Описание тендера: | МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ «ДЕТСКИЙ САД № 301» объявляет тендер: Приобретение моющих и чистящих средств (с результатом) |
Сумма контракта: | 355 954,05 Руб. Получить финансовую помощь |
Начало показа: | 13.03.2025 |
Окончание: | 20.03.2025 09:00:00 |
Тендер №: | 293745467 |
Тип: | Запрос котировок Тендерная аналитика |
Закон | 223-ФЗ |
Отрасль: | Химия / Бытовая химия |
ОКПД2: |
|
Регион: | Южный ФО / Ростовская область / Ростов-на-Дону |
Регион поставки: | Южный ФО / Ростовская область / Ростов-на-Дону |
Преимущества СМП, СОНО и др. | Да |
Источник: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
Торговая площадка: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.
Предмет контракта: Приобретение моющих и чистящих средств
Цена контракта: 355 954,05 RUB
№ | Название | Цена | Цена за ед. | Количество | Ед. измерения |
---|---|---|---|---|---|
1 | 20.41 Производство мыла и моющих, чистящих и полирующих средств | - | - | 100 | Штука |
2 | 20.41 Производство мыла и моющих, чистящих и полирующих средств | - | - | 150 | Штука |
3 | 20.41 Производство мыла и моющих, чистящих и полирующих средств | - | - | 240 | Штука |
4 | 20.41 Производство мыла и моющих, чистящих и полирующих средств | - | - | 200 | Штука |
5 | 20.41 Производство мыла и моющих, чистящих и полирующих средств | - | - | 400 | Штука |
6 | 20.41 Производство мыла и моющих, чистящих и полирующих средств | - | - | 50 | Штука |
7 | 20.41 Производство мыла и моющих, чистящих и полирующих средств | - | - | 100 | Штука |
8 | 20.41 Производство мыла и моющих, чистящих и полирующих средств | - | - | 15 | Штука |
9 | 20.41 Производство мыла и моющих, чистящих и полирующих средств | - | - | 150 | Штука |
10 | 20.41 Производство мыла и моющих, чистящих и полирующих средств | - | - | 30 | Штука |
11 | 20.41 Производство мыла и моющих, чистящих и полирующих средств | - | - | 30 | Штука |
12 | 20.13 Производство прочих основных неорганических химических веществ | - | - | 50 | Штука |
Итоговый протокол от 24.03.2025.html | 5 КБ | 27.03.25 17:51 | Действующая |
Протокол_подведения_итогов_ЗК_МСП_1_или_более_рассматривается,_1_моющие и чистящие.pdf | 142 КБ | 24.03.25 12:05 | Действующая |
Извещение о закупке № 32514612426 (данные из ВСРЗ).html | 11 КБ | 13.03.25 15:51 | Действующая (версия 1) |
извещения с приложениями запрос котировок МСП моющие средства.doc | 82 КБ | 13.03.25 15:51 | Действующая |
PAGE \* MERGEFORMAT23
Извещение о закупке.
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства.
Приобретение моющих и чистящих средств
Настоящее извещение о проведении запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства подготовлено в соответствии с Федеральным законом от 18.07.2011 № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» (далее по тексту также – Закон № 223-ФЗ).
Информационная карта извещения о проведении запроса котировок в электронной форме
Приложение №1
к извещению о проведении
запроса котировок в электронной форме.
Проект договора.
г. Ростов-на-Дону «____» ____________ 2025г.
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Ростова-на-Дону «Детский сад № 301», именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице заведующего Евтеевой Нелли Ибрагимовны, действующего на основании Устава, с одной стороны и _____________________________________________, именуемый в дальнейшем «Поставщик», в лице ________________________________, действующего на основании _________, являющегося в соответствии с законодательством Российской Федерации победителем запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства (извещение № ______________, протокол № ________ от «__»________2025 г.), именуемые в дальнейшем «Сторонами», в соответствии с Федеральным законом от 18 июля 2011г. № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц», Положением о закупке товаров, работ услуг МАДОУ № 301 именуемый в дальнейшем «Договор», заключили настоящий договор о нижеследующем:
1.1.Приобретение моющих и чистящих средствдля обеспечения нужд МАДОУ № 301 (далее - Товар).
1.2. Поставщик обязуется на условиях настоящего Договора осуществить Заказчику поставку мягкого инвентаря, далее по тексту – «Товар», в соответствии со Спецификацией (Приложение № 1), а Заказчик обязуется принять и оплатить Товар в срок, установленный Договором.
1.3. Поставщик гарантирует, что поставляемый товар является его собственностью, не заложен, не арестован, не является предметом исков третьих лиц.
1.4. Поставка товара производится в течение 10 рабочих дней с момента подписания настоящего Договора по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Вятская, 108. В случае обнаружения недостатка товара, повреждения, либо несоответствия, устраняется силами и средствами поставщика в течение двух рабочих дней.
2. ЦЕНА ДОГОВОРА. УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
2.2. Цена договора является твердой и не подлежит изменению на весь период действия договора. Цена за товар, поставляемый по настоящему Договору, определена в рублях, включает стоимость товара, доставку, транспортные расходы, погрузочно-разгрузочные работы, страхование, сборы, налоги, платежи, таможенную пошлину и другие затраты необходимые для выполнения договора.
2.3. Оплату за поставку товара Заказчик производит на основании счета, товарной накладной или универсального передаточного документа (УПД) по безналичной форме по факту поставки в течение 7 рабочих дней со дня подписания сторонами накладной или УПД. Валюта, используемая для формирования цены договора и расчетов с Поставщиком – рубль Российской Федерации. Авансирование не предусмотрено.
2.4.Финансирование осуществляется за счёт внебюджетных средств.
3. СРОКИ И УСЛОВИЯ ИСПОЛНЕНИЯ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ ПО ДОГОВОРУ
3.1. Товар передается Поставщиком по адресу Заказчика согласно спецификации (приложение №1) являющейся неотъемлемой частью Договора и срокам поставки.
Место нахождения Заказчика г. Ростов-на-Дону, ул. Вятская,108.
Передаваемый товар должен быть новым, не бывшем в употреблении. Всё оборудование должно быть собрано в месте, указанном заказчиком.
Риск случайной гибели или случайного повреждения товара переходит к Заказчику с момента исполнения обязанности Поставщика по передаче товара Заказчику.
3.2. По согласованию с Заказчиком возможна досрочная передача Товара Поставщиком.
3.3. Поставщик должен известить заказчика, грузополучателя об отгрузке продукции не позднее чем за один день по телефону (факсу) с указанием: даты и времени отгрузки, номера договора, наименования продукции, отгруженного количества, номера транспортного средства.
3.4. Заказчик должен подтвердить Поставщику готовность принять груз. Без наличия этого подтверждения отгрузка товара не производится.
3.5. Датой поставки товара считается дата фактической поставки товара Заказчику с учетом работ по сборке.
3.6. Поставляемый товар должен сопровождаться товаросопроводительной документацией:товарной накладной или универсальным передаточным документом, счётом, счет-фактурой (при наличии),комплектом эксплуатационных документов, предусмотренных производителем (руководство по эксплуатации или инструкция на товар); сертификатами или декларациями соответствия (в случае если товар подлежит обязательной сертификации и декларированию).
3.7. Упаковка товара и грузовая тара должны обеспечивать сохранность товара при транспортировке к конечному месту эксплуатации и хранении, отвечающая требованиям ГОСТов, ТУ.
3.8. Количество товара, его ассортимент должны соответствовать количеству, ассортименту, указанному в товаросопроводительных документах.
3.7. Заказчик осуществляет проверку качества и количества товара при его получении.
3.9. Товары, поставляемые в рамках данного договора, должны соответствовать стандартам, ГОСТам.
3.10. Товары, поставляемые в рамках данного договора, должны быть упакованы в тару (упаковку). Упаковка поставляемых товаров (продукции) должна соответствовать действующим стандартам и обеспечивать сохранность товаров (продукции) при транспортировке, отгрузке и хранении.
Соответствие Товара требованиям Договора по количеству, качеству, комплектности, таре и упаковке отражается в акте выполненных работ.
3.11. Вместе с Товаром Поставщик передает Заказчику документы, относящиеся к Товару. Гарантия на поставляемый товар действует с момента передачи товара Заказчику в течение 12 месяцев. При выявлении Заказчиком во время приемки некачественного Товара Поставщик производит замену Товара в течение 2 дней со дня уведомления Поставщика Заказчиком.
3.12. Стороны обязаны в течение 3 рабочих дней письменно уведомлять друг друга об изменениях в банковских и почтовых реквизитах, указанных в Договоре. Действия Сторон, направленные на исполнение Договора, совершенные по реквизитам, указанным в Договоре, до получения письменного уведомления об их изменении считаются надлежащим исполнением условий Договора.
3.13. При исполнении Договора не допускается перемена Поставщика, за исключением случаев, если новый поставщик является правопреемником Поставщика по Договору вследствие реорганизации юридического лица в форме преобразования, слияния или присоединения.
4. Права и обязанности сторон
4.1. Права и обязанности Поставщика:
4.1.1. Поставить товары в соответствие со спецификацией, являющейся неотъемлемой частью настоящего Договора.
4.1.2. Поставить товар, не бывший в употреблении, надлежащего качества, соответствующего требованиям обязательной сертификации.
4.1.3. В случае отсутствия у Заказчика технической возможности принять, поставляемый товар по настоящему Договору, обеспечить хранение товаров за счет средств поставщика.
4.2. Права и обязанности Заказчика:
4.2.1. Своевременно оплатить товары согласно п. 2.3., настоящего Договора.
4.2.2. Заказчик имеет право произвести возврат поставленного товара, если поставщик произвел поставку товаров, не соответствующих по качеству и номенклатуре.
5. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН
5.1. Стороны несут ответственность за неисполнение или ненадлежащее исполнение своих обязательств по Договору в соответствии с законодательством РФ.
5.2. Неустойка по Договору выплачивается только на основании обоснованного письменного требования Стороны.
5.3. За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательств, предусмотренных договором, Заказчик вправе потребовать уплату штрафов.
5.4. Штраф начисляется за каждый день просрочки исполнения обязательства, предусмотренного договором, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного договором срока исполнения указанного обязательства, и устанавливается в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты неустойки ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от не уплаченной в срок суммы.
5.5. Уплата неустойки и возмещение убытков в случае ненадлежащего исполнения обязательства или неисполнения обязательства не освобождает Поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения обязательства.
5.6. В случае просрочки исполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных договором, а также в иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных договором, Поставщик (подрядчик, исполнитель) вправе потребовать уплату штрафов. Штраф начисляется за каждый день просрочки исполнения обязательства, предусмотренного договором, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного договором срока исполнения указанного обязательства, и устанавливается в
размере одной трехсотой действующей на дату уплаты неустойки ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от не уплаченной в срок суммы.
5.7. За каждый факт неисполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных Договором, за исключением просрочки исполнения обязательств, предусмотренных Договором, размер штрафа устанавливается в размере 1000 рублей, если цена договора не превышает 3 млн. рублей.
5.8. Общая сумма начисленной неустойки штрафов за неисполнение или ненадлежащее исполнение Сторонами обязательств, предусмотренных договором, не может превышать цену договора.
5.9. Общая сумма начисленной неустойки (штрафов, пени) за неисполнение или ненадлежащее исполнение поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательств, предусмотренных договором, не может превышать цену договора.
5.10. Общая сумма начисленной неустойки (штрафов, пени) за ненадлежащее исполнение заказчиком обязательств, предусмотренных договором, не может превышать цену договора.
5.11. При поставке товара со страной происхождения, отличающейся от страны происхождения, указанной в договоре, Поставщик уплачивает Заказчику штраф в размере 10 (десяти) процентов от цены договора, уменьшенной на сумму пропорциональную объему обязательств, предусмотренных договором и фактически исполненных поставщиком. Такой товар приемке не подлежит.
6. ОБСТОЯТЕЛЬСТВА НЕПРЕОДОЛИМОЙ СИЛЫ
6.1. Ни одна из сторон не несет ответственности перед другой Стороной за неисполнение либо ненадлежащее исполнение обязательств по Договору в случае наступления обстоятельств, непосредственно влияющих на исполнение Договора, возникших помимо воли Сторон и которые нельзя предвидеть или избежать. Такими обстоятельствами признаются: военные действия, объявление режима военного или чрезвычайного положения, блокада, эмбарго, взрывы, эпидемии, землетрясения, наводнения, пожары и другие стихийные бедствия, а также введение запретных либо ограничительных мер законодательством Российской Федерации и Ростовской области в период действия Договора.
Инфляционные процессы в экономике к форс-мажорным обстоятельствам не относятся.
6.2. Сторона, для которой возникли (прекратились) обстоятельства невозможности исполнения обязательств по Договору, обязана немедленно письменно уведомить другую Сторону о наступлении (прекращении) обстоятельств непреодолимой силы и их влиянии на исполнение обязательств по Договору, приложив к уведомлению документ, подтверждающий приведенные обстоятельства.
Документ, выданный органом государственной власти, копия нормативного правого акта являются подтверждением наличия и продолжительности действия непреодолимой силы.
6.3. Если приведенные обстоятельства будут продолжаться более 30 календарных дней, любая из Сторон имеет право отказаться от дальнейшего исполнения Договора, и в этом случае ни одна из Сторон не вправе требовать от другой Стороны возмещения убытков.
7. РАССМОТРЕНИЕ СПОРОВ
7.1. Споры, возникающие при исполнении Договора, разрешаются Сторонами путем переговоров или в претензионном порядке. В случае невозможности разрешения споров в досудебном порядке спор передается на рассмотрение в арбитражный суд по месту нахождения ответчика.
7.2. Во всем остальном, что не предусмотрено Договором, Стороны руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.
8. ИЗМЕНЕНИЕ И РАСТОРЖЕНИЕ ДОГОВОРА
8.1 Договор может быть расторгнут по соглашению Сторон, по решению суда и в одностороннем порядке по основаниям, предусмотренным гражданским законодательством РФ.
8.2. Изменения условий Договора действительны при условии, если они совершены в письменной форме и подписаны надлежаще уполномоченными представителями Сторон.
Изменение существенных условий договора при его исполнении допускается в случаях и в порядке, установленных в части 20.3 Положения о закупке МАДОУ № 301 по соглашению сторон путем заключения дополнительного соглашения в случаях:
9. АНТИКОРРУПЦИОННАЯ ОГОВОРКА
9.1. При исполнении своих обязательств по Договору, Стороны, их аффилированные лица, работники или посредники не выплачивают, не предлагают выплатить и не разрешают выплату каких-либо денежных средств или ценностей, прямо или косвенно, любым лицам, для оказания влияния на действия или решения этих лиц с целью получить какие-либо неправомерные преимущества или иные неправомерные цели. При исполнении своих обязательств по Договору, Стороны, их аффилированные лица, работники или посредники не осуществляют действия, квалифицируемые применимым для целей Договора законодательством, как дача/получение взятки, коммерческий подкуп, а также действия, нарушающие требования применимого законодательства и международных актов о противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем.
9.2 В случае возникновения у Стороны подозрений, что произошло или может произойти нарушение каких-либо положений настоящей Статьи, соответствующая Сторона обязуется уведомить другую Сторону в письменной форме. В письменном уведомлении Сторона обязана сослаться на факты или предоставить материалы, достоверно подтверждающие или дающие основание предполагать, что произошло или может произойти нарушение каких-либо положений настоящей Статьи контрагентом, его аффилированными лицами, работниками или посредниками выражающееся в действиях, квалифицируемых применимым законодательством, как дача или получение взятки, коммерческий подкуп, а также действиях, нарушающих требования применимого законодательства и международных актов о противодействии легализации доходов, полученных преступным путем. После письменного уведомления, соответствующая Сторона имеет право приостановить исполнение обязательств по Договору до получения подтверждения, что нарушения не произошло или не произойдет. Это подтверждение должно быть направлено в течение десяти рабочих дней с даты направления письменного уведомления.
9.3.В случае нарушения одной Стороной обязательств воздерживаться от запрещенных в данном разделе действий шили неполучения другой Стороной в установленный Договором срок подтверждения, что нарушения не произошло или не произойдет, другая Сторона имеет право расторгнуть Договор в одностороннем порядке полностью или в части, направив письменное уведомление о расторжении. Сторона, по чьей инициативе был расторгнут Договор в соответствии с положениями настоящей статьи, вправе требовать возмещения реального ущерба, возникшего в результате такого расторжения.
10. ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ
10.1. Расторжение Договора допускается по соглашению Сторон, по решению суда, в случае одностороннего отказа Стороны Договора от исполнения Договора в соответствии с гражданским законодательством.
10.2. Заказчик вправе отказаться от исполнения настоящего Договора в одностороннем порядке в следующих случаях:
- поставки Товара ненадлежащего качества с недостатками, которые не могут быть устранены либо Товар не может быть заменен на новый в установленный Заказчиком срок;
- неоднократного нарушения срока поставки Товара, указанного в п. 2.1. настоящего Договора.
10.3. При одностороннем отказе Заказчиком от исполнения настоящего договора, Договор считается расторгнутым с даты получения Поставщиком соответствующего письменного уведомления от Заказчика, если более поздняя дата не будет установлена в уведомлении.
10.4. Поставщик представляет по запросу Заказчика в сроки, указанные в таком запросе, информацию о ходе исполнения обязательств по настоящему Договору.
10.5. Любое уведомление, которое одна сторона направляет другой стороне в соответствии с Договором, направляется в письменной форме почтой или факсимильной связью с последующим представлением оригинала. Уведомление вступает в силу в день получения его лицом, которому оно адресовано, если иное не установлено законом или настоящим Договором.
10.8. Во всем, что не предусмотрено настоящим Договором, Стороны руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.
10.9. Срок действия настоящего Договора устанавливается с момента его подписания до 31 декабря 2025 г.
10.10. Приложения, указанные в настоящем Договоре, являются его неотъемлемой частью:
приложение № 1 – Спецификация;
10.11. Договор составлен в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, хранящихся по одному экземпляру у Заказчика и Поставщика.
Приложение № 1
к договору от _____2025 г. №
Спецификация
Приложение №2
к извещению о проведении
запроса котировок в электронной форме.
Обоснование начальной (максимальной) цены договора
Начальная (максимальная) цена договора (далее - НМЦД) формировалась на основании данных мониторинговых исследований рынка. В целях определения НМЦД использовались не менее трех цен товара, работы, услуги, предлагаемых различными поставщиками (подрядчиками, исполнителями).
Метод обоснования НМЦД – метод сопоставимых цен (анализ рынка)
Начальная (максимальная) цена договора составляет:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть(триста пятьдесят пять тысяч девятьсот пятьдесят четыре) рубля 05 копеек.
Приложение №3
к извещению о проведении
запроса котировок в электронной форме.
Описание предмета закупки (техническое задание / спецификация)
Приложение №4
к извещению о проведении
запроса котировок в электронной форме.
Инструкция по заполнению заявки на участие. Формы заявки на участие в запросе котировок в электронной форме и требования к заполнению таких форм.
Срок и порядок предоставления участником закупки обеспечения заявки. Порядок, срок и случаи возврата обеспечения заявок участникам запроса котировок в электронной форме.
Срок и порядок предоставления обеспечения исполнения договора. Порядок, срок и случаи возврата такого обеспечения.
Информация об участнике закупки должна быть включена в единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства.
Подтверждением применения физическим лицом налогового режима "Налог на профессиональный доход" является наличие информации на официальном сайте федерального органа исполнительной власти, уполномоченного по контролю и надзору в области налогов и сборов, о применении ими такого налогового режима.
Заказчик принимает решение об отказе в допуске к участию в закупке участника закупки или об отказе от заключения договора с участником закупки в случае отсутствия информации об участнике закупки в едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства или отсутствия на официальном сайте федерального органа исполнительной власти, уполномоченного по контролю и надзору в области налогов и сборов, информации о применении участником закупки специального налогового режима «Налог на профессиональный доход».
1) наименование, фирменное наименование (при наличии), адрес юридического лица в пределах места нахождения юридического лица, учредительный документ, если участником конкурентной закупки с участием субъектов малого и среднего предпринимательства является юридическое лицо;
2) фамилия, имя, отчество (при наличии), паспортные данные, адрес места жительства физического лица, зарегистрированного в качестве индивидуального предпринимателя, если участником конкурентной закупки с участием субъектов малого и среднего предпринимательства является индивидуальный предприниматель;
3) идентификационный номер налогоплательщика участника конкурентной закупки с участием субъектов малого и среднего предпринимательства или в соответствии с законодательством соответствующего иностранного государства аналог идентификационного номера налогоплательщика (для иностранного лица);
4) идентификационный номер налогоплательщика (при наличии) учредителей, членов коллегиального исполнительного органа, лица, исполняющего функции единоличного исполнительного органа юридического лица, если участником конкурентной закупки с участием субъектов малого и среднего предпринимательства является юридическое лицо, или в соответствии с законодательством соответствующего иностранного государства аналог идентификационного номера налогоплательщика таких лиц;
5) копия документа, подтверждающего полномочия лица действовать от имени участника конкурентной закупки с участием субъектов малого и среднего предпринимательства, за исключением случаев подписания заявки:
а) индивидуальным предпринимателем, если участником такой закупки является индивидуальный предприниматель;
б) лицом, указанным в едином государственном реестре юридических лиц в качестве лица, имеющего право без доверенности действовать от имени юридического лица (далее в настоящей статье - руководитель), если участником такой закупки является юридическое лицо;
6) копии документов, подтверждающих соответствие участника конкурентной закупки с участием субъектов малого и среднего предпринимательства требованиям, установленным в соответствии с законодательством Российской Федерации к лицам, осуществляющим поставку товара, выполнение работы, оказание услуги, являющихся предметом закупки, за исключением случая, предусмотренного подпунктом "е" подпункта 9 настоящего пункта: требование не установлено;
7) копия решения о согласии на совершение крупной сделки или о последующем одобрении этой сделки, если требование о наличии указанного решения установлено законодательством Российской Федерации и для участника конкурентной закупки с участием субъектов малого и среднего предпринимательства заключение по результатам такой закупки договора либо предоставление обеспечения заявки на участие в такой закупке (если требование об обеспечении заявок установлено заказчиком в извещении об осуществлении такой закупки, документации о конкурентной закупке), обеспечения исполнения договора (если требование об обеспечении исполнения договора установлено заказчиком в извещении об осуществлении такой закупки, документации о конкурентной закупке) является крупной сделкой;
8) информация и документы об обеспечении заявки на участие в конкурентной закупке с участием субъектов малого и среднего предпринимательства, если соответствующее требование предусмотрено извещением об осуществлении такой закупки, документацией о конкурентной закупке: требование не установлено;
9) декларация, подтверждающая на дату подачи заявки на участие в конкурентной закупке с участием субъектов малого и среднего предпринимательства (такая декларация представляется в составе заявки участником конкурентной закупки с участием субъектов малого и среднего предпринимательства с использованием программно-аппаратных средств электронной площадки):
а) непроведение ликвидации участника конкурентной закупки с участием субъектов малого и среднего предпринимательства - юридического лица и отсутствие решения арбитражного суда о признании участника такой закупки - юридического лица или индивидуального предпринимателя несостоятельным (банкротом);
б) неприостановление деятельности участника конкурентной закупки с участием субъектов малого и среднего предпринимательства в порядке, установленном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях;
в) отсутствие у участника конкурентной закупки с участием субъектов малого и среднего предпринимательства недоимки по налогам, сборам, задолженности по иным обязательным платежам в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации (за исключением сумм, на которые предоставлены отсрочка, рассрочка, инвестиционный налоговый кредит в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах, которые реструктурированы в соответствии с законодательством Российской Федерации, по которым имеется вступившее в законную силу решение суда о признании обязанности заявителя по уплате этих сумм исполненной или которые признаны безнадежными к взысканию в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах) за прошедший календарный год, размер которых превышает двадцать пять процентов балансовой стоимости активов участника такой закупки, по данным бухгалтерской (финансовой) отчетности за последний отчетный период. Участник такой закупки считается соответствующим установленному требованию в случае, если им в установленном порядке подано заявление об обжаловании указанных недоимки, задолженности и решение по данному заявлению на дату рассмотрения заявки на участие в конкурентной закупке с участием субъектов малого и среднего предпринимательства не принято;
г) отсутствие у участника конкурентной закупки с участием субъектов малого и среднего предпринимательства - физического лица, зарегистрированного в качестве индивидуального предпринимателя, либо у руководителя, членов коллегиального исполнительного органа, лица, исполняющего функции единоличного исполнительного органа, или главного бухгалтера юридического лица - участника конкурентной закупки с участием субъектов малого и среднего предпринимательства непогашенной или неснятой судимости за преступления в сфере экономики и (или) преступления, предусмотренные статьями 289, 290, 291, 291.1 Уголовного кодекса Российской Федерации, а также неприменение в отношении указанных физических лиц наказания в виде лишения права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью, которые связаны с поставкой товара, выполнением работы, оказанием услуги, являющихся предметом осуществляемой закупки, и административного наказания в виде дисквалификации;
д) отсутствие фактов привлечения в течение двух лет до момента подачи заявки на участие в конкурентной закупке с участием субъектов малого и среднего предпринимательства участника такой закупки - юридического лица к административной ответственности за совершение административного правонарушения, предусмотренного статьей 19.28 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях;
е) соответствие участника конкурентной закупки с участием субъектов малого и среднего предпринимательства указанным в документации о конкурентной закупке требованиям законодательства Российской Федерации к лицам, осуществляющим поставку товара, выполнение работы, оказание услуги, являющихся предметом закупки, если в соответствии с законодательством Российской Федерации информация и документы, подтверждающие такое соответствие, содержатся в открытых и общедоступных государственных реестрах, размещенных в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" (с указанием адреса сайта или страницы сайта в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", на которых размещены эти информация и документы);
ж) обладание участником конкурентной закупки с участием субъектов малого и среднего предпринимательства исключительными правами на результаты интеллектуальной деятельности, если в связи с исполнением договора заказчик приобретает права на такие результаты;
з) обладание участником конкурентной закупки с участием субъектов малого и среднего предпринимательства правами использования результата интеллектуальной деятельности в случае использования такого результата при исполнении договора;
10) предложение участника конкурентной закупки с участием субъектов малого и среднего предпринимательства в отношении предмета такой закупки:согласно по форме 1 заявки на участие в запросе котировок в электронной форме согласно описанию предмета закупки, указанному в Приложении №3 к извещению о проведении запроса котировок в электронной форме;
Предложение участника о предлагаемом к поставке товаре должно содержать количественные и качественные характеристики поставляемого товара в соответствии с требованиями извещения о проведении запроса котировок, однозначно позволяющие сделать вывод об объеме предлагаемого к поставке товара, его количественных и качественных характеристиках и его соответствии требованиям настоящего извещения о проведении запроса котировок в электронной форме.
11) копии документов, подтверждающих соответствие товара, работы или услуги, являющихся предметом закупки, требованиям, установленным в соответствии с законодательством Российской Федерации в случае, если требования к данным товару, работе или услуге установлены в соответствии с законодательством Российской Федерации и перечень таких документов предусмотрен документацией о конкурентной закупке. При этом не допускается требовать представление указанных документов, если в соответствии с законодательством Российской Федерации они передаются вместе с товаром;
12) наименование страны происхождения поставляемого товара
13) предложение о цене договора (в отношении единицы каждого поставляемого товара).
РЕКОМЕДУЕМАЯ ФОРМА ЗАЯВКИ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ УЧАСТНИКАМИ ЗАКУПКИ1
ФОРМА 1
ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ В ЗАПРОСЕ КОТИРОВОК
В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ
На бланке организации
Дата, исх. номер
(при наличии)
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Ростова-на-Дону «Детский сад № 301»
на право заключения договора на ________________________________________________________
(указать предмет договора)
1. Изучив извещение о проведении запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, размещенное в Единой информационной системе от ___.____.2025 г. за №___________________, __________ (полное наименование участника закупки) _________________________________________________________ предлагает осуществить поставку товара ____________________________________________ в соответствии с условиями и требованиями, указанными в извещении о проведении запроса котировок в электронной форме.
Предложение участника запроса котировок в электронной форме в отношении предмета закупки и о цене договора
Подпись руководителя (уполномоченного лица):
_________________________(_______________________)«_____»________ 2025 г.(наименование должности, подпись, Ф.И.О)
Документ подписан электронной подписью
Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
---|---|---|---|
Единственный поставщик
#297341975 |
33 092
|
8 дней
24.04.2025 13.05.2025 |
|
Электронный аукцион
#297347555 |
250 000
Обеспечение контракта:
10% |
22 часа
24.04.2025 05.05.2025 |
|
Электронный аукцион
#297464456 |
3 000 000
Обеспечение контракта:
5% Обеспечение заявки:
15 000 |
22 часа
25.04.2025 05.05.2025 |
|
Электронный аукцион
#297604370 |
5 450 000
Обеспечение контракта:
10% Обеспечение заявки:
54 500 |
2 дня
28.04.2025 07.05.2025 |
|
Электронный аукцион
#297778250 |
17 500 000
Обеспечение контракта:
10% Обеспечение заявки:
175 000 |
2 дня
29.04.2025 07.05.2025 |
Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
---|---|---|---|
Запрос котировок
#293745376 |
1 148 530
|
срок истек
13.03.2025 21.03.2025 |
|
Тендер №293745303
Поставка дезинфицирующих средств
|
Запрос котировок
#293745303 |
1 148 530
|
срок истек
13.03.2025 21.03.2025 |
Электронный аукцион
#293745267 |
984 579
Обеспечение контракта:
10% |
срок истек
13.03.2025 24.03.2025 |
|
Электронный аукцион
#293745146 |
984 579
Обеспечение контракта:
10% |
срок истек
13.03.2025 24.03.2025 |
|
Электронный аукцион
#293745139 |
207 413
Обеспечение контракта:
5% Обеспечение заявки:
-1 |
срок истек
13.03.2025 24.03.2025 |
Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
---|---|---|---|
Электронный аукцион
#293745363 |
1 075 000
Обеспечение контракта:
5% Обеспечение заявки:
10 750 |
срок истек
13.03.2025 21.03.2025 |
|
Запрос котировок
#293745357 |
82 133
|
срок истек
13.03.2025 21.03.2025 |
|
Электронный аукцион
#293745211 |
720 933
|
срок истек
13.03.2025 24.03.2025 |
|
Электронный аукцион
#293745154 |
48 086
|
срок истек
13.03.2025 21.03.2025 |
|
Тендер №293745136
Поставка медикаментов (с результатом)
|
Электронный аукцион
#293745136 |
151 560
|
срок истек
13.03.2025 21.03.2025 |
bicotender.ru - Первая и самая полная поисковая система тендеров и закупок России и СНГ |
Москва ул.Марксистская, д.34 Телефон: (495) 660-06-03 |