| Описание тендера: | Поставка средств моющих и дезинфицирующих | 
| Сумма контракта: | См. документацию Получить финансовую помощь | 
| Начало показа: | 26.09.2025 | 
| Окончание: | 29.09.2025 10:00:00 | 
| Тендер №: | 310537233 | 
| Тип: | Анализ цен Тендерная аналитика | 
| Закон | 44-ФЗ | 
| Отрасль: | Химия / Бытовая химия | 
| ОКПД2: | 
								
  | 
						
| Регион: | Центральный ФО / г. Москва | 
| Регион поставки: | Центральный ФО / г. Москва | 
| Источник: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ | 
Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.
Предмет контракта: Поставка средств моющих и дезинфицирующих
		
Цена контракта: 0,00 RUB
			
| № | Название | Цена | Цена за ед. | Количество | Ед. измерения | 
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее | - | - | 660 | Литр; кубический дециметр | 
| 2 | Средство дезинфицирующее | - | - | 400 | Килограмм | 
| 3 | Средство дезинфицирующее | - | - | 500 | Литр; кубический дециметр | 
| 4 | Средство дезинфицирующее | - | - | 500 | Литр; кубический дециметр | 
| 5 | Средство дезинфицирующее | - | - | 240 | Литр; кубический дециметр | 
| 6 | Средство дезинфицирующее | - | - | 900 | Литр; кубический дециметр | 
| 7 | Средство дезинфицирующее | - | - | 500 | Литр; кубический дециметр | 
| 8 | Средство дезинфицирующее | - | - | 500 | Литр; кубический дециметр | 
| 9 | Средство дезинфицирующее | - | - | 81.6 | Килограмм | 
| 10 | Средство дезинфицирующее | - | - | 760 | Упаковка | 
| запрос цен.docx | 29 КБ | 26.09.25 18:33 | Действующая | 
| Приложение № 1 Техническое задание.docx | 140 КБ | 26.09.25 18:33 | Действующая | 
МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР
ФТИЗИОПУЛЬМОНОЛОГИИ И ИНФЕКЦИОННЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ»
ФГБУ «НМИЦ ФПИ» Минздрава России
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьг. Москва, ул. Достоевского, д. 4., к. 2
тел. ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, факс ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
ОГРН▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть9412
ИНН/КПП▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть0 /▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
e-mail: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
ЗАПРОС
ценовой информации
Поставка средств моющих и дезинфицирующих
Федеральное государственное бюджетное учреждение «Национальный медицинский исследовательский центр фтизиопульмонологии и инфекционных заболеваний» Министерства здравоохранения Российской Федерации (далее – ФГБУ «НМИЦ ФПИ» Минздрава России и/или Заказчик) планирует произвести закупку для нужд отдела закупок.
Руководствуясь статьей 22 Федерального закона Российской Федерации от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», Заказчиком размещен запрос о предоставлении коммерческих (ценовых) предложений Поставка средств моющих и дезинфицирующих, технические (качественные) характеристики которых определены в Приложении № 1, для расчета и обоснования начальной (максимальной) цены закупки.
В коммерческом (ценовом) предложении, помимо прочего, должно быть указано:
Ценовое предложение предоставляется по форме, указанной в Приложении №2.
Просим предоставить ценовую информацию по электронной почте ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть с обязательным указанием темы «Ценовое предложение на запрос от № (указать номер запроса в ЕИС)» и/или по почте:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьг. Москва, ул. Достоевского, д. 4., к. 2 (отдел закупок).
Коммерческое (ценовое) предложение должно быть представлено на бланке организации с указанием даты и номера исходящего, должно быть подписано уполномоченным лицом и заверено печатью организации.
Контактное лицо, ответственное за закупку: Тарасова Елена Александровна, телефон: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, доб 1015.
Срок предоставления ценовой информации: до 10:00 (Московское время) «29» сентября 2025 года.
Предполагаемый срок проведения процедуры закупки: октябрь 2025 года.
Информируем, что проведение процедуры сбора информации о стоимости поставляемых товаров не влечет за собой возникновение каких-либо обязательств, как для ФГБУ «НМИЦ ФПИ» Минздрава России, так и для организации, предоставившей коммерческое (ценовое) предложение.
Из ответа на запрос должны однозначно определяться цена единицы товара, работы, услуги и общая цена контракта на условиях, указанных в запросе, срок действия предлагаемой цены, расчет такой цены с целью предупреждения намеренного завышения или занижения цен товаров, работ, услуг.
Приложение № 1.
Отдельно приложенный файл (техническое задание)
Приложение № 2.
На бланке организации
Наименование организации
ИНН / КПП / ОГРН
Адрес местонахождения:
В ответ на запрос № ___ от ___
Исх. № _____________
«___» _________ 202__ г.
Коммерческое предложение № от
Организация применяет _____ систему налогообложения.
Организация (не) является СМП, СОНКО.
Контактное лицо: _______________
Телефон: ___________________
e-mail: ___________________
Настоящее ценовое предложение действительно до: _______________________
Руководитель организации (должность) ФИО
подпись
МП
Приложение_№_1_Техническое_заданиеТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ
на поставку средств моющих и дезинфицирующих
Товар должен быть новым, не бывшим в употреблении.
Место доставки Товара:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, г. Москва, ул. Достоевского, дом 4, корпус 4.
Срок поставки Товара: с даты заключения контракта по 30.09.2026г., по заявкам Заказчика на поставку Товара в течение 10 (десяти) рабочих дней со дня подачи такой Заявки (Количество заявок не более 5)
Поставка, разгрузка товара включены в стоимость Контракта.
1. Дополнительные требования:
1.1 При поставке Товара, Поставщик предоставляет следующую документацию:
1) Копию документа, подтверждающего соответствие на каждую серию Товара: сертификат соответствия (для продукции, включенной в перечень продукции, подлежащей обязательной сертификации) декларация о соответствии (для продукции, включенной в перечень продукции, подтверждение соответствия которой осуществляется в форме принятия декларации о соответствии) или отказное письмо.
1.2. Поставка должна производиться с 9:00 до 15:00 (по времени места нахождения Заказчика). За сутки до предполагаемой даты поставки, Поставщик посредством технических средств связи, уведомляет ответственное лицо Грузополучателя о времени предстоящей поставки, а в день поставки подтверждает время поставки не позднее, чем за 2 часа.
2. Объем и сроки гарантии качества
2.1 Поставщик гарантирует качество Товара в соответствии с требованиями Контракта и Технического задания в течение срока, установленного Техническим заданием в виде остаточного срока годности Товара на дату поставки.
2.2 Минимальный остаточный срок годности Товара на дату поставки должен быть не менее 12 месяцев.
2.3 Поставщик отвечает за качество поставляемого Товара (соответствие требованиям, установленным ГОСТами, ТУ) при соблюдении условий хранения Товара. По скрытым дефектам ответственность Поставщика распространяется на весь срок годности Товара.
Требования к безопасности Товара
3.1 Поставляемый Товар должен быть разрешен к обращению на территории Российской Федерации и отвечать требованиям нормативных технических и нормативных правовых актов Российской Федерации.
3.2 Поставленный Товар, признанный недоброкачественным и (или) фальсифицированным, и (или) контрафактным по решению органа исполнительной власти или решению суда, подлежит изъятию и уничтожению. При этом Поставщик по претензии Заказчика обязан возвратить стоимость оплаченного Товара и компенсировать понесенные Заказчиком затраты по его изъятию и уничтожению.
Требования к используемым материалам и оборудованию
4.1 Поставщик осуществляет транспортировку, доставку и разгрузку Товара до места назначения способом, обеспечивающим сохранность его исходного качества, защиту от воздействия температуры окружающей среды и повреждения упаковок, в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации.
4.2 Температурный режим поставки должен соответствовать требованиям нормативной документации на Товар.
4.3 Поставляемый Товар подлежит маркировке в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации, способной обеспечить идентификацию Товара и предоставить установленный нормативными документами объем информации о Товаре потребителю и специалистам, осуществляющим с ним работу.
Поставщик вправе осуществить досрочную поставку Товара при согласовании с Заказчиком.
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа | 
|---|---|---|---|
| 
			 
				Отбор 
		#306355637  | 
					
			 
			
				363 дня			
			 
		12.08.2025 03.11.2026  | 
		
			||
| 
			 
				Электронный аукцион 
		#315835270  | 
					
				 
											75 600 000 
									
								 
			 | 
				
			 
			
				5 дней			
			 
		21.10.2025 10.11.2025  | 
		
			|
| 
			 Тендер №316238769 					
						Поставка хозяйственных товаров					
				 | 
				
			 
				Анализ цен 
		#316238769  | 
					
			 
			
				3 дня			
			 
		23.10.2025 07.11.2025  | 
		
			|
| 
			 
				Электронный аукцион 
		#316248975  | 
					
				 
											1 206 637 
														 
			Обеспечение контракта: 
				
									5% Обеспечение заявки: 
								12 066  | 
				
			 
			
				1 день			
			 
		23.10.2025 06.11.2025  | 
		
			|
| 
			 
				Запрос котировок 
		#316515686  | 
					
				 
											541 537 
									
								 
			 | 
				
			 
			
				6 дней			
			 
		28.10.2025 11.11.2025  | 
		
			
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа | 
|---|---|---|---|
| 
			 
				Малая закупка 
		#310537135  | 
					
			 
			
				срок истек			
			 
		26.09.2025 01.10.2025  | 
		
			||
| 
			 
				Электронный аукцион 
		#310537069  | 
					
				 
											460 580 
									
								 
			 | 
				
			 
			
				срок истек			
			 
		26.09.2025 06.10.2025  | 
		
			|
| 
			 Тендер №310537002 					
						товары для Предприятия (с результатом)					
				 | 
				
			 
				Запрос предложений 
		#310537002  | 
					
				 
											30 000 
									
								 
			 | 
				
			 
			
				срок истек			
			 
		26.09.2025 30.09.2025  | 
		
			
| 
			 
				Запрос котировок 
		#310536948  | 
					
				 
											62 860 
														 
			Обеспечение контракта: 
				
								10%  | 
				
			 
			
				срок истек			
			 
		26.09.2025 03.10.2025  | 
		
			|
| 
			 Тендер №310536442 					
						Товарно-материальные ценности (Белизна) (с результатом)					
				 | 
				
			 
				Запрос предложений 
		#310536442  | 
					
				 
											85 120 
									
								 
			 | 
				
			 
			
				срок истек			
			 
		26.09.2025 30.09.2025  | 
		
			
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа | 
|---|---|---|---|
| 
			 Тендер №310537230 					
						Поставка абразивного инструмента (План график)					
				 | 
				
			 
				Малая закупка 
		#310537230  | 
					
				 
											120 000 
									
								 
			 | 
				
			 
			
				480 дней			
			 
		26.09.2025 28.02.2027  | 
		
			
| 
			 Тендер №310537224 					
						Оказание услуг по техническому обслуживанию и/или ремонту (План график)					
				 | 
				
			 
				Малая закупка 
		#310537224  | 
					
				 
											1 840 670 
									
								 
			 | 
				
			 
			
				755 дней			
			 
		26.09.2025 30.11.2027  | 
		
			
| 
			 Тендер №310537218 					
						Расходы на рекламу и услуги в области PR (План график)					
				 | 
				
			 
				Не определен 
		#310537218  | 
					
			 
			
				877 дней			
			 
		26.09.2025 31.03.2028  | 
		
			|
| 
			 
				Анализ цен 
		#310537217  | 
					
			 
			
				срок истек			
			 
		26.09.2025 07.10.2025  | 
		
			||
| 
			 
				Анализ цен 
		#310537204  | 
					
			 
			
				срок истек			
			 
		26.09.2025 30.09.2025  | 
		
			
| bicotender.ru - Первая и самая полная поисковая система тендеров и закупок России и СНГ | 
					Москва ул.Марксистская, д.34 Телефон: (495) 660-06-03  |