Тендер - Расходные материалы для демонстрационного экзамена №295822267

Описание тендера: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КИРОВСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ" объявляет тендер: Расходные материалы для демонстрационного экзамена (с результатом)
Сумма контракта: 8 576,00 Руб. Получить финансовую помощь
Начало показа: 08.04.2025
Окончание: 12.04.2025 16:00:00
Тендер №: 295822267
Тип: Запрос предложений Тендерная аналитика
Закон 44-ФЗ
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Возможные отрасли:
ОКПД2:
  • (204216110) Шампуни
  • (204217120) Средства для волос прочие, не включенные в другие группировки
Регион: Приволжский ФО / Кировская область / Киров
Источник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
Торговая площадка: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒

Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.

Лот 1

Предмет контракта: Расходные материалы для демонстрационного экзамена
Цена контракта: 8 576,00 RUB

Название Цена Цена за ед. Количество Ед. измерения
1 Лак для волос Estel 3960 495 8 Штука
2 Блеск для волос Estel 3920 490 8 Штука
3 Салфетка-воротничок 7*40 см, 100 шт/упак 116 116 1 Упаковка
4 Полотенце спанлейс 35*70 см, 50 шт/упак 580 290 2 Упаковка
Задать вопрос по тендеру: 
Документация
Результаты тендера
Протокол проведения КС BP01290546.rtf 4 КБ 12.04.25 18:24 Действующая
Проект контракт расходные демо Парикмахер 04 2025.docx 38 КБ 08.04.25 15:15 Действующая
Тех задание расходные демо Парикмахер.docx 13 КБ 08.04.25 15:15 Действующая
Извещение № BP01290546.rtf 5 КБ 08.04.25 15:15 Действующая
Извещение.html 7 КБ 08.04.25 15:15 Действующая
Протокол проведения торгов BP01290546.rtf 3 КБ 10.04.25 16:34 Действующая

Оглавление

    ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть67 Извещение
      Извещение - Посмотреть таблицу с даннымиИнформация о организаторе - Посмотреть таблицу с даннымиЦифровая спецификация - Посмотреть таблицу с даннымиИнформация о запросе доставки - Посмотреть таблицу с данными Другие документы - Посмотреть таблицу с даннымиДокументы истории - Посмотреть таблицу с даннымиПроект договора поставки:- строительных материалов представлен в приложении №1 Регламента работы биржевой площадки.
      - продуктов питания представлен в приложении №2 Регламента работы биржевой площадки.
      Тех_задание_расходные_демо_Парикмахер

      Утверждаю

      Директор КОГПОБУ «Кировский технологический колледж»

      ______________________В.А. Логинов

      08 апреля 2025 г.

      Техзадание на расходные материалы для демонстрационного экзамена по компетенции «Парикмахерское искусство»

      - Посмотреть таблицу с даннымиПроект_контракт_расходные_демо_Парикмахер_04_2025

      КОНТРАКТ №

      г. Киров «__» __________ 2025 г.

      Кировское областное государственное профессиональное образовательное бюджетное учреждение «Кировский технологический колледж», именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице директора Логинова Владимира Алексеевича, действующего на основании Устава, именуемое в дальнейшем «Заказчик», с одной стороны, и Устава,

      и, именуемый в дальнейшем «Поставщик», с другой стороны, вместе именуемые «Стороны», на основании п. 5 ч. 1. ст. 93 Федерального закона от 06.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», заключили настоящий контракт, именуемый в дальнейшем «Контракт» о нижеследующем:

    • Предмет Контракта
    • 1.1. Поставщик обязуется поставить Заказчику товары (далее - товар), в количестве, ассортименте и качестве согласно Спецификации (Приложение №1 к настоящему Контракту), являющейся неотъемлемой частью настоящего Контракта, в срок, установленный согласно разделу 4 Контракта, а Заказчик обязуется принять товар и обеспечить его оплату.

      1.2. Поставщик гарантирует качество и безопасность поставляемого товара в соответствии с требованиями Контракта, а также в соответствии с техническими регламентами, стандартами, санитарно-эпидемиологическими правилами и иными нормативами, являющимися обязательными в отношении данного вида товара в соответствии с законодательными и подзаконными актами, действующими на территории Российской Федерации на дату поставки и приемки товара (каждой партии товара).

      1.3. Товар должен обеспечивать предусмотренную производителем функциональность. Товар должен быть пригоден для целей, указанных в Спецификации (Приложение № 1 к настоящему Контракту), являющейся неотъемлемой частью настоящего Контракта, а также для целей, для которых товары такого рода обычно используются.

      1.4. Поставщик гарантирует Заказчику, что товар, поставляемый в рамках Контракта, является новым (товаром, который не был в употреблении, не прошел ремонт, в том числе восстановление, замену составных частей, восстановление потребительских свойств), ранее не использованным, свободен от любых притязаний третьих лиц, не находится под запретом (арестом), в залоге.

      1.5. Товар поставляется в упаковке, пригодной для данного вида товара, обеспечивающей сохранность товара при транспортировке, погрузочно-разгрузочных работах и хранении. Упаковка товара возврату Поставщику не подлежит, за исключением случаев, когда по завершении приемки товара упаковка не требуется Заказчику и подлежит уборке и вывозу Поставщиком.

      1.6. Маркировка упаковки и (или) товара должна содержать: наименование товара, наименование фирмы-изготовителя, юридический адрес изготовителя, а также иную информацию, предусмотренную для маркировки данного вида товара законодательными и подзаконными актами, действующими на территории Российской Федерации на дату поставки и приемки товара (каждой партии товара).

      1.7. Место (места) поставки товара:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, область Кировская, г. Киров, ул. Воровского д.86 (далее – «место поставки»).

      ИКЗ: ____________________________________________

      2. Цена Контракта и порядок расчетов

      2.1. Цена Контракта является твердой, не может изменяться в ходе заключения и исполнения Контракта, за исключением случаев, установленных Контрактом и (или) предусмотренных законодательством Российской Федерации.

      2.2. Общая цена Контракта составляет () рублей копеек.

      Стоимость единицы товара указана в Спецификации (Приложение № 1).

      2.3. В общую цену Контракта включены все расходы Поставщика, необходимые для осуществления им своих обязательств по Контракту в полном объеме и надлежащего качества, в том числе все подлежащие к уплате налоги, сборы и другие обязательные платежи, расходы на упаковку, маркировку, страхование, сертификацию, транспортные расходы по доставке товара до места поставки, затраты по хранению товара на складе Поставщика, стоимость всех необходимых погрузочно-разгрузочных работ, сборки, установки и иные расходы, связанные с поставкой товара, в том числе зарегистрированному в качестве индивидуального предпринимателя, на размер налогов, сборов и иных обязательных платежей в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации, связанных с оплатой контракта, если в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах такие налоги, сборы и иные обязательные платежи подлежат уплате в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации заказчиком.

      2.4. Оплата по Контракту производится в следующем порядке:

      2.4.1. Оплата производится в рублях Российской Федерации в безналичном порядке путем перечисления Заказчиком денежных средств на указанный в Контракте расчетный счет Поставщика.

      2.4.2. Авансовые платежи по Контракту не предусмотрены.

      2.4.3. Расчет за поставленный товар осуществляется не более чем в течение 10 (десяти) рабочих дней с даты подписания Заказчиком товарной накладной или УПД (Акта сдачи-приемки) на данный товар, при отсутствии разногласий по количеству и качеству поставленного товара.

      2.5. В случае начисления Заказчиком Поставщику неустойки (штрафа, пени) и (или) предъявления требования о возмещении убытков, Стороны подписывают Акт взаимосверки обязательств по Контракту, в котором, помимо прочего, указываются: сведения о фактически исполненных обязательствах по Контракту, сумма, подлежащая оплате в соответствии с условиями Контракта, размер неустойки (штрафа, пени) и (или) убытков, подлежащей взысканию, основания применения и порядок расчета неустойки (штрафа, пени) и (или) убытков, итоговая сумма, подлежащая оплате Поставщику по Контракту.

      2.6. В случае уменьшения Заказчику соответствующими государственными органами в установленном порядке ранее доведенных лимитов бюджетных обязательств, приводящего к невозможности исполнения Заказчиком обязательств по Контракту, о чем Заказчик уведомляет Поставщика, Стороны согласовывают в соответствии с законодательством Российской Федерации новые условия, в том числе по цене и (или) количеству товаров.

      2.7. Цена контракта подлежит уменьшению на сумму уплаты Заказчиком юридическому лицу или физическому лицу, в том числе зарегистрированному в качестве индивидуального предпринимателя, на размер налогов, сборов и иных обязательных платежей в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации, связанных с оплатой контракта, если в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах такие налоги, сборы и иные обязательные платежи подлежат уплате в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации Заказчиком

      2.8. Источник финансирования: средства субсидий на иные цели

      3. Права и обязанности сторон

      3.1. Заказчик имеет право:

      3.1.1. Досрочно принять и оплатить товар.

      3.1.2. Привлекать экспертов, экспертные организации для проверки соответствия качества поставляемого товара требованиям, установленным Контрактом.

      3.1.3. Требовать возмещения неустойки (штрафа, пени) и (или) убытков, причиненных по вине Поставщика.

      3.2. Заказчик обязан:

      3.2.1. Обеспечить приемку поставляемого по Контракту товара в соответствии с условиями Контракта.

      3.2.2. Оплатить поставленный и принятый товар в порядке, предусмотренном Контрактом.

      3.3. Поставщик обязан:

      3.3.1. Поставить товар в сроки, предусмотренные Контрактом.

      3.3.2. Доставить товар своим транспортом и за свой счет, а также представить все принадлежности и документы (техническую документацию), относящиеся к товару (сертификаты, декларации о соответствии, санитарно-эпидемиологические заключения и иные документы, обязательные для данного вида товара, подтверждающие качество товара, оформленные в соответствии с законодательством Российской Федерации). В случае если товары, поставляемые в рамках Контракта, произведены за пределами Российской Федерации, Поставщик обязуется документально подтвердить Заказчику, что товары выпущены в свободное обращение на территории Российской Федерации.

      3.3.3. Передать Заказчику товары надлежащего качества, в количестве, ассортименте и комплектации согласно Спецификации (Приложение № 1). По требованию Заказчика своими средствами и за свой счет в срок, согласованный с Заказчиком, произвести замену товара ненадлежащего качества, количества, ассортимента или комплектации.

      3.3.4. Соблюдать пропускной и внутриобъектовый режим Заказчика.

      3.3.5. Предоставлять своевременно достоверную информацию о ходе исполнения своих обязательств, в том числе о сложностях, возникающих при исполнении Контракта.

      3.3.6. Выполнять иные обязанности, предусмотренные Контрактом.

      3.4. Поставщик вправе:

      3.4.1. Требовать приемки и оплаты товара в объеме, порядке, сроки и на условиях, предусмотренных Контрактом.

      3.4.2. По согласованию с Заказчиком досрочно поставить товары. Заказчик вправе досрочно принять и оплатить товары в соответствии с условиями Контракта.

      4. Порядок и сроки поставки товара

      4.1. Поставка товара должна быть осуществлена одной партией в течение 14 рабочих дней со дня заключения контракта.

      4.2. Датой поставки товара является дата подписания Заказчиком соответствующей товарной накладной (акта сдачи-приемки товара или УПД).

      4.3. Досрочная поставка допускается только по письменному согласованию с Заказчиком.

      4.4. Поставщик не позднее, чем за 24 часа до момента поставки товара должен уведомить Заказчика о планируемой отгрузке. Сообщение должно содержать ссылку на реквизиты настоящего Контракта, дату и планируемое время отгрузки. Сообщение может быть направлено Заказчику путем использования электронных или факсимильных средств связи.

      4.5. В случае, если согласно п. 10.2 настоящего Контракта обязательства сторон прекращаются, за исключением обязательств по оплате товара, гарантийных обязательств, обязательств по возмещению убытков и выплате неустойки (штрафа, пени), Стороны после наступления указанной даты не вправе требовать исполнения Контракта в части поставки и приемки товара. При наступлении указанной даты Заказчиком в двух экземплярах составляется Акт взаимосверки обязательств по настоящему Контракту, в котором указываются сведения о прекращении действия Контракта; сведения о фактически исполненных обязательствах по настоящему Контракту; сумма начисленных неустойки (штрафа, пени) и (или) убытков; сумма, подлежащая оплате в соответствии с условиями Контракта.

      Поставщик обязан подписать Акт взаимосверки обязательств. В случае уклонения Поставщика от подписания данного акта Заказчик проставляет в нем соответствующую отметку. Акт взаимосверки обязательств является основанием для проведения взаиморасчетов между Сторонами.

      5. Порядок сдачи и приемки товара, качество товара

      5.1. Приемка закупаемого товара на соответствие требованиям, установленным в настоящем контракте, в части соответствия его количества, качества производится в соответствии с гражданским законодательством Российской Федерации, статьей 94 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ и осуществляется Заказчиком в течение 5 (пяти) рабочих дней с даты поставки товара.

      5.2. По результатам приемки закупленного товара на соответствие условиям настоящего контракта Заказчиком оформляется и подписывается товарная накладная (акты сдачи-приемки товара или УПД).

      Поставщик при поставке товара должен передать Заказчику следующие документы на русском языке:

      • товарные накладные (акты сдачи-приемки товара или УПД)
      • счет (или счет-фактуру).

      5.3. В случае выявления несоответствия закупленного товара условиям настоящего контракта, Заказчик в течение одного рабочего дня в письменной форме уведомляет об этом Поставщика, направляя ему мотивированный отказ от подписания товарной накладной, с приложением к нему акта о выявленных недостатках.

      Поставщик обязан в течение 3 (трех) рабочих дней с момента получения акта о выявленных недостатках устранить выявленные недостатки за свой счет или направить мотивированное возражение на акт о выявленных недостатках. В случае не направления мотивированного возражения в течение 3 (трех) рабочих дней со дня получения акта о выявленных недостатках, считается, что Поставщик согласен с актом о выявленных недостатках.

      В случае устранения выявленных недостатков в указанный срок, Поставщик считается выполнившим обязательства надлежащим образом, без просрочки.

      Неустранение недостатков является основанием для взыскания неустойки за просрочку исполнения обязательства, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного контрактом срока исполнения обязательства.

      5.4. Приемка осуществляется уполномоченным представителем Заказчика. Представители Поставщика вправе присутствовать при проведении приемки.

      Заказчик вправе создать приемочную комиссию, состоящую из не менее пяти человек, для проверки соответствия товара требованиям, установленным Контрактом.

      Проверка соответствия качества поставляемого товара требованиям, установленным Контрактом, может также осуществляться с привлечением экспертов, экспертных организаций.

      5.5. Проверка соответствия товара требованиям, установленным Контрактом, осуществляется в следующем порядке:

      5.5.1. В присутствии представителей Заказчика, приемочной комиссии (в случае создания приемочной комиссии), экспертов, экспертных организаций (в случае привлечения к приемке экспертов, экспертных организаций) и Поставщика (если Поставщик направил своих представителей для участия в приемке) осуществляется проверка наличия сопроводительных документов на товар (п. 5.2 настоящего Контракта), а также проверка целостности упаковки, вскрытие упаковки (в случае, если товар поставляется в упаковке), осмотр товара на наличие сколов, трещин, внешних повреждений.

      5.5.2. После внешнего осмотра товара (п. 5.5.1 настоящего Контракта) осуществляется проверка товара по количеству путем пересчета единиц товара и сопоставления полученного количества с количеством товара, указанным в Спецификации (Приложение № 1 к настоящему Контракту). Количество поступившего товара при его приемке определяется в тех же единицах измерения, которые указаны в Спецификации (Приложение № 1 к настоящему Контракту).

      Одновременно проверяется соответствие наименования, ассортимента и комплектности товара, указанного в Спецификации (Приложение № 1 к настоящему Контракту), с фактическим наименованием, ассортиментом и комплектностью товара и с содержащимся в сопроводительных документах на товар (п. 5.2 настоящего Контракта).

      5.5.3. Товар должен быть поставлен полностью. Заказчик вправе отказаться от приемки части Товара.

      Если Поставщик передал меньшее количество товара, чем определено в Спецификации (Приложение № 1 к настоящему Контракту), Заказчик вправе потребовать передать недостающее количество товара и (или) направить Поставщику требование о расторжении Контракта по соглашению сторон (и (или) принять решение об одностороннем отказе от исполнения Контракта), в случае, если поставка недостающего количества товара потребует больших временных затрат, в связи с чем Заказчик утрачивает интерес к Контракту.

      Если Поставщик передал Заказчику товар в количестве, превышающем указанное в Спецификации (Приложение № 1 к настоящему Контракту), Заказчик извещает об этом Поставщика в порядке, предусмотренном п. 5.3 настоящего Контракта. Приемка излишнего количества товара не осуществляется.

      5.5.4. Во всем, что не предусмотрено настоящим разделом Контракта, Стороны руководствуются инструкциями, утвержденными постановлениями Госарбитража при Совете Министров СССР от 25.04.1966 № П-7 «О порядке приемки продукции производственно-технического назначения и товаров народного потребления по качеству», от 15.06.1965 № П-6 «О порядке приемки продукции производственно-технического назначения и товаров народного потребления по количеству».

      5.6. Приемка каждой партии товара, оформляется товарной накладной (актом сдачи-приемки товара или УПД), которая составляется в двух экземплярах и подписывается Заказчиком (в случае создания приемочной комиссии оформляется акт сдачи-приемки товара и подписывается всеми членами приемочной комиссии и утверждается Заказчиком) и Поставщиком.

      5.7. Риск случайной гибели или случайного повреждения товаров до их приемки (до подписания товарной накладной или акта сдачи-приемки товара или УПД) Заказчиком несет Поставщик.

      5.8. Качество поставляемого Товара должно соответствовать требованиям ГОСТов и подтверждается сопроводительными документами, который Поставщик обязан предоставить Заказчику.

      5.9. Заказчик вправе предъявить требования Поставщику в течение срока действия Контракта, связанные со скрытыми (производственными) недостатками товара, если недостатки обнаружены Заказчиком в течение 3 (трех) месяцев с момента поставки.

      5.10. Поставщик гарантирует безотказную работу оборудования при соблюдении персоналом Покупателя правил и требований по эксплуатации, изложенных в документации поставляемой с оборудованием. Гарантийный срок на товар, поставляемый по настоящему контракту, устанавливается в спецификации к данному контракту. Гарантийный срок исчисляется со дня поставки Товара Покупателю. Днем поставки считается день приемки продукции Покупателем согласно товарной накладной.

      6. Ответственность сторон

      6.1. Ответственность Сторон определяется в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 30.08.2017 № 1042 "Об утверждении Правил определения размера штрафа, начисляемого в случае ненадлежащего исполнения заказчиком, неисполнения или ненадлежащего исполнения поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательств, предусмотренных контрактом (за исключением просрочки исполнения обязательств заказчиком, поставщиком (подрядчиком, исполнителем), о внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 15 мая 2017 г. № 570 и признании утратившим силу постановления Правительства Российской Федерации от 25 ноября 2013 г. № 1063".

      6.2. В случае просрочки исполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных настоящим контрактом, а также в иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных контрактом, Поставщик (подрядчик, исполнитель) вправе потребовать уплаты неустоек (штрафов, пеней).

      6.3. Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения Заказчиком обязательства, предусмотренного контрактом, в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пени ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от цены контракта, уменьшенной на сумму, пропорциональную объему обязательств, предусмотренных контрактом и фактически исполненных Заказчиком.

      6.4. За каждый факт неисполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных контрактом, за исключением просрочки исполнения обязательств, предусмотренных контрактом, размер штрафа устанавливается 1000 (Одна тысяча) рублей.

      6.5. Общая сумма начисленых штрафов за ненадлежащее исполнение Заказчиком обязательств, предусмотренных контрактом, не может превышать цену контракта.

      6.6. За каждый факт неисполнения или ненадлежащее исполнение Поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательства, предусмотренного контрактом, которое не имеет стоимостного выражения, размер штрафа устанавливается (при наличии в контракте таких обязательств) 1000 (одной тысячи) рублей 00 копеек, определенной в порядке, установленном постановлением Правительства Российской Федерации от 30.08.2017 № 1042.

      Стороны договорились считать неисполнение или ненадлежащее исполнение Поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательства, предусмотренного контрактом, которое не имеет стоимостного выражения, следующие случаи:

      - непредоставление каких-либо документов, предусмотренных контрактом, без которых товары (работы, услуги) могут быть приняты;

      - нарушение порядка передачи товаров (работ, услуг), в т.ч. отсутствие представителя поставщика (подрядчика, исполнителя) при передаче, если это было предусмотрено контрактом;

      - нарушение гарантийных обязательств.

      6.7. В случае просрочки исполнения Поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных контрактом, а также в иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательств, предусмотренных контрактом, Заказчик направляет Поставщику (подрядчику, исполнителю) требование об уплате неустоек (штрафов, пеней).

      6.8. Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения Поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательства, предусмотренного контрактом, в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пени ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от цены контракта, уменьшенной на сумму, пропорциональную объему обязательств, предусмотренных контрактом и фактически исполненных Поставщиком(подрядчиком, исполнителем).

      6.9. За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательств, предусмотренных контрактом, за исключением просрочки исполнения обязательств, предусмотренных контрактом, размер штрафа устанавливается в размере 10 % от цены контракта.

      6.10. Общая сумма начисленных штрафов за неисполнение или ненадлежащее исполнение Поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательств, предусмотренных контрактом, не может превышать цену контракта.

      6.11. Сторона освобождается от уплаты неустойки (штрафа, пени), если докажет, что неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательства, предусмотренного настоящим контрактом, произошло вследствие непреодолимой силы или по вине другой Стороны.

      6.12. Уплата неустоек (штрафов, пеней) не освобождает Стороны от выполнения обязательств по настоящему контракту.

      6.13. Меры ответственности Сторон, не предусмотренные в контракте, применяются в соответствии с нормами гражданского законодательства РФ.

      6.14. В случаях и в порядке, которые определены Правительством Российской Федерации, Заказчик предоставляет отсрочку уплаты неустоек (штрафов, пеней) и (или) осуществляет списание начисленных сумм неустоек (штрафов, пеней).

      7. Форс-мажорные обстоятельства

      7.1. Стороны освобождаются от ответственности за частичное или полное невыполнение обязательств по Контракту, если оно явилось следствием обстоятельств непреодолимой силы (форс-мажор), а именно: пожара, наводнения, землетрясения, войны, военных действий, блокады, эмбарго, общих забастовок, запрещающих (либо ограничивающих) актов властей, и если эти обстоятельства непосредственно повлияли на исполнение Контракта.

      7.2. Сторона, для которой создалась невозможность выполнения обязательств по Контракту, обязана немедленно (в течение 3 (трех) дней) известить другую сторону о наступлении и прекращении вышеуказанных обстоятельств. Несвоевременное извещение об этих обстоятельствах лишает, соответствующую сторону права ссылается на них в будущем.

      7.3. Обязанность доказать наличие обстоятельств непреодолимой силы лежит на Стороне Контракта, не выполнившей свои обязательства по Контракту. Доказательством наличия вышеуказанных обстоятельств и их продолжительности будут служить документы Торгово-промышленной палаты Кировской области, или иной торгово-промышленной палаты, где имели место обстоятельства непреодолимой силы.

      7.4. Если обстоятельства и их последствия будут длиться более 1 (одного) месяца, то стороны расторгают Контракт. В этом случае ни одна из сторон не имеет права потребовать от другой стороны возмещения убытков.

      8. Порядок разрешения споров

      8.1. Заказчик и Поставщик должны приложить все усилия, чтобы путем прямых переговоров разрешить к обоюдному удовлетворению сторон все противоречия или спорные вопросы, возникающие между ними в рамках Контракта.

      8.2. Любые споры, разногласия и требования, возникающие из настоящего Контракта, и не урегулированные путем переговоров подлежат разрешению в Арбитражном суде Кировской области.

      9. Расторжение Контракта

      9.1. Расторжение Контракта допускается по соглашению Сторон, по решению суда, а также в случае одностороннего отказа Стороны Контракта от исполнения Контракта в соответствии с гражданским законодательством.

      9.2. Расторжение Контракта по соглашению Сторон совершается в письменной форме и возможно в случае наступления условий, при которых для одной из Сторон или обеих Сторон дальнейшее исполнение обязательств по Контракту невозможно либо возникает нецелесообразность исполнения Контракта.

      9.3. В случае расторжения Контракта по соглашению Поставщик возвращает Заказчику все денежные средства, перечисленные для исполнения обязательств по Контракту, а Заказчик оплачивает расходы (издержки) Поставщика за фактически исполненные обязательства по Контракту.

      9.4. Требование о расторжении Контракта может быть заявлено Стороной в суд только после получения отказа другой Стороны на предложение расторгнуть Контракт либо неполучения ответа в течение 10 (десяти) дней с даты получения предложения о расторжении Контракта.

      10. Срок действия Контракта

      10.1. Контракт вступает в силу со дня подписания его Сторонами и действует до 31 декабря 2025 г.

      10.2. Обязательства Сторон по Контракту прекращаются 31 декабря 2025г., за исключением обязательств по оплате товара, гарантийных обязательств, обязательств по возмещению убытков и выплате неустойки).

      11. Прочие условия

      11.1. Контракт составлен в письменной форме в 2 (двух) экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному для Заказчика и Поставщика.

      11.2. Все приложения к Контракту являются его неотъемной частью.

      11.3. К Контракту прилагается:

      Приложение № 1 - Спецификация.

      11.4. В случае изменения наименования, адреса места нахождения или банковских реквизитов Стороны, она письменно извещает об этом другую Сторону в течение 5 рабочих дней с даты такого изменения.

      11.5. При исполнении Контракта не допускается перемена Поставщика, за исключением случаев, если новый Поставщик является правопреемником Поставщика по Контракту вследствие реорганизации юридического лица в форме преобразования, слияния или присоединения.

      11.6. В случае перемены Заказчика по Контракту права и обязанности Заказчика по Контракту переходят к новому заказчику в том же объеме и на тех же условиях.

      11.7. По согласованию Заказчика с Поставщиком допускается поставка товара, качество, технические и функциональные характеристики (потребительские свойства) которого являются улучшенными по сравнению с таким качеством и такими характеристиками товара, указанными в Контракте.

      12. Адреса места нахождения, банковские реквизиты и подписи Сторон

      - Посмотреть таблицу с данными

      Спецификация

      - Посмотреть таблицу с данными Протокол_проведения_торгов_BP▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть Протокол подведения итогов запроса доставки в электронной форме №▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

      h2 { 12px; }

      Протокол № BP▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьTR подведения итогов запроса доставки в электронной форме 1. Сведения о запросе доставки в электронной форме - Посмотреть таблицу с данными2. Цифровая спецификация - Посмотреть таблицу с данными3. Сведения о продавцах запроса доставки в электронной форме - Посмотреть таблицу с данными4. Сведения о результате запроса доставки в электронной форме - Посмотреть таблицу с данными

      Похожие тендеры

      Название Тип тендера Цена Период показа
      Электронный аукцион
      #297631467
      94 408
      1 день
      28.04.2025
      26.05.2025
      Электронный аукцион
      #297736532
      9 750
      Обеспечение заявки:
      -1
      1 день
      29.04.2025
      26.05.2025
      Электронный аукцион
      #297852865
      498 358
      2 дня
      30.04.2025
      27.05.2025
      Электронный аукцион
      #297852881
      159 920
      2 дня
      30.04.2025
      27.05.2025
      Электронный аукцион
      #297853179
      159 920
      Обеспечение контракта:
      5%
      Обеспечение заявки:
      -1
      2 дня
      30.04.2025
      27.05.2025

      Тендеры из отрасли Бытовая химия

      Название Тип тендера Цена Период показа
      Электронный аукцион
      #295822139
      139 758
      Обеспечение контракта:
      10%
      срок истек
      08.04.2025
      16.04.2025
      Электронный аукцион
      #295822085
      62 795
      Обеспечение контракта:
      5%
      срок истек
      08.04.2025
      16.04.2025
      Малая закупка
      #295822009
      3 283
      срок истек
      08.04.2025
      10.04.2025
      Единственный поставщик
      #295821959
      6 200
      срок истек
      08.04.2025
      -
      Запрос котировок
      #295821946
      15 570
      срок истек
      08.04.2025
      15.04.2025

      Тендеры из региона Киров

      Название Тип тендера Цена Период показа
      Запрос предложений
      #295822229
      165 390
      срок истек
      08.04.2025
      10.04.2025
      Малая закупка
      #295822154
      23 793
      Обеспечение заявки:
      1 190
      срок истек
      08.04.2025
      08.04.2025
      Малая закупка
      #295822079
      14 449
      Обеспечение заявки:
      722
      срок истек
      08.04.2025
      08.04.2025
      Электронный аукцион
      #295821601
      2 730
      срок истек
      08.04.2025
      28.04.2025
      Малая закупка
      #295821072
      87 000
      Обеспечение заявки:
      4 350
      срок истек
      08.04.2025
      08.04.2025
      Показать больше информации о тендере