Тендер - Предоставление атрибутного сертификата абонентам УЦ ГосСУОК для работы на ЭТП Республики Беларусь на 1 год (Астравик И.А.) для ГУ «Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Ветковского района» №280934882

Описание тендера: Предоставление атрибутного сертификата абонентам УЦ ГосСУОК для работы на ЭТП Республики Беларусь на 1 год (Астравик И.А.) для ГУ «Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Ветковского района» (с результатом)
Сумма контракта: 26,90 BYN Получить финансовую помощь
Начало показа: 01.10.2024
Окончание: 01.10.2024
Тендер №: 280934882
Тип: Единственный поставщик Тендерная аналитика
Отрасль:
Регион: Беларусь / Гомельская область
Регион поставки: Беларусь / Гомельская область
Источник: ▒▒▒▒▒▒▒

Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.

Лот 1

Предмет контракта: Предоставление атрибутного сертификата абонентам УЦ ГосСУОК для работы на ЭТП Республики Беларусь на 1 год (Астравик И.А.) для ГУ «Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Ветковского района»
Цена контракта: 26,90 BYN Количество: 1 Единица

Задать вопрос по тендеру: