Вход в личный кабинет

Тендер - Поставка химических соединений радиоактивного изотопа С-14 в экспортном исполнении №307502594

Описание тендера: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВСЕРЕГИОНАЛЬНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "ИЗОТОП" объявляет тендер: Поставка химических соединений радиоактивного изотопа С-14 в экспортном исполнении
Сумма контракта: См. документацию Получить финансовую помощь
Начало показа: 25.08.2025
Окончание: 03.09.2025 23:59:00
Тендер №: 307502594
Тип: Анализ цен Тендерная аналитика
Отрасль: Химия / Химические элементы и соединения
Возможные отрасли:
ОКПД2:
  • (201313110) Элементы, изотопы и их соединения радиоактивные прочие
Регион: Центральный ФО / г. Москва
Регион поставки: Уральский ФО / Свердловская область
Источник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
Торговая площадка: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒r▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒m▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒

Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.

Лот 1

Предмет контракта: Поставка химических соединений радиоактивного изотопа С-14 в экспортном исполнении
Цена контракта: 0,00 USD

Название Цена Цена за ед. Количество Ед. измерения
1 Соединение химическое радиоактивного изотопа ИстИзлуч=Калий цианистый K14CN АктивРадионукл=2000мКи Обогащ=97% - - 10 Ки
2 Бензол ХимФормул=(14C(U))-C6H6 ВнешВид=жидкий - - 5 Ки
Задать вопрос по тендеру: 
Документация
Запрос ТКП.zip 473 КБ 25.08.25 17:28 Действующая
Извещение.html 4 КБ 25.08.25 17:39 Действующая
ТЗ.pdf 366 КБ 25.08.25 17:28 Действующая

Оглавление

▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть94 - Посмотреть таблицу с данными - Посмотреть таблицу с данными Порядок отправки ответа: Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков. Дополнительная информация по мониторингу: Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице: Документация по мониторингу

Запрос_ТКП/Запрос ТКП.docx - Посмотреть таблицу с данными

В целях обеспечения выбора наилучшего предложения по закупке химических соединений радиоактивного изотопа С-14 в экспортном исполнении прошу Вас рассмотреть возможность предоставления в адрес АО «В/О «Изотоп» ответа на запрос с учетом следующих параметров:

Условия поставки: указаны в техническом задании (Приложение 1 к настоящему запросу).

Место поставки: указаны в техническом задании (Приложение 1 к настоящему запросу).

Форма, сроки и порядок оплаты: Оплата Продукции осуществляется на основании счета, выставленного Поставщиком, путем безналичного перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика в течение 30 календарных дней с даты поставки.

Сроки поставки: указаны в техническом задании (Приложение 1 к настоящему запросу).

Требования о наличии разрешающих документов на осуществление видов деятельности, видов работ, требуемые для выполнения договора: иметь лицензию, выданную Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору, на вид деятельности в области использования атомной энергии, позволяющую осуществлять поставку продукции в соответствии с Техническим заданием (Приложение №1 к настоящему запросу).

Порядок формирования цены договора: с учетом расходов на перевозку, страхование, уплату таможенных пошлин, налогов и других обязательных платежей.

Информация о требованиях к участникам закупки, порядке и критериях отбора и оценки указана в Приложении 2 к настоящему запросу).

ТКП должно быть предоставлено на адрес электронной почты ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть в течение 7 (семи) рабочих дней с момента получения запроса, на бланке организации (в случае отсутствия бланка – с печатью) за подписью руководителя или уполномоченного лица с указанием реквизитов и контактных лиц. Рекомендуется предоставить расчет цены предложения по форме Приложения 3 к настоящему запросу с приложением (при необходимости) расшифровок по отдельным затратам с целью предупреждения намеренного завышения или занижения цен на продукцию и т.п.

Из ответа на запрос должны однозначно определяться цена единицы продукции без НДС и с учетом НДС (при наличии НДС); срок действия предлагаемой цены (предпочтительный срок 90 календарных дней с даты подачи предложения), дополнительные затраты.

Проведение данной процедуры (сбора информации) путем направления запроса не влечет каких-либо обязательств по заключению сделки для АО «В/О «Изотоп».

В случае ответа на данный запрос с предоставлением ценового предложения, но без предоставления иной запрашиваемой информации Ваш ответ будет приниматься (рассматриваться) для АО «В/О «Изотоп» как Ваше согласие со всеми существенными условиями данной закупки по умолчанию.

- Посмотреть таблицу с даннымиЗапрос_ТКП/Приложение_1

Запрос_ТКП/Приложение_2.docx

Приложение № 2

к запросу ТКП

от _____________ №______________

Информация о требованиях к участникам закупки, порядке и критериях отбора

1. Порядок и критерии отбора: в рамках отбора Заказчик рассматривает предложения на соответствие требованиям, установленным в настоящем запросе, и соответствие участников запроса установленным требованиям.

Критериями отбора при рассмотрении предложений являются:

соответствие предложения требованиям по существу, по своему составу, содержанию и оформлению;

соответствие участника запроса установленным требованиям;

соответствие предлагаемой участником закупки продукции установленным требованиям;

соответствие предлагаемых участником запроса договорных условий установленным требованиям.

2. По итогам отбора заказчик в отношении каждого участника закупки принимает решение о допуске к дальнейшему участию в запросе, либо об отказе в допуске в соответствии с критериями отбора по следующим основаниям:

несоответствие предложения по составу (за исключением случаев непредставления документов и (или) сведений, необходимых исключительно для целей оценки предложений) и содержанию, в том числе представленного технического предложения;

несоответствие договорных условий, указанных в предложении, требованиям запроса, в том числе: наличие предложения, ухудшающего условия по срокам поставки продукции.

3. Требования к участникам закупки и перечень документов, представляемых участниками закупки для подтверждения их соответствия установленным требованиям:

- Посмотреть таблицу с даннымиЗапрос_ТКП/Приложение_3.docx

Приложение № 3

к запросу ТКП

от _____________ №______________

Примерная форма таблицы ценового предложения

На бланке организации (при наличии)

ИНН ________________

Дата «___»___________2025 г.

Наша организация в рамках Вашего запроса технико–коммерческого предложения готова поставить химические соединения радиоактивного изотопа С-14 в экспортном исполнении:

- Посмотреть таблицу с данными
  • Срок поставки: в течение 2025г.
  • Место поставки: Аэропорт Кольцово (город Екатеринбург)

  • Условия оплаты: Оплата Продукции осуществляется на основании счета, выставленного Поставщиком, путем безналичного перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика в течение 30 календарных дней с даты поставки
  • Срок действия ТКП: _____________________
  • Руководитель организации _________ Ф.И.О.

    М.П.

    Запрос_ТКП/Приложение_4.docx

    Приложение № 4

    к запросу ТКП

    от _____________ №______________

    Сведения

    о цепочке собственников, включая бенефициаров (в том числе конечных), с указанием долей участия

    _______________________________________________________________________________________________

    (наименование участника/ субподрядчика (соисполнителя)/ изготовителя/ потенциального поставщика)

    - Посмотреть таблицу с данными

    М.П. (при наличии)

    Запрос_ТКП/Приложение_5.docx

    Приложение № 5

    к запросу ТКП

    от _____________ №______________

    Справка об информированности

    Мы уведомлены и согласны с условием, что заказчик вправе не заключить с нами договор в случае выявления нахождения нас, наших субподрядчиков (соисполнителей), изготовителей, а также контролирующих нас, наших субподрядчиков (соисполнителей), изготовителей физических и юридических лиц в перечнях физических лиц, юридических лиц в отношении которых применяются специальные экономические меры в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 01.11.2018 N 1300 «О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 22 октября 2018 г. N 592» и постановлением Правительства Российской Федерации от 11.05.2022 N 851 «О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 3 мая 2022 г. N 252», а в случае если данная информация будет выявлена после заключения с нами договора, такой договор может быть расторгнут.

    - Посмотреть таблицу с данными

    М.П. (при наличии)

    Запрос_ТКП/Приложение_6.docx

    Приложение № 6

    к запросу ТКП

    от _____________ №______________

    Справка о непредставлении товаров

    в соответствии с постановлением

    Правительства Российской Федерации от 01.11.2018 N▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    Настоящим подтверждаем, что в ТКП не предлагаем к поставке товары, на которые распространяется действие постановления Правительства Российской Федерации от 01.11.2018 N▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть«О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 22 октября 2018 г. N 592», страной происхождения либо страной отправления которых является Украина или которые перемещаются через территорию Украины.

    Мы уведомлены и согласны с условием, что в случае предложения к поставке товаров, на которые распространяется действие постановления Правительства Российской Федерации от 29.12.2018 N▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть«О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 22 октября 2018 г. N 592», страной происхождения либо страной отправления которых является Украина или которые перемещаются через территорию Украины, заказчик не заключает с нами договор, а в случае если данная информация будет выявлена после заключения с нами договора, такой договор может быть расторгнут.

    - Посмотреть таблицу с данными

    М.П. (при наличии)

    Похожие тендеры

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Конкурс
    #236983088
    21 000
    4 дня
    19.01.2023
    08.11.2025
    Конкурс
    #237151516
    21 000
    4 дня
    20.01.2023
    08.11.2025
    Отбор
    #279155934
    363 дня
    30.08.2024
    02.11.2026
    Отбор
    #284911422
    363 дня
    25.11.2024
    02.11.2026
    Запрос предложений
    #302639672
    14 дней
    27.06.2025
    17.11.2025

    Тендеры из отрасли Химические элементы и соединения

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Электронный аукцион
    #307502487
    34 020
    срок истек
    25.08.2025
    02.09.2025
    Электронный аукцион
    #307502473
    116 104
    срок истек
    25.08.2025
    02.09.2025
    Не определен
    #307501903
    срок истек
    25.08.2025
    27.08.2025
    Анализ цен
    #307501830
    срок истек
    25.08.2025
    29.08.2025
    Анализ цен
    #307501822
    срок истек
    25.08.2025
    30.08.2025

    Тендеры из региона г. Москва

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Анализ цен
    #307502591
    срок истек
    25.08.2025
    29.08.2025
    Не определен
    #307502572
    4 319 239
    срок истек
    25.08.2025
    27.08.2025
    Электронный аукцион
    #307502556
    517 950
    Обеспечение контракта:
    5%
    срок истек
    25.08.2025
    03.09.2025
    Электронный аукцион
    #307502548
    1 635 159
    Обеспечение контракта:
    5%
    Обеспечение заявки:
    16 352
    срок истек
    25.08.2025
    03.09.2025
    Электронный аукцион
    #307502540
    356 458
    Обеспечение контракта:
    5%
    срок истек
    25.08.2025
    03.09.2025
    Показать больше информации о тендере