Тендер - Поставка расходных материалов для ХТЛ (трифторуксусный ангидрид) №295375804

Описание тендера: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ "АМУРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" объявляет тендер: Поставка расходных материалов для ХТЛ (трифторуксусный ангидрид) для нужд ГАУЗ АО "Амурский областной наркологический диспансер" (с результатом)
Сумма контракта: 80 240,88 Руб. Получить финансовую помощь
Начало показа: 03.04.2025
Окончание: 11.04.2025 02:00:00
Тендер №: 295375804
Тип: Запрос котировок Тендерная аналитика
Закон 223-ФЗ
Отрасль: Химия / Химические элементы и соединения
ОКПД2:
  • (205952194) Реактивы химические общелабораторного назначения
Регион: Дальневосточный ФО / Амурская область / Благовещенск
Регион поставки: Дальневосточный ФО / Амурская область / Благовещенск
Преимущества СМП, СОНО и др. Да
Источник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
Торговая площадка: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒

Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.

Лот 1

Предмет контракта: Поставка расходных материалов для ХТЛ (трифторуксусный ангидрид) для нужд ГАУЗ АО "Амурский областной наркологический диспансер"
Цена контракта: 80 240,88 RUB

Название Цена Цена за ед. Количество Ед. измерения
1 20.59 Производство прочих химических продуктов, не включенных в другие группировки - - 2 Штука
Задать вопрос по тендеру: 
Документация
Результаты тендера
Итоговый протокол от 14.04.2025.html 5 КБ 18.04.25 08:55 Действующая
протокол3726.pdf 1,3 МБ 14.04.25 02:58 Действующая
ИК с нацрежимом.docx 79 КБ 03.04.25 04:38 Действующая
Извещение о закупке № 32514703726 (данные из ВСРЗ).html 10 КБ 03.04.25 04:38 Действующая (версия 1)

Оглавление

    ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть04 ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть . . . . table.item table.item-information table.item-information - Посмотреть таблицу с даннымиМесто поставки товара, выполнения работ, оказания услуг для лота №1Место поставки (субъект РФ):Дальневосточный федеральный округ, Амурская облМесто поставки (адрес):675007, РФ, Амурская область, г.Благовещенск, ул.Больничная, 32
    Требования к участникам закупкиТребование к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
    Информация о документации по закупкеСрок предоставления документации: с 03.04.2025 по 10.04.2025Место предоставления документации:675007, Российская Федерация, Амурская обл, Благовещенск г, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, Д.32Порядок предоставления документации:Копирование на электронный носитель или направление на электронную почтуОфициальный сайт ЕИС, на котором размещена документация: www.zakupki.gov.ru
    Размер, порядок и сроки внесения платы за предоставление документации по закупкеРазмер платы:Плата не требуется ИК_с_нацрежимом

  • Информационная карта запроса котировок в электроном варианте
  • - Посмотреть таблицу с данными
  • ФОРМА ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В запросе котировок
  • Данный образец заявки не является обязательсным для заполнения и служит примером формы

    ГАУЗ АО «Амурский областной наркологический диспансер»

    г. Благовещенск, ул. Больничная, 32

    КОТИРОВОЧНАЯ ЗАЯВКА

    Изучив извещение о проведении запроса котировок №___________________________ от _________________г., проект договора, техническое задание и другую информацию на поставку (выполнение работ, оказание услуг) _____________________________________________________ размещенные в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на сайте www.zakupki.gov.ru

    _________________________________________________________________________________________________

    (полное наименование организации, ФИО (для физического лица)

    _ __

    (почтовый адрес)

    выражаем свое СОГЛАСИЕ исполнить условия контракта, указанные в извещении о проведении запроса котировок по цене ___________________________________ (____________________) руб.

    - Посмотреть таблицу с данными

    «____» ______________2025 г.

    _____________________________________________________________________________________/_______________/

    (должность, подпись, расшифровка подписи, в случае подписания уполномоченным лицом – реквизиты документа подтверждающего полномочия)

    М.П.

    (у индивидуального предпринимателя при наличии)

    Анкета участника и информация о товаре (работе, услуге)

    (информация необязательна для заполнения участником запроса котировок и несет информативный характер)

    - Посмотреть таблицу с данными

    Спецификация

    (для заполнения в договоре)

    - Посмотреть таблицу с данными

    Остаточный срок годности _________________ месяцев.

    • при отсутствии в заявке на участие в закупке указания (декларирования) страны происхождения поставляемого товара не является основанием для отклонения заявки на участие в закупке, и такая заявка рассматривается как содержащая предложение о поставке иностранных товаров;
    • участник закупки указывает в заявке на участие в закупке (в соответствующей части заявки на участие в закупке, содержащей предложение о поставке товара) наименования страны происхождения поставляемых товаров;
    • участник несет ответственность в соответствии с действующим законодательством РФ за предоставление недостоверных сведений страны происхождения товара;
    • при исполнении договора, заключенного с участником закупки, которому предоставлен приоритет в соответствии с настоящим постановлением, не допускается замена страны происхождения товаров, за исключением случая, когда в результате такой замены вместо иностранных товаров поставляются российские товары, при этом качество, технические и функциональные характеристики (потребительские свойства) таких товаров не должны уступать качеству и соответствующим техническим и функциональным характеристикам товаров, указанных в договоре.
    • Участник закупки при заполнении сведений о товаре не должен допускать разночтений и двусмысленных толкований. Значение показаний должны быть конкретными, за исключением случаев, если это предусмотрено нормативными документами и/или технической документацией/ информацией производителя товара.
  • ПРОЕКТ КОНТРАКТА
  • ДОГОВОР №___

    на поставку расходных материалов для ХТЛ (трифторуксусный ангидрид)

    г. Благовещенск «____» __________ 2025 г.

    ГАУЗ АО «Амурский областной наркологический диспансер», именуемое в дальнейшем Заказчик, в лице _________________________________________, действующего на основании __________________________________, с одной стороны, и ___________________________, именуемое в дальнейшем Поставщик, в лице _____________________________________, действующего на основании ___________________, в соответствии с протоколом № __________________ от «___» ___________2025 года заключили настоящий договор о нижеследующем:

    1. Предмет Договора

    1.1. Поставщик обязуется поставить расходные материалы для ХТЛ (трифторуксусный ангидрид) (далее – Товар) на условиях в количестве, ассортименте и по ценам, указанным в Спецификации (Приложение №1), являющейся неотъемлемой частью настоящего Договора, а Заказчик обеспечить приемку и оплатить Товар на условиях, предусмотренных настоящим Договором.

    1.2. Поставщик гарантирует, что поставляемый Товар не являются предметом по другим договорам, свободный от прав и притязаний третьих лиц и иных обременений.

    2. Цена Договора. Условия и порядок расчетов

    2.1. Общая цена Договора составляет ________________________________________ (_____________________________________________) рублей ________________ копейки. Цена на поставляемый Товар указывается в спецификации (Приложение №1).

    2.2. Цена Договора включает в себя стоимость Товара, транспортные (доставка и разгрузка на склад Заказчика), страховые, таможенные и другие расходы, а также налоги и сборы, установленные действующим законодательством Российской Федерации, стоимость тары, упаковки и маркировки и другие затраты Поставщика, связанные с исполнением настоящего Договора.

    2.3. Цена Договора устанавливается на весь период действия Договора.

    2.4. Оплата поставленного Товара по настоящему Договору будет производиться в российских рублях, в форме безналичного расчета, путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика, в течение 30 рабочих дней, начиная с даты получения расчетных документов (счет, счет-фактура, две товарные накладные) за счет внебюджетных средств получателей средств субъекта РФ.

    2.5. Некачественные и недопоставленный Товар Заказчиком не оплачиваются.

    2.6. Источник финансирования: средства от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности.

    3. Качество Товара

    3.1. Качество Товара должно соответствовать государственным стандартам (ГОСТ), техническим условиям (ТУ), требованиям завода-изготовителя и иной документации на данный вид Товара, подтверждаться документами качества, необходимыми по действующему законодательству, которые подлежат передаче одновременно с передачей Товара.

    В случае невыполнения Поставщиком условия о передаче вышеуказанных документов на Товар, Заказчик вправе отказаться от Товара и осуществить его возврат за счет Поставщика.

    Поставщик представляет Заказчику оригиналы сертификатов (декларации), либо их копии, заверенные держателем подлинника сертификата (декларации), нотариусом или органом, выдавшим сертификат (декларацию), товарно-сопроводительные документы, оформленные изготовителем или поставщиком (продавцом) и содержащие по каждому наименованию Товара сведения о подтверждении его соответствия установленным требованиям, документы подтверждающие страну происхождения товара.

    4. сроки поставки и порядок приемки Товара

    4.1. Поставка Товара осуществляется согласно Спецификации (Приложение №1) на медицинский склад ГАУЗ АО «Амурский областной наркологический диспансер» по адресу: г. Благовещенск, ул. Больничная, 32 в рабочие дни, с▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьдо▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьместного времени.

    4.2. Поставка Товара осуществляется Поставщиком в полном объеме в течение 90 (девяносто) календарных дней с момента подписания договора.

    4.3. При поставке Товара Поставщик предоставляет одновременно с Товаром следующие документы: счет, счет-фактуру и товарную накладную с обязательной ссылкой на номер Договора, сертификаты (декларации) и другие необходимые документы.

    4.4. Приемка Товара производится по количеству и качеству в соответствии с действующим законодательством РФ.

    4.5. Моментом исполнения обязательств Поставщика по поставке Товара по настоящему договору считается факт передачи Поставщиком Товара и подписания сопроводительных документов материально-ответственным лицом Заказчика.

    4.6. В случае поставки Товара ненадлежащего качества, не соответствующего спецификации (Приложение № 1) Поставщик по требованию Заказчика обязан заменить такой Товар в течение 10 дней с момента уведомления его Заказчиком.

    4.7. Расходы, связанные с обратной транспортировкой некачественного, не соответствующего спецификации к Договору, или несвоевременно поставленного Товара, несет Поставщик.

    5. Обязанности сторон

    5.1. Заказчик обязан:

    5.1.1. Передать Поставщику необходимую для выполнения обязательств информацию.

    5.1.2. Исполнять надлежащим образом условия настоящего Договора.

    5.2. Поставщик обязан:

    5.2.1. Поставлять Товар в таре, обеспечивающей его сохранность при транспортировке и хранении, а также с наличием маркировки и аннотаций на русском языке.

    5.2.2. Доставлять Товар в адрес Заказчика своим транспортом.

    5.2.3. Предоставлять Заказчику всю необходимую документацию на поставляемый Товар.

    5.2.4. Исполнять иные обязательства, предусмотренные Договора и действующим законодательством РФ.

    6. Ответственность сторон

    6.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств, стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством и настоящим Договором.

    6.2. В случае просрочки исполнения заказчиком обязательств, предусмотренных договором, а также в иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения заказчиком обязательств, предусмотренных договором, поставщик (подрядчик, исполнитель) вправе потребовать уплаты неустоек (штрафов, пеней). Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения обязательства, предусмотренного договором, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного договором срока исполнения обязательства. Такая пеня устанавливается в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пеней ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от не уплаченной в срок суммы. Штрафы начисляются за ненадлежащее исполнение заказчиком обязательств, предусмотренных договором, за исключением просрочки исполнения обязательств, предусмотренных договором. Размер штрафа устанавливается договором в виде фиксированной суммы, определенной заказчиком.

    67.3. В случае просрочки исполнения поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных договором, а также в иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательств, предусмотренных договором, заказчик направляет поставщику (подрядчику, исполнителю) требование об уплате неустоек (штрафов, пеней).

    Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательства, предусмотренного договором,

    начиная со дня, следующего после дня истечения установленного договором срока исполнения обязательства, и устанавливается в размере, одной трехсотой действующей на дату уплаты пени ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от цены договора, уменьшенной на сумму, пропорциональную объему обязательств, предусмотренных договором и фактически исполненных поставщиком (подрядчиком, исполнителем).

    Штрафы начисляются за неисполнение или ненадлежащее исполнение поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательств, предусмотренных договором, за исключением просрочки исполнения поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных договором. Размер штрафа устанавливается в виде фиксированной суммы, определенной Заказчиком, за исключением случаев, если законодательством Российской Федерации установлен иной порядок начисления штрафов.

    Сторона освобождается от уплаты неустойки (штрафа, пени), если докажет, что неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательства, предусмотренного договором, произошло вследствие непреодолимой силы или по вине другой стороны.

    6.4. Убытки, причиненные в результате неисполнения либо ненадлежащего исполнения Исполнителем своих обязательств по Договору подлежит возмещению в месячный срок с момента представления документов органов дознания, следствия или суда и других уполномоченных органов, установивших факт кражи, уничтожения или повреждения имущества в размере реального ущерба. Размер ущерба должен быть подтвержден соответствующими документами и расчетом стоимости похищенных, уничтоженных или поврежденных материальных ценностей и похищенных денежных сумм, составленным с участием Исполнителя и сверенным с бухгалтерскими документами. В возмещаемый ущерб включается стоимость похищенного или уничтоженного имущества, размер уценки повреждения материальных ценностей, а также похищенные денежные суммы.

    6.5. Исполнитель несет ответственность за вред, причиненный жизни и здоровью персонала и реабилитируемых, находящихся на охраняемом объекте в результате неисполнения либо ненадлежащего исполнения своих обязательств по настоящему Договору.

    6.6. Уплата неустойки и убытков не освобождают стороны от исполнения обязательств в соответствии с настоящим Договором.

    6.7. За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения Исполнителем обязательств, предусмотренных Договором и/или относящиеся к грубым нарушениям правил несения службы сотрудником охраны (Приложение № 2), за исключением просрочки исполнения обязательств, предусмотренным Договором, Исполнитель уплачивает Заказчику штраф. Размер штрафа устанавливается в следующем порядке:

    а) 1000 рублей, если цена Договора не привышает 3 млн. рублей;

    б) 5000 рублей, если цена Договора составляет от 3 млн. рублей до 50 млн. рублей (включительно).

    6.8. В случае просрочки исполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных Договором, Исполнитель вправе потребовать уплату неустойки. Неустойка начисляется за каждый день просрочки исполнения обязательства, предусмотренного Договором, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного настоящим Договором срока исполнения обязательства. Размер такой неустойки устанавливается в размере одной трехсотой действующей на день уплаты неустойки ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации от цены Договора.

    7. Форс-мажорные обстоятельства

    7.1. Стороны освобождаются от ответственности за частичное или полное неисполнение обязательств по настоящему Договору, если это неисполнение явилось следствием обязательств непреодолимой силы. Возникших после заключения Договора в результате событий чрезвычайного характера, наступление которых Сторона, не исполнившая обязательства полностью или частично, не могла ни предвидеть. Ни предотвратить разумными методами.

    7.2. Сторона, ссылающаяся на обстоятельства непреодолимой силы, обязана в течение 10 (десяти) календарных дней известить другую Сторону о наступлении действия или прекращения действия подобных обстоятельств и представить надлежащее доказательство наступления форс-мажорных обстоятельств.

    Надлежащим доказательством наличия указанных обстоятельств и их продолжительности будут служить заключения соответствующих компетентных органов места, где наступили данные обстоятельства.

    7.3. По прекращению действия форс-мажорных обстоятельств, Сторона, ссылающаяся на них, должна без промедления известить об этом другую Сторону в письменном виде. При этом Сторона должна указать срок, в которой предполагается исполнить обязательства по настоящему Договору.

    Если Сторона не направит или несвоевременно направит необходимое извещение, то она обязана возместить другой Стороне убытки, причиненные не извещением или несвоевременным извещением.

    8. Уведомления и извещения

    8.1. Все уведомления и извещения, необходимые в соответствии с настоящим Договором, совершаются в письменной форме и должны быть переданы лично или направлены заказной почтой, по телексу, телефаксу с последующим предоставлением оригинала по почте или курьером по месту нахождения Сторон или иным адресам, указанным Сторонами.

    8.2. Уведомления и извещения направляются за счет уведомляющей Стороны.

    8.3. Любое извещение или уведомление, направленное телексом или телефаксом, считается полученным Стороной, которой оно адресовано, в первый рабочий день после отправки телекса или телефакса.

    8.4. Извещение или уведомление, направленное Стороне заказной почтой или переданное лично, считается полученным в день вручения, если это рабочий день, если же этот день не рабочий, днем получения считается первый рабочий день, следующий за днем вручения.

    8.5. Стороны обязуются извещать друг друга об изменениях своего юридического адреса и других реквизитов не позднее пяти рабочих дней с даты их изменения.

    9. Порядок разрешения споров

    9.1. Все споры или разногласия, которые могут возникнуть в связи с выполнением обязательств по настоящему Договору, Стороны будут стремиться разрешить путем переговоров. Срок рассмотрения претензии – 10 (десять) календарных дней.

    Стороны прилагают все усилия для достижения взаимовыгодной договоренности.

    9.2. В случае, если указанные споры и разногласия не могут быть разрешены путем переговоров, они подлежат разрешению в порядке, предусмотренном действующим законодательством РФ в Арбитражном суде Амурской области.

    10.Срок действия Договора

    10.1. Настоящий Договор вступает в силу с момента его подписания и действует до полного исполнения обязательств принятых по договору.

    10.2. Окончание срока действия настоящего Договора не освобождает Стороны от ответственности за его нарушения, если таковые имели место при исполнении условий настоящего Договора.

    10.3 Настоящий Договор, может быть, расторгнут по соглашению Сторон, либо по решению Арбитражного суда Амурской области по основаниям, предусмотренным гражданским законодательством.

    11. Заключительные положения

    11.1. В части отношений между Сторонами, неурегулированной положениями настоящего Договора, применяется действующее законодательство РФ.

    11.2. Внесение изменений и дополнений в Договор производится в порядке и случаях, предусмотренных Гражданским кодексом РФ. Любые изменения и дополнения к настоящему Договору должны быть совершены в письменной форме и подписаны надлежаще уполномоченными представителями Сторон.

    11.3. Договор заключен в двух экземплярах, по одному для каждой стороны, имеющих равную юридическую силу. Неотъемлемой частью настоящего Договора является спецификация (приложение №1).

    12. Адреса, реквизиты и подписи сторон

    - Посмотреть таблицу с данными

    Приложение № 1

    к договору № ____

    «___»_______ 2025 г.

    Спецификация

    - Посмотреть таблицу с данными

    *Страна происхождения товара указывается в соответствии с постановлением Правительства от 23.12.2024 № 1875 (п. 8.3 ч. 9 ст. 4 Закона № 223-ФЗ). «О мерах по предоставлению национального режима при осуществлении закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, закупок товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц».

    4 . ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ

    Поставка осуществляется в течении 90 календарных дней с момента заключения договора

    - Посмотреть таблицу с данными

    **-флаконы могут быть любого объема до 0,375 (0,25л.), но общее кол-во вещества должно составлять не менее 0,750кг (0,5л).

    5. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта

    - Посмотреть таблицу с данными

    Похожие тендеры

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Запрос котировок
    #298873653
    133 877
    10 дней
    16.05.2025
    03.06.2025
    Электронный аукцион
    #299424103
    197 993
    5 дней
    22.05.2025
    30.05.2025
    Запрос котировок
    #299581048
    42 000
    9 дней
    23.05.2025
    03.06.2025

    Тендеры из отрасли Химические элементы и соединения

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Запрос цен
    #295375667
    срок истек
    03.04.2025
    10.04.2025
    Запрос котировок
    #295375389
    2 579 521
    срок истек
    03.04.2025
    18.04.2025
    Упрощенная закупка
    #295375140
    325 000
    срок истек
    03.04.2025
    14.04.2025
    Единственный поставщик
    #295375139
    147 000
    срок истек
    03.04.2025
    02.04.2025
    Электронный аукцион
    #295374907
    975 116
    Обеспечение контракта:
    10%
    Обеспечение заявки:
    9 751
    срок истек
    03.04.2025
    11.04.2025

    Тендеры из региона Благовещенск

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Электронный аукцион
    #295375802
    690 060
    срок истек
    03.04.2025
    21.04.2025
    Конкурс
    #295375748
    16 704 639
    срок истек
    03.04.2025
    10.04.2025
    Конкурс
    #295375687
    13 920 533
    срок истек
    03.04.2025
    10.04.2025
    Электронный аукцион
    #295375626
    5 000
    срок истек
    03.04.2025
    11.04.2025
    Запрос цен
    #295375501
    2 250 000
    срок истек
    03.04.2025
    03.04.2025
    Показать больше информации о тендере