| Описание тендера: | Расходные материалы для станции водоподготовки ПРОДЕИОН (с результатом) |
| Сумма контракта: | 3 762,00 BYN Получить финансовую помощь |
| Начало показа: | 20.08.2025 |
| Окончание: | 21.08.2025 20:59:59 |
| Тендер №: | 307104064 |
| Тип: | Единственный поставщик Тендерная аналитика |
| Отрасль: | Химия / Оборудование для химической промышленности |
| Регион: | Беларусь / Минская область / Минск |
| Регион поставки: | Беларусь / Минская область / Минск |
| Источник: | ▒▒▒▒▒▒▒ |
| Обеспечение заявки: | 3 762.00 BYN |
Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.
Предмет контракта: Расходные материалы для станции водоподготовки ПРОДЕИОН
Цена контракта: 3 762,00 BYN
Количество: 1 Комплект
| № | Название | Цена | Цена за ед. | Количество | Ед. измерения |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Расходные материалы для станции водоподготовки ПРОДЕИОН | 3762 | - | 1 | Комплект(компл) |
| 1.-zayavka-zoi-jetp_1755691811.docx | 28 КБ | 20.08.25 15:28 | Действующая |
| 2.-prilozhenie_1755691819.docx | 12 КБ | 20.08.25 15:28 | Действующая |
| dogovor-postavki-proekt_1755691826.doc | 18 КБ | 20.08.25 15:28 | Действующая |
Приложение
Описание потребительских, функциональных, технических, качественных и эксплуатационных показателей (характеристик) расходных материалов для станции водоподготовки ПРОДЕИОН (Витал, РФ)
1. Состав (комплектация) медицинских изделий:
2. Показатели (характеристики):
2.1. Расходные материалы должны быть совместимы с анализатором AU480, производства Beckman Coulter Inc. и станцией водоподготовки ПРОДЕИОН, производства Витал (РФ).
2.2. Расходные материалы должны быть оригинального производства или должны иметь адаптацию к указанному анализатору в соответствии с приказом Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 18.02.2014 №145 «Об утверждении инструкций о применении реагентов в аналитических лабораторно-диагностических системах», с учетом всех изменений и дополнений к нему.
3. Требования, предъявляемые к качеству товара, гарантийному сроку (годности, стерильности):
3.1. Остаточный срок годности поставляемого товара на день поставки – не менее 80%.
Лущакова Анжела Геннадиевна
биолог _____________
Кабанова Маргарита Сергеевна
фельдшер-лаборант _____________
СОГЛАСОВАНО:
Волотовский Павел Алексеевич
заместитель директора
по лечебной работе _____________
1.-zayavka-zoi-jetp_▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьЗАЯВКА О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ СВЕДЕНИЙ
В ЦЕЛЯХ ИЗУЧЕНИЯ КОНЪЮНКТУРЫ РЫНКА
ДЛЯ ПРОЦЕДУРЫ ЗАКУПКИ ИЗ ОДНОГО ИСТОЧНИКА
VI. Требования к документам и (или) сведениям, предоставляемым участниками
Документы и (или) сведения предоставляются участниками на белорусском и (или) русском языках посредством их размещения на электронной торговой площадке в сроки, определенные заказчиком, с обязательным их подписанием электронной цифровой подписью (ЭЦП).
Документы и (или) сведения участника должны содержать следующую информацию:
VII. Договор
Договор заключается на условиях, согласованных между заказчиком и выбранным поставщиком (подрядчиком, исполнителем), в письменной форме в виде электронного документа на электронной торговой площадке.
Проект договора прилагается к настоящей заявке на покупку. В него могут быть внесены изменения и (или) дополнения по результатам проведения процедуры закупки из одного источника.
Выбранный поставщик (подрядчик, исполнитель) должен подписать договор в течение трех рабочих дней с момента передачи ему проекта договора, подписанного заказчиком. В случае неподписания выбранным поставщиком (подрядчиком, исполнителем) проекта договора в указанный срок заказчик вправе определить поставщиком (подрядчиком, исполнителем) иного поставщика (подрядчика, исполнителя), разместившего на электронной торговой площадке документы и (или) сведения в ответ на заявку на покупку, или завершить процедуру закупки из одного источника, проводимую на электронной торговой площадке, без выбора поставщика (подрядчика, исполнителя).
В случае если предметом государственной закупки являются товары, договор между заказчиком и участником-победителем, не являющимся резидентом, заключается на условиях, указанных в аукционных документах, предложении этого участника и протоколе выбора участника-победителя, за вычетом таможенных платежей, которые взимаются таможенными органами при ввозе товаров на территорию Республики Беларусь, налогов, расходов на доставку товаров до пункта таможенного оформления, если они оплачиваются заказчиком.
Приложение1
СПЕЦИФИКАЦИЯ
(заполняется участником процедуры закупки)
Всего на сумму: _____________ (__________ тысяч ________) белорусских рублей 00 копеек, в том числе НДС _______% на сумму __% (_________) белорусских рублей 00 копеек.
Условия поставки: в течение __ календарных дней с момента подписания договора.
Условия оплаты: в течение ___ дней с даты передачи товара путем безналичного перечисления на расчетный счет Поставщика платежным поручением через органы государственного казначейства на основании ТТН (ТН).
Способ транспортировки: транспортом Поставщика либо почтовым отправлением, за счёт Поставщика. Адрес доставки г. Минск, ул. Кижеватова, 60/4.
Специалист ОМТС Т.В.Бонч-Осмоловская
dogovor-postavki-proekt_▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьПриложение 4
Договор поставки № ___
г. Минск ___ 2025 г.
___________________, именуемое в дальнейшем «Поставщик», в лице ___________________, действующего на основании ______________, с одной стороны, и РНПЦ травматологии и ортопедии, в лице з_____________________________________________________________, действующего на основании _________________________________________________, в дальнейшем именуемое «Покупатель», с другой стороны, совместно именуемые – «Стороны», заключили настоящий Договор о нижеследующем:
Цель приобретения товара: для собственного потребления.
Источник финансирования - республиканский бюджет.
2. Цена товара и порядок расчетов
2.1. Цена товара устанавливается в белорусских рублях, включает в себя стоимость товара, тары, упаковки, маркировки, доставки товара Поставщиком на склад Покупателя, таможенные пошлины, налоги, сборы, акцизы и иные расходы, связанные с помещением товара под таможенную процедуру выпуска для внутреннего потребления на территории стран-членов ЕАЭС (при наличии).
2.2. Покупатель производит оплату товара согласно товарной (товарно-транспортной) накладной к настоящему Договору платежным поручением путем перечисления на расчетный счет Поставщика через территориальные органы государственного казначейства в течение 10 (десяти) рабочих дней с даты поставки Товара.
3. Сроки и порядок поставки товара
3.1. Поставка товара осуществляется партиями в течение ______ календарных дней с момента получения предварительной письменной заявки от Покупателя. Заявка составляется в произвольной форме с указанием наименования, количества товара и будет являться неотъемлемой частью настоящего договора.
3.2. Транспортные расходы по доставке товара на склад Покупателя несет Поставщик. Адрес разгрузки: г. Минск, ул. Лейтенанта Кижеватова, 60, корпус 4. Передача товара Покупателю оформляется товарно-транспортной (товарной) накладной, которая рассматривается Сторонами как приемно-сдаточный документ.
3.3. В случае выявления недостатков по количеству и (или) качеству (комплектности) товара полномочными представителями Сторон составляется акт о недостатках по количеству и (или) качеству. Акт должен быть подписан представителями обеих Сторон в течение пяти дней с момента направления уведомления Поставщику. При несогласии с содержанием акта одна из Сторон может подписать его с оговоркой или отказаться от подписания, изложив мотивы отказа в письменной форме. Недостатки должны быть устранены в течение 30 (тридцати) рабочих дней с момента составления акта.
4. Тара, упаковка товара, маркировка
5. Гарантийные обязательства
5.1. Качество поставляемого товара должно соответствовать обязательным требованиям стандартов, установленных в Республике Беларусь.
5.2. Срок годности (стерильности) на весь поставляемый в рамках настоящего договора товар составляет не менее 80% от общего с даты поставки товара на склад покупателя.
5.3. Поставщик гарантирует нормальную работу товара в течение сроков годности при условии соблюдения покупателем (включая работников Покупателя, а также любых третьих лиц, имеющих достyп к товару) правил хранения и эксплуатации, установленных изготовителем товара.
6. Ответственность Сторон
6.1. За нарушение сроков поставки Товара Поставщик уплачивает Покупателю пеню в размере 0,1 % за каждый день просрочки от стоимости непоставленного (недопоставленного) в срок товара.
6.2. За неоплату или несвоевременную оплату товара согласно условиям настоящего договора Покупатель уплачивает Поставщику пеню в размере 0,1 % за каждый день просрочки от стоимости неоплаченного или неполностью оплаченного в срок товара. Оплата неустойки Покупателем производится за счет внебюджетных средств.
7. Форс-мажорные обстоятельства
7.1. Стороны освобождаются от ответственности за частичное или полное неисполнение обязательств по настоящему договору, если неисполнение обязательств явилось следствием обстоятельств непреодолимой силы (форс-мажор), возникших после заключения договора в результате событий чрезвычайного характера, которые Сторона не могла ни предвидеть, ни предотвратить. К обстоятельствам непреодолимой силы относятся: пожар, наводнение, землетрясение, война, военные действия или другие независящие от сторон обстоятельства.
7.2. Сторона, для которой создалась невозможность исполнения своих обязательств, должна уведомить в письменной форме другую Сторону о начале и прекращении вышеуказанных обстоятельств не позднее 5 (пяти) дней с момента их наступления или прекращения. Факты, изложенные в уведомлении, должны быть подтверждены Белорусской торгово-промышленной палатой, государственными органами Республики Беларусь или Стороны могут действовать в ином порядке, предусмотренном соглашением сторон. Не уведомление или несвоевременное уведомление лишает Сторону права ссылаться на любое вышеуказанное обстоятельство, как на основание, освобождающее от ответственности за неисполнение обязательств.
7.3. В случае возникновении обстоятельств непреодолимой силы срок выполнения обязательств по настоящему договору отодвигается соразмерно времени, в течение которого действуют эти обстоятельства.
7.4. Если невозможность полного или частичного исполнения обязательств будет существовать более 3 (трех) месяцев, каждая Сторона будет иметь право расторгнуть настоящий Договор без обязательств по возмещению другой стороне возможных убытков.
8. Порядок разрешения споров
8.1. Все споры и разногласия, которые могут возникнуть по настоящему договору, разрешаются путём переговоров между Сторонами и закрепляются дополнениями к настоящему договору, подписанными Поставщиком и Покупателем. В случае невозможности достижения договоренности, Стороны разрешают свои разногласия в Экономическом суде г. Минска согласно законодательству Республики Беларусь.
9. Антикоррупционная оговорка
9.1. Стороны обязуются соблюдать требования антикоррупционного законодательства и не предпринимать никаких действий, которые могут нарушить нормы антикоррупционного законодательства, в связи со своими правилами или обязательствами согласно настоящему договору, в том числе (не ограничиваясь) не совершать предложение, санкционирование, обещание и осуществление незаконных платежей, включая (но не ограничиваясь) взятки в денежной или любой иной форме, каким–либо физическим или юридическим лицам, включая (но не ограничиваясь) коммерческие организации, органы власти и самоуправления, государственных служащих, частных компаний и их представителей.
9.2. В случае нарушения одной из Сторон указанных обязательств, другая Сторона имеет право в одностороннем внесудебном порядке отказаться от исполнения настоящего Договора. Стороны не возмещают друг другу убытки в случае расторжения Договора в соответствии с данным пунктом.
10. Срок действия Договора, дополнительные условия
10.1. Настоящий договор обретает юридическую силу с момента его подписания обеими Сторонами и действует по 24.12.2025 (включительно), а в части взаиморасчета Сторон – до полного исполнения Сторонами обязательств, принятых по настоящему договору или по любым дополнительным соглашениям к настоящему договору, если таковые будут оформлены Сторонами. Если дополнительные соглашения между сторонами будут отсутствовать, то срок действия договора автоматически прекращается после исполнения Поставщиком своих гарантийных обязательств.
10.2. Все изменения и дополнения к настоящему Договору действительны лишь в том случае, если они совершены в письменной форме и подписаны обеими Сторонами. Если дополнительные соглашения между Сторонами будут отсутствовать, то срок действия договора автоматически прекращается после исполнения Поставщиком своих гарантийных обязательств.
10.3. Настоящий Договор составлен в двух экземплярах, которые имеют одинаковую юридическую силу для каждой из Сторон.
10.4. Во всем остальном, что не предусмотрено настоящим Договором, Стороны руководствуются законодательством Республики Беларусь.
10.5. Все сведения и данные, ставшие известными Сторонам в процессе заключения и исполнения Договора, относящиеся к договору, являются конфиденциальными и не подлежат разглашению.
11. Юридические адреса, банковские реквизиты и подписи сторон
ПРИЛОЖЕНИЕ №1
к договору от ______ №___
СПЕЦИФИКАЦИЯ № 1
от________
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Тендер №299727770
Фильтровальный рукав лот
|
Запрос предложений
#299727770 |
500
|
166 дней
26.05.2025 16.04.2026 |
|
Тендер №304082662
Редуктор баллонный (пропан) РДСГ-1-1,2
|
Запрос предложений
#304082662 |
35
|
4809 дней
15.07.2025 01.01.2039 |
|
Тендер №305124612
манометр пропановый 0,6 МПа
|
Запрос предложений
#305124612 |
100
|
60 дней
28.07.2025 31.12.2025 |
|
Тендер №308425985
Пластиковый резервуар code : 90510-2424
|
Запрос предложений
#308425985 |
555 000
|
5160 дней
08.09.2025 18.12.2039 |
|
Тендер №313889526
Электролизер
|
Запрос цен
#313889526 |
1 947 770
|
2 дня
13.10.2025 04.11.2025 |
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Запрос предложений
#307103371 |
срок истек
20.08.2025 25.08.2025 |
||
|
Конкурс
#307098584 |
срок истек
20.08.2025 25.08.2025 |
||
|
Тендер №307070829
Выполнение работ по обезжириванию газификаторных установок
|
Малая закупка
#307070829 |
2 325 000
|
срок истек
20.08.2025 21.08.2025 |
|
Запрос предложений
#307070561 |
срок истек
20.08.2025 22.08.2025 |
||
|
Конкурс
#307068838 |
155 997
|
срок истек
20.08.2025 05.09.2025 |
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Единственный поставщик
#307104060 |
136
|
срок истек
20.08.2025 - |
|
|
Тендер №307104056
Запасные части на МАЗ 544018 (с результатом)
|
Единственный поставщик
#307104056 |
1 011
|
срок истек
20.08.2025 - |
|
Единственный поставщик
#307104052 |
700
|
срок истек
20.08.2025 21.08.2025 |
|
|
Единственный поставщик
#307104051 |
75 011
|
срок истек
20.08.2025 - |
|
|
Запрос предложений
#307104048 |
90 253
|
срок истек
20.08.2025 27.08.2025 |
| bicotender.ru - Первая и самая полная поисковая система тендеров и закупок России и СНГ |
Москва ул.Марксистская, д.34 Телефон: (495) 660-06-03 |