| Описание тендера: | Хладагент ЭКОХОЛ 22В (с результатом) |
| Сумма контракта: | 1 459,00 BYN Получить финансовую помощь |
| Начало показа: | 17.10.2025 |
| Окончание: | 21.10.2025 20:59:59 |
| Тендер №: | 315142647 |
| Тип: | Единственный поставщик Тендерная аналитика |
| Отрасль: | Химия / Другое |
| Регион: | Беларусь / Минская область / Минск |
| Регион поставки: | Беларусь / Минская область / Минск |
| Источник: | ▒▒▒▒▒▒▒ |
| Обеспечение заявки: | 1 459.00 BYN |
Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.
Предмет контракта: Хладагент ЭКОХОЛ 22В
Цена контракта: 1 459,00 BYN
Количество: 2 Штука
| № | Название | Цена | Цена за ед. | Количество | Ед. измерения |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Хладагент ЭКОХОЛ 22В | 1459 | - | 2 | Штука(шт) |
| doc06807120251017112738_1760701085.pdf | 1,2 МБ | 17.10.25 15:12 | Действующая |
| dogovor-2025-tovary-oplata-po-faktu-postavki_1760701097.docx | 33 КБ | 17.10.25 15:12 | Действующая |
ДОГОВОР № ______
г. Минск « _» __________ 2025 г.
_______________________________, именуемое в дальнейшем «Поставщик», в лице ____________________________________, действующего на основании _____________, с одной стороны, и Государственное учреждение «Республиканский научно-практический центр трансфузиологии и медицинских биотехнологий», в лице специалиста по закупкам Гурницкой Марины Викторовны, действующего на основании доверенности б/н от 03.11.2023 г., именуемое в дальнейшем «Покупатель», с другой стороны, вместе именуемые Стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем:
1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА
1.1. «Поставщик» обязуется поставить в сроки, обусловленные Договором, а «Покупатель» обязуется принять и оплатить товар наименование, количество, ассортимент и цена которого указываются в спецификации (Приложение № 1 к Договору), которая является неотъемлемой частью настоящего Договора.
2. УСЛОВИЯ И СРОКИ ПОСТАВКИ
2.1. Поставка товара осуществляется Поставщиком, в течение 20 рабочих дней с момента подписания договора. Досрочная поставка допускается. Срок поставки может быть изменен только в случаях, предусмотренных законодательством Республики Беларусь.
2.2. Поставщик письменно уведомляет Покупателя о готовности товара к отгрузке.
3. ЦЕНА. ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ
3.1. Оплата за поставленный Товар производится в белорусских рублях путем перечисления безналичных денежных средств на расчетный счет Поставщика.
3.2. Условия оплаты — в течение 30 (тридцати) банковских дней с даты поставки Товара, не считая времени нахождения документов в органах государственного казначейства.
3.3. Общая сумма договора составляет ___________ (_________ белорусских рубля ______ копеек).
3.4. Датой поставки Товара считается дата поступления товара на склад Покупателя и подписания товарной или товарно-транспортной накладной.
3.5. Источник финансирования – республиканский бюджет. Финансирование 2025 г.
После вступления Договора в силу цена договора может быть изменена только в порядке и случаях, предусмотренных законодательством Республики Беларусь.
4. КАЧЕСТВО. ГАРАНТИЙНЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА.
4.1. Товар по настоящему Договору должен поставляться новым, не бывшем в употреблении. Качество товара должно соответствовать условиям Договора, национальным стандартам и техническим условиям Республики Беларусь, образцам (при поставках по образцам), документации производителя товара. При необходимости «Покупатель» может потребовать от «Поставщика» предоставить сертификат качества, выданный компетентной организацией. Товар ранее никому не продан, не заложен, в споре и под запретом (протестом) третьих лиц не состоит.
В случае если на товар производителем (изготовителем) установлен срок годности (срок хранения, срок службы), то «Поставщик» обязан поставить «Покупателю» товар, не истекшая продолжительность срока годности (срока хранения, срока службы) которого на дату поставки должна составлять не менее 2/3 от продолжительности срока годности (срока хранения, срока службы), установленной производителем (изготовителем).
4.2. «Поставщик» гарантирует качество поставляемых товаров. Гарантийный срок исчисляется с даты товарно-транспортной накладной на товар, оформленной сторонами в установленном законодательством Республики Беларусь порядке.
4.3. «Поставщик» гарантирует качество поставляемых товаров. В случае поставки некачественного товара «Поставщик» обязуется по требованию «Покупателя» в течение 10 (десяти) рабочих дней заменить некачественный товар, на товар, соответствующий условиям договора.
5. ОТГРУЗКА И ТРАНСПОРТИРОВКА
5.1. Поставка товара осуществляется «Поставщиком». Работы по погрузке товара на транспорт осуществляются силами и средствами «Поставщика». Доставка товара осуществляется транспортом «Поставщика» Транспортные расходы несет «Поставщик». Доставка товара осуществляется на склад «Покупателя», расположенный по адресу: г. Минск. Долгиновский тракт,160.
5.2. Товар должен быть упакован в тару (упаковку), обеспечивающую его сохранность при перевозке и хранении. Расходы по упаковке несет «Поставщик». Тара (упаковка) «Покупателем» не возвращается и остается в его распоряжении. Вместе с товаром «Поставщик» обязуется передать «Покупателю» документы на товар.
5.3. Приёмка товара по количеству, ассортименту, качеству, комплектности и таре (упаковке) осуществляется в соответствии с Положением о приемке товаров по количеству и качеству, утвержденным постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 3 сентября 2008 г. № 1290, на складе «Покупателя» с участием надлежаще уполномоченного представителя «Поставщика». Товар считается принятым «Покупателем» и сданным «Поставщиком» с даты товарно-транспортной накладной (товарной накладной) на товар, оформленной сторонами в установленном законодательством Республики Беларусь порядке.
5.4. Право собственности на товар и риск его случайной гибели переходит к «Покупателю» с даты приемки товара «Покупателем».
5.5. В случае обнаружения скрытых недостатков: некомплектности, брака и других несоответствий Товара сопроводительным документам и другим условиям, предусмотренным настоящим договором, Покупатель должен в течение 14 (четырнадцать) рабочих дней в письменном виде известить Поставщика, а Поставщик в течение 10 (десять) рабочих дней с момента получения извещения предоставить ответ по данному факту и произвести замену некачественного Товара.
5.6. При отсутствии ответа на претензию в указанные сроки, отсутствии в ответе распоряжения по Товару, по которому заявлена претензия, Покупатель имеет право принять Товар на ответственное хранение с отнесением расходов по хранению на Поставщика.
6. ФОРС-МАЖОРНЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА
6.1. Ни одна из Сторон не несет ответственности перед другой стороной за невыполнение обязательств, обусловленное обстоятельствами, возникшими помимо воли и желания сторон и которые нельзя предвидеть или избежать, включая объявленную или фактическую войну, гражданские волнения, изменение действующего законодательства Республики Беларусь препятствующие исполнению обязательств по настоящему договору, эпидемии, блокаду, эмбарго, землетрясения, наводнения, пожары и другие стихийные бедствия. Если вышеперечисленные обстоятельства продолжаются более шести месяцев, то каждая из Сторон вправе в одностороннем порядке расторгнуть настоящий договор, уведомив другую сторону о своем намерении в письменном виде.
6.2. Документ, выданный соответствующим компетентным органом, является достаточным подтверждением наличия и продолжительности действия непреодолимой силы.
6.3. Сторона, которая не исполняет своего обязательства вследствие действия непреодолимой силы, должна немедленно известить другую сторону о препятствии и его влиянии на исполнение обязательств по Договору.
7. АНТИКОРРУПЦИОННАЯ ОГОВОРКА
7.1. Каждая из сторон Договора и ее работники отказываются от стимулирования каким-либо образом работников другой стороны, в том числе путем предоставления денежных сумм, подарков, безвозмездного выполнения в их адрес работ (услуг) и другими, не поименованными здесь способами, ставящего работника в определенную зависимость и направленного на обеспечение выполнения этим работником каких-либо действий в пользу стимулирующей его стороны.
7.2. Под действиями работника, осуществляемыми в пользу стимулирующей его стороны, понимаются:
предоставление неоправданных преимуществ по сравнению с другими контрагентами;
предоставление каких-либо гарантий;
ускорение существующих процедур;
иные действия, выполняемые работником в рамках своих должностных обязанностей, но идущие вразрез с принципами прозрачности и открытости взаимоотношений между сторонами.
7.3. В случае возникновения у стороны подозрений, что произошло или может произойти нарушение каких-либо положений настоящей главы договора, соответствующая сторона обязуется уведомить об этом другую сторону и государственные органы, осуществляющие борьбу с коррупцией, в письменной форме.
В письменном уведомлении, направленном в органы, осуществляющие борьбу с коррупцией, сторона договора обязана сослаться на факты или представить соответствующие материалы, достоверно подтверждающие факт совершения стороной договора коррупционного правонарушения.
7.4. В случае наличия подтверждений (документов) совершения одной из сторон коррупционного правонарушения, выявленного государственными органами, осуществляющими борьбу с коррупцией, другая сторона имеет право расторгнуть договор в одностороннем порядке, направив письменное уведомление о расторжении.
8. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН
8.1. За ненадлежащее исполнение условий настоящего договора Стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством Республики Беларусь.
8.2. Поставщик несёт ответственность за целостность упаковки и сохранность, случайную гибель, порчу либо утрату Товара до даты подписания товарной или товарно-транспортной накладной и поступления товара на склад Покупателя.
8.3. За задержку поставки товара сверх установленного в настоящем договоре срока Поставщик уплачивает Покупателю штраф в размере 0,2% от стоимости несвоевременно поставленного (не поставленного) товара за каждый день просрочки.
8.4. Все споры, разногласия или требования, возникающие по настоящему договору или в связи с ним, в том числе касающиеся его исполнения, нарушения, прекращения или недействительности разрешаются путем переговоров, предъявлением претензии, а в случае не разрешения их на договорной основе подлежат рассмотрению в Экономическом суде г. Минска в соответствии с действующим законодательством.
8.5. Срок рассмотрения претензии составляет 10 рабочих дней.
9. ИЗМЕНЕНИЕ И РАСТОРЖЕНИЕ ДОГОВОРА
9.1. Изменения и дополнения к настоящему договору будут действительны лишь при условии, если они выполнены в письменной форме и подписаны уполномоченными на то лицами обеих сторон. Договор может быть изменен или расторгнут только по соглашению сторон, за исключением случаев, предусмотренных законодательством.
9.2. Расторжение настоящего договора не освобождает Стороны от исполнения своих обязательств по настоящему договору, которые должны были быть исполнены до момента расторжения договора.
10. СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА
10.1. Настоящий договор вступает в силу с момента его подписания и действует до полного исполнения обязательств сторонами по нему.
11. ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ
11.1. Настоящий договор составлен в двух экземплярах на русском языке, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному для каждой из сторон.
11.2. Стороны признают юридическую силу документов, переданных с помощью факсимильной и (или) электронной связи с обязательным последующим обменом оригиналами документов в течение 15 календарных дней.
11.3. В случае изменения указанных в настоящем договоре юридических адресов и (или) реквизитов, каждая из Сторон обязана уведомить об этом другую Сторону в письменном виде в течение 5 (пяти) рабочих дней.
12. ЮРИДИЧЕСКИЕ АДРЕСА И РЕКВИЗИТЫ СТОРОН:
От Поставщика: От Покупателя:
Специалист по закупкам
_______________ ______________ М. В. Гурницкая
М.П. М.П.
ПРИЛОЖЕНИЕ 1
к Договору поставки №______от ____________ 2025 года
СПЕЦИФИКАЦИЯ
ВСЕГО НА СУММУ: 703,58 (Семьсот три белорусских рубля пятьдесят восемь копеек)
От Поставщика: От Покупателя:
Директор Специалист по закупкам
_______________ ______________ М. В. Гурницкая
М.П. М.П.
doc▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть_▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Тендер №293194410
Комплектующие/принадлежности из ПВХ
|
Запрос предложений
#293194410 |
4 500
|
3482 дня
06.03.2025 15.05.2035 |
|
Тендер №298653283
Лента и жгут из вспененного полиэтилена
|
Запрос предложений
#298653283 |
8 000
|
3169 дней
14.05.2025 06.07.2034 |
|
Тендер №300582296
Соединитель керамический 2-402Z-2/ST
|
Запрос предложений
#300582296 |
200
|
685 дней
03.06.2025 17.09.2027 |
|
Тендер №301546838
Рукава/шланги
|
Запрос предложений
#301546838 |
2 000
|
3696 дней
12.06.2025 15.12.2035 |
|
Тендер №301724400
Манжета полиэтиленовая МП 122
|
Запрос предложений
#301724400 |
3 100
|
1439 дней
16.06.2025 10.10.2029 |
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Запрос предложений
#315092207 |
срок истек
17.10.2025 18.10.2025 |
||
|
Запрос предложений
#315092204 |
21
|
срок истек
17.10.2025 20.10.2025 |
|
|
Запрос предложений
#315045207 |
68 360
|
срок истек
17.10.2025 30.10.2025 |
|
|
Тендер №315040049
Закуп адсорбционного осушителя
|
Конкурс
#315040049 |
14 216 026
|
2 дня
17.10.2025 03.11.2025 |
|
Запрос предложений
#314784652 |
срок истек
16.10.2025 29.10.2025 |
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Электронный аукцион
#315142637 |
26 729
|
срок истек
17.10.2025 27.10.2025 |
|
|
Единственный поставщик
#315142613 |
20 245
|
срок истек
17.10.2025 21.10.2025 |
|
|
Тендер №315142595
Рулонные шторы (с результатом)
|
Единственный поставщик
#315142595 |
3 550
|
срок истек
17.10.2025 21.10.2025 |
|
Тендер №315142590
Автомобильные запасные части и аксессуары (с результатом)
|
Единственный поставщик
#315142590 |
3 178
|
срок истек
17.10.2025 18.10.2025 |
|
Запрос предложений
#315142580 |
53 486
|
срок истек
17.10.2025 24.10.2025 |
| bicotender.ru - Первая и самая полная поисковая система тендеров и закупок России и СНГ |
Москва ул.Марксистская, д.34 Телефон: (495) 660-06-03 |