Описание тендера: | ГБУ АУРГАЗИНСКАЯ РАЙВЕТСТАНЦИЯ РБ объявляет тендер: Поставка реагентов для ВСЭ |
Сумма контракта: | См. документацию Получить финансовую помощь |
Начало показа: | 05.02.2025 |
Окончание: | 11.02.2025 07:00:00 |
Тендер №: | 290211950 |
Тип: | Запрос цен Тендерная аналитика |
Отрасль: | Химия / Химические элементы и соединения |
Возможные отрасли: | |
ОКПД2: |
|
Регион: | Приволжский ФО / Республика Башкортостан |
Регион поставки: | Приволжский ФО / Республика Башкортостан |
Источник: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
Торговая площадка: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.
Предмет контракта: Поставка реагентов для ВСЭ
Цена контракта: 0,00 RUB
№ | Название | Цена | Цена за ед. | Количество | Ед. измерения |
---|---|---|---|---|---|
1 | Набор химреактивов для ветеринарно-санитарной экспертизы меда | - | - | 1 | ШТ |
2 | Набор химреактивов для микроскопии мазков | - | - | 1 | ШТ |
3 | Набор хим. реактивов для определения нитратов в продуктах и кормах растительного происхождения | - | - | 1 | ШТ |
4 | Фенолфталеин | - | - | 100 | Г |
5 | Набор химреактивов для ветеринарно-санитарной экспертизы молока и молочных продуктов | - | - | 2 | ШТ |
6 | Набор химреактивов для ветеринарно-санитарной экспертизы мяса | - | - | 2 | ШТ |
7 | Натрия Гидроокись стандарт-титр | - | - | 2 | УПАК |
Описание_закупки.docx | 34 КБ | 05.02.25 20:27 | Действующая |
Проект_договора_реагенты.docx | 30 КБ | 05.02.25 20:30 | Действующая |
ДОГОВОР ПОСТАВКИ №
заключаемого в отношении участника, являющимся только субъектом малого и среднего предпринимательства
С.Толбазы « » _____________ 2025 г.
Государственное бюджетное учреждение Аургазинская районная ветеринарная станция Республики Башкортостан, именуемое в дальнейшем "Заказчик", в лице Начальника Ибракова Тагира Фаниловича действующего на основании Устава, с одной стороны, и
___________________________________, именуемое в дальнейшем «Поставщик», в лице ___________________________________, действующего на основании ______ с другой стороны, в дальнейшем именуемые «Стороны», на основании результатов размещения ценового запроса на Торговом портале ЭТП Газпромбанка(электронном магазине)▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьот « 05 » февраля 2025 г., согласно п. 3.3.3, п. 3.5 Положения о закупке и п. 8 Приложения №1 к Положению заключили настоящий Договор о нижеследующем.
1.ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА
1.1. Предметом Контракта является Поставка реагентов для ВСЭ (далее Товар).
1.2. Поставщик обязуется произвести поставку Товара, в количестве и качестве, указанном в Спецификации (Приложение №1 к Договору), являющейся неотъемлемой частью Договора, а Заказчик – принять Товар и обеспечить оплату на условиях, предусмотренных Договором.
1.3.Срок поставки товара: с момента заключения договора в течение 10 (десять) календарных дней.
1.4. Условия и место поставки товара: Поставка товара осуществляется Поставщиком в рабочие дни (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница) с 9.00 до 17.00, по адресу:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, Республика Башкортостан, Аургазинский район, с. Толбазы, ул.М.Гафури, зд.26
Доставка, погрузка, разгрузка на склад Заказчика и вывоз упаковочного мусора осуществляется собственными силами Поставщика.
2. ЦЕНА ДОГОВОРА
2.1. Расчет за продукцию осуществляется денежными средствами в рублях РФ.
Сумма по настоящему Договору за поставленный товар составляет _________ (_____________________) рубля ________ копеек, в том числе НДС ____________руб.
Сумма Договора включает в себя: стоимость Товара, расходы, связанные с доставкой, разгрузкой-погрузкой, размещением в местах хранения Заказчика, стоимость упаковки (тары), маркировки и иные расходы, связанные с исполнением Договора.
2.2. Товар оплачивается Заказчиком по цене, установленной в настоящем Договоре.
2.3 Цена Договора является окончательной и изменению не подлежит.
2.3. В сумму Договора входят все налоги, пошлины и сборы, которые Поставщик должен выплатить в связи с выполнением обязательств по Договору в соответствии с действующим законодательством.
3. ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ
3.1. Оплата поставленного товара будет производиться в безналичной форме путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика в течение 7 рабочих дней после поставки товара и подписания универсального передаточного документа (УПД). В случае изменения расчетного счета, Поставщик обязан в однодневный срок в письменной форме сообщить Заказчику новые реквизиты расчетного счета. В противном случае все риски, связанные с перечислением Заказчиком денежных средств на указанный в настоящем Договоре счет Поставщика несет последний.
3.2. Обязательства по оплате поставленного Товара считаются выполненными в день зачисления денежных средств на расчетный счет Поставщика.
4.ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН
4.1. Поставщик обязан:
4.1.1. Известить Заказчика о точном времени и дате поставки телефонограммой или по факсимильной связи;
4.1.2. Передать товар Заказчику в соответствии с условиями настоящего Договора; поставляемый товар должен соответствовать техническим характеристикам.
4.1.3. Передать Заказчику оригиналы товарно-транспортных накладных и УПД (не позднее пяти календарных дней, следующих за днем отгрузки товара Заказчику).
4.1.4. Предоставить сертификаты, обязательные для данного вида товара, и иные документы, подтверждающие качество товара, оформленные в соответствии с законодательством Российской Федерации.
4.1.5. По требованию Заказчика, при обнаружении недостатков и невозможности их устранения на месте, заменить товар на товар, соответствующий по качествам условиям настоящего Договора.
4.2. Заказчик обязан:
4.2.1. Принять товар в соответствии с разделом 5 настоящего Договора и, при отсутствии претензий относительно качества, количества, ассортимента, комплектности и других характеристик товара и сопутствующих услуг, подписать товарно-транспортную накладную, УПД на поставку товара и передать один экземпляр Поставщику.
4.2.2. Оплатить поставку товара в соответствии с условиями настоящего Договора.
5.ПОРЯДОК И УСЛОВИЯ ПОЛУЧЕНИЯ ТОВАРА
5.1. Приемка Товара на соответствие количества, качества и комплектности требованиям, установленным в Договоре, производится Заказчиком в течение трех дней со дня поставки.
5.2. Основанием для оплаты товара является оформленная в установленном порядке УПД, товарно-транспортная накладная с подписанием уполномоченных лиц.
5.3. Поставщик производит отгрузку и доставку товара Заказчику, в строгом соответствии с заявкой Заказчика.
5.4. Упаковка и маркировка товара должна соответствовать требованиям ГОСТа, импортный товар – международным стандартам упаковки.
5.5. Маркировка товара должна содержать: наименование изделия, наименование фирмы – изготовителя, юридический адрес изготовителя, дату выпуска и срок годности.
5.6. Маркировка упаковки должна строго соответствовать маркировке товара.
5.7. Упаковка должна обеспечивать сохранность товара при транспортировке и погрузочно-разгрузочных работах к конечному месту эксплуатации.
6. ГАРАНТИИ КАЧЕСТВА ТОВАРА
6.1. Поставщик гарантирует качество и безопасность поставляемого товара в соответствии с действующими стандартами, утвержденными на данный вид товара и наличием копий документов, обязательных для данного вида товара, оформленных в соответствии с российским законодательством.
6.2. Качество товара, поставляемого по настоящему Договору, должно соответствовать требованиям ГОСТов и ТУ, установленным для данной категории товара.
6.3. Соответствие поставляемого товара на качество и количество проводится экспертами Заказчика в присутствии обеих сторон.
6.4. Срок гарантии на поставленный товар составляет не менее 1 года с даты подписания Универсального передаточного документа (УПД).
Гарантийные обязательства на поставляемый товар должны соответствовать гарантийным обязательствам завода-изготовителя.
7. ОБСТОЯТЕЛЬСТВА НЕПРЕОДОЛИМОЙ СИЛЫ
7.1. Стороны освобождаются от ответственности за полное или частичное неисполнение своих обязательств по настоящему Договору, в случае если оно явилось следствием обстоятельств непреодолимой силы, а именно наводнения, пожара, землетрясения, диверсии, военных действий, блокад, изменения законодательства, препятствующих надлежащему исполнению обязательств по настоящему Договору, а также других чрезвычайных обстоятельств, которые возникли после заключения настоящего Договора и непосредственно повлияли на исполнение Сторонами своих обязательств, а также, которые стороны были не в состоянии предвидеть и предотвратить.
7.2. При наступлении таких обстоятельств срок исполнения обязательств по настоящему Договору отодвигается соразмерно времени действия данных обстоятельств, постольку эти обстоятельства значительно влияют на исполнение настоящего Договора в срок.
7.3. Сторона, для которой надлежащее исполнение обязательств оказалось невозможным вследствие возникновения обстоятельств непреодолимой силы, обязана в течение 5 (пяти) календарных дней с даты возникновения таких обстоятельств уведомить в письменной форме другую сторону об их возникновении, виде и возможной продолжительности действия.
7.4. Если обстоятельства, указанные в п.7.1 настоящего Договора, будут длиться более двух календарных месяцев с даты соответствующего уведомления, каждая из сторон вправе потребовать расторжения настоящего Договора без требования возмещения убытков, понесенных в связи с наступлением таких обстоятельств.
7.5. В случае наступления форс-мажорных обстоятельств стороны продолжают, насколько это возможно, выполнение обязательств по настоящему Договору, и ведут поиск альтернативных способов выполнения Договора, не зависящих от форс-мажорных обстоятельств.
8.ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН
8.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение своих обязательств по настоящему Договору стороны несут ответственность, в соответствии с действующим законодательством РФ.
8.2. В случае просрочки исполнения Поставщиком обязательства, предусмотренного договором, Заказчик вправе расторгнуть договор в одностороннем порядке или потребовать уплату неустойки (штрафа, пеней). Неустойка (штраф, пени) начисляется за каждый день просрочки исполнения обязательства, предусмотренного договором, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного договором срока исполнения обязательства. Размер такой неустойки (штрафа, пеней) устанавливается договором в размере одной трехсотой действующей на день уплаты неустойки (штрафа, пеней) ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации. Поставщик освобождается от уплаты неустойки (штрафа, пеней), если докажет, что просрочка исполнения указанного обязательства произошла вследствие непреодолимой силы или по вине Заказчика.
8.3 В случае просрочки исполнения Заказчиком обязательств, предусмотренного договором, Поставщик вправе потребовать уплату неустойки (штрафа, пеней). Неустойка (штраф, пени) начисляется за каждый день просрочки исполнения обязательства, предусмотренного договором, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного договором срока исполнения обязательства. Размер такой неустойки (штрафа, пеней) устанавливается договором в размере одной трехсотой действующей на день уплаты неустойки (штрафа, пеней) ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации. Заказчик освобождается от уплаты пени, если докажет, что просрочка исполнения указанного обстоятельства произошла по вине Поставщика.
8.4. Настоящий договор вступает в силу с момента его подписания и действует до 31.12.2025г, а в части взаиморасчетов до полного их завершения.
9.ПОРЯДОК УРЕГУЛИРОВАНИЯ СПОРОВ
9.1. Стороны принимают все меры к тому, чтобы любые спорные вопросы, разногласия либо претензии, касающиеся исполнения настоящего Договора, были урегулированы путем переговоров, с оформлением совместного протокола урегулирования споров.
9.2. В случае наличия претензий, споров, разногласий относительно исполнения одной из сторон своих обязательств, другая сторона вправе направить претензию. В отношении всех претензий, направляемых по настоящему Договору, сторона, к которой адресована данная претензия, должна дать письменный ответ по существу претензии в срок не позднее 15 (пятнадцати) календарных дней с даты её получения.
9.3. В случае не достижения взаимного согласия, споры по настоящему Договору передаются на разрешение Арбитражного Суда Республики Башкортостан.
9.4. К отношениям сторон по настоящему Договору и в связи с ним применяется законодательство Российской Федерации.
10. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ
10.1. Стороны соглашаются с тем, что Договор, включая его условия, а также любая информация и документы, касающиеся любой из Сторон и предоставленные или ставшие известными любой из Сторон в рамках исполнения Договора, содержат коммерческую тайну Сторон и не подлежат разглашению или передаче третьим лицам за исключением случаев, предусмотренных действующим законодательством РФ.
10.2. Все предусмотренные Договором заявления, извещения отправляются Сторонами посредством факсимильной связи по номерам, указанным в Договоре, и заказными почтовыми отправлениями по адресам, указанным в Договоре в качестве почтовых адресов, либо вручаются под расписку уполномоченному представителю Стороны- получателя.
10.3. Стороны обязуются незамедлительно извещать друг друга об изменении своих юридических и почтовых адресов, номеров телефонов и факсов, а также об изменении своих банковских и иных реквизитов.
10.4. Любые изменения и дополнения к настоящему Договору, не противоречащие действующему законодательству РФ, оформляются дополнительными соглашениями Сторон в письменной форме.
10.5. При исполнении Договора не допускается перемена поставщика, за исключением случаев, если новый поставщик является правопреемником поставщика по такому Договору вследствие реорганизации юридического лица в форме преобразования, слияния или присоединения.
10.5. Поставщик представляет по запросу Заказчика, в сроки, указанные в таком запросе, информацию о ходе исполнения обязательств по настоящему Договору.
10.6. Любое уведомление, которое одна сторона направляет другой стороне в соответствии с Договором, направляется в письменной форме почтой или факсимильной связью с последующим представлением оригинала. Уведомление вступает в силу в день получения его лицом, которому оно адресовано, если иное не установлено законом или настоящим Договором.
10.7. Во всем, что не предусмотрено настоящим Договором, стороны руководствуются действующим законодательством РФ.
10.8. Настоящий Договор действует с момента его подписания и действует до полного исполнения обязательств сторонами по настоящему Договору.
10.9. Настоящий Договор составлен в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному для каждой из сторон.
Приложения:
11. ПОДПИСИ И РЕКВИЗИТЫ СТОРОН
Приложение № 1 к
Договору № _________от «__» ________2023 г.
Спецификация
ТЕХНИЧЕСКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ДЛЯ ХИМРЕАКТИВОВ ВСЭ Аургазинская райветстанция
Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
---|---|---|---|
Тендер №297397661
Закуп кислорода медицинского жидкого.
|
Электронный аукцион
#297397661 |
762 300
|
4 дня
25.04.2025 05.05.2025 |
Запрос котировок
#297450334 |
282 875
|
5 дней
25.04.2025 06.05.2025 |
|
Тендер №297467373
Поставка дезинфицирующих средств
|
Отбор
#297467373 |
371 303
|
6 дней
25.04.2025 06.05.2025 |
Тендер №297559100
Борат цинка
|
Запрос предложений
#297559100 |
4 дня
28.04.2025 05.05.2025 |
|
Запрос цен
#297625278 |
5 дней
28.04.2025 06.05.2025 |
Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
---|---|---|---|
Запрос предложений
#290211721 |
256 072
|
срок истек
05.02.2025 07.02.2025 |
|
Запрос предложений
#290211549 |
срок истек
05.02.2025 13.02.2025 |
||
Запрос предложений
#290211523 |
срок истек
05.02.2025 13.02.2025 |
||
Запрос предложений
#290211509 |
срок истек
05.02.2025 13.02.2025 |
||
Тендер №290211463
Химические реактивы
|
Малая закупка
#290211463 |
77 256
|
срок истек
05.02.2025 10.02.2025 |
Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
---|---|---|---|
Электронный аукцион
#290211936 |
649 000
|
срок истек
05.02.2025 13.03.2025 |
|
Запрос цен
#290211428 |
срок истек
05.02.2025 11.02.2025 |
||
Тендер №290211097
ГБУ АУРГАЗИНСКАЯ РАЙВЕТСТАНЦИЯ РБ объявляет тендер: Поставка бирок КРС
|
Запрос цен
#290211097 |
срок истек
05.02.2025 11.02.2025 |
|
Запрос котировок
#290206239 |
967 177
Обеспечение контракта:
10% |
срок истек
05.02.2025 17.02.2025 |
|
Запрос котировок
#290205520 |
160 267
|
срок истек
05.02.2025 13.02.2025 |
bicotender.ru - Первая и самая полная поисковая система тендеров и закупок России и СНГ |
Москва ул.Марксистская, д.34 Телефон: (495) 660-06-03 |