| Описание тендера: | ПАО ОГК-2 объявляет тендер: 226Р101749 Химические реагенты(полифлок) |
| Сумма контракта: | См. документацию Получить финансовую помощь |
| Начало показа: | 06.10.2025 |
| Окончание: | 16.10.2025 10:00:00 |
| Тендер №: | 312246471 |
| Тип: | Запрос цен Тендерная аналитика |
| Отрасль: | Химия / Химические элементы и соединения |
| Возможные отрасли: | |
| ОКПД2: |
|
| Регион: | Северо-западный ФО / г. Санкт-Петербург |
| Регион поставки: | Северо-западный ФО / Вологодская область / Кадуй |
| Источник: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
| Торговая площадка: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.
Предмет контракта: 226Р101749 Химические реагенты(полифлок)
Цена контракта: 0,00 RUB
| № | Название | Цена | Цена за ед. | Количество | Ед. измерения |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Полимер акриламида Полифлок А-0605(6) ТУ 2414-002-74301823-2007 | - | - | 9.99 | Т |
| ЦП_Полифлок.xlsx | 14 КБ | 06.10.25 11:44 | Действующая |
| Согласие_о_заключении_договора.docx | 13 КБ | 03.10.25 13:58 | Действующая |
| Проект_договора.docx | 77 КБ | 03.10.25 13:59 | Действующая |
| ТЗ_226Р101749_Полифлок.docx | 28 КБ | 03.10.25 13:59 | Действующая |
| 226P101749_Химические_реагенты__Полифлок_.xlsx | 10 КБ | 03.10.25 13:59 | Действующая |
Реквизиты Поставщика
Исх........
От « » ......... 202...г.
Филиал ПАО «ОГК-2» - Череповецкая ГРЭС Техническому директору-главному инженеру Смирнову А.И.
Настоящим подтверждаем, что ООО «........» в лице директора ........., действующего на основании Устава, выражает согласие на заключение договора на поставку по форме ПАО «ОГК-2» в случае, если его предложение признают лучшим.
ПЕЧАТЬ и ПОДПИСЬ
ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ
на поставку
Химических реагентов (полифлока)
Направление закупки - эксплуатация
Для нужд филиала ПАО «ОГК-2» - Череповецкая ГРЭС
№ лота 226P101749
Полимер акриламида Полифлок (далее Продукция) предназначен для очистки воды до хозяйственно-питьевых норм на водоочистных сооружениях филиала ПАО «ОГК-2» - Череповецкая ГРЭС структурное подразделение ЦОР, используется на этапе коагуляции в осветлителе – рециркуляторе в качестве флокулянта.
Полимер акриламида Полифлок:
Филиал ПАО «ОГК-2» – Череповецкая ГРЭС:
162510, Вологодская область, рп Кадуй, ул. Промышленная, д.2.
3.1. Продукция должна соответствовать требованиям, указанным в Ведомости планируемых поставок (Приложение 1).
3.2. Продукция на день поставки должна быть новой, неиспользованной, изготовленной не ранее 2026 года.
3.3. Качество переданной Заказчику продукции должно соответствовать качеству, установленному НТД завода-изготовителя.
3.4. Поставщик обязан подтвердить, что гарантийный срок на поставляемые материалы составит не менее 12 месяцев с момента поступления материалов на склад Покупателя/Грузополучателя. В случае если гарантийный срок, указанный в технической документации завода-изготовителя более 12 месяцев с момента поступления материалов на склад Покупателя/Грузополучателя, то поставщик обязан подтвердить срок гарантии, указанный в технической документации завода-изготовителя.
3.5. Качество материалов, применяемых для изготовления поставляемой продукции, должно соответствовать требованиям НТД завода-изготовителя.
3.6. При поставке продукции от иностранного производителя, поставщик обязан предоставить подтверждение соответствия продукции требованиям соответствующих нормативных документов России.
3.7. При поставке допускается отклонение от согласованного количества в пределах ±5% по общему объему. Поставляемая продукция подлежит оплате на общих основаниях по фактическому количеству.
4. Требования к организации/выполнению поставки
4.1. Доставка продукции должна осуществляться за счёт Поставщика автотранспортом до склада Заказчика.
4.2. Доставка продукции Заказчику автотранспортом должна производиться в рабочие дни в период с 8.00 до 15.00 часов местного времени, при этом не менее чем за 24 часа до приезда автомобиля Поставщик направляет Грузополучателю письменное уведомление с указанием даты поставки, реквизитов перевозчика Ф.И.О., гос. № автомобиля. В противном случае всю ответственность за простой автотранспорта несёт Поставщик.
4.3. Объёмы и сроки поставки указаны в Ведомости планируемых поставок (Приложение 1).
4.4. Продукция должна удовлетворять требованиям действующих ГОСТов, государственных стандартов России (ГОСТ Р), технических условий и других нормативов по стандартизации, действующих на территории Российской Федерации и иметь документ о качестве, содержащий сведения о фактических показателях качества, нормируемых этими документами.
4.5. Вместе с продукцией поставляются:
Отгрузочные документы: товарно-транспортная накладная, транспортная накладная или экспедиторская расписка, к ним перечень грузов
Паспорт завода изготовителя
Документ с указанием требований условий хранения поставляемых МТР (сроки хранения и тип в заводской упаковке, температурный режим, влажность, возможность хранения на открытой площадке и другие требования, необходимые для длительного хранения)
Паспорт безопасности химической продукции по ГОСТ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть7
Экспертное заключение
4.5. Продукция должна поставляться в специальных мешках по 45 кг (каждый мешок должен быть трехслойный: 1 мешок из полиэтиленовой пленки, вложенный в бумажный и полипропиленовый мешок). Упаковка продукции должна обеспечивать её сохранность при погрузке, разгрузке, транспортировке и хранении. На каждую упаковочную единицу должен быть приклеен бумажный ярлык с указанием маркировки продукта.
5. Требования по энергосбережению и энергоэффективности
Необходимость в установлении требований по энергосбережению и повышению энергетической эффективности отсутствует.
6. Приложения
1. Ведомость планируемых поставок на 1 л. в 1 экз.
Согласовано:
Начальник ПТО __________ А.А. Наумов ________
[должность] [подпись] [расшифровка] [дата]
Начальник ЦОР __________ Е.Н. Маркова ________
[должность] [подпись] [расшифровка] [дата]
Начальник ОР __________ М.В. Вершинина ________
[должность] [подпись] [расшифровка] [дата]
[информация для контактов: тел., факс, е-mail].
Телефон: (817-42)▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
E-mail: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
ДОГОВОР ПОСТАВКИ №
рп Кадуй Вологодской области «____» _______________ 2025 года
__________________________________, именуемое в дальнейшем «Поставщик», в лице ________________________, действующего на основании ___________, с одной стороны, и Публичное акционерное общество «Вторая генерирующая компания оптового рынка электроэнергии» (ПАО «ОГК-2»), именуемое в дальнейшем «Покупатель», в лице технического директора – главного инженера филиала ПАО «ОГК-2» - Череповецкая ГРЭС Смирнова Алексея Ивановича, действующего на основании доверенности от 03 июня 2024 г. № Д▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, с другой стороны, вместе именуемые в дальнейшем «Стороны», заключили настоящий договор, именуемый в дальнейшем «Договор», о нижеследующем:
Наименование, количество, ассортимент, наименование производителя, год и страна происхождения Продукции, стоимость за единицу Продукции, срок поставки Продукции, адрес доставки Продукции, сведения о Покупателе и иные данные согласовываются сторонами в Спецификации (Приложение № 1), являющейся неотъемлемой частью настоящего Договора.
Поставщик обязуется передать Покупателю Продукцию, свободную от любых прав, обременений и притязаний третьих лиц.
2.2. Комплектность поставки Продукции должна соответствовать действующим государственным (отраслевым) стандартам Российской Федерации и/или техническим условиям предприятия-изготовителя Продукции.
2.3. Поставщик обязуется одновременно с передачей Продукции передать Покупателю необходимую техническую и эксплуатационную документацию, установленную предприятием-изготовителем Продукции, а также требуемые сертификаты и иные документы, перечень которых при необходимости согласовывается Сторонами в Спецификации к настоящему Договору. На оборудование, материалы, технические устройства, подпадающие под действие Федерального закона от 21.07.1997 г. № 116-ФЗ «О промышленной безопасности опасных производственных объектов», предоставляется разрешение на применение.
2.4. Документация на Продукцию, указанная в п. 2.3 настоящего Договора, в виде оригиналов или надлежащим образом заверенных копий (нотариально или Поставщиком), должна быть оформлена на русском языке (перевод заверяется Поставщиком) и передана Покупателю вместе с Продукцией. При непредоставлении одновременно с Продукцией документов, указанных в п. 2.3 настоящего Договора, Покупатель вправе назначить Поставщику разумный срок для их передачи, а также требовать уплаты неустойки в соответствии с п. 9.3 настоящего Договора, а в случае невыполнения требования о предоставлении документов в назначенный срок – отказаться от Продукции.
Цена Договора не подлежит изменению в течение срока действия настоящего Договора.
6.1.2. письменно уведомить Покупателя о готовности Продукции к отгрузке;
6.1.3. произвести поставку Продукции в сроки, установленные в Спецификации. Досрочная поставка Продукции может производиться только с согласия Покупателя;
6.1.4. не позднее, чем за 2 (два) рабочих дня до отгрузки, письменно уведомить Покупателя об отгрузке Продукции и расчетном времени прибытия Продукции Покупателю;
6.1.5. своими силами и за свой счет произвести доставку Продукции Покупателю в соответствии с отгрузочными реквизитами Покупателя, указанными в Спецификации.
6.2. Доставка Продукции осуществляется до склада Покупателя, если иное не установлено в Спецификации, с использованием автомобильного транспорта или почтовым отправлением. Способ доставки Продукции устанавливается в Спецификации.
6.3. Покупателю одновременно с Продукцией должны быть предоставлены оригиналы следующих документов:
6.3.1. при автомобильной доставке: транспортная накладная (товарно-транспортная накладная) (далее - транспортная накладная) в 3 (трех) экземплярах: Грузоперевозчику, Покупателю и Поставщику; оригиналы транспортной накладной предоставляются Покупателю одновременно с поступлением Продукции в его адрес для отметки Покупателем о получении груза. Транспортная накладная должна содержать сведения о грузоотправителе, Покупателе, плательщике за Продукцию. Перечень Продукции должен быть представлен построчно, с указанием количества груза, единиц измерения по каждой позиции. Перечень продукции должен соответствовать перечню, содержащемуся в товарной накладной (форма ТОРГ-12) или УПД (универсальный передаточный документ).
6.3.1.1. В случае если для поставки Продукции Поставщиком заключен договор с транспортно-экспедиционной компанией, груз сопровождается накладной отправителя (экспедиторской распиской).
6.3.2. при отправке через почтовое отделение: описи вложения (вкладывается в посылку (бандероль) по форме-107 Почты России (формат бланка должен быть аналогичен формату перевозочного документа)).
6.3.3. счета на оплату – в 1 (одном) экземпляре для Покупателя. Не допускается использование факсимильной подписи при оформлении счета. Электронная подпись при оформлении счета допускается при условии использования Сторонами электронного документооборота.
6.3.4. товарной накладной (форма ТОРГ-12) или УПД (универсальный передаточный документ) в 2 (двух) экземплярах, по одному экземпляру для Поставщика и Покупателя, оба экземпляра предоставляются Покупателю после поступления Продукции в адрес Получателя. Товарная накладная ТОРГ-12 оформляется в соответствии с унифицированной формой, утвержденной Постановлением Госкомстата Российской Федерации от 25.12.1998 № 132. Поставщиком в обязательном порядке делается отметка в строках: отпуск груза разрешил, главный бухгалтер, отпуск груза произвел. Не допускается использование факсимильной подписи при оформлении товарной накладной (форма ТОРГ-12) или УПД (универсальный передаточный документ). Электронная подпись при оформлении счета допускается при условии использования Сторонами электронного документооборота.
6.3.5. перечня грузов, который оформляется на каждую партию Продукции при ее доставке с использованием почтовым отправлением, а также при сопровождении груза накладной отправителя (экспедиторской распиской), когда Поставщиком для доставки Продукции заключен договор с транспортно-экспедиционной компанией. Перечень грузов также оформляется Поставщиком в случаях, когда в составленной грузоотправителем транспортной накладной представлено обобщенное наименование Продукции. Перечень грузов предоставляется Покупателю одновременно с поступлением Продукции в его адрес. Перечень грузов должен быть составлен по форме, утвержденной Сторонами в Приложении № 3 к Договору, на фирменном бланке Поставщика с указанием полного наименования и юридического адреса (в соответствии с учредительными документами), фактического адреса, телефона, ИНН/КПП, кодов статистики. В перечне грузов указывается Покупатель, наименование, единицы измерения, количество отправляемых грузов, а также их цена, сумма с учетом/без учета НДС, ставка НДС. Наименование позиций в перечне должно соответствовать наименованию позиций по Спецификации. Перечень составляется в 3 (трех) экземплярах, заверенных печатью организации, и подписью лица, уполномоченного Поставщиком. При приемке Продукции данный перечень заверяется печатью организации-Покупателя и подписью лица, уполномоченного Покупателем и 1 (один) оригинальный экземпляр незамедлительно направляется Покупателю.
6.3.6. открепительные письма на каждую поставку Продукции – при несовпадении Поставщика и Покупателя в товарной накладной и счете-фактуре или УПД (универсальный передаточный документ). Открепительное письмо должно быть составлено по форме, утвержденной Сторонами в Приложении № 2 к Договору, и содержать поручение Поставщика Покупателю отгрузить Продукцию указанному им Покупателю с приложением перечня в соответствии с товарной накладной или УПД (универсальный передаточный документ), без стоимостного выражения. При наличии цепочки продажи Продукции необходимы открепительные письма от всех участников цепочки. Открепительные письма предоставляются вместе с отгрузочными первичными документами в 2 (двух) экземплярах.
6.3.7. таможенную декларацию с отметкой таможенного органа о «Выпуске для внутреннего потребления» (если применимо).
6.3.8. при применении Поставщиком упрощенной системы налогообложения (УСН), а также в других случаях, предусмотренных действующим законодательством Российской Федерации, Поставщик вправе предоставить Покупателю (Грузополучателю) универсальный передаточный документ (УПД).
6.4. Покупателю после поступления Продукции в адрес Покупателя предоставляется в срок, установленный Налоговым кодексом Российской Федерации, оригинал счета-фактуры или УПД (универсальный передаточный документ). Счета-фактуры составляются по форме, утвержденной постановлением Правительства РФ от 26.12.2011 года № 1137, и оформляются в соответствии с положениями статьи 169 Налогового кодекса Российской Федерации. Подписывать счета-фактуры могут руководитель и главный бухгалтер, либо уполномоченное лицо, действующее на основании доверенности с приложением заверенных копий: соответствующей доверенности и документов, подтверждающих полномочия лица, выдавшего доверенность. Не допускается использование факсимильной подписи при оформлении счета-фактуры или УПД (универсальный передаточный документ). Электронная подпись при оформлении счета допускается при условии использования Сторонами электронного документооборота.
6.5. Счета-фактуры или УПД (универсальный передаточный документ) и сопроводительные документы оформляются отдельно на каждую партию или часть партии Продукции. Наименование позиций в сопроводительных документах и счетах-фактурах или УПД (универсальный передаточный документ) должны соответствовать наименованиям позиций по Спецификации. Не допускается оформление единого счета-фактуры или УПД (универсальный передаточный документ) и единого сопроводительного документа на партии или части партий Продукции, поставленные по разным Спецификациям.
6.6. При поставке автомобильным транспортом Поставщик обязуется обеспечить прибытие автотранспорта под разгрузку Покупателю в соответствии с отгрузочными реквизитами Покупателя, указанными в Спецификации, только в рабочие дни с▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьдо▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьчасов местного времени. В противном случае материальные затраты за простой транспорта несет Поставщик.
6.7. Товарная накладная (ТОРГ-12) или УПД (универсальный передаточный документ) должна быть оформлена в соответствии со Спецификацией. Несоответствие товарной накладной (ТОРГ-12) или УПД (универсальный передаточный документ) Спецификации является обоснованным основанием для отказа со стороны Покупателя в ее подписании.
6.8. Товарная накладная (ТОРГ-12) или УПД (универсальный передаточный документ) подписывается уполномоченным представителем Покупателя в течение 3 (трех) рабочих дней с даты утверждения председателем комиссии Покупателя акта входного контроля, в котором зафиксирована приемка Продукции по количеству, комплектности и качеству и возможность использования ее в производственной деятельности Покупателя.
6.9. Риск утраты или повреждения Продукции, а также право собственности на Продукцию переходит от Поставщика к Покупателю с момента подписания товарной накладной (форма ТОРГ-12) или УПД (универсальный передаточный документ) на Продукцию или партию Продукции.
В случае просрочки поставки Продукции свыше 2 (двух) календарных месяцев Поставщик обязуется уплатить Покупателю по его требованию штраф в размере 30% (тридцать) процентов от стоимости соответствующей позиции в Спецификации, срок поставки по которой нарушен.
В случае если Покупатель направляет требование об уплате штрафа, предусмотренного настоящим пунктом, то неустойка, указанная в пункте 9.1 настоящего Договора, начисляется до даты, с которой начисляется соответствующий штраф.
10.1. Поставщик обязуется возместить Покупателю имущественные потери в соответствии со статьей 406.1 ГК РФ, связанные с наступлением следующих обстоятельств (или одного из указанных обстоятельств):
10.1.1. Отказом налогового органа в возмещении (вычете), заявленных Покупателем в связи с исполнением настоящего договора, сумм НДС полностью или частично с указанием на наличие у контрагента или далее по цепочке контрагентов несформированного источника возмещения (вычета);
10.2. Обстоятельство считается наступившим при составлении обязательного для исполнения мотивированного мнения налогового органа, либо вступившего в силу решения налогового органа, об отказе (отсутствии оснований) в (для) возмещении (вычета) заявленных Покупателем сумм НДС, когда такие акты налогового органа содержат в том или ином виде указание по тексту на необеспечение со стороны Поставщика и/или его контрагентов наличия источника для вычета по НДС в сделках по цепочке движения товаров
10.2.1. Отказом во включении в состав расходов для целей налогового учета заявленных Покупателем принятых товаров полностью или частично по налогу на прибыль.
10.3. Обстоятельство считается наступившим при составлении обязательного для исполнения мотивированного мнения, либо вступившего в силу решения налогового органа, об отказе во включении в состав расходов для целей налогового учета заявленных Покупателем принятых товаров, когда такие акты налогового органа содержат в том или ином виде указание по тексту на необеспечение со стороны Поставщика и/или его контрагентов наличия документов, отвечающих требованиям действующего законодательства и налоговых органов, необходимых для включения затрат в расходы по налогу на прибыль.
10.4. Данными актами (решение или мотивированное мнение) включая, но не ограничиваясь могут быть доначислены суммы НДС и/или налога на прибыль организаций, либо отказано в возмещении (полностью или частично) заявленных к возмещению Покупателем сумм НДС, либо уменьшены убытки, исчисленные Покупателем при включении в состав расходов затрат по приобретенным Покупателем у Поставщика товарам, в том числе при привлечении Поставщиком контрагентов для исполнения своих обязательств, то есть с учетом всей цепочки движения товаров.
10.5. Соответствующий акт налогового органа о доначислении или отказе является достаточным доказательством возникновения потерь у Покупателя, при условии наличия в соответствующем акте налогового органа описания каких-либо из следующих обстоятельств в отношении Поставщика, его контрагентов или иных лиц, участвующих на какой-либо из стадий движения товаров: описание каких-либо нарушений в части документооборота, в том числе выставление документов, содержащих недостоверные сведения, несвоевременное составление документов, создание фиктивного документооборота, отсутствие надлежащим образом оформленных договорных отношений с лицом, исполнившим обязательство по сделке; некорректное и (или) неполное отражение хозяйственных операций в учете; анализ движения денежных средств по банковским счетам; отсутствие технических и/или материальных ресурсов для исполнения обязательств; неуплата налогов либо уплата налогов в минимальном объеме; отсутствие нахождения организации по месту регистрации; номинальные и/или массовые руководители/учредители организации; иные аналогичные обстоятельства.
Размер имущественных потерь, подлежащих возмещению Покупателю, определяется сторонами из расчета:
– 100 % от суммы НДС, в отношении которой получен отказ налогового органа в возмещении (вычете) по операциям с Поставщиком;
– 100 % от суммы налога на прибыль, доначисленных налоговым органом Покупателю по операциям с Поставщиком;
– 100 % от суммы пени и штрафа, доначисленных налоговым органом Покупателю, по операциям с Поставщиком.
10.6. При этом данная сумма увеличивается на величину налога на прибыль, подлежащего уплате Покупателем в связи с получением от Поставщика указанной суммы имущественных потерь таким образом, чтобы получаемая после уплаты налога на прибыль сумма составила 100% всех налоговых начислений Покупателю.
10.7. Поставщик обязуется возместить имущественные потери в течение 30 (тридцати) календарных дней с даты выставления Покупателем счета, к которому прикладывается выписка из мотивированного мнения, решения налогового органа об отказе (полностью или частично) в возмещении (вычете) сумм НДС/ выписка из мотивированного мнения, решения налогового органа о выявлении неуплаты (полностью или частично) сумм налога на прибыль.
10.8. Покупатель вправе удержать потери из причитающихся Поставщику платежей по Договору, а также из выплат, причитающихся Поставщику по другим основаниям, в том числе, в порядке сальдирования взаимных обязательств.
12.1. Все вытекающие из настоящего Договора или связанные с его исполнением споры и разногласия Стороны обязуются разрешать путем переговоров.
12.2. Стороны устанавливают обязательный досудебный претензионный порядок рассмотрения споров. Все возможные претензии по настоящему Договору должны быть рассмотрены Сторонами в течение 10 (десяти) рабочих дней с даты получения претензии.
12.3. Все споры, разногласия и требования, возникающие из настоящего Договора или в связи с ним, в том числе связанные с его заключением, вступлением в силу, изменением, исполнением, нарушением, прекращением и действительностью подлежат разрешению в арбитражном суде Вологодской области.
12.4. Претензионный порядок для урегулирования споров по Договору обязателен. Сторона, получившая претензию, обязана в течение 10 (десяти) календарных дней с момента получения претензии рассмотреть ее и направить заявителю письменный ответ с указанием результатов рассмотрения.
14.1.1 Федеральным законом от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции»;
14.1.2. Методическими рекомендациями по разработке и принятию организациями мер по предупреждению и противодействию коррупции, утвержденными Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации 08.11.2013;
14.1.3. Иными законодательными и нормативно-правовыми актами, методическими документами Российской Федерации.
14.4.1. предоставление неоправданных преимуществ по сравнению с другими контрагентами;
14.4.2. Предоставление каких-либо непредусмотренных договорными отношениями гарантий;
14.4.3. Неправомерное ускорение существующих процедур;
14.4.4. Иные действия, выполняемые работником/представителем в рамках своих должностных обязанностей, но идущие вразрез с принципами прозрачности и открытости взаимоотношений между Сторонами.
15.8.1. Покупатель имеет право без письменного согласия Поставщика переуступить свои права (требования) и обязанности (долг), вытекающие из настоящего Договора.
Приложение № 1
к Договору поставки продукции
№ от «____» ________ 2024 г.
Спецификация
Требования к поставке:
Поставляемый Товар на день поставки должен быть новым, неиспользованным (не восстановленным), изготовленным не ранее 2024 года, должен отгружаться в упаковке завода-изготовителя. Тара, упаковка должна соответствовать характеру Товара и обеспечивать его сохранность от повреждений при хранении и транспортировке с учетом нескольких перегрузок в пути. Тара и упаковка Товара должны иметь маркировку предприятия-изготовителя, а гарантийный срок соответствовать сроку, установленному заводом-изготовителем.
Техническая документация с поставкой продукции предоставляется в соответствии с п. 2.3. Договора поставки, а именно: Поставщик обязуется одновременно с передачей Продукции передать Покупателю необходимую техническую и эксплуатационную документацию, установленную предприятием-изготовителем Продукции, а также требуемые сертификаты и иные документы.
Способ доставки, адрес доставки Продукции: автотранспортом до склада Покупателя:
Филиал ПАО "ОГК-2"- Череповецкая ГРЭС▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, РФ, Вологодская область, рп Кадуй, ул. Промышленная, д.2
Наименование и отгрузочные реквизиты Покупателя:
Филиал ПАО "ОГК-2"- Череповецкая ГРЭС
ИНН/КПП▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть2/▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
ОКПО▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
162510, Российская Федерация, Вологодская область, рп Кадуй, ул. Промышленная, д.2;
р/с №▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьБанк: Центральный филиал ОАО «Акционерный Банк «РОССИЯ» БИК▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть к/с №▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
Перечень предоставляемой документации по бухгалтерскому и налоговому учету:
Подписи сторон:
Фирменный бланк поставщика с указанием:
- полного наименования (в соответствии с учредительными документами)
-ИНН/КПП, кодов статистики
-юридического адреса (в соответствии с учредительными документами)
-фактического адреса, действующего телефона
Доводим до Вашего сведения, что Покупателем по Договору №▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьот------(Договор поставщика с Грузоотправителем) (Спецификация №------) является (наименование Покупателя).
Просим произвести отгрузку продукции: (указать перечень продукции в соответствии с товарной накладной, с указанием количества, без стоимостного выражения)
В адрес: (реквизиты Покупателя, в соответствии с указанными в спецификации к договору от № ).
Подпись Должность (генеральный директор или лицо, уполномоченное с обязательным приложением доверенности или приказа)
ФИО подписанта
Печать организации
Исполнитель ФИО должность телефон
Форма согласована:
Фирменный бланк поставщика с указанием:
- полного наименования (в соответствии с учредительными документами)
-ИНН/КПП, кодов статистики
-юридического адреса (в соответствии с учредительными документами)
-фактического адреса, действующего телефона
Перечень грузов
к товарно-транспортной накладной/накладной отправителя (экспедиторской расписке) / транспортной железнодорожной накладной/описи вложения
(ненужное зачеркнуть)
№______ от_______
Заполняется Поставщиком
ИТОГО количество мест к перевозке _____________
*** (перечень продукции в соответствии с товарной накладной)
Груз отгружен в полном объеме, согласно перечню.
Поставщик
Должность Подпись ФИО
Печать организации
Заполняется Покупателем
1. Груз получен в полном объеме, согласно перечню, (с разногласиями)
(ненужное зачеркнуть)
2. Разногласия по количеству при получении:
Покупатель
Должность Подпись ФИО
Штамп Покупателя
Форма согласована:
Сведения о цепочке собственников, включая бенефициаров (в том числе, конечных)
(наименование Поставщика)
Форма согласована:
Приложение № 5
к Договору поставки продукции
№ от «____» ________ 2024 г.
ЗАВЕРЕНИЯ СТОРОН
1. В соответствии со ст. 431.2 Гражданского кодекса Российской Федерации, Стороны (совместно именуемые – «Стороны», по отдельности именуемые – «Сторона») заверяют друг друга о том, что каждой из Сторон, как на момент заключения настоящего Договора, так и в течение всего срока действия настоящего Договора будут соблюдены следующие условия, Сторона будет соответствовать следующим условиям:
1.1. Сторона является компанией, надлежащим образом учрежденной, действующей и отвечающей всем законным требованиям законодательства Российской Федерации/Иностранного государства, обладающей правом осуществления деятельности на территории Российской Федерации.
1.2. Стороной соблюдены все правила и процедуры, установленные учредительными документами, законодательством Российской Федерации и/или применимым иностранным законодательством, регулирующим его правоспособность, в качестве обязательных предварительных условий заключения и исполнения настоящего Договора.
1.3. Сторона корректно и в полном объеме в соответствии с законодательством Российской Федерации отражает хозяйственные операции, связанные с исполнением настоящего договора.
1.4. Сторона своевременно и в полном объеме уплачивает налоги и сборы в соответствии с законодательством Российской Федерации.
1.5. Учредителем/учредителями Стороны являются лица, не являющиеся массовыми учредителем/учредителями.
1.6. Руководителем/руководителями Стороны являются лица, не являющиеся массовыми руководителем/руководителями.
1.7. Сторона фактически находится по адресу, указанному в Едином государственном реестре юридических лиц.
1.8. Сторона располагает необходимыми человеческими и материальными ресурсами (в том числе, но не ограничиваясь: имеет в наличии офисы, склады, транспорт и т.д.), достаточными для своевременного и надлежащего исполнения обязательств по настоящему договору.
2. Поставщик обязуется привлекать к исполнению настоящего Договора Субпоставщиков, которые будут соответствовать условиям и выполнять условия, указанные в пунктах 1.1-2.1. Заверений сторон как на момент заключения настоящего Договора с соответствующим Субпоставщиком, так и в течение всего срока действия настоящего Договора с соответствующим Субпоставщиком.
3. В случае нарушения Поставщиком какого-либо условия и/или условий, указанных в пункте 1, Заверений сторон Покупатель вправе в любое время в одностороннем внесудебном порядке расторгнуть настоящий Договор полностью или частично без возмещения Поставщику убытков, связанных с прекращением настоящего Договора, а также требовать уплаты неустойки в случаях предусмотренных п. 9.6 настоящего Договора (раздел «Ответственность Сторон»).
Приложение № 6
к Договору поставки продукции
№ от «____» ________ 2024 г.
Место составления акта:
Продукция прибыла Грузополучателю по следующим сопроводительным документам: № дата
(наименование, адрес, номер телефона)
Поставщик:
(наименование, адрес, номер телефона)
Получатель:
(наименование, адрес, номер телефона)
Дата и номер телефонограммы или телеграммы о вызове Поставщика (в случае необходимости заполняется)
Представитель Поставщика/Производителя (должность, ФИО), действующий на основании доверенности № ____________ от ________/Устава Общества __________________
В случае отсутствия представителя Поставщика/Производителя необходимо отразить информацию, что поступил отказ от приемки или поступил Ответ о приемке без участия представителя Поставщика/Производителя.
По сопроводительным транспортным документам значилось следующая Продукция
Состояние тары или упаковки в момент осмотра Продукции: упаковка не нарушена/нарушена (при необходимости описать состояние тары или упаковки)
Описание Продукции в момент осмотра: (продукция с недостатками по ассортименту, количеству, качеству, имеющие признаки фальсифицированной, и/или контрафактной продукции (не подтвержденной заводом-изготовителем))
Другие данные (указать при необходимости):
Заключение комиссии:
По результатам входного контроля продукции выявлено, что продукция, поставленная в ________ в соответствии с Договором поставки № _____ от «___» _______ 20__ г. имеет недостатки по ассортименту, количеству, качеству, является не подтвержденной заводом-изготовителем, имеющие признаки фальсифицированной и/или контрафактной, в подтверждения данного факта является:
1. Признание Поставщика о факте поставке продукции, имеющей недостатки по ассортименту, количеству, качеству, имеющей признаки фальсифицированной и/или контрафактной продукции с последующей ее замены;
2. Ответ завода-изготовителя/официального представителя (дилера) о выпуске/не выпуске данной продукции;
3. Экспертное заключение (подготовленное лабораторией филиала Грузополучателя или независимой экспертной организацией);
4. и другие основания для признания поставки имеющей недостатки по ассортименту, количеству, качеству, имеющей признаки фальсифицированной и/или контрафактной
_
Данная продукция принята на ответственное хранение в соответствии с п. ____ Договора поставки № _______ от «____» _______ 20___г. по причине (указать причину).___
Приложение (перечень прилагаемых документов при необходимости указать):
Акт в 3 (трех) экземплярах составляется членами приемной комиссии с обязательным участием материально-ответственного лица Грузополучателя и при необходимости представителя Поставщика.
Форма согласована:
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Отбор
#314404555 |
363 дня
15.10.2025 31.10.2026 |
||
|
Отбор
#314410852 |
363 дня
15.10.2025 31.10.2026 |
||
|
Запрос цен
#315858612 |
1 день
21.10.2025 03.11.2025 |
||
|
Запрос цен
#315892524 |
168 000
|
срок истек
21.10.2025 01.11.2025 |
|
|
Запрос котировок
#316429067 |
286 009
|
8 дней
27.10.2025 10.11.2025 |
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Анализ цен
#312246416 |
срок истек
06.10.2025 08.10.2025 |
||
|
Тендер №312246215
Поставка реагентов для научных работ (с результатом)
|
Малая закупка
#312246215 |
13 770
Обеспечение заявки:
689 |
срок истек
06.10.2025 07.10.2025 |
|
Тендер №312245770
Поставка реактивов для нужд ФГБУ СКФНКЦ ФМБА России
|
Анализ цен
#312245770 |
срок истек
06.10.2025 08.10.2025 |
|
|
Тендер №312245768
Продукты питания (с результатом)
|
Электронный аукцион
#312245768 |
33 446
Обеспечение контракта:
5% |
срок истек
06.10.2025 14.10.2025 |
|
Малая закупка
#312245588 |
11 747
|
срок истек
06.10.2025 08.10.2025 |
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Тендер №312246465
ПАО ОГК-2 объявляет тендер: 226Р102083 Фильтры и фильтрующие элементы
|
Запрос цен
#312246465 |
срок истек
06.10.2025 20.10.2025 |
|
|
Анализ цен
#312246444 |
срок истек
06.10.2025 13.10.2025 |
||
|
Анализ цен
#312246439 |
срок истек
06.10.2025 08.10.2025 |
||
|
Анализ цен
#312246416 |
срок истек
06.10.2025 08.10.2025 |
||
|
Электронный аукцион
#312246382 |
8 400
|
срок истек
06.10.2025 17.10.2025 |
| bicotender.ru - Первая и самая полная поисковая система тендеров и закупок России и СНГ |
Москва ул.Марксистская, д.34 Телефон: (495) 660-06-03 |