Описание тендера: | Сульфиды, сульфаты; нитраты, фосфаты и карбонаты (с результатом) |
Сумма контракта: | 14 220,90 Руб. Получить финансовую помощь |
Начало показа: | 07.04.2025 |
Окончание: | 07.04.2025 |
Тендер №: | 295663598 |
Тип: | Единственный поставщик Тендерная аналитика |
Закон | 44-ФЗ |
Отрасль: | Химия / Химические элементы и соединения |
ОКПД2: |
|
Регион: | Сибирский ФО / Красноярский край |
Источник: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
Торговая площадка: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.
Предмет контракта: Сульфиды, сульфаты; нитраты, фосфаты и карбонаты
Цена контракта: 14 220,90 RUB
№ | Название | Цена | Цена за ед. | Количество | Ед. измерения |
---|---|---|---|---|---|
1 | Сульфиды, сульфаты; нитраты, фосфаты и карбонаты | 14220.9 | 52.67 | 270 | Килограмм |
Извещение о закупке, осуществляемой в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ от 07.04.2025 №0319200059625000015.html | 15 КБ | 07.04.25 00:00 | Действующая |
Проект контракта сода кальциниров..docx | 77 КБ | 07.04.25 15:37 | Действующая |
Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf | 12 КБ | 07.04.25 20:13 | Действующая |
обоснование нмцк сода кальцинированная.xls | 14 КБ | 07.04.25 15:37 | Действующая |
Извещение о проведении закупки в соответствии с ч. 12 ст. 93 Закона № 44-ФЗ
для закупки №▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть000015
Этапы исполнения контракта
Контракт не разделен на этапы исполнения контракта
Финансирование за счет бюджетных средств
Идентификационный код закупки
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
Место поставки товара
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьМуниципальные образования Красноярского края / Городские округа Красноярского края / город Красноярск / г Красноярск, край Красноярский, г.о. город Красноярск, г Красноярск, ул Академика Павлова, зд. 17, перечень адресов указан в проекте контракта
Срок поставки товара (календарных дней)
5
Объект закупки
Итого: 14220.90 РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Преимущества и требования к участникам
Преимущества
Требования к участникам
1 Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
2 Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
3 Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей)
информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя)
от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или)
мер ограничительного характера
Обеспечение заявки
Обеспечение заявок не требуется
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение исполнения контракта не требуется
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение гарантийных обязательств не требуется
Дополнительная информация
Код ОКПД2 20.13.4 включен в перечень постановления Правительства Российской Федерации от 23.12.2024 № 1875. Для объекта закупки установлен признак «Ограничение закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами». К включенным в объект закупки товарам (работам, услугам) 20.13.40.▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть: Сульфиды, сульфаты; нитраты, фосфаты и карбонаты, не указанным в перечне запрета и ограничения постановления Правительства Российской Федерации от 23.12.2024 № 1875, применяются положения, касающиеся преимущества.
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Перечень прикрепленных документов
Обоснование цены контракта
1 обоснование нмцк сода кальцинированная
Проект контракта
1 Проект контракта сода кальциниров.
Дополнительная информация и документы
Документы не прикрепленыКонтракт №
г. Красноярск __________ 2025 г.
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ''КРАЕВОЙ ЦЕНТР СЕМЬИ И ДЕТЕЙ'', в лице директора Вихряновой Людмилы Александровны, действующего на основании Устава, с одной стороны, и _______________________ в лице _______________________, действующего на основании ___________________, именуемое в дальнейшем «Поставщик», с другой стороны, в дальнейшем именуемые Стороны, заключили настоящий контракт (далее по тексту – контракт) в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» извещение № _______________, заключили настоящий контракт поставки товара (далее – «Контракт») о нижеследующем:
1.1. Поставщик обязуется поставить: Средство моющее для туалетов и ванных комнат, (далее – Товар), а Заказчик обязуется принять и оплатить Товар в порядке и на условиях, предусмотренных Контрактом.
1.2. Наименование, количество, цена за единицу, стоимость продукции указываются в спецификации (Приложение №1 к контракту).
1.3. ИКЗ: .
2.1. Поставляемая продукция по своему качеству и комплектности должна соответствовать ГОСТу, ТУ и удостоверяться декларацией о соответствии /сертификатом соответствия, регистрационным удостоверением, которые являются неотъемлемой принадлежностью продукции, и направляется одновременно с продукцией без дополнительной оплаты.
3.1. Цена настоящего контракта составляет ____ (_______) рублей копеек, в т.ч. НДС.
Цена контракта является твердой и определяется на весь срок действия настоящего контракта.
3.2. Цена формируется с учетом: стоимости товара, НДС, транспортных расходов, уплату налогов и других обязательных платежей.
4.1. Поставщик обязуется поставить продукцию в течение 5 дней с момента подписания настоящего контракта.
4.2. Поставщик не вправе поставлять продукцию Заказчику, не указанную в спецификациях. В случае поставки продукции, не указанной в спецификации её оплата не производится.
4.3. Поставщик обязуется одновременно с поставкой продукции предоставить Заказчику накладную, счёт-фактуру.
4.4. Право собственности на продукцию и риск случайной гибели переходит к Заказчику с момента приемки от Поставщика продукции на склад Заказчика.
5.1. Поставляемая по настоящему контракту продукция оплачивается Заказчиком по ценам, указанным в Спецификации.
5.2. Оплата по контракту осуществляется единовременным платежом в безналичной форме путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика, указанный в контракте в течение 10 рабочих дней с даты подписания документа о приемке без замечаний Заказчика.
5.3. Днем оплаты считается день списания денежных средств со счета Заказчика.
6.1. Приемка продукции по количеству и качеству производится на складе Заказчика в соответствии с действующим законодательством РФ.
7.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по контракту Стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством РФ.
7.2. При нарушении срока поставки, указанного в Спецификации Поставщик уплачивает Заказчику пени в размере одной трехсотой действующей на день уплаты неустойки ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации за каждый день просрочки, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного контрактом срока исполнения поставки;
7.3. В случае просрочки исполнения Заказчиком обязательства, предусмотренного контрактом, Поставщик вправе потребовать уплату неустойки. Неустойка начисляется за каждый день просрочки исполнения обязательства, предусмотренного контрактом, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного контрактом срока исполнения обязательства. Размер такой неустойки устанавливается в размере одной трехсотой действующей на день уплаты неустойки ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации. Заказчик освобождается от уплаты неустойки, если докажет, что просрочка исполнения указанного обязательства произошла вследствие непреодолимой силы или по вине другой стороны.
7.4. Применение штрафных санкций не освобождает Стороны от выполнения принятых ими обязательств.
8.1. Настоящий контракт вступает в силу с момента подписания и действует до 31 мая 2025 г., в части расчетов до полного исполнения сторонами своих обязательств.
9.1. Ни одна из Сторон не несет ответственность перед другой Стороной за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по настоящему контракту, обусловленное обстоятельствами, возникшими помимо воли и желания Сторон, и которые нельзя предвидеть или избежать, включая объявленную или фактическую войну, гражданские волнения, эпидемии, блокаду, землетрясения, наводнения, пожары и другие стихийные бедствия, акты органов государственной власти, имеющие влияние на исполнение обязательств по контракту.
9.2. В случае наступления указанных в пункте 9.1 настоящего контракта обстоятельств, при условии надлежащего сообщения о них, срок исполнения обязательств по контракту продлевается на период, соразмерный сроку действия наступившего обстоятельства и разумному сроку для устранения его последствий.
9.3. Сторона, для которой стало невозможным исполнение обязательств, должна в течение десяти дней в письменном виде уведомить другие Стороны о начале, предполагаемом времени действия и прекращении указанных обстоятельств.
9.4. Свидетельство, выданное соответствующим компетентным органом, является достаточным подтверждением наличия и продолжительности действия непреодолимой силы.
9.5. Если невозможность полного или частичного исполнения обязательств будет существовать в течение более трех месяцев, то любая из Сторон имеет право расторгнуть контракт полностью или частично без обязательств возместить возможные убытки.
10.1. В случае возникновения каких-либо разногласий или споров в процессе исполнения обязательств по контракту Стороны обязуются до передачи дела в арбитражный суд урегулировать их в претензионном порядке. Срок для предъявления и рассмотрения претензий – 10 дней.
10.2. При не достижении согласия спорные вопросы подлежат передаче на рассмотрение в арбитражный суд по месту нахождения истца в соответствии с действующим законодательством РФ.
11.1. Любые изменения и дополнения к контракту являются действительными только в том случае, если они совершены в письменной форме, по согласованию Сторон.
11.2. Документы, передаваемые посредством телеграфной и факсимильной связи, имеют юридическую силу. В случае возникновения спора ответственность за возникшие последствия и бремя доказывания тех или иных фактов возлагаются на Сторону, прибегнувшую к помощи указанных средств связи.
11.3. Если продукция в соответствии с действующим законодательством подлежит таможенному оформлению на территории Российской Федерации, то такое оформление производится силами и за счет Поставщика.
11.4. Ни одна из Сторон не вправе передавать третьим лицам свои права и обязанности по настоящему контракту без письменного согласия другой Стороны.
11.5. Стороны обязуются информировать друг друга в письменной форме об изменении адресов и реквизитов Сторон.
11.6. Контракт составлен в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному экземпляру для каждой из Сторон.
11.7. Во всем ином, неурегулированном настоящим контрактом, стороны будут руководствоваться нормами действующего законодательства РФ.
Приложение №1
к контракту №
от ______ 2025 г.
СПЕЦИФИКАЦИЯ
Итого: руб.
Приложение №2 к контракту
№ __ от __2025 г.
ПЕРЕЧЕНЬ АДРЕСОВ ПОСТАВКИ ТОВАРА
Протокол подведения итогов закупки, осуществляемой в соответствии с ч.12 ст. 93 № 44-ФЗ №▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
Заказчиком является: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КРАЕВОЙ ЦЕНТР СЕМЬИ И ДЕТЕЙ"
Идентификационный код закупки:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть4
Определение поставщика осуществляет: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КРАЕВОЙ ЦЕНТР СЕМЬИ И ДЕТЕЙ"
1. Наименование объекта закупки: Сульфиды, сульфаты;нитраты, фосфаты и карбонаты
2. Начальная (максимальная)цена контракта:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть,90 руб.
3. Извещение о проведении настоящей закупки осуществляемой в соответствии с ч.12 ст.93 № 44-ФЗ и проект контракта были размещены «07» апреля 2025 года на сайте Единой информационной системы в сфере закупок (ЕИС)по адресу в сети «Интернет»: https://zakupki.gov.ru и на сайте ЭТП ТЭК-Торг по адресу в сети «Интернет»: https://44.tektorg.ru.
4. Процедура рассмотрения заявок на участие в закупке №▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьосуществляемой в соответствии с ч.12 ст.93 № 44-ФЗ проводилась заказчиком «07» апреля 2025 г.
5. В соответствии с п.5 ч.12 ст.93 № 44-ФЗ на основании предварительных предложений участников на сайте ЭТП ТЭК-Торг «07» апреля 2025 г. была определена 1 заявка с порядковым номером: 1.
Заявка на участие в закупке осуществляемой в соответствии с ч.12 ст.93 № 44-ФЗ:
6. Заказчик рассмотрел заявку на участие участника закупки осуществляемой в соответствии с ч.12 ст.93 № 44-ФЗ на предмет соответствия требованиям Федерального закона № 44-ФЗ и извещения о проведении закупки осуществляемой в соответствии с ч.12 ст.93 № 44-ФЗ, в порядке, установленном п.6 ч.12 ст.93 Федерального закона № 44-ФЗ, и принял решение:
7. На основании пп.«в» п.6 ч.12 ст.93 Федерального закона № 44-ФЗ направить настоящий протокол подведения итогов по закупке №▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьосуществляемой в соответствии с ч.12 ст.93 № 44-ФЗ на сайт ЭТП ТЭК-Торг по адресу в сети «Интернет»: https://44.tektorg.ru.
Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
---|---|---|---|
Запрос предложений
#283545274 |
1 665 314
|
30 дней
07.11.2024 24.06.2025 |
|
Запрос предложений
#283545287 |
376 027
|
9 дней
07.11.2024 03.06.2025 |
|
Запрос предложений
#284913201 |
219 872
|
24 дня
25.11.2024 18.06.2025 |
|
Запрос предложений
#287585876 |
1 275 647
|
12 дней
24.12.2024 06.06.2025 |
|
Тендер №290168604
РН-ВАНКОР объявляет тендер: Микросфера алюмосиликатная АСПМ-500
|
Запрос предложений
#290168604 |
678 847
|
25 дней
05.02.2025 19.06.2025 |
Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
---|---|---|---|
Тендер №295663415
Реагенты
|
Малая закупка
#295663415 |
275 923
|
срок истек
07.04.2025 07.04.2025 |
Тендер №295663018
Поставка средств дезинфекции (с результатом)
|
Запрос котировок
#295663018 |
30 000
|
срок истек
07.04.2025 11.04.2025 |
Единственный поставщик
#295662746 |
1 500
|
срок истек
07.04.2025 - |
|
Тендер №295662692
Расходные материалы, химические реактивы. (с результатом)
|
Единственный поставщик
#295662692 |
670
|
срок истек
07.04.2025 08.04.2025 |
Тендер №295662669
Реагенты для клинико-лабораторной диагностики
|
Электронный аукцион
#295662669 |
140 846
|
срок истек
07.04.2025 21.04.2025 |
Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
---|---|---|---|
Электронный аукцион
#295663591 |
31 400
|
срок истек
07.04.2025 18.04.2025 |
|
Единственный поставщик
#295663586 |
73 150
|
срок истек
07.04.2025 - |
|
Публичное предложение
#295663453 |
113 400
|
8 дней
07.04.2025 02.06.2025 |
|
Тендер №295663320
Фильтры воздушные согласно номенклатуре
|
Не определен
#295663320 |
327 446
|
срок истек
07.04.2025 05.05.2025 |
Тендер №295663124
Образовательные услуги по повышению квалификации (с результатом)
![]() |
Малая закупка
#295663124 |
5 980
Обеспечение заявки:
299 |
срок истек
07.04.2025 07.04.2025 |
bicotender.ru - Первая и самая полная поисковая система тендеров и закупок России и СНГ |
Москва ул.Марксистская, д.34 Телефон: (495) 660-06-03 |