| Описание тендера: | поставка расходных материалов (с результатом) |
| Сумма контракта: | 23 920,00 Руб. Получить финансовую помощь |
| Начало показа: | 30.05.2025 |
| Окончание: | 30.05.2025 13:01:00 |
| Тендер №: | 300307630 |
| Тип: | Малая закупка Тендерная аналитика |
| Закон | 44-ФЗ |
| Отрасль: | Химия / Химические элементы и соединения |
| ОКПД2: |
|
| Регион: | Центральный ФО / г. Москва |
| Регион поставки: | Центральный ФО / г. Москва |
| Источник: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
| Торговая площадка: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
| Обеспечение заявки: | 1 196.00 Руб. |
Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.
Предмет контракта: поставка расходных материалов
Цена контракта: 23 920,00 RUB
| № | Название | Цена | Цена за ед. | Количество | Ед. измерения |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Поливинилпирролидон К-30 | 10220 | 5110 | 2 | КГ |
| 2 | Поливинилпирролидон К-90 | 13700 | 6850 | 2 | КГ |
| Проект контракта № 336-2025.doc | 33 КБ | 30.05.25 11:10 | Действующая |
| Информация по закупке №100151951125100152_44.html | 21 КБ | 30.05.25 11:10 | Действующая |
| обоснование нмцк.pdf | 328 КБ | 30.05.25 11:10 | Действующая |
Контракт № 336/2025
на поставку расходных материалов
(ИКЗ:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть4)
Федеральное государственное бюджетное учреждение «Национальный медицинский исследовательский центр хирургии имени А.В. Вишневского» Министерства здравоохранения Российской Федерации (ФГБУ «НМИЦ хирургии им. А.В. Вишневского» Минздрава России), именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице руководителя контрактной службы Борисовой А.И., действующего на основании Доверенности № 001 от 01.01. 2025 года, с одной стороны, и ___________________, именуемое в дальнейшем «Поставщик», в лице __________________, действующего на основании ________________, с другой стороны, здесь и далее именуемые «Стороны», в порядке, предусмотренном п. 5 ч. 1 ст. 93 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее - Закон № 44-ФЗ), заключили настоящий Контракт о нижеследующем:
9.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение условий Контракта Стороны несут ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации.
В случае привлечения к исполнению Контракта соисполнителей, ответственность перед Заказчиком за неисполнение обязательств по Контракту несет Поставщик.
9.2. Поставщик несет ответственность перед Заказчиком за неисполнение или ненадлежащее исполнение своих обязательств, установленных настоящим Контрактом.
9.3. Заказчик и Поставщик несут ответственность в соответствии с постановлением Правительства РФ от 30.08.2017 №-1042 «Об утверждении Правил определения размера штрафа, начисляемого в случае ненадлежащего исполнения заказчиком, неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных Договором (за исключением просрочки исполнения обязательств заказчиком, Поставщиком, и размера пени, начисляемой за каждый день просрочки исполнения Поставщиком обязательства, предусмотренного Договором, о внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 15 мая 2017 г. № 570 и признании утратившим силу постановления Правительства Российской Федерации от 25 ноября 2013 г. № 1063» и иным законодательством Российской Федерации.
9.4. В случае установления уполномоченными контрольными органами фактов ненадлежащего исполнения условий Контракта и/или завышения стоимости Товара Поставщик осуществляет возврат Заказчику излишне уплаченных денежных средств в размере, установленном уполномоченным контрольным органом.
10. Срок действия Контракта, порядок изменения и расторжения Контракта
10.1. Контракт вступает в силу с даты его подписания Сторонами и действует до «25» августа 2025 года (включительно). Окончание срока действия Контракта влечет прекращение взаимных обязательств Сторон по Контракту (за исключением гарантийных обязательств (если таковые имеются) и обязательств Заказчика по оплате товаров, поставленных в течение срока действия Контракта).
10.2. Все изменения Контракта, за исключением реквизитов, указанных в разделе 17 настоящего Контракта, должны быть совершены в письменном виде и оформлены дополнительными соглашениями к Контракту.
10.3. Контракт может быть расторгнут по соглашению Сторон, по решению суда, в случае одностороннего отказа стороны Контракта от исполнения Контракта в соответствии с гражданским законодательством.
10.4. Стороны вправе принять решение об одностороннем отказе от исполнения Контракта по основаниям, предусмотренным Гражданским кодексом Российской Федерации.
10.5. Основания расторжения Контракта в связи с односторонним отказом от исполнения Контракта по инициативе Заказчика, в том числе:
10.5.1. нарушение сроков поставки Товара более, чем на 2 дня;
10.5.2. неоднократное (от двух и более раз) нарушение сроков и объемов поставки товаров, предусмотренных контрактом;
10.5.3. поставка (от двух и более раз) товара без товарно-сопроводительных документов, в том числе без документов, подтверждающих качество и безопасность;
10.5.4. поставка товара ненадлежащего качества, когда Поставщик не устранил недостатки и не поставил надлежащий товар в установленные Заказчиком сроки;
10.5.5. поставка Товара ненадлежащего качества с недостатками, которые не могут быть устранены в приемлемый для Заказчика срок;
10.5.6. поставка некомплектных товаров, если Поставщик, получивший уведомление, в установленный срок не выполнил требование о доукомплектовании товаров или не заменил их комплектными товарами.
10.6. Расторжение Контракта в одностороннем порядке осуществляется с соблюдением требований частей▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьстатьи 95 Закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».
11. Исключительные права
11.1. Поставщик гарантирует отсутствие нарушения исключительных прав третьих лиц, связанных с поставкой и использованием Товара в рамках Контракта.
11.2. Все убытки, понесенные Заказчиком при нарушении исключительных прав третьих лиц при использовании Товара, включая судебные расходы и материальный ущерб, возмещаются Поставщиком.
12. Обстоятельства непреодолимой силы
12.1. Стороны освобождаются от ответственности за полное или частичное неисполнение своих обязательств по Контракту, если их неисполнение явилось следствием обстоятельств непреодолимой силы.
12.2. Под обстоятельствами непреодолимой силы понимают такие обстоятельства, которые возникли после заключения Контракта в результате непредвиденных и непредотвратимых событий, неподвластных Сторонам, включая, но не ограничиваясь: пожар, наводнение, землетрясение, другие стихийные бедствия, запрещение властей, террористический акт при условии, что эти обстоятельства оказывают воздействие на выполнение обязательств по Контракту и подтверждены соответствующими уполномоченными органами.
12.3. Сторона, у которой возникли обстоятельства непреодолимой силы, обязана в течение 3 (календарных) дней письменно информировать другую Сторону о случившемся и его причинах.
12.4. Если, по мнению Сторон, исполнение Контракта может быть продолжено в порядке, действовавшем до возникновения обстоятельств непреодолимой силы, то срок исполнения обязательств по Контракту продлевается соразмерно времени, которое необходимо для учета действия этих обстоятельств и их последствий.
13. Уведомления
13.1. Все уведомления Сторон, связанные с исполнением настоящего Контракта, направляются в письменной форме по почте заказным письмом по фактическому адресу Стороны, указанному в настоящем Контракте, или с использованием факсимильной связи, электронной почты с последующим предоставлением оригинала. В случае направления уведомлений с использованием почты, уведомления считаются полученными Стороной в день фактического получения, подтвержденного отметкой почты. В случае отправления уведомлений посредством факсимильной связи и электронной почты уведомления считаются полученными Стороной в день их отправки.
14. Порядок разрешения споров
14.1. Для разрешения споров, связанных с нарушением Сторонами своих обязательств по настоящему Контракту либо иным образом вытекающих из Контракта, применяется обязательный досудебный (претензионный) порядок разрешения споров. Сторона, права которой нарушены, до обращения в суд обязана предъявить другой стороне письменную претензию с изложением своих требований.
При необходимости к претензии прилагаются документы, подтверждающие выявленные нарушения, и документы, удостоверяющие полномочия представителя Стороны - отправителя претензии.
14.2. Срок рассмотрения претензии - 10 (десяти) календарных дней со дня ее получения. Если в указанный срок требования полностью не удовлетворены, Сторона, право которой нарушено, вправе обратиться с иском в суд.
14.3. Претензии могут быть направлены Сторонами друг другу одним из нижеперечисленных способов:
— письмом на электронный почтовый ящик (e-mail) - при этом подтверждением такого направления является сохраненная отправившей стороной в ее электронном почтовом ящике скан-копия претензии в формате PDF, JPEG, TIFF или PNG, а также распечатанная бумажная версия отправленного сообщения - такое письмо считается полученным адресатом на следующий календарный день после его отправки;
— ценным письмом с описью вложения по адресу места нахождения Стороны;
— передача лично Стороне или его уполномоченному представителю под роспись либо по передаточному акту.
14.4. Стороны допускают представление скан-копий документов и иных юридически значимых сообщений, направленных и полученных в рамках настоящего контракта по электронной почте, в качестве доказательств при разрешении споров.
14.5. В случае если Сторонам не удалось достигнуть соглашения по спорному вопросу, либо Сторона, получившая претензию, не ответила на нее в предусмотренный срок, дело передается на рассмотрение в Арбитражный суд г. Москвы.
15. Соблюдение антикоррупционного законодательства
15.1. Стороны обязуются соблюдать применимое законодательство по противодействию коррупции и противодействию легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, включая, помимо прочего, любые и все следующие законы и постановления, принятые во исполнение таких законов (с учетом изменений и дополнений, периодически вносимых в такие законодательные акты) («Антикоррупционное законодательство»):
(a) Федеральный закон № 273-ФЗ от 25 декабря 2008 г. «О противодействии коррупции».
(b) Федеральный закон от 7 августа 2001 г. № 115-ФЗ «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма».
15.2. При исполнении своих обязательств Стороны, их аффилированные лица, работники или посредники обязуются не совершать каких-либо действий (отказываются от бездействия), которые противоречат требованиям Антикоррупционного законодательства, в том числе, воздерживаются от прямого или косвенного, лично или через третьих лип предложения, обещания, дачи, вымогательства, просьбы, согласия получить, и получения взяток в любой форме (в том числе, в форме денежных средств, иных ценностей, имущества, имущественных прав или иной материальной и/или нематериальной выгоды) в пользу или от каких-либо лиц для оказания влияния на их действия или решения с целью получения любых неправомерных преимуществ или с иной неправомерной целью.
15.3. При выявлении одной из Сторон случаев личной заинтересованности аффилированных лиц или работников Сторон, приводящей или могущей привести к конфликту интересов той или иной стороны настоящего контракта, она обязуется в письменной форме уведомить об этих нарушениях другую Сторону.
16. Дополнительные условия и заключительные положения
16.1. Во всем, что не предусмотрено Контрактом, Стороны руководствуются законодательством Российской Федерации.
16.2. Настоящий Контракт составлен в 2-х экземплярах, идентичных по содержанию и имеющих одинаковую юридическую силу, один - для Поставщика, второй - для Заказчика.
16.3. Следующие Приложения к Контракту являются его неотъемлемой частью:
Приложение № 1 - Спецификация;
Приложение № 2 - Акт приема-передачи Товара (Образец).
17. Реквизиты и подписи Сторон
Приложение № 1
к Контракту от « » 2025 г. № 336/2025
СПЕЦИФИКАЦИЯ
Товар должен быть произведен в процессе серийного производства.
Требования к упаковке: Упаковка должна быть пригодна для манипуляций при погрузке и разгрузке, гарантировать абсолютную защищенность товара от повреждений и/или порчи при транспортировке.
Требования к условиям транспортировки: Товар должен транспортироваться с соблюдением условий хранения, предусмотренных нормативно-технической документацией и инструкцией по применению.
Гарантии качества предоставляются в полном объеме на весь поставляемый товар.
Требования к Товару: Поставляемый товар должен быть новым товаром (товаром, который не был в употреблении, в ремонте, в том числе который не был восстановлен, у которого не была осуществлена замена составных частей, не были восстановлены потребительские свойства).
Приложение № 2
к Контракту от «__» __________ 2025 г. № 336/2025
АКТ
ПРИЕМА-ПЕРЕДАЧИ ТОВАРА
ПО КОНТРАКТУ от «__» __________ 2025 г. № ____
г. Москва «____»______2025г.
Мы, нижеподписавшиеся, от лица Заказчика – ФГБУ «НМИЦ хирургии им. А.В. Вишневского» Минздрава России, действующий на основании ____________, с одной стороны, и от лица Поставщика _________________________ _________________, действующий на основании _____________________, с другой стороны, именуемые в дальнейшем Стороны составили настоящий Акт о следующем:
Поставщик поставил, а Заказчик принял следующий Товар согласно Спецификации (Приложение №1 к Контракту):
1. Наименование Товара (марка, модель и другое): _________
2. Единица измерения: __________
3. Количество в единицах измерения: __________
4. Стоимость: __________ (сумма прописью) руб. _____ коп., в том числе НДС _____% - __________ (сумма прописью) руб. _____ коп.
5. Поставка товара Поставщиком осуществлена в полном объеме/не в полном объеме в соответствии с условиями Контракта.
Приемка Товара произведена следующим образом:
а) проверка по упаковочным листам номенклатуры поставленного Товара на соответствие Спецификации (Приложение № 1 к Контракту);
б) проверка полноты и правильности оформления комплекта сопроводительных документов в соответствии с условиями Контракта;
в) контроль наличия/отсутствия внешних повреждений оригинальной упаковки Товара;
г) проверка наличия необходимых документов (копий документов) на Товар: регистрационных удостоверений, сертификата соответствия / декларации о соответствии или паспорта производителя на каждую серию Товара (заверенные надлежащим образом);
д) проверка наличия технической и (или) эксплуатационной документации производителя (изготовителя) Товара на русском языке;
е) проверка комплектности и целостности поставленного Товара.
6. При приемке товара установлено:
- соответствие/несоответствие ассортимента, количества, комплектности (комплектации), технических характеристик товара спецификации (приложение №1 к Контракту);
- отсутствие/наличие внешних повреждений товара;
- наличие/отсутствие регистрационного удостоверения и сертификата соответствия / декларации о соответствии;
- наличие/отсутствие технической и (или) эксплуатационной документации производителя (изготовителя) Товара на русском языке.
7. Результаты экспертизы товара:
____________________________________________________________________________________________
____________________________________________________________________________________________
____________________________________________________________________________________________
Экспертиза товара проведена:
______________________________ _____________
(ФИО Эксперта) (Подпись)
______________________________ _____________
(ФИО Эксперта) (Подпись)
Заполняется Заказчиком:
Штрафные санкции за ненадлежащее исполнение Поставщиком обязательств по Контракту ___________________________________________________________________________________________________
К настоящему Акту прилагаются следующие документы, подтверждающие поставку Товара:
1. Товарная Накладная от «__» __________ 20__ г. № ____;
2. Копия Регистрационного удостоверения от «__» __________ 20__ г. № ____;
3. Техническая и (или) эксплуатационная документация производителя (изготовителя) Товара на русском языке;
4. Копия документа о соответствии от «__»__________ 20__ г. № ____;
Заказчик несет полную материальную ответственность за принятый Товар. С момента подписания настоящего Акта все риски случайной гибели, утраты или повреждения Товара переходят к Заказчику.
ОБРАЗЕЦ СОГЛАСОВАН
№ п/п
1
2
Наименование предмета контракта
Поливинилпирролидон К -30
Поливинилпирролидон К-90
Ед.
изм.
Колво
КП 1
кг
кг
2
2
5 110,00
6 850,00
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Однородность совокупности значений
Н(М)ЦК определяемая методом сопоставимых рыночных цен
Средняя
Среднее
коэффициент Расчет Н(М)ЦК по
Цена за
Цена за
Н(М)ЦК
арифметическая квадратичное вариации
формуле
единицу изм.
единицу контракта с
цена за единицу
отклонение
цен V (%)
v - количество
(руб.)
изм. с
учетом
(не должен (объем) закупаемого
округлени округления
превышать
товара (работы,
ем (вниз)
цены за
2
n
ц
ц
цi услуги);
V 33%) 100
i1 i
до сотых
единицу
=
ц
n 1
КП 2
КП 3
n - количество
долей
(руб.)
значений,
после
используемых в
запятой
расчете;
(руб.)
i - номер источника
ценовой
информации;
- цена единицы
5 565,00
5 920,00
5531,66667
406,▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
11063,33
5531,6667
5 110,00
10 220,00
6 990,00
7 790,00
7210,00000
507,▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
14420,00
7210,0000
6 850,00
13 700,00
руб.
23 920,00
В связи с вышеизложенным, Заказчик устанавливает НМЦК по данной закупке –▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть,00,рублей (двадцать три тысячи девятьсот двадцать рублей 00 копеек).
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Отбор
#279155934 |
363 дня
30.08.2024 06.11.2026 |
||
|
Отбор
#284911422 |
364 дня
25.11.2024 07.11.2026 |
||
|
Не определен
#307448179 |
4 дня
25.08.2025 12.11.2025 |
||
|
Не определен
#312478745 |
4 дня
07.10.2025 12.11.2025 |
||
|
Запрос предложений
#316239633 |
15 часов
23.10.2025 07.11.2025 |
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Тендер №300307325
МАОУ "СОШ № 3 Г.ЧЕРЕПАНОВА" объявляет тендер: Продукты питания ИК
|
Не определен
#300307325 |
336 909
|
срок истек
- 30.05.2025 |
|
Запрос котировок
#300307146 |
150 168
|
срок истек
- 02.06.2025 |
|
|
Тендер №300307107
Кислота азотная
|
Запрос предложений
#300307107 |
8 700
|
срок истек
- 10.06.2025 |
|
Тендер №300307104
Кислота ортофосфорная
|
Запрос предложений
#300307104 |
6 885
|
срок истек
- 10.06.2025 |
|
Не определен
#300306890 |
2 700 000
|
срок истек
- 02.06.2025 |
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Малая закупка
#300307626 |
210 158
Обеспечение заявки:
10 508 |
срок истек
30.05.2025 30.05.2025 |
|
|
Тендер №300307623
Поставка строительных материалов
|
Малая закупка
#300307623 |
14 285
Обеспечение заявки:
714 |
срок истек
- 30.05.2025 |
|
Тендер №300307622
Услуга по утилизации ИКО
|
Малая закупка
#300307622 |
3 837
Обеспечение заявки:
192 |
срок истек
- 30.05.2025 |
|
Тендер №300307619
Выполнение работ по восстановлению кабельной линии (с результатом)
|
Малая закупка
#300307619 |
135 000
Обеспечение заявки:
6 750 |
срок истек
30.05.2025 30.05.2025 |
|
Тендер №300307615
приборы и оборудование для медицинских исследований
|
Малая закупка
#300307615 |
3 692
Обеспечение заявки:
185 |
срок истек
- 30.05.2025 |
| bicotender.ru - Первая и самая полная поисковая система тендеров и закупок России и СНГ |
Москва ул.Марксистская, д.34 Телефон: (495) 660-06-03 |