Описание тендера: | Поставка хозяйственных товаров (часть 1) |
Сумма контракта: | 83 408,25 Руб. Получить финансовую помощь |
Начало показа: | 14.02.2025 |
Окончание: | 17.02.2025 11:41:00 |
Тендер №: | 291158713 |
Тип: | Малая закупка Тендерная аналитика |
Закон | 44-ФЗ |
Отрасль: | Химия / Бытовая химия |
Возможные отрасли: | |
ОКПД2: |
|
Регион: | Северо-западный ФО / г. Санкт-Петербург |
Регион поставки: | Северо-западный ФО / г. Санкт-Петербург |
Источник: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
Торговая площадка: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.
Предмет контракта: Поставка хозяйственных товаров (часть 1)
Цена контракта: 83 408,25 RUB
№ | Название | Цена | Цена за ед. | Количество | Ед. измерения |
---|---|---|---|---|---|
1 | Держатель насадок для МОПов | 753.67 | 753.67 | 1 | ШТ |
2 | Ерш напольный с подставкой | 2111.62 | 150.83 | 14 | ШТ |
3 | Картридж с жидким мылом-пеной совместимый с оборудованием Tork S4, объем 1 литр | 10313 | 206.26 | 50 | л; дм[3*] |
4 | Рукоятка для щёток, 138 см | 1037.89 | 148.27 | 7 | ШТ |
5 | Комплект для уборки | 4212.72 | 1053.18 | 4 | КОМПЛ |
6 | Ручка для МОПов, 150 см | 212.88 | 212.88 | 1 | ШТ |
7 | Сменный баллон для автоматического освежителя Discover, 320 мл | 12446.4 | 518.6 | 24 | ШТ |
8 | Средство для отбеливания, дезинфекции и уборки Белизна, 1 литр | 6193.44 | 172.04 | 36 | л; дм[3*] |
9 | Перчатки одноразовые нитриловые (размер 8, М) | 1422 | 9.48 | 150 | ПАР |
10 | Средство для прочистки труб | 5132.16 | 71.28 | 72 | ШТ |
11 | Чистящий порошок | 824.2 | 143.09 | 5.76 | КГ |
12 | Щетка для пола, 30 см | 1468.81 | 209.83 | 7 | ШТ |
13 | Губка меламиновая | 6431.88 | 51.87 | 124 | ШТ |
14 | Диспенсер автоматический для освежителя воздуха Discover | 1404.66 | 1404.66 | 1 | ШТ |
15 | Крем для обуви, объем 0,5 литров | 12519.96 | 1043.33 | 12 | ШТ |
16 | Смазка силиконовая для резиновых уплотнителей | 1278.3 | 255.66 | 5 | ШТ |
17 | Смазка универсальная с антикоррозионным эффектом, объем 420 мл | 6240 | 1560 | 4 | ШТ |
18 | Стаканы пластиковые одноразовые | 8810 | 8.81 | 1000 | ШТ |
19 | Средство для очистки и ухода за изделиями из кожи, объем 500 мл | 594.66 | 198.22 | 3 | ШТ |
Извещение.html | 37 КБ | 14.02.25 11:48 | Действующая |
Проект_контракта_поставка_товаров.docx | 101 КБ | 14.02.25 11:48 | Действующая |
Расчет_НМЦК_(нормативный_метод)+сопоставимых_рыночных_цен.docx | 40 КБ | 14.02.25 11:48 | Действующая |
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Порядок формирования начальной (максимальной) цены контракта:
Применен раздел IV Методических рекомендаций № 567, так как на закупаемую продукцию установлены предельные цены в соответствии с распоряжением Комитета государственного заказа Санкт-Петербурга от 31.05.2018 № 100-р (изм. от 31.01.2025 № 8-р) об утверждении требований к отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельных цен товаров, работ, услуг). Основываясь на принципах результативности и эффективности (ст.6 Закона №44-ФЗ), в целях реализации статьи 34 БК РФ, заказчиком при определении НМЦК использована цена единицы продукции, не превышающая предельную цену, установленную в рамках нормирования.
Начальная цена единицы товара, начальная сумма цен указанных единиц, максимальное значение цены контракта определена и обоснована в соответствии с требованиями ст. 22 Закона о контрактной системе посредством применения метода сопоставимых рыночных цен. Определение начальной (максимальной) цены контракта сформировано в соответствии с приказом Минэкономразвития России от 02.10.2013 № 567 «Об утверждении Методических рекомендаций по применению методов определения начальной (максимальной) цены контракта, цены контракта, заключаемого с единственным поставщиком (подрядчиком, исполнителем)».
2. Порядок формирования начальной (максимальной) цены контракта приведен заказчиком в расчете начальной (максимальной) цены контракта
3. В случае если победитель не является плательщиком НДС (в том числе находится на упрощенной системе налогообложения), расчеты за единицу товара (выполненные работы, оказанные услуги) производятся с учетом коэффициента пересчета, рассчитанного как отношение цены контракта, предложенной победителем, к начальной (максимальной) цене контракта, сформированной заказчиком, без учета суммы НДС. Контракт заключается по цене, предложенной участником закупки, с которым заключается контракт.
4. Валюта, используемая для определения и обоснования начальной (максимальной) цены контракта, (начальной цены единицы товара, работы, услуги), цены заявки на участие в электронном аукционе, для оплаты поставленного товара - рубль Российской Федерации.
Расчет начальной (максимальной) цены контракта
Начальная (максимальная) цена контракта (далее - НМЦК) определена и обоснована в соответствии с требованиями статьи 22 Закона и приказом Минэкономразвития России от 02.10.2013 № 567 «Об утверждении Методических рекомендаций по применению методов определения начальной (максимальной) цены контракта, цены контракта, заключаемого с единственным поставщиком (подрядчиком, исполнителем)» (далее – Порядок).
В целях получения ценовой информации в отношении объекта закупки для определения начальной (максимальной) цены контракта:
Коэффициент вариации цены определялся по следующей формуле:
, где:
V - коэффициент вариации (не должен превышать 33%);
- среднее квадратичное отклонение;
- цена единицы товара, работы, услуги, указанная в источнике с номером i;
- средняя арифметическая величина цены единицы товара, работы, услуги;
n - количество значений, используемых в расчете
Начальная (максимальная) цена контракта методом сопоставимых рыночных цен (анализа рынка) определяется по формуле:
,
где:
- НМЦК, определяемая методом сопоставимых рыночных цен (анализа рынка);
v - количество (объем) закупаемого товара (работы, услуги);
n - количество значений, используемых в расчете;
i - номер источника ценовой информации;
- - цена единицы товара, работы, услуги, представленная в источнике с номером i, скорректированная с учетом коэффициентов (индексов), применяемых для пересчета цен товаров, работ, услуг с учетом различий в характеристиках товаров, коммерческих и (или) финансовых условий поставок товаров, выполнения работ, оказания услуг, определяемых в соответствии с пунктом 3.17 Методических рекомендаций.
Информация была получена из открытых источников информации в сети Интернет с официальных сайтов поставщиков товаров (скрин с официального сайта).
Государственный контракт
на поставку хозяйственных товаров (часть 1)
(Идентификационный код закупки № ___________________________________)
Санкт-Петербург «____» ______________ 2025
Служба государственного строительного надзора и экспертизы Санкт-Петербурга, именуемая в дальнейшем Заказчик, в лице _________________________________________, действующего на основании ______________________________________, с одной стороны,
и ____________________________________________, именуемый в дальнейшем Поставщик, в лице _________________________, действующего на основании _______________________, с другой стороны, вместе именуемые в дальнейшем «Стороны», на основании
пункта 4 части 1 статьи 93 Федерального закона Российской Федерации от 05.04.2013
№ 44-ФЗ, заключили настоящий государственный контракт (далее - Контракт)
о нижеследующем:
1. Предмет Контракта
1.1. В соответствии с Контрактом Поставщик обязуется в порядке и сроки, предусмотренные Контрактом, осуществить поставку хозяйственных товаров (часть 1) (код ОКПД2 - __________________) (далее – товар) в соответствии со Спецификацией (Приложение № 1 к Контракту) и надлежащим образом оказать услуги по доставке, разгрузке, а Заказчик обязуется в порядке и сроки, предусмотренные Контрактом, принять и оплатить поставленный товар.
1.2. Номенклатура товара, технические показатели и его количество определяются Спецификацией (приложение № 1 к Контракту).
1.3. Поставка товара осуществляется Поставщиком с разгрузкой с транспортного средства по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Зодчего Росси 1-3, 2 подъезд.
2. Цена Контракта
2.1. Цена Контракта и валюта платежа устанавливаются в российских рублях.
2.2. Цена Контракта составляет __________ рублей ______ копеек (_______), в том числе НДС - (__ процентов) _______ рублей ______ копеек (______)/НДС не облагается в соответствии с налоговым законодательством Российской Федерации на основании _________.
2.3. Сумма, подлежащая уплате Заказчиком Поставщику, уменьшается на размер налогов, сборов и иных обязательных платежей в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации, связанных с оплатой контракта, если в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах такие налоги, сборы и иные обязательные платежи подлежат уплате в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации Заказчиком.
2.4. Цена Контракта включает в себя стоимость товара, а также все расходы на страхование, уплату налогов, пошлины, сборы и другие обязательные платежи, которые Поставщик должен выплатить в связи с выполнением обязательств по Контракту в соответствии с законодательством Российской Федерации.
2.5. Цена Контракта является твердой и определяется на весь срок его исполнения, за исключением случаев, предусмотренных пунктом 2.6. Контракта.
2.6. По соглашению Сторон цена Контракта может быть снижена без изменения предусмотренного Контрактом количества товара и иных условий Контракта.
3. Взаимодействие Сторон
3.1. Поставщик обязан:
3.1.1. поставить товар в строгом соответствии с условиями Контракта в полном объеме, надлежащего качества и в установленные сроки;
3.1.2. подтверждать качество и безопасность товара, указывая номера сертификатов и/или деклараций соответствия товара в товаросопроводительных документах. По дополнительному письменному требованию Заказчика Поставщиком предоставляются для ознакомления подлинники сертификатов или деклараций соответствия на товар в месте и время, согласованных Поставщиком с Заказчиком.
3.1.3. поставку товара осуществлять своими или привлеченными силами (транспортом).
3.1.4. выполнять в полном объеме все свои обязательства, предусмотренные настоящим Контрактом.
3.1.5. исполнять, полученные в ходе исполнения обязательств по Контракту указания Заказчика, в том числе в срок, установленный Заказчиком, безвозмездно устранять обнаруженные им недостатки в поставленных товарах.
3.1.6. представить по запросу Заказчика в сроки, указанные в таком запросе, информацию о ходе исполнения обязательств по контракту.
3.1.7. соблюдать конфиденциальность в отношении всей информации, ставшей известной Поставщику в связи с исполнением обязательств по контракту.
3.2. Поставщик вправе:
3.2.1. по согласованию с Заказчиком (путем заключения дополнительного соглашения) поставить товар, качество, технические и функциональные характеристики которого являются улучшенными по сравнению с качеством и соответствующими техническими
и функциональными характеристиками, указанными в Контракте (за исключением случаев, которые предусмотрены и нормативными правовыми актами, принятыми в соответствии
с частью 6 статьи 14 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2013, N 14, ст. 1652; 2015, N 29, ст. 4353)
3.2.2. требовать от Заказчика предоставления имеющейся у него информации, необходимой для исполнения обязательств по Контракту;
3.2.3. требовать от Заказчика своевременной оплаты поставленного товара в порядке и на условиях, предусмотренных Контрактом;
3.2.4. требовать возмещения убытков, уплаты неустоек (штрафов, пеней) в соответствии с разделом 11 Контракта.
3.3. Заказчик обязан:
3.3.1. предоставлять Поставщику всю имеющуюся у него информацию и документы, относящиеся к предмету Контракта и необходимые для исполнения Поставщиком обязательств по Контракту;
3.3.2. обеспечивать приемку товара, в соответствии со Спецификацией (Приложение №1 к Контракту).
3.3.3. своевременно принять и оплатить поставленный товар;
3.3.4. выполнять свои обязательства, предусмотренные иными положениями Контракта.
3.3.5. требовать уплаты неустойки (штрафа, пени) в соответствии с разделом 11 Контракта.
3.4. Заказчик вправе:
3.4.1. требовать от Поставщика надлежащего исполнения обязательств, предусмотренных Контрактом;
3.4.2. запрашивать у Поставщика информацию об исполнении им обязательств по Контракту;
3.4.3. проверять в любое время ход исполнения Поставщиком обязательств по Контракту;
3.4.4. осуществлять контроль соответствия качества поставляемого товара, сроков поставки товара требованиям Контракта;
3.4.5. требовать от Поставщика устранения недостатков, допущенных при исполнении Контракта, за его счет;
3.4.6. отказаться от приемки некачественного товара и потребовать безвозмездного устранения недостатков;
3.4.7. привлекать экспертов для проверки соответствия исполнения Поставщиком обязательств по Контракту требованиям, установленным Контрактом.
3.4.8. потребовать возврата уплаченных сумм, в случае оплаты товаров,
не соответствующих требованиям Контракта, до устранения выявленных недостатков, а также выплаты неустойки.
4. Упаковка и маркировка
4.1. Поставщик должен обеспечить упаковку товара, способную предотвратить его повреждение или порчу во время перевозки к Месту доставки. Упаковка товара должна полностью обеспечивать условия транспортировки, предъявляемые к данному виду товара.
4.2. Вся упаковка должна соответствовать требованиям законодательства Российской Федерации, иметь следующую маркировку:
Наименование Оборудования: ____________________
Договор № __________
Заказчик (название): __________
Поставщик (название компании): __________
Получатель: __________
Пункт назначения: __________
Грузоотправитель: ____________
Ящик/контейнер № ____, всего ящиков/контейнеров _____
Размеры (высота, длина, ширина) __________
Вес брутто _____ кг
Вес нетто _____ кг
4.3. Два экземпляра упаковочного листа с описанием товара, указанием веса нетто, веса брутто, количества, указанием номера и даты Контракта, с приложением документации на товар должны сопровождать каждый ящик/контейнер. Один упаковочный лист должен находиться внутри ящика/контейнера, другой крепится с внешней стороны
в водонепроницаемом конверте.
4.4. Упаковка и маркировка на упаковке, а также документация внутри и вне упаковки должны строго соответствовать специальным требованиям, установленным в Технических требованиях (приложение № 1 к Контракту).
5. Порядок поставки товара и документация
5.1. Товар Заказчику поставляется партиями в соответствии с условиями Контракта. Количество Товара в каждой партии определяется на основании Заявки Заказчика на поставку Товара. Заказчик направляет Заявки в пределах срока, установленного настоящим пунктом. При этом направление Заявок за пределами срока, установленного настоящим пунктом,
не допускается. Поставка Товара на основании не подписанной Заказчиком Заявки
не допускается.
Заявка направляется Заказчиком не позднее чем за 2 (два) рабочих дня до предполагаемой поставки Товара в пределах срока, установленного пунктом 12.1 Контракта.
Поставка Товара по Заявкам осуществляется в течение 2 рабочих дней со дня отправки Заявки Заказчиком. Заявка направляется на адрес электронной почты Поставщика, указанный в контракте.
По результатам поставки Товара Поставщик не позднее дня окончания поставки Товара представляет Заказчику документы, подтверждающие происхождение, качество и безопасность поставляемого товара.
5.2. Поставка Товара по Заявке осуществляется Поставщиком по адресу:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть,
г. Санкт-Петербург, ул. Зодчего Росси, д. 1-3, 2-ой подъезд.
5.3. Поставщик передает Заказчику вместе с поставленным товаром акт приемки-передачи товара, товарную (товарно-транспортную) накладную, счет на оплату, счет-фактуру (при необходимости). После этого Товар считается переданным Поставщиком Заказчику.
6. Порядок приемки товара
6.1. Приемка поставленного товара осуществляется в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации в ходе передачи товара Заказчику (Получателю)
в Месте доставки и включает в себя следующее:
а) проверку по упаковочным листам номенклатуры поставленного товара на соответствие Спецификации (приложение № 1 к Контракту);
б) проверку полноты и правильности оформления комплекта документов, предусмотренных пунктом 5.3 Контракта;
в) контроль наличия/отсутствия внешних повреждений оригинальной упаковки;
г) проверку наличия необходимых документов (копий документов) на товар: документа, подтверждающего соответствие товара, выданного уполномоченными органами (организациями) в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 01.12.2009 № 982 «Об утверждении единого перечня продукции, подлежащей обязательной сертификации, и единого перечня продукции, подтверждение соответствия которой осуществляется в форме принятия декларации о соответствии»;
д) проверку наличия технической и (или) эксплуатационной документации производителя (изготовителя) товара на русском языке (при необходимости);
е) проверку комплектности и целостности поставленного товара.
6.2. Для проверки предоставленных Поставщиком результатов поставки товара, предусмотренных Контрактом, в части их соответствия условиям Контракта Заказчик проводит экспертизу товара в порядке, предусмотренном статьей 94 Закона. Экспертиза может проводиться силами Заказчика или к ее проведению могут привлекаться эксперты, экспертные организации.
6.3. Заказчик в срок не более 3 (трех) рабочих дней со дня поступления документов
о приемке товара и на основании результатов экспертизы, проведенной в соответствии
с пунктом 6.2 Контракта, осуществляет одно из следующих действий:
- подписывает документы, являющиеся основанием для приемки товара для их дальнейшей передачи в оплату.
- составляет и направляет Поставщику мотивированный отказ от подписания документов с указанием причин такого отказа, перечня недостатков и сроков их устранения Поставщиком.
6.4. После устранения недостатков, послуживших основанием для неподписания документов о приемке товара, Заказчик подписывает документы о приемке товара.
6.5. Со дня подписания Заказчиком документов о приемке товара все риски случайной гибели, утраты или повреждения товара переходят к Заказчику.
6.6. Обязательства Поставщика по поставке товара по Контракту (этапу) считаются выполненными Поставщиком после подписания Заказчиком документов о приемке товара.
7. Порядок оказания и приемки Услуг
Оказание и приемка Услуг настоящим Контрактом не предусмотрены.
8. Гарантии
8.1. Поставщик гарантирует, что товар, поставленный в соответствии с Контрактом, является новым, неиспользованным.
Поставщик гарантирует, что товар, поставленный по Контракту, не имеет дефектов, в соответствии со Спецификацией (приложение N 1 к Контракту).
8.2. Поставщик предоставляет Заказчику гарантии производителя товара, оформленные соответствующими гарантийными талонами или аналогичными документами, подтверждающими надлежащее качество материалов, используемых для изготовления товара, а также надлежащее качество товара.
8.3. Поставщик гарантирует полное соответствие поставляемого товара условиям Контракта, устранение неисправностей, связанных с дефектами производства, устранение неисправностей.
8.4. Гарантия Поставщика на поставленный товар составляет 12 месяцев. Гарантия производителя товара составляет 12 месяцев. Гарантийный срок начинает исчисляться со дня подписания соответствующих документов о приемке.
8.5. Неисправный или дефектный товар будет возвращен Поставщику за его счет в сроки, согласованные Заказчиком и Поставщиком. В случае замены или исправления дефектного товара гарантийный срок на данный товар продлевается.
8.5.1. Поставщик не несет гарантийной ответственности за неполадки и неисправности товара, если они произошли:
а) в результате внесения Заказчиком или третьей стороной модификаций или изменений товара без письменного согласия Поставщика;
б) в результате нарушения правил эксплуатации и обслуживания товара, предусмотренных технической и(или) эксплуатационной документацией производителя (изготовителя) товара.
9. Порядок расчетов
9.1. Оплата по Контракту осуществляется за счет средств бюджета Санкт-Петербурга на 2025 год в соответствии с Законом Санкт-Петербурга, по целевой статье▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть0 «Содержание исполнительного органа государственной власти Санкт-Петербурга»,
код раздела 0113, код КОСГУ 346.
9.2. Оплата по Контракту осуществляется в безналичном порядке путем перечисления денежных средств со счета Заказчика на счет Поставщика. Датой оплаты считается дата списания денежных средств со счета Заказчика. Оплата производится за фактически поставленный товар. Выплата аванса не предусмотрена.
9.3. Оплата по Контракту за поставленный товар осуществляется Заказчиком после подписания Поставщиком и Заказчиков документа о приемке товара в единой информационной системе в сфере закупок, к которому Поставщиком приложены дополнительные документы, поименованные в пункте 5.3 настоящего Контракта, являющиеся его неотъемлемой частью.
9.4. Оплата по Контракту осуществляется по факту поставки товара в срок не более 7 (семи) рабочих дней с даты подписания Заказчиком документов о приемке товара и на основании документов, предусмотренных пунктами 5.3 настоящего Контракта.
9.5. Суммы неисполненных Поставщиком требований об уплате неустоек (штрафов, пеней), предъявленных Заказчиком в соответствии с Законом и настоящим Контрактом, удерживаются Заказчиком из суммы, подлежащей оплате Поставщику.
10. Обеспечение исполнения Контракта
Обязательства не предусмотрены.
11. Ответственность Сторон
11.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение условий Контракта Стороны несут ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации.
В случае привлечения к исполнению Контракта соисполнителей, ответственность перед Заказчиком за неисполнение обязательств по Контракту несет Поставщик.
11.2. Размер штрафа устанавливается Контрактом в порядке, установленном Правилами определения размера штрафа, начисляемого в случае ненадлежащего исполнения заказчиком, неисполнения или ненадлежащего исполнения поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательств, предусмотренных контрактом (за исключением просрочки исполнения обязательств заказчиком, поставщиком (подрядчиком, исполнителем), утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 30 августа 2017 г. № 1042 (далее – Правила определения размера штрафа).
11.3. В случае просрочки исполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных Контрактом, а также в иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных Контрактом, Поставщик вправе потребовать уплаты неустоек (штрафов, пеней).
11.4. Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения Заказчиком обязательства, предусмотренного Контрактом, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного Контрактом срока исполнения обязательства. При этом размер пени устанавливается в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пеней ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от неуплаченной в срок суммы.
11.5. За каждый факт неисполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных Контрактом, за исключением просрочки исполнения обязательств, предусмотренных Контрактом, Поставщик вправе взыскать с Заказчика штраф в размере 1000 рублей.
11.6. В случае нарушения Поставщиком порядка представления документов, предусмотренного пунктами 5.3 Контракта, Заказчик не несет ответственность, установленную пунктами 11.4 - 11.5 Контракта.
11.7. Общая сумма начисленных штрафов за ненадлежащее исполнение Заказчиком обязательств, предусмотренных Контрактом, не может превышать цену Контракта.
11.8. В случае просрочки исполнения Поставщиком обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных Контрактом, а также в иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных Контрактом, Заказчик направляет Поставщику требование об уплате неустоек (штрафов, пеней).
11.9. Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения Поставщиком обязательства, предусмотренного Контрактом, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного Контрактом срока исполнения обязательства, в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пени ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от цены Контракта (отдельного этапа исполнения контракта), уменьшенной на сумму, пропорциональную объему обязательств, предусмотренных Контрактом (соответствующим отдельным этапом исполнения Контракта) и фактически исполненных Поставщиком, за исключением случаев, если законодательством Российской Федерации установлен иной порядок начисления пени.
11.10. Штрафы начисляются за неисполнение или ненадлежащее исполнение Поставщиком обязательств, предусмотренных настоящим Контрактом, за исключением просрочки исполнения Поставщиком обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных настоящим Контрактом. Размер штрафа устанавливается в размере 10 процентов от цены настоящего Контракта.
11.13. За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательства, предусмотренного Контрактом, которое не имеет стоимостного выражения, Поставщик выплачивает Заказчику штраф в размере▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьрублей.
11.14. Общая сумма начисленных штрафов за неисполнение или ненадлежащее исполнение Поставщиком обязательств, предусмотренных Контрактом, не может превышать цену Контракта.
11.15. Сторона освобождается от уплаты неустойки (штрафа, пени), если докажет, что неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательства, предусмотренного Контрактом, произошло вследствие непреодолимой силы или по вине другой Стороны.
11.17. Уплата неустойки (штрафа, пени) не освобождает Стороны от исполнения обязательств по Контракту.
12. Срок действия Контракта, изменение и расторжение Контракта.
Срок исполнения Контракта.
12.1. Контракт вступает в силу с даты его заключения и действует до 31.10.2025 года,
а в части осуществления расчетов по Контракту и ответственности Сторон, предусмотренной разделом 11 Контракта, - до полного исполнения Сторонами взаимных обязательств.
12.2. Все изменения Контракта должны быть совершены в письменном виде и оформлены дополнительными соглашениями к Контракту. Дополнительное соглашение может быть составлено в форме электронного документа, подписанного усиленными электронными подписями Сторон.
12.3. Контракт может быть расторгнут по соглашению Сторон, по решению суда,
в случае одностороннего отказа стороны Контракта от исполнения Контракта в соответствии с гражданским законодательством Российской Федерации.
13. Исключительные права
13.1. Поставщик гарантирует отсутствие нарушения исключительных прав третьих лиц, связанных с поставкой и использованием товара в рамках Контракта.
13.2. Все убытки, понесенные Заказчиком при нарушении исключительных прав третьих лиц при использовании товара, включая судебные расходы и материальный ущерб, возмещаются Поставщиком.
14. Обстоятельства непреодолимой силы
14.1. Стороны освобождаются от ответственности за полное или частичное неисполнение своих обязательств по Контракту, если их неисполнение явилось следствием обстоятельств непреодолимой силы.
14.2. Под обстоятельствами непреодолимой силы понимают такие обстоятельства, которые возникли после заключения Контракта в результате непредвиденных и непредотвратимых событий, неподвластных Сторонам, включая, но не ограничиваясь: пожар, наводнение, землетрясение, другие стихийные бедствия, запрещение властей, террористический акт при условии, что эти обстоятельства оказывают воздействие на выполнение обязательств по Контракту и подтверждены соответствующими уполномоченными органами.
14.3. Сторона, у которой возникли обстоятельства непреодолимой силы, обязана
в течение 10 дней письменно информировать другую Сторону о случившемся и его причинах.
14.4. Если, по мнению Сторон, исполнение Контракта может быть продолжено в порядке, действовавшем до возникновения обстоятельств непреодолимой силы, то срок исполнения обязательств по Контракту продлевается соразмерно времени, которое необходимо для учета действия этих обстоятельств и их последствий.
15. Уведомления
15.1. Любое уведомление, которое одна Сторона направляет другой Стороне
в соответствии с Контрактом, высылается в виде заказного письма или электронного письма по адресу другой Стороны с подтверждением о получении или доставке.
15.2. Уведомление считается доставленным другой Стороне при наличии подтверждения о получении заказного письма или отчёта о доставке электронного письма.
16. Банковское сопровождение Контракта или казначейское сопровождение средств в валюте Российской Федерации, предоставление которых осуществляется
с последующим подтверждением их использования в соответствии с условиями и (или) целями предоставления указанных средств (казначейское сопровождение)
16.1. Банковское и казначейское сопровождение Контракта не предусмотрено
17. Антикоррупционная оговорка
17.1. При исполнении своих обязательств по Контракту Стороны обязуются
не совершать, а также обязуются обеспечивать, чтобы их аффилированные лица, сотрудники и посредники не совершали прямо или косвенно следующих действий:
платить или предлагать уплатить денежные средства или предоставить иные ценности, безвозмездно выполнить работы (оказать услуги) публично-правовым образованием, должностным лицам публично-правовых образований, близким родственникам таких должностных лиц либо лицам, иным образом, связанным с государством, в целях неправомерного получения преимуществ для Сторон по Контракту, их аффилированных лиц, работников или посредников, действующих по Контракту;
платить или предлагать уплатить денежные средства или предоставить иные ценности, безвозмездно выполнить работы (оказать услуги) сотрудникам другой Стороны по Контракту, ее аффилированным лицам с целью обеспечить совершение ими каких-либо действий в пользу стимулирующей Стороны (предоставить неоправданные преимущества, предоставить какие-либо гарантии и т.д.);
не совершать иных действий, нарушающих антикоррупционное законодательство Российской Федерации.
18. Дополнительные условия и заключительные положения
18.1. Во всем, что не предусмотрено Контрактом, Стороны руководствуются законодательством Российской Федерации.
18.2. При исполнении Контракта не допускается:
18.3. Все споры и разногласия в связи с исполнением Контракта, разрешаются путем переговоров. Если по результатам переговоров Стороны не приходят к согласию, дело передается на рассмотрение в Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
18.4. Контракт составлен в форме электронного документа, подписанного усиленными электронными подписями Сторон.
18.5. Приложения к Контракту являются его неотъемлемой частью.
19. Реквизиты и подписи Сторон
Приложение № 1
к Контракту
от «__» __________ 20__ г. № ____
СПЕЦИФИКАЦИЯ
1.Расчёт стоимости:
2. Технические характеристики
Приложение № 2
к Контракту
от «__» __________ 2024 г. № ____
ФОРМА
акта приемки-передачи товара
Санкт-Петербург «____» ____________ 2024 года
Служба государственного строительного надзора и экспертизы Санкт-Петербурга, именуемая в дальнейшем Заказчик, действующая от имени и в интересах Санкт-Петербурга,
в лице _________________________________________________________________________, действующего на основании _________________________________________________________, с одной стороны, и _______________, именуемое в дальнейшем Поставщик, в лице _______________, действующего на основании _______________, с другой стороны, вместе именуемые Стороны, составили настоящий акт о нижеследующем:
1. В соответствии с контрактом № ______ от «____» _____________2024 года (далее – контракт) Поставщик выполнил обязательства по поставке следующего товара:
___________________________________________________________________________
___________________________________________________________________________
2. Фактические качество и количество поставленного товара соответствует (не соответствует) требованиям контракта:
__________________________________________________________________________
___________________________________________________________________________
3. Вышеуказанный товар согласно контракту должен быть поставлен: не позднее
«___» __________ 2024 года, фактически поставлен: «___» _____________ 2024 года.
4. Недостатки при поставке товара выявлены, / не выявлены:
__________________________________________________________________________
___________________________________________________________________________
5. Результат поставки товара по контракту:
Сдал: Принял:
От Поставщика От Заказчика
___________________________ ___________________________
___________________________ ___________________________
___________________________ ___________________________
Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
---|---|---|---|
Тендер №298679936
Поставка дезинфицирующих средств
|
Электронный аукцион
#298679936 |
499 339
Обеспечение контракта:
10% |
1 день
14.05.2025 27.05.2025 |
Тендер №298823473
Поставка порошка стирального
![]() |
Электронный аукцион
#298823473 |
1 901 550
Обеспечение контракта:
10% Обеспечение заявки:
19 016 |
3 дня
15.05.2025 29.05.2025 |
Электронный аукцион
#298939792 |
1 820 530
Обеспечение контракта:
10% Обеспечение заявки:
18 205 |
1 день
16.05.2025 27.05.2025 |
|
Тендер №299300004
поставка моющих средств
|
Анализ цен
#299300004 |
18 часов
21.05.2025 26.05.2025 |
|
Единственный поставщик
#299360060 |
602 459
|
17 часов
21.05.2025 26.05.2025 |
Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
---|---|---|---|
Тендер №291158607
стиральный порошок 400 гр. (с результатом)
![]() |
Запрос предложений
#291158607 |
12 000
|
срок истек
14.02.2025 18.02.2025 |
Тендер №291158550
приобретение хоз товаров 5 (с результатом)
![]() |
Запрос предложений
#291158550 |
2 363 750
|
срок истек
14.02.2025 18.02.2025 |
Тендер №291158538
Приобретение мыломоющих средств (с результатом)
![]() |
Запрос предложений
#291158538 |
5 084 889
|
срок истек
14.02.2025 18.02.2025 |
Тендер №291158531
средство чистящее порошковое 400 гр. в упаковке (с результатом)
![]() |
Запрос предложений
#291158531 |
20 000
|
срок истек
14.02.2025 18.02.2025 |
Тендер №291158507
Приобретение хозяйственного товара (с результатом)
|
Запрос предложений
#291158507 |
35 716
|
срок истек
14.02.2025 18.02.2025 |
Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
---|---|---|---|
Тендер №291158705
Поставка реактивов для клинико-диагностической лаборатории
|
Малая закупка
#291158705 |
37 973
|
срок истек
- 18.02.2025 |
Тендер №291158702
ПАО РОСТЕЛЕКОМ объявляет тендер: 12033 - Опора ЛЭП Иркутская область
|
Запрос цен
#291158702 |
срок истек
- 19.02.2025 |
|
Малая закупка
#291158701 |
60 000
|
срок истек
- 17.02.2025 |
|
Тендер №291158694
оказание услуг по техническому обслуживанию весов
|
Малая закупка
#291158694 |
23 952
|
срок истек
- 17.02.2025 |
Тендер №291158689
Оказание услуг по использованию программного продукта "СБИС"
|
Малая закупка
#291158689 |
17 400
|
срок истек
- 16.02.2025 |
bicotender.ru - Первая и самая полная поисковая система тендеров и закупок России и СНГ |
Москва ул.Марксистская, д.34 Телефон: (495) 660-06-03 |