Вход в личный кабинет

Тендер - Выполнение работ по промывке(прочистке) системы бытовой фекальной канализации и канализации КРС гидродинамическим методом №305762267

Описание тендера: Выполнение работ по промывке(прочистке) системы бытовой фекальной канализации и канализации КРС гидродинамическим методом
Сумма контракта: См. документацию Получить финансовую помощь
Начало показа: 04.08.2025
Окончание: 26.08.2025 10:26:37
Тендер №: 305762267
Тип: Запрос предложений Тендерная аналитика
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Южный ФО / Краснодарский край / Выселки
Источник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
Торговая площадка: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒

Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.

Лот 1

Предмет контракта: Выполнение работ по промывке(прочистке) системы бытовой фекальной канализации и канализации КРС гидродинамическим методом
Цена контракта: 0,00 RUB

Название Цена Цена за ед. Количество Ед. измерения
1 Гидродинамическая промывка(прочистка) системы фекальной канализации КРС и бытовой канализации трубопровода D-110мм (каналопромывочная машина с возможностью промывки труб от 110 до 1000мм; производительность вакуумного насоса от 1500м3/ч-2100м3/ч, производительность водяного насоса от 390л/мин-480л/мин, давление водяного насоса от 170бар-210Бар, объем бочки от 14м3. Наличие действующей лицензии на осуществление деятельности по сбору, транспортировке, обработке, утилизации, обезвреживанию, размещению отходов I-IV классов опасности. Все виды работ выполняются техникой и на материалах Исполнителя. В стоимость работ должны входить расходы на транспорт) - - 1 м.пог.
2 Гидродинамическая промывка(прочистка) системы фекальной канализации КРС и бытовой канализации трубопровода D-120мм (каналопромывочная машина с возможностью промывки труб от 110 до 1000мм; производительность вакуумного насоса от 1500м3/ч-2100м3/ч, производительность водяного насоса от 390л/мин-480л/мин, давление водяного насоса от 170бар-210Бар, объем бочки от 14м3. Наличие действующей лицензии на осуществление деятельности по сбору, транспортировке, обработке, утилизации, обезвреживанию, размещению отходов I-IV классов опасности. Все виды работ выполняются техникой и на материалах Исполнителя. В стоимость работ должны входить расходы на транспорт) - - 1 м.пог.
3 Гидродинамическая промывка(прочистка) системы фекальной канализации КРС и бытовой канализации трубопровода D-150мм (каналопромывочная машина с возможностью промывки труб от 110 до 1000мм; производительность вакуумного насоса от 1500м3/ч-2100м3/ч, производительность водяного насоса от 390л/мин-480л/мин, давление водяного насоса от 170бар-210Бар, объем бочки от 14м3. Наличие действующей лицензии на осуществление деятельности по сбору, транспортировке, обработке, утилизации, обезвреживанию, размещению отходов I-IV классов опасности. Все виды работ выполняются техникой и на материалах Исполнителя. В стоимость работ должны входить расходы на транспорт) - - 1 м. пог.
4 Гидродинамическая промывка(прочистка) системы фекальной канализации КРС и бытовой канализации трубопровода D-160мм (каналопромывочная машина с возможностью промывки труб от 110 до 1000мм; производительность вакуумного насоса от 1500м3/ч-2100м3/ч, производительность водяного насоса от 390л/мин-480л/мин, давление водяного насоса от 170бар-210Бар, объем бочки от 14м3. Наличие действующей лицензии на осуществление деятельности по сбору, транспортировке, обработке, утилизации, обезвреживанию, размещению отходов I-IV классов опасности. Все виды работ выполняются техникой и на материалах Исполнителя. В стоимость работ должны входить расходы на транспорт) - - 1 м. пог.
5 Гидродинамическая промывка(прочистка) системы фекальной канализации КРС и бытовой канализации трубопровода D-200мм (каналопромывочная машина с возможностью промывки труб от 110 до 1000мм; производительность вакуумного насоса от 1500м3/ч-2100м3/ч, производительность водяного насоса от 390л/мин-480л/мин, давление водяного насоса от 170бар-210Бар, объем бочки от 14м3. Наличие действующей лицензии на осуществление деятельности по сбору, транспортировке, обработке, утилизации, обезвреживанию, размещению отходов I-IV классов опасности. Все виды работ выполняются техникой и на материалах Исполнителя. В стоимость работ должны входить расходы на транспорт) - - 1 м.пог.
6 Гидродинамическая промывка(прочистка) системы фекальной канализации КРС и бытовой канализации трубопровода D-225мм (каналопромывочная машина с возможностью промывки труб от 110 до 1000мм; производительность вакуумного насоса от 1500м3/ч-2100м3/ч, производительность водяного насоса от 390л/мин-480л/мин, давление водяного насоса от 170бар-210Бар, объем бочки от 14м3. Наличие действующей лицензии на осуществление деятельности по сбору, транспортировке, обработке, утилизации, обезвреживанию, размещению отходов I-IV классов опасности. Все виды работ выполняются техникой и на материалах Исполнителя. В стоимость работ должны входить расходы на транспорт) - - 1 м. пог.
7 Гидродинамическая промывка(прочистка) системы фекальной канализации КРС и бытовой канализации трубопровода D-300мм (каналопромывочная машина с возможностью промывки труб от 110 до 1000мм; производительность вакуумного насоса от 1500м3/ч-2100м3/ч, производительность водяного насоса от 390л/мин-480л/мин, давление водяного насоса от 170бар-210Бар, объем бочки от 14м3. Наличие действующей лицензии на осуществление деятельности по сбору, транспортировке, обработке, утилизации, обезвреживанию, размещению отходов I-IV классов опасности. Все виды работ выполняются техникой и на материалах Исполнителя. В стоимость работ должны входить расходы на транспорт) - - 1 м. пог.
8 Гидродинамическая промывка(прочистка) системы фекальной канализации КРС и бытовой канализации трубопровода D-315мм (каналопромывочная машина с возможностью промывки труб от 110 до 1000мм; производительность вакуумного насоса от 1500м3/ч-2100м3/ч, производительность водяного насоса от 390л/мин-480л/мин, давление водяного насоса от 170бар-210Бар, объем бочки от 14м3. Наличие действующей лицензии на осуществление деятельности по сбору, транспортировке, обработке, утилизации, обезвреживанию, размещению отходов I-IV классов опасности. Все виды работ выполняются техникой и на материалах Исполнителя. В стоимость работ должны входить расходы на транспорт) - - 1 м. пог.
9 Гидродинамическая промывка(прочистка) системы фекальной канализации КРС и бытовой канализации трубопровода D-325мм (каналопромывочная машина с возможностью промывки труб от 110 до 1000мм; производительность вакуумного насоса от 1500м3/ч-2100м3/ч, производительность водяного насоса от 390л/мин-480л/мин, давление водяного насоса от 170бар-210Бар, объем бочки от 14м3. Наличие действующей лицензии на осуществление деятельности по сбору, транспортировке, обработке, утилизации, обезвреживанию, размещению отходов I-IV классов опасности. Все виды работ выполняются техникой и на материалах Исполнителя. В стоимость работ должны входить расходы на транспорт) - - 1 м. пог.
10 Гидродинамическая промывка(прочистка) системы фекальной канализации КРС и бытовой канализации трубопровода D-355мм (каналопромывочная машина с возможностью промывки труб от 110 до 1000мм; производительность вакуумного насоса от 1500м3/ч-2100м3/ч, производительность водяного насоса от 390л/мин-480л/мин, давление водяного насоса от 170бар-210Бар, объем бочки от 14м3. Наличие действующей лицензии на осуществление деятельности по сбору, транспортировке, обработке, утилизации, обезвреживанию, размещению отходов I-IV классов опасности. Все виды работ выполняются техникой и на материалах Исполнителя. В стоимость работ должны входить расходы на транспорт) - - 1 м. пог.
11 Гидродинамическая промывка(прочистка) системы фекальной канализации КРС и бытовой канализации трубопровода D-500мм (каналопромывочная машина с возможностью промывки труб от 110 до 1000мм; производительность вакуумного насоса от 1500м3/ч-2100м3/ч, производительность водяного насоса от 390л/мин-480л/мин, давление водяного насоса от 170бар-210Бар, объем бочки от 14м3. Наличие действующей лицензии на осуществление деятельности по сбору, транспортировке, обработке, утилизации, обезвреживанию, размещению отходов I-IV классов опасности. Все виды работ выполняются техникой и на материалах Исполнителя. В стоимость работ должны входить расходы на транспорт) - - 1 м. пог.
12 Гидродинамическая промывка(прочистка) системы фекальной канализации КРС и бытовой канализации трубопровода D-630мм (каналопромывочная машина с возможностью промывки труб от 110 до 1000мм; производительность вакуумного насоса от 1500м3/ч-2100м3/ч, производительность водяного насоса от 390л/мин-480л/мин, давление водяного насоса от 170бар-210Бар, объем бочки от 14м3. Наличие действующей лицензии на осуществление деятельности по сбору, транспортировке, обработке, утилизации, обезвреживанию, размещению отходов I-IV классов опасности. Все виды работ выполняются техникой и на материалах Исполнителя. В стоимость работ должны входить расходы на транспорт) - - 1 м. пог.
13 Гидродинамическая промывка(прочистка) системы фекальной канализации КРС и бытовой канализации лоток 500мм*500мм (каналопромывочная машина с возможностью промывки труб от 110 до 1000мм; производительность вакуумного насоса от 1500м3/ч-2100м3/ч, производительность водяного насоса от 390л/мин-480л/мин, давление водяного насоса от 170бар-210Бар, объем бочки от 14м3. Наличие действующей лицензии на осуществление деятельности по сбору, транспортировке, обработке, утилизации, обезвреживанию, размещению отходов I-IV классов опасности. Все виды работ выполняются техникой и на материалах Исполнителя. В стоимость работ должны входить расходы на транспорт) - - 1 м. пог.
14 Гидродинамическая промывка(прочистка) системы фекальной канализации КРС и бытовой канализации, лоток (рымба) 1000мм* 1000мм (каналопромывочная машина с возможностью промывки труб от 110 до 1000мм; производительность вакуумного насоса от 1500м3/ч-2100м3/ч, производительность водяного насоса от 390л/мин-480л/мин, давление водяного насоса от 170бар-210Бар, объем бочки от 14м3. Наличие действующей лицензии на осуществление деятельности по сбору, транспортировке, обработке, утилизации, обезвреживанию, размещению отходов I-IV классов опасности. Все виды работ выполняются техникой и на материалах Исполнителя. В стоимость работ должны входить расходы на транспорт) - - 1 м. пог.
15 Гидродинамическая промывка(прочистка) системы фекальной канализации КРС и бытовой канализации, лоток (рымба) 2500мм* 3700мм (каналопромывочная машина с возможностью промывки труб от 110 до 1000мм; производительность вакуумного насоса от 1500м3/ч-2100м3/ч, производительность водяного насоса от 390л/мин-480л/мин, давление водяного насоса от 170бар-210Бар, объем бочки от 14м3. Наличие действующей лицензии на осуществление деятельности по сбору, транспортировке, обработке, утилизации, обезвреживанию, размещению отходов I-IV классов опасности. Все виды работ выполняются техникой и на материалах Исполнителя. В стоимость работ должны входить расходы на транспорт) - - 1 м. пог.
16 Очистка канализационных колодцев (V 30м3-9 шт, V 400м3-1 шт, V 600м3-1 шт, V 200м3-1 шт, V 20м3-2 шт, V 60м3-1 шт, V 0,5м3-6шт. Каналопромывочная машина с возможностью промывки труб от 110 до 1000мм; производительность вакуумного насоса от 1500м3/ч-2100м3/ч, производительность водяного насоса от 390л/мин-480л/мин, давление водяного насоса от 170бар-210Бар, объем бочки от 14м3. Наличие действующей лицензии на осуществление деятельности по сбору, транспортировке, обработке, утилизации, обезвреживанию, размещению отходов I-IV классов опасности. Все виды работ выполняются техникой и на материалах Исполнителя. В стоимость работ должны входить расходы на транспорт.) - - 1 м3
17 Телеинспекция трубопроводов самодвижущимся инспекционным роботом - - 1 м.п.
Задать вопрос по тендеру: 
Документация
ТЗ канализация (2).pdf 1,4 МБ 04.08.25 16:24 Действующая
Информация.html 1 КБ 04.08.25 16:24 Действующая

Похожие тендеры

Название Тип тендера Цена Период показа
Запрос предложений
#309318297
1 день
18.09.2025
07.11.2025

Тендеры из отрасли Услуги

Название Тип тендера Цена Период показа
Запрос котировок
#305762222
150 000
Обеспечение заявки:
-1
срок истек
04.08.2025
11.08.2025
Запрос котировок
#305762213
150 000
срок истек
04.08.2025
11.08.2025
Единственный поставщик
#305762181
450 000
срок истек
04.08.2025
04.08.2025
Единственный поставщик
#305762177
5 947 965
срок истек
04.08.2025
04.08.2025
Малая закупка
#305761977
88 535
срок истек
04.08.2025
06.08.2025

Тендеры из региона Выселки

Название Тип тендера Цена Период показа
Запрос предложений
#305762266
срок истек
04.08.2025
27.08.2025
Запрос предложений
#305756439
срок истек
04.08.2025
12.08.2025
Запрос предложений
#305756380
срок истек
04.08.2025
07.08.2025
Запрос предложений
#305756361
срок истек
04.08.2025
14.08.2025
Запрос предложений
#305756240
срок истек
04.08.2025
07.08.2025
Показать больше информации о тендере