Тендер - Поставка расходных материалов для электромонтажных работ №297812522

Описание тендера: Поставка расходных материалов для электромонтажных работ
Сумма контракта: 24 768,00 Руб. Получить финансовую помощь
Начало показа: 30.04.2025
Окончание: 01.05.2025 10:02:00
Тендер №: 297812522
Тип: Малая закупка Тендерная аналитика
Закон 44-ФЗ
Отрасль: Химия / Химические элементы и соединения
Возможные отрасли:
ОКПД2:
  • (172411120) Материалы для оклеивания стен прочие
  • (205210110) Клеи на основе полимеризационных смол
  • (274042211) Беспроводные устройства контроля, регулирования освещения иили мониторинга осветительных установок и беспроводные контроллеры (модули) управления
  • (274042200) Элементы системы управления освещением
  • (274042112) Блоки питания электронные, применяемые в светотехническом оборудовании
  • (222319190) Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки
Регион: Приволжский ФО / Пензенская область / Пенза
Регион поставки: Приволжский ФО / Пензенская область / Пенза
Источник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
Торговая площадка: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
Обеспечение заявки: 1 238.40 Руб.

Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.

Лот 1

Предмет контракта: Поставка расходных материалов для электромонтажных работ
Цена контракта: 24 768,00 RUB

Название Цена Цена за ед. Количество Ед. измерения
1 Профиль ППУ CX188 OracDecor 7254 1209 6 шт
2 Лента RT-A120-8mm 24V Day4000 (9.6 W/m, IP20, 2835, 5m) 8916 743 12 М
3 Блок питания HTS-150L-24 (24V, 6.25A, 150W) 3843 3843 1 шт
4 Контроллер для управления осветительным оборудованием, радиочастотный AC220V, 50HZ, Feron (LD100) 1888 1888 1 шт
5 Выключатель беспроводной одноклавишный Feron TM91 2108 2108 1 шт
6 Монтажный клей для пористых поверхностей и внутреннего применения DecoFix Pro 759 759 1 шт
Задать вопрос по тендеру: 
Документация
НМЦК_ 68-ЕАТ.doc 12 КБ 30.04.25 10:09 Действующая
Контракт поставки 68-ЕАТ.doc 28 КБ 30.04.25 10:09 Действующая
Информация по закупке №200909045125100100_44.html 31 КБ 30.04.25 10:09 Действующая

Оглавление

    ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть22  . td, td.with-parent .parent .parent-table td.pre-wrap-white - Посмотреть таблицу с данными Ответственность сторон - Посмотреть таблицу с данными Спецификация - Посмотреть таблицу с данными Обязательное указание страны происхождения ТРУ: Да Проверка минимальной цены Способ определения минимальной цены Расчётная цена Метод расчета Анализ рынка или метод сопоставимых рыночных цен НМЦК__68-ЕАТ - Посмотреть таблицу с даннымиКонтракт_поставки_68-ЕАТ

    ПРОЕКТ

    Контракт №68-ЕАТ

    на поставку расходных материалов для электромонтажных работ

    ИКЗ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть4

    г. Пенза "__" _____ 2025 года

    Федеральное государственное бюджетное учреждение «Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии» Министерства здравоохранения Российской Федерации (г. Пенза), именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице главного врача Базылева Владлена Владленовича, действующего на основании Приказа Минздрава России №5пк от 28.01.2013 и Устава, с одной стороны, и________________________________, именуемое в дальнейшем «Поставщик», в лице ________________________________, действующего на основании ______________________, с другой стороны, вместе именуемые «Стороны», в соответствии с п. 4 ч. 1 ст. 93 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее - Закон о контрактной системе), заключили настоящий Контракт о нижеследующем:

    Предмет Контракта

    Поставщик обязуется поставить Заказчику расходные материалы для электромонтажных работ (далее – товар) по наименованию, цене, характеристикам и в количестве согласно Спецификации поставляемого товара (приложение 1 к настоящему Контракту), являющейся неотъемлемой частью настоящего Контракта.

    Заказчик обеспечивает оплату товара в установленном Контрактом порядке, форме и размере.

  • Цена Контракта и порядок расчетов
  • Цена Контракта составляет ___________ (________________) рублей __ копеек, в т.ч. НДС ___________ (_______________) рублей __ копеек.
  • Цена Контракта включает: общую стоимость товара, упаковки, расходы по отгрузке, перевозке, доставке, разгрузке товара, уплату таможенных пошлин, налогов, сборов и других обязательных платежей.
  • Цена Контракта является твердой и определяется на весь срок исполнения Контракта, за исключением случаев, предусмотренных действующим законодательством Российской Федерации.
  • Оплата по Контракту осуществляется путем безналичного расчета, в рублях РФ.
  • При поставке товара Поставщик представляет Заказчику следующие документы:
    а) товарную накладную, составленную по форме в соответствии с законодательством РФ;
    б) счет и счет-фактуру (при необходимости);
    в) иные сопроводительные документы на товар.
    В случае опечаток (ошибок) в данных документах Поставщик обязан заменить их не позднее 1 (одного) рабочего дня с момента указания Заказчиком на опечатки (ошибки).
  • В случае изменения своего расчетного счета Поставщик обязан в течение 1 (одного) рабочего дня в письменной форме сообщить об этом Заказчику с указанием новых реквизитов расчетного счета. В противном случае все риски, связанные с перечислением Заказчиком денежных средств на указанный в Контракте счет Поставщика, несет Поставщик.
  • Оплата по настоящему Контракту осуществляется по безналичному расчету платежными поручениями путем перечисления Заказчиком денежных средств на расчетный счет Поставщика, указанный в Контракте, в течение 7 (семи) рабочих дней с даты завершения приемки, оформленной Актом приемки (ф.▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть) в соответствии с требованиями действующих нормативных документов. Датой оформления – считается дата утверждения Актом приемки (ф.▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть) руководителем Заказчика.
  • Обязательство Заказчика по оплате цены Контракта считается исполненным с момента списания денежных средств в размере, составляющем цену Контракта, с лицевого счета Заказчика, указанного в разделе 12 Контракта.
  • Источник финансирования настоящего Контракта – средства бюджетного учреждения по классификации 244.
  • 3. Сроки и условия поставки товара

    3.1. В рамках исполнения Контракта поставка товара Заказчику осуществляется по адресу: федеральное государственное бюджетное учреждение «Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии» Министерства здравоохранения Российской Федерации (г. Пенза),▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, Россия, Пензенская область, г. Пенза, ул. Стасова, 6, с даты заключения Контракта по 30 мая 2025 года (включительно).

    3.2. Поставщик обязан известить Заказчика о точном времени и дате поставки в письменной, факсимильной или в устной форме по телефону. Контактный телефон для согласования даты и времени поставки товара: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьЗахаров А.В.

    3.3. Товар, поставляемый Поставщиком Заказчику, должен соответствовать характеристикам, указанным в приложении №1 к настоящему Контракту.

    3.4. Упаковка и маркировка товара должны соответствовать требованиям действующего законодательства Российской Федерации, а упаковка и маркировка импортного товара - также и международным стандартам упаковки.

    3.5. Упаковка должна обеспечивать сохранность товара при транспортировке к конечному месту поставки и погрузо-разгрузочных работах.

    3.6. Товар, требующий специального обращения, должен иметь на упаковке дополнительную маркировку: «Осторожно», «Верх» и другие возможные обозначения, необходимые в зависимости от специфики товара.

    3.7. Товар, получивший при отгрузке (разгрузке) и транспортировке повреждения вследствие использования Поставщиком ненадлежащей тары (упаковки), будет считаться непоставленным.

    3.8. Отгрузка и поставка товара осуществляется силами и средствами Поставщика.

    3.9. Стороны могут согласовать между собой дополнительные требования к качеству поставляемого товара и его уточненные характеристики, не изменяя условия и характеристики, установленные Контрактом.

  • Порядок приемки товара
  • Приемка товара по количеству и качеству производится в порядке, установленном постановлениями Госарбитража при Совете Министров СССР в инструкциях:
  • - «О порядке приемки продукции производственно-технического назначения и товаров народного потребления по качеству» от 25.04.1966 N П-7;

    - «О порядке приемки продукции производственно-технического назначения и товаров народного потребления по количеству» от 15.06.1965 N П-6.

    4.2. Приемка товара осуществляется представителем Заказчика в присутствии представителя Поставщика в соответствии с наименованием, количеством и иными характеристиками поставляемого товара, указанными в спецификации, а также другими условиями контракта. Представитель Заказчика проводит проверку соответствия наименования, количества и иных характеристик поставляемого товара указанным в спецификации, а также сведениям, содержащимся в сопроводительных документах Поставщика

  • Для проверки представленных Поставщиком результатов поставки товара в части их соответствия условиям Контракта Заказчик проводит экспертизу поставленного товара. Экспертиза проводится Заказчиком своими силами или с привлечением экспертов, экспертных организаций в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации. Для приемки поставленного товара Заказчик вправе создавать приемочную комиссию.
  • Приемка поставленного товара, результатов отдельного этапа исполнения Контракта осуществляется в течение 10 (десяти) рабочих дней и оформляется документом о приемке, который подписывается Заказчиком (в случае создания приемочной комиссии подписывается всеми членами приемочной комиссии и утверждается Заказчиком), либо Поставщику в течение 10 (десяти) рабочих дней после поставки товара Заказчиком направляется в письменной форме мотивированный отказ от подписания такого документа.
  • 4.5. По итогам приемки поставленных товаров заказчик оформляет Акт приемки товаров, работ, услуг (ф.▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть). Акт формируется на основании данных документов, предоставленных Поставщиком и подтверждающих поставку товаров.

    Оформление и обмен документами о приемке поставленного товара осуществляются по телекоммуникационным каналам связи через систему электронного документооборота (Диадок идентификатор 2ВМ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть) с соблюдением требований российского законодательства, действующих на дату отправки документа. В отсутствие организационно-технической возможности составления Акта приемки (ф.▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть) в электронной форме, Акт формируется на бумажном носителе и подписывается представителями Заказчика и Поставщика собственноручно.

    Оформление документов о приемке осуществляется в порядке и на условиях которые определены в приказе Минфина от 15.04.2021 № 61н «Об утверждении унифицированных форм электронных документов бухгалтерского учета, применяемых при ведении бюджетного учета, бухгалтерского учета государственных (муниципальных) учреждений, и Методических указаний по их формированию и применению» и учетной политике по бухгалтерскому учету учреждения.

    Копию электронного акт приемки, сформированную на бумажном носителе, Заказчик передает на подписание собственноручно представителю Поставщика.

    В случае наличия количественного и (или) качественного расхождения, а также несоответствия ассортимента принятых товаров сопроводительным документам Поставщика, Акт приемки с приложением документов (накладных и других сопроводительных документов) передается в соответствующее структурное подразделение Заказчика, уполномоченное для направления претензионного письма Поставщику.

    Отказ либо отсутствие представителя Поставщика от участия в приемке Товара и подписания Акта приемки (ф.▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть) не может служить препятствием приемки Товара по настоящему Контракту и оформлению ее результатов.

  • Заказчик вправе не отказывать в приемке результатов отдельного этапа исполнения Контракта либо поставленного товара в случае выявления несоответствия этих результатов либо этого товара условиям Контракта, если выявленное несоответствие не препятствует приемке этих результатов либо этого товара и устранено Поставщиком.
  • В случае поставки некачественного товара Поставщик обязан заменить некачественный товар товаром, соответствующим условиям Контракта.
  • В случае, поставки товара не соответствующего требованиям пункта 6.2. 6.6, 6.7 Контракта, товар признается некачественным и подлежит замене.
  • Поставщик обязан одновременно с передачей товара передать Заказчику документы, сертификаты и (или) декларации о соответствии, предусмотренные действующим законодательством Российской Федерации и Контрактом, оформленные в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.
  • При наличии документов, указанных в пунктах 2.5, 4.9 Контракта, при отсутствии претензий к оформлению документов, указанных в пунктах 2.5, 4.9 Контракта, и при отсутствии претензий относительно качества, количества и других характеристик поставленного товара Заказчик подписывает товарную накладную в 2 (двух) экземплярах и передает один экземпляр Поставщику.
  • Права и обязанности Сторон
  • Заказчик вправе:
  • Требовать от Поставщика надлежащего исполнения обязательств в соответствии с условиями Контракта.
  • Требовать от Поставщика представления надлежащим образом оформленных документов, указанных в пунктах 2.5, 4.9, Контракта, подтверждающих исполнение обязательств в соответствии с условиями Контракта.
  • Запрашивать у Поставщика информацию о ходе и состоянии исполнения обязательств Поставщика по Контракту.
  • Осуществлять контроль за порядком, сроками поставки и качеством товара.
  • Заказчик обязан:
  • Принять и оплатить поставленный товар в соответствии с условиями Контракта.
  • Поставщик вправе:
  • Требовать своевременной оплаты за поставленный товар в соответствии с разделом 2 Контракта.
  • Запрашивать у Заказчика разъяснения и уточнения по вопросам поставки товара в рамках Контракта.
  • Поставщик обязан:
  • Своевременно и надлежащим образом поставить товар в соответствии с условиями Контракта.
  • Предоставить по запросу Заказчика в сроки, указанные в таком запросе, информацию о ходе исполнения обязательств по Контракту.
  • Исполнить иные обязательства, предусмотренные действующим законодательством Российской Федерации и Контрактом.
  • Гарантии
  • Качество поставляемого товара должно соответствовать требованиям ГОСТ (ОСТ) и подтверждаться необходимой документацией, предусмотренной действующим законодательством Российской Федерации и другими нормативными актами.
  • Товар должен быть новым, не бывшим в использовании.
  • Поставщик гарантирует, что поставляемый Товар соответствует требованиям, установленным Контрактом.
  • Поставщик гарантирует безопасность Товара в соответствии с требованиями, установленными к данному виду товара правом Евразийского экономического союза и законодательством Российской Федерации.
  • Поставляемый Товар должен соответствовать действующим в Российской Федерации стандартам, техническим регламентам, санитарным и фитосанитарным нормам.
  • Товар должен быть упакован и замаркирован в соответствии с действующими стандартами.
  • Поставщик поставляет Товар в упаковке завода-изготовителя, позволяющей транспортировать его любым видом транспорта на любое расстояние, предохранять от повреждений, загрязнений, утраты товарного вида и порчи при его перевозке с учетом возможных перегрузок в пути и длительного хранения.
  • Поставщик гарантирует качество и безопасность поставляемого Товара.
  • Поставщик гарантирует качество Товара в течение гарантийного срока, установленного на Товар производителем.
  • При обнаружении дефектов Товара в период гарантийного срока, возникших по независящим от Заказчика причинам, Поставщик обязан за свой счет устранить дефекты либо заменить Товар ненадлежащего качества новым, в срок, установленный заказчиком.
  • В период гарантийного срока Поставщик обязан за свой счет производить замену некачественного товара в соответствии с требованиями действующего законодательства Российской Федерации и Договора в разумный срок, но не более 10 (десяти) дней со дня уведомления Поставщика о недостатках качества товара.
  • Ответственность Сторон
  • За неисполнение или ненадлежащее исполнение условий Контракта Стороны несут ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации.
  • Размер штрафа устанавливается Контрактом в порядке, установленном Правилами определения размера штрафа, начисляемого в случае ненадлежащего исполнения заказчиком, неисполнения или ненадлежащего исполнения поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательств, предусмотренных контрактом (за исключением просрочки исполнения обязательств заказчиком, поставщиком (подрядчиком, исполнителем), утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 30 августа 2017 г. № 1042.
  • В случае просрочки исполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных Контрактом, а также в иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных Контрактом, Поставщик вправе потребовать уплаты неустоек (штрафов, пеней).
  • Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения Заказчиком обязательства, предусмотренного Контрактом, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного Контрактом срока исполнения обязательства. При этом размер пени устанавливается в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пеней ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от неуплаченной в срок суммы.
  • За каждый факт неисполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных Контрактом, за исключением просрочки исполнения обязательств, предусмотренных Контрактом, Поставщик вправе взыскать с Заказчика штраф в размере 1000 (одна тысяча) рублей.
  • В случае нарушения Поставщиком срока представления документов, предусмотренного пунктом 2.5 Контракта, Заказчик не несет ответственность, установленную пунктами 7.3—7.5 Контракта.
  • Общая сумма начисленных штрафов за ненадлежащее исполнение Заказчиком обязательств, предусмотренных Контрактом, не может превышать цену Контракта.
  • В случае просрочки исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных Контрактом, а также в иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных Контрактом, Заказчик направляет Поставщику требование об уплате неустоек (штрафов, пеней).
  • Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения Поставщиком обязательства, предусмотренного Контрактом, в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пени ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от цены Контракта, уменьшенной на сумму, пропорциональную объему обязательств, предусмотренных Контрактом и фактически исполненных Поставщиком.
  • За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных Контрактом, за исключением просрочки исполнения обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных Контрактом, Поставщик выплачивает Заказчику штраф в размере 10 процентов от цены Контракта.
  • За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательства, предусмотренного Контрактом, которое не имеет стоимостного выражения, Поставщик выплачивает Заказчику штраф в размере 1000 (одна тысяча) рублей.
  • Общая сумма начисленных штрафов за неисполнение или ненадлежащее исполнение Поставщиком обязательств, предусмотренных Контрактом, не может превышать цену Контракта.
  • Обстоятельства непреодолимой силы
  • Стороны освобождаются от ответственности за полное или частичное неисполнение своих обязательств по Контракту в случае, если оно явилось следствием обстоятельств непреодолимой силы в порядке, предусмотренном действующим законодательством Российской Федерации.
  • Сторона, для которой надлежащее исполнение обязательств оказалось невозможным вследствие возникновения обстоятельств непреодолимой силы, обязана в течение 5 (пяти) календарных дней со дня возникновения таких обстоятельств уведомить в письменной форме другую Сторону об их возникновении, виде и возможной продолжительности действия.
  • Порядок урегулирования споров
  • Все споры и разногласия, возникшие в связи с исполнением Контракта, его изменением, расторжением или признанием недействительным, Стороны будут стремиться решить путем переговоров, а достигнутые договоренности оформлять в виде дополнительных соглашений, подписанных Сторонами и скрепленных печатями.
  • В случае недостижения Сторонами согласия по спорам дела рассматриваются в Арбитражном суде Пензенской области.
  • Срок действия, порядок изменения Контракта
  • Договор вступает в силу со дня его заключения и действует до 27 июня 2025 года. Окончание срока действия Договора влечет прекращение взаимных обязательств Сторон по Договору, за исключением гарантийных обязательств.
  • Изменение и дополнение Договора возможно по соглашению Сторон. Все изменения и дополнения оформляются в письменном виде путем подписания Сторонами дополнительных соглашений к Договору. Дополнительные соглашения к Договору являются его неотъемлемой частью и вступают в силу с момента их подписания Сторонами.
  • Расторжение Договора возможно по соглашению Сторон либо по решению суда в соответствии с гражданским законодательством Российской Федерации. Стороны вправе принять решение об одностороннем отказе от исполнения Контракта по основаниям, предусмотренным Гражданским кодексом Российской Федерации, для одностороннего отказа от исполнения отдельных видов обязательств в порядке и сроки, определенные ч. 8-23 ст. 95 Федерального Закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ.
  • Прочие условия
  • Все уведомления Сторон, связанные с исполнением Договора, направляются в письменной форме с доставкой нарочным или по почте заказным письмом по фактическому адресу Стороны, указанному в разделе 12 Договора, или с использованием факсимильной связи, электронной почты с последующим предоставлением оригинала. В случае направления уведомлений с доставкой нарочным или по почте, уведомления считаются полученными Стороной в день фактического получения, подтвержденного отметкой соответственно получателя, почты. В случае отправления уведомлений посредством факсимильной связи и электронной почты уведомления считаются полученными Стороной в день их отправки.
  • Контракт составлен в форме электронного документа, подписанного усиленными электронными подписями Сторон. Договор составлен в 2 (двух) экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному для каждой из Сторон.
  • Во всем, что не предусмотрено Договором, Стороны руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.
  • Неотъемлемой частью Договора является: Приложение № 1 «Спецификация поставляемого товара».
  • Адреса, реквизиты и подписи Сторон
  • - Посмотреть таблицу с данными

    Приложение № 1

    к Договору №68-ЕАТ

    от «__» ___________ 2025 года

    СПЕЦИФИКАЦИЯ ПОСТАВЛЯЕМОГО ТОВАРА

    - Посмотреть таблицу с данными

    Похожие тендеры

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Электронный аукцион
    #296532856
    58 478
    Обеспечение контракта:
    10%
    Обеспечение заявки:
    -1
    3 дня
    16.04.2025
    05.05.2025

    Тендеры из отрасли Химические элементы и соединения

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Малая закупка
    #297812502
    21 422
    3 дня
    30.04.2025
    05.05.2025
    Электронный аукцион
    #297811825
    780 685
    Обеспечение контракта:
    10%
    10 дней
    30.04.2025
    12.05.2025
    Электронный аукцион
    #297811801
    780 685
    Обеспечение контракта:
    10%
    10 дней
    30.04.2025
    12.05.2025
    Электронный аукцион
    #297811778
    391 206
    10 дней
    30.04.2025
    12.05.2025
    Единственный поставщик
    #297811600
    179
    срок истек
    30.04.2025
    -

    Тендеры из региона Пенза

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Запрос котировок
    #297812177
    190 000
    11 дней
    30.04.2025
    13.05.2025
    Малая закупка
    #297812017
    125 000
    10 дней
    30.04.2025
    12.05.2025
    Электронный аукцион
    #297811950
    5 205 600
    31 день
    30.04.2025
    01.06.2025
    Малая закупка
    #297811665
    50 000
    Обеспечение заявки:
    2 500
    срок истек
    30.04.2025
    30.04.2025
    Электронный аукцион
    #297809964
    700 000
    14 дней
    30.04.2025
    16.05.2025
    Показать больше информации о тендере