Тендер - Поставка ветеринарных препаратов №290388085

Описание тендера: Поставка ветеринарных препаратов
Сумма контракта: 61 378,24 Руб. Получить финансовую помощь
Начало показа: 10.02.2025
Окончание: 10.02.2025 14:00:00
Тендер №: 290388085
Тип: Запрос предложений Тендерная аналитика
Закон 44-ФЗ
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Возможные отрасли:
ОКПД2:
  • (202014000) Средства дезинфекционные
  • (2110) Субстанции фармацевтические
  • (21105) Провитамины, витамины и гормоны; гликозиды и алкалоиды растительного происхождения и их производные; антибиотики
Регион: Уральский ФО / Тюменская область
Регион поставки: Уральский ФО / Тюменская область / Тюмень
Источник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
Торговая площадка: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒

Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.

Лот 1

Предмет контракта: Поставка ветеринарных препаратов
Цена контракта: 61 378,24 RUB

Название Цена Цена за ед. Количество Ед. измерения
1 Амоксициллин 150, флакон 50 мл 3369.1 336.91 10 флак
2 Анандин раствор для инъекций 10%, 10 мл 18055.2 300.92 60 флак
3 АСД-3, флакон 150 мл, форма- спрей 866.14 433.07 2 флак
4 Вакдерм, упаковка 10 доз 2761.26 1380.63 2 упак
5 Доксилокс, флакон 100 мл 4624.5 924.9 5 флак
6 Ксилазин 50 мл, флакон 10000 500 20 флак
7 Максидин, для инъекций, упаковка 5флак*5 мл (0,4%) 10448.6 1044.86 10 упак
8 Пиро-Стоп 10 мл 509.99 509.99 1 флак
9 Флексопрофен 2,5%, 10 мл 3410.2 341.02 10 флак
10 Энроксил 10%, флакон 100 мл 7333.25 1466.65 5 флак
Задать вопрос по тендеру: 
Документация
Поставка ветеринарнпрепаратов.doc 33 КБ 10.02.25 06:27 Действующая

Оглавление

    Поставка_ветеринарнпрепаратов ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьd-dec-type {-:}

    ДОГОВОР ПОСТАВКИ № 16002.25.___

    Идентификационный код закупки▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть4

    г. Тюмень __________

    Муниципальное казенное учреждение «ЛесПаркХоз», именуемое в дальнейшем «Заказчик», действующее от имени муниципального образования городской округ город Тюмень, в лице директора Нефёдова Сергея Владимировича, действующего на основании Устава, с одной Стороны, и

    ___________________, именуемое в дальнейшем «Поставщик», в лице ______________, действующей на основании _________, с другой стороны, вместе именуемые «Стороны», в соответствии с п. 4 ч. 1 ст. 93 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» заключили договор (далее – Договор) о нижеследующем:

  • ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА
    1.1. Заказчик поручает, а Поставщик принимает на себя в обусловленные Договором сроки обязанности по поставке и передаче в собственность Заказчику Товара, согласно спецификации (Приложение №1 к Договору), а Заказчик обязуется, в свою очередь, принять и оплатить Товар в соответствии с условиями Договора.
    1.2. Наименование, количество и цена Товара указаны в спецификации (Приложение № 1 к Договору).
    1.3. При исполнении Договора не допускается перемена Поставщика, за исключением случая, если новый Поставщик является правопреемником Поставщика вследствие реорганизации юридического лица в форме преобразования, слияния или присоединения.
  • ЦЕНА ДОГОВОРА И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ
    2.1. Цена Договора сформирована в соответствии со Спецификацией (Приложение № 1 к Договору), и включает в себя: стоимость товара; стоимость упаковки товара; стоимость поставки товара до места доставки; налоги, сборы и иные обязательные платежи и составляет _____________, включая/без НДС.
    2.2. Цена Договора является твердой и определяется на весь срок исполнения Договора.
    2.3. Сумма, подлежащая уплате Заказчиком юридическому лицу или физическому лицу, в том числе зарегистрированному в качестве индивидуального предпринимателя, уменьшается на размер налогов, сборов и иных обязательных платежей в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации, связанных с оплатой Договора, если в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах такие налоги, сборы и иные обязательные платежи подлежат уплате в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации заказчиком.
    2.4. Источник финансирования: бюджет городского округа города Тюмень.
    2.5. Порядок и срок оплаты: оплата Товара осуществляется Заказчиком по факту поставки Товара в срок не более 7 рабочих дней с даты подписания Заказчиком товарной накладной или универсального передаточного документа (далее - УПД).
    2.6. Оплата Товара, поставляемого в соответствии с Договором, производится в безналичном порядке путем перечисления Заказчиком денежных средств на расчетный счет Поставщика.
    2.7. Обязательства Заказчика по оплате считаются надлежащим образом исполненными с момента списания денежных средств с расчетного счета Заказчика.
    2.8. При наступлении ответственности Поставщика в соответствии с Разделом 8 Договора, Заказчик удерживает сумму неустойки (штрафа, пени) из суммы подлежащей оплате за поставленный Товар.
    На основании статьи 313 Гражданского кодекса Российской Федерации исполнение обязательства Поставщика по перечислению в доход бюджета города Тюмени удержанной Заказчиком суммы неустойки (штрафа, пени) возлагается на Заказчика.
  • СРОКИ, МЕСТО И УСЛОВИЯ ПОСТАВКИ ТОВАРА
    3.1. Срок поставки Товара: в течение 10 рабочих дней с момента заключения договора.
    3.2. Если Поставщиком допущена просрочка поставки Товара, Заказчик вправе, уведомив Поставщика, отказаться от принятия Товара, поставка которого просрочена. В этом случае Поставщик обязан возместить Заказчику все понесенные последним расходы. Если Заказчик отказывается от переданного Поставщиком Товара, он обязан обеспечить сохранность этого Товара (ответственное хранение) и незамедлительно уведомить об этом Поставщика.
    3.3. Место доставки Товара: г. Тюмень, ул. Кедровая, 133.
  • ПОРЯДОК СДАЧИ-ПРИЕМКИ ТОВАРА
    4.1. Поставщик обязуется поставить Товар по указанному в Договоре адресу в количестве и сроки, предусмотренные Договором.
    4.2. Не позднее, чем за 3 дня до фактической доставки Товара Поставщик уведомляет Заказчика о намерении осуществить поставку Товара, а также о времени такой поставки, с тем, чтобы Заказчик смог совершить необходимые действия, обеспечивающие приемку Товара.
    4.3. При готовности Заказчика принять Товар, он подтверждает дату, время и место доставки Товара, после чего производится поставка Товара Поставщиком.
    4.4. Поставщик осуществляет поставку Товара Заказчику за счет собственных средств. Разгрузка Товара осуществляется по месту доставки. Все виды погрузо-разгрузочных работ, включая работы с применением грузоподъемных средств, осуществляются Поставщиком собственными техническими средствами и/или за свой счет.
    4.5. Поставщик несет ответственность за убытки, связанные с повреждением Товара и отправлением его не по адресу места доставки Товара.
    4.6. В день поставки Товара Поставщик обязан передать Заказчику с сопроводительным письмом следующие документы: оригиналы транспортных и/или сопроводительных документов на Товар (счета-фактуры, товарные накладные или УПД, сертификаты, обязательные для данного Товара), и иные документы, подтверждающие качество Товара, оформленные в соответствии с законодательством Российской Федерации.
    4.7. При наличии замечаний к представленным документам Заказчик в течение 5 дней возвращает их Поставщику.
    4.8. Приемка, экспертиза поставленного Товара проводится Заказчиком в течение 14 календарных дней со дня сдачи в части соответствия поставляемого Товара требованиям, установленным Договором. Экспертиза проводится Заказчиком своими силами либо с привлечением экспертов, экспертных организаций.
    При отсутствии замечаний и претензий к поставленному Товару Заказчик подписывает товарную накладную или универсальный передаточный документ, в пределах срока, установленного абзацем 1 настоящего пункта Договора, и направляет указанный документ Поставщику.
    При наступлении ответственности Поставщика в соответствии с Разделом 8 Договора, Заказчик при подписании товарной накладной или универсального передаточного документа указывает в нем дополнительно следующую информацию: о сумме начисленной неустойки (штрафа, пени) в соответствии с разделом 8 Договора; об итоговой сумме, подлежащей оплате, с учетом произведенного вычета (удержания) суммы начисленной неустойки (штрафа, пени).
    К товарной накладной или универсальному передаточному документу Товара, Заказчик прикладывает расчет суммы начисленной неустойки (штрафа, пени), с указанием оснований применения неустойки (штрафа, пени).
    4.9. Если Товар, подвергшийся проверке, не будет соответствовать требованиям Договора, Заказчик вправе требовать от Поставщика устранения недостатков в поставленном Товаре, а Поставщик должен будет совершить все необходимые действия по замене Товара ненадлежащего качества и количества, на Товар, соответствующий условиям Договора по качеству, количеству, ассортименту, комплектности, без каких-либо дополнительных затрат со Стороны Заказчика в течение 2 (двух) дней со дня предъявления соответствующей письменной претензии Заказчиком.
    Претензия направляется в пределах срока, предусмотренного пунктом 4.8. Договора, с приложением акта и заключения по результатам экспертизы (в случае привлечения экспертов, экспертных организаций для проведения экспертизы), отражающего(-их) все недостатки и дефекты в поставленном Товаре.
    Указанный акт составляется в присутствии Поставщика, подписывается обеими Сторонами. В случае отсутствия Поставщика, извещенного надлежащим образом, либо отказа подписать акт со стороны Поставщика, в акте делается отметка с указанием причин не подписания акта.
    Если Поставщик в срок, определенный абзацем 1 настоящего пункта Договора, не выполнил требования о доукомплектовании Товара, требования о поставке Товара, соответствующего условиям Договора по количеству, а также в случае существенного нарушения требований к качеству Товара (обнаружения неустранимых недостатков, недостатков, которые не могут быть устранены без несоразмерных расходов или затрат времени, или выявляются неоднократно, либо проявляются вновь после их устранения, и других подобных недостатков) Заказчик вправе отказаться от переданного Поставщиком Товара. При этом Заказчик обязан обеспечить сохранность этого Товара (ответственное хранение) и незамедлительно уведомить Поставщика.
    Товарная накладная или универсальный передаточный документ подписывается Заказчиком после устранения Поставщиком всех недостатков и дефектов в поставленном Товаре.
    4.10. Во всех иных вопросах приема-передачи Товара, неурегулированных разделом Договора, Стороны руководствуются Инструкциями «О приемке продукции производственно-технического назначения и товаров народного потребления по качеству», утвержденной Постановлением Госарбитража от 25.04.1966 № П-7 и «О порядке приема продукции производственно-технического назначения и товаров народного потребления по количеству», утвержденной Постановлением Госарбитража от 15.06.1965 № П-6, иным действующим законодательством Российской Федерации с особенностями, предусмотренными Договором.
  • КОМПЛЕКТНОСТЬ, КАЧЕСТВО И ГАРАНТИИ КАЧЕСТВА ТОВАРА
    5.1. Товар, поставляемый по Договору, должен соответствовать ГОСТам и другим нормативно-техническим требованиям.
    5.2. Товар, поставляемый Поставщиком во исполнение условий Договора, должен иметь сертификат качества, иные документы, подтверждающие соответствие качества поставляемого Товара установленным стандартам.
    5.3. Поставляемый Товар должен быть новым Товаром.
    5.4. Поставщик гарантирует, что поставленный по Договору Товар полностью соответствует стандартам и требованиям, заявленным в Договоре и Спецификации (Приложение № 1 к Договору).
    5.5. Поставщик гарантирует соответствие качества поставляемого Товара заявленным в Договоре требованиям в течение следующего гарантийного срока: 12 месяцев.
    Срок предоставления гарантии качества устанавливается с даты подписания Сторонами товарной накладной или универсального передаточного документа.
    5.6. В случае выявления поставки некачественного Товара в период течения гарантийного срока Поставщик обязуется произвести замену данного Товара на доброкачественный Товар либо устранить недостатки Товара в течение 2 (двух) дней с момента предъявления Заказчиком соответствующей письменной претензии (требования) с указанием недостатков.
  • ПЕРЕХОД ПРАВА СОБСТВЕННОСТИ
    6.1. Право собственности на поставляемый Товар переходит от Поставщика к Заказчику в момент подписания Заказчиком товарной накладной или универсального передаточного документа.
    6.2. Момент перехода риска случайной гибели или случайного повреждения Товара переходит от Поставщика Заказчику одновременно с переходом права собственности на данный Товар в соответствии с пунктом 6.1 Договора.
  • ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН
  • 7.1. Заказчик вправе:

    7.1.1. Требовать от Поставщика исполнения обязанности, предусмотренной Договором, по замене Товара, не соответствующего условиям Договора, на основании акта с указанием замечаний при выявлении несоответствия Товара условиям Договора.

    7.1.2. В ходе исполнения Договора вести учет допущенных Поставщиком нарушений обязательств по Договору, учитывать количество, степень тяжести и причины нарушений, соблюдение сроков и своевременность принятия мер по устранению нарушений.

    7.1.3. Требовать от Поставщика всю необходимую документацию, связанную с исполнением Договора.

    7.1.4. Принять решение об одностороннем отказе от исполнения Договора по основаниям, предусмотренным Гражданским кодексом Российской Федерации для одностороннего отказа от исполнения отдельных видов обязательств в соответствии с пунктом 10.2 Договора.

    7.1.5. Провести экспертизу поставленного Товара с привлечением экспертов, экспертных организаций до принятия решения об одностороннем отказе от исполнения Договора в соответствии с пунктом 10.2 Договора.

    7.2. Заказчик обязан:

    7.2.1. Осуществлять контроль за исполнением Поставщиком условий Договора.

    В случае обнаружения при осуществлении контроля за исполнением Поставщиком условий Договора, отступлений или иных недостатков, Заказчик обязан незамедлительно уведомить об этом Поставщика.

    7.2.2. Производить оплату Товара в порядке, на условиях и в сроки, установленные разделом 2 Договора.

    7.2.3. В случае если Поставщик исполнил обязательства с нарушением условий Договора, в том числе нарушил срок поставки Товара, Заказчик, в течение 5 рабочих дней после наступления факта нарушения обязательства, направляет Поставщику уведомление о нарушении условий Договора с указанием в нем информации об ответственности Поставщика в соответствии с разделом 8 Договора, о последующем удержании суммы неустойки (штрафа, пени) при осуществлении расчета по Договору.

    7.2.4. Принять решение об одностороннем отказе от исполнения Договора, если в ходе исполнения Договора установлено, что поставляемый Товар не соответствует установленным требованиям к поставляемому Товару.

    7.2.5. Отменить не вступившее в силу решение об одностороннем отказе от исполнения Договора, принятое в соответствии с пунктом 10.2 Договора, если в течение десятидневного срока с даты надлежащего уведомления Поставщика о принятом решении об одностороннем отказе от исполнения Договора устранено нарушение условий Договора, послужившее основанием для принятия указанного решения, а также Заказчику компенсированы затраты на проведение экспертизы в соответствии с пунктом 7.1.5 Договора. Указанное условие не применяется в случае повторного нарушения Поставщиком условий Договора, которые в соответствии с гражданским законодательством являются основанием для одностороннего отказа Заказчика от исполнения Договора.

    7.3. Поставщик обязан:

    7.3.1. Осуществлять поставку Товара надлежащего качества, в количестве, в соответствии с условиями Договора.

    7.3.2. Передать Заказчику Товар полностью свободный от прав третьих лиц, не состоящий в споре и под арестом, не являющийся предметом залога.

    7.3.3. В целях сохранности Товара и создания условий для своевременной и правильной подготовки его приемки осуществлять подготовительные действия, а также подготовку Товара перед доставкой его Заказчику.

    7.3.4. Предоставить соответствующую условиям Договора документацию в течение 2 (двух) дней со дня получения требования Заказчика, предусмотренного пунктом 7.1.3 Договора.

    7.3.5. Отменить не вступившее в силу решение об одностороннем отказе от исполнения Договора, принятое в соответствии с пунктом 10.2 Договора, если в течение десятидневного срока с даты надлежащего уведомления Заказчика о принятом решении об одностороннем отказе от исполнения Договора устранены нарушения условий Договора, послужившие основанием для принятия указанного решения.

    7.3.6. Компенсировать Заказчику затраты на проведение экспертизы поставленного Товара с привлечением экспертов, экспертных организаций, предусмотренной пунктом 7.1.5 Договора в соответствии с пунктом 7.2.5 Договора.

    7.4. Поставщик вправе:

    7.4.1. Требовать своевременного подписания Заказчиком товарной накладной или универсального передаточного документа.

    7.4.2. Требовать своевременной оплаты поставленного Товара в соответствии с условиями Договора.

    7.4.3. Принять решение об одностороннем отказе от исполнения Договора по основаниям, предусмотренным Гражданским кодексом Российской Федерации для одностороннего отказа от исполнения отдельных видов обязательств в соответствии с пунктом 10.2 Договора.

    7.4.4. Иные права и обязанности Сторон определяются положениями Договора и действующим законодательством Российской Федерации.

    8. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

    8.1. За ненадлежащее исполнение Заказчиком, неисполнение или ненадлежащее исполнение Поставщиком обязательств, предусмотренных Договором, Стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и условиями Договора.

    8.2. Поставщик несет ответственность перед Заказчиком за допущенные отступления от условий Договора.

    Поставщик несет ответственность за качество Товара в течение гарантийного срока в соответствии с Разделом 5 Договора и обязан устранить выявленные в течение гарантийного срока несоответствия и недостатки своими силами и за свой счет в течение установленного в Разделе 5 Договора срока.

    8.3. В случае просрочки исполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных Договором, а также в иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных Договором, Поставщик вправе потребовать уплаты неустоек (штрафов, пеней).

    Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения Заказчиком обязательства, предусмотренного Договором, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного Договором срока исполнения обязательства. Такая пеня устанавливается в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пеней ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от не уплаченной в срок суммы.

    8.4. За каждый факт неисполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных Договором, за исключением просрочки исполнения обязательств, предусмотренных Договором, Поставщик вправе взыскать с Заказчика штраф в размере 1000 руб.

    Размер штрафа устанавливается в виде фиксированной суммы в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 30.08.2017 № 1042 «Об утверждении Правил определения размера штрафа, начисляемого в случае ненадлежащего исполнения заказчиком, неисполнения или ненадлежащего исполнения Исполнителем (Поставщиком, Подрядчиком) обязательств, предусмотренных Договором (за исключением просрочки исполнения обязательств заказчиком, исполнителем (Поставщиком, подрядчиком), и размера пени, начисляемой за каждый день просрочки исполнения исполнителем (подрядчиком, Поставщиком) обязательства, предусмотренного Договором, о внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 15 мая 2017 г. № 570 и признании утратившим силу постановления Правительства Российской Федерации от 25 ноября 2013 г. № 1063» (далее - Постановление Правительства Российской Федерации от 30.08.2017 №1042):

    8.5. В случае просрочки исполнения Поставщиком обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных Договором, а также в иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных Договором, Заказчик направляет Поставщику требование об уплате неустоек (штрафов, пеней).

    Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения Поставщиком обязательства, предусмотренного Договором, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного Договором срока исполнения обязательства, в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пени ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от цены Договора, уменьшенной на сумму, пропорциональную объему обязательств, предусмотренных Договором и фактически исполненных Поставщиком, за исключением случаев, если законодательством Российской Федерации установлен иной порядок начисления пени.

    8.6. За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных Договором, за исключением просрочки обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных Договором, размер штрафа устанавливается в виде фиксированной суммы, в размере 10 % от цены Договора, определяемой в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 30.08.2017 № 1042 (за исключением случаев, если законодательством Российской Федерации установлен иной порядок начисления штрафов).

    8.7. За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательства, предусмотренного Договором, которое не имеет стоимостного выражения, размер штрафа устанавливается в виде фиксированной суммы и составляет 1000 руб., определяемой в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 30.08.2017 №1042: (за исключением случаев, если законодательством Российской Федерации установлен иной порядок начисления штрафов).

    8.8. В случае если невозможно применить положения пункта 2.8 Договора об удержании суммы неустойки (штрафа, пени) из суммы подлежащей оплате за поставленный Товар, взыскание неустойки (штрафа, пени) осуществляется в порядке, установленном действующим законодательством Российской Федерации.

    8.9. Уплата неустойки не освобождает Стороны от выполнения принятых ими обязательств.

    8.10. Сторона освобождается от уплаты неустойки (штрафа, пени) если докажет, что неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательства, предусмотренного Договором, произошло вследствие непреодолимой силы или по вине другой Стороны.

    8.11. Обязательство Поставщика по оплате неустойки (штрафа, пени) прекращается полностью зачетом встречного однородного требования Заказчика об уплате неустойки (штрафа, пени) на основании статьи 410 Гражданского кодекса Российской Федерации. Оплата неустойки (штрафа, пени) осуществляется в порядке, установленном пунктом 2.8 Договора.

    8.12. Общая сумма начисленных штрафов за неисполнение или ненадлежащее исполнение Подрядчиком обязательств, предусмотренных Договором, не может превышать цену Договора.

    8.13. Общая сумма начисленных штрафов за ненадлежащее исполнение Заказчиком обязательств, предусмотренных Договором, не может превышать цену Договора.

    9. ОБСТОЯТЕЛЬСТВА НЕПРЕОДОЛИМОЙ СИЛЫ.

    9.1. Сторона, для которой надлежащее исполнение обязательств оказалось невозможным вследствие возникновения обстоятельств непреодолимой силы, обязана в течение 5 дней со дня возникновения таких обстоятельств уведомить в письменной форме другую Сторону об их возникновении, виде и возможной продолжительности их действия с приложением возможных доказательств возникновения таких обстоятельств.

    9.2. Несвоевременное уведомление об обстоятельствах непреодолимой силы ведет к аннулированию прав соответствующей Стороны ссылаться на них в будущем.

    9.3. Если обстоятельства непреодолимой силы, указанные в пункте 9.1 Договора, продолжают действовать более 30 дней Стороны вправе расторгнуть Договор по взаимному соглашению Сторон. В случае расторжения Договора ни одна из Сторон не вправе требовать от другой Стороны возмещения неполученных доходов.

    10. СРОК ДЕЙСТВИЯ, ИЗМЕНЕНИЕ И РАСТОРЖЕНИЕ ДОГОВОРА

    10.1. Договор вступает в силу с момента его заключения и действует до 31.03.2025 г., а в части исполнения принятых по Договору обязательств - до полного их исполнения Сторонами.

    10.2. Расторжение Договора допускается по соглашению Сторон, по решению суда или в случае одностороннего отказа Стороны Договора от исполнения Договора по основаниям для одностороннего отказа от исполнения Договора в соответствии с гражданским законодательством Российской Федерации.

    10.3 Заказчик, принявший решение об одностороннем отказе от исполнения Договора, не позднее чем в течение трех рабочих дней с даты принятия указанного решения, размещает его в единой информационной системе в сфере закупок и уведомляет Поставщика надлежащим образом о принятии указанного решения.

    Надлежащим уведомлением Поставщика является направление решения по почте заказным письмом с уведомлением о вручении по адресу Поставщика указанному в Договоре, а также телеграммой, либо посредством факсимильной связи, либо по адресу электронной почты, либо с использованием иных средств связи и доставки, обеспечивающих фиксирование такого уведомления и получение Заказчиком подтверждения о его вручении Поставщику.

    Датой такого надлежащего уведомления признается дата получения Заказчиком подтверждения о вручении Поставщику указанного уведомления либо дата получения Заказчиком информации об отсутствии Поставщика по его адресу, указанному в Договоре. При невозможности получения указанных подтверждения либо информации датой такого надлежащего уведомления признается дата по истечении 30 дней с даты размещения решения Заказчика об одностороннем отказе от исполнения Договора в единой информационной системе в сфере закупок.

    10.4. Поставщик, принявший решение об одностороннем отказе от исполнения Договора, не позднее чем в течение трех рабочих дней с даты принятия такого решения, надлежащим образом уведомляет Заказчика о принятии указанного решения.

    Надлежащим уведомлением Заказчика является направление решения по почте заказным письмом с уведомлением о вручении по адресу Заказчика, указанному в Договоре, а также телеграммой, либо посредством факсимильной связи, либо по адресу электронной почты, либо с использованием иных средств связи и доставки, обеспечивающих фиксирование такого уведомления и получение Поставщиком подтверждения о его вручении Заказчику. Датой такого надлежащего уведомления признается дата получения Поставщиком подтверждения о вручении Заказчику указанного уведомления.

    10.5. Решение об одностороннем отказе от исполнения Договора вступает в силу, и Договор считается расторгнутым через 10 дней с даты надлежащего уведомления одной Стороны другой Стороны об одностороннем отказе от исполнения Договора.

    10.6. При расторжении Договора в связи с односторонним отказом Стороны Договора от исполнения Договора другая Сторона Договора вправе потребовать возмещения только фактически понесенного ущерба, непосредственно обусловленного обстоятельствами, являющимися основанием для принятия решения об одностороннем отказе от исполнения Договора.

    10.7. В случае изменения банковских реквизитов, Стороны обязаны уведомлять друг друга в письменной форме, в срок, не превышающий 5 дней со дня фактических изменений.

    При изменении банковских реквизитов Сторон, дополнительное соглашение не оформляется.

    10.8. Все изменения и дополнения оформляются в письменном виде путем подписания Сторонами дополнительных соглашений к Договору, за исключением случаев, предусмотренных пунктом 10.7. Договора.

    Все дополнительные соглашения являются неотъемлемой частью Договора.

    11. ПОРЯДОК УРЕГУЛИРОВАНИЯ СПОРОВ

    11.1. Все споры и разногласия, которые могут возникнуть из Договора, будут разрешаться Сторонами путем переговоров с соблюдением претензионного порядка, если иное не предусмотрено Договором.

    Претензии в связи с ненадлежащим исполнением и/или неисполнением Договора предъявляются в письменной форме и подписываются уполномоченным Стороной лицом.

    К претензии прилагаются документы, подтверждающие предъявляемые требования.

    11.2. Ответ на претензию дается в письменной форме. Претензия подлежит рассмотрению и разрешению в течение 10 календарных дней со дня ее получения, если иные сроки рассмотрения не предусмотрены Договором.

    При недостижении согласия спор рассматривается в Арбитражном суде Тюменской области в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

    12. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ

    12.1. По всем иным вопросам, не урегулированным в Договоре, Стороны будут руководствоваться нормами действующего законодательства Российской Федерации.

    12.2. Любое уведомление, которое одна Сторона направляет другой Стороне в соответствии с Договором, направляются в письменной форме почтой или факсимильной связью с последующим предоставлением оригинала, если иное не предусмотрено Договором.

    12.3. Договор составлен на 13 листах.

    12.4. Приложения являются неотъемлемой частью Договора:

    - Приложение № 1 «Спецификация».

    13. АДРЕСА И БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ СТОРОН:

    ЗАКАЗЧИК: ПОСТАВЩИК:

    - Посмотреть таблицу с данными

    Приложение № 1 к Договору

    № 16002.25.___ от _____

    Спецификация

    - Посмотреть таблицу с данными

    *Максимальный остаточный срок годности на дату поставки товара

    ЗАКАЗЧИК: ПОСТАВЩИК:

    - Посмотреть таблицу с данными

    Похожие тендеры

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Запрос цен
    #298813277
    6 дней
    15.05.2025
    29.05.2025
    Не определен
    #298884792
    4 дня
    16.05.2025
    28.05.2025
    Электронный аукцион
    #299017650
    60 000
    Обеспечение контракта:
    0.5%
    3 дня
    19.05.2025
    27.05.2025

    Тендеры из отрасли Бытовая химия

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Тендер №290388045
    Поставка товара
    Малая закупка
    #290388045
    24 559
    срок истек
    -
    10.02.2025
    Тендер №290388002
    Поставка товара
    Малая закупка
    #290388002
    24 559
    срок истек
    -
    10.02.2025
    Малая закупка
    #290387955
    47 125
    срок истек
    -
    12.02.2025
    Малая закупка
    #290387848
    47 125
    срок истек
    -
    12.02.2025
    Запрос предложений
    #290387816
    58 000
    срок истек
    10.02.2025
    12.02.2025

    Тендеры из региона Тюменская область

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Не определен
    #290384926
    724 706
    срок истек
    -
    12.02.2025
    Электронный аукцион
    #290384870
    120 000
    срок истек
    09.02.2025
    14.03.2025
    Не определен
    #290384819
    89 188
    срок истек
    -
    12.02.2025
    Не определен
    #290384470
    103 000
    срок истек
    -
    11.02.2025
    Запрос котировок
    #290384425
    549 400
    срок истек
    09.02.2025
    14.02.2025
    Показать больше информации о тендере