Вход в личный кабинет

Тендер - Поставка спецодежды и средств индивидуальной защиты для работников газовой котельной БОУ ВО "Специальное учебно-воспитательное учреждение" на 2025 г. №306246607

Описание тендера: Поставка спецодежды и средств индивидуальной защиты для работников газовой котельной БОУ ВО "Специальное учебно-воспитательное учреждение" на 2025 г. (с результатом)
Сумма контракта: 68 315,25 Руб. Получить финансовую помощь
Начало показа: 11.08.2025
Окончание: 18.08.2025 12:00:00
Тендер №: 306246607
Тип: Запрос котировок Тендерная аналитика
Закон 44-ФЗ
Отрасль: Легкая промышленность / Косметика и украшения
Возможные отрасли:
ОКПД2:
  • (141230150) Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
  • (141230160) Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
  • (152011113) Сапоги резиновые
  • (152032122) Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
  • (204215190) Средства косметические для ухода за кожей прочие, не включенные в другие группировки
Регион: Северо-западный ФО / Вологодская область / Шексна
Регион поставки: Северо-западный ФО / Вологодская область / Шексна
Преимущества СМП, СОНО и др. Да
Источник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
Торговая площадка: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
Обеспечение контракта: 5%

Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.

Лот 1

Предмет контракта: Поставка спецодежды и средств индивидуальной защиты для работников газовой котельной БОУ ВО "Специальное учебно-воспитательное учреждение" на 2025 г.
Цена контракта: 68 315,25 RUB

Название Цена Цена за ед. Количество Ед. измерения
1 Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий Размер р. 48-50 (170-176) Материал: смесовый Состав 35% хлопок, 65% п/э 924.73 924.73 1 Штука
2 Сапоги резиновые формовые Сапоги ПВХ формовые для защиты ног от воды и общепроизводственных загрязнений. Сапоги мужские средние или высокие изготовлены литьевым способом, имеют матовую поверхность, внутреннее покрытие сапога выполнено из х/б ткани. Предназначены для защиты ног от воды и общепроизводственных загрязнений Количество 1 ПАР Половой признак Мужские 1197.95 1197.95 1 2 шт.
3 Перчатки с полимерным покрытием Перчатки с полимерным покрытием Рабочие перчатки, облитые ПВХ с трикотажным манжетом. Устойчивы к истиранию и механическим повреждениям, к воздействию кислот и щелочей средней концентрации, а также масел и нефти Количество 70 пар Вид защиты От термических рисков электрической дуги 28688.1 409.83 70 2 шт.
4 Перчатки нитриловые Перчатки нитриловые. Рабочие перчатки, облитые нитрилом с трикотажным манжетом. Водонепроницаемые. Устойчивы к истиранию и механическим повреждениям, к воздействию кислот и щелочей средней концентрации, а также масел и нефти Количество 12 пар Вид защиты От термических рисков электрической дуги 1891.56 157.63 12 2 шт.
5 Перчатки трикотажные с точечным полимерным покрытием Перчатки трикотажные с точечным полимерным покрытием Перчатки для защиты рук от механических воздействий и разнообразных загрязнений. Материал для защиты от порезов должен обладать сопротивлением к порезу, не менее 2Н/мм. Материал устойчивый к истиранию для трикотажа, должен обладать стойкостью не менее 350 циклов. Прочность при разрыве трикотажных полотен средств индивидуальной защиты рук от механических воздействий должна быть не менее 140 Н; Перчатки должны быть изготовлены из смеси волокон полиэфира и хлопка (содержание хлопка не менее 75%), обеспечивали хороший захват и комфорт. На ладонной части и кончиках пальцев - двойное латексное покрытие. Манжета: оверлок Перчатки должны плотно облегать руки. Перчатки должны быть не ниже 13 класса вязки, размеры 9-10. Количество 36 пар Вид защиты От термических рисков электрической дуги 756.72 21.02 36 2 шт.
6 Средство для индивидуальной защиты кожи рук Количество 20 ШТ Паста для очистки рук Паста для рук очищающая с абразивным компонентом предназначена для эффективной очистки кожи рук от особо устойчивых, трудно смываемых загрязнений. Не должны содержать мыла, растворителей, силикона, абразивных средств искусственного происхождения и других запрещенных веществ указанных в основных требованиях настоящего Технического задания. 1681.4 84.07 20 Штука
7 Средство для индивидуальной защиты кожи рук Количество 20 ШТ Гель антибактериальный, средство для защиты от биологических вредных факторов Применяется в производствах с повышенными требованиями к стерильности рук (детское учебное учреждение). 1471.2 73.56 20 Штука
8 Средство для индивидуальной защиты кожи рук Количество 80 Мыло туалетное в индивидуальной упаковке -Требования к безопасности продукции: - не должна оказывать раздражающего, аллергизирующего, резорбтивного и сенсибилизирующего воздействия на кожные и волосяные покровы, используемые материалы должны быть безопасны для работника 5044 63.05 80 Штука
9 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий Полуботинки кожанные с защитным подноском (с перфорацией) 1)Кожаная союзка имеет сквозные отверстия для улучшения вентиляции. Регулируемый по длине кожаный ремешок с металлической пряжкой. 2)В качестве материалов для верха обуви используется натуральная кожа - юфть толщиной не менее 1,8 и не более 2,0мм. 3)Мягкий кант защищает от боковых ударов, под которым с боков расположены сквозные отверстия. 4)Вкладная стелька из штробельного материала, с вкладной стелькой из вспененного материала впитывающего влагу и обеспечивающего комфорт при носке., внутри прокладка из сетчатого дышащего материала, с композитным подноском ударной прочностью 200 Дж. 5)Колодка анатомической формы. 6)Верх обуви: натуральная кожа. 7)Подкладка: дышащий текстильный материал. 8)Подошва: полиуретан, метод крепления литьевой Количество 1 ПАР Вид обуви по высоте заготовки верха Ботинки 2385.39 2385.39 1 2 шт.
10 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий Полуботинки кожанные с защитным подноском (с перфорацией) 1)Кожаная союзка имеет сквозные отверстия для улучшения вентиляции. Регулируемый по длине кожаный ремешок с металлической пряжкой. 2)В качестве материалов для верха обуви используется натуральная кожа - юфть толщиной не менее 1,8 и не более 2,0мм. 3)Мягкий кант защищает от боковых ударов, под которым с боков расположены сквозные отверстия. 4)Вкладная стелька из штробельного материала, с вкладной стелькой из вспененного материала впитывающего влагу и обеспечивающего комфорт при носке., внутри прокладка из сетчатого дышащего материала, с композитным подноском ударной прочностью 200 Дж. 5)Колодка анатомической формы. 6)Верх обуви: натуральная кожа. 7)Подкладка: дышащий текстильный материал. 8)Подошва: полиуретан, метод крепления литьевой Количество 1 ПАР Вид обуви по высоте заготовки верха Ботинки 2385.39 2385.39 1 2 шт.
11 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий Полуботинки кожанные с защитным подноском (с перфорацией) 1)Кожаная союзка имеет сквозные отверстия для улучшения вентиляции. Регулируемый по длине кожаный ремешок с металлической пряжкой. 2)В качестве материалов для верха обуви используется натуральная кожа - юфть толщиной не менее 1,8 и не более 2,0мм. 3)Мягкий кант защищает от боковых ударов, под которым с боков расположены сквозные отверстия. 4)Вкладная стелька из штробельного материала, с вкладной стелькой из вспененного материала впитывающего влагу и обеспечивающего комфорт при носке., внутри прокладка из сетчатого дышащего материала, с композитным подноском ударной прочностью 200 Дж. 5)Колодка анатомической формы. 6)Верх обуви: натуральная кожа. 7)Подкладка: дышащий текстильный материал. 8)Подошва: полиуретан, метод крепления литьевой Количество 2 ПАР Вид обуви по высоте заготовки верха Ботинки 4770.78 2385.39 2 2 шт.
12 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий Полуботинки кожанные с защитным подноском (с перфорацией) 1)Кожаная союзка имеет сквозные отверстия для улучшения вентиляции. Регулируемый по длине кожаный ремешок с металлической пряжкой. 2)В качестве материалов для верха обуви используется натуральная кожа - юфть толщиной не менее 1,8 и не более 2,0мм. 3)Мягкий кант защищает от боковых ударов, под которым с боков расположены сквозные отверстия. 4)Вкладная стелька из штробельного материала, с вкладной стелькой из вспененного материала впитывающего влагу и обеспечивающего комфорт при носке., внутри прокладка из сетчатого дышащего материала, с композитным подноском ударной прочностью 200 Дж. 5)Колодка анатомической формы. 6)Верх обуви: натуральная кожа. 7)Подкладка: дышащий текстильный материал. 8)Подошва: полиуретан, метод крепления литьевой Количество 1 ПАР Вид обуви по высоте заготовки верха Ботинки 2385.39 2385.39 1 2 шт.
13 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий Полуботинки кожанные с защитным подноском (с перфорацией) 1)Кожаная союзка имеет сквозные отверстия для улучшения вентиляции. Регулируемый по длине кожаный ремешок с металлической пряжкой. 2)В качестве материалов для верха обуви используется натуральная кожа - юфть толщиной не менее 1,8 и не более 2,0мм. 3)Мягкий кант защищает от боковых ударов, под которым с боков расположены сквозные отверстия. 4)Вкладная стелька из штробельного материала, с вкладной стелькой из вспененного материала впитывающего влагу и обеспечивающего комфорт при носке., внутри прокладка из сетчатого дышащего материала, с композитным подноском ударной прочностью 200 Дж. 5)Колодка анатомической формы. 6)Верх обуви: натуральная кожа. 7)Подкладка: дышащий текстильный материал. 8)Подошва: полиуретан, метод крепления литьевой Количество 1 ПАР Вид обуви по высоте заготовки верха Ботинки 2385.39 2385.39 1 2 шт.
14 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий Полуботинки кожанные с защитным подноском (с перфорацией) 1)Кожаная союзка имеет сквозные отверстия для улучшения вентиляции. Регулируемый по длине кожаный ремешок с металлической пряжкой. 2)В качестве материалов для верха обуви используется натуральная кожа - юфть толщиной не менее 1,8 и не более 2,0мм. 3)Мягкий кант защищает от боковых ударов, под которым с боков расположены сквозные отверстия. 4)Вкладная стелька из штробельного материала, с вкладной стелькой из вспененного материала впитывающего влагу и обеспечивающего комфорт при носке., внутри прокладка из сетчатого дышащего материала, с композитным подноском ударной прочностью 200 Дж. 5)Колодка анатомической формы. 6)Верх обуви: натуральная кожа. 7)Подкладка: дышащий текстильный материал. 8)Подошва: полиуретан, метод крепления литьевой Количество 1 ПАР Вид обуви по высоте заготовки верха Ботинки 2385.39 2385.39 1 2 шт.
15 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий Ботинки кожаные с защитным подноском утепленные для защиты от механических воздействий Кожаные ботинки на шнурках с защитным подноском из поликарбоната. Материал подошвы: ПУ/ТПУ или нитрил. Метод крепления подошвы – литьевой, горячая вулканизация или прошивной. Утеплитель: утепляющая подкладка из натурального меха или синтетических утепляющих материалов. Ботинки должны иметь: мягкую прокладку под подноском, профиль подошвы, препятствующий скольжению, регулируемое по ширине голенище. Верх обуви: натуральная водостойкая тисненая кожа КРС толщиной не менее 2 мм, сопротивляемость материала на разрыв не менее 320 Н. Подошва: материал должен сохранять защитные свойства при пониженных (до минус 40°С). Количество 1 ПАР Вид обуви по высоте заготовки верха Ботинки с высокими берцами 3036.91 3036.91 1 2 шт.
16 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий Количество 1 ПАР Ботинки кожаные с защитным подноском утепленные для защиты от механических воздействий Кожаные ботинки на шнурках с защитным подноском из поликарбоната. Материал подошвы: ПУ/ТПУ или нитрил. Метод крепления подошвы – литьевой, горячая вулканизация или прошивной. Утеплитель: утепляющая подкладка из натурального меха или синтетических утепляющих материалов. Ботинки должны иметь: мягкую прокладку под подноском, профиль подошвы, препятствующий скольжению, регулируемое по ширине голенище. Верх обуви: натуральная водостойкая тисненая кожа КРС толщиной не менее 2 мм, сопротивляемость материала на разрыв не менее 320 Н. Подошва: материал должен сохранять защитные свойства при пониженных (до минус 40°С). Вид обуви по высоте заготовки верха Ботинки с высокими берцами 3036.91 3036.91 1 2 шт.
17 Перчатки резиновые с хлопковым напылением (для лаборанта ХВО) Перчатки трикотажные с точечным полимерным покрытием Перчатки резиновые с хлопковым напылением Количество 10 пар Уровень защиты, не ниже 8 945.8 94.58 10 2 шт.
18 Средство для индивидуальной защиты кожи рук Количество 16 ШТ Крем защитный гидрофильного действия Гидрофильные кремы для защиты кожи рук и лица предназначены для облегчения очистки от масляных и водонерастворимых рабочих материалов (масло, нефть, краска, лак, клей, смола, графит, металлическая пыль, сажа, мазут) и органических растворителей (бензин, разбавители лаков и политуры, вещества перегонки, усилители, очистители). Крем должен образовывать защитный барьер на коже и может обладать ухаживающим эффектом. Он должен легко наноситься, быстро впитываться в кожу, оставляя увлажняющее ощущение, и обладать высокими защитными свойствами при минимальном расходе. 840.64 52.54 16 Штука
19 Средство для индивидуальной защиты кожи рук Количество 20 ШТ Крем регенерирующий, восстанавливающий Крем не должен содержать силикона и других запрещенных веществ указанных в Общих положениях настоящего Технического задания, должен легко наноситься, быстро впитываться и не оставлять жировой пленки. Для минимизации риска аллергических заболеваний допустимы следующие консерванты: сорбат калия, сорбиновая кислота, феноксиэтанол 1050.8 52.54 20 Штука
20 Средство для индивидуальной защиты кожи рук Количество 20 ШТ Крем гидрофобного действия Крем предназначен для защиты кожи от попеременного воздействия водорастворимых и водонерастворимых загрязнений. Крем комбинированного действия должен обладать универсальной защитой благодаря содержанию гидрофобных компонентов. Не должен вызывать раздражения и аллергических реакций, смягчает кожу рук. Легко смывается водой вместе с загрязнениями. Кремы для защиты кожи рук в изменяющихся условиях работы (комбинированные) – обеспечивают защиту как от водонерастворимых (сажа, металлическая пыль, клей, органические растворители, масла), так и от водорастворимых рабочих материалов (вода, водные растворы кислот, щелочей, солей, извести, цемента, удобрений). Обеспечивают защиту кожи рук в условиях, когда работа выполняется как в перчатках, так и без них (работа с нефтепродуктами, смазками, маслами). Для эффективного и экономичного использования защитных кремов допускается не более 60%. содержание воды в их 1050.8 52.54 20 Штука
Задать вопрос по тендеру: 
Документация
Результаты тендера
Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 22 КБ 20.08.25 10:15 Действующая
Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 11.08.2025 №0330200002325000004.html 129 КБ 11.08.25 00:00 Действующая
Обснование НМЦК.docx 18 КБ 11.08.25 11:40 Действующая
Описание объекта закупки.docx 33 КБ 11.08.25 11:40 Действующая
Описание объекта закупки.docx 45 КБ 11.08.25 11:40 Действующая
Проект контракта.docx 42 КБ 11.08.25 11:40 Действующая
Требования к содержанию, составу заявки на участие.docx 27 КБ 11.08.25 11:40 Действующая

Тендеры из отрасли Косметика и украшения

Название Тип тендера Цена Период показа
Тендер №306245309
Поставка часов
Малая закупка
#306245309
1 066
срок истек
11.08.2025
14.08.2025
Запрос котировок
#306242699
292 723
срок истек
11.08.2025
19.08.2025
Малая закупка
#306241668
37 880
срок истек
11.08.2025
11.08.2025
Электронный аукцион
#306241307
15 000 000
Обеспечение контракта:
5%
Обеспечение заявки:
150 000
срок истек
11.08.2025
19.08.2025
Малая закупка
#306240736
5 340
срок истек
11.08.2025
12.08.2025

Тендеры из региона Шексна

Название Тип тендера Цена Период показа
Запрос котировок
#306246594
20 807
Обеспечение контракта:
5%
срок истек
11.08.2025
18.08.2025
Малая закупка
#306238731
62 286
срок истек
11.08.2025
14.08.2025
Не определен
#306151727
42 290
57 дней
01.01.2025
31.12.2025
Запрос котировок
#306145129
68 315
Обеспечение контракта:
5%
срок истек
08.08.2025
15.08.2025
Запрос котировок
#306145117
20 807
Обеспечение контракта:
5%
срок истек
08.08.2025
15.08.2025
Показать больше информации о тендере