Описание тендера: | «Поставка расходных материалов для бассейна». |
Сумма контракта: | 173 816,47 Руб. Получить финансовую помощь |
Начало показа: | 28.04.2025 |
Окончание: | 29.04.2025 16:27:00 |
Тендер №: | 297629279 |
Тип: | Малая закупка Тендерная аналитика |
Закон | 44-ФЗ |
Отрасль: | Химия / Химические элементы и соединения |
Возможные отрасли: | |
ОКПД2: |
|
Регион: | Центральный ФО / Воронежская область / Воронеж |
Регион поставки: | Центральный ФО / Воронежская область / Воронеж |
Источник: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
Торговая площадка: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
Обеспечение заявки: | 8 690.82 Руб. |
Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.
Предмет контракта: «Поставка расходных материалов для бассейна».
Цена контракта: 173 816,47 RUB
№ | Название | Цена | Цена за ед. | Количество | Ед. измерения |
---|---|---|---|---|---|
1 | Эмовекс жидкий хлор | 87416.75 | 3496.67 | 25 | шт |
2 | Экви-минус жидкий pH-минус | 63070 | 3710 | 17 | шт |
3 | Таблетки для фотометра DPD3 | 6958.8 | 19.33 | 360 | шт |
4 | Таблетки для фотометра DPD1 | 6958.8 | 19.33 | 360 | шт |
5 | Таблетки для фотометра Phenol Red | 6958.8 | 19.33 | 360 | шт |
6 | Кислота щавелевая | 2453.32 | 613.33 | 4 | КГ |
Контракт .doc | 27 КБ | 28.04.25 16:32 | Действующая |
Обоснование НМЦК .xlsx | 27 КБ | 28.04.25 16:32 | Действующая |
ТЗ .docx | 21 КБ | 28.04.25 16:32 | Действующая |
Информация по закупке №200909031125100054_44.html | 25 КБ | 28.04.25 16:32 | Действующая |
ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ
(ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ)
«Поставка расходных материалов для бассейна».
Контракт на поставку №_________
г. Воронеж «_____»________ 2024 г.
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н. Бурденко» Министерства здравоохранения Российской Федерации, именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице первого проректора Болотских Владимира Ивановича, действующего на основании доверенности от 01.09.2023 года № 36/39, с одной стороны и _____________, именуемое в дальнейшем «Поставщик», в лице ______, действующего на основании Устава, с другой стороны, здесь и далее именуемые «Стороны», в порядке п.5 ч.1 ст.93 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее – Федеральный закон о контрактной системе), заключили настоящий контракт (далее – Контракт) о нижеследующем:
1. Предмет Контракта
1.1. В соответствии с Контрактом Поставщик обязуется в порядке и сроки, предусмотренные Контрактом, осуществить поставку Товара в соответствии со Спецификацией (приложение № 1 к Контракту), а Заказчик обязуется принять и оплатить Товар в порядке, установленном настоящим Контрактом.
1.2. Номенклатура Товара и его количество, характеристики определяются Спецификацией (приложение № 1 к Контракту).
1.3. Поставка Товара осуществляется Поставщиком на условиях, установленных законодательством РФ и требованиями Заказчика, с доставкой, разгрузкой с транспортного средства Поставщиком.
Поставка Товара осуществляется Поставщиком с разгрузкой с транспортного средства по адресу:
г. Воронеж, ул. Студенческая,10 (спортивно-оздоровительный комплекс).
2. Цена Контракта
2.1. Цена Контракта и валюта платежа устанавливаются в российских рублях.
2.2. Цена Контракта, составляет _________ (________________) рублей 00 копеек, в том числе НДС /НДС не облагается на основании ____________.
2.3. Цена Контракта включает в себя стоимость Товара, а также все расходы на страхование, уплату налогов, пошлины, сборы и другие обязательные платежи, которые Поставщик должен выплатить в связи с выполнением обязательств по Контракту в соответствии с законодательством Российской Федерации.
2.4. Цена Контракта является твердой и определяется на весь срок его исполнения, за исключением случаев, предусмотренных пунктами 2.5 и 2.6 Контракта.
2.5. Цена Контракта может быть изменена, если по предложению Заказчика увеличивается предусмотренное Контрактом количество Товара не более чем на десять процентов или уменьшается предусмотренное Контрактом количество Товара не более чем на десять процентов.
При этом, по соглашению Сторон допускается изменение с учетом положений бюджетного законодательства Российской Федерации цены Контракта пропорционально дополнительному количеству Товара, исходя из установленной в Контракте цены единицы Товара, но не более чем на десять процентов цены Контракта. При уменьшении предусмотренного Контрактом количества Товара Стороны Контракта обязаны уменьшить цену Контракта исходя из цены единицы Товара. Цена единицы дополнительно поставляемого Товара или цена единицы Товара при уменьшении предусмотренного Контрактом количества поставляемого Товара должна определяться как частное от деления первоначальной цены Контракта на предусмотренное в Контракте количество Товара.
2.6. По соглашению Сторон цена Контракта может быть снижена без изменения предусмотренного Контрактом количества Товара и иных условий Контракта.
2.7. Изменение существенных условий Контракта при его исполнении допускается в случаях, предусмотренных Бюджетным кодексом Российской Федерации, при уменьшении ранее доведенных до Заказчика как получателя бюджетных средств лимитов бюджетных обязательств. При этом Заказчик в ходе исполнения Контрактаобеспечивает согласование новых условий Контракта, в том числе цены и (или) сроков исполнения Контракта и (или) количества Товара, предусмотренных Контрактом.
2.8. Сумма, подлежащая уплате Заказчиком юридическому лицу или физическому лицу, в том числе зарегистрированному в качестве индивидуального предпринимателя, уменьшается на размер налогов, сборов и иных обязательных платежей в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации, связанных с оплатой контракта, если в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах такие налоги, сборы и иные обязательные платежи подлежат уплате в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации Заказчиком.
3. Взаимодействие Сторон
3.1. Поставщик обязан:
3.1.1. поставить Товар в строгом соответствии с условиями Контракта в полном объеме, надлежащего качества и в установленные сроки;
3.1.2. оказать Услуги в строгом соответствии с условиями Контракта в полном объеме, надлежащего качества и в установленные сроки
3.1.3. обеспечить соответствие поставляемого Товара требованиям качества, безопасности в соответствии с законодательством Российской Федерации;
3.1.4. представлять по требованию Заказчика информацию и документы, относящиеся к предмету Контракта для проверки исполнения Поставщиком обязательств по Контракту;
3.1.5. незамедлительно информировать Заказчика обо всех обстоятельствах, препятствующих исполнению Контракта;
3.1.6. своими силами и за свой счет устранять допущенные недостатки при поставке Товара;
3.1.7. выполнять свои обязательства, предусмотренные положениями Контракта;
3.1.7. обеспечивать гарантии на Товар в соответствии с разделом 7 Контракта.
3.2. Поставщик вправе:
3.2.1. требовать от Заказчика предоставления имеющейся у него информации, необходимой для исполнения обязательств по Контракту;
3.2.2. требовать от Заказчика своевременной оплаты поставленного Товара в порядке и на условиях, предусмотренных Контрактом.
3.3. Заказчик обязан:
3.3.1. предоставлять Поставщику всю имеющуюся у него информацию и документы, относящиеся к предмету Контракта и необходимые для исполнения Поставщиком обязательств по Контракту;
3.3.2. своевременно принять и оплатить поставленный Товар;
3.3.3. выполнять свои обязательства, предусмотренные иными положениями Контракта.
3.4. Заказчик вправе:
3.4.1. требовать от Поставщика надлежащего исполнения обязательств, предусмотренных Контрактом;
3.4.2. запрашивать у Поставщика информацию об исполнении им обязательств по Контракту;
3.4.3. проверять в любое время ход исполнения Поставщиком обязательств по Контракту;
3.4.4. осуществлять контроль соответствия качества поставляемого Товара, сроков поставки Товара требованиям Контракта;
3.4.5. требовать от Поставщика устранения недостатков, допущенных при исполнении Контракта;
3.4.6. отказаться от приемки некачественного Товара и потребовать безвозмездного устранения недостатков;
3.4.7. привлекать экспертов для проверки соответствия исполнения Поставщиком обязательств по Контракту требованиям, установленным Контрактом.
4. Упаковка и маркировка
4.1. Поставщик должен обеспечить упаковку Товара, способную предотвратить его повреждение или порчу во время перевозки к Месту доставки. Упаковка Товара должна полностью обеспечивать условия транспортировки, предъявляемые к данному виду Товара.
При определении габаритов упаковки Товара и его веса с упаковкой необходимо учитывать удаленность Мест доставки и отсутствие мощных грузоподъемных средств в некоторых пунктах по пути следования Товара.
4.2. Вся упаковка должна соответствовать требованиям законодательства Российской Федерации, иметь следующую маркировку:
Наименование Товара:____________________________________
Контракт № ____________________________________________________
Заказчик (название): ____________________________________________
Поставщик (название компании): __________________________________
Получатель: ___________________________________________________
Пункт назначения: ______________________________________________
Грузоотправитель: ______________________________________________
Ящик/контейнер № ______, всего ящиков/контейнеров _______________
Размеры (высота, длина, ширина) __________________________________
Вес брутто _____ кг
Вес нетто _____ кг
4.3. Два экземпляра упаковочного листа с описанием Товара, указанием веса нетто, веса брутто, количества, указанием номера и даты Контракта, с приложением документации на Товар должны сопровождать каждый ящик/контейнер. Один упаковочный лист должен находиться внутри ящика/контейнера, другой крепится с внешней стороны в водонепроницаемом конверте.
4.4. Упаковка и маркировка на упаковке, а также документация внутри и вне упаковки должны строго соответствовать специальным требованиям, установленным в Спецификации (приложение № 1 к Контракту).
5. Порядок поставки Товара и документация
5.1. Поставка Товара осуществляется Поставщиком в место доставки в течение 7 (семи) календарных дней с момента подписания Контракта.
5.2. Поставка Товара осуществляется единой партией в определенном Контрактом количестве, с разгрузкой с транспортного средства и подъемом (спуском) на соответствующий этаж.
5.3. Фактической датой поставки считается дата, указанная в Акте приема-передачи Товара (приложение №2 к Контракту).
5.4. При поставке Товара Поставщик представляет следующую документацию:
а) копию документа, подтверждающего соответствие Товара, выданного уполномоченными органами (организациями), при наличии (постановление Правительства Российской Федерации от 23.12.2021 № 2425 ««Об утверждении единого перечня продукции, подлежащей обязательной сертификации, и единого перечня продукции, подлежащей декларированию соответствия, внесении изменений в Постановление Правительства Российской Федерации от 31 декабря 2020 г. № 2467 и признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации»);
б) техническую и (или) эксплуатационную документацию производителя (изготовителя) Товара на русском языке;
в) товарную накладную, оформленную в установленном порядке (универсальный передаточный документ);
г) Акт приема-передачи Товара (приложение №2 к Контракту) в двух экземплярах (один экземпляр для Заказчика и один экземпляр для Поставщика);
д) гарантию производителя на Товар, срок действия которой составляет ______ месяцев, оформленную в виде отдельного документа;
е) гарантию Поставщика на Товар, срок действия которой должен составлять не менее срока действия гарантии производителя на Товар, оформленную в виде отдельного документа.
6. Порядок приемки Товара
6.1. Приемка поставленного Товара осуществляется в ходе передачи Товара Заказчику в Месте доставки и включает в себя следующее:
а) проверку по упаковочным листам номенклатуры поставленного Товара на соответствие Спецификации (приложение № 1 к Контракту);
б) проверку полноты и правильности оформления комплекта сопроводительных документов в соответствии с условиями Контракта;
в) контроль наличия/отсутствия внешних повреждений оригинальной упаковки Товара;
г) проверку наличия необходимых документов (копий документов) на Товар: документа, подтверждающего соответствие Товара, выданного уполномоченными органами (организациями) (при наличии);
д) проверку наличия технической и (или) эксплуатационной документации производителя (изготовителя) Товара на русском языке;
е) проверку комплектности и целостности поставленного Товара.
Приемка Товара осуществляется в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации.
По факту приемки Товара Поставщик и Заказчик подписывают Акт приема-передачи Товара (приложение №2 к Контракту).
Неоформленные надлежащим образом сопроводительные документы/неполный комплект сопроводительных документов являются для Заказчика основанием для отказа в приемке Товара.
6.2. Для проверки предоставленных Поставщиком результатов поставки, предусмотренных Контрактом, в части их соответствия условиям Контракта Заказчик проводит экспертизу Товара в порядке, предусмотренномстатьей 94 Федерального закона о контрактной системе. Экспертиза может проводиться силами Заказчика или к ее проведению могут привлекаться эксперты, экспертные организации.
В случае если Поставщик не согласен с актом, составленным Заказчиком, Поставщик обязан самостоятельно подтвердить надлежащее исполнение обязательств по Контракту заключением эксперта, экспертной организации и оригинал экспертного заключения представить Заказчику. Выбор эксперта, экспертной организации осуществляется Поставщиком. Оплата услуг эксперта, экспертной организации, а также всех расходов, в том числе связанных с транспортировкой Товара для экспертизы, осуществляется Поставщиком.
6.3. Заказчик в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня получения от Поставщика документов, предусмотренныхпунктом 5.3 Контракта, направляет Поставщику подписанный Акт приема-передачи Товара (приложение №2 к Контракту) или мотивированный отказ от подписания, в котором указываются недостатки и сроки их устранения.
6.3.1. Проверка Товара по количеству осуществляется путем пересчета единиц Товара и сопоставления полученного количества с количеством Товара, указанным в Спецификации (Приложение № 1). Количество поступившего Товара при его приемке определяется в тех же единицах измерения, которые указаны в Спецификации (Приложение № 1).
После внешнего осмотра Товара проверяется соответствие наименования, ассортимента и комплектности Товара, указанного в Спецификации (Приложение № 1), с фактическим наименованием, ассортиментом и комплектностью Товара и с содержащимся в сопроводительных документах на товар.
6.3.2. В случае отказа Заказчика от принятия Товара в связи с необходимостью устранения выявленных недостатков, Поставщик обязуется в срок, установленный в акте, составленном Заказчиком, устранить указанные недостатки за свой счет.
6.4. После устранения недостатков, послуживших основанием для не подписания Акта приема-передачи Товара (приложение №2 к Контракту), Поставщик и Заказчик подписывают Акт приема-передачи Товара (приложение №2 к Контракту) в порядке и сроки, предусмотренныепунктами 6.2 и6.3 Контракта.
6.5. Со дня подписания Акта приема-передачи Товара (приложение№2 к Контракту) Заказчиком все риски случайной гибели, утраты или повреждения Товара переходят к Заказчику.
6.6. Расходы, связанные с обратной транспортировкой некачественного, не соответствующего Контракту Товара, несет Поставщик.
6.7. Ответственным за проведение приемки Товара и проведение экспертизы Товара со стороны Заказчика назначается: директор СОК Бутаев О.В. (или лицо, его замещающее).
7. Гарантии
7.1. Поставщик гарантирует, что Товар, поставленный в соответствии с Контрактом, является новым, неиспользованным, серийно выпускаемым.
7.2. Поставщик гарантирует полное соответствие поставляемого Товара условиям Контракта, устранение неисправностей, связанных с дефектами производства, устранение неисправностей посредством замены запасных частей.
8. Порядок расчетов
8.1. Оплата по Контракту осуществляется за счет средств бюджетного учреждения.
8.2. Оплата по Контракту осуществляется в безналичном порядке путем перечисления денежных средств со счета Заказчика на счет Поставщика. Датой оплаты считается дата списания денежных средств со счета Заказчика.
Оплата по Контракту осуществляется после исполнения обязательств Поставщиком по поставке Товара.
8.3. Оплата по Контракту за поставленное Товар осуществляется Заказчиком после представления Поставщиком следующих документов или копий документов:
а) счета;
б) товарной накладной (товарных накладных, подписанных Получателями) или УПД;
в) Актов приема-передачи Товара (Приложение № 2 к Контракту);
г) копии документа о соответствии Товара, выданного уполномоченными органами (организациями), при наличии.
8.4. На всех документах, перечисленных в подпунктах «а», «б», «в», пункта 8.3 Контракта обязательно должны быть указаны наименование Заказчика, Поставщика, номер и дата Контракта, даты оформления и подписания документов.
8.5. Оплата по Контракту осуществляется по факту поставки всего Товара, предусмотренного Спецификацией (Приложение № 1 к Контракту),в течение 10 (десяти) рабочих дней после представления Заказчику документов, предусмотренных пунктом 8.3 Контракта.
9. Ответственность Сторон
9.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение условий Контракта Стороны несут ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации.
9.2. В случае просрочки исполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных Контрактом, а также в иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных Контрактом, Поставщик вправе потребовать уплаты неустоек (штрафов, пеней).
Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения обязательства, предусмотренного Контрактом, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного Контрактом срока исполнения обязательства. Такая пеня устанавливается Контрактом в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пеней ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от не уплаченной в срок суммы.
9.3. В случае просрочки исполнения Поставщиком обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных Контрактом, а также в иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных Контрактом, Заказчик направляет Поставщику требование об уплате неустоек (штрафов, пеней).
Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения обязательства, предусмотренного Контрактом, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного Контрактом срока исполнения обязательства, и устанавливается в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пени ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от цены Контракта, уменьшенной на сумму, пропорциональную объему обязательств, предусмотренных Контрактом и фактически исполненных Поставщиком (подрядчиком, исполнителем), за исключением случаев, если законодательством Российской Федерации установлен иной порядок начисления пени.
9.4. Штрафы начисляются за неисполнение или ненадлежащее исполнение Заказчиком, Поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательств, предусмотренных Контрактом, за исключением просрочки исполнения обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных Контрактом. Размер штрафа устанавливается Контрактом в порядке, установленном правилами определения размера штрафа, начисляемого в случае ненадлежащего исполнения заказчиком, неисполнения или ненадлежащего исполнения поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательств, предусмотренных контрактом (за исключением просрочки исполнения обязательств заказчиком, поставщиком (подрядчиком, исполнителем), утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 30 августа 2017 г. № 1042 (далее – Правила определения размера штрафа).
9.5. Размер штрафа устанавливается Контрактом в соответствии с пп. 9.6 настоящего Контракта, в том числе рассчитывается как процент цены Контракта, или в случае, если Контрактом предусмотрены этапы исполнения Контракта, как процент этапа исполнения Контракта (далее - цена Контракта (этапа)).
9.6. За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных Контрактом, за исключением просрочки исполнения обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных Контрактом, размер штрафа устанавливается в следующем порядке (за исключением случаев, предусмотренных пп. 9.7 настоящего Контракта):
а) 10 процентов цены Контракта (этапа) в случае, если цена Контракта (этапа) не превышает 3 млн. рублей.
9.7. За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательства, предусмотренного Контрактом, которое не имеет стоимостного выражения, размер штрафа устанавливается (при наличии в Контракте таких обязательств) в следующем порядке:
а) 1000 рублей, если цена Контракта не превышает 3 млн. рублей.
9.8. За каждый факт неисполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных Контрактом, за исключением просрочки исполнения обязательств, предусмотренных Контрактом, размер штрафа устанавливается в следующем порядке:
а) 1000 рублей, если цена Контракта не превышает 3 млн. рублей (включительно).
9.9. Общая сумма начисленных штрафов за неисполнение или ненадлежащее исполнение Поставщиком обязательств, предусмотренных Контрактом, не может превышать цену Контракта.
9.10. Общая сумма начисленных штрафов за ненадлежащее исполнение Заказчиком обязательств, предусмотренных Контрактом, не может превышать цену Контракта.
9.11. В случае если Заказчик понес убытки вследствие неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком своих обязательств по настоящему Контракту, Поставщик обязан возместить такие убытки Заказчику независимо от уплаты неустойки (штрафов, пени).
9.12. Уплата неустойки (штрафов, пени) и возмещение убытков, связанных с неисполнением или ненадлежащим исполнением Поставщиком своих обязательств по Контракту не освобождает Поставщика от выполнения его обязательств по настоящему Контракту.
9.13. В случае неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательства (в том числе просрочки исполнения обязательства Поставщиком), предусмотренного настоящим Контрактом, Заказчик вправе произвести оплату по Контракту за вычетом соответствующего размера неустойки (штрафов, пени).
9.14. Сторона освобождается от уплаты неустойки (штрафов, пени), если докажет, что неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательства, предусмотренного Контрактом, произошло вследствие непреодолимой силы или по вине другой Стороны.
10. Срок действия Контракта, изменение и расторжение Контракта
10.1. Настоящий Контракт вступает в силу с даты его заключения обеими Сторонами и действует по «20» декабря 2025 г. (включительно), а в части неисполненных обязательств - до полного их исполнения Сторонами. Окончание срока действия настоящего Контракта не влечет прекращения неисполненных обязательств Сторон по настоящему Контракту.
10.2. Все изменения Контракта должны быть совершены в письменном виде и оформлены дополнительными соглашениями к Контракту.
10.3. Контракт может быть расторгнут по соглашению Сторон, по решению суда, в случае одностороннего отказа стороны Контракта от исполнения Контракта в соответствии с гражданским законодательством.
10.4. Стороны вправе принять решение об одностороннем отказе от исполнения Контракта по основаниям, предусмотренным Гражданским кодексом Российской Федерации, для одностороннего отказа от исполнения отдельных видов обязательств в порядке и сроки, определенные статьей 95 Федерального закона о контрактной системе.
10.5. В случае если Заказчиком проведена экспертиза поставленного Товара с привлечением экспертов, экспертных организаций, решение об одностороннем отказе от исполнения Контракта может быть принято Заказчиком только при условии, что по результатам экспертизы поставленного Товара в заключении эксперта, экспертной организации будут подтверждены нарушения условий Контракта, послужившие основанием для одностороннего отказа Заказчика от исполнения Контракта.
10.6. Заказчик обязан принять решение об одностороннем отказе от исполнения Контракта, если в ходе исполнения Контракта установлено, что Поставщик не соответствует установленным документацией о закупке требованиям к участникам закупки или предоставил недостоверную информацию о своем соответствии таким требованиям, что позволило ему стать победителем определения Поставщика.
10.7. Существенные условия Контракта могут быть изменены только в случаях, предусмотренных Федеральным законом о контрактной системе.
11. Исключительные права
11.1. Поставщик гарантирует отсутствие нарушения исключительных прав третьих лиц, связанных с поставкой и использованием Товара в рамках Контракта.
11.2. Все убытки, понесенные Заказчиком при нарушении исключительных прав третьих лиц при использовании Товара, включая судебные расходы и материальный ущерб, возмещаются Поставщиком.
12. Обстоятельства непреодолимой силы
12.1. Стороны освобождаются от ответственности за полное или частичное неисполнение своих обязательств по Контракту, если их неисполнение явилось следствием обстоятельств непреодолимой силы.
12.2. Под обстоятельствами непреодолимой силы понимают такие обстоятельства, которые возникли после заключения Контракта в результате непредвиденных и непредотвратимых событий, неподвластных Сторонам, включая, но не ограничиваясь: пожар, наводнение, землетрясение, другие стихийные бедствия, запрещение властей, террористический акт при условии, что эти обстоятельства оказывают воздействие на выполнение обязательств по Контракту и подтверждены соответствующими уполномоченными органами.
12.3. Сторона, у которой возникли обстоятельства непреодолимой силы, обязана в течение трех дней письменно информировать другую Сторону о случившемся и его причинах.
12.4. Если, по мнению Сторон, исполнение Контракта может быть продолжено в порядке, действовавшем до возникновения обстоятельств непреодолимой силы, то срок исполнения обязательств по Контракту продлевается соразмерно времени, которое необходимо для учета действия этих обстоятельств и их последствий.
13. Уведомления
13.1. Все уведомления Сторон, связанные с исполнением Контракта, направляются в письменной форме по почте заказным письмом по фактическому адресу Стороны, указанному в Контракте, или с использованием факсимильной связи, электронной почты с последующим представлением оригинала. В случае направления уведомлений с использованием почты уведомления считаются полученными Стороной в день фактического получения, подтвержденного отметкой почты. В случае отправления уведомлений посредством факсимильной связи и электронной почты уведомления считаются полученными Стороной в день их отправки.
13.2. Уведомление считается доставленным в соответствии с положениями п.1. ст. 165.1 Гражданского кодекса Российской Федерации.
14. Дополнительные условия и заключительные положения
14.1. Во всем, что не предусмотрено Контрактом, Стороны руководствуются законодательством Российской Федерации.
14.2. Обязательства по Контракту считаются выполненными Поставщиком после подписания Сторонами Акта приема-передачи Товара.
14.3. Все споры и разногласия в связи с исполнением Контракта, разрешаются путем переговоров. Если по результатам переговоров Стороны не приходят к согласию, дело передается на рассмотрение в Арбитражный суд Воронежской области.
14.4. Настоящий Контракт составлен в 2 экземплярах, идентичных по содержанию и имеющих одинаковую юридическую силу, один – для Поставщика, один – для Заказчика.
14.5. Приложения к Контракту являются его неотъемлемой частью:
Приложения к Контракту:
Приложение № 1 – Спецификация;
Приложение № 2 – Форма Акта приема-передачи Товара.
15. Реквизиты и подписи Сторон
СПЕЦИФИКАЦИЯ
Итого: _________ (________________) рублей 00 копеек, в том числе НДС /НДС не облагается на основании ____________.
Форма акта
АКТ ПРИЕМА-ПЕРЕДАЧИ ТОВАРА
ПО КОНТРАКТУ ОТ «___» ____________ 20__г. № _______
г. Воронеж «___»_________2025 г.
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н Бурденко Министерства здравоохранения Российской Федерации, именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице___________________________________________, действующего на основании ____________________, с одной стороны, и ________________, именуемое в дальнейшем «Поставщик», в лице __________________, действующего на основании, с другой стороны, совместно именуемые в дальнейшем Сторонами, составили настоящий Акт о нижеследующем:
Поставщик поставил, а Заказчик принял следующий Товар согласно Спецификации (Приложение № 1 к Контракту):
Приемка Товара произведена следующим образом:
а) проверка по упаковочным листам номенклатуры поставленного Товара на соответствие Спецификации (приложение № 1 к Контракту) и Техническому заданию (приложение № 2 к Контракту);
б) проверка полноты и правильности оформления комплекта сопроводительных документов в соответствии с условиями Контракта;
в) контроль наличия/отсутствия внешних повреждений оригинальной упаковки Товара;
г) проверка наличия необходимых документов (копий документов) на Товар.
д) проверка наличия технической и (или) эксплуатационной документации производителя (изготовителя) Товара на русском языке;
е) проверка комплектности и целостности поставленного Товара.
Фактическое количество, качество, комплектность поставленного Товара соответствует (не соответствует) требованиям Контракта:
_
Товар согласно Контракту должен быть поставлен «__» _________________ 20__ г., фактически «__» _______________ 20__ г.
Недостатки Товара выявлены (не выявлены):
_
Итого поставлено Товара на общую сумму _____, в том числе НДС ____/НДС не облагается на основании _____.
К настоящему Акту прилагаются следующие документы, подтверждающие поставку Товара:
1. Товарная накладная от «__» __________ 20__ г. № ____;
2. Техническая и (или) эксплуатационная документация производителя (изготовителя) Товара на русском языке;
3. Гарантия производителя от «__» __________ 20__ г. № ____;
4. Гарантия Поставщика от «__» __________ 20__ г. № ____;
5. Копия документа о соответствии от «__» __________ 20__ г. № ____.
Стороны друг к другу претензий не имеют/имеют: ______.
Ответственный за проведение приемки Товара и проведение экспертизы Товара
__________________________________________________________________________
ФИО, должность
Сдал: Принял:
Поставщик Заказчик
_______________________ _________________________
М.П. М.П.
Форма акта согласована
Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
---|---|---|---|
Запрос котировок
#297050875 |
695 851
|
5 дней
22.04.2025 05.05.2025 |
|
Запрос котировок
#297635966 |
252 261
|
12 дней
28.04.2025 13.05.2025 |
|
Электронный аукцион
#297747589 |
616 794
Обеспечение контракта:
5% |
12 дней
29.04.2025 13.05.2025 |
|
Запрос котировок
#297814372 |
99 300
|
15 дней
30.04.2025 16.05.2025 |
|
Электронный аукцион
#297859603 |
238 140
Обеспечение контракта:
5% Обеспечение заявки:
-1 |
12 дней
30.04.2025 13.05.2025 |
Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
---|---|---|---|
Не определен
#297629195 |
срок истек
23.04.2025 30.04.2025 |
||
Электронный аукцион
#297629151 |
359 900
|
13 дней
28.04.2025 14.05.2025 |
|
Тендер №297628892
Пластикат ПВХ, марка НГП 30-32, цвет черный
|
Не определен
#297628892 |
30 дней
28.04.2025 30.05.2025 |
|
Тендер №297628885
ПНД вторичное (гранула)
|
Не определен
#297628885 |
30 дней
28.04.2025 30.05.2025 |
|
Единственный поставщик
#297628366 |
208 675
|
срок истек
28.04.2025 25.04.2025 |
Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
---|---|---|---|
Электронный аукцион
#297628781 |
75 300
Обеспечение контракта:
5% Обеспечение заявки:
-1 |
12 дней
28.04.2025 13.05.2025 |
|
Электронный аукцион
#297628686 |
395 122
Обеспечение контракта:
5% Обеспечение заявки:
-1 |
12 дней
28.04.2025 13.05.2025 |
|
Электронный аукцион
#297628422 |
90 300
Обеспечение контракта:
5% Обеспечение заявки:
-1 |
12 дней
28.04.2025 13.05.2025 |
|
Электронный аукцион
#297628197 |
641 158
Обеспечение контракта:
5% Обеспечение заявки:
-1 |
12 дней
28.04.2025 13.05.2025 |
|
Электронный аукцион
#297627923 |
29 945
|
6 дней
28.04.2025 07.05.2025 |
bicotender.ru - Первая и самая полная поисковая система тендеров и закупок России и СНГ |
Москва ул.Марксистская, д.34 Телефон: (495) 660-06-03 |