Описание тендера: | химия для бассейнов учреждения |
Сумма контракта: | 37 634,10 BYN Получить финансовую помощь |
Начало показа: | 28.02.2025 |
Окончание: | 07.03.2025 20:59:59 |
Тендер №: | 292656148 |
Тип: | Запрос предложений Тендерная аналитика |
Отрасль: | Химия / Химические элементы и соединения |
Регион: | Беларусь / Могилёвская область / Бобруйск |
Регион поставки: | Беларусь / Могилёвская область / Бобруйск |
Источник: | ▒▒▒▒▒▒▒ |
Обеспечение заявки: | 37 634.10 BYN |
Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.
Предмет контракта: средство для чистки чаши бассейна от известковых отложений и ватерлинии бассейна
Цена контракта: 1 072,20 BYN
Количество: 50 Штука
№ | Название | Цена | Цена за ед. | Количество | Ед. измерения |
---|---|---|---|---|---|
1 | средство для чистки чаши бассейна от известковых отложений и ватерлинии бассейна | 1072.2 | - | 50 | Штука(шт) |
Предмет контракта: таблетированные тесты для определения значения уровня хлора и pH в воде в блистерах
Цена контракта: 900,00 BYN
Количество: 300 Штука
Предмет контракта: средство жидкое для дезинфекции воды бассейна
Цена контракта: 24 832,00 BYN
Количество: 320 Штука
Предмет контракта: средство для уничтожения водорослей в воде бассейна
Цена контракта: 5 814,90 BYN
Количество: 71 Штука
Предмет контракта: средства для понижения уровня Ph и осветления воды в бассейне
Цена контракта: 5 015,00 BYN
Количество: 58 Штука
proekt-dogovora_1740749053.docx | 20 КБ | 28.02.25 17:01 | Действующая |
zcp---dokumenty_1740749064.docx | 33 КБ | 28.02.25 17:01 | Действующая |
ДОГОВОР
поставки товаров №
г. Бобруйск «___»____________2025 г.
_____________________________, именуемое в дальнейшем «Поставщик», в лице ___________________, действующего на основании __________, с одной стороны и Учреждение «Бобруйская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва», именуемое в дальнейшем "Покупатель", в лице юрисконсульта Кузякиной Н.Д., действующего на основании доверенности №3 от 29.01.2025, с другой стороны, а вместе именуемые Стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем:
1.1. Поставщик обязуется поставить товар (химические реагенты для бассейнов) (далее по тексту - Товар) после получения заявки от Покупателя в ассортименте, количестве и стоимости согласно Счету-протоколу, являющемуся неотъемлемой частью настоящего договора, а Покупатель принять и оплатить.
1.2. Общая сумма договора составляет: ________________________________
1.3. Цель приобретения: для собственного нужд.
2.1. Оплата осуществляется по факту поставки товара согласно ТН/ТТН в течение 20 (двадцати) рабочих дней со счетов ГУ МФ РБ по Могилевской области
2.2. Датой оплаты считается дата поступления денежных средств на расчетный счет Поставщика.
2.3. Источник финансирования: городской бюджет. Оплата со счетов ГУ МФ РБ по Могилевской области
3.1. Приемка Товара по качеству и количеству производится в соответствии с Положением о приемке товаров по количеству и качеству, утвержденному Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 3 сентября 2008 г. № 1290.
3.2. Поставка товара осуществляется партиями в течение срока действия настоящего договора по заявке Покупателя один раз в квартал. Срок поставки партии – не более десяти рабочих дней с даты подачи заявки. Заявка подается Покупателем в письменной форме по телефону/факсу _____________ либо на электронную почту _____________
3.3. Поставка товара, а также разгрузка товара на склад Покупателя осуществляется силами и за счет средств Поставщика.
3.4. Место поставки: г.Бобруйск, ул.Островского, 52а, шоссе Минское, 5.
3.5. Товар считается поставленным и право собственности на него переходит к Покупателю с момента подписания товаросопроводительных документов (ТН/ТТН) Покупателем.
3.6. Поставщик письменно уведомляет Покупателя о готовности Товара к отгрузке не позднее, чем за два рабочих дня до поставки.
4.1. Товары должны быть поставлены комплектно в соответствии с требованиями стандартов, технических условий. В случаях, установленных законодательством Республики Беларусь, Поставщик предоставляет удостоверение гигиенической регистрации либо свидетельство о государственной регистрации.
4.2. Тара и упаковка Товара должны соответствовать характеру груза для обеспечения сохранности в пути до места назначения.
4.3. Покупатель обязуется использовать Товар по назначению, установленному заводом-изготовителем. Способы использования, количество и вид товара определяется Покупателем самостоятельно с учетом требований СанПиН РБ и инструкций по применению завода изготовителя.
5.1. Стороны освобождаются от ответственности за частичное или полное неисполнение обязательств по настоящему договору, если их неисполнение явилось следствием обстоятельств непреодолимой силы, возникших после заключения договора в результате событий чрезвычайного характера, которые стороны не могли не предвидеть, не предотвратить разумными мерами.
5.2. Ни одна из сторон не несёт ответственность за полное или частичное неисполнение любой из своих обязанностей, если неисполнение является следствием таких обстоятельств, как наводнение, пожар, землетрясение, другие стихийные бедствия, война или военные действия, акты органов государственной власти и управления, существенно влияющие на исполнение Сторонами своих обязательств по настоящему договору, и другие обстоятельства непреодолимой силы, возникшие после заключения договора.
5.4. При наступлении форс-мажорных обстоятельств заинтересованная Сторона обязана поставить в известность другую Сторону в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня наступления этих обстоятельств. В противном случае она лишается права ссылаться на наступившие обстоятельства в будущем.
6.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по настоящему договору стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством Республики Беларусь.
6.2. Поставщик не несет ответственности за использование Покупателем Товара не по назначению, установленному заводом-изготовителем.
7. Изменение, дополнение и расторжение договора;
действие договора
7.1. Настоящий договор составлен в двух экземплярах, имеющих равную юридическую силу по одному для каждой из Сторон, вступает в силу с момента подписания Сторонами и действует по _________________, а в части оплаты – до полного исполнения Сторонами обязательств по настоящему договору.
7.2. Все изменения и дополнения к настоящему договору являются его неотъемлемыми частями и действительны лишь в случае, если они совершены в письменной форме и подписаны Сторонами.
7.3. Порядок расторжения настоящего договора определяется действующим законодательством Республики Беларусь.
7.4. Все споры и разногласия по настоящему договору разрешаются путем переговоров или в судебном порядке в соответствии с действующим законодательством Республики Беларусь.
7.5. Ни одна из сторон не имеет права передать третьей стороне исполнение обязательств по настоящему договору без письменного согласия другой стороны.
8.1. При исполнении своих обязанностей по договору, Стороны, их аффилированные лица, работники или посредники обязуются не совершать в отношении иных лиц действий, связанных с оказанием влияния на принимаемые ими решения (действия) с целью получения каких-либо неправомерных преимуществ или для реализации иных неправомерных целей;
8.2. При исполнении своих обязанностей по договору, Стороны обязуются не допускать действий коррупционной направленности;
8.3. Стороны признают возможность расторжения договора в одностороннем порядке в случае нарушения одной из сторон условий оговорки, а также требования возмещения реального ущерба, возникшего в результате такого расторжения.
ДОКУМЕНТЫ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫЕ ЮРИДИЧЕСКОМУ ИЛИ ФИЗИЧЕСКОМУ ЛИЦУ, В ТОМ ЧИСЛЕ ИНДИВИДУАЛЬНОМУ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЮ, ДЛЯ ПОДГОТОВКИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ В ЦЕЛЯХ УЧАСТИЯ В ПРОЦЕДУРЕ ЗАПРОСА ЦЕНОВЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ
I. Приглашение к участию в процедуре государственной закупки
Полиамины ароматические их производные; соли этих соединений
Объем (количество)
300 блистеров
Срок (сроки) поставки товаров (выполнения работ, оказания услуг)
Согласно ежемесячным заявкам
Место (места) поставки товаров (выполнения работ, оказания услуг)
Доставка транспортом Поставщика по адресу:
Могилевская обл., г.Бобруйск, ул.Островского, 52а
Могилевская обл., г.Бобруйск, ш.Минское, 5км
Предельная стоимость предмета государственной закупки по части (лоту)
900,00 BYN
Источник финансирования государственной закупки по части (лоту)
Городской бюджет. Оплата со счетов ГУ МФ РБ по Могилевской области;
Часть (лот) № 3
Наименование товаров (работ, услуг)
средство жидкое для дезинфекции воды бассейна
Код (или несколько кодов) по ОКРБ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть(подвид)
20.20.14.500
Наименование (или несколько наименований) в соответствии с ОКРБ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
Объем (количество)
320 штук
Срок (сроки) поставки товаров (выполнения работ, оказания услуг)
Согласно ежемесячным заявкам
Место (места) поставки товаров (выполнения работ, оказания услуг)
Доставка транспортом Поставщика по адресу:
Могилевская обл., г.Бобруйск, ул.Островского, 52а
Могилевская обл., г.Бобруйск, ш.Минское, 5км
Предельная стоимость предмета государственной закупки по части (лоту)
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть,00 BYN
Источник финансирования государственной закупки по части (лоту)
Городской бюджет. Оплата со счетов ГУ МФ РБ по Могилевской области;
Часть (лот) № 4
Наименование товаров (работ, услуг)
средство для уничтожения водорослей в воде бассейна
Код (или несколько кодов) по ОКРБ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть(подвид)
20.5.20.14.300
Наименование (или несколько наименований) в соответствии с ОКРБ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
Объем (количество)
71 шт
Срок (сроки) поставки товаров (выполнения работ, оказания услуг)
Согласно ежемесячным заявкам
Место (места) поставки товаров (выполнения работ, оказания услуг)
Доставка транспортом Поставщика по адресу:
Могилевская обл., г.Бобруйск, ул.Островского, 52а
Могилевская обл., г.Бобруйск, ш.Минское, 5км
Предельная стоимость предмета государственной закупки по части (лоту)
5 814,90 BYN
Источник финансирования государственной закупки по части (лоту)
Городской бюджет. Оплата со счетов ГУ МФ РБ по Могилевской области;
Часть (лот) № 5
Наименование товаров (работ, услуг)
средства для понижения уровня Ph и осветления воды в бассейне
Код (или несколько кодов) по ОКРБ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть(подвид)
20.59.59.900
Наименование (или несколько наименований) в соответствии с ОКРБ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
Объем (количество)
58 штук
Срок (сроки) поставки товаров (выполнения работ, оказания услуг)
Согласно ежемесячным заявкам
Место (места) поставки товаров (выполнения работ, оказания услуг)
Доставка транспортом Поставщика по адресу:
Могилевская обл., г.Бобруйск, ул.Островского, 52а
Могилевская обл., г.Бобруйск, ш.Минское, 5км
Предельная стоимость предмета государственной закупки по части (лоту)
5015,00 BYN
Источник финансирования государственной закупки по части (лоту)
Городской бюджет. Оплата со счетов ГУ МФ РБ по Могилевской области;
II. Описание предмета государственной закупки
Описание предмета государственной закупки, его частей (лотов) в случае, если предмет государственной закупки разделен на части (лоты), а также перечень документов и (или) сведений, подтверждающих соответствие предмету государственной закупки и требованиям к предмету государственной закупки
средство жидкое для дезинфекции воды (канистра по 30 литров) – 320 шт;
средство для понижения уровня Ph (канистра по 30 литров) – 44 шт;
средство для осветления воды (канистра по 30 литров) – 14 шт;
средство для уничтожения водорослей в воде (канистра по 10 литров) – 71 шт;
средство для чистки чаши бассейна от известковых отложений (канистра по 1 литру) – 14 шт;
средство для чистки ватерлинии бассейна (канистра по 0,75 литров) – 36 шт;
таблетки для определения:
остаточного уровня хлора в воде – 200 блистеров (по 10 таблеток в блистере);
значения уровня Ph в воде – 100 блистеров (по 10 таблеток в блистере).
Заказчик вправе в ходе процедуры государственной закупки изменить объем (количество) предмета государственной закупки, но не более чем на 10%. Химические реагенты должны быть разрешены к использованию в Республике Беларусь (свидетельства, сертификаты).
III. Условия допуска товаров (работ, услуг) иностранного происхождения и поставщиков (подрядчиков, исполнителей), предлагающих такие товары (работы, услуги), к участию в процедуре запроса ценовых предложений согласно требованиям законодательства.
IV. Порядок формирования цены предложения Цена предложения должна включать в себя:
Стоимость товаров, в том числе НДС (при наличии), а также иные обязательные платежи и расходы, связанные с исполнением договора.
Расходы на транспортировку и другие затраты в соответствии с действующим законодательством, уплачиваемые участником в связи с исполнением договора в случае признания его участником-победителем.
V. Наименование валюты, в которой должна быть выражена цена предложения, наименование валюты и при необходимости обменный курс, которые будут использованы для оценки и сравнения предложений, а также для заключения договора белорусский рубль (BYN)
VI. Порядок участия в процедуре государственной закупки субъектов малого и среднего предпринимательства Согласно статье 29 Закона Республики Беларусь от 13 июля 2012 года «О государственных закупках товаров (работ, услуг)»
VII. Акты законодательства о государственных закупках, в соответствии с которыми проводится процедура государственной закупки
Настоящая процедура запроса ценовых предложений проводится в порядке, установленном:
Законом Республики Беларусь от 13 июля 2012 г. № 419-З «О государственных закупках товаров (работ, услуг)» и другими законодательными актами в сфере государственных закупок;
Постановлением Совета Министров Республики Беларусь № 395 от 15 июня 2019 г. «О реализации Закона Республики Беларусь «О внесении изменений и дополнений в Закон Республики Беларусь «О государственных закупках товаров (работ, услуг)»
VIII. Условия применения преференциальной поправки
В соответствии с пп.1.5 п.1 Постановления Совета Министров Республики Беларусь от 15 июня 2019 г. № 395 «О реализации Закона Республики Беларусь «О внесении изменений и дополнений в Закон Республики Беларусь «О государственных закупках товаров (работ, услуг)»
IX. Размер и порядок оплаты услуг организатора _______________________
X. Требования к содержанию и форме предложения с учетом регламента оператора электронной торговой площадки
Предложение составляется участником на белорусском и (или) русском языках и подается посредством его размещения на электронной торговой площадке в срок для подготовки и подачи предложений.
В случае если предметом государственной закупки являются товары, предложение должно содержать конкретные показатели (характеристики), соответствующие требованиям документов процедуры запроса ценовых предложений, и указание на товарный знак, изобретение (при наличии), полезную модель (при наличии), промышленный образец (при наличии), селекционное достижение (при наличии), географическое указание, производителя (изготовителя) товара.
Предложение должно содержать следующие сведения:
XI. Договор
Неотъемлемой частью настоящих документов процедуры запроса ценовых предложений является проект договора, разработанный заказчиком в соответствии с требованиями законодательства и особенностями предмета закупки. В случае если предмет государственной закупки разделен на части (лоты), при необходимости размещается проект договора в отношении каждой части (лота).
Проект договора должен содержать неизменяемую часть и графы (разделы), которые будут заполняться сведениями из предложения участника-победителя и протокола выбора участника-победителя.
Электронная версия соответствует оригиналу
Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
---|---|---|---|
Тендер №290090242
Пластина защитная поликарбонат 110х90х1 мм арт.2971202
|
Запрос предложений
#290090242 |
360
|
96 дней
04.02.2025 27.08.2025 |
Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
---|---|---|---|
Электронный аукцион
#292656070 |
1 598 395
|
срок истек
28.02.2025 10.03.2025 |
|
Электронный аукцион
#292655982 |
1 598 395
|
срок истек
28.02.2025 10.03.2025 |
|
Тендер №292655950
Закупка полиэтиленовых пакетов для заборов и упаковки проб
|
Не определен
#292655950 |
срок истек
28.02.2025 03.03.2025 |
|
Запрос котировок
#292655925 |
90 290
|
срок истек
28.02.2025 10.03.2025 |
|
Запрос котировок
#292655918 |
14 773
|
срок истек
28.02.2025 10.03.2025 |
Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
---|---|---|---|
Конкурс
#292654215 |
218 634
|
срок истек
28.02.2025 14.03.2025 |
|
Тендер №292654156
Автомобиль легковой BELGEE S50 (или аналог) (с результатом)
|
Запрос предложений
#292654156 |
57 600
|
срок истек
28.02.2025 10.03.2025 |
Единственный поставщик
#292651916 |
102
|
срок истек
28.02.2025 - |
|
Тендер №292651337
Подшипник 217А; подшипник 42217 (с результатом)
![]() |
Анализ цен
#292651337 |
152
Обеспечение заявки:
152 |
срок истек
28.02.2025 04.03.2025 |
Тендер №292651307
Услуга связи (спорт) (с результатом)
|
Анализ цен
#292651307 |
10 565
Обеспечение заявки:
10 565 |
срок истек
28.02.2025 28.02.2025 |
bicotender.ru - Первая и самая полная поисковая система тендеров и закупок России и СНГ |
Москва ул.Марксистская, д.34 Телефон: (495) 660-06-03 |