Вход в личный кабинет

Тендер - Поставка товаров для оснащения ресурсно-методического центра при реализации образовательной программы по учебному предмету «Труд (Технология)» №306126002

Описание тендера: Поставка товаров для оснащения ресурсно-методического центра при реализации образовательной программы по учебному предмету «Труд (Технология)»
Сумма контракта: 598 492,00 Руб. Получить финансовую помощь
Начало показа: 08.08.2025
Окончание: 10.08.2025 13:00:00
Тендер №: 306126002
Тип: Запрос предложений Тендерная аналитика
Закон 44-ФЗ
Отрасль: Химия / Химические элементы и соединения
Возможные отрасли:
ОКПД2:
  • (201659310) Полимеры природные и полимеры модифицированные природные в первичных формах, не включенные в другие группировки
  • (284122130) Станки фрезерные металлорежущие
  • (262016121) Принтеры 3D
Регион: Сибирский ФО / Кемеровская область - Кузбасс
Регион поставки: Сибирский ФО / Кемеровская область - Кузбасс / Кемерово
Источник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
Торговая площадка: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒

Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.

Лот 1

Предмет контракта: Поставка товаров для оснащения ресурсно-методического центра при реализации образовательной программы по учебному предмету «Труд (Технология)»
Цена контракта: 598 492,00 RUB

Название Цена Цена за ед. Количество Ед. измерения
1 Станки фрезерные металлорежущие 390802 390802 1 шт
2 3D-принтер 206000 206000 1 шт
3 Пластик для 3D-печати 1690 1690 1 шт
Задать вопрос по тендеру: 
Документация
Проект договора 3-D принтер и тд..doc 23 КБ 08.08.25 13:10 Действующая

Оглавление

    Проект_договора_3-D_принтер_и_тд.

    ДОГОВОР №

    на поставку товара

    г. Кемерово 2025 г.

    , именуемое в дальнейшем «Поставщик», в лице , действующего на основании Устава, с одной стороны, и Государственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Институт развития образования Кузбасса" (далее – ИРО Кузбасса), именуемое в дальнейшем «Заказчик» в лице ректора Забневой Эльвиры Ивановны, действующего на основании Устава, с другой стороны, вместе именуемые «Стороны», руководствуясь Гражданским кодексом Российской Федерации, Бюджетным кодексом Российской Федерации, на основании Федерального закона от 18.07.2011г. № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц», а так же на основании Положения о закупке товаров, работ, услуг для нужд государственного учреждения, подведомственного Министерству образования Кузбасса государственного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования "Институт развития образования Кузбасса" № 231 от 31.01.2025, с использованием электронного магазина РТС-тендер, заключили настоящий Договор о нижеследующем:

  • ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА.
    1.1. Заказчик поручает, а Поставщик принимает на себя обязанности по поставке товаров, в соответствии со спецификацией (Приложение №1 к договору) для оснащения ресурсно-методического центра при реализации образовательных программ по учебному предмету «Труд (Технология)» и надлежащим образом поставить товар по доставке, разгрузке, сборке, установке, монтажу, вводу в эксплуатацию, а Заказчик обязуется обеспечить оплату поставленного товара. В спецификации в обязательном порядке отражается наименование, количество поставленного товара и их стоимость.
  • ЦЕНА ДОГОВОРА. УСЛОВИЯ И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ.
    2.1. Цена поставляемого Товара по настоящему Договору составляет: () рублей 00 копеек, включая НДС 20% ( ) рублей копеек, а также включая доставку, разгрузку, сборку, установку, монтажу, вводу в эксплуатацию.
    2.2. Цена Договора является твердой и определена на весь срок действия Договора.
    2.3. Оплата поставленного товара по настоящему Договору, будет производиться по безналичному расчету из средств бюджетного учреждения в рублях на расчетный счет Поставщика в следующем порядке:
    - 100%, по факту поставленного товара, на основании товарной накладной или УПД, после подписания Сторонами товарной накладной или УПД в течение 7 (семи) рабочих дней.
    2.4. В случае изменения системы налогообложения Поставщика в период исполнения Договора, цена Договора остается неизменной.
  • СРОКИ ПОСТАВКИ ТОВАРА.
    3.1. Срок поставки товара Поставщиком – в течение 10 (Десяти) рабочих дней с момента заключения договора. Адрес поставки товара: г. Кемерово, ул. Заузелкова, д.3.
  • ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН.
    4.1. Заказчик обязуется своевременно и в полном объеме оплатить поставленный Товар Поставщику.
    4.2. Поставщик обязуется поставить Товар в срок, указанный в настоящем договоре.
  • СДАЧА-ПРИЕМКА ТОВАРА.
    5.1. Приёмка поставленного товара оформляется товарной накладной или УПД, представляемым Поставщиком Заказчику в течение 10 (десяти) календарных дней с момента окончания поставки товара.
    5.2. Заказчик в течение 10 (десяти) рабочих дней со дня получения товарной накладная или УПД, подписывает его при отсутствии замечаний к качеству, срокам и объему их выполнения. В случае если Заказчик не согласен подписать товарную накладную или УПД, он должен в течение 10 (десяти) рабочих дней со дня получения товарной накладной или УПД представить мотивированный отказ от его подписания. Мотивированный отказ Заказчика является основанием для устранения Поставщиком недостатков, своими силами и за свой счет в сроки, согласованные с Заказчиком (в письменной форме), переоформления товарной накладной или УПД и предоставления данной товарной накладной или УПД на подписание Заказчику.
    5.3. Моментом исполнения обязательств Поставщиком по поставке товара по настоящему Договору считается факт подписания сторонами УПД при отсутствии замечаний к качеству, срокам и объему их выполнения.
  • ГАРАНТИИ.
    6.1. Поставщик гарантирует, что поставленный Товар по настоящему Договору полностью соответствуют стандартам и требованиям, заявленным в настоящем Договоре и спецификации, является новым, не был бывшим в употреблении, на поставленный Товар.
    6.2. Поставленный Товар должна соответствовать требованиям качества и безопасности выполненных работ в соответствии с действующими стандартами, утвержденными в отношении данного вида Товара.
    6.3. Гарантия Поставщика на товар, включая принадлежности и комплектующие к нему, и срок действия таких гарантий (гарантийный срок) должны быть не менее 12 месяцев с момента подписания Заказчиком (товарная накладная, акт приема-передачи товара), но не менее чем срок действия гарантии производителя данного товара.
  • ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН.
  • 7.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по настоящему Договору Стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

    7.2. В случае просрочки исполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных Договором, а также в иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных Договором, Поставщик вправе потребовать уплаты неустоек (штрафов, пеней). Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения обязательства, предусмотренного Договором, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного Договором срока исполнения обязательства. Такая пеня устанавливается Договором в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пеней ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от не уплаченной в срок суммы. Штрафы начисляются за ненадлежащее исполнение Заказчиком обязательств, предусмотренных Договором, за исключением просрочки исполнения обязательств, предусмотренных Договором.

    7.3. Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения Поставщиком (обязательства, предусмотренного Договором, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного Договором срока исполнения обязательства, и устанавливается Договором в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пеней ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от цены Договора, уменьшенной на сумму, пропорциональную объему обязательств, предусмотренных Договором и фактически исполненных Поставщиком.

    7.4. Неустойка (пеня, штраф) удерживается из суммы, подлежащей оплате Заказчиком по Договору.

    7.5. Применение штрафных санкций не освобождает Стороны от выполнения принятых ими обязательств.

    7.6. Виновная Сторона освобождается от уплаты неустойки, если докажет, что просрочка исполнения указанного обязательства произошла вследствие непреодолимой силы или по вине другой стороны.

    8. ФОРС-МАЖОРНЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА.

    8.1. Стороны освобождаются от ответственности за частичное или полное неисполнение обязательств по настоящему Договору, если это неисполнение явилось следствием обстоятельств непреодолимой силы, возникших после заключения Договора в результате событий чрезвычайного характера.

    К обстоятельствам непреодолимой силы относятся события, на которые Стороны не могут оказывать влияние и за возникновение которых ответственности не несут (землетрясение, наводнение, пожар, и другие стихийные бедствия, принятие органами законодательной власти ограничительных норм права и другие). Указанные события должны оказывать прямое влияние на невозможность надлежащего исполнения Сторонами принятых обязательств по настоящему Договору. К таким обстоятельствам не относятся отсутствие средств или невозможность выполнить финансовые обязательства.

    8.2. Сторона, ссылающаяся на обстоятельства непреодолимой силы, обязана в течение 3 (трех) календарных дней известить другую Сторону о наступлении действия или о прекращении действия подобных обстоятельств и предоставить надлежащее доказательство наступления форс-мажорных обстоятельств.

    Надлежащим доказательством наличия указанных обстоятельств и их продолжительности будут служить заключения соответствующих компетентных органов.

    8.3. По прекращению действия форс-мажорных обстоятельств, Сторона, ссылающаяся на них, должна без промедления известить об этом другую Сторону в письменном виде.

    Если Сторона не направит или несвоевременно направит необходимое извещение, то она обязана возместить другой Стороне убытки, причиненные не извещением или несвоевременным извещением.

    8.4. Стороны могут отказаться от дальнейшего исполнения обязательств по Договору по соглашению сторон, если обстоятельство непреодолимой силы длится более 30 (тридцати) календарных дней. При этом Сторона, не исполнившая обязательств по настоящему Договору, обязана возвратить другой Стороне все полученное ей по настоящему Договору от другой Стороны.

    9. УВЕДОМЛЕНИЯ И ИЗВЕЩЕНИЯ.

    9.1. Все уведомления и извещения, необходимые в соответствии с настоящим Договором, совершаются в письменной форме и должны быть переданы лично или направлены заказной почтой, электронным сообщением, телефаксу с последующим предоставлением оригинала или курьером по месту нахождения Сторон, иным адресам, указанным Сторонами.

    9.2. Уведомления и извещения направляются за счет уведомляющей Стороны.

    9.3. Любое извещение или уведомление, направленное, электронным сообщением или телефаксом, считается полученным Стороной, которой оно адресовано, в первый рабочий день после отправки электронного сообщения или телефакса.

    9.4. Извещение или уведомление, направленное Стороне заказной почтой или переданное лично, считается полученным в день вручения, если это рабочий день; если же этот день не рабочий, днем получения считается первый рабочий день, следующий за днем вручения.

    10. РАЗРЕШЕНИЕ СПОРОВ.

    10.1. Все споры и разногласия, которые могут возникнуть в связи с выполнением обязательств по настоящему Договору, Стороны будут стремиться разрешать путем переговоров.

    10.2. Претензия в письменной форме направляется Стороне, допустившей нарушение условий Договора. В претензии указываются допущенные нарушения со ссылкой на соответствующие положения Договора или его приложений, стоимостная оценка ответственности (неустойки), а также действия, которые должны быть произведены для устранения нарушений.

    10.3. Срок рассмотрения писем, уведомлений или претензий не может превышать 10 (десять) календарных дней со дня их получения.

    10.4. В случае если указанные споры и разногласия не могут быть разрешены путем переговоров, они подлежат разрешению в порядке, предусмотренном действующим законодательством Российской Федерации, в Арбитражном суде Кемеровской области.

    11. ДЕЙСТВИЕ ДОГОВОРА, ИЗМЕНЕНИЕ, РАСТОРЖЕНИЕ ДОГОВОРА.

    11.1. Настоящий Договор вступает в силу с момента подписания его Сторонами и действует по «30» сентября 2025 года включительно. Окончание срока действия настоящего Договора не освобождает Стороны от исполнения обязательств, принятых сторонами по Договору в т.ч. оплаты, неустойки (пени).

    11.2. Любые изменения и дополнения к настоящему Договору должны быть совершены в письменной форме и подписаны надлежаще уполномоченными представителями Сторон.

    11.3. Изменение существенных условий Договора при его исполнении не допускается, за исключением их изменения по соглашению сторон в случаях, предусмотренных законодательством РФ.

    11.4. Настоящий Договор может быть расторгнут по соглашению Сторон, по решению суда, а также в случае одностороннего отказа одной из Сторон от исполнения Договора в соответствии с законодательством РФ.

    12. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ

    12.1. В части отношений между Сторонами, неурегулированной положениями настоящего Договора, применяется действующее законодательство Российской Федерации.

    12.2. В случае уменьшения в соответствии с Бюджетным кодексом РФ ранее доведенных в установленном порядке учредителем лимитов бюджетных обязательств на предоставление субсидии на финансовое обеспечение выполнения государственного задания Стороны вправе изменить размер и (или) сроки оплаты и (или) количество поставляемого товара (объем выполняемых работ, оказываемых услуг.

    12.3. Если какое-либо из положений настоящего Договора становится недействительным, это не затрагивает действительности остальных его положений.

    12.4. Стороны обязуются не разглашать полученную в ходе исполнения настоящего Договора конфиденциальную информацию, не открывать ее какой-либо третьей стороне, о которой в Договоре не условлено. По настоящему Договору конфиденциальной признается информация, касающаяся персональных данных лица, ответственного за приемку Товара.

    12.5. Настоящий Договор составлен в 2 экземплярах, имеющих равную юридическую силу, по одному для каждой из Сторон.

    12.6. «СТОРОНЫ» признают юридическую силу факсимильного воспроизведения подписи (факсимиле) уполномоченных на заключении сделок лиц с помощью средств механического или иного копирования, а также использовать факсимиле на иных необходимых документах, являющихся обязательными и необходимыми при проведении сделок. При этом факсимильная подпись будет иметь такую же силу, как и подлинная подпись уполномоченного лица.

    13. АНТИКОРРУПЦИОННАЯ ОГОВОРКА

    13.1. При исполнении своих обязательств по Договору, Стороны, их аффилированные лица, работники или посредники не выплачивают, не предлагают выплатить и не разрешают выплату каких-либо денежных средств или ценностей, прямо или косвенно, любым лицам, для оказания влияния на действия или решения этих лиц с целью получить какие-либо неправомерные преимущества или иные неправомерные цели.

    При исполнении своих обязательств по Договору, Стороны, их аффилированные лица, работники или посредники не осуществляют действия, квалифицируемые применимым для целей Договора законодательством, как дача/получение взятки, коммерческий подкуп, а также действия, нарушающие требования применимого законодательства и международных актов о противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем.

    13.2. В случае возникновения у Стороны подозрений, что произошло или может произойти нарушение каких-либо положений настоящего раздела, соответствующая Сторона обязуется уведомить другую Сторону в письменной форме. В письменном уведомлении Сторона обязана сослаться на факты или предоставить материалы, достоверно подтверждающие или дающие основание предполагать, что произошло или может произойти нарушение каких-либо положений настоящего раздела контрагентом, его аффилированными лицами, работниками или посредниками выражающееся в действиях, квалифицируемых применимым законодательством, как дача или получение взятки, коммерческий подкуп, а также действиях, нарушающих требования применимого законодательства и международных актов о противодействии легализации доходов, полученных преступным путем. После письменного уведомления, соответствующая Сторона имеет право приостановить исполнение обязательств по Договору до получения подтверждения, что нарушения не произошло или не произойдет. Это подтверждение должно быть направлено в течение десяти рабочих дней с даты направления письменного уведомления.

    13.3. В случае нарушения одной Стороной обязательств воздерживаться от запрещенных в данном разделе действий и/или неполучения другой Стороной в установленный Договором срок подтверждения, что нарушения не произошло или не произойдет, другая Сторона имеет право расторгнуть Договор в одностороннем порядке полностью или в части, направив письменное уведомление о расторжении. Сторона, по чьей инициативе был расторгнут Договор в соответствии с положениями настоящей статьи, вправе требовать возмещения реального ущерба, возникшего в результате такого расторжения».

    14.АДРЕСА И БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ:

    - Посмотреть таблицу с данными

    Приложение № 1 к договору №

    от

    Спецификация

    - Посмотреть таблицу с данными

    Похожие тендеры

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Малая закупка
    #316293921
    316 391
    5 часов
    24.10.2025
    06.11.2025
    Запрос котировок
    #316689134
    2 970 305
    1 день
    30.10.2025
    07.11.2025
    Запрос предложений
    #316717468
    1 день
    30.10.2025
    07.11.2025

    Тендеры из отрасли Химические элементы и соединения

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Малая закупка
    #306125845
    54 400
    Обеспечение заявки:
    2 720
    срок истек
    08.08.2025
    12.08.2025
    Тендер №306125212
    Поставка Этанола
    Электронный аукцион
    #306125212
    538 865
    Обеспечение контракта:
    10%
    Обеспечение заявки:
    5 389
    срок истек
    08.08.2025
    18.08.2025
    Тендер №306125101
    UV Смывка
    Не определен
    #306125101
    300 000
    Обеспечение контракта:
    10%
    срок истек
    08.08.2025
    15.08.2025
    Тендер №306124363
    ТОВАРЫ СТРОИТЕЛЬНЫЕ
    Малая закупка
    #306124363
    23 732
    срок истек
    08.08.2025
    11.08.2025
    Электронный аукцион
    #306124304
    23 732
    срок истек
    08.08.2025
    11.08.2025

    Тендеры из региона Кемеровская область - Кузбасс

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Не определен
    #306123882
    6 115
    срок истек
    08.08.2025
    11.08.2025
    Не определен
    #306123002
    1 321 324
    54 дня
    01.01.2025
    31.12.2025
    Единственный поставщик
    #306122764
    263 581
    срок истек
    08.08.2025
    -
    Не определен
    #306120431
    20 205
    54 дня
    01.01.2025
    31.12.2025
    Электронный аукцион
    #306120260
    3 022
    Обеспечение контракта:
    5%
    срок истек
    08.08.2025
    18.08.2025
    Показать больше информации о тендере