Тендер - Поставка хозяйственных товаров для благоустройства пришкольной территории №295088505

Описание тендера: Поставка хозяйственных товаров для благоустройства пришкольной территории
Сумма контракта: 10 256,61 Руб. Получить финансовую помощь
Начало показа: 31.03.2025
Окончание: 03.04.2025 18:00:00
Тендер №: 295088505
Тип: Запрос предложений Тендерная аналитика
Закон 44-ФЗ
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Возможные отрасли:
ОКПД2:
  • (202014000) Средства дезинфекционные
  • (203011120) Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде
  • (259929122) Лопаты садово-огородные
  • (329111000) Метлы и щетки для домашней уборки
  • (329119120) Кисти технические
Регион: Центральный ФО / Тульская область
Регион поставки: Центральный ФО / Тульская область / Заокский
Источник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
Торговая площадка: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒

Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.

Лот 1

Предмет контракта: Поставка хозяйственных товаров для благоустройства пришкольной территории
Цена контракта: 10 256,61 RUB

Название Цена Цена за ед. Количество Ед. измерения
1 Кисть малярная плоская 680 85 8 шт
2 Метла для уборки 346.68 346.68 1 шт
3 Кисть малярная плоская 369.18 7 52.74 шт
4 Лопата совковая 1260.32 630.16 2 шт
5 Краска водоэмульсионная 6932.43 2310.81 3 кг
6 Дезинфицирующее средство 668 334 2 упак
Задать вопрос по тендеру: 
Документация
НМЦК х.т.PDFpdf 99 КБ 31.03.25 16:46 Действующая
ООЗ х.т.PDFpdf 369 КБ 31.03.25 16:46 Действующая
контракт на поставку хоз.товаров.docx 90 КБ 31.03.25 16:46 Действующая

Оглавление

    контракт_на_поставку_хоз.товаров

    ПРОЕКТ КОНТРАКТА

    на поставку хозяйственных товаров для благоустройства пришкольной территории.

    - Посмотреть таблицу с данными

    Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Сосновская средняя общеобразовательная школа», именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице и.о директора Камышниковой Ирины Викторовны, действующей на основании распоряжения администрации МО Заокский район от 05.02.2025г. № 50-р/лс, с одной стороны и , действующей на основании , с другой стороны, именуемые в дальнейшем «стороны», в соответствии с требованиями пункта 5, части 1 статьи 93 Федерального закона от 05 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее по тексту - Федеральный закон № 44-ФЗ), (идентификационный код закупки заключили настоящий муниципальный контракт (далее – Контракт) о нижеследующем::

  • ПРЕДМЕТ КОНТРАКТА
  • По настоящему контракту поставщик обязуется поставить хозяйственные товары (далее - товар) и передать заказчику в срок, предусмотренный настоящим контрактом, а заказчик обязуется принять и оплатить товар на условиях, предусмотренных настоящим контрактом.
  • Товар, поставляемый в рамках предмета настоящего контракта, его наименование, цена и количество (объем) определяются в Спецификации на товар (Приложение № 1 к контракту), являющейся неотъемлемой частью настоящего контракта.
  • Требования, предъявляемые к товару, определяются в описании объекта закупки на поставку товара (Приложение № 2 к контракту), являющимся неотъемлемой частью настоящего контракта.
  • Поставщик гарантирует, что поставляемый товар является его собственностью, не заложен, не арестован, не является предметом исков третьих лиц.
  • ЦЕНА И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ
  • 2.1.Цена контракта составляет ( ) рублей 00 копеек, в том числе НДС 20% - ( ) рублей копеек по ставке, установленной Налоговым кодексом Российской Федерации.

    Сумма, подлежащая уплате заказчиком юридическому лицу или физическому лицу, в том числе зарегистрированному в качестве индивидуального предпринимателя, уменьшается на размер налогов, сборов и иных обязательных платежей в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации, связанных с оплатой контракта, если в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах такие налоги, сборы и иные обязательные платежи подлежат уплате в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации заказчиком.

    Цена за единицу товара устанавливается в российских рублях и остается неизменной на весь срок исполнения настоящего контракта.

    Цена контракта включает стоимость товара, упаковки, маркировки, транспортные и погрузочно-разгрузочные расходы, расходы на перевозку, страхование, уплату пошлин, налогов (в том числе НДС), сборов, и других обязательных платежей, установленных законодательством Российской Федерации.

    2.2. Цена контракта является твердой и определяется на весь срок исполнения контракта.

    2.3. Цена настоящего контракта может быть снижена по соглашению сторон без изменения, предусмотренного контрактом количества товаров, качества поставляемого товара и иных условий исполнения контракта.

    Цена контракта может быть изменена, если по предложению заказчика увеличивается предусмотренное контрактом количество товара не более чем на десять процентов или уменьшается предусмотренное контрактом количество поставляемого товара не более чем на десять процентов. При этом по соглашению сторон допускается изменение с учетом положений бюджетного законодательства Российской Федерации цены контракта пропорционально дополнительному количеству товара, исходя из установленной в контракте цены единицы товара, но не более чем на десять процентов цены контракта. При уменьшении предусмотренного контрактом количества товара стороны контракта обязаны уменьшить цену контракта исходя из цены единицы товара. Цена единицы дополнительно поставляемого товара или цена единицы товара при уменьшении предусмотренного контрактом количества поставляемого товара

    определяться как частное от деления первоначальной цены контракта на предусмотренное в контракте количество такого товара.

    2.4. Оплата за поставленный товар осуществляется заказчиком в течение 10 (десяти) рабочих дней с даты подписания заказчиком товарной накладной, счета, счета-фактуры либо универсального передаточного документа (далее по тексту – УПД).

    Счет-фактура выставляется поставщиком в соответствии с действующим законодательством.

    Оплата осуществляется по безналичному расчету платежными поручениями путем перечисления заказчиком денежных средств на расчетный счет поставщика.

    2.5.В случае изменения своего расчетного счета поставщик заблаговременно в письменной форме сообщает об этом заказчику с указанием новых реквизитов расчетного счета. В противном случае все риски, связанные с перечислением заказчиком денежных средств на указанный в контракте счет поставщика, несет поставщик.

    Обязанности заказчика по оплате цены контракта считаются исполненными с даты списания денежных средств в размере, установленном контрактом, со счета заказчика.

    2.6. В случае неисполнения или ненадлежащего исполнения обязательства, предусмотренного контрактом, заказчик вправе удержать сумму неисполненных поставщиком требований об уплате неустоек (штрафов, пеней), предъявленных заказчиком в соответствии с Федеральным законом №44-ФЗ, из суммы, подлежащей оплате поставщику.

    При этом оплата по контракту осуществляется на основании товарной накладной, в котором указываются: сумма, подлежащая оплате в соответствии с условиями заключенного контракта; размер неустойки (штрафа, пени), подлежащий взысканию; основания применения и порядок расчета неустойки (штрафа, пени); итоговая сумма, подлежащая оплате поставщику по контракту.

    2.7. Источник финансирования: Бюджет муниципального образования Заокский район.

    2.8. Оплата по настоящему контракту осуществляется:

    - по КБК 851.0702.▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть.244.346

    2.9. Авансирование по контракту не предусмотрено.

    3. КАЧЕСТВО ТОВАРА

    • Поставщик гарантирует качество и безопасность товара в соответствии с действующими стандартами, техническими условиями и требованиями, указанными в нормативно-технической и иной документации, утвержденными на данный вид товара, и наличием сертификатов (при наличии, а также в случаях, установленных действующим законодательством), обязательных для данного вида товара, оформленных в соответствии с законодательством Российской Федерации. Качество товара, поставляемого заказчику в соответствии с описанием объекта закупки, должно соответствовать законодательству Российской Федерации и настоящему контракту.
    • Соответствие качества товара должно быть подтверждено следующими документами в соответствии с законодательством Российской Федерации:

    - сертификатом соответствия (или декларацией) (при наличии, а также в случаях, установленных действующим законодательством), оформленным в соответствии с законодательством Российской Федерации;

    - сертификатом (паспортом) качества производителя (при наличии, а также в случаях, установленных действующим законодательством), другими документами по качеству, предусмотренными законодательством Российской Федерации.

    Все документы должны быть заверены надлежащим образом.

    • Поставщик гарантирует, что:
    • Поставляемый товар новый, не является предметом иных договорных (контрактных) обязательств и свободен от прав и притязаний третьих лиц.
    • Исполнение обязательств по настоящему контракту не нарушит имущественных и неимущественных прав заказчика и третьих лиц.
    • Товар будет поставлен заказчику в надлежащей упаковке (таре), отвечающей требованиям ГОСТов, ТУ и обеспечивающий сохранность товара при перевозке и хранении.

    3.4. Гарантийный срок на поставляемый товар составляет не менее гарантии производителя и не менее 24 месяцев со дня ввода оборудования в эксплуатацию.

    Объем предоставления гарантий качества производителя и поставщика поставляемых товаров 100 (сто) % в течении срока предоставления гарантии. Наличие гарантии качества удостоверяется выдачей Поставщиком гарантийного талона (сертификата) или проставлением соответствующей записи на маркировочном ярлыке поставленного товара.

    Если в период гарантийного срока обнаружатся дефекты, препятствующие нормальной эксплуатации товара, то Поставщик обязан их устранить за свой счет и в согласованные с Заказчиком сроки.

    Гарантийные обязательства включают 100 (сто) % безвозмездную замену товара, имеющего дефекты, а также бесплатную доставку заменяемого товара.

    4.СРОКИ И ПОРЯДОК ПОСТАВКИ

    4.1. Срок поставки товара: с даты заключения контракта в течение 10 рабочих дней.

    4.2. Место поставки товара: Тульская обл., Заокский район, п.Сосновый, микрорайон Б, объект 4

    Поставщик осуществляет поставку, доставку и разгрузку товара в рабочее время Заказчика с 8.00 до 16.00, силами, средствами и транспортом Поставщика.

    5. ПОРЯДОК ПРИЕМКИ ТОВАРА

    5.1. Товар заказчику поставляется в соответствии с условиями настоящего контракта.

    5.2. Поставщик в день поставки одновременно с товаром направляет заказчику сопроводительные документы, относящиеся к товару, а также документы, подтверждающие качество товара, оформленные в соответствии с законодательством Российской Федерации (при наличии, а также в случаях, установленных действующим законодательством), счет, счет-фактуру, товарную/товарно-транспортную накладную либо УПД подписанные Поставщиком.

    • Приемка товара в соответствии с контрактом осуществляется заказчиком в течение 2 рабочих дней, со дня поставки товара и поступления документов, предусмотренных пунктом 5.2 настоящего контракта.
    • При наличии надлежащим образом оформленных документов, указанных в п. 5.2. контракта, и при отсутствии претензий относительно качества, количества, ассортимента, комплектности и других характеристик товара, заказчик не позднее 2 рабочих дней осуществляет приемку поставленного товара, по результатам которой подписывает подписью лица, имеющего право действовать от имени заказчика товарную накладную.
    • При выявлении недостатков поставленного товара заказчик не позднее 5 (пяти) рабочих дней с даты приемки направляет поставщику мотивированный отказ от подписания товарной накладной содержащий перечень несоответствий условиям контракта с указанием срока их устранения, а также даты повторной приемки товара.
    • В случае выявления недостатков поставленного товара поставщик обязан безвозмездно устранить недостатки в срок, указанный в мотивированном отказе, и направить заказчику отчет об устранении выявленных недостатков поставленного товара, а также подписанный поставщиком товарную накладную для принятия заказчиком поставленного товара в порядке, предусмотренном настоящим контрактом.
    • В случае если по результатам рассмотрения отчета об устранении выявленных недостатков поставленного товара заказчиком принято решение о фактическом устранении поставщиком недостатков в надлежащем порядке, заказчик в течение 5 (пяти) рабочих дней с даты получения отчета об устранении выявленных недостатков поставленного товара, а также товарной накладной, принимает поставленный товар и подписывает товарную накладную.
    • Проверка количества и качества товара, поступившего в таре (упаковке), производится при вскрытии тары (упаковки).

    В случае поставки некачественного товара (в том числе в случае выявления внешних признаков ненадлежащего качества товара, препятствующих его дальнейшему использованию (нарушение целостности упаковки, повреждение содержимого и т.д.) поставщик обязан безвозмездно устранить недостатки товара в течение 1 (одного) рабочего дня с момента письменного уведомления о них заказчиком.

    • Обязательство поставщика по поставке товара считается исполненным с момента надлежащей поставки товара в соответствии с условиями настоящего контракта, а именно с даты (дня) подписания сторонами товарной накладной.
  • ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН
  • Поставщик по настоящему контракту вправе:
  • Требовать своевременной оплаты принятого заказчиком товара.
  • Осуществлять иные права в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.
  • Обязанности поставщика:
  • Осуществить поставку товара в соответствии с принятыми на себя обязательствами.
  • В срок, установленный в письменном запросе заказчика, предоставлять информацию о ходе исполнения принятых на себя обязательств.
  • Предоставить надлежаще оформленные документы, предусмотренные пунктом 5.2. раздела 5 настоящего контракта.
  • Устранить за свой счет все выявленные недостатки, в том числе скрытые, поставленного товара.
  • Выполнять иные обязательства, предусмотренные настоящим контрактом и действующим законодательством.
  • Заказчик по настоящему контракту вправе:
  • Требовать от поставщика надлежащего исполнения принятых им обязательств, а также своевременного устранения выявленных недостатков.
  • Требовать от поставщика предоставления надлежаще оформленных документов, подтверждающих исполнение принятых им обязательств.
  • Привлекать экспертов, специалистов и иных лиц, обладающих необходимыми знаниями в области сертификации, стандартизации, безопасности, оценки качества и т.п., для участия в приемке товара.
  • Контролировать ход поставки товара, соблюдение срока поставки, проверять соответствие товара условиям настоящего контракта, спецификации и описанию объекта закупки.
  • При обнаружении недостатков товара, требовать их устранения. Требование подлежит обязательному выполнению поставщиком.
  • Удержать сумму неисполненных поставщиком требований об уплате неустоек (штрафов, пеней), предъявленных заказчиком в соответствии с Федеральным законом № 44-ФЗ, из суммы, подлежащей оплате поставщику.
  • При неисполнении или ненадлежащем исполнении поставщиком обязательства, предусмотренного контрактом, осуществить оплату по контракту за вычетом соответствующего размера неустоек (штрафов, пеней), которые предусмотрены разделом 7 настоящего контракта.

      • Осуществлять иные права в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.
    • Заказчик по настоящему контракту обязан:
    • При надлежащем извещении поставщиком о факте произведенной поставки товара организовать и произвести его приемку.
    • Произвести оплату в соответствии с пунктом 2.5. раздела 2 настоящего контракта.
    • Выполнять иные обязательства, предусмотренные настоящим контрактом и действующим законодательством.

    7. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

    7.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств, предусмотренных настоящим контрактом, стороны несут ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации и условиями настоящего контракта.

    7.2. Сторона освобождается от уплаты неустойки (штрафа, пени), если докажет, что неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательства, предусмотренного контрактом, произошло вследствие непреодолимой силы или по вине другой стороны.

    7.3. Поставщик несет ответственность в размере полной стоимости понесенных убытков за ущерб, причиненный утратой, повреждением или порчей имущества Заказчика, в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации.

    7.4. В случае просрочки исполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных контрактом, а также в иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных контрактом Поставщик вправе потребовать уплаты неустоек (штрафов, пеней).

    Общая сумма начисленных штрафов за ненадлежащее исполнение Заказчиком обязательств, предусмотренных контрактом, не может превышать цену контракта.

    7.4.1.Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения Заказчиком обязательства, предусмотренного контрактом, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного контрактом срока исполнения обязательства. Такая пеня устанавливается в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пеней ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от не уплаченной в срок суммы.

    7.4.2.Штрафы начисляются за ненадлежащее исполнение Заказчиком обязательств, предусмотренных контрактом.

    За каждый факт неисполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных Контрактом, за исключением просрочки исполнения обязательств, предусмотренных Контрактом, за исключением просрочки исполнения обязательств, предусмотренных контрактом, размер штрафа устанавливается в порядке:

    а) 1000 рублей, если цена контракта не превышает 3 млн. рублей (включительно);

    б) 5000 рублей, если цена контракта составляет от 3 млн. рублей до 50 млн. рублей (включительно);

    в)▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьрублей, если цена контракта составляет от 50 млн. рублей до 100 млн. рублей (включительно);

    г)▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьрублей, если цена контракта превышает 100 млн. рублей.

    7.5.В случае просрочки исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных контрактом, а также в иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных контрактом, Заказчик направляет Поставщику требование об уплате неустоек (штрафов, пеней).

    Общая сумма начисленных штрафов за неисполнение или ненадлежащее исполнение Поставщиком обязательств, предусмотренных контрактом, не может превышать цену контракта.

    7.5.1 Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения Поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательства, предусмотренного контрактом, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного контрактом срока исполнения обязательства, и устанавливается контрактом в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пени ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от цены контракта, уменьшенной на сумму, пропорциональную объему обязательств, предусмотренных контрактом и фактически исполненных Поставщиком , за исключением случаев, если законодательством Российской Федерации установлен иной порядок начисления пени.

    7.5.2. Штрафы начисляются за неисполнение или ненадлежащее исполнение Поставщиком обязательств, предусмотренных контрактом, за исключением просрочки исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных контрактом. Размер штрафа устанавливается в указанном ниже порядке, за исключением случаев, если законодательством Российской Федерации установлен иной порядок начисления штрафов.

    7.5.2.1. За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных контрактом, за исключением просрочки исполнения обязательств, предусмотренных контрактом, размер штрафа устанавливается в следующем порядке (за исключением случаев, предусмотренных пунктами 8.5.2.2 - 8.5.2.3 настоящего контракта):

    а) 10 процентов цены контракта (этапа) в случае, если цена контракта (этапа) не превышает 3 млн. рублей;

    б) 5 процентов цены контракта (этапа) в случае, если цена контракта (этапа) составляет от 3 млн. рублей до 50 млн. рублей (включительно);

    в) 1 процент цены контракта (этапа) в случае, если цена контракта (этапа) составляет от 50 млн. рублей до 100 млн. рублей (включительно);

    г) 0,5 процента цены контракта (этапа) в случае, если цена контракта (этапа) составляет от 100 млн. рублей до 500 млн. рублей (включительно);

    д) 0,4 процента цены контракта (этапа) в случае, если цена контракта (этапа) составляет от 500 млн. рублей до 1 млрд. рублей (включительно);

    е) 0,3 процента цены контракта (этапа) в случае, если цена контракта (этапа) составляет от 1 млрд. рублей до 2 млрд. рублей (включительно);

    ж) 0,25 процента цены контракта (этапа) в случае, если цена контракта (этапа) составляет от 2 млрд. рублей до 5 млрд. рублей (включительно);

    з) 0,2 процента цены контракта (этапа) в случае, если цена контракта (этапа) составляет от 5 млрд. рублей до 10 млрд. рублей (включительно);

    и) 0,1 процента цены контракта (этапа) в случае, если цена контракта (этапа) превышает 10 млрд. рублей.

    7.5.2.2.За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательства, предусмотренного контрактом, которое не имеет стоимостного выражения, размер штрафа устанавливается (при наличии в контракте таких обязательств) в следующем порядке:

    а) 1000 рублей, если цена контракта не превышает 3 млн. рублей;

    б) 5000 рублей, если цена контракта составляет от 3 млн. рублей до 50 млн. рублей (включительно);

    в)▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьрублей, если цена контракта составляет от 50 млн. рублей до 100 млн. рублей (включительно);

    г)▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьрублей, если цена контракта превышает 100 млн. рублей.

    7.5.2.3. За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных контрактом, заключенным с победителем закупки (или с иным участником закупки в случаях, установленных Федеральным законом), предложившим наиболее высокую цену за право заключения контракта, размер штрафа рассчитывается в порядке, установленном настоящим контрактом, за исключением просрочки исполнения обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных контрактом, и устанавливается в следующем порядке:

    а) в случае, если цена контракта не превышает начальную (максимальную) цену контракта:

    10 процентов начальной (максимальной) цены контракта, если цена контракта не превышает 3 млн. рублей;

    5 процентов начальной (максимальной) цены контракта, если цена контракта составляет от 3 млн. рублей до 50 млн. рублей (включительно);

    1 процент начальной (максимальной) цены контракта, если цена контракта составляет от 50 млн. рублей до 100 млн. рублей (включительно);

    б) в случае, если цена контракта превышает начальную (максимальную) цену контракта:

    10 процентов цены контракта, если цена контракта не превышает 3 млн. рублей;

    5 процентов цены контракта, если цена контракта составляет от 3 млн. рублей до 50 млн. рублей (включительно);

    1 процент цены контракта, если цена контракта составляет от 50 млн. рублей до 100 млн. рублей (включительно).

    7.5.2.4. В случае если законодательством Российской Федерации установлен иной порядок начисления штрафа, размер такого штрафа и порядок его начисления устанавливается контрактом в соответствии с законодательством Российской Федерации.

    8. АНТИКОРРУПЦИОННАЯ ОГОВОРКА

    8.1. При исполнении обязательств по настоящему контракту (договору) Стороны, их аффилированные лица, работники, а также лица, действующие от имени и по поручению Сторон, не выплачивают, не предлагают выплатить и не разрешают выплату каких-либо денежных средств или ценностей, прямо или косвенно, любым лицам для оказания влияния на действия или решения этих лиц с целью получить какие-либо неправомерные преимущества или для достижения иных неправомерных целей.

    8.2. При исполнении обязательств по настоящему контракту (договору) Стороны, их аффилированные лица, работники, а также лица, действующие от имени и по поручению Сторон, не осуществляют действия, квалифицируемые как дача (получение) взятки, коммерческий подкуп, а также иные действия, нарушающие требования законодательства Российской Федерации и международных актов о противодействии коррупции, и обязуются принимать меры по недопущению любой возможности возникновения конфликта интересов в связи с исполнением условий настоящего контракта (договора).

    8.3. В случае возникновения у Стороны обоснованных подозрений, что произошло или может произойти нарушение каких-либо положений п. п. 8.1 и 8.2 настоящего контракта (договора), а также возникновение личной заинтересованности при исполнении настоящего контракта (договора), которая приводит или может привести к конфликту интересов, соответствующая Сторона обязуется уведомить об этом другую Сторону в письменной форме. В письменном уведомлении Сторона обязана сослаться на факты или предоставить материалы, подтверждающие или дающие основание предполагать, что произошло или может произойти нарушение каких-либо положений п. п. 8.1 и 8.2 настоящего контракта (договора), а также возникновение личной заинтересованности при исполнении настоящего контракта (договора), которая приводит или может привести к конфликту интересов.

    8.4. Сторона, получившая письменное уведомление, указанное в п. 8.3 настоящего контракта (договора), обязана рассмотреть уведомление и сообщить другой Стороне об итогах его рассмотрения в течение 10 (десяти) дней с даты получения такого уведомления.

    8.5. Стороны гарантируют осуществление надлежащего разбирательства по фактам нарушения положений п. п. 8.1 и 8.2 настоящего контракта (договора) и применение эффективных мер по предотвращению возможных конфликтных ситуаций.

    8.6. В случае нарушения одной Стороной обязательств воздерживаться от запрещенных в разделах настоящего контракта (договора) действий и (или) неполучения другой Стороной в установленный настоящим контрактом (договором) срок подтверждения, что нарушения не произошли или не произойдут, другая Сторона направляет информацию о фактах нарушений и материалы в компетентные органы в соответствии с действующим законодательством.

    8.7. Руководитель заказчика, контрактный управляющий (руководитель контрактной службы, работники контрактной службы) обязаны при осуществлении закупок принимать меры по предотвращению и урегулированию конфликта интересов в соответствии с Федеральным законом от 25 декабря 2008 г. № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», в том числе с учетом информации, предоставленной заказчику в соответствии с частью 23 статьи 34 Федерального закона № 44-ФЗ (предоставление информации о соисполнителях, субподрядчиках при цене закупки свыше 100 млн. рублей).

  • ДЕЙСТВИЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ НЕПРЕОДОЛИМОЙ СИЛЫ
  • Стороны освобождаются от ответственности за частичное или полное неисполнение обязательств, если такое неисполнение является следствием действия обстоятельств непреодолимой силы и их последствий: землетрясения, наводнения, пожара, урагана, смерча, сильных снежных заносов, других признанных официально стихийных бедствий, а также военных действий, массовых заболеваний, забастовок, ограничения перевозок, запрета торговых операций вследствие применения международных санкций и других обстоятельств, которые стороны не могли предвидеть или предотвратить.
  • При этом инфляционные процессы в экономике к обстоятельствам непреодолимой силы по условиям контракта не относятся.

    • В случае действия обстоятельств непреодолимой силы срок исполнения контракта сторонами отодвигается соразмерно времени, в течение которого действуют обстоятельства непреодолимой силы и их последствия.
    • Сторона, которая не исполняет своего обязательства вследствие действия обстоятельств непреодолимой силы, должна немедленно уведомить другую сторону в письменном виде о его влиянии на исполнение обязательств по контракту.
    • Документ, выданный соответствующим компетентным органом, является достаточным подтверждением наличия и продолжительности действия обстоятельств непреодолимой силы.
    • В случае, когда обстоятельства непреодолимой силы и их последствия продолжают или будут продолжать действовать более 10 (десяти) календарных дней, стороны в возможно короткий срок обязуются провести переговоры с целью выявления приемлемых для всех сторон альтернативных способов исполнения контракта.
  • ПОРЯДОК УРЕГУЛИРОВАНИЯ СПОРОВ
  • 11.1. Стороны принимают все меры к тому, чтобы любые спорные вопросы, разногласия либо претензии, касающиеся исполнения настоящего контракта или в связи с ним, были урегулированы путем переговоров.

    11.2. В случае наличия претензий, споров, разногласий относительно исполнения одной из сторон своих обязательств другая сторона может направить претензию. В отношении всех претензий, направляемых по настоящему контракту, сторона, к которой адресована данная претензия, должна дать письменный ответ по существу претензии в срок не позднее 10 (десяти) календарных дней с даты ее получения.

    Претензия оформляется в письменной форме. В претензии перечисляются допущенные при исполнении Контракта нарушения со ссылкой на соответствующие положения Контракта или его приложений, отражаются стоимостная оценка ответственности (неустойки), а также действия, которые должны быть произведены стороной для устранения нарушений.

    11.4. Любые споры, не урегулированные во внесудебном порядке, разрешаются Арбитражным судом Тульской области.

  • ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ
  • Срок действия контракта: с момента заключения до «30» июня 2025 г. (срок действия контракта включает срок поставки товара, период приемки результатов поставки, оплаты за поставленные товары).
  • Окончание срока действия контракта не влечет прекращение обязательств сторон по контракту.

    • Расторжение контракта допускается по соглашению сторон, по решению суда, а также в случае одностороннего отказа стороны контракта от исполнения контракта по основаниям, предусмотренным Гражданским кодексом РФ для одностороннего отказа от исполнения обязательств, в том числе в случаях (но не ограничиваясь указанными):

    - отказа поставщика передать заказчику товар или принадлежности к нему;

    - существенного нарушения поставщиком требований к качеству товара, а именно: обнаружение заказчиком неустранимых недостатков; недостатков, которые не могут быть устранены без несоразмерных расходов или затрат времени, или выявляются неоднократно, либо проявляются вновь после их устранения, и других подобных недостатков;

    - невыполнения поставщиком в разумный срок требования заказчика о доукомплектовании товара;

    - неоднократного (от двух и более раз) нарушения поставщиком сроков поставки товаров;

    12.3. Любое уведомление, которое одна сторона направляет другой стороне в соответствии с контрактом, направляется в письменной форме почтой или факсимильной связью или любым другим доступным способом, позволяющим зафиксировать факт его направления, с последующим представлением оригинала. Уведомление вступает в силу в день получения его лицом, которому оно адресовано, если иное не установлено законом или контрактом.

    При невозможности получения подтверждения либо информации о получении уведомления, датой такого надлежащего уведомления признается дата по истечении 5 (пяти) рабочих дней с даты направления уведомления.

    • При исполнении контракта не допускается перемена поставщика, за исключением случая, если новый поставщик является правопреемником поставщика по такому контракту вследствие реорганизации юридического лица в форме преобразования, слияния или присоединения.
    • В случае перемены заказчика права и обязанности заказчика, предусмотренные контрактом, переходят к новому заказчику.
    • Любые изменения и дополнения к контракту, не противоречащие действующему законодательству Российской Федерации, оформляются дополнительными соглашениями сторон в письменной форме.
    • При заключении настоящего Контракта Поставщик подтверждает свое соответствие требованиям, установленным в частях 1, 1.1 статьи 31 Закона 44-ФЗ.
    • Во всем, что не предусмотрено контрактом, стороны руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.
    • Приложения, указанные в Контракте, являются его неотъемлемой частью:
    • Приложение № 1 – Спецификация;
    • Приложение № 2 – Описание объекта закупки;

    13. ЮРИДИЧЕСКИЕ АДРЕСА, БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ

    И ПОДПИСИ СТОРОН:

    - Посмотреть таблицу с данными

    Приложение № 1

    к контракту №

    от «» 2025г.

    СПЕЦИФИКАЦИЯ ТОВАРА

    поставку хозяйственных товаров для благоустройства пришкольной территории.

    - Посмотреть таблицу с данными

    ИТОГО: ( ) рублей 00 копеек.

    - Посмотреть таблицу с данными

    Приложение № 2

    к контракту №

    от «» 2025г.

    Описание объекта закупки

    на поставку хозяйственных товаров для благоустройства пришкольной территории.

    1.Наименование товара

    - Посмотреть таблицу с данными

    2. Требования к функциональным, техническим и качественным характеристикам, эксплуатационным характеристикам (при необходимости) товара.

    - Посмотреть таблицу с данными

    3. Место доставки товара: Тульская обл., Заокский район, п.Сосновый, микрорайон Б, объект 4

    4. Сроки поставки товара: с даты заключения контракта в течение 10 рабочих дней.

    5. Общие требования к товару, требования к его качеству, потребительским свойствам. Поставляемый товар должен быть новым, не бывшим в эксплуатации, без дефектов изготовления, не поврежденным, не восстановленным.

    Товар, поставляемый заказчику, должен быть зарегистрирован в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

    Подтверждением качества поставляемого товара со стороны поставщика являются документы установленного образца, декларация о соответствии (действующий сертификат соответствия).

    6. Условия поставки товара: Поставщик осуществляет поставку товара в рабочее время Заказчика с 8.00 до 16.00.

    Поставщик не менее чем за 1 рабочий день до осуществления поставки Товара направляет в адрес Заказчика уведомление о времени и дате доставки Товара в место доставки.

    Поставка товара осуществляется с выполнением погрузо-разгрузочных работ. Все виды погрузо-разгрузочных работ осуществляются поставщиком собственными силами и средствами или силами и средствами третьих лиц за свой счет.

    Товар и упаковка должны соответствовать стандартам и техническим условиям изготовителя, иметь предусмотренные законодательством сертификаты, действующие на территории Российской Федерации.

    7. Требования к качеству и безопасности товара: Поставщик гарантирует качество и безопасность поставляемого товара в соответствии с действующими международными, государственными и иными стандартами, применимыми или утвержденными для данного вида Товара.

    8. Требования к таре и упаковке товаров.

    Товар должен иметь надлежащую транспортировочную тару и индивидуальную упаковку, позволяющую сохранять все его качества во время транспортировки, погрузки и хранения в складском помещении. За повреждения товара при доставке, которые являются следствием ненадлежащей упаковки, ответственность несет поставщик. На транспортировочной таре должно быть указано наименование продукции, ее назначение, состав, производитель, дата производства, способ хранения и меры предосторожности, масса нетто.

    Упаковка: маркировка товара должны соответствовать требованиям ГОСТ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть14 «Упаковка. Термины и определения», ГОСТ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть«Маркировка грузов», импортного товара международным стандартам упаковки.

    Маркировка упаковки должна строго соответствовать маркировке товара и обеспечивать готовую и однозначную идентификацию каждой единицы товара при его приемке.

    9. Требования по передаче Заказчику технических и иных документов при поставке товаров.

    Вся отчетная и иная документация должна быть предоставлена Заказчику в день поставки Товара.

    10. Требования по сроку гарантий качества.

    Гарантия качества поставляемых товаров составляет не менее гарантии производителя со дня подписания Сторонами акта приемки-передачи товаров. Объем гарантий качества составляет 100%.

    НМЦК_х.т

    A

    to

    !au

    nE( -

    o

    r(iiv

    .s;d

    F.

    H 9 Es

    o

    EU

    ivi !'l E

    Exvc

    3

    (.)

    I

    I

    !+

    ra

    (a

    \o

    ?a)

    N

    'i:!c

    >o

    \o

    r+

    F-

    (a

    \o

    t\

    to

    I

    I

    \o

    \o

    la

    !f,

    (a)

    \o

    l,o

    a'.1

    .to

    hi1

    o

    >J

    co

    ts

    \o

    l-t

    d

    Y

    F

    O

    X

    )s

    s

    v

    Fr

    >)

    l'.1

    +,

    o

    >'

    1()

    {o

    !(!

    !F

    ;

    IX

    J

    .-l

    5tr

    \'-

    F

    !

    \a

    4

    J

    A

    q)

    )|;

    Fix

    l>

    F

    C)

    C)

    !=

    q)

    t

    I

    C)

    /:

    3

    r()

    ()

    F

    F A

    q)

    CJ

    to

    H

    F

    9

    n

    F

    n

    o

    ()

    =

    -

    c)

    F

    :

    R FX

    vv:

    FIAV

    9EF

    xsd

    btsp

    >^F

    o

    |{

    \Lwt

    ,,Qlq

    O

    or

    o

    F!

    >)

    6,

    'F

    F

    Xr

    C)

    4

    lr"!

    jo

    .=

    e.i

    >

    r(.)

    :i EY€

    agz)F

    '..-aa o

    i-J l-l

    v*F-\litEr

    (.)

    in

    E.rItF*

    **(Dts

    tli *-oiE

    ;:l

    *!

    E6trE

    AAF

    \o

    rO

    FS

    N c''n

    Fi

    c\l

    cO

    c{

    tr-

    00

    b

    tl)

    E

    4ssl \./ r= |

    Hfl

    9

    F

    Ft H H F

    (ql

    9-ttshFF\H

    **--l

    F

    >\€

    iis

    *6

    9S

    FiR

    9V

    He

    bt

    F

    {s

    F

    >-t

    F

    F

    E

    k

    F

    F

    ES

    3S

    -\

    rs

    -R s

    o.r

    frl

    es

    .t

    rr:

    n!

    HB

    Ns

    ;v

    ds

    ts

    tr

    h

    o

    o.; :it

    NS

    F

    r

    F:

    \a

    rrh

    tr

    trR'

    Rs

    E ;{

    E:

    FR

    F

    o

    o

    d

    \o

    e=

    XS

    9V

    F

    q)

    q)

    Ih

    C.)

    :r

    q)

    Q

    EE

    h

    I

    0s

    *R

    ES

    cn

    an

    v

    (n

    !{E

    sl

    FE

    9Y

    A^

    H

    l(

    E

    RS

    ia

    =E

    F8.gH

    EaY

    F

    4

    4

    >>E

    998

    H

    -

    (f)

    \o

    *V*

    AA

    A

    F

    N

    ia

    \o

    !+

    ES

    AQ

    3

    o

    F

    FT

    \o

    6

    \o

    EA

    I

    F.l

    C)

    Ca

    tr-

    oct

    ,cq :r

    HL

    E5F

    = >rY

    iiF+

    XHtr

    E

    |1r

    3

    F

    F

    GI

    rf,

    Eif

    O >rr

    n

    0.)

    F(

    a

    E9

    -* r

    il.x

    F

    (a

    (.i

    \o

    2

    I

    H:-

    !rO

    t(o

    F

    q

    r

    iF

    c>

    F

    F

    (.)

    E

    I

    o

    X

    F

    Y

    v:

    +=

    ()F

    HC)

    X:

    =E

    o

    o

    3

    o

    os

    I

    F

    eE

    ts

    -

    F-n

    C\U

    EO

    7.

    F

    \o

    s

    3

    (v)

    tsF

    F

    =

    (.)

    SS

    o.!

    (.)

    =F

    h

    r, €'

    (nS

    F

    :i9

    E!)

    |frX

    o

    E

    ,E

    ,4

    A

    N

    >t,>]

    r^.

    F

    q)

    F

    C)

    L F

    q)

    =

    C)

    a

    4

    I

    r=

    \

    r{

    F

    o

    4

    I

    I

    G

    F

    Y,

    (l)

    F

    ot

    F

    o

    F

    5

    ir

    C)

    F

    D

    H

    \o

    )s

    Fi'

    xa

    SN

    !!

    Oai

    ox

    d 9x

    !Hv

    )F

    d6

    E

    E av

    ":

    vI aa

    F

    !!!

    F

    tlr

    F

    EF

    9/.

    RH

    -\J

    .x

    ^*

    't.

    cC

    ООЗ_х.т

    Onucanue

    Ha rlocraBKy xosqficrseHHblx roBapoB

    TeppHTopI{n.

    Arq

    1.Har.rtvreHoean

    Ha[MeuoeaH[e rosaDa

    J\E

    Ea. rrsM,

    '-

    '-'-''-

    Kofl-so

    Cpe4creo, no6enKa

    IIIT

    2

    2

    Kpaoca

    IIII

    J

    3

    Jlonara

    IIIT

    2

    4

    Kucrr

    IUT

    7

    5

    Mer.na

    IIIT

    6

    Kucrr

    IUT

    8

    2. Tpe6onanrq K QyHKrInoHaJrbHbrM, TexHr{qecKrrM r{ KaqecrBeHHbrM xapaKTepltcrr.IKaM, gKcnJryaraqr.roHHbrM

    n

    KT

    J\b

    llarlnreHosaHne no narare.nefi

    nln

    Tpe6yeuoe 3HaqeHr{e (Auanasox rxavexufi)

    IIOKA3ATEJICfi

    Cpe4crro, no6eJrKa

    I

    O6nacrr rrDlrMeueHlur:

    Anr ca,qoBbx pacrenvfi

    O6rerr.t/sec:

    J.) KI

    l3

    llpranaenenue:

    rroBepxHocTHoe

    t4

    Ue3OHHOCTb:

    BCCHA

    l5

    Cegongocrr:

    JIETO

    Crpana npozcxoxAeH[s:

    Poccnf,

    Tuu:

    I,IHCCKTLIIIT{I

    @oprr.ra Bbr[ycKa:

    XI'IKOCTE

    @oplra arrnycra:

    IIopouroK

    Topronar uapra:

    Oropo4rur

    11

    t.2

    1.6

    17

    t8

    r.9

    t.

    l0

    )

    Kpacna

    l

    21

    Agp03on6:

    :ler

    r.r

    Kynbryp

    ,--,

    lBeo sana,xa:

    {a

    |

    Eucrpocoxrgnqar:

    24

    lsr

    Bnarocrofirocrr:

    ogt\aoxHocrr

    la

    )5

    B

    26

    IJpeMir BErcErxaHrur MexAy cJrorMr,t:

    I

    27

    Bpeux nonnoro

    'l.4,raca

    28

    O6pa6arrraaeMrrft uarepr.ran:

    29

    O6pa6arrrraerrluf lrarepzan:

    2.10

    O6pa6arrmaeurrfi uareptraa

    2.ll

    O6lerr.r/nec:

    2.t2

    Ocrrona:

    2.13

    2.14

    z.

    l5

    t6

    2.17

    2.r8

    KoJrepoBKt4 :

    Ia

    BBTcED(zurr4rr:

    )CTOH

    :r4pnru

    Irlr(arypKa

    :

    15

    rr

    rKprnoBlu

    llpuveneur.re:

    Inr

    Paz0asLrrerrs:

    (pacaAoB

    ]oAa

    Pacxo.q na lxs.N4.:

    Crpana [poucxoxAeHrrr

    180

    :

    Tenaleparypa ac[oJrr3oBanr,rr:

    Tm

    qac

    r

    )occz.f,

    lr

    0 ao +40

    6a:sr noA KonepoBKy:

    d

    2.t9

    2.20

    2.21

    3.

    3.1

    Tun uonepxnocrz:

    UBsr:

    ienrrfi

    I OproBzur MapKa:

    /GT

    Jlonara

    Bec, xr:

    ,{nraHa ronura:

    33

    3.4

    J.)

    (ATOBIUI

    MaTepr{an KoBrua:

    Marepllan qepeHKa:

    Haltlr.{ze qepeuKa;

    )84

    8cv

    ]TAJIE

    IepeBo

    {a

    rrC

    O6ulas Aluna:

    36

    Oco6ennocra:

    J.t

    3.8

    3.9

    3.1

    rloca,(oqHbrt pa3Mep qepeHKa:

    ,I

    Crnagna.r:

    ler

    )OBKOBUUI

    Tun rpennenzx

    l3

    3.r4

    MM

    loccru

    :

    Tzu:

    I

    3.r2

    3.

    IET

    Crpana qpor4 cxoxAeHr4Jr

    l0

    3.

    t34 crrl

    pyKo.srKr4

    :

    laMope3br

    Illuprana KoBrrra:

    !l

    Topronar lrapxa:

    ,IoName

    cM

    Kr.rcrr

    4.

    Bec, r:

    4.1

    0

    Bur:

    I'IOCKAJI

    4.4

    [nrana rracrz, ulr:

    r00

    4.5

    Marepuaa o6ofu,lu rucrz:

    IETaJITT

    ia

    +.J

    Marepual pyro.nrxlr:

    4.6,

    Crpana upor.rcxoxAeHlur

    A1

    4.8

    4.9

    IepeBo

    :

    &nait

    Tlrn uqerr,rnrt:

    rarypanBHzu

    Tolrqr,rna BopcC" MM:

    ll

    Illrzprana (aroinr,r):

    4.r0

    lUupun4

    4.11

    vrr,r:

    Toprorax uapra:

    4.12

    t)

    iparta

    Mer.na

    B

    5.1

    Brrcora pa6ovefi qacrr:

    5.2

    5.3

    ogrraoxnocrr 3tMeHBI qepeHKa:

    !v

    .{rEarrlerp

    rynefiru:

    ,{nuna vepenxa:

    Ia

    Z9 cru

    14 urr.r

    20 cu

    ).)

    56

    )t

    58

    INACTI,IX

    Marepual qepeHKa:

    IepeBo

    Moposocroftrocrr:

    la

    Hanr.uze qepeHKa:

    la

    Crpalra qpor,rcxoxAeHr4r

    )v

    5.

    Matepzan pa6o.reft vacru:

    l0

    5ll

    Tun rpenneHnx pyKorrKr{:

    ropopesrOa

    (Doprraa:

    cpyrnfu

    IlLapzna pa6o.refi uacru, crrl:

    5.12

    6.

    Kucrr

    6l

    Bec,

    r:

    I

    Bua:

    6.2

    ,{nuna rucrlr,

    63

    IJIOCKAJI

    rrau:

    Marepuan o6oftuu rucrra

    6.4

    6.5

    6.6

    )occut

    :

    ,

    6.7

    180

    :

    vI9TaJIJI

    Marepzan pyKorrKt4:

    IepeBo

    Crpana npozcxoxlerrulr:

    (mait

    Tun utgrunu:

    raTypanBHarr

    Tonquna aopc4 ruu:

    6.8

    Ilftapr.rna (arofnQ):

    6.9

    llLapltr4 nrv:

    6.10

    Topronaa uaprca:

    6ll

    00

    3lo

    3. Mecro AocraBntr ToBapa:

    Tyrlcxa.r o6n., 3aox.cxrafipafion, u.Cocuosrrfi, Mr4Kpopafiou B, o6rerr 4

    4. Cpoxll [ocraBnlr roBapa: c Aarbr 3aKJrroqeHrrr KoHTpaKTa B TeqeHr4e 10 pa6o.rrx qnefi.

    5. O6qne rpe6oBaH[ff K ToBapyr Tpe6oBaH[q K ero KaqecrBy, rrorpe6r.rreJrbcnrrM cBoficrBaM.

    flocranlrseublfi ToBap AoJDKeH 6rtrr Hosrrr4, He 6brBlruM B gKcrlrryaralJkrr4,6e3 Ae+eKToB r.r3foroBJreHr{.fi,

    He IIOBpeXAeHHbIM, He BOCCTaHOBJIeHHbIM.

    Tonap, nocraBnteMblfi 3aKa3qI{Ky, AoJDKeH 6urr 3aperr4crpr,rpoBaH

    AeficrBlrotrItrM 3aKoHoAareJrrcrBoM Poccuficnofi @e4epaquu.

    B

    coorBercrBlrr{ c

    flogrnepxgeHl{eM KarrecrBa lrocraBJrreMoro roBapa co cropoHbr nocraBrrlr{Ka {BJlf,rorcq

    AoKyMe#bI ycraHoBneHHoro o6pasqa, Aexirapaqas o coorBercrBr{r4 (4eficrnyroqzfi ceprzQuxar

    cooTBETCTBI,IJT).

    6.

    Ycrosrq [ocraBnlr roBapa: flocrarrqux ocyulecrBnrer nocraBKy

    3ara.squxa c 8.00 no 16.00.

    roBapa B pa6oqee BpeMf,

    floctanrqm

    He MeHee rIeM 3a 7 pa6ouuitAeH'

    Ao ocyrlecrBneHz.fl rrocraBxu Tonapa HarrpaBJrrer

    B aApec 3aragquxa yBeAoI\4neHrIe o BpeMeHr4 u

    AdreAocraBxr,r Tonapa

    .f

    flocranxa

    norpy3o-pa3rpy3o

    HIV Cl.cnaMvr4 cpe

    Tonap H ynaKoBKa

    B Mecro AocraBKu.

    noJrHeHrIeM norpy3o-pa3r'py3orrHbrx

    nocraBlrll'Kona

    co6crsett"irr"

    qET.

    pa6or. Bce rr,r4rr

    cLr'raMvr 14 cpeAcrBaMr4

    A.D.KH'I coorBercrBoBarb craHAapraM kr rexHnqecR'tM ycroBLr.{M

    ieprz$zramr, 4eficrr;zroulze Ha

    t43foroBLITeJI'[' I4Merb npeAycMorpeHHble 3aKoHoAareJIbcrBoM

    reppuropzu Poccnficrofi @e4epaquu.

    7' TpeoonaHlrff K KaqecrBy n 6eonacnocrrr roBapa: flocranquK rapaHTripyer

    KaqecrBo 14

    6egonacnocrr [ocraBnteMoro ToBapa B coorBercrBuvr c

    4eficroylorqtr"

    MexAyrrapoAHbrMr{,

    IocyAapcTBeHHbIMII vI vIFtLrMvI cTaHAapTaMu, npuMeEMMbIMI{

    I'III4 yrBepxAeHHbIMLI Anfl AaHHoIo Br{Aa

    Toaapa.

    8. Tpe6onaH[s K Tape u yrranoBKe roBapoB.

    Tonap AonxeH uMerb HaAne)Kax5/ro rpaHcnoprr,rpoBoqrq/ro

    Io3BOJUIIOITIyIO COXpaTIJ{Tb BCe

    efo

    rapy

    u

    krHAlrBuAyanbnyro )maKoBKy,

    KaqecrBa Bo BpeMr rpaHcnoprr.rpoBKr4, norpy3Kr,r

    3a nonpe4AeHltl

    ToBap

    a

    u xpaHeHV'

    npu AocraBKe, Koropble rBJ'rrorc{

    B

    cJre.rlcrBrreM

    , orBercrBeHHOCTb Hecer nocraBqrax. Ha rpaHcnoprprposoqHofi Tape

    AoJDKHO

    5maaano HaI{MeHoBaHHe npoAyKrII{I4, ee Ha3HaqeHve, cocraB, npor43BoAt4T e'tb,

    Auranpor43BoAcrBa,

    cnoco6 xpaHeHrr{ u Mepbr npeAocropo)r(Hocrr{, Macca Herro.

    YnaxoBKa: MapKI'IpoBRa roBapa AoJrxGbI coorBsrcrBonarr

    6rrrr

    Me)r(AyHapoAHbrM cTarrlapTaM ynaKoBKt4.

    focr

    rpe6oBaHrxrM fOCT▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть14

    ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    MapxlEpouta ynaKoBKLr AoDltrra crporo coorBercrBoBarb MapKLrpoBKe

    roBapa z o6ecneqrEnaru

    roroByro H oAHO3HaqHyro r{AeHTkr$rznaquro raxlofi eAr{HArIbr

    roBapa npu ero npueMKe.

    9' Tpe6ona'us

    [epeAaqe 3arca'rurcy rex'nnqecK,nx rr rr'brx

    Aor(yMeHToB rrp,n [ocraBKe

    TOBapoB.

    Tonapa.

    ''o

    Bcs oFrerHafl' vI n*afl AoK).MeHTaIIvs AoJDrfia

    6ml

    upe4ocraBJreHa 3axasuzxy B ASHB nocraBKr.r

    rapaurufr KarrecrBa.

    no

    100%.

    AruI

    JLf,eMbx roBapoB cocraBJrter He MeHee rapaHTLr:?_

    npor.r3BOAZTeJUI

    npveMKu-nepeAaqv roBapoB.

    O6leu rapaurufi

    CO

    KaqecrBa cocraBJr.rrer

    Похожие тендеры

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Электронный аукцион
    #297096924
    291 824
    Обеспечение контракта:
    5%
    8 дней
    22.04.2025
    12.05.2025
    Электронный аукцион
    #297326074
    320 000
    Обеспечение контракта:
    5%
    1 день
    24.04.2025
    05.05.2025
    Запрос котировок
    #297438759
    99 400
    Обеспечение контракта:
    5%
    Обеспечение заявки:
    497
    2 дня
    25.04.2025
    06.05.2025
    Запрос котировок
    #297438940
    99 400
    Обеспечение контракта:
    5%
    Обеспечение заявки:
    497
    2 дня
    25.04.2025
    06.05.2025
    Запрос котировок
    #297457313
    1 025 160
    Обеспечение контракта:
    5%
    Обеспечение заявки:
    5 126
    11 дней
    25.04.2025
    15.05.2025

    Тендеры из отрасли Бытовая химия

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Запрос предложений
    #295088500
    99 976
    срок истек
    31.03.2025
    03.04.2025
    Электронный аукцион
    #295088466
    30 473
    Обеспечение контракта:
    10%
    срок истек
    31.03.2025
    08.04.2025
    Электронный аукцион
    #295088430
    30 473
    Обеспечение контракта:
    10%
    срок истек
    31.03.2025
    08.04.2025
    Запрос предложений
    #295088141
    срок истек
    31.03.2025
    01.04.2025
    Электронный аукцион
    #295088099
    140 085
    срок истек
    31.03.2025
    22.04.2025

    Тендеры из региона Тульская область

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Запрос предложений
    #295088502
    1 875
    срок истек
    31.03.2025
    03.04.2025
    Запрос предложений
    #295088500
    99 976
    срок истек
    31.03.2025
    03.04.2025
    Запрос предложений
    #295088497
    139 880
    срок истек
    31.03.2025
    03.04.2025
    Запрос предложений
    #295088491
    232 705
    срок истек
    31.03.2025
    03.04.2025
    Запрос предложений
    #295088487
    20 000
    срок истек
    31.03.2025
    03.04.2025
    Показать больше информации о тендере