Тендер - Средство моющее для туалетов и ванных комнат Форма выпуска Гель Средство спиртосодержащее Нет Наличие антибактериального компонента Да №285751762

Описание тендера: Средство моющее для туалетов и ванных комнат Форма выпуска Гель Средство спиртосодержащее Нет Наличие антибактериального компонента Да (с результатом)
Сумма контракта: 4 200,00 Руб. Получить финансовую помощь
Начало показа: 04.12.2024
Окончание: 04.12.2024
Тендер №: 285751762
Тип: Единственный поставщик Тендерная аналитика
Закон 44-ФЗ
Отрасль: Химия / Бытовая химия
ОКПД2:
  • (204132114) Средства моющие для туалетов и ванных комнат
Регион: Уральский ФО / Свердловская область / Каменск-Уральский
Регион поставки: Уральский ФО / Свердловская область / Каменск-Уральский
Источник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
Торговая площадка: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒k▒▒▒▒▒▒▒

Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.

Лот 1

Предмет контракта: Средство моющее для туалетов и ванных комнат Форма выпуска Гель Средство спиртосодержащее Нет Наличие антибактериального компонента Да
Цена контракта: 4 200,00 RUB

Название Цена Цена за ед. Количество Ед. измерения
1 Средство моющее для туалетов и ванных комнат Форма выпуска Гель Средство спиртосодержащее Нет Наличие антибактериального компонента Да 4200 140 30 Штука
Задать вопрос по тендеру: 
Документация
2 Обоснование НМЦК (8).xlsx 16 КБ 04.12.24 12:07 Действующая
2 описание объекта закупки — копия.doc 13 КБ 04.12.24 12:07 Действующая
2 проект контракта — копия.docx 57 КБ 04.12.24 12:07 Действующая
Извещение о закупке, осуществляемой в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ от 04.12.2024 №0362300095424000055.html 14 КБ 04.12.24 00:00 Действующая
Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 2 КБ 04.12.24 12:59 Действующая

Оглавление

    ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть62 Извещение о закупке, осуществляемой в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ от 04.12.2024 №▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть Печатная форма . # . tr td:last-of { 14px; } { 14px; } .font14 { 14px; } . .customer-qty .customer-qty-table th:nth-child(1), .customer-qty-table td:nth-child(1) { width: 100px; min-width: 100px; max-width: 100px; } .customer-qty-table tr td, .customer-qty-table tr .customer-qty-table .customer-qty-table tr:last .position-header .customer-qty-table tr th:last-child, .customer-qty-table tr td:last .dosage-cell .dosage-cell-table table tr th:first-child, .dosage-cell-table table tr td:first .dosage-cell-table table tr th:last-child, .dosage-cell-table table tr td:last

    Извещение о проведении закупки в соответствии с ч. 12 ст. 93 Закона № 44-ФЗ

    для закупки №▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть000055

    - Посмотреть таблицу с данными

    Этапы исполнения контракта

    Контракт не разделен на этапы исполнения контракта

    Финансирование за счет внебюджетных средств

    - Посмотреть таблицу с данными

    - Посмотреть таблицу с данными

    Идентификационный код закупки

    ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    Место поставки товара

    ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьМуниципальные образования Свердловской области / Городские округа Свердловской области / Каменск-Уральский / Населенные пункты, входящие в состав Каменск-Уральского городского округа / г Каменск-Уральский, Свердловская область, город Каменск-уральский, ул. Лермонтова, дом 95

    Срок поставки товара (календарных дней)

    14

    Предусмотрена возможность одностороннего отказа от исполнения контракта в соответствии со ст. 95 Закона № 44-ФЗ Да

    Объект закупки

    - Посмотреть таблицу с данными - Посмотреть таблицу с данными - Посмотреть таблицу с данными

    Итого: 4200.00 РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

    Преимущества и требования к участникам

    Преимущества

    Не установлены

    Требования к участникам

    1 Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

    2 Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

    Ограничения

    Не установлены

    Обеспечение заявки

    Обеспечение заявок не требуется

    Обеспечение исполнения контракта

    Обеспечение исполнения контракта не требуется

    Обеспечение гарантийных обязательств

    Обеспечение гарантийных обязательств не требуется

    Дополнительная информация

    Информация отсутствует

    Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

    Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

    Перечень прикрепленных документов

    Обоснование цены контракта

    1 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта

    Проект контракта

    1 Проект договора

    Дополнительная информация и документы

    1 Описание объекта закупки

    2_Обоснование_НМЦК_(8) - Посмотреть таблицу с данными2_описание_объекта_закупки_—_копия ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьd-dec-type {-:}

    Приложение № 2

    к контракту №

    от «__» ____________ 20 ___ г.

    ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ

    (ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ)

  • Наименование, характеристики и количество запрашиваемых товаров: - Посмотреть таблицу с даннымиМеста доставки товаров:
    1. Свердловская область, г. Каменск-Уральский, улица Лермонтова, дом 95
  • Требования к поставляемым товарам:
  • «»
  • Значения показателей, указанные в техническом задании, являются конкретными. В случае отсутствия требований о соответствии приобретаемого товара ГОСТам, участник вправе предложить товар, соответствующий действующим ГОСТам на данный вид товара. Однако участник закупки в своей заявке вправе уточнить значения показателей в рамках предусмотренных техническим заданием допустимых отклонений.
  • - Посмотреть таблицу с данными2_проект_контракта_—_копияxx

    КОНТРАКТ № ____

    на поставку средства моющего для туалетов и ванных комнат

    Идентификационный код закупки:

    г. Каменск-Уральский «____» _________ 2024 г.

    Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 8» (далее по тексту - Детский сад № 8), именуемое в дальнейшем Заказчик, в лице заведующего Баженовой Марины Геннадьевны, действующей на основании Устава, с одной стороны, и _________________________, именуемый в дальнейшем «Поставщик», в лице _____________, действующего на основании ________________, с другой стороны, вместе именуемые в дальнейшем «Стороны», в соответствии с п. 12 статьи 93 Федерального закона от 05.04.2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее - Закон № 44-ФЗ), заключили по результатам осуществление закупки у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) в электронном виде настоящий Контракт (далее - Контракт) о нижеследующем:

    1. ПРЕДМЕТ КОНТРАКТА

    1.1. Поставщик обязуется поставить средство моющее для туалетов и ванных комнат (далее - Товар), а Заказчик обязуется принять и оплатить Товар в порядке и на условиях, предусмотренных Контрактом.

    1.2. Наименование, количество и иные характеристики поставляемого Товара указаны в спецификации (приложение №1 к Контракту), являющейся неотъемлемой частью Контракта.

    1.1. Поставщик обязуется поставить, а Покупатель принять и оплатить товар. Наименование, номенклатура, количество и цена товара указываются в спецификации, являющейся неотъемлемой частью настоящего Контракта.

    1.2. Источник финансирования: субсидия на финансовое обеспечение выполнения муниципального задания (средства бюджетного учреждения)

    1.3. Подписывая настоящий Контракт Поставщик подтверждает соответствие единым требованиям, установленным в соответствии с законодательством Российской Федерации к лицам, осуществляющим поставку товара, выполнение работы, оказание услуги ч. 1 ст. 31 и ч. 1.1 ст. 31 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

    2. УСЛОВИЯ И ПОРЯДОК ПОСТАВКИ ТОВАРА

    2.1. Поставка Товара по Заявке осуществляется Поставщиком по адресу: Свердловская область, г. Каменск-Уральский, улица Лермонтова, дом 95

    2.2. Период поставки: в течение от 10 до 14 календарных дня с момента заключения контракта.

    Поставщик не менее чем за 3 дня до осуществления поставки Товара направляет в адрес Заказчика уведомление о времени и дате доставки Товара в место доставки.

    Время поставки: в рабочие дни Заказчика с 09 часов 00 минут до 16 часов 00 минут, кроме выходных (суббота, воскресенье) и праздничных дней.

    2.3. Приемка Товара осуществляется путем передачи Поставщиком Товара и документов об оценке соответствия, предусмотренных правом Евразийского экономического союза и законодательством Российской Федерации, обязательных для данного вида Товара, а также иных документов, подтверждающих качество Товара.

    Заказчик проводит проверку соответствия наименования, количества и иных характеристик поставляемого Товара, сведениям, содержащимся в сопроводительных документах Поставщика.

    2.4. Для проверки предоставленных Поставщиком результатов, предусмотренных Контрактом, в части их соответствия условиям Контракта Заказчик проводит экспертизу. Экспертиза результатов, предусмотренных Контрактом, может проводиться Заказчиком своими силами или к её проведению могут привлекаться эксперты, экспертные организации на основании контрактов, заключенных в соответствии с Федеральным законом от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

    2.5. Поставщик в течение 3 (трех) рабочих дней с момента поставки товара формирует с использованием единой информационной системы, подписывает усиленной электронной подписью лица, имеющего право действовать от имени Поставщика, и размещает в единой информационной системе документ о приемке.

    2.6. Документ о приемке, должен содержать:

    а) включенные в контракт в соответствии с пунктом 1 части 2 статьи 51 N 44-ФЗ идентификационный код закупки, наименование, место нахождения заказчика, наименование объекта закупки, место поставки товара, информацию о поставщике, предусмотренную подпунктами "а", "г" и "е" части 1 статьи 43 N 44-ФЗ, единицу измерения поставленного товара;

    б) наименование поставленного товара;

    в) наименование страны происхождения поставленного товара;

    г) информацию о количестве поставленного товара;

    д) стоимость исполненных поставщиком обязательств, предусмотренных контрактом, с указанием цены за единицу поставленного товара.

    е) иную информацию с учетом требований, установленных в соответствии с частью 3 статьи 5 N 44-ФЗ.

    2.7. Датой поступления Заказчику документа о приемке, подписанного Поставщиком, считается дата размещения такого документа в единой информационной системе в соответствии с часовой зоной, в которой расположен Заказчик.

    2.8. Заказчик согласно п. 13 ст. 94 Закона № 44-ФЗ, в течение 20 рабочих дней, следующих за днем поступления Заказчику документа о приемке, подписанного Поставщиком, и на основании результатов экспертизы, проведенной в соответствии с пунктом 3.4 настоящего Контракта, подписывает усиленной электронной подписью лица, имеющего право действовать от имени Заказчика, и размещает в ЕИС при отсутствии претензий документ о приемке, или мотивированный отказ от подписания документа о приемке, с указанием причин такого отказа.

    Документ о приемке, мотивированный отказ от подписания документа о приемке не позднее одного часа с момента размещения в единой информационной направляются автоматически с использованием единой информационной системы Поставщику. Датой поступления Поставщику документа о приемке, мотивированного отказа от подписания документа о приемке считается дата размещения документа о приемке, мотивированного отказа в единой информационной системе в соответствии с часовой зоной, в которой расположен Поставщик.

    2.9. В случае получения от Заказчика мотивированного отказа от подписания документа о приемке Поставщик вправе устранить причины, указанные в таком мотивированном отказе, и направить Заказчику документ о приемке в порядке, предусмотренном пунктом 3.3 настоящего Контракта.

    2.10. К документу о приемке, размещенному в ЕИС, могут прилагаться документы, которые считаются его неотъемлемой частью. При этом в случае, если информация, содержащаяся в прилагаемых документах, не соответствует информации, содержащейся в документе о приемке, приоритет имеет информация, содержащаяся в документе о приемке, размещенном в единой информационной системе.

    2.11. Датой приемки поставленных Товаров считается дата размещения в ЕИС документа о приемке, подписанного Заказчиком.

    2.12. Внесение исправлений в документ о приемке, оформленный в соответствии с ч. 13 статьи 94 Закона № 44-ФЗ, осуществляется путем формирования, подписания усиленными электронными подписями лиц, имеющих право действовать от имени Поставщика, Заказчика, и размещения в единой информационной системе исправленного документа о приемке.

    2.13. Поставщик обязан одновременно с передачей Товара передать Заказчику относящиеся к нему документы, предусмотренные законодательством Российской Федерации, производителем Товара и настоящим Контрактом.

    3. СУММА КОНТРАКТА И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ

    3.1. Максимальное значение цены Контракта (предложение о цене за право заключения Контракта) составляет __________ (_____) рублей копеек, НДС не облагается в соответствии с налоговым законодательством Российской Федерации.

    3.2. Цена Контракта (цена единицы Товара) включает в себя: расходы Поставщика, связанные с исполнением обязательств по настоящему Контракту, в том числе расходы по оплате необходимых налогов, пошлин и сборов, а также расходы на упаковку, маркировку, доставку, разгрузку Товара.

    Оплата Товара осуществляется по цене единицы Товара, указанной в Спецификации (Приложение № 1 к настоящему Контракту), исходя из объема фактически поставленного Товара, но в размере, не превышающем максимального значения цены Контракта.

    По соглашению Сторон возможно изменить размер и (или) срок оплаты и (или) объема услуг в случае уменьшения в соответствии с Бюджетным кодексом РФ получателю бюджетных средств, предоставляющему субсидии, ранее доведенных в установленном порядке лимитов бюджетных обязательств на предоставление субсидии.

    3.3. Источник финансирования Контракта - средства бюджетного учреждения.

    3.4. Оплата каждой партии Товара, определенной в Заявке, производится в течение 10 (десяти) рабочих дней с момента подписания Заказчиком документов о приёмке в Единой информационной системе (ЕИС).

    3.5. Оплата по Контракту осуществляется по безналичному расчету путем перечисления Заказчиком денежных средств на расчетный счет Поставщика, указанный в настоящем Контракте.

    3.6. Заказчик уменьшает суммы, подлежащие уплате Заказчиком Поставщику (юридическому лицу или физическому лицу, в том числе зарегистрированному в качестве индивидуального предпринимателя), на размер налогов, сборов и иных обязательных платежей в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации, связанных с оплатой настоящего Контракта, если в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах такие налоги, сборы и иные обязательные платежи подлежат уплате в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации Заказчиком.

    3.7. Датой оплаты считается дата списания денежных средств со счета Заказчика, указанного в настоящем Контракте.

    4. ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ СТОРОН

    4.1. Поставщик обязан:

    4.1.1. Поставить Товар в порядке, количестве, в срок и на условиях, предусмотренных настоящим Контрактом.

    4.1.2. Обеспечить соответствие поставляемого Товара требованиям качества, безопасности, иным требованиям, установленным стандартами, техническими регламентами и санитарно-эпидемиологическими требованиями, а также требованиям, установленным настоящим Контрактом.

    4.1.3. Обеспечить за свой счет устранение выявленных нарушений при несоответствии поставленного Товара условиям настоящего Контракта или осуществить его соответствующую замену в порядке и на условиях, предусмотренных настоящим Контрактом.

    4.1.4. В случае принятия решения об одностороннем отказе от исполнения настоящего Контракта Поставщик руководствуется нормами ч. 20.1 ст. 95 Закона 44-ФЗ.

    4.1.5. Предоставлять Заказчику по его требованию документы, относящиеся к предмету настоящего Контракта, а также своевременно предоставлять Заказчику достоверную информацию о ходе исполнения своих обязательств, в том числе о сложностях, возникающих при исполнении настоящего Контракта.

    4.1.6. Предоставлять Заказчику по его требованию документы, относящиеся к предмету Контракта, а также своевременно предоставлять Заказчику достоверную информацию о ходе исполнения своих обязательств, в том числе о сложностях, возникающих при исполнении Контракта;

    4.2. Поставщик вправе:

    4.2.1. требовать от Заказчика произвести приемку Товара в порядке и в сроки, предусмотренные Контрактом;

    4.2.2. требовать своевременной оплаты на условиях, установленных Контрактом, надлежащим образом поставленного и принятого Заказчиком Товара; [1]

    4.2.3. принять решение об одностороннем отказе от исполнения Контракта в соответствии с гражданским законодательством;

    4.2.4. требовать возмещения убытков, уплаты неустоек (штрафов, пеней) в соответствии с разделом VI Контракта;

    4.2.5. по согласованию с Заказчиком (путем заключения дополнительного соглашения) поставить Товар, качество, технические и функциональные характеристики которого являются улучшенными по сравнению с качеством и соответствующими техническими и функциональными характеристиками, указанными в Контракте (за исключением случаев, которые предусмотрены нормативными правовыми актами, принятыми в соответствии с частью 6 статьи 14 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (Собрание законодательства Российской Федерации, 2013, N 14, ст. 1652; 2015, N 29, ст. 4353).

    4.3. Заказчик обязуется:

    4.3.1. обеспечить своевременную приемку и оплату поставленного Товара надлежащего качества в порядке и сроки, предусмотренные Контрактом; [2]

    4.3.2. принять решение об одностороннем отказе от исполнения Контракта в случае, если в ходе исполнения Контракта установлено, что:

    а) поставщик и (или) поставляемый товар перестали соответствовать установленным извещением об осуществлении закупки требованиям к участникам закупки (за исключением требования, предусмотренного частью 1.1 (при наличии такого требования) статьи 31 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд») и (или) поставляемому товару;

    б) при определении поставщика Поставщик представил недостоверную информацию о своем соответствии и (или) соответствии поставляемого товара требованиям, указанным в подпункте «а» настоящего пункта, что позволило ему стать победителем определения Поставщика.

    4.3.3. в случае принятия Заказчиком решения об одностороннем отказе от исполнения контракта:

    1) заказчик с использованием единой информационной системы формирует решение об одностороннем отказе от исполнения контракта, подписывает его усиленной электронной подписью лица, имеющего право действовать от имени заказчика, и размещает такое решение в единой информационной системе;

    2) решение об одностороннем отказе от исполнения контракта не позднее одного часа с момента его размещения в единой информационной системе в соответствии с подпунктом 1 настоящего пункта автоматически с использованием единой информационной системы направляется поставщику. Датой поступления поставщику решения об одностороннем отказе от исполнения контракта считается дата размещения в соответствии с настоящим подпунктом такого решения в единой информационной системе в соответствии с часовой зоной, в которой расположен поставщик;

    3) поступление решения об одностороннем отказе от исполнения контракта в соответствии с подпунктом 2 настоящего пункта считается надлежащим уведомлением поставщика об одностороннем отказе от исполнения контракта;

    4.3.4. требовать уплаты неустоек (штрафов, пеней) в соответствии с разделом VI Контракта;

    4.3.5. провести экспертизу поставленного Товара для проверки его соответствия условиям Контракта в соответствии с Федеральным законом от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

    4.4. Заказчик вправе:

    4.4.1. требовать от Поставщика надлежащего исполнения обязательств по Контракту;

    4.4.2. требовать от Поставщика своевременного устранения недостатков, выявленных в ходе приемки;

    4.4.3. проверять ход и качество выполнения Поставщиком условий Контракта без вмешательства в оперативно-хозяйственную деятельность Поставщика;

    4.4.4. требовать возмещения убытков в соответствии с разделом VI Контракта, причиненных по вине Поставщика;

    4.4.5. предложить увеличить или уменьшить в процессе исполнения Контракта количество Товара, предусмотренного Контрактом, не более чем на десять процентов в порядке и на условиях, установленных Федеральным законом от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»;

    4.4.6. отказаться от приемки и оплаты Товара, не соответствующего условиям Контракта;

    4.4.7. принять решение об одностороннем отказе от исполнения Контракта в соответствии с гражданским законодательством;

    4.4.8. до принятия решения об одностороннем отказе от исполнения Контракта провести экспертизу поставленного Товара с привлечением экспертов, экспертных организаций.

    5. КАЧЕСТВО ТОВАРА

    5.1. Поставщик гарантирует, что поставляемый Товар соответствует требованиям, установленным Контрактом.

    5.2. Поставщик гарантирует безопасность Товара в соответствии с требованиями, установленными к данному виду товара правом Евразийского экономического союза и законодательством Российской Федерации.

    Поставляемый Товар должен соответствовать действующим в Российской Федерации стандартам, техническим регламентам, санитарным и фитосанитарным нормам.

    5.3. Товар должен быть упакован и замаркирован в соответствии с действующими стандартами.

    Поставщик поставляет Товар в упаковке завода-изготовителя, позволяющей транспортировать его любым видом транспорта на любое расстояние, предохранять от повреждений, загрязнений, утраты товарного вида и порчи при его перевозке с учетом возможных перегрузок в пути и длительного хранения.

    5.4. Требования к гарантии качества Товара, к гарантийному сроку и (или) объему предоставления гарантий его качества, к гарантийному обслуживанию Товара, к расходам на эксплуатацию Товара указаны в спецификации.

    5.5. Требования к предоставлению гарантии производителя и (или) Поставщика Товара и к сроку действия такой гарантии указаны в спецификации.

    6. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

    5.1. Стороны несут ответственность за неисполнение или ненадлежащее исполнение настоящего Контракта в соответствии с законодательством Российской Федерации и условиями настоящего Контракта.

    6.2. В случае неисполнения Поставщиком условий настоящего Контракта Заказчик вправе обратиться в суд с требованием о расторжении настоящего Контракта.

    6.3. В случае полного (частичного) неисполнения условий настоящего Контракта одной из Сторон эта Сторона обязана возместить другой Стороне причиненные убытки.

    6.4. Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения Поставщиком обязательства, предусмотренного настоящим Контрактом, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного настоящим Контрактом срока исполнения обязательства, и устанавливается настоящим Контрактом в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пени ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от цены Контракта (отдельного этапа исполнения контракта), уменьшенной на сумму, пропорциональную объему обязательств, предусмотренных контрактом (соответствующим отдельным этапом исполнения контракта) и фактически исполненных Поставщиком.

    6.5. За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных настоящим Контрактом, за исключением просрочки Поставщиком обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных настоящим Контрактом, Поставщик уплачивает Заказчику штраф. Размер штрафа определяется в соответствии с Правилами определения размера штрафа, начисляемого в случае ненадлежащего исполнения заказчиком, неисполнения или ненадлежащего исполнения поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательств, предусмотренных контрактом (за исключением просрочки исполнения обязательств заказчиком, поставщиком (подрядчиком, исполнителем), утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 30 августа 2017 г. № 1042 (далее – Правила определения размера штрафа) и составляет:

    10 процентов цены контракта в случае, если цена контракта не превышает 3 млн. рублей;

    5 процентов цены контракта в случае, если цена контракта составляет от 3 млн. рублей до 50 млн. рублей (включительно);

    1 процент цены контракта в случае, если цена контракта составляет от 50 млн. рублей до 100 млн. рублей (включительно);

    0,5 процента цены контракта в случае, если цена контракта составляет от 100 млн. рублей до 500 млн. рублей (включительно);

    0,4 процента цены контракта в случае, если цена контракта составляет от 500 млн. рублей до 1 млрд. рублей (включительно);

    0,3 процента цены контракта в случае, если цена контракта составляет от 1 млрд. рублей до 2 млрд. рублей (включительно);

    0,25 процента цены контракта в случае, если цена контракта составляет от 2 млрд. рублей до 5 млрд. рублей (включительно);

    0,2 процента цены контракта в случае, если цена контракта составляет от 5 млрд. рублей до 10 млрд. рублей (включительно);

    0,1 процента цены контракта в случае, если цена контракта превышает 10 млрд. рублей.

    В случае если контракт заключается по результатам определения Поставщика в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Закона № 44-ФЗ указывается значение, определяемое в соответствии с пунктом 4 Правил:

    1 процент цены контракта, но не более 5 тыс. рублей и не менее 1 тыс. рублей.

    В случае если контракт заключается с победителем закупки (или с иным участником закупки), предложившим наиболее высокую цену за право заключения контракта размер штрафа рассчитывается в порядке, установленном пунктом 5 Правил, за исключением просрочки исполнения обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных контракта, и определяется в следующем порядке:

    а) в случае, если цена контракта не превышает начальную (максимальную) цену государственного контракта:

    10 процентов начальной (максимальной) цены контракта, если цена контракта не превышает 3 млн. рублей;

    5 процентов начальной (максимальной) цены контракта, если цена контракта составляет от 3 млн. рублей до 50 млн. рублей (включительно);

    1 процент начальной (максимальной) цены контракта, если цена контракта составляет от 50 млн. рублей до 100 млн. рублей (включительно);

    б) в случае, если цена контракта превышает начальную (максимальную) цену контракта:

    10 процентов цены контракта, если цена контракта не превышает 3 млн. рублей;

    5 процентов цены контракта, если цена контракта составляет от 3 млн. рублей до 50 млн. рублей (включительно);

    1 процент цены контракта, если цена контракта составляет от 50 млн. рублей до 100 млн. рублей (включительно).

    6.6. За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательства, предусмотренного настоящим Контрактом, которое не имеет стоимостного выражения, Поставщик уплачивает Заказчику штраф. Размер штрафа определяется в соответствии с Правилами и составляет:

    1000 рублей, если цена контракта не превышает 3 млн. рублей;

    5000 рублей, если цена контракта составляет от 3 млн. рублей до 50 млн. рублей (включительно);

    10000 рублей, если цена контракта составляет от 50 млн. рублей до 100 млн. рублей (включительно);

    ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьрублей, если цена контракта превышает 100 млн. рублей.

    6.7. В случае просрочки исполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных настоящим Контрактом, а также в иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных настоящим Контрактом, Поставщик вправе потребовать уплаты неустоек (штрафов, пеней).

    6.8. В случае просрочки исполнения обязательств Заказчиком, предусмотренных настоящим Контрактом, Поставщик вправе потребовать уплату пени в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пеней ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от не уплаченной в срок суммы. Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения обязательства, предусмотренного настоящим Контрактом, начиная со дня, следующего после дня истечения, установленного настоящим Контрактом срока исполнения обязательства.

    6.9. За каждый факт неисполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных настоящим Контрактом, за исключением просрочки исполнения обязательств, предусмотренных настоящим Контрактом, Поставщик вправе потребовать уплату штрафа. Размер штрафа определяется в соответствии с Правилами и составляет:

    1000 рублей, если цена контракта не превышает 3 млн. рублей (включительно);

    5000 рублей, если цена контракта составляет от 3 млн. рублей до 50 млн. рублей (включительно);

    10000 рублей, если цена контракта составляет от 50 млн. рублей до 100 млн. рублей (включительно);

    ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьрублей, если цена контракта превышает 100 млн. рублей.

    6.10. Применение неустойки (штрафа, пени) не освобождает Стороны от исполнения обязательств по настоящему Контракту.

    6.11. Общая сумма начисленных штрафов за неисполнение или ненадлежащее исполнение Поставщиком обязательств, предусмотренных настоящим Контрактом, не может превышать цену Контракта.

    6.12. Общая сумма начисленных штрафов за ненадлежащее исполнение Заказчиком обязательств, предусмотренных настоящим Контрактом, не может превышать цену Контракта.

    6.13. В случае расторжения настоящего Контракта в связи с односторонним отказом Стороны от исполнения настоящего Контракта другая Сторона вправе потребовать возмещения только фактически понесенного ущерба, непосредственно обусловленного обстоятельствами, являющимися основанием для принятия решения об одностороннем отказе от исполнения настоящего Контракта.

    7. ОБЕСПЕЧЕНИЕ ИСПОЛНЕНИЯ КОНТРАКТА

    7.1. Обеспечение исполнения настоящего Контракта не установлено.

    8. ОБСТОЯТЕЛЬСТВА НЕПРЕОДОЛИМОЙ СИЛЫ

    8.1. Сторона, не исполнившая или ненадлежащим образом исполнившая обязательства по Контракту, несет ответственность, если не докажет, что надлежащее исполнение оказалось невозможным вследствие непреодолимой силы, то есть чрезвычайных и непредотвратимых при данных условиях обстоятельств.

    8.2. О возникновении и прекращении обстоятельства непреодолимой силы Стороны уведомляют друг друга письменно в течение 5 (Пяти) рабочих дней с даты их возникновения или прекращения. После прекращения обстоятельства непреодолимой силы Сторона, прекратившая исполнение обязательства по настоящему Контракту, незамедлительно возобновляет его исполнение. Извещение должно содержать данные о наступлении и характере обстоятельств и возможных последствиях.

    8.3. Факт возникновения обстоятельства непреодолимой силы должен быть документально удостоверен уполномоченным органом федеральной, региональной власти или органом местного самоуправления.

    8.4. Если одна из Сторон не направит или несвоевременно направит документы, указанные в пунктах 9.2-9.3 настоящего раздела Контракта, то такая Сторона не вправе ссылаться на возникновение обстоятельства непреодолимой силы в целях обоснования неисполнения и (или) ненадлежащего исполнения обязательства по настоящему Контракту, а вторая Сторона вправе не принимать во внимание наступление обстоятельства непреодолимой силы при предъявлении претензий и исковых заявлений в связи с неисполнением и (или) ненадлежащим исполнением обязательств по настоящему Контракту.

    8.5. В случае, если обстоятельства непреодолимой силы будут сохраняться более 7 (семи) календарных дней, любая Сторона имеет право предложить другой Стороне расторгнуть Контракт. При прекращении настоящего Контракта по причинам, указанным в настоящем пункте, Стороны обязаны осуществить взаиморасчеты по своим обязательствам на день прекращения настоящего Контракта.

    9. РАССМОТРЕНИЕ И РАЗРЕШЕНИЕ СПОРОВ

    9.1. Все споры, возникающие из настоящего Контракта, Стороны могут разрешать путем переговоров.

    9.2. Все споры, возникающие из настоящего Контракта, подлежат передаче на разрешение в Арбитражный суд Свердловской области в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и настоящим Контрактом.

    9.3. До передачи спора на разрешение в Арбитражный суд Свердловской области, Стороны принимают предусмотренные настоящим разделом меры по досудебному урегулированию спора, за исключением дел, для которых согласно ч. 5 ст. 4 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации принятие сторонами мер по досудебному урегулированию не является обязательным.

    9.4. Претензия должна быть составлена в письменной форме и направлена одной Стороной другой Стороне по адресу Стороны-адресата, установленному настоящим Контрактом, с использованием курьерской доставки с отметкой о вручении либо с использованием почтовой связи заказным или ценным письмом с уведомлением о вручении. Момент получения претензии Стороной-адресатом определяется в соответствии с гражданским законодательством Российской Федерации.

    9.5. Сторона должна дать в письменной форме ответ на претензию по существу в срок не позднее 10 (Десяти) рабочих дней с даты получения претензии.

    9.6. В претензии должны быть указаны: наименование, почтовый адрес и реквизиты Стороны, предъявившей претензию; наименование, почтовый адрес и реквизиты Стороны, которой предъявлена претензия; обстоятельства, являющиеся основанием для предъявления претензии, со ссылками на соответствующие пункты настоящего Контракта и (или) нормативные правовые акты; требования; информацию о мерах, которые будут осуществлены в случае отклонения претензии (приостановка исполнения обязательств, передача спора на разрешение суда и т.д.); дату и регистрационный номер претензии; подпись уполномоченного лица; перечень прилагаемых документов.

    9.7. Если требования в претензии подлежат денежной оценке, в претензии указывается истребуемая денежная сумма и ее полный и обоснованный расчет.

    9.8. В подтверждение заявленных требований к претензии должны быть приложены надлежащим образом оформленные и заверенные необходимые документы, которые отсутствуют у Стороны-адресата, их копии либо выписки из них.

    9.9. В претензии могут быть указаны иные сведения, которые, по мнению Стороны, предъявившей претензию, будут способствовать более быстрому и правильному ее рассмотрению, объективному урегулированию спора.

    9.10. При отклонении претензии полностью или частично либо неполучении ответа в установленные для ее рассмотрения сроки, либо неисполнении требований по претензии в установленные для их исполнения сроки, либо невручении претензии по обстоятельствам, зависящим от Стороны-адресата, Сторона, предъявившая претензию, вправе после наступления любого из указанных событий передать спор на разрешение в Арбитражный суд Свердловской области.

    Настоящий Контракт вступает в силу с даты его заключения обеими Сторонами и действует _____________ г. (включительно), а в части неисполненных обязательств - до полного их исполнения Сторонами. Окончание срока действия настоящего Контракта не влечет прекращения неисполненных обязательств Сторон по настоящему Контракту.

    10. СРОК ДЕЙСТВИЯ, ИСПОЛНЕНИЯ И ПОРЯДОК РАСПОРЯЖЕНИЯ КОНТРАКТА

    10.2. Расторжение настоящего Контракта допускается по соглашению Сторон, по решению суда, в случае одностороннего отказа Стороны от исполнения настоящего Контракта в соответствии с гражданским законодательством Российской Федерации. При этом факт подписания Сторонами соглашения о расторжении настоящего Контракта не освобождает Стороны от обязанностей урегулирования взаимных расчетов.

    10.3. Заказчик не позднее двух рабочих дней, следующих за днем вступления в силу решения заказчика об одностороннем отказе от исполнения контракта в связи с неисполнением или ненадлежащим исполнением поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательств, предусмотренных контрактом, направляет в соответствии с порядком, предусмотренным пунктом 1 части 10 статьи 104 Закона № 44-ФЗ, обращение о включении информации о поставщике (подрядчике, исполнителе) в реестр недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей).

    10.4. Изменения и дополнения по основаниям, предусмотренным настоящим Контрактом, вносятся по соглашению Сторон, которое оформляется соответствующим дополнительным Соглашением и является неотъемлемой частью настоящего Контракта.

    10.5. Изменение условий настоящего Контракта при его исполнении не допускается, за исключением случаев, предусмотренных ст. 95 Закона № 44-ФЗ.

    11. ПРОЧИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

    11.1. Во всем, что не оговорено в настоящем Контракте, Стороны руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.

    11.2. В случае изменения наименования, адреса места нахождения или банковских реквизитов Стороны, а также в случае реорганизации она письменно извещает об этом другую Сторону в течение 5 (пяти) календарных дней с даты такого изменения. При этом если Поставщик не исполнит либо ненадлежащим образом исполнит обязанность, предусмотренную настоящим пунктом, все риски, связанные с перечислением Заказчиком денежных средств на указанный в настоящем Контракте счет, несет Поставщик.

    11.3. Все сообщения, требования, замечания или уведомления Сторон по настоящему Контракту направляются с использованием курьерской доставки одной из Сторон под расписку о вручении либо с использованием почтовой связи заказным письмом с уведомлением о вручении по адресам Сторон, указанным в разделе XIV настоящего Контракта, либо с использованием электронной почты на электронные адреса, указанные в разделе XIV настоящего Контракта, либо с использованием факсимильной связи.

    Момент получения Стороной сообщения или уведомления, направленного с использованием курьерской доставки, почтовой или факсимильной связи, определяется в соответствии с гражданским законодательством Российской Федерации. При этом направление уведомлений по адресам Сторон, указанным в разделе XIV настоящего Контракта, считается надлежащим уведомлением Сторон.

    11.4. При исполнении настоящего Контракта не допускается перемена Поставщика, за исключением случая, если новый Поставщик является правопреемником Поставщика по настоящему Контракту вследствие реорганизации юридического лица в форме преобразования, слияния или присоединения.

    В случае, предусмотренном настоящим пунктом, перемена Поставщика оформляется путем заключения соответствующего дополнительного соглашения к настоящему Контракту.

    11.5. Стороны обязуются обеспечить конфиденциальность сведений, относящихся к предмету настоящего Контракта и ставших им известными в ходе исполнения настоящего Контракта.

    11.6. Настоящий Контракт составлен в форме электронного документа, подписанного усиленными электронными подписями Сторон.

    11.7. Стороны обязуются соблюдать применимое законодательство по противодействию коррупции включая, помимо прочего, любые и все следующие законы, и постановления, принятые во исполнение таких законов, с учётом изменений и дополнений, периодически вносимых в такие законодательные акты.

    При исполнении своих обязательств Стороны обязуются не совершать каких-либо действий (отказываются от бездействия), которые противоречат требованиям антикоррупционного законодательства, в том числе, воздерживаются от прямого или косвенного, лично или через третьих лиц предложения, обещания, дачи, вымогательства, просьбы, согласия получить, и получения взяток в любой форме (в том числе, в форме денежных средств, иных ценностей, имущества, имущественных прав или иной материальной и/или нематериальной выгоды) в пользу или от каких-либо лиц для оказания влияния на их действия или решения с целью получения любых неправомерных преимуществ или с иной неправомерной целью.

    При выявлении одной из Сторон случаев личной заинтересованности аффилированных лиц или работников Сторон, приводящей или могущей привести к конфликту интересов той или иной стороны настоящего контракта, она обязуется в письменной форме уведомить об этих нарушениях другую Сторону.

    12. АНТИКОРРУПЦИОННАЯ ОГОВОРКА

    12.1. При исполнении своих обязательств по Контракту Стороны, их аффилированные лица, работники или посредники не выплачивают, не предлагают выплатить и не разрешают выплату каких-либо денежных средств или ценностей, прямо или косвенно, любым лицам для оказания влияния на действия или решения этих лиц с целью получить какие-либо неправомерные преимущества или для достижения иных неправомерных целей. При исполнении своих обязательств по Контракту Стороны, их аффилированные лица, работники или посредники не осуществляют действия, квалифицируемые применимым для целей Контракта законодательством как дача или получение взятки, коммерческий подкуп, а также иные действия, нарушающие требования применимого законодательства и международных актов о противодействии коррупции и легализации (отмывании) доходов, полученных преступным путем.

    12.2. В случае возникновения у Стороны добросовестных и обоснованных подозрений, что произошло или может произойти нарушение каких-либо положений настоящего раздела Контракта, соответствующая Сторона обязуется уведомить другую Сторону в письменной форме не позднее 5 рабочих дней с момента возникновения указанных подозрений. В письменном уведомлении указываются лица, причастные к нарушению условий Контракта, фактические обстоятельства дела и предоставляются материалы, достоверно подтверждающие или дающие основание предполагать, что произошло или может произойти нарушение настоящего раздела Контракта.

    Каналы уведомления ______________ о нарушениях каких-либо положений настоящего раздела: ______________, официальный сайт ____________________ (при наличии).

    Каналы уведомления Заказчика о нарушениях каких-либо положений настоящего раздела: ______________, официальный сайт ____________________ (при наличии).

    12.3. Сторона, получившая письменное уведомление о нарушении положений настоящего раздела Контракта, обязана в течение 10 (десяти) рабочих дней с даты его получения рассмотреть его и в течение 5 (пяти) рабочих дней с даты окончания рассмотрения сообщить уведомившей Стороне об итогах его рассмотрения.

    12.4. Стороны гарантируют осуществление надлежащего разбирательства по фактам нарушения положений настоящего раздела Контракта с соблюдением принципов конфиденциальности и применение эффективных мер по предотвращению возможных конфликтных ситуаций. Стороны гарантируют отсутствие негативных последствий как для уведомившей Стороны в целом, так и для конкретных работников уведомившей Стороны, сообщивших о факте нарушений условий настоящего раздела Контракта.

    12.5. В случае подтверждения факта нарушений одной Стороной положений настоящего раздела и/или неполучения другой Стороной информации об итогах рассмотрения письменного уведомления о нарушении условий настоящего раздела Контракта, другая Сторона имеет право расторгнуть настоящий Контракт.

    13. ПЕРЕЧЕНЬ ПРИЛОЖЕНИЙ

    Неотъемлемой частью настоящего Контракта является следующее:

    Приложение № 1 - Спецификация на 1 листах;

    14. АДРЕСА, БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ И ПОДПИСИ СТОРОН:

    - Посмотреть таблицу с данными

    Спецификация

    КОНТРАКТ ПОСТАВКИ №__ от "______" _____________________ 20_____ г.

    - Посмотреть таблицу с данными

    Общая стоимость товара по спецификации: __________(_____________________________)

    рублей 00 копеек, НДС не предусмотрен (на основании п. 2 ст. 346.11 главы 26.2 НК РФ).

    Условие доставки: доставка до адреса за счет Поставщика.

    - Посмотреть таблицу с данными
  • Данный подпункт не включается в текст Контракта в случае, если Контракт заключается по результатам электронного аукциона, который проводился на право заключения контракта в соответствии с пунктом 9 части 3 статьи 49 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд". ↑

  • В случае если Контракт заключается по результатам электронного аукциона, который проводился на право заключения контракта в соответствии с пунктом 9 части 3 статьи 49 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" слова «и оплату» в проект Контракта не включаются. ↑

  • Похожие тендеры

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Единственный поставщик
    #297204329
    189 136
    51 день
    23.04.2025
    30.06.2025

    Тендеры из отрасли Бытовая химия

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Запрос предложений
    #285751730
    2 400
    срок истек
    -
    11.12.2024
    Единственный поставщик
    #285751530
    4 200
    срок истек
    04.12.2024
    -
    Запрос предложений
    #285751394
    срок истек
    -
    09.12.2024
    Запрос предложений
    #285751235
    60 021
    срок истек
    04.12.2024
    12.12.2024
    Запрос котировок
    #285751219
    496 595
    срок истек
    04.12.2024
    11.12.2024

    Тендеры из региона Каменск-Уральский

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Электронный аукцион
    #285751692
    20 584
    Обеспечение контракта:
    10%
    Обеспечение заявки:
    -1
    срок истек
    04.12.2024
    12.12.2024
    Не определен
    #285751683
    7 413 272
    срок истек
    -
    04.12.2024
    Единственный поставщик
    #285751530
    4 200
    срок истек
    04.12.2024
    -
    Запрос предложений
    #285750174
    срок истек
    -
    06.12.2024
    Запрос предложений
    #285750170
    срок истек
    -
    09.12.2024
    Показать больше информации о тендере