Тендер - Спирт изопропиловый абсолютированный №293488750

Описание тендера: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧИСТОПОЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Спирт изопропиловый абсолютированный (с результатом)
Сумма контракта: 120 000,00 Руб. Получить финансовую помощь
Начало показа: 11.03.2025
Окончание: 13.03.2025 14:18:00
Тендер №: 293488750
Тип: Запрос предложений Тендерная аналитика
Закон 44-ФЗ
Отрасль: Химия / Химические элементы и соединения
Возможные отрасли:
ОКПД2:
  • (201422113) Спирт изопропиловый (пропан-2-ол)
Регион: Приволжский ФО / Республика Татарстан / Чистополь
Регион поставки: Приволжский ФО / Республика Татарстан / Чистополь
Источник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
Торговая площадка: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒

Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.

Лот 1

Предмет контракта: Спирт изопропиловый абсолютированный
Цена контракта: 120 000,00 RUB

Название Цена Цена за ед. Количество Ед. измерения
1 Спирт изопропиловый абсолютированный 120000 300 400 Литр;^кубический дециметр
Задать вопрос по тендеру: 
Документация
Результаты тендера
Протокол проведения торгов BP01275288.rtf 3 КБ 13.03.25 18:26 Действующая
Договор.doc 24 КБ 11.03.25 17:17 Действующая
Извещение № BP01275288.rtf 5 КБ 11.03.25 17:17 Действующая
Извещение.html 7 КБ 11.03.25 17:17 Действующая

Оглавление

▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть50 Извещение
    Извещение - Посмотреть таблицу с даннымиИнформация о организаторе - Посмотреть таблицу с даннымиСпецификация - Посмотреть таблицу с даннымиИнформация о запросе доставки - Посмотреть таблицу с данными Другие документы - Посмотреть таблицу с даннымиДокументы истории - Посмотреть таблицу с даннымиПроект договора поставки:- строительных материалов представлен в приложении №1 Регламента работы биржевой площадки.
    - продуктов питания представлен в приложении №2 Регламента работы биржевой площадки.
    ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьd-dec-type {-:}

    Договор поставки №

    г. Чистополь от «____ » __________2025г.

    Государственное автономное учреждение здравоохранения "Чистопольская центральная районная больница", именуемое в дальнейшем "Заказчик", в лице главного врача Ханифова Ильдара Фаритовича, действующего на основании Устава, с одной Стороны, и _____________________________________, именуемое в дальнейшем «Поставщик», в лице _____________________ действующего на основании ___________ , с другой Стороны, в дальнейшем совместно именуемые «Стороны», в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и на основании ч.1 п. 4 ст. 93 Федерального закона от 05.04.2013 г. № 44-ФЗ (далее – Федеральный закон № 44-ФЗ) и по итогам запроса доставки в электронной форме на ЭТП bp.zakazrf.ru (протокол № ________ от ___________)о нижеследующем:

    1.Предмет договора

    1.1. Заказчик покупает, а Поставщик поставляет изопропиловый спирт для ГАУЗ «Чистопольская ЦРБ» (стационар)(в дальнейшем именуемые – «Товар») в соответствиисо Спецификацией , являющейся неотъемлемой частью данного договора,.

    1.2. Поставщик гарантирует, что поставляемый Товар не является предметом по другим договорам, свободен от прав и притязаний третьих лиц, является новым, ранее неиспользованным.

    2.Цена договора. Условия и порядок расчетов

    2.1. Цена Договора составляет ________ (___________), в том числе НДС____, НДС_________________________________________________.

    2.2. Цена Товара определена с учетом расходов на доставку, разгрузку Товара, страхование, уплату таможенных пошлин, налогов, сборов и других обязательных платежей.

    2.3. Оплата поставленного по настоящему Договору Товара осуществляется в рублях.

    2.4. Расчет за поставленный Товар производится Заказчиком в порядке и сроки, определённые настоящим Договором, при выполнении Поставщиком обязательств, предусмотренных настоящим Контрактом в течение10 (десяти рабочих дней со дня подписания Товарной накладной на партию Товара..

    2.5. Цена Договора является твердой и определяется на весь срок исполнения Договора и может быть изменена только в случаях, предусмотренных разделом 9 Договора.

    2.6. Оплата поставленного по настоящему Договору Товара осуществляется безналичным расчетом.

    2.7. Финансирование закупки осуществляется из средств Бюджет РТ.

    2.8. Оплата расходов по Договору производится с лицевых счетов Заказчика.

    2.9. Днем осуществления Заказчиком оплаты за Товар является день списания денежных средств со счетов Заказчика.

    3. Качество и комплектность товара

    3.1. Качество Товара должно соответствовать государственным стандартам (ГОСТ), техническим условиям (ТУ), требованиям завода-изготовителя и иной нормативно-технической документации на данный вид Товаров и подтверждаться документами качества, необходимыми по действующему законодательству, которые подлежат передаче Заказчику одновременно с передачей Товара.

    На поставляемую продукцию в обязательном порядке предоставляются копии регистрационных удостоверений на изделия, предполагаемые к медицинскому применению на территории Российской Федерации (Приказ Министерства здравоохранения РФ от 14 октября 2013 г. N 737н "Об утверждении Административного регламента Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения по предоставлению государственной услуги по государственной регистрации медицинских изделий");

    В случае невыполнения Поставщиком условия о передаче вышеуказанных документов на Товар, Заказчик вправе отказаться от Товара и осуществить его возврат за счет Поставщика.

    3.2. Срок годности Товара на момент поставки Заказчику должен составлять не менее 12 месяцев.

    3.3. Приемка Товара производится Заказчиком по количеству и качеству в соответствии с действующим законодательством, инструкциями П-6, П-7.

    4. Порядок, сроки и условия поставки.

    Переход права собственности на товар.

    4.1. Поставка Товара осуществляется согласно Спецификации (Приложение №1).

    4.2. Поставщик производит поставку Товара с момента подписания договора в течение 10 рабочих дней, независимо от объема заявленной продукции. Приемка продукции производится по количеству и качеству в соответствии с действующим законодательством РФ.

    4.3. При передаче Товара Поставщик предоставляет следующие документы в трех экземплярах: счета-фактуры и товарные накладные с обязательной ссылкой на номер договора, сертификаты соответствия и другие необходимые документы.

    4.4. Датой поставки Товара считается отметка Заказчика в соответствующих товарных накладных о получении Товара.

    4.5. Право собственности на Товар прекращается у Поставщика с момента подписания товарных накладных.

    5. Обязанности сторон

    5.1. Заказчик обязан:

    5.1.1. Передавать Поставщику необходимую для выполнения обязательств информацию.

    5.1.2. Исполнять надлежащим образом условия настоящего договора.

    5.2. Поставщик обязан:

    5.2.1.Производить поставку Товара на склад Заказчика с момента получения заявки от Заказчика в течение 10 рабочих дней.

    5.2.2.Поставлять Товар в таре, обеспечивающей его сохранность при транспортировке и хранении.

    5.2.3.Не производить поставку Товара в возвратной таре.

    5.2.4.Доставить Товар на склад Заказчика своим транспортом.

    5.2.5.Предоставлять Заказчику всю необходимую документацию на поставляемый Товар.

    5.2.6.Надлежащим образом исполнять условия настоящего договора.

    5.3. Поставщик не имеет права привлекать к исполнению настоящего договора третьих лиц.

    6. Ответственность сторон

    6.1. В случае неисполнения или ненадлежащего исполнения обязательств по настоящему договору Стороны несут ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации и условиями настоящего договора.

    6.2. За несвоевременно поставленную Продукцию Поставщик уплачивает Получателю неустойку (штраф, пени) в размере одной трехсотой действующей на день уплаты неустойки (штрафа, пеней) ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации. Поставщик освобождается от уплаты неустойки (штрафа, пеней), если докажет, что просрочка исполнения указанного обязательства произошла вследствие непреодолимой силы или по вине заказчика.

    6.3. В случае несоответствия результатов поставки требованиям спецификации Поставщик осуществляет замену Товара в срок не позднее 5-ти (пяти) дней с момента обнаружения.

    7. Уведомления и извещения

    7.1. Все уведомления и извещения, необходимые в соответствии с настоящим договором, совершаются в письменной форме и должны быть переданы лично или направлены заказной почтой, по телефаксу с последующим предоставлением оригинала по почте или курьером по месту нахождения Сторон или иным адресам, указанным Сторонами.

    7.2. Стороны обязуются извещать друг друга об изменениях своего юридического адреса и других реквизитов не позднее пяти дней с даты их изменения.

    8. Разрешения споров

    8.1. Все споры и разногласия, возникающие между Сторонами в связи с исполнением обязательств по договору, разрешаются с соблюдением обязательного досудебного претензионного порядка.

    8.2. В случае, если Стороны не придут к соглашению, споры подлежат рассмотрению в Арбитражном суде Республики Татарстан.

    9. Действие договора

    9.1. Настоящий Договор вступает в силу и становится обязательным для сторон с момента его заключения и внесения в соответствующий Реестр.

    9.2. Настоящий Договор действует до 30.12.2025 года, а в части исполнения принятых по настоящему договору обязательств - до полного их исполнения Сторонами.

    9.3. По всем иным вопросам, неурегулированным в настоящем договоре, Стороны будут руководствоваться нормами законодательства Российской Федерации.

    9.4. Любые изменения и дополнения к настоящему договору должны быть совершены в письменной форме и подписаны надлежаще уполномоченными представителями Сторон.

    9.5. Настоящий договор может быть расторгнут по соглашению Сторон, либо по решению суда, либо в порядке и на условиях, установленных действующим законодательством.

    9.6. Настоящий Договор составлен в двух экземплярах, имеющих равную юридическую силу, по одному для каждой из сторон.

    10. Адреса и банковские реквизиты сторон

    «Поставщик»: «Заказчик»:

    - Посмотреть таблицу с данными

    Описание объекта закупки

    Фармацевтическая отрасль и медицина высоко ценят изопропиловый спирт за его антисептические свойства. Он является основным компонентом большинства дезинфицирующих средств, включая гели для рук, спиртовые салфетки и растворы для обработки поверхностей. ИПС эффективно уничтожает бактерии, вирусы и грибки, что делает его незаменимым для обеспечения стерильности в медицинских учреждениях, применяется , изопропанол для очистки оборудования, а именно для дезинфекция медицинских инструментов и поверхностей. Изопропанол действует быстро, не оставляя следов и обеспечивая высокую степень стерильности.

    - Посмотреть таблицу с данными

    .

    Доставка производится по адресу г. Чистополь, ул Вишневского 1 – 75 штук по 5 литров (375 литров)

    Г. Чистополь, ул. Энгельса 105/1 – 5 штук по 5 литров. (25 литров)

    После подписания договора, в течение 10 рабочих дней.

    «Поставщик»: «Заказчик»:

    - Посмотреть таблицу с данными

    Похожие тендеры

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Запрос котировок
    #299495230
    21 455
    Обеспечение контракта:
    5%
    Обеспечение заявки:
    215
    3 дня
    22.05.2025
    29.05.2025

    Тендеры из отрасли Химические элементы и соединения

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Электронный аукцион
    #293488714
    946 375
    Обеспечение заявки:
    9 464
    срок истек
    11.03.2025
    19.03.2025
    Электронный аукцион
    #293488704
    304 590
    Обеспечение заявки:
    3 046
    срок истек
    11.03.2025
    19.03.2025
    Не определен
    #293488694
    срок истек
    11.03.2025
    13.03.2025
    Не определен
    #293488386
    115 353
    срок истек
    11.03.2025
    12.03.2025
    Запрос предложений
    #293488341
    184 000
    срок истек
    11.03.2025
    18.03.2025

    Тендеры из региона Чистополь

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Запрос котировок
    #293488345
    294 007
    Обеспечение заявки:
    1 470
    срок истек
    11.03.2025
    18.03.2025
    Запрос котировок
    #293488054
    294 007
    Обеспечение контракта:
    10%
    Обеспечение заявки:
    1 470
    срок истек
    11.03.2025
    18.03.2025
    Запрос предложений
    #293479028
    39 300
    срок истек
    11.03.2025
    13.03.2025
    Электронный аукцион
    #293429378
    135 900
    срок истек
    11.03.2025
    15.04.2025
    Электронный аукцион
    #293412142
    86 250
    Обеспечение контракта:
    5%
    срок истек
    11.03.2025
    19.03.2025
    Показать больше информации о тендере