Вход в личный кабинет

Тендер - Реагент AbBlue для снижения выбросов оксидов азота №316206968

Описание тендера: Реагент AbBlue для снижения выбросов оксидов азота (с результатом)
Сумма контракта: 644,00 BYN Получить финансовую помощь
Начало показа: 23.10.2025
Окончание: 27.10.2025 20:59:59
Тендер №: 316206968
Тип: Единственный поставщик Тендерная аналитика
Отрасль: Химия / Другое
Регион: Беларусь / Гомельская область
Регион поставки: Беларусь / Гомельская область
Источник: ▒▒▒▒▒▒▒
Обеспечение заявки: 644.00 BYN

Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.

Лот 1

Предмет контракта: Реагент AbBlue для снижения выбросов оксидов азота
Цена контракта: 644,00 BYN Количество: 200 Дециметр кубический

Название Цена Цена за ед. Количество Ед. измерения
1 Реагент AbBlue для снижения выбросов оксидов азота 644 - 200 Литр; кубический дециметр(л; дм[3])
Задать вопрос по тендеру: 
Документация
proekt-dogovora--postavka-tovara--_1761209308.docx 25 КБ 23.10.25 11:56 Действующая
zayavka-reagent-dlya-avtomobilejj_1761209281.docx 27 КБ 23.10.25 11:56 Действующая

Оглавление

    proekt-dogovora--postavka-tovara--_▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    1

    ПРОЕКТ

    7

    ДОГОВОР ПОСТАВКИ

    № __________

    - Посмотреть таблицу с данными

    _________________________________, именуемое в дальнейшем «Поставщик», в лице _________________________, действующего на основании ______________________________, с одной стороны, и Учреждение здравоохранения «Лоевская центральная районная больница», именуемое в дальнейшем «Покупатель», в лице специалиста по организации закупок Пикас Ирины Артемовны, действующего на основании доверенности № 1 от 08.07.2025, с другой стороны, далее совместно именуемые «Стороны», заключили настоящий договор о нижеследующем:

    1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

    1.1. Поставщик обязуется поставить Покупателю товар (далее - Товар) в количестве и ассортименте в соответствии со Спецификацией Товара, являющейся неотъемлемой частью Договора (приложение 1), в обусловленный Договором срок, а Покупатель обязуется принять и оплатить этот Товар в порядке и сроки, установленные Договором.

    1.2. Качество Товара должно соответствовать требованиям стандартов (ГОСТ, ТУ и т.д.) для данного Товара.

    1.3. Цель приобретения товара: для собственного потребления.

    2. СРОКИ И ПОРЯДОК ПОСТАВКИ, ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН

    2.1. Поставщик обязуется поставить Товар в срок не более 10 рабочих дней от даты подписания Сторонами .

    2.2. Поставка Товара осуществляется транспортом и за счет Поставщика путем его доставки на объект Покупателя.

    2.3. Товар должен быть упакован надлежащим образом, обеспечивающим его сохранность при перевозке и хранении.

    2.4. Работы по погрузке Товара осуществляются силами и за счет Поставщика.

    2.5. Покупатель обязан совершить все необходимые действия, обеспечивающие приемку Товара.

    2.6. Приемка Товара по количеству, ассортименту, качеству, комплектности и таре (упаковке) производится Покупателем в соответствии с Положением о приемке товаров по количеству и качеству, утвержденным Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 03.09.2008 № 1290, с условиями Договора.

    2.7. Если при приемке будет обнаружено несоответствие Товара указанным условиям, Покупатель в течение 5 рабочих дней информирует об этом Поставщика заказным письмом с уведомлением о вручении, по факсу или иным способом. В течение 7 (семи) рабочих дней после получения информации о недостатках товара Поставщик обязуется устранить их за свой счет (заменить, допоставить и т.д.).

    2.8. Право собственности на Товар переходит к Покупателю с момента передачи Товара Покупателю по накладной (ТТН).

    2.9. Риск случайной гибели или случайного повреждения Товара переходит к Покупателю после передачи его Покупателю.

    2.10. Вместе с Товаром Поставщик обязуется передать Покупателю документацию на него.

    3. ЦЕНА И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ

    3.1. Сумма Договора на текущий финансовый год ______________________________ белорусских рублей. Стоимость сборки, упаковки, маркировки, доставки включены в стоимость Товара.

    3.2. Расчеты с Поставщиком производятся платежными поручениями путем перечисления денежных средств со счета органов государственного казначейства ГУ МФ РБ по Гомельской области на расчетный счет Поставщика в течение 10 (десяти) банковских дней с момента получения товара по ТТН

    3.3. Источник финансирования: районный бюджет.

    3.4. Обязательства Покупателя по своевременности оплаты Товара считаются исполненными в день предоставления платежных документов на оплату товара в органы казначейства, при соблюдении сроков, указанных в п.3.2. Договора.

    4. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

    4.1. В случае неисполнения обязательств по Договору Стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством Республики Беларусь.

    5. ФОРС-МАЖОР

    5.1. Стороны освобождаются от ответственности за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по Договору при возникновении непреодолимой силы, то есть чрезвычайных и непредотвратимых при данных условиях обстоятельств, под которыми понимаются: запретные действия властей, эпидемии, блокада, эмбарго, землетрясения, наводнения, пожары или другие стихийные бедствия.

    5.2. В случае наступления этих обстоятельств Сторона обязана в течение 5 дней уведомить об этом другую Сторону.

    5.3. Документ, выданный соответствующим уполномоченным государственным органом, является достаточным подтверждением наличия и продолжительности действия непреодолимой силы.

    5.4. Если обстоятельства непреодолимой силы продолжают действовать более месяца, то каждая Сторона вправе расторгнуть Договор в одностороннем порядке.

    6. СРОК ДЕЙСТВИЯ, ИЗМЕНЕНИЕ

    6.1. Договор вступает в силу с момента его подписания обеими сторонами и действует до полного исполнения обязательств Сторонами.

    6.2. Все изменения и дополнения к Договору действительны, если совершены в письменной форме и подписаны обеими Сторонами. Соответствующие дополнительные соглашения Сторон являются неотъемлемой частью Договора.

    6.3. Договор может быть досрочно расторгнут по соглашению Сторон, либо по требованию одной из Сторон в порядке и по основаниям, предусмотренным действующим законодательством Республики Беларусь.

    6.4. Стороны договорились о признании юридической силы документов, переданных посредством факсимильной, электронной связи, позволяющей достоверно установить, что документ исходит от стороны по договору, при обязательном последующем предоставлении оригиналов документов.

    7. РАЗРЕШЕНИЕ СПОРОВ

    7.1. Стороны будут стремиться к разрешению всех возможных споров и разногласий, которые могут возникнуть по Договору или в связи с ним, путем направления претензий, срок рассмотрения которых не более 7 рабочих дней.

    7.2. Споры, не урегулированные путем переговоров, передаются на рассмотрение Экономического суда Гомельской области.

    8. КАЧЕСТВО И КОМПЛЕКТНОСТЬ

    8.1 Качество товара должно соответствовать условиям договора, национальным стандартам и техническим условиям Республики Беларусь, документации производителя товара.

    8.2. Товар новый, не был в употреблении, ремонте, не восстановленный.

    9. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ

    9.1. Договор (изменения и (или) дополнения к нему) заключается(ются) в письменной форме в виде электронного документа на электронной торговой площадке в порядке, установленном Законом от 13.07.2012 № 419-З «О государственных закупках товаров (работ, услуг)» и Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 08.05.2025 № 252 «О случаях и порядке проведения процедуры закупки из одного источника на электронной торговой площадке».

    9.2. По вопросам, не урегулированным настоящим договором, Стороны руководствуются законодательством Республики Беларусь.

    10. АДРЕСА, РЕКВИЗИТЫ, ПОДПИСИ СТОРОН

    - Посмотреть таблицу с данными

    Приложение 1

    Спецификация

    к договору № ___ от ___.___.2025 г.

    между__________ и УЗ «Лоевская ЦРБ»

    - Посмотреть таблицу с данными

    ПОСТАВЩИК ПОКУПАТЕЛЬ

    УЗ «Лоевская ЦРБ»

    _________________ _________________ И.А.Пикас

    zayavka-reagent-dlya-avtomobilejj_▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть - Посмотреть таблицу с данными

    ЗАЯВКА НА ПОКУПКУ

    ПРИ ПРОВЕДЕНИИ ПРОЦЕДУРЫ ЗАКУПКИ ИЗ ОДНОГО ИСТОЧНИКА

    в электронном виде

  • Общие сведения о процедуре закупки из одного источника.
  • - Посмотреть таблицу с данными

    Проект договора прилагается к настоящей заявке на покупку

    Договор заключается на условиях, согласованных между заказчиком и выбранным поставщиком (подрядчиком, исполнителем), в письменной форме в виде электронного документа на электронной торговой площадке.

    Выбранный поставщик (подрядчик, исполнитель) должен подписать договор в течение двух рабочих дней с момента передачи ему проекта договора, подписанного заказчиком. В случае не подписания выбранным поставщиком (подрядчиком, исполнителем) проекта договора в указанный срок, заказчик вправе определить поставщиком (подрядчиком, исполнителем) иного поставщика (подрядчика, исполнителя), разместившего на электронной торговой площадке документы и (или) сведения в ответ на заявку на покупку, или завершить процедуру закупки из одного источника, проводимую на электронной торговой площадке, без выбора поставщика (подрядчика, исполнителя).

    Специалист по организации закупок И.А.Пикас

    Тендеры из отрасли Другое

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Отбор
    #316176958
    срок истек
    23.10.2025
    30.10.2025
    Не определен
    #315881659
    195 000
    срок истек
    -
    -
    Не определен
    #315881638
    462 880
    срок истек
    -
    -
    Запрос предложений
    #315860572
    срок истек
    21.10.2025
    24.10.2025
    Единственный поставщик
    #315796804
    411
    срок истек
    21.10.2025
    23.10.2025

    Тендеры из региона Гомельская область

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Тендер №316206701
    ПЭВМ (центр)
    Единственный поставщик
    #316206701
    14 678
    Обеспечение заявки:
    14 678
    срок истек
    23.10.2025
    24.10.2025
    Анализ цен
    #316206684
    300
    Обеспечение заявки:
    300
    срок истек
    23.10.2025
    26.10.2025
    Единственный поставщик
    #316206622
    2 654 018
    Обеспечение заявки:
    2 654 018
    срок истек
    23.10.2025
    30.10.2025
    Единственный поставщик
    #316204378
    86
    срок истек
    23.10.2025
    23.10.2025
    Электронный аукцион
    #316204351
    5 800
    2 дня
    23.10.2025
    03.11.2025