Описание тендера: | Приобретение моющих средств |
Сумма контракта: | 99 979,95 Руб. Получить финансовую помощь |
Начало показа: | 24.02.2025 |
Окончание: | 24.02.2025 10:42:00 |
Тендер №: | 292028233 |
Тип: | Малая закупка Тендерная аналитика |
Закон | 44-ФЗ |
Отрасль: | Химия / Бытовая химия |
ОКПД2: |
|
Регион: | Дальневосточный ФО / Амурская область / Благовещенск |
Источник: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
Торговая площадка: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
Обеспечение заявки: | 4 999.00 Руб. |
Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.
Предмет контракта: Приобретение моющих средств
Цена контракта: 99 979,95 RUB
№ | Название | Цена | Цена за ед. | Количество | Ед. измерения |
---|---|---|---|---|---|
1 | Порошок чистящий | 10480 | 52.4 | 200 | ШТ |
2 | Порошок стиральный | 9673.65 | 38.85 | 249 | шт |
3 | Средство для сантехники | 29504.4 | 245.87 | 120 | ШТ |
4 | Средство для мытья стекол | 12530.9 | 84.1 | 149 | ШТ |
5 | Мыло жидкое | 37791 | 370.5 | 102 | ШТ |
Форма НМЦК.xlsx | 12 КБ | 24.02.25 08:48 | Действующая |
КП.pdf | 167 КБ | 24.02.25 08:48 | Действующая |
Проект ГК.doc | 34 КБ | 24.02.25 08:48 | Действующая |
Информация по закупке №100293785125100042_44.html | 57 КБ | 24.02.25 08:48 | Действующая |
ПРОЕКТ КОНТРАКТА
Государственный контракт № ____
на приобретение моющих средств
ИКЗ: ___________________________________________
Главное управление МЧС России по Амурской области от имени Российской Федерации в целях обеспечения государственных нужд, в лице _________________, действующего на основании ___________________, именуемый в дальнейшем «Государственный заказчик» с одной стороны,___________________, именуемое в дальнейшем «Поставщик», в лице _____________________, действующего на основании ____________, с другой стороны, именуемые в дальнейшем «Стороны», в соответствии с п.4 ч.1 ст.93 Федеральным законом от 05.04.2013 N 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (в редакции, действующей на момент заключения настоящего Государственного контракта), заключили настоящий Государственный контракт (далее – Контракт) о нижеследующем:
2.1. Государственный заказчик имеет право:
2.1.1. Досрочно принять и оплатить Товар.
2.1.2. Своими силами провести экспертизу поставленного товара, а также с привлечением экспертов, экспертных организаций для проверки соответствия качества поставляемого Товара требованиям, установленным Контрактом.
2.2. Государственный заказчик обязан:
2.2.1. Организовать приемку поставляемого по Контракту товара в соответствии с условиями Контракта.
2.2.2. Оплатить поставленный и принятый Товар в порядке, предусмотренном Контрактом.
2.3. Поставщик обязан:
2.3.1. Поставить Товар в сроки, предусмотренные Контрактом.
2.3.2. Доставить Товар по адресу, указанному Государственным заказчиком.
2.3.3. Передать Государственному заказчику Товар надлежащего качества, в количестве, ассортименте и комплектации согласно Спецификации (Приложение №1 Контракту), являющейся неотъемлемой частью Контракта.
2.3.4. Выполнять иные обязанности, предусмотренные Контрактом.
2.4. Поставщик вправе:
2.4.1. Требовать приемки и оплаты Товара в объеме, порядке, сроки и на условиях, предусмотренных Контрактом.
2.4.2. По согласованию с Государственным заказчиком досрочно поставить Товар.
3. ЦЕНА ГОСУДАРСТВЕННОГО КОНТРАКТА И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ
3.1.Цена настоящего Контракта составляет__________________________________ и является твердой и определяется на весь срок исполнения Контракта за исключением случаев, предусмотренных действующим законодательством.
Сумма, подлежащая уплате заказчиком юридическому лицу или физическому лицу, в том числе зарегистрированному в качестве индивидуального предпринимателя, уменьшается на размер налогов, сборов и иных обязательных платежей в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации, связанных с оплатой Контракта, если в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах такие налоги, сборы и иные обязательные платежи подлежат уплате в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации заказчиком.
3.3. Цена Контракта включает в себя расходы по оплате обязательных платежей, всех налогов и сборов, а также затраты на транспортировку (в том числе связанные с погрузочно-разгрузочными работами) до адреса, указанного в настоящем Контракте, на страхование, уплату таможенных пошлин и иные затраты Поставщика, необходимые для поставки Товара.
3.4. Авансирование не предусмотрено. Оплата Товара производится Государственным заказчиком за счет средств федерального бюджета по безналичному расчету, в российских рублях на расчетный счет Поставщика в течение 10 (десяти) рабочих дней с даты подписания Акта приема - передачи, на основании выставленного и оформленных надлежащим образом Поставщиком счета, Товарной накладной (Универсальный передаточный документ – далее УПД), которые предоставляются в день приемки Товара.
3.5. В случае изменения расчетного счета Поставщик обязан в однодневный срок в письменной форме сообщить новые реквизиты расчетного счета Государственному заказчику. В противном случае все риски, связанные с перечислением Государственным заказчиком денежных средств на указанный в настоящем Контракте счет Поставщика, несет Поставщик.
(ТАРЕ), МАРКИРОВКЕ, ТРАНСПОРТИРОВКЕ
4.1. Для проверки поставленного Поставщиком Товара, предусмотренного Контрактом, в части его соответствия условиям Контракта Государственный заказчик вправе провести экспертизу. Экспертиза может проводиться Государственным заказчиком своими силами. При этом Государственный заказчик вправе в любой момент ознакомиться с документами, подтверждающими качество поставляемого Товара.
4.2. Качество поставляемого Товара должно соответствовать действующему сертификату изготовителя.
4.3. При поставке Товара Поставщик передает Государственному заказчику по Акту приема-передачи все необходимые документы, подтверждающие качество Товара.
4.4. Требования к качеству Товара:
4.4.1. Качество Товара, подлежащего поставке, подтверждается документами о качестве Товара.
4.4.2. Товар должен быть новым, не бывшим в эксплуатации, предназначенным для условий эксплуатации стороны Государственного заказчика. На данный Товар должна распространяться полная гарантия производителя.
4.4.3. Поставщик гарантирует, что поставляемый Товар принадлежит Поставщику на праве собственности, не заложен, не арестован, не является предметом споров с другими лицами.
4.4.4. Поставщик гарантирует Государственному заказчику освобождение от всех претензий и судебных исков в случае нарушения Поставщиком патентных и/или лицензионных прав, товарных знаков, а также торговых марок, названий.
4.4.5. Поставщик гарантирует качество и безопасность поставляемого Товара в соответствии с действующими стандартами, утвержденными на данный вид товара и наличием сертификатов, обязательных для данного вида товара, оформленных в соответствии с Российским законодательством.
4.4.6. На поставляемый Товар Поставщик предоставляет гарантию качества в соответствии с нормативными документами на данный вид Товара.
4.5. Гарантийный срок должен распространяться на весь поставляемый товар в полном объеме (100 %) и исчисляется от даты подписания Государственным заказчиком документов о приемке Товара.
4.6. Приемка Товара:
4.6.1. Осуществляется по месту доставки Товара Государственному заказчику.
4.6.2. Приемка Товара по качеству и комплектности проводится Государственным заказчиком в течение 10 (десяти) календарных дней.
4.6.3. При поставке Товар сопровождается следующими документами для оплаты:
- счет для оплаты;
- товарная накладная (УПД), оформленная в 2-х экземплярах с печатью Поставщика и Государственного заказчика;
- акт приема-передачи Товара, заверенный печатью Государственного заказчика;
- иные документы, необходимые для оплаты за поставленный Товар (в соответствии с требованиями Субъектов Российской Федерации).
4.6.4. Государственный заказчик в ходе приемки проверяет наличие на Товаре и транспортной упаковке информации на русском языке о составе, производителе, сроках и условиях эксплуатации и применения, а также других установленных сведений.
4.6.5. При поставке Товара по количеству, не соответствующему условиям Контракта, Государственный заказчик вправе по своему выбору:
- потребовать поставить в течение 2 (двух) календарных дней Товар в полном объеме;
- отказаться от переданного Товара и от его оплаты, а если Товар оплачен потребовать возврата уплаченной денежной суммы.
4.6.6. При обнаружении недостатков по качеству Товара, выявленных после приемки Товара, Государственный заказчик в течение 24 часов с момента обнаружения недостатков письменно (по факсу или электронной почтой) уведомляет об этом Поставщика. Поставщик направляет к Государственному заказчику своего представителя, который совместно с представителем Государственного заказчика составляет Акт о некачественном Товаре и его замене. В случае если Поставщик, получивший уведомление Государственного заказчика о недостатках поставленного Товара, в течение 2 (двух) календарных дней не заменит поставленный Товар Товаром надлежащего качества, Государственный заказчик вправе отказаться от исполнения Контракта и потребовать возврата уплаченной денежной суммы. До момента вывоза некачественного Товара Государственный заказчик принимает Товар на ответственное хранение. Расходы, которые понесет Государственный заказчик при ответственном хранении некачественного Товара возмещаются Поставщиком.
4.6.7. В случае, когда при визуальном осмотре и подсчете Товара в процессе приема-передачи Товара будут обнаружены брак и/или недостача Товара, Государственный заказчик обязан немедленно сделать отметки об этом в Акте приема-передачи, который составляется в 2-х экземплярах Акт о расхождении по количеству и качеству Товара. Акт о расхождении по количеству и качеству Товара должен быть подписан уполномоченными представителями обеих сторон.
4.6.8. При поставке Товара Государственному заказчику и в случае его отказа от приемки Товара составляется Акт, подписываемый уполномоченными представителями Сторон, в котором Государственный заказчик обязан указать причины отказа, должность и фамилию лица, производившего приемку Товара.
4.6.9. В случае отказа Государственного заказчика составить Акт, факт отказа удостоверяется односторонним Актом, составленным представителем Поставщика.
4.6.10. По вопросам приемки Товара (продукции) по качеству и комплектности, не оговоренным в Контракте, Стороны руководствуются действующими инструкциями, утвержденными постановлением Государственного арбитража.
4.7. Поставляемый Товар должен быть упакован и замаркирован в соответствии с действующими стандартами и техническими условиями. Упаковка (тара) должна гарантировать целостность и сохранность Товара при перевозке и хранении.
4.7.1 Поставщик транспортирует Товар транспортом всех видов в соответствии с Правилами перевозки грузов, действующими на данном виде транспорта, и требованиями документации по погрузке и креплению грузов, утвержденными в установленном порядке. 4.7.2. Риск случайной гибели, повреждения, а также хищения имущества Государственного заказчика в период поставки Товара лежит на Поставщике до момента подписания Сторонами Акта приемки Товара.4.8. Контактное лицо со стороны Государственного заказчика по сопровождению Контракта: Махров Анатолий Александрович.
7.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение условий Контракта Стороны несут ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации.
7.2. Ответственность Государственного заказчика:
Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения Поставщиком, обязательства, предусмотренного контрактом, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного Контрактом срока исполнения обязательства, и устанавливается Контрактом в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пени ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от цены Контракта (отдельного этапа исполнения Контракта), уменьшенной на сумму, пропорциональную объему обязательств, предусмотренных Контрактом (соответствующим отдельным этапом исполнения Контракта) и фактически исполненных Поставщиком, за исключением случаев, если законодательством Российской Федерации установлен иной порядок начисления пени.
7.3.1. Штрафы начисляются за неисполнение или ненадлежащее исполнение Поставщиком обязательств, предусмотренных Контрактом, за исключением просрочки исполнения Поставщиком обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных Контрактом.
Размер штрафа устанавливается Контрактом в порядке, установленном Постановлением Правительства РФ от 30.08.2017 N 1042, за исключением случаев, если законодательством Российской Федерации установлен иной порядок начисления штрафов.
Получатель: УФК по Амурской области (Главное управление МЧС России по Амурской области, л/с▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть30), ОКТМО▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, ИНН▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть4, КПП▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, казначейский счет▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, БИК▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, единый казначейский счет▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
ОТДЕЛЕНИЕ БЛАГОВЕЩЕНСК БАНКА РОССИИ//УФК по Амурской области г. Благовещенск.
КБК▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть.
8. ФОРС-МАЖОР
8.1. Стороны освобождаются от ответственности за частичное или полное неисполнение обязательств по настоящему Контракту, если это неисполнение явилось следствием обстоятельств непреодолимой силы, которые понимаются как обстоятельства, возникшие в результате непредвиденных и неотвратимых событий чрезвычайного характера, не поддающиеся контролю Сторон, включая пожар, стихийные бедствия, военные действия, изменение политической ситуации и иные обстоятельства, непосредственно повлиявшие на исполнение настоящего Контракта.
10.1. Все споры или разногласия, возникающие между Сторонами по настоящему Контракту или в связи с ним, разрешаются путем переговоров, в том числе в претензионном порядке. Срок рассмотрения претензии не более 7 (семи) календарных дней.
10.2. В случае невозможности урегулирования разногласий путем переговоров, они разрешаются в Арбитражном суде Амурской области в установленном законодательством порядке.
11. ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ
11.1. В случае изменения юридических и банковских реквизитов, организационно-правового статуса каждая Сторона Контракта обязана известить в письменном виде в однодневный срок другую сторону и предоставить всю необходимую информацию, которая может повлиять на отношения между Сторонами.
11.2. Настоящий Контракт составлен в 2 (двух) экземплярах, по одному для каждой из Сторон, имеющих одинаковую юридическую силу.
11.3. Во всем, что не предусмотрено настоящим Контрактом, Стороны руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.
11.4. Все изменения и дополнения к настоящему Контракту действительны лишь в случае, если они совершены в письменной форме и подписаны уполномоченными на, то представителями Сторон.
11.5. Во всех случаях указания каких-либо сроков по настоящему Контракту под днями понимаются официальные рабочие дни, под месяцами - полные календарные месяцы.
11.6. Изменение условий Контракта при его исполнении не допускается, за исключением их изменения по соглашению Сторон в случаях, предусмотренных Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Все изменения оформляются в письменном виде путем подписания Сторонами Дополнительного соглашения к Контракту.
11.7. Настоящий Контракт может быть расторгнут:
- по соглашению Сторон;
- в одностороннем порядке в соответствии с гражданским законодательством;
- по решению суда в соответствии с законодательством Российской Федерации.
11.8. Приложение: 1. Спецификация на приобретение моющих средств (Приложение №1);
2. Описание объекта закупки (Техническое задание) (Приложение № 2);
3. Акт приема - передач товаров (работ, услуг) (Приложение №3).
12. АДРЕСА, РЕКВИЗИТЫ И ПОДПИСИ СТОРОН
Приложение № 1
к Государственному контракту
№_________________________
от «___» _____________2025г.
Спецификация
на приобретение моющих средств
Приложение № 2
к Государственному контракту
№_________________________
от «___» _____________2025 г.
Техническое задание
На приобретение моющих средств
Требования к качеству поставляемого товара:
*дополнительная характеристика указана с целью более точного определения товара, необходимого заказчику.
Приложение № 3
к Государственному контракту
№_________________________
от «___» _____________2025 г.
АКТА ПРИЕМА-ПЕРЕДАЧИ ТОВАРОВ (РАБОТ, УСЛУГ)
по государственному контракту № ___________________________ от «______»________ 2025 года
Приемочная комиссия для проверки предоставленных поставщиком результатов, предусмотренных государственным контрактом, в части их соответствия условиям государственного контракта от имени Государственного заказчика __________________________________________________________________, в лице _____________________________________________________________________________, с одной стороны, и___________________________________, в лице ________________________________________________, от имени Поставщика, с другой стороны, составили настоящий акт о следующем:
Решение комиссии:
4. Комиссия приняла решения о принятии (не принятии) поставленного товара.
5. На момент приемки у Государственного заказчика нет (есть) претензии к Поставщику. Недостатки в поставленном товаре не выявлены (выявлены).
6. Стоимость поставленных товаров (работ, услуг) составляет:
___________________________________________________________________________________ .
7. Неустойка по результатам приемки не применяется (применяется).
8. Акт составлен в двух экземплярах, имеющих равную юридическую силу, по одному для Государственного заказчика и Поставщика.
9. Приложение: Документы, указанные в п. 2 настоящего Акта приема передачи товаров (работ, услуг).
Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
---|---|---|---|
Тендер №297581325
Поставка хозяйственных товаров (моющие и чистящие средства)
|
Электронный аукцион
#297581325 |
45 917
|
1 день
28.04.2025 07.05.2025 |
Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
---|---|---|---|
Не определен
#292028180 |
срок истек
24.02.2025 26.02.2025 |
||
Запрос предложений
#292028108 |
20 000
|
срок истек
24.02.2025 26.02.2025 |
|
Тендер №292028054
Дезинфицирующее средство (концентрат) (с результатом)
|
Запрос предложений
#292028054 |
482 142
|
срок истек
24.02.2025 26.02.2025 |
Запрос предложений
#292028023 |
1 557 900
|
срок истек
24.02.2025 27.02.2025 |
|
Запрос предложений
#292028009 |
150 000
|
срок истек
24.02.2025 26.02.2025 |
Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
---|---|---|---|
Тендер №292027420
Охрана объектов при помощи средств охранной сигнализации (с результатом)
|
Малая закупка
#292027420 |
8 650
Обеспечение заявки:
433 |
срок истек
24.02.2025 25.02.2025 |
Анализ цен
#292023015 |
срок истек
24.02.2025 07.03.2025 |
||
Электронный аукцион
#292022612 |
5 349 780
|
срок истек
24.02.2025 24.03.2025 |
|
Электронный аукцион
#292022610 |
104 900
|
срок истек
24.02.2025 24.03.2025 |
|
Электронный аукцион
#292022609 |
700 000
|
срок истек
24.02.2025 24.03.2025 |
bicotender.ru - Первая и самая полная поисковая система тендеров и закупок России и СНГ |
Москва ул.Марксистская, д.34 Телефон: (495) 660-06-03 |