Описание тендера: | Филиал «Северо-Западная ТЭЦ им. А.Г. Бориса» АО «Интер РАО – Электрогенерация» объявляет тендер: Химреагенты для Северо-Западной ТЭЦ им. А.Г. Бориса. мсп. |
Сумма контракта: | 272 271,98 Руб. Получить финансовую помощь |
Начало показа: | 25.03.2025 |
Окончание: | 03.04.2025 11:00:00 |
Тендер №: | 294640178 |
Тип: | Запрос цен Тендерная аналитика |
Отрасль: | Химия / Химические элементы и соединения |
Регион: | Северо-западный ФО / Ленинградская область |
Регион поставки: | Северо-западный ФО / Ленинградская область |
Источник: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
Торговая площадка: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.
Предмет контракта: Химреагенты для Северо-Западной ТЭЦ им. А.Г. Бориса. мсп.
Цена контракта: 272 271,98 RUB
№ | Название | Цена | Цена за ед. | Количество | Ед. измерения |
---|---|---|---|---|---|
1 | Сульфат алюминия технический очищенный 1с. ГОСТ 12966-85 | - | - | 4000 | КГ |
2 | Сода кальцинированная техническая А 2с. ГОСТ 5100-85 | - | - | 100 | КГ |
3 | Соль поваренная выварочная техническая 1с. без добавок | - | - | 1 | Т |
4 | Продукт химический флокулянт Бифлок АВ-5124 порошок ТУ 2216-010-23360385-2004 | - | - | 50 | КГ |
зд_620.25.00159.zip | 457 КБ | 25.03.25 14:52 | Действующая |
ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ
На поставку «Химреагенты для Северо-Западной ТЭЦ им. А.Г. Бориса»
Наименование, технические характеристики и объем закупаемых товаров указан в Приложении № 1 к ТЗ (Спецификация № 620.25.00159).
1.2. Сроки поставки товаров
Срок поставки – согласно спецификации (приложение №1).
1.3. Возможность поставки эквивалентного товара
Применение эквивалента возможно при условии обязательного соответствия товара по функциональным, техническим характеристикам и условиям применения, не ниже указанным в п. 2.2 ТЗ и спецификации (Приложение1), а также при предоставлении участником закупки развернутого сравнения по функциональным, техническим характеристикам и условиям применения.
2. ОБЩИЕ ТРЕБОВАНИЯ
2.1. Место применения, использования товара
Основное,вспомогательное оборудование филиала «Северо-Западная ТЭЦ им. А.Г. Бориса».
2.2. Требования к товару
Поставляемый товар и применяемые в нем материалы должны быть новыми, не использованными ранее и представлять собой последние или современные модели, а также учитывать последние достижения в области конструкций и материалов, при этом поставляемый товар должен быть изготовлен не ранее 2024 года.
Предложение участника должно учитывать положения постановления Правительства РФ №1875 «О мерах по предоставлению национального режима при осуществлении закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, закупок товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц.
2.3. Требования о соответствии товара обязательным требованиям законодательства о техническом регулировании
Не устанавливаются
2.4. Требования о добровольной сертификации товаров
Не устанавливаются.
2.5. Требования к гарантийному сроку и (или) объёму предоставления гарантий качества на поставляемый товар
Срок гарантии на поставляемый товар должен соответствовать гарантийному сроку, указанному производителем в паспорте на продукцию, но не менее 12 месяцев с момента получения товара по накладной.
В случае обнаружения в течение гарантийного срока дефектов поставляемого товара поставщик обязан в течение 3-х дней с даты получения письменного уведомления заказчика направить своего уполномоченного представителя для участия в комиссии по расследованию произошедшего повреждения.
Все затраты, связанные с устранением дефектов поставленного оборудования, вызванных нарушением технологии проектирования, изготовления, поставки, в том числе затраты на демонтаж, транспортировку, устранение дефектов и последующий монтаж, несет поставщик данного оборудования.
2.6. Требования по осуществлению сопутствующих работ при поставке товаров
Подготовку товара к разгрузке должен осуществлять представитель Поставщика.
3. ТРЕБОВАНИЯ К ВЫПОЛНЕНИЮ ПОСТАВКИ ТОВАРОВ
3.1. Требования к отгрузке и доставке приобретаемых товаров
Базис поставки: DDP – склад Покупателя (Россия, г. Санкт-Петербург, пос. Ольгино, 3-я Конная Лахта, д.34).
Товар поставляется на склад Покупателя автотранспортом.
В стоимость товара должны быть включены все расходы, связанные с доставкой их заказчику, осуществлением подготовки к разгрузке, страхованием, оплатой услуг сюрвейерной компании, уплатой таможенных пошлин, налогов, сборов и других обязательных платежей.
3.2. Требования к таре и упаковке приобретаемых товаров
Товар должен быть упакован обычным для продукции способом, а при отсутствии такового способом, обеспечивающим сохранность товаров такого рода при обычных условиях хранения и транспортирования.
3.3. Требования к приемке товаров
Приемка товаров будет проводиться на складе Заказчика в соответствии с инструкциями от 15.06.1965 №П-6 и от 25.04.1966 №П-7 в течение 10 (десяти) календарных дней с момента поставки товаров на склад с подписанием Протокола входного контроля.
Поставщик обязан одновременно с передачей Товара передать Покупателю (грузополучателю) его принадлежности, а также относящиеся к нему документы, оформленные надлежащим образом:
3.4. Требования к передаваемой заказчику документации по оценке соответствия требованиям безопасности и качественным показателям товаров
С продукцией поставляются в обязательном порядке сертификат качества или паспорт на русском языке.
3.5. Прочие требования к поставке товаров
К участию в закупочной процедуре допускаются только субъекты МСП.В техническом предложении участник должен предоставить подтверждение что поставляемый товар соответствует требованиям, установленным постановлением Правительства Российской Федерации от 29. 12.2018 №▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, а именно: производителем товара, страной отправления либо страной, через которую перемещается товар не является Украина (применяется в части перечня, утвержденного постановлением).
4. ПОРЯДОК ФОРМИРОВАНИЯ КОММЕРЧЕСКОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ УЧАСТНИКА, ОБОСНОВАНИЯ ЦЕНЫ, РАСЧЕТОВ, ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ БАНКОВСКИХ ГАРАНТИЙ
4.1. Участник формирует свое коммерческое предложение по форме и в соответствии с инструкциями, указанными в приложениях к Уведомлению.
Расчеты за поставленный товар осуществляются в следующем порядке:
100 % (сто процентов) стоимости поставленного Товара оплачиваются в течение 7 (семи) рабочих дней от даты поставки Товара и его принятия Покупателем с подписанием Товарной накладной унифицированной формы ТОРГ-12 и при условии предоставления Поставщиком Покупателю оригиналов всех следующих надлежаще оформленных документов:
• Счета(ов)-фактуры;
• Счета(ов);
• Товарной(ых) накладной(ых) унифицированной формы ТОРГ-12;УПД.
5. ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ ЗАКУПКИ
5.1. Требования о наличии аккредитации в Группе «Интер РАО»
Не устанавливаются.
5.2. Требования о наличии сертифицированных систем менеджмента
Не устанавливаются.
5.3. Требования к опыту поставки товаров
Не устанавливаются.
5.4. Требования по подтверждению отношений с производителем товара
Участник закупки в Спецификации должен указать наименование производителя предлагаемой к поставке продукции.
6. ПРИЛОЖЕНИЯ
1. Спецификация № 620.25.00159
зд 620.25.00159/2. ПД 620.25.00159/Договор поставки.docxДоговор поставки №
г. Санкт-Петербург «___» ______________ 20__ г.
Акционерное Общество «Интер РАО - Электрогенерация» (сокращенное наименование
АО «Интер РАО – Электрогенерация»), именуемое в дальнейшем «Покупатель», в лице Директора – филиала «Северо-Западная ТЭЦ им. А.Г. Бориса» АО «Интер РАО - Электрогенерация» Гуменюка Петра Петровича, действующего на основании Доверенности № _/СЗТЭЦ от ______.202__ года с одной стороны и
_______ (сокращенное наименование ___________), именуемое в дальнейшем «Поставщик», в лице ________________________________, действующего на основании Устава с другой стороны, совместно именуемые «Стороны», заключили настоящий Договор о нижеследующем:
• Счета(ов)-фактуры;
• Счета(ов);
• Товарной(ых) накладной(ых) унифицированной формы ТОРГ-12;
Счета, не подтвержденные документами, не оплачиваются.
В случае осуществления расчетов путем передачи векселей обязательство Покупателя по оплате в части, соответствующей сумме векселя (векселей) считается исполненным в момент подписания Сторонами акта-приема передачи векселей.
2.11 Исполнение обязательств Покупателя по оплате поставленных товаров может осуществляться следующим образом: 95 процентов денежными средствами, 5 процентов путем передачи Поставщику находящихся на складах Покупателя невостребованных в производстве товарно-материальных ценностей (далее – ТМЦ) при условии дополнительного согласования Сторонами цен и номенклатуры таких ТМЦ.
Обязательство Покупателя по оплате считается исполненным с момента списания денежных средств с расчетного счета Покупателя.
3. Качество и комплектность
В случае замены, ремонта Товара, гарантийный срок данного Товара начинается снова со дня его замены, ремонта.
3.8. В течение гарантийного срока Поставщик гарантирует исправную и полнофункциональную работу Товара в соответствии с техническим требованиями к нему, установленными Договором, и возможность его использования по назначению. В течение гарантийного срока Поставщик обеспечит Покупателя консультациями по использованию и поддержке Товара. Стоимость данной услуги Поставщика включена в стоимость Товара.
3.9. В случае, уклонения Поставщика от устранения выявленных дефектов, покупатель вправе принять меры по их устранению. В последующем Покупатель без ущерба другим своим правам вправе предъявить Поставщику к оплате стоимость выполненных работ, равную произведенным и документально подтвержденным затратам на устранение дефектов, а Поставщик обязан оплатить вышеуказанную сумму.
3.10. Поставщик обязуется в 3-дневный срок со дня заключения договора с Соисполнителем предоставить Покупателю информацию о заключенных им договорах с третьими лицами, привлеченными к исполнению настоящего Договора, в объеме и по форме Приложения № 4 к настоящему Договору.
6.13. В случае досрочной поставки Товара не согласованной с Покупателем, Покупатель имеет право отказаться от приемки Товара и принять решение о возврате Товара Поставщику или об отсрочке приемки Товара до установленного в Договоре срока. Покупатель обязан незамедлительно уведомить Поставщика о своем решении и обеспечить ответственное хранение Товара до вывоза Поставщиком или до наступления срока поставки по Договору (в зависимости от принятого решения).
Стоимость ответственного хранения за каждые сутки хранения определяется Покупателем и зависит от объема и номенклатуры досрочно поставленного Товара.
Покупатель вправе зачесть стоимость ответственного хранения при оплате за поставленный Товар.
6.14. В случае принятия Покупателем решения о корректировке своих производственных потребностей в Товаре, приобретаемого по Договору, Стороны обязаны заключить дополнительное соглашение об уменьшении количества поставляемого Товара в соответствии с принятым Покупателем решением и об изменении других, связанных с таким уменьшением условий Договора.
Покупатель обязан незамедлительно уведомить средствами факсимильной/электронной связи о принятом решении Поставщика и направить проект соответствующего соглашения к Договору в адрес Поставщика.
Поставщик не вправе требовать возмещения убытков, причиненных уменьшением количества поставляемого Товара в соответствии с настоящим пунктом Договора.
6.15. В случае принятия Покупателем решения о корректировке своих производственных потребностей в Товаре в отношении уже поставленного Товара Покупатель вправе за свой счет вернуть Поставщику поставленный Товар в объеме, на который уменьшается количество Товара, предусмотренное Договором.
Уведомление о принятом решении и заключении дополнительного соглашения об уменьшении количества Товара по Договору осуществляется в порядке, предусмотренном пунктом 6.14 Договора.
6.15.1 Об отгрузке Товара Покупатель уведомляет Поставщика за 1 (один) день до обратной отправки товара средствами факсимильной/электронной связи.
6.15.2 Покупатель гарантирует, что возвращаемый товар не был использован и находится в том же состоянии, какое товар имел в момент поставки Покупателю.
6.15.3 Поставщик обязуется принять товар и вернуть полученную за него оплату, если таковая была произведена Покупателем на момент возврата товара, за вычетом документально подтвержденных расходов Поставщика на доставку Товара Покупателю. Если Товар еще не был оплачен Покупателем, последний обязан оплатить Поставщику документально подтвержденные расходы Поставщика на доставку Товара Покупателю.
6.15.4 Помимо указанного в настоящем пункте Договора Поставщик не вправе требовать возмещения убытков, причиненных уменьшением количества поставляемого Товара в соответствии с настоящим пунктом Договора.
6.16 При Корректировке производственных потребностей в отношении уже поставленных и принятых товаров принимать решение с учетом того, что при возврате Товара АО «Интер РАО – Электрогенерация» обязано предъявить к оплате Поставщику соответствующую сумму НДС дополнительно к цене товара, при этом в случаях, если Поставщик не является плательщиком НДС, уплата указанной суммы НДС осуществляется в бюджет за счет средств АО «Интер РАО – Электрогенерация».
Такое уменьшение платежей не является зачетом однородных встречных требований в понимании ст. 410 Гражданского кодекса РФ, а является согласованным Сторонами (в соответствии с п. 1 статьи 407 Гражданского кодекса РФ) надлежащим способом прекращения обязательств Сторон в соответствующей части.
12. Антикоррупционная оговорка
12.1. Поставщику известно о том, что Покупатель ведет антикоррупционную политику и развивает не допускающую коррупционных проявлений культуру.
При исполнении своих обязательств по настоящему Договору, Стороны, их аффилированные лица, работники или посредники не выплачивают, не предлагают выплатить и не разрешают выплату каких-либо денежных средств или ценностей, прямо или косвенно, любым лицам, для оказания влияния на действия или решения этих лиц с целью получить какие-либо неправомерные преимущества или иные неправомерные цели.
При исполнении своих обязательств по настоящему Договору, Стороны, их аффилированные лица, работники или посредники не осуществляют действия, квалифицируемые применимым для целей настоящего Договора законодательством, как дача/ получение взятки, коммерческий подкуп, а также действия, нарушающие требования применимого законодательства и международных актов о противодействии коррупции легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем.
В случае возникновения у Стороны подозрений, что со Стороны-контрагента и (или) его представителя, и (или) работника, и (или) его аффилированного лица произошло или может произойти нарушение каких-либо положений настоящего пункта, соответствующая Сторона обязуется незамедлительно уведомить о данном обстоятельстве другую Сторону в письменной форме и продублировать уведомление на горячую линию этой Стороны [адрес горячей линии ПАО «Интер РАО» - ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, адрес горячей линии . Сторона, направившая письменное уведомление, имеет право приостановить исполнение обязательств по настоящему Договору/Соглашению/Контракту до получения подтверждения от другой Стороны, что нарушения не произошло или не произойдет. Это подтверждение должно быть направлено Стороной, получившей указанное уведомление, в адрес направившей его Стороны, в течение семи рабочих дней с даты получения вышеуказанного письменного уведомления.
В письменном уведомлении Сторона обязана сослаться на факты или предоставить материалы, достоверно подтверждающие или дающие основание предполагать, что произошло или может произойти нарушение каких-либо положений настоящего пункта Стороной-контрагентом, его аффилированными лицами, работниками или посредниками выражающееся в действиях, квалифицируемых применимым законодательством, как дача или получение взятки, коммерческий подкуп, а также действиях, нарушающих требования применимого законодательства и международных актов о противодействии коррупции, легализации доходов, полученных преступным путем.
12.2. В случае нарушения одной Стороной обязательств воздерживаться от запрещенных в пункте 12.1. настоящего Договора действий и/или неполучения другой Стороной в установленный вышеуказанный пункт 12.1. настоящего Договора срок подтверждения, что нарушения не произошло или не произойдет, другая Сторона имеет право расторгнуть Договор в одностороннем порядке, направив письменное уведомление о его расторжении. Сторона, по чьей инициативе был расторгнут настоящий Договор в соответствии с положениями настоящего пункта 12.2, вправе требовать возмещения реального ущерба, возникшего в результате такого расторжения, при условии представления подтверждающих такой реальный ущерб документов.
13. Заверения об обстоятельствах
13.1 В соответствии со статьей 431.2 Гражданского кодекса Российской Федерации Поставщик заверяет Покупателя, что на момент заключения Договора:
Покупатель полагается на указанные в настоящем пункте заверения об обстоятельствах при заключении и исполнении настоящего Договора, каждое из указанных заверений имеет для Покупателя существенное значение.
13.2 В соответствии со статьей 307 Гражданского кодекса Российской Федерации Поставщик обязуется обеспечить соответствие своей деятельности и деятельности привлекаемых им лиц (субподрядчиков, субисполнителей, субпоставщиков и т.п.) условиям, указанным в п. 13.1 Договора, в налоговых периодах, в течение которых осуществляется исполнение обязательств по Договору, совершаются какие-либо операции по Договору. В этом смысле все обстоятельства, в отношении которых Контрагент дает заверения в
п. 13.1 Договора на момент его заключения, одновременно являются условиями, исполнение которых Поставщик обязуется обеспечить в будущем и отвечать за их неисполнение по правилам главы 25 Гражданского кодекса Российской Федерации.
13.3 Возмещение имущественных потерь:
13.3.1 В соответствии со статьей 406.1 Гражданского кодекса Российской Федерации Поставщик обязуется возместить Покупателю полностью все его имущественные потери, возникшие в связи с неисполнением или ненадлежащим исполнением Поставщиком своих налоговых обязанностей, либо в связи с привлечением им в качестве своих контрагентов (например, субподрядчиков, субпоставщиков) организаций, не исполняющих либо ненадлежащим образом исполняющих свои налоговые обязанности или имеющих иные признаки недобросовестности, либо в связи с привлечением контрагентами Поставщика в качестве своих контрагентов организаций, не исполняющих либо ненадлежащим образом исполняющих свои налоговые обязанности или имеющих иные признаки недобросовестности независимо от длины цепочки контрагентов (и в любом из указанных случаев - независимо от того, знал ли Поставщик о данных фактах или нет), в случае наступления совокупности следующих обстоятельств:
а) в порядке применения статьи 101 Налогового кодекса Российской Федерации налоговым органом в отношении Покупателя вынесено решение о привлечении к ответственности или об отказе в привлечении к ответственности за совершение налогового правонарушения с указанием сумм недоимки по налогам (налог на прибыль, НДС), соответствующих сумм штрафов, пеней (далее - «Решение налогового органа»),
либо в порядке статьи 105.30 Налогового кодекса Российской Федерации от налогового органа получено мотивированное мнение с указанием сумм недоимки по налогам (налог на прибыль, НДС), соответствующих сумм пеней (далее –«Мотивированное мнение»);
б) суммы недоимки по налогам (налог на прибыль, НДС), соответствующие суммы штрафов (если применимо), пеней списаны с банковского счета Покупателя в безакцептном порядке или перечислены Покупателем добровольно (вследствие добровольного отказа Покупателя от применения вычета по операциям с Поставщиком) в соответствии с решением налогового органа или по мотивированному мнению налогового органа.
Размер имущественных потерь Покупателя определяется как совокупность следующих сумм:
- суммы налога на прибыль и/или НДС, доначисленного Покупателю в связи с эпизодами, связанными с Поставщиком, или уплаченного Покупателем в бюджет вследствие добровольного отказа Покупателя от применения вычета по операциям с Поставщиком («Доначисленные налоги») в соответствии с Решением налогового органа или Мотивированным мнением; плюс
- суммы начисленных Покупателю пеней на сумму Доначисленных налогов в соответствии с Решением налогового органа («Пени») или Мотивированным мнением; плюс
- штрафов, начисленных Покупателю за соответствующие налоговые нарушения в связи с неуплатой ею Доначисленных налогов в соответствии с Решением налогового органа («Штрафы»).
Поставщик возмещает Покупателю указанные в настоящем пункте имущественные потери в течение 10 (десяти) календарных дней с даты предъявления Покупателем соответствующего требования.
Покупатель вправе удержать сумму возмещения потерь из иных расчетов по любым сделкам с Поставщиком (в том числе произвести зачет встречных однородных требований).
13.3.2 Стороны согласовали следующую процедуру взаимодействия сторон по минимизации имущественных потерь:
13.3.2.1 При получении в порядке статьи 100 Налогового кодекса Российской Федерации акта налоговой проверки (далее – «Акт налоговой проверки») или - в порядке, установленном статьей 105.29 Налогового кодекса Российской Федерации, - уведомления о наличии оснований для составления мотивированного мнения (далее – «Уведомление»), в котором проверяющими отражены выявленные нарушения законодательства о налогах и сборах, вызванные действиями или бездействием Поставщика при исчислении и уплате налогов, а также привлеченных Поставщиком в целях исполнения обязательств по Договору субконтрагентов (например, субподрядчиков, субисполнителей, субпоставщиков), Покупатель в течение 10 (десяти) календарных дней с момента получения акта налоговой проверки и в течение 5 (пяти) календарных дней с момента получения Уведомления направляет в адрес Поставщика выписку из акта налогового органа или Уведомления по соответствующему эпизоду (далее – «Выписка»).
13.3.2.2 В случае несогласия с фактами, изложенными в Выписке, а также с выводами и предложениями проверяющих, Поставщик в течение 10 (десяти) календарных дней с момента получения Выписки из акта налогового органа направляет в адрес Покупателя письменные мотивированные возражения по фактам (выводам проверяющих), содержащимся в ней, которые Покупатель обязано представить в налоговый орган в порядке пункта 6 статьи 100 Налогового кодекса Российской Федерации либо в порядке пункта 2.1 статьи 105.29 Налогового кодекса Российской Федерации.
В случае непредставления Поставщиком в указанный выше срок письменных мотивированных возражений по фактам (выводам проверяющих), содержащимся в Выписке, считается, что у Поставщика отсутствуют возражения против выводов проверяющих, изложенных в Выписке.
13.4 Покупатель вправе потребовать с Поставщика возмещения имущественных потерь, связанных с наступлением обстоятельств, указанных в п. 13.3.1 Договора, в течение срока действия Договора и в течение трех лет после окончания срока действия Договора.
14. Заключительные положения
14.1 Вся информация, полученная в ходе реализации настоящего Договора, включая информацию о финансовом положении Сторон, считается конфиденциальной и не подлежит разглашению или передаче третьим лицам, как в период действия настоящего Договора, так и по окончании его действия в течение 5 (пяти) лет.
14.2 При изменении реквизитов, Стороны обязуются извещать друг друга о таких изменениях в 7-дневный срок. В противном случае сообщения и расчеты, переданные и произведенные по последнему известному адресу и реквизитам, считаются переданными и произведенными надлежащим образом.
14.3 Документы, переданные средствами факсимильной/электронной связи, имеют юридическую силу, оригиналы указанных документов направляются по почте в течение 7 (семи) календарных дней с даты передачи средствами факсимильной/электронной связи.
14.4 Поставщик не вправе передавать свои права и обязанности по настоящему Договору третьим лицам без письменного согласия Покупателя.
14.5 В течение 5 (пяти) календарных дней с даты подписания настоящего Договора Поставщик обязуется раскрыть Покупателю сведения о собственниках (номинальных владельцах) акций / долей участия Поставщика, по форме, предусмотренной Приложением № 3 к Договору, с указанием бенефициаров (в том числе конечного выгодоприобретателя / бенефициара) с предоставлением подтверждающих документов.
В случае любых изменений сведений о собственниках (номинальных владельцах) долей/акций/паев Поставщика, включая бенефициаров (в том числе конечного выгодоприобретателя/бенефициара) Поставщик обязуется в течение 5 (пяти) календарных дней с даты наступления таких изменений предоставить Покупателю актуализированные сведения.
При раскрытии соответствующей информации Стороны обязуются производить обработку персональных данных в соответствии с Федеральным законом №152-ФЗ от 27.07.2006 «О персональных данных».
Положения пункта 14.5. Договора Стороны признают существенным условием Договора. В случае невыполнения или ненадлежащего выполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных настоящим пунктом, Покупатель вправе в одностороннем внесудебном порядке расторгнуть Договор.
14.6 Настоящий Договор выражает все договорные условия и понимание между Сторонами в отношении всех упомянутых здесь вопросов, при этом все предыдущие обсуждения, обещания, согласования и представления между Сторонами, если таковые имелись, кроме упомянутых в тексте настоящего Договора, теряют силу и заменяются вышеизложенным текстом.
14.7 Настоящий Договор вступает в силу с даты подписания его Сторонами и действует до 31.12.202__г., а в части расчетов и гарантийных обязательств – до полного исполнения обязательств Сторонами.
14.8 Все изменения и дополнения к настоящему Договору должны быть совершены в письменной форме и вступают в силу после подписания обеими Сторонами.
14.9 В части, не урегулированной настоящим Договором, отношения Сторон регламентируются действующим законодательством Российской Федерации.
Вариант при подписании электронными подписями пунктов 14.10 – 14.12:
14.10. Настоящий договор, а также все приложения, изменения и дополнения к нему подписываются Сторонами с использованием усиленных квалифицированных электронных подписей.
Датой подписания электронного документа Стороны признают дату подписания электронного документа второй Стороной, зафиксированной оператором электронного документооборота.
Стороны под номером договора понимают регистрационный номер Договора, указанный на первой странице Договора. Регистрационный номер договора также указывается во всех документах, предусмотренных в рамках исполнения Договора.
Стороны самостоятельно обеспечивают и несут ответственность за надлежащее использование уполномоченными лицами электронных подписей в соответствии с законодательством, регулирующим использование электронной подписи.
14.11. Порядок и условия электронного документооборота (подписания документов электронной подписью) по настоящему Договору регулируется заключенным между Сторонами соглашением об электронном документообороте), с соблюдением требований Федерального закона от 06.04.2011 № 63-ФЗ «Об электронной подписи», иных нормативных правовых актов, а также с учетом положений регламентирующих документов оператора электронного документооборота.
Подписание первичных учетных документов по Договору может осуществляться с использованием усиленных квалифицированных электронных подписей в случаях и порядке, предусмотренных заключенным между Сторонами соглашением об электронном документообороте
14.12. Оригинал настоящего Договора в виде одного или нескольких электронных документов хранится на электронном ресурсе https://www.tektorg.ru с возможностью доступа к электронному документу обеих Сторон.
Вариант (при подписании без ЭП):
14.10. Договор составлен в 2 (двух) подлинных имеющих равную юридическую силу экземплярах, по одному для каждой из Сторон.
Все приложения к настоящему Договору являются его неотъемлемой частью.
16. Адреса и реквизиты Сторон
Приложение № 1
к Договору поставки №
от «___» _________ 2024г.
СПЕЦИФИКАЦИЯ
Объект: Филиал «Северо-Западная ТЭЦ им. А.Г. Бориса» АО «Интер РАО - Электрогенерация»
Грузополучатель: Филиал «Северо-Западная ТЭЦ им. А.Г. Бориса» АО «Интер РАО - Электрогенерация»,▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, г. Санкт-Петербург, п. Ольгино, 3-я Конная Лахта, д. 34, КПП:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
Условия поставки:
3. Стоимость транспортных расходов до склада Покупателя включена в стоимость Товара.
4. Поставляемые Товары должны иметь все необходимые сертификаты.
Приложение № 2
к Договору поставки №
от «___» _________ 2024 г.
ГРАФИК ПОСТАВКИ
Место поставки: филиал «Северо-Западная ТЭЦ им. А.Г.Бориса» АО «Интер РАО – Электрогенерация»,▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, г. Санкт-Петербург, п. Ольгино, 3-я Конная Лахта, д. 34
Приложение №4
к договору на поставку
№ от «___» _________ 2024 г.
Форма по предоставлению информации в отношении субподрядчика (соисполнителя, контрагента-поставщика, производителя)
Организационно-правовая форма (полностью) «Наименование субподрядчика (Соисполнителя, Контрагента-Поставщика, Производителя)
Дата заполнения (число / месяц / год)
Форма по предоставлению информации в отношении субподрядного договора заключенного с субподрядчиком
(соисполнителем, контрагентом-поставщиком, производителем)
Подпись уполномоченного лица организации ____________________________________ (__________________)
Печать организации
Форму утверждаем:
Приложение № 5
к Договору №
от «___» _________ 2024г.
ФОРМА
Информация о стране происхождения товара
* Номер реестровой записи товара, включенного в реестр промышленной продукции, произведенной на территории Российской Федерации, или в реестр промышленной продукции, произведенной на территории государства - члена Евразийского экономического союза, за исключением Российской Федерации, предусмотренные постановлением Правительства Российской Федерации от 30 апреля 2020 г. N 616 "Об установлении запрета на допуск промышленных товаров, происходящих из иностранных государств, для целей осуществления закупок для государственных и муниципальных нужд, а также промышленных товаров, происходящих из иностранных государств, работ (услуг), выполняемых (оказываемых) иностранными лицами, для целей осуществления закупок для нужд обороны страны и безопасности государства ИЛИ в единый реестр российской радиоэлектронной продукции, предусмотренный постановлением Правительства Российской Федерации от 10 июля 2019 г. N 878 "О мерах стимулирования производства радиоэлектронной продукции на территории Российской Федерации при осуществлении закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, о внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 16 сентября 2016 г. N 925 и признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации".
От (указать наименование стороны контрагента)
___________/______________
ФОРМУ УТВЕРЖДАЕМ:
Приложение 4 к Уведомлению о проведении упрощенной закупочной процедуры
Техническое предложение
Предмет договора в соответствии с Уведомлением о проведении закупки:
название лота
В случае если участник закупки предлагает к поставке товары* включенные в реестры, указанные в постановлении Правительства Российской Федерации от 23.12.2024 № 1875 «О мерах по предоставлению национального режима при осуществлении закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, закупок товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» информация о продукции предоставляется в следующем виде:
*В том числе, если к поставке предлагается эквивалентная продукция
Инструкции по заполнению
Участник закупки в составе технического предложения предоставляет информацию о включении предлагаемой им продукции в реестры (номера реестровых записей и иная информация, указанная в формах 1, 2) в случаях предусмотренных постановлением Правительства Российской Федерации от 23.12.2024 № 1875 «О мерах по предоставлению национального режима при осуществлении закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, закупок товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц». В случае установления запрета закупок товаров (в том числе поставляемых при выполнении закупаемых работ, оказании закупаемых услуг), происходящих из иностранных государств, работ, услуг, соответственно выполняемых, оказываемых иностранными гражданами, иностранными юридическими лицами и непредоставления данной информации, заявка участника будет отклонена. В случае установления ограничения закупок товаров (в том числе поставляемых при выполнении закупаемых работ, оказании закупаемых услуг), происходящих из иностранных государств, работ, услуг, соответственно выполняемых, оказываемых иностранными лицами и непредоставления данной информации, предлагаемый участником товар будет приравниваться к товарам происходящим из иностранных государств.
Указание реестровой записи и производителя продукции в составе реестровой записи не является раскрытием сведений об участнике и заявка участника не будет отклонена .
зд 620.25.00159/5. Форма согласия на ОПД 20.04.2023.docxФорма согласия на обработку персональных данных
начало формы
конец формы
зд 620.25.00159/6. Гарантийное письмо.docxПриложение №5 к Уведомлению о проведении
упрощенной процедуры закупки
Форма гарантийного письма на предоставление сведений о цепочке собственников
начало формы
ГАРАНТИЙНОЕ ПИСЬМО
НА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ СВЕДЕНИЙ О ЦЕПОЧКЕ СОБСТВЕННИКОВ
В случае признания нашей организации победителем в закупке [указать название закупки] мы [полное наименование организации - Участника закупки по учредительным документам] в лице [наименование должности руководителя, его фамилия, имя, отчество полностью] обязуемся представить Организатору закупки сведения о цепочке собственников, а также комплект подтверждающих документов в срок не позднее 2 (двух) рабочих дней с даты признания нашей организации победителем закупки.
В случае изменения вышеуказанных сведений до даты заключения договора по результатам процедуры закупки мы обязуемся в течение 5 (пяти) календарных дней представить Организатору закупки актуализированные сведения с приложением копий подтверждающих документов.
Непредоставление нами указанных сведений и/или непредоставление нами указанных сведений в срок, указанный в Гарантийном письме, дает Организатору закупки право считать нас уклонившимся от заключения договора Победителем.
С условиями и требованиями, предъявляемыми к раскрытию информации и предоставлению документов, ознакомлены и согласны.
Настоящее гарантийное письмо является неотъемлемой частью нашей заявки на участие в закупке.
конец формы
зд 620.25.00159/7. Анкета.docxПриложение №6
к Уведомлению о проведении
упрощенной процедуры закупки
Анкета Участника закупки
Форма Анкеты Участника закупки
начало формы
Анкета Участника закупки
Наименование и адрес Участника закупки: _________________________________
конец формы
Инструкции по заполнению
Согласие с проектом Договора
Форма письма-согласия с проектом Договора
начало формы
Приложение №___ к коммерческому предложению
от «____»_____________ года №_______
Настоящим подтверждаем свое согласие со всеми условиями проекта договора, предусмотренным закупочной документацией.
конец формы
Инструкции по заполнению Письма согласия с проектом Договора
1. Участник закупки приводит номер и дату коммерческого предложения, приложением к которому является данная форма
зд 620.25.00159/9. Справка о ЦС компании с 17.03.2023..docxСправка о цепочке собственников компании (форма 13)
Форма справки о цепочке собственников компании
начало формы
Справка о цепочке собственников компании [1]
Наименование и адрес Участника закупки: ___________________________________________________________________________________
конец формы
Для участников закупочной процедуры - индивидуальных предпринимателей, обязательными для заполнения являются столбцы 2-7,12 Формы «Справки о цепочке собственников».
Для участников закупочной процедуры - физических лиц, обязательными для заполнения являются столбцы 2,6,7,12 Формы «Справки о цепочке собственников». ↑
«25 » марта 2025г.
Уведомление
о проведении упрощенной процедуры закупки
В целях удовлетворения нужд филиала «Северо-Западной ТЭЦ имени А.Г. Бориса» АО «Интер РАО – Электрогенерация», фактический адрес: РФ,▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, Санкт-Петербург, пос. Ольгино, 3-я Конная Лахта, 34.
Организатор закупки - фактический адрес: Российская Федерация,▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьКостромская область, г. Волгореченск; контактный телефон (49▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, адрес электронной почты ответственного лица ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, настоящим уведомляет Вас о проведении упрощенной закупочной процедуры на поставку МТР по лоту 620.25.00159 Химреагенты для Северо-Западной ТЭЦ им. А.Г. Бориса .
Краткая справка по закупке:
- К участию в закупочной процедуре допускаются только субъекты малого и среднего предпринимательства.
- Участник закупки не должен являться неплатежеспособным или банкротом, находиться в процессе ликвидации. На имущество Поставщика, в части существенной для исполнения Договора, не должен быть наложен арест. Экономическая деятельность Поставщика не должна быть приостановлена.
- Участник закупки должен обладать гражданской правоспособностью в полном объеме для заключения и исполнения Договора (должен быть зарегистрирован в установленном порядке и иметь соответствующие действующие лицензии на выполнение видов деятельности в рамках Договора).
- Сведения об Участнике закупки должны отсутствовать в реестре недобросовестных поставщиков, предусмотренном Федеральным законом от 05.04.2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», и /или в реестре недобросовестных поставщиков, предусмотренном Федеральным законом от 18.07.2011 г. № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц».
- Участники самостоятельно отслеживают все изменения и дополнения, внесенные в Уведомлении и размещенные в сети «Интернет» https://kim.tektorg.ru/ . Организатор закупки (Заказчик) не несет ответственности за несвоевременное получение указанной информации.
6. В случае, если Участником, не являющимся производителем, подана заявка с признаками демпинговых цен, Заказчик вправе направить в его адрес запрос на предоставление документов, подтверждающих приобретение товара у производителя, а также обосновывающих низкую цену и гарантирующих возможность своевременной поставки.
На основании вышеизложенного, предлагаем Вам в срок до 11:00 мск 03.04.2025г предоставить свое Предложение на Ценовой запрос, размещенный в корпоративном Интернет-магазине Группы «Интер РАО» (КИМ), расположенном в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» https://kim.tektorg.ru/.
В составе Предложения необходимо предоставить следующий пакет документов:
Приложения:
Специалист 1 категории
ЗЦ «Запад» Косова А.С.
Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
---|---|---|---|
Не определен
#293973454 |
3 дня
17.03.2025 21.05.2025 |
||
Тендер №293978873
НПАО "СВЕТОГОРСКИЙ ЦБК" объявляет тендер: Полимер (Полимер)
![]() |
Не определен
#293978873 |
3 дня
17.03.2025 21.05.2025 |
|
Не определен
#298263033 |
3 дня
07.05.2025 21.05.2025 |
||
Запрос котировок
#298443217 |
1 907 774
Обеспечение контракта:
10% Обеспечение заявки:
19 078 |
1 день
12.05.2025 19.05.2025 |
|
Запрос предложений
#298519324 |
1 день
13.05.2025 19.05.2025 |
Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
---|---|---|---|
Тендер №294640166
Поставка колеров для нужд больницы
|
Анализ цен
#294640166 |
срок истек
25.03.2025 28.03.2025 |
|
Электронный аукцион
#294640133 |
145 760
|
срок истек
25.03.2025 04.04.2025 |
|
Тендер №294640113
Поставка строительных материалов (с результатом)
|
Малая закупка
#294640113 |
49 610
|
срок истек
25.03.2025 27.03.2025 |
Тендер №294640021
Поставка продуктов питания
|
Анализ цен
#294640021 |
срок истек
25.03.2025 29.03.2025 |
|
Анализ цен
#294639969 |
срок истек
25.03.2025 27.03.2025 |
Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
---|---|---|---|
Запрос предложений
#294640000 |
1 376 800
|
срок истек
25.03.2025 04.04.2025 |
|
Малая закупка
#294639840 |
99 734
Обеспечение заявки:
4 987 |
срок истек
25.03.2025 26.03.2025 |
|
Малая закупка
#294639797 |
15 342
|
срок истек
25.03.2025 26.03.2025 |
|
Тендер №294639730
Оказание услуг частной охраны (выставление поста охраны)
|
Малая закупка
#294639730 |
582 086
|
срок истек
25.03.2025 26.03.2025 |
Тендер №294639630
Закупка радиостанций Hytera
|
Запрос предложений
#294639630 |
срок истек
25.03.2025 02.04.2025 |
bicotender.ru - Первая и самая полная поисковая система тендеров и закупок России и СНГ |
Москва ул.Марксистская, д.34 Телефон: (495) 660-06-03 |