| Описание тендера: | КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "МУЗЕЙ К.Э. ЦИОЛКОВСКОГО, АВИАЦИИ И КОСМОНАВТИКИ" объявляет тендер: поставка средства по уходу за зубами и полостью рта с защищенным торговым наименованием «Remars» (с результатом) |
| Сумма контракта: | 200 000,00 Руб. Получить финансовую помощь |
| Начало показа: | 15.10.2025 |
| Окончание: | 19.10.2025 16:00:00 |
| Тендер №: | 314311351 |
| Тип: | Запрос предложений Тендерная аналитика |
| Закон | 44-ФЗ |
| Отрасль: | Химия / Бытовая химия |
| ОКПД2: |
|
| Регион: | Приволжский ФО / Кировская область / Киров |
| Регион поставки: | Приволжский ФО / Кировская область / Киров |
| Источник: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
| Торговая площадка: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.
Предмет контракта: поставка средства по уходу за зубами и полостью рта с защищенным торговым наименованием «Remars»
Цена контракта: 200 000,00 RUB
| № | Название | Цена | Цена за ед. | Количество | Ед. измерения |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Зубная паста | 200000 | 500 | 400 | Штука |
| Протокол проведения КС BP01382267.rtf | 3 КБ | 20.10.25 07:42 | Действующая |
| 14.10. 2025 проект Контракта поставка зубной пасты _200000ПД_.doc | 26 КБ | 15.10.25 05:15 | Действующая |
| Извещение № BP01382267.rtf | 5 КБ | 15.10.25 05:15 | Действующая |
| Извещение.html | 6 КБ | 15.10.25 05:15 | Действующая |
| Протокол проведения торгов BP01382267.rtf | 3 КБ | 18.10.25 06:43 | Действующая |
КОНТРАКТ №
на поставку средства по уходу за зубами и полостью рта с защищенным торговым наименованием «Remars»
Идентификационный код закупки:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть0
г. Киров «____» _______ 2025 г.
Кировское областное государственное бюджетное учреждение культуры «Музей К.Э. Циолковского, авиации и космонавтики», именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице ____________________, действующего на основании _______________, с одной стороны,
и _________________, именуемый в дальнейшем «Поставщик», действующего на основании ____________, с другой стороны, вместе именуемые в дальнейшем «Стороны», на основании пункта 5 части 1 статьи 93 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для государственных и муниципальных нужд» (далее – Закон № 44-ФЗ) заключили настоящий государственный контракт (далее - Контракт) о нижеследующем:
6.1. Стороны в случае неисполнения взятых на себя обязательств несут ответственность в соответствии с действующим законодательством РФ.
6.2. Размер неустоек (штрафов, пеней) определяется в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 30.08.2017 № 1042 «Об утверждении Правил определения размера штрафа, начисляемого в случае ненадлежащего исполнения заказчиком, неисполнения или ненадлежащего исполнения Подрядчиком обязательств, предусмотренных контрактом (за исключением просрочки исполнения обязательств заказчиком, Подрядчиком, о внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 15 мая 2017 г. № 570 и признании утратившем силу постановления Правительства Российской Федерации от 25 ноября 2013 г. № 1063».
6.3. За каждый факт неисполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных контрактом, за исключением просрочки исполнения обязательств, предусмотренных контрактом, размер штрафа устанавливается в следующем порядке:
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьрублей, если цена контракта не превышает 3 млн. рублей (включительно);
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьрублей, если цена контракта составляет от 3 млн. рублей до 50 млн. рублей (включительно);
6.4. Общая сумма начисленных штрафов за ненадлежащее исполнение заказчиком обязательств, предусмотренных контрактом, не может превышать цену контракта
6.5. Общая сумма начисленных штрафов за неисполнение или ненадлежащее исполнение Поставщиком обязательств, предусмотренных контрактом не может превышать цену контракта.
6.6. За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательства, предусмотренного контрактом, которое не имеет стоимостного выражения, размер штрафа устанавливается (при наличии в контракте таких обязательств) в следующем порядке:
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьрублей, если цена контракта не превышает 3 млн. рублей;
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьрублей, если цена контракта составляет от 3 млн. рублей до 50 млн. рублей (включительно);
6.7. Не позднее 20 дней с момента возникновения права требования оплаты штрафа Заказчик направляет Поставщику претензионное письмо с требованием оплаты в течение 7 дней с даты получения претензионного письма о штрафе, рассчитанного в соответствии с положениями законодательства и условиями контракта.
6.8. Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения Заказчиком обязательства, предусмотренного контрактом (договором), начиная со дня, следующего после дня истечения, установленного контрактом (договором) срока исполнения обязательства. Такая пеня устанавливается в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пеней ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от неуплаченной в срок суммы.
6.9. Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения Поставщиком обязательства, предусмотренного контрактом (договором). Начиная со дня, следующего после дня истечения установленного контрактом (договором) срока исполнения обязательства, и устанавливается в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пеней ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от цены контракта (договора), уменьшенной на сумму, пропорциональную объему обязательств, предусмотренных контрактом (договором) и фактически исполненных Поставщиком, за исключением случаев, если законодательством Российской Федерации установлен иной порядок начисления пени.
6.10. Все споры и разногласия, возникающие между Сторонами по исполнению контракта или в связи с ним, разрешаются в претензионном порядке. Претензия (требование) оформляется в письменной форме и направляется той стороне по контракту, которой допущены нарушения его условий. В претензии (требовании) указываются действия, которые должны быть произведены Стороной для устранения допущенных нарушений. Срок рассмотрения претензии (требования) не может превышать 5 (пяти) рабочих дней с момента получения. В случае невозможности разрешения разногласий спор может быть передан на разрешение в Арбитражный суд Кировской области по истечении 20 (двадцати) календарных дней со дня направления претензии (требования).
6.11. При неоплате (отказе от уплаты) Поставщиком штрафа, начисленного в соответствии с условиями настоящего контракта, по истечении срока, указанного в претензионном письме, Заказчик удерживает сумму пени и штрафа из суммы, подлежащей оплате Поставщику за поставленный Товар, который принят Заказчиком, или удерживает сумму штрафа из суммы обеспечения исполнения контракта, из суммы обеспечения гарантийных обязательств (при нарушении гарантийных обязательств) или в течение 40 (сорока) дней с момента возникновения права требования оплаты штрафа направляет в суд исковое заявление с требованием оплаты штрафа, рассчитанного в соответствии с положениями Законодательства и условиями контракта за весь период просрочки исполнения (Постановление правительства Кировской области 118/416 от 30.08.2011).
6.12. При расторжении контракта в связи с односторонним отказом стороны контракта от исполнения контракта другая сторона контракта вправе потребовать возмещения только фактически понесенного ущерба, непосредственно обусловленного обстоятельствами, являющимися основанием для принятия решения об одностороннем отказе от исполнения контракта.
6.13. Стороны признают и подтверждают полную юридическую силу сканированных копий договоров и дополнительных соглашений, подписанных уполномоченными лицами Сторон, отправленных друг другу посредством электронной почты до момента обмена оригиналами, при условии направления таких сканированных копий с адресов электронной почты, указанных в настоящем Контракте и (или) через электронный документооборот с использованием усиленной квалифицированной электронной подписи.
8. Порядок разрешения споров
8.1. Заказчик и Поставщик должны приложить все усилия, чтобы путем прямых переговоров разрешить к обоюдному удовлетворению сторон все противоречия или спорные вопросы, возникающие между ними в рамках Контракта.
8.2. Любые споры, разногласия и требования, возникающие из настоящего Контракта, и не урегулированные путем переговоров подлежат разрешению в Арбитражном суде по месту нахождения истца.
9. Срок действия Контракта
9.1. Настоящий Контракт вступает в силу со дня подписания его Сторонами и действует до 31.12.2025, а в части исполнения сторонами своих обязательств – до полного их исполнения.
10. Антикоррупционная оговорка
10.1. При исполнении обязательств по Контракту Стороны, их аффилированные лица не выплачивают, не предлагают выплатить и не разрешают выплату каких-либо денежных средств или ценностей прямо, или косвенно любым лицам для оказания влияния на действия или решения этих лиц с целью получить какие-либо неправомерные преимущества или иные неправомерные цели.
10.2. При исполнении обязательств по Контракту Стороны, их аффилированные лица не осуществляют действия, квалифицируемые применимым для целей Контракта законодательством Российской Федерации, как дача/получение взятки, коммерческий подкуп, а также иные действия, нарушающие требования применимого законодательства Российской Федерации и международных актов о противодействии коррупции.
10.3. В случае возникновения у Стороны обоснованных подозрений, что произошло или может произойти нарушение каких-либо положений п.п. 10.1-10.2 данного раздела Контракта, соответствующая Сторона обязуется уведомить об этом другую Сторону в письменной форме. После получения письменного уведомления другая Сторона обязана направить подтверждение того, что нарушения не произошло или не произойдет. Это подтверждение должно быть направлено в течение 10 рабочих дней с даты письменного уведомления о нарушении.
В письменном уведомлении другая Сторона обязана сослаться на обоснованные факты или предоставить материалы, достоверно подтверждающие или не дающие основание предполагать, что произошло или может произойти нарушение каких-либо положений Контракта Стороной, ее аффилированными лицами, выражающееся в действиях, квалифицируемых применимым законодательством Российской Федерации, как дача или получение взятки, коммерческий подкуп, а также иных действиях, нарушающих требования применимого законодательства Российской Федерации и международных актов о противодействии коррупции.
10.4. В случае нарушения одной Стороной обязательств воздерживаться от запрещенных действий и/или неполучения другой Стороной в установленный Контрактом срок подтверждения, что нарушения не произошло или не произойдет, другая Сторона имеет право направить обоснованные факты или предоставить материалы компетентным органам в соответствии с применимым законодательством Российской Федерации.
11. Прочие условия
11.1. Все вопросы, не урегулированные настоящим Контрактом, решаются в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.
11.2. Об изменении фактического или юридического адреса и банковских реквизитов Стороны уведомляют друг друга в письменной форме в 3-дневный срок.
11.3. Любые изменения и дополнения к настоящему Контракту имеют силу только в том случае, если они оформлены в письменном виде и подписаны уполномоченными на, то представителями Сторон.
12. Реквизиты и подписи Сторон
Приложение № 1
к контракту от _________ № ____________
Спецификация
h2 { 12px; }
Протокол № BP▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьTR подведения итогов запроса доставки в электронной форме 1. Сведения о запросе доставки в электронной форме
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Электронный аукцион
#315588716 |
355 089
|
3 дня
20.10.2025 05.11.2025 |
|
|
Тендер №316309965
Поставка средства дезинфицирующего
|
Электронный аукцион
#316309965 |
740 500
Обеспечение контракта:
15% Обеспечение заявки:
-1 |
5 дней
24.10.2025 07.11.2025 |
|
Электронный аукцион
#316309966 |
740 500
|
5 дней
24.10.2025 07.11.2025 |
|
|
Тендер №316309967
Поставка средства дезинфицирующего
|
Электронный аукцион
#316309967 |
530 500
Обеспечение контракта:
15% Обеспечение заявки:
-1 |
5 дней
24.10.2025 07.11.2025 |
|
Электронный аукцион
#316309968 |
530 500
|
5 дней
24.10.2025 07.11.2025 |
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Тендер №314311333
Поставка моющих средств для гостиницы (План график)
|
Единственный поставщик
#314311333 |
267 164
|
срок истек
- 31.03.2025 |
|
Тендер №314311328
Поставка моющих средств (План график)
|
Единственный поставщик
#314311328 |
267 164
|
срок истек
- 31.03.2025 |
|
Тендер №314311326
Поставка дезинфицирующих средств (План график)
|
Единственный поставщик
#314311326 |
276 907
|
срок истек
- 31.03.2025 |
|
Тендер №314311017
Поставка средств дезинфицирующих
|
Малая закупка
#314311017 |
74 500
|
срок истек
15.10.2025 16.10.2025 |
|
Тендер №314310902
Поставка хозяйственных товаров (План график)
|
Запрос котировок
#314310902 |
4 316
|
срок истек
- 31.01.2025 |
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Запрос предложений
#314311344 |
177 821
|
срок истек
15.10.2025 17.10.2025 |
|
|
Запрос предложений
#314311343 |
80 000
|
срок истек
15.10.2025 17.10.2025 |
|
|
Тендер №314303416
Оказание услуг по аренде жилого помещения (План график)
|
Единственный поставщик
#314303416 |
256 520
|
срок истек
- 31.10.2025 |
|
Единственный поставщик
#314303414 |
1 610 580
|
срок истек
- 31.08.2025 |
|
|
Тендер №314303411
Выполнение работ по благоустройству территории в г. Нытва (План график)
|
Единственный поставщик
#314303411 |
452 743
|
срок истек
- 31.08.2025 |
| bicotender.ru - Первая и самая полная поисковая система тендеров и закупок России и СНГ |
Москва ул.Марксистская, д.34 Телефон: (495) 660-06-03 |