Тендер - Средство для удаления ржавчины и известкового налета Санокс, 750 мл №298428411

Описание тендера: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ" НИЖНЕКАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН объявляет тендер: Средство для удаления ржавчины и известкового налета Санокс, 750 мл (с результатом)
Сумма контракта: 3 106,53 Руб. Получить финансовую помощь
Начало показа: 12.05.2025
Окончание: 14.05.2025 14:33:00
Тендер №: 298428411
Тип: Запрос предложений Тендерная аналитика
Закон 44-ФЗ
Отрасль: Химия / Бытовая химия
ОКПД2:
  • (204132114) Средства моющие для туалетов и ванных комнат
Регион: Приволжский ФО / Республика Татарстан / Нижнекамск
Регион поставки: Приволжский ФО / Республика Татарстан / Нижнекамск
Источник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
Торговая площадка: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒

Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.

Лот 1

Предмет контракта: Средство для удаления ржавчины и известкового налета Санокс, 750 мл
Цена контракта: 3 106,53 RUB

Название Цена Цена за ед. Количество Ед. измерения
1 Средство для удаления ржавчины и известкового налета Санокс, 750 мл 3106.6 155.33 20 Штука
Задать вопрос по тендеру: 
Документация
Результаты тендера
Протокол проведения торгов BP01304557.rtf 3 КБ 14.05.25 16:37 Действующая
Договор.docx 37 КБ 12.05.25 14:31 Действующая
Извещение № BP01304557.rtf 5 КБ 12.05.25 14:31 Действующая
Извещение.html 7 КБ 12.05.25 14:31 Действующая

Оглавление

▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть11 Извещение
    Извещение - Посмотреть таблицу с даннымиИнформация о организаторе - Посмотреть таблицу с даннымиСпецификация - Посмотреть таблицу с даннымиИнформация о запросе доставки - Посмотреть таблицу с данными Другие документы - Посмотреть таблицу с даннымиДокументы истории - Посмотреть таблицу с даннымиПроект договора поставки:- строительных материалов представлен в приложении №1 Регламента работы биржевой площадки.
    - продуктов питания представлен в приложении №2 Регламента работы биржевой площадки.

    Договор на поставку № ________

    г. Нижнекамск « __» мая 2025год

    МБУ «Центр образования» НМР, именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице директора Джалоловой Резеды Искандаровны, действующего на основании Устава, и _____________, именуемое в дальнейшем «Поставщик», в лице ___________, действующего на основании _________, вместе именуемые стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем:

  • Предмет договора
  • Поставщик обязуется передать в собственность заказчика в количестве, номенклатуре и ассортименте, моющие и чистящие средства указанные в согласованной сторонами спецификации (приложение № 1 к настоящему договору) - далее «товар», а заказчик принять и оплатить его на условиях настоящего договора.
  • Поставляемый товар, должен отвечать требованиям, обеспечивающим безопасность жизни и здоровья населения, охрану окружающей среды, совместимость и взаимозаменяемость. Товар, подлежащий в соответствии с законодательством обязательной сертификации, должен иметь сертификат и/или знак соответствия, выданный или признанный уполномоченным на то органом.
  • Поставщик гарантирует:
  • соответствие поставляемого товара государственным стандартам и техническим условиям;
  • соответствие требованиям, установленным в соответствии с законодательством Российской Федерации к лицам, осуществляющим поставку товара, являющегося объектом закупки;
  • Предоставление гарантии производителя и (или) поставщика товара осуществляется вместе с поставкой товара.
  • Поставщик гарантирует обеспечение отсутствия недоимки по налогам, сборам, страховым взносам, пеням, штрафам, процентам, подлежащим уплате в соответствии с законодательством Российской Федерации.
  • Идентификационный код закупки в плане-графике:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть4
  • Стоимость товара и порядок оплаты
  • Источник финансирования муниципальный бюджет.
  • Стоимость товара составляет _________ (___________) рубля __ копеек, НДС
  • Сумма, подлежащая уплате Заказчиком Поставщику, уменьшается на размер налогов, сборов и иных обязательственных платежей в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации, связанных с оплатой Договора, если в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах такие налоги, сборы и иные обязательственные платежи подлежат уплате в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации Заказчиком.
  • Цена договора включает в себя все затраты связанные с доставкой и, издержки, расходы на оплату налогов, сборов и других обязательных платежей.
  • Цена Договора является твердой и определяется на весь срок исполнения Договора, при этом может быть изменена в случаях предусмотренных Договором.
  • Заказчик производит оплату за поставленный товар в безналичной форме в течение десяти дней с даты подписания Заказчиком документа о приемке товара (Акта приема-передачи товара либо товарную накладную) путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика, указанный в Договоре.
  • Для оплаты подтверждающие документы заказчику могут быть представлены либо посредством системы электронных счетов-фактур в сфере закупок Республики Татарстан (адрес в информационно-телекоммуникационной сети Интернет: sedogkz.zakupki.tatar), либо на бумажном носителе. Направление таких документов, подписанных электронной подписью с использованием программно-аппаратных средств, приравнивается к собственноручно подписанным документам и является юридически значимым действием.
  • Финансирование по договору производится после включения его в соответствующий реестр договоров (договоров) и постановки на учет в территориальном отделении Департамента казначейства МФ РТ по Нижнекамскому району и г. Нижнекамску.
  • Порядок поставки и приемки товара
  • Поставка товара осуществляется за счет поставщика по адресу РТ, г.Нижнекамск, ул. Ахтубинская д.6, 5 этаж, 503 кабинет, с момента заключения договора по 30.05.2025г.
  • Для проверки предоставленных Поставщиком товаров, предусмотренных договором, в части их соответствия условиям договора заказчик обязан провести экспертизу.
  • Экспертиза результатов, предусмотренных договором, может проводиться заказчиком своими силами или к ее проведению могут привлекаться эксперты, экспертные организации. Соответствие количества и качества товара требованиям, установленным в договоре, подтверждается подписью ответственного лица в приемочных документах.
  • По решению заказчика для приемки поставленного товара, результатов отдельного этапа исполнения договора может создаваться приемочная комиссия, которая состоит не менее чем из пяти человек.
  • Муниципальный заказчик осуществляет приемку товара с участием представителя Поставщика. По окончании приемки товара Стороны подписывают акт сдачи-приемки (накладную). Качество и комплектность поставляемого Товара должны соответствовать условиям настоящего договора, предназначению товара и спецификации. В случае выявления при передачи товара несоответствия его количественных и качественных характеристик условиям настоящего договора, Муниципальный заказчик составляет акт устранения недостатков и передает его Поставщику. Поставщик обязан в течение 3 дней с момента получения указанного акта устранить выявленные недостатки за свой счет. Подписание акта сдачи-приемки (накладной) свидетельствует о соответствии количественных и качественных характеристик товара условиям настоящего договора.
  • В случае установления заказчиком требования об обеспечении гарантийных обязательств оформление документа о приемке (за исключением отдельного этапа исполнения договора) поставленного товара, выполненной работы (ее результатов), оказанной услуги осуществляется после предоставления поставщиком (подрядчиком, исполнителем) такого обеспечения в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 N 44-ФЗ в порядке и в сроки, которые установлены договором.
  • Вместе с товаром Поставщик обязан передать Заказчику все следующие документы:
  • - Акт приема-передачи товара, подписанный Поставщиков - в 2-х экземплярах;

    - счет-фактуру (предоставляется, если Поставщик признается плательщиком НДС) – в 1-м экземпляре;

    - товарную накладную, подписанную Поставщиком – в 2-х экземплярах;

    - счет на оплату поставленного товара – в 1-м экземпляре.

    • Датой передачи товара считается дата подписания Сторонами акта сдачи-приемки (накладной) или акта устранения недостатков.
    • Риск случайной гибели или случайной порчи, утраты или повреждения товара переходит с момента передачи товара заказчику.
  • Изменение договора
  • Все изменения и дополнения к настоящему Договору действительны, если они соответствуют требованиям действующего законодательства Российской Федерации, совершены в письменной форме и подписаны Сторонами.
  • При заключении договора заказчик по согласованию с поставщиком, вправе увеличить количество поставляемого товара на сумму, не превышающую разницы между ценой договора, предложенной поставщиком и начальной (максимальной) ценой договора.
  • Если, по предложению заказчика увеличиваются предусмотренные договором количество товара, не более чем на десять процентов или уменьшаются предусмотренные договором количество поставляемого товара, не более чем на десять процентов. При этом по соглашению сторон допускается изменение с учетом положений бюджетного законодательства Российской Федерации цены договора пропорционально дополнительному количеству товара, исходя из установленной в договоре цены единицы товара, но не более чем на десять процентов цены договора. При уменьшении предусмотренных договором количества товара, стороны договора обязаны уменьшить цену договора исходя из цены единицы товара. Цена единицы дополнительно поставляемого товара или цена единицы товара при уменьшении предусмотренного договором количества поставляемого товара должна определяться как частное от деления первоначальной цены договора на предусмотренное в договоре количество такого товара;
  • Цена Договора может быть снижена по соглашению Сторон без изменения предусмотренных договором количества товара, качества поставляемого товара и иных условий договора.
  • Цена в случаях, предусмотренных пунктом 6 статьи 161 Бюджетного кодекса Российской Федерации, при уменьшении ранее доведенных до заказчика как получателя бюджетных средств лимитов бюджетных обязательств может изменяться. При этом заказчик в ходе исполнения договора обеспечивает согласование новых условий договора, в том числе цены и (или) сроков исполнения договора и (или) количества товара предусмотренных договором;
  • При исполнении договора по согласованию заказчика с поставщиком допускается поставка товаров, качество, технические и функциональные характеристики (потребительские свойства) которых являются улучшенными по сравнению с качеством и соответствующими техническими и функциональными характеристиками, указанными в договоре.
  • Заказчик так же имеет право изменить условия договора по соглашению сторон в следующих случаях:
  • если цена заключенного для обеспечения муниципальных нужд на срок не менее одного года договора составляет или превышает размер цены, установленный Правительством Российской Федерации, и исполнение указанного договора по независящим от сторон договора обстоятельствам без изменения его условий невозможно, указанные условия могут быть изменены на основании решения местной администрации;
  • изменение в соответствии с законодательством Российской Федерации регулируемых государством цен (тарифов) на товары;
  • Права и обязанности Сторон
  • Во исполнение настоящего Договора Поставщик принимает на себя обязательство за свой счет и своими силами:
  • поставить товар в таре (упаковке, контейнере), обеспечивающей его сохранность при транспортировке и хранении, а также с наличием соответствующей федеральному закону маркировки и аннотаций на русском языке;
  • осуществить своими силами погрузку и разгрузку поставленного товара;
  • нести все расходы, связанные с поставкой товара, в том числе за потерю и повреждение до момента, когда он передан Муниципальному заказчику;
  • предоставить Муниципальному заказчику товар, в соответствии с условиями настоящего Договором и иными обычно предъявляемыми требованиями;
  • передать Муниципальному заказчику весь необходимый пакет документов по товару;
  • предоставить товар Муниципальному заказчику в месте и сроки определенные настоящим договором;
  • выполнить в полном объеме все свои обязательства, предусмотренные в других статьях настоящего Договора.
  • В соответствии с п.13 и п. 23 ст.34 Федерального закона от 05.04.2013 г. №44- ФЗ в случае, если начальная (максимальная) цена договора при осуществлении закупки товара, работы, услуги превышает размер, установленный Правительством Российской Федерации, поставщик (подрядчик, исполнитель) обязан предоставлять информацию о всех соисполнителях, субподрядчиках, заключивших договор или договоры с поставщиком (подрядчиком, исполнителем), цена которого или общая цена которых составляет более чем десять процентов цены договора.
  • Данная информация предоставляется заказчику поставщиком (подрядчиком, исполнителем) в течение десяти дней с момента заключения им договора с соисполнителем, субподрядчиком.
  • Поставщик имеет право:
  • В случае необоснованного отказа Муниципального заказчика от принятия товара, Поставщик имеет право требовать от Муниципального заказчика возмещения убытков понесенных в связи с произведенным отказом.
  • Во исполнение настоящего Договора Муниципальный заказчик принимает на себя обязательство за свой счет и своими силами:
  • принять товар, когда передача осуществлена в соответствии с условиями настоящего Договора;
  • уплатить предусмотренную настоящим Договором поставки стоимость товара;
  • нести все расходы, связанные с товаром, в том числе за потерю и повреждение с момента передачи товара Поставщиком;
  • выполнить в полном объеме все свои обязательства, предусмотренные в других статьях настоящего Договора.
  • Стороны не могут передавать свои права и обязанности, в том числе в форме уступки долга, права требования по настоящему договору третьим лицам, без предварительного письменного согласия на это другой стороны.
  • Ответственность сторон
  • 6.1.В договор включается обязательное условие об ответственности заказчика и поставщика за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств, предусмотренных договором.

    6.2.Ответственность Заказчика:

    6.2.1.В случае просрочки исполнения заказчиком обязательств, предусмотренных договором, а также в иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения заказчиком обязательств, предусмотренных договором, поставщик вправе потребовать уплаты неустоек (штрафов, пеней).

    6.2.2.Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения обязательства, предусмотренного договором, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного договором срока исполнения обязательства. Такая пеня устанавливается договором в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пеней ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от не уплаченной в срок суммы.

    6.2.3.Штрафы начисляются за ненадлежащее исполнение заказчиком обязательств, предусмотренных договором, за исключением просрочки исполнения обязательств, предусмотренных договором. Размер штрафа устанавливается договором в порядке, установленном Постановлением Правительства РФ от 30.08.2017 N 1042, в том числе рассчитывается как процент цены договора, или в случае, если договором предусмотрены этапы исполнения договора, как процент этапа исполнения договора (далее - цена договора (этапа)).

    6.2.4.Общая сумма начисленных штрафов за ненадлежащее исполнение заказчиком обязательств, предусмотренных договором, не может превышать цену договора.

    6.2.5.За каждый факт неисполнения заказчиком обязательств, предусмотренных договором, за исключением просрочки исполнения обязательств, предусмотренных договором, размер штрафа устанавливается в следующем порядке:

    а) 1000 рублей, если цена договора не превышает 3 млн. рублей (включительно);

    б) 5000 рублей, если цена договора составляет от 3 млн. рублей до 50 млн. рублей (включительно);

    в)▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьрублей, если цена договора составляет от 50 млн. рублей до 100 млн. рублей (включительно);

    г)▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьрублей, если цена договора превышает 100 млн. рублей.

    Размер штрафа взыскиваемого с Заказчика составляет: 1000 рублей.

    6.3.Ответственность Поставщика:

    6.3.1.В случае просрочки исполнения поставщиком обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных договором, а также в иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения поставщиком обязательств, предусмотренных договором, заказчик направляет поставщику требование об уплате неустоек (штрафов, пеней).

    6.3.2.Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения поставщиком обязательства, предусмотренного договором, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного договором срока исполнения обязательства, и устанавливается договором в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пени ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от цены договора, уменьшенной на сумму, пропорциональную объему обязательств, предусмотренных договором и фактически исполненных поставщиком, за исключением случаев, если законодательством Российской Федерации установлен иной порядок начисления пени.

    6.3.3.Штрафы начисляются за неисполнение или ненадлежащее исполнение поставщиком обязательств, предусмотренных договором, за исключением просрочки исполнения поставщиком обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных договором. Размер штрафа устанавливается договором в порядке, установленном Постановлением Правительства РФ от 30.08.2017 N 1042, в том числе рассчитывается как процент цены договора, или в случае, если договором предусмотрены этапы исполнения договора, как процент этапа исполнения договора (далее - цена договора (этапа)), за исключением случаев, если законодательством Российской Федерации установлен иной порядок начисления штрафов.

    6.3.4.Общая сумма начисленных штрафов за неисполнение или ненадлежащее исполнение поставщиком обязательств, предусмотренных договором, не может превышать цену договора.

    6.3.5.За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения поставщиком обязательств, предусмотренных договором, заключенным по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30Закона №44-ФЗ, за исключением просрочки исполнения обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных договором, размер штрафа устанавливается в размере 1 процента цены договора (этапа), но не более 5 тыс. рублей и не менее 1 тыс. рублей.

    Размер штрафа взыскиваемого с Поставщика составляет: 159 рублей.

    6.3.6.За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения поставщиком обязательств, предусмотренных договором, заключенным с победителем закупки (или с иным участником закупки в случаях, установленных Законом №44-ФЗ), предложившим наиболее высокую цену за право заключения договора, размер штрафа рассчитывается в порядке, установленном Правилами, утвержденными Постановлением Правительства РФ от 30.08.2017 N 1042 за исключением просрочки исполнения обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных договором, и устанавливается в следующем порядке:

    а) в случае, если цена договора не превышает начальную (максимальную) цену договора:

    - 10 процентов начальной (максимальной) цены договора, если цена договора не превышает 3 млн. рублей;

    - 5 процентов начальной (максимальной) цены договора, если цена договора составляет от 3 млн. рублей до 50 млн. рублей (включительно);

    - 1 процент начальной (максимальной) цены договора, если цена договора составляет от 50 млн. рублей до 100 млн. рублей (включительно);

    б) в случае, если цена договора превышает начальную (максимальную) цену договора:

    - 10 процентов цены договора, если цена договора не превышает 3 млн. рублей;

    - 5 процентов цены договора, если цена договора составляет от 3 млн. рублей до 50 млн. рублей (включительно);

    - 1 процент цены договора, если цена договора составляет от 50 млн. рублей до 100 млн. рублей (включительно).

    Размер штрафа взыскиваемого с Поставщика составляет: - рублей.

    6.3.7. В случае если в соответствии с частью 6 статьи 30 Закона №44-ФЗ договором предусмотрено условие о гражданско-правовой ответственности поставщиков за неисполнение условия о привлечении к исполнению договора субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в виде штрафа, штраф устанавливается в размере 5 процентов объема такого привлечения, установленного договором.

    Размер штрафа взыскиваемого с Поставщика составляет: - рублей.

    6.4.Сторона освобождается от уплаты неустойки (штрафа, пени), если докажет, что неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательства, предусмотренного договором, произошло вследствие непреодолимой силы или по вине другой стороны.

    6.5.В случае если законодательством Российской Федерации установлен иной порядок начисления штрафа, чем порядок, предусмотренный Правилами, утвержденными Постановлением Правительства РФ от 30.08.2017 N 1042, размер такого штрафа и порядок его начисления устанавливается договором в соответствии с законодательством Российской Федерации.

    6.6.За каждый день просрочки исполнения поставщиком обязательства по предоставлению нового обеспечения исполнения договора не позднее одного месяца со дня надлежащего уведомления заказчиком поставщика о необходимости предоставить соответствующее обеспечение, в случае отзыва в соответствии с законодательством Российской Федерации у банка, предоставившего банковскую гарантию в качестве обеспечения исполнения договора, лицензии на осуществление банковских операций, начисляется пеня в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пени ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от цены договора, уменьшенной на сумму, пропорциональную объему обязательств, предусмотренных договором и фактически исполненных поставщиком, за исключением случаев, если законодательством Российской Федерации установлен иной порядок начисления пени.

    6.7. В погашение неустойки Заказчик вправе удержать сумму неустойки из стоимости, подлежащих оплате товаров, уведомив Поставщика о зачете встречных требований в порядке ст.410 ГК РФ.

  • Прочие условия
  • Настоящий Договор вступает в силу с момента его заключения и действует до 31.12.2025 г., а также до полного исполнения сторонами всех своих обязательств по настоящему договору.
  • Расторжение договора допускается по соглашению сторон, по решению суда, в случае одностороннего отказа стороны договора от исполнения договора в соответствии с гражданским законодательством.
  • о всем, что не предусмотрено настоящим договором, стороны руководствуются действующем законодательством.
  • Все указанные в настоящем Договоре приложения являются его неотъемлемой частью.
  • Настоящий Договор составлен в форме электронного документа, подписан обеими сторонами с помощью электронной подписи в соответствии с требованиями нормативных правовых актов Российской Федерации. Стороны вправе изготовить копию на бумажном носителе, в трех экземплярах имеющих одинаковую юридическую силу, по одному экземпляру для каждой Стороны. Один экземпляр передается в территориальное отделение Департамента Казначейства Министерства финансов РТ по Нижнекамскому району и г. Нижнекамску.
  • Порядок разрешения споров
  • Все споры и разногласия, возникающие между Сторонами в связи с исполнением обязательств по Договору, разрешаются с соблюдением обязательного досудебного претензионного порядка.
  • В случае, если Стороны не придут к соглашению, споры подлежат рассмотрению в Арбитражном суде Республики Татарстан.
  • Юридические адреса, банковские реквизиты и подписи сторон
  • В случае изменения укакой-либо из Сторон юридического адреса, названия, банковских реквизитов и прочего она обязана в течение 5 дней письменно известить об этом другую Сторону, причем в письме необходимо указать, что оно является неотъемлемой, частью настоящего Договора.
  • - Посмотреть таблицу с данными

    Приложение №1 к договору

    № ___________ от __ мая 2025 г.

    (является неотъемлемой частью договора)

    Спецификация к договору

    - Посмотреть таблицу с данными

    Техническое задание

    Требования к качеству товара: поставляемый товар должен быть новым, строго соответствовать указанным характеристикам и не иметь дефектов.

    Требования к упаковке, поставке товаров (продукции): упаковка поставляемых товаров (продукции) должна соответствовать действующим стандартам и обеспечивать сохранность товаров (продукции) при транспортировке, отгрузке и хранении.

    Доставка товара осуществляется силами Поставщика, без дополнительной оплаты со стороны Заказчика.

    Поставщик производит доставку и выгрузку товара по адресу РТ, г.Нижнекамск, ул. Ахтубинская, д.6, 5 этаж, 503 кабинет

    Похожие тендеры

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Не определен
    #295652252
    47 747 539
    15 дней
    07.04.2025
    02.06.2025
    Электронный аукцион
    #298448160
    96 292
    2 дня
    12.05.2025
    20.05.2025
    Запрос котировок
    #298451176
    4 070
    1 день
    12.05.2025
    19.05.2025
    Запрос котировок
    #298453521
    4 070
    1 день
    12.05.2025
    19.05.2025
    Электронный аукцион
    #298531913
    20 262
    3 дня
    13.05.2025
    21.05.2025

    Тендеры из отрасли Бытовая химия

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Запрос предложений
    #298428395
    147 350
    срок истек
    12.05.2025
    14.05.2025
    Запрос предложений
    #298428312
    11 000
    срок истек
    12.05.2025
    14.05.2025
    Запрос предложений
    #298428310
    120 000
    срок истек
    12.05.2025
    14.05.2025
    Запрос предложений
    #298428300
    52 000
    срок истек
    12.05.2025
    15.05.2025
    Запрос предложений
    #298428233
    63 500
    срок истек
    12.05.2025
    14.05.2025

    Тендеры из региона Нижнекамск

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Запрос предложений
    #298428379
    27 145
    срок истек
    12.05.2025
    14.05.2025
    Запрос предложений
    #298426366
    5 555
    срок истек
    12.05.2025
    14.05.2025
    Запрос предложений
    #298426361
    81 500
    срок истек
    12.05.2025
    14.05.2025
    Запрос предложений
    #298426321
    98 501
    срок истек
    12.05.2025
    14.05.2025
    Запрос предложений
    #298425263
    81 289
    срок истек
    12.05.2025
    14.05.2025
    Показать больше информации о тендере