОД" объявляет тендер: Закупка бытовой химии и хозтоваров
Сумма контракта: См. документацию Получить финансовую помощь
Начало показа: 24.12.2024
Окончание: 09.01.2025 11:00:00
Тендер №: 287588731
Тип: Запрос предложений Тендерная аналитика
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Регион: Центральный ФО / Владимирская область / Муром
Регион поставки: Центральный ФО / Владимирская область / Муром
Источник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
Торговая площадка: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒

Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.

Лот 1

Предмет контракта: Спецификация по позициям
Цена контракта: 0,00 RUB

Название Цена Цена за ед. Количество Ед. измерения
1 Мешки для мусора 120 л - - 178 УПАК
2 Очиститель стекол GRASS - - 10 ШТ
3 Освежитель воздуха - - 15 ШТ
4 Салфетка из микрофибры 25х25 см 3 шт - - 10 ШТ
5 Полотенце бумажное - - 325 ШТ
6 Дозатор для жидкого мыла Vialli S2,белый - - 5 ШТ
7 Салфетки для стекол и зеркал - - 40 ШТ
8 Хлорамин Б - - 121 КГ
9 Диспенсер для жидкого мыла - - 10 ШТ
10 Мешки для мусора 30 л - - 132 УПАК
11 Щетка для мытья окон с длинной ручкой - - 5 ШТ
12 Тряпка для пола - - 7 ШТ
13 Полотенца бумажные 250 штук. TONK Cистема. Universai. натуральные белые 23х23 - - 216 ШТ
14 Держатель для полотенец - - 10 ШТ
15 Средство чистящее Пемолюкс - - 89 ШТ
16 Ерш туалетный - - 35 ШТ
17 Швабра для пола Телескопическая - - 5 ШТ
18 Средство для мытья посуды - - 13 ШТ
19 Зеркало настенное 600х700 мм ( с крепежом) - - 2 ШТ
20 Средство для мытья пола - - 125 ШТ
21 Сменный баллон для освежителя воздуха Air Wick - - 15 ШТ
22 Бумага туалетная Лайма однослойная 200 м - - 1210 ШТ
23 Средство для мытья стекол - - 1 ШТ
24 Средство чистящее для стекол Help 500 мл - - 23 ШТ
25 Средство моющее Фейри - - 3 ШТ
26 Бумага туалетная с втулкой - - 1938 ШТ
27 Диспенсер для туалетной бумаги Лайма - - 15 ШТ
28 Мыло жидкое Зодиак 5л - - 45 ШТ
29 Палка телескопическая 110-200см - - 7 ШТ
30 Салфетки вискозные для уборки Мастер блеск 3 шт - - 212 ШТ
31 Сода кальцинированная ГОСТ 5100-85 - - 168 КГ
32 Держатель для туалетной бумаги - - 22 ШТ
33 Вешалка напольная М10 металлик - - 3 ШТ
34 Средство моющее Прогресс 5л - - 15 ШТ
35 Мешки для мусора 60 л - - 129 УПАК
36 Губка для мытья посуды 5 шт - - 56 упак
37 Мыло с дозатором 0.5 л - - 2 ШТ
38 Порошок стиральный МИФ автомат 450 г - - 3 ШТ
Задать вопрос по тендеру: 
Документация
Типовой договор поставки АО МСЗ.doc 26 КБ 24.12.24 11:25 Действующая
Информация.html 1 КБ 24.12.24 11:25 Действующая

Оглавление

    ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть31

    Адрес поставки товара / оказания услуги / выполнения работы:Владимирская обл. г. Муром , Промышленный проезд дом 2

    Желаемый срок поставки товара / оказания услуги / выполнения работы: до 15.01.2025 года

    Условия доставки: автотранспортом Поставщика до склада Покупателя.

    Требуемые условия оплаты: отсрочка платежа 40 рабочих дней с момента поставки товара на склад Покупателя.

    Правки и протокол разногласия к типовому договору АО “МСЗ” - НЕ ДОПУСКАЕТСЯ !

    Контакты

    Типовой_договор_поставки_АО_МСЗ ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьd-dec-type {-:}

    ДОГОВОР ПОСТАВКИ № ___

    Владимирская область, г. Муром «___» ________ 20__ года

    Акционерное общество «Муромский стрелочный завод» (АО «МСЗ»), именуемое в дальнейшем «Покупатель», в лице ______________________________ ______________________________________, действующего на основании _____________________________________________, с одной стороны,

    и

    ___________________________________, именуемое в дальнейшем «Поставщик», в лице __________________________________________________, действующего на основании ______________________________________________________________, с другой стороны, совместно именуемые «Стороны», а по отдельности «Сторона», заключили настоящий Договор (далее – «Договор») о нижеследующем:

  • ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА
    1.1. Поставщик обязуется поставить в адрес Покупателя, а Покупатель обязуется принять и оплатить Товар на условиях, предусмотренных настоящим Договором.
    Развернутая номенклатура, ассортимент, количество, качество, цена, порядок, срок поставки Товара, способ доставки Товара и оплаты транспортных расходов, адреса складских или торговых помещений, откуда будет произведена поставка Товара в каждом отдельном случае, иные существенные условия сделки будут определяться в спецификациях, которые являются неотъемлемой частью настоящего Договора.
    1.2. В пределах срока действия настоящего Договора Товар может поставляться партиями в соответствии с письменными заявками (разнарядками) Покупателя на отгрузку Товара, которые направляются (вручаются) Поставщику заблаговременно посредством факсимильной связи или электронной почты.
    1.3. Покупатель поручает, а Поставщик обязуется оказать посреднические услуги по организации доставки Товара до Покупателя (за исключением случаев, если доставка осуществляется силами Покупателя).
  • ЦЕНА И ОБЩАЯ СУММА ДОГОВОРА
    2.1. Цена на Товар указывается в спецификациях и не подлежит изменению в течение всего срока действия спецификации.
    2.2. Общая сумма Договора определяется спецификациями, которые являются неотъемлемой частью настоящего Договора.
    2.3. Если иное не указано в Спецификациях к Договору, цена Товара включает все налоги, стоимость его доставки до железнодорожной станции отправления (до места загрузки Товара в иное транспортное средство), а также вознаграждение Поставщика за посреднические услуги по организации доставки Товара, если таковые предусмотрены Договором, стоимость погрузочно-разгрузочных работ, запорных устройств, защитной упаковки, необоротной тары и прочие расходы, связанные с доставкой Товара до Покупателя.
    Стоимость доставки Товара до Покупателя (ж/д, автомобильным или иным транспортом) определяется Сторонами в спецификациях, которые являются неотъемлемой частью настоящего Договора.
  • КАЧЕСТВО, КОМПЛЕКТНОСТЬ, гарантии
    3.1. Качество и комплектность подлежащего поставке Товара должны соответствовать ГОСТ, ОСТ, ТУ, по которым он изготавливается, и удостоверяться и подтверждается сертификатом качества, паспортом или формуляром, направляемым одновременно с Товаром.
    3.2. Приемка Товара по качеству и количеству производится в соответствии с требованиями Инструкций ГА СССР П-6, П-7 (с последующими изменениями и дополнениями), если иное не указано в Договоре, в спецификациях или приложениях к Договору.
    3.3. При приемке Товара по количеству и качеству, в случае обнаружения несоответствия качества, количества, комплектности продукции, Поставщик обязан сообщить Покупателю о явке своего представителя, с указанием даты и времени (или с подтверждением предложенных Покупателем времени и даты) его участия в приемке Товара. Поставщик должен направить сообщение о явке своего представителя для принятия Товара по количеству, качеству, комплектности в течение 24 (Двадцати четырех) часов с момента получения соответствующего уведомления от Покупателя. В случае отсутствия ответа Поставщика в течение 24 (Двадцати четырех) часов или неприбытия представителя Поставщика в течение 3 (Трех) календарных дней после получения уведомления от Покупателя - Покупатель имеет право осуществить приемку Товара без участия представителя Поставщика (грузоотправителя): либо с участием представителя общественности Покупателя (грузополучателя), либо в одностороннем порядке Покупателем. Поставщик посредством заключения настоящего Договора выразил свое согласие на одностороннюю приемку Товара Покупателем в случае неявки своего представителя в установленный срок.
  • В случае обнаружения недостатков, Покупатель обязан вызвать представителя Поставщика для продолжения приемки и составления акта в соответствии с требованиями Инструкции ГА СССР П-6, П-7 в части, не урегулированной п. 3.3 Договора.
  • Если в течение гарантийного срока Товар или его отдельные части (узлы) станут непригодными для дальнейшего использования, Поставщик производит за свой счет гарантийный ремонт Товара или замену Товара, включая замену непригодных для использования частей (узлов) Товара.
  • В случае поставки некачественного Товара Поставщик по требованию Покупателя и за свой счет обязан в течение 15 (Пятнадцати) календарных дней со дня получения уведомления Покупателя по складским позициям либо в течение иного срока, письменно согласованного между Сторонами, необходимого для ремонта неисправного Товара или изготовления нового и доставки его Покупателю, осуществить его замену на Товар, соответствующий требованиям настоящего Договора.
  • Гарантийный срок на Товар указывается в спецификациях или в документации на Товар.
  • Поставщик гарантирует, что поставляемый Товар находится у него в собственности на законном основании, свободен от прав третьих лиц, не заложен, не находится под арестом, не обременен другими обязательствами.
  • Поставщик гарантирует, что поставляемый по настоящему Договору Товар является новым, ранее не находился в эксплуатации.
  • Поставка товара
    4.1. Конкретный способ доставки Товара, порядок оплаты транспортных расходов согласовывается Сторонами в Спецификациях к настоящему Договору или указывается в разнарядках.
    4.2. При доставке Товара автомобильным транспортом, а также при его доставке путем выборки, обязательства Поставщика по поставке Товара считаются исполненными, и, соответственно, право собственности на поставляемый Товар и риск его случайной гибели переходит к Покупателю с момента передачи Товара представителю Покупателя и подписания Покупателем товарной накладной ТОРГ-12 и товарно-транспортной накладной.
    При доставке Товара железнодорожным транспортом обязательства Поставщика по поставке Товара считаются исполненными, и, соответственно, право собственности на поставляемый Товар и риск его случайной гибели переходит к Покупателю с момента передачи Товара перевозчиком представителю Покупателя на станции назначения с подписанием транспортной железнодорожной накладной на перевозку грузов (кроме наливных) повагонной отправкой.
    4.3. При поставке Товара путем его выборки, Поставщик обязан направить Покупателю уведомление о готовности Товара к отгрузке за 5 (Пять) календарных дней до предполагаемой даты отгрузки.
    4.4. При поставке Товара железнодорожным транспортом Поставщик обязан направить Покупателю инструкцию по заполнению комплекта перевозочных документов по отправлению порожнего подвижного состава не позднее даты отправки Товара со станции отправления.
  • Упаковка и маркировка
    5.1. Поставщик обязуется поставить Товар в таре и/или упаковке, соответствующей ГОСТам, ТУ, обеспечивающей сохранность Товара от всякого рода повреждений и коррозии при его перевозке, многократных перегрузках, в том числе с помощью кранов и механизмов, длительном хранении в складском помещении.
    5.2. Маркировка поставляемого Товара должна соответствовать действующим стандартам. На таре или упаковке должны быть указаны адрес и реквизиты Изготовителя.
    5.3. Отгрузка Товара в открытом подвижном составе должна обеспечиваться защитной упаковкой или прочими средствами защиты, предохраняющими Товар от хищения в пути следования, за исключением случаев, когда это не допускается схемой погрузки.
    5.4. Тара является невозвратной, необоротной, если иное не указано в спецификациях.
    5.5. Размещение и крепление грузов в транспортных средствах осуществляются в соответствии с действующими на транспорте требованиями технических условий размещения и крепления грузов.
    Поставщик несет полную ответственность за повреждение Товара и убытки, произошедшие вследствие ненадлежащей упаковки и маркировки, ненадлежащего размещения и крепления груза в транспортном средстве. Покупатель должен информировать Поставщика в случае обнаружения ненадлежащей упаковки и/или повреждении Товара в процессе перевозки незамедлительно после прибытия Товара в место назначения. Акт о нарушении целостности упаковки и/или повреждении Товара в процессе перевозки составляется с участием представителя перевозчика (водителя, экспедитора и т.п.).
    5.6. В транспортом средстве, транспортирующем Товар, следует упаковочный лист или иной товаросопроводительный документ (в том числе: товарная (железнодорожная) накладная, товарно-транспортная накладная и т.п.), обычно следующий с такого рода Товаром, содержащий следующие данные: номер упаковки, ящика и т.п., номер и дату настоящего Договора, наименование Товара, модель (марка), количество единиц Товара в упаковке, Покупатель (Грузополучатель), наименование, адрес и реквизиты Грузоотправителя.
  • ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ
  • 6.1. Оплата Товара по настоящему Договору производится в течение 40 (Сорока) банковских дней с момента поставки Товара. По согласованию Сторон допускаются иные формы и порядок оплаты за Товар, которые будут указываться в спецификациях к Договору и будут иметь приоритет над условиями настоящего Договора о форме и порядке оплаты.

    6.2. Оплата производится в рублях РФ в безналичной форме платежными поручениями путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика. В платежном поручении Покупатель указывает номер и дату настоящего Договора.

    Обязательства Покупателя по оплате считаются исполненными в день списания денежных средств с расчетного счета Покупателя. Расчеты считаются завершенными в день поступления денежных средств на расчетный счет Поставщика.

    6.3. Поставщик обязан в соответствии с пунктами 1, 3 статьи 168 Налогового кодекса РФ выставить Покупателю соответствующие счета-фактуры не позднее 5 (Пяти) календарных дней, считая со дня отгрузки Товара или со дня получения сумм оплаты, частичной оплаты в счет предстоящих поставок Товара. Счета-фактуры составляются в порядке, установленном пунктами 5, 5.1, 5.2, 6 статьи 169 Налогового кодекса РФ и Постановлением Правительства РФ от 26.12.2011 № 1137.

    В случае несоответствия счета-фактуры указанным требованиям, Покупатель вправе потребовать от Поставщика его замены на надлежащий и до тех пор воздержаться от осуществления платежа. При этом данный период не будет являться просрочкой платежа.

    6.4. В случае, когда Поставщик не исполняет обязанность по передаче предварительно оплаченного Товара и Документации на Товар, на сумму предварительной оплаты подлежат уплате (Покупатель имеет право начислить) проценты в размере 0,1% (Ноль целых одна десятая процента) со дня получения суммы предварительной оплаты от Покупателя до дня передачи Товара и Документации на Товар Покупателю или возврата ему предварительно уплаченной суммы в соответствии с предложением вторым пункта 4 статьи 487 Гражданского кодекса Российской Федерации (далее – «ГК РФ»). Указанные проценты не являются мерой ответственности к Поставщику, а являются платой Поставщика за пользование коммерческим кредитом в соответствии со статьей 823 ГК РФ. Стороны договорились, что расчеты на условиях предварительной оплаты, аванса или отсрочки оплаты в рамках настоящего Договора не являются основанием для начисления процентов в соответствии со статьей 317.1 ГК РФ.

    7. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

    7.1. За нарушение или перенос сроков поставки Товара по обстоятельствам, не зависящим от Покупателя, Покупатель вправе взыскать с Поставщика неустойку в размере 0,1% (Ноль целых одна десятая процента) от цены не поставленного (поставленного не в срок) Товара за каждый день просрочки.

    Начисление неустойки в связи с переносом сроков поставки производится Покупателем с первого дня по последний день переноса срока поставки Товара, предусмотренного Договором.

    Начисление неустойки в связи с нарушением установленных сроков поставки Товара производится Покупателем со дня, следующего за днем окончания срока исполнения обязательств по поставке Товара в соответствии с условиями Договора, по день фактического исполнения такого обязательства.

    Оплата неустойки осуществляется на основании счета Покупателя в течение 10 (Десяти) рабочих дней со дня получения счета.

    7.2. За нарушение Покупателем установленных настоящим Договором сроков оплаты поставленного Товара Поставщик вправе взыскать с Покупателя неустойку в размере 0,1% (Ноль целых одна десятая процента) от суммы просроченного платежа за каждый день просрочки. Указанная ответственность не применяется за нарушение Покупателем сроков оплаты авансовых платежей.

    7.3. Поставщик несет ответственность перед Покупателем при непоставке/недопоставке Товара, выявлении расхождений по ассортименту, количеству, качеству, комплектности. Поставщик принимает на себя ответственность за выявленную Покупателем недостачу Товара.

    7.4. При нарушении Поставщиком п. 6.3 настоящего Договора Покупатель вправе взыскать с Поставщика неустойку в размере 0,05% (Ноль целых пять сотых процента) от суммы невыставленного счета-фактуры (или выставленного с нарушением установленных НК РФ требований или сроков) за каждый день просрочки.

    7.5. В случае нарушения Поставщиком пункта 3.8 настоящего Договора, Поставщик обязан возместить Покупателю все убытки, связанные с нарушением гарантий, предусмотренных пунктом 3.8 настоящего Договора.

    8. ОБСТОЯТЕЛЬСТВА НЕПРЕОДОЛИМОЙ СИЛЫ

    8.1. Ни одна из Сторон не несет ответственности перед другой Стороной за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по настоящему Договору, обусловленное действием обстоятельств непреодолимой силы, то есть чрезвычайных и непредотвратимых при данных условиях обстоятельств, в том числе объявленной или фактической войны, гражданскими волнениями, эпидемиями, блокадами, эмбарго, пожарами, землетрясениями, наводнениями и другими природными стихийными бедствиями, а также изданием запретительных актов государственных органов.

    8.2. Свидетельство, выданное соответствующей торгово-промышленной палатой или иным компетентным органом, является достаточным подтверждением наличия и продолжительности действия обстоятельств непреодолимой силы.

    8.3. Сторона, которая не исполняет свои обязательства вследствие действия обстоятельств непреодолимой силы, должна не позднее чем в трехдневный срок известить другую Сторону о таких обстоятельствах и их влиянии на исполнение обязательств по настоящему Договору.

    8.4. Если обстоятельства непреодолимой силы действуют на протяжении 3 (Трех) последовательных месяцев, настоящий Договор может быть расторгнут по соглашению Сторон, либо в порядке, установленном пунктом 10.4 настоящего Договора, применяемом в части срока уведомления о расторжении Договора и взаимных расчетов Сторон.

    9. РАЗРЕШЕНИЕ СПОРОВ

    9.1. Все споры, возникающие при исполнении настоящего Договора, разрешаются Сторонами путем переговоров.

    9.2. Если Стороны не придут к соглашению путем переговоров, все споры рассматриваются в претензионном порядке. Срок рассмотрения претензии – 30 (Тридцать) календарных дней с даты получения претензии. Датой получения претензии считается дата ее направления с помощью средств факсимильной связи или электронной почты.

    9.3. В случае неурегулирования разногласий в претензионном порядке споры подлежат разрешению в Арбитражном суде по месту нахождения истца.

    10. ПОРЯДОК ВНЕСЕНИЯ ИЗМЕНЕНИЙ, ДОПОЛНЕНИЙ В ДОГОВОР

    И ЕГО РАСТОРЖЕНИЯ

    10.1. Любые изменения и дополнения к настоящему Договору действительны лишь при условии, если они совершены в письменной форме и подписаны уполномоченными представителями Сторон.

    10.2. При изменении почтовых реквизитов, органов управления юридическим лицом, внесения изменений в учредительные документы или при переходе на упрощенную систему налогообложения (в соответствии с главой 26.2 НК РФ), Стороны обязаны информировать об этом друг друга в письменной форме в течение 5 (Пяти) календарных дней с даты внесения изменений с предоставлением оригинала информационного письма, подписанного руководителем и главным бухгалтером и заверенного печатью организации. В случае изменения банковских реквизитов уведомление должно быть направлено в суточный срок с даты изменения с предоставлением оригинала информационного письма, подписанного руководителем и главным бухгалтером и заверенного печатью организации. В случае несоблюдения Поставщиком условий настоящего пункта Договора Покупатель не несет ответственности за непоступление и/или несвоевременное поступление на расчетный счет Поставщика денежных средств.

    10.3. Настоящий Договор может быть досрочно расторгнут по соглашению Сторон.

    10.4. Покупатель вправе в одностороннем порядке расторгнуть настоящий Договор, при условии уведомления Поставщика за 15 (Пятнадцать) Рабочих дней до предполагаемой даты расторжения Договора, при этом Поставщик обязан осуществить возврат Покупателю денежных средств, перечисленных Покупателем по настоящему Договору, в течение 5 (Пяти) Рабочих дней со дня получения требования от Покупателя, в следующих случаях:

    а) невыполнения Поставщиком обязательств по Договору в части невозможности поставки Товара;

    б) невыполнения Поставщиком обязательств по Договору в части просрочки поставки Товара на срок более 10 (Десяти) календарных дней по вине Поставщика.

    11. ДЕЙСТВИЕ ДОГОВОРА

    11.1. Срок действия настоящего Договора устанавливается с момента его подписания обеими Сторонами и по __ ________ 20__ года, а в части расчетов – до полного исполнения обязательств Сторонами. В случае если за 30 (Тридцать) календарных дней до окончания срока действия настоящего Договора ни одна из Сторон не заявит о расторжении Договора, срок действия Договора автоматически продлевается на каждый последующий год. Количество пролонгаций не ограничено.

    12. ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ

    12.1. Права и обязанности Сторон по настоящему Договору могут быть переданы третьим лицам только на основании письменного соглашения Сторон настоящего Договора.

    12.2. В целях оперативного обмена документами Стороны договорились принимать к исполнению документы, переданные посредством факсимильной связи или электронной почты. Договор и документы, являющиеся его неотъемлемой частью, подписанные обеими Сторонами в сканированном виде, признаются электронными документами, равными по юридической силе аналогичным документам на бумажном носителе до момента получения Сторонами их оригиналов. Датой получения документов факсимильной связью или электронной почтой считается дата отправки документа. Обязательным является обмен оригиналами документов лично либо отправка их по почте заказным письмом с уведомлением о вручении в течение 3 (Трех) Рабочих дней с момента отправки документов по факсу или электронной почте.

    12.3. Настоящий Договор составлен в 2 (Двух) экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному для каждой из Сторон. Все приложения к настоящему Договору, дополнительные соглашения и изменения составляют его неотъемлемую часть.

    12.4. Во всем остальном, что не предусмотрено настоящим Договором, Стороны будут руководствоваться действующим законодательство РФ.

    12.5. Недействительность отдельных пунктов настоящего Договора не влечет недействительность Договора в целом, при условии возможности его заключения без недействительной части.

    12.6. Условия настоящего Договора составляют конфиденциальную информацию, и Стороны несут ответственность за ее несохранность и/или разглашение любых сведений, относящихся к настоящему Договору, третьим лицам. Ни одна из Сторон не несет ответственности в случае передачи информации без согласия другой Стороны правоохранительным и контрольно-надзорным органам аудиторским, страховым или кредитным организациям, имеющим право и основание ее затребовать в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации или условиями настоящего Договора. Условия о конфиденциальности в перечисленных в настоящем пункте Договора случаях не считаются нарушенными.

    12.7. Обязательства по неразглашению и обеспечению защиты конфиденциальной информации Стороны обязуются соблюдать в течение действия Договора, а также после окончания срока его действия в течение 3 (Трех) лет.

    12.8. Убытки, понесенные Стороной вследствие разглашения другой Стороной конфиденциальной информации, возмещаются в соответствии с действующим законодательством РФ.

    12.9. Вся переписка, направление телеграфных и электронных сообщений, касающихся исполнения условий настоящего Договора, осуществляется Сторонами по адресам, указанным в разделе 13 настоящего Договора.

    Стороны гарантируют, что адреса, указанные в разделе 13 настоящего Договора, являются фактическими адресами местонахождения Сторон.

    Ответственность за предоставление недостоверных сведений о месте своего фактического нахождения, а также иных сведений, указанных в разделе 13 настоящего Договора, или несвоевременную их актуализацию согласно пункту 10.2 настоящего Договора, и возникшие в связи с этим у Сторон последствия в части невозможности исполнения обязательств по настоящему Договору, а также убытки, принимает на себя Сторона, предоставившая недостоверные сведения о месте своего фактического нахождения или несвоевременно их актуализировавшая.

    Сторона, предоставившая недостоверные сведения о месте своего фактического нахождения, а также иные сведения, указанные в разделе 13 настоящего Договора, или несвоевременно их актуализировавшая, несет риск последствий неполучения юридически значимых сообщений (статья 165.1 ГК РФ), доставленных по адресу, указанному в разделе 13 настоящего Договора, а также риск отсутствия по указанному адресу своего органа или представителя. Сообщения, доставленные по адресу, указанному в разделе 13 настоящего Договора, считаются полученными Стороной по настоящему Договору, даже если она не находится по указанному адресу.

    12.10. После подписания настоящего Договора все предшествующие переговоры и корреспонденция, относящиеся к нему, теряют силу.

    12.11. Стороны обязуются незамедлительно уведомлять друг друга о любых обстоятельствах, которые могут влиять на выполнение ими своих обязательств.

    13. ЮРИДИЧЕСКИЕ АДРЕСА, РЕКВИЗИТЫ и подписи СТОРОН

    Покупатель: АО «МСЗ»

    Юридический (почтовый) адрес: РФ,▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, Владимирская обл., г. Муром,

    ул. Стахановская, д. 22а

    ИНН▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть3 КПП▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    Банк получателя: АО "РАЙФФАЙЗЕНБАНК";

    119002, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Арбат, пл. Смоленская-Сенная, д. 28;

    ИНН▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть2; КПП▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть; ОГРН▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть6449;

    БИК▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    Р/сч▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    К/сч▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    Тел.: (49▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьфакс: (49▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    Е-mail: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    Поставщик:

    Юридический адрес: ____________________________ ,

    Почтовый, фактический адрес: ____________________ ,

    ИНН __________________ КПП ___________________

    Р/с ____________________________________________

    К/с ____________________________________________

    БИК ___________________________________________

    Тел.: (код города, страны) ________________ факс: (код города, страны) _______________

    E-mail: ___________________

    Адреса складских или отдельных помещений, откуда может быть произведена поставка Товара (адреса всех возможных помещений): _______________________, а так же иные адреса, указанные в спецификациях к настоящему договору.

    Покупатель Поставщик

    АО «МСЗ»

    ________________/______________ _______________/ ______________

    МП МП

    Похожие тендеры

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Электронный аукцион
    #300640172
    32 817
    4 дня
    03.06.2025
    18.06.2025
    Электронный аукцион
    #300714823
    51 837
    Обеспечение контракта:
    5%
    4 дня
    04.06.2025
    18.06.2025
    Электронный аукцион
    #300716578
    73 019
    Обеспечение контракта:
    5%
    4 дня
    04.06.2025
    18.06.2025
    Электронный аукцион
    #300733550
    81 235
    Обеспечение контракта:
    5%
    4 дня
    04.06.2025
    18.06.2025
    Электронный аукцион
    #300847991
    36 516
    Обеспечение контракта:
    5%
    4 дня
    05.06.2025
    18.06.2025

    Тендеры из отрасли Бытовая химия

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Электронный аукцион
    #287588577
    84 255
    Обеспечение контракта:
    5%
    срок истек
    24.12.2024
    13.01.2025
    Электронный аукцион
    #287588567
    50 400
    Обеспечение контракта:
    5%
    срок истек
    24.12.2024
    14.01.2025
    Электронный аукцион
    #287588542
    906 550
    Обеспечение контракта:
    5%
    Обеспечение заявки:
    -1
    срок истек
    24.12.2024
    17.01.2025
    Электронный аукцион
    #287588333
    84 255
    Обеспечение контракта:
    5%
    срок истек
    -
    13.01.2025
    Электронный аукцион
    #287588312
    50 400
    Обеспечение контракта:
    5%
    срок истек
    -
    14.01.2025

    Тендеры из региона Муром

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Запрос предложений
    #287588727
    срок истек
    -
    24.12.2024
    Электронный аукцион
    #287580951
    271 700
    Обеспечение заявки:
    -1
    срок истек
    24.12.2024
    15.01.2025
    Электронный аукцион
    #287580949
    116 105
    Обеспечение заявки:
    -1
    срок истек
    24.12.2024
    15.01.2025
    Электронный аукцион
    #287575275
    224 000
    Обеспечение заявки:
    -1
    срок истек
    24.12.2024
    15.01.2025
    Запрос котировок
    #287571077
    179 590
    срок истек
    -
    27.12.2024
    Показать больше информации о тендере