Тендер - Поставка противогололедного реагента для ООО НХТК участок в г. Пыть-Ях №286610066

Описание тендера: Общество с ограниченной ответственностью "Нефтехимическая транспортная компания" объявляет тендер: Поставка противогололедного реагента для ООО НХТК участок в г. Пыть-Ях (с результатом)
Сумма контракта: См. документацию Получить финансовую помощь
Начало показа: 13.12.2024
Окончание: 26.12.2024 09:00:00
Тендер №: 286610066
Тип: Запрос цен Тендерная аналитика
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Регион: Центральный ФО / г. Москва
Регион поставки: Уральский ФО / Тюменская область
Источник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
Торговая площадка: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒

Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.

Лот 1

Предмет контракта: Поставка противогололедного реагента для ООО НХТК участок в г. Пыть-Ях
Цена контракта: 0,00 RUB

Название Цена Цена за ед. Количество Ед. измерения
1 Реагент противогололедный Пескосоль песок кварцевый, соль техническая - - 210 ШТ
Задать вопрос по тендеру: 
Документация
1._Инструкция._ТЭК-Торг.docx 93 КБ 13.12.24 06:58 Действующая
2._Информационная_карта_закупки.xlsx 17 КБ 13.12.24 06:58 Действующая
4._Форма_ТКП._МТР.xlsx 30 КБ 13.12.24 06:58 Действующая
3._Информация_по_участкам_НХТК.xlsx 16 КБ 13.12.24 06:58 Действующая
5._Форма_Договор-спецификация.xlsm 88 КБ 13.12.24 06:58 Действующая
4._Форма_ТКП._МТР.xlsx 30 КБ 23.12.24 14:22 Действующая
2._Информационная_карта_закупки.xlsx 17 КБ 23.12.24 14:22 Действующая

Оглавление

- Посмотреть таблицу с данными - Посмотреть таблицу с данными - Посмотреть таблицу с данными - Посмотреть таблицу с данными

Инструкция

по оформлению и подаче заявок для участия
в конкурентных процедурах ООО «НХТК»

Настоящий запрос не является офертой.

Настоящая процедура не является торгами.

г. Москва 2020 г.

Общие условия
  • ООО «НХТК» (далее Организатор) проводит конкурентную процедуру выбора Контрагента ООО «НХТК».
  • Настоящая процедура не является торгами. Настоящая инструкция не является офертой.
  • В конкурентной процедуре выбора Контрагента может участвовать любое юридическое лицо независимо от организационно-правовой формы, соответствующее требованиям, приведенным в настоящей Инструкции, Техническом задании / Опросном листе, и исполнившее условия оформления своего участия в процедуре открытого запроса предложений.
  • Подавая заявку на участие в процедуре открытого запроса предложений (далее заявка), организация (далее Участник), тем самым, соглашается со следующими условиями:
    • Все затраты, понесенные Участником в результате подготовки и участия в процедуре открытого запроса предложений, относятся на счет Участника.
    • Подача заявки Участником не должна быть истолкована как намерение или обязательство Организатора либо лиц, в чьих интересах он действует, выраженное или подразумеваемое, считать себя заключившим договоры, являющиеся предметом данного открытого запроса предложений на основании извещения о процедуре открытого запроса предложений, настоящей Инструкции, а также на основании направления им своей заявки.
    • Организатор вправе отказаться от рассмотрения заявок Участников в любой момент. Организатор не несет ответственности за убытки, включая упущенную выгоду, перед Участниками в связи с отказом от допуска к участию в процедуре открытого запроса предложений или его отмене.
    • Организатор вправе отклонить любые заявки по любым основаниям, включая, но, не ограничиваясь, несоответствием условиям и требованиям настоящей Инструкции, неприемлемостью коммерческих условий.
  • Порядок проведения конкурентной процедуры
  • Для участия в конкурентной процедуре Претендент должен своевременно подготовить и подать заявку на участие в соответствии с порядком подготовки и подачи предложения, изложенным в настоящей Инструкции и Информационной карте закупки, опубликованных на электронной торговой площадке ТЭК-Торг по адресу www.tektorg.ru (далее ЭТП ТЭК-Торг).
  • Заказчик предоставляет необходимые разъяснения и уточнения в области предмета закупки, осуществляет предварительную квалификационную оценку Претендента и поступившей заявки. Организатор предоставляет необходимые разъяснения и уточнения в области организационных моментов, сроков и этапов проведения конкурентной процедуры, осуществляет оценку поступивших заявок на предмет соответствия требованиям, изложенным в настоящей Инструкции, иных необходимых мероприятий.
  • В процессе рассмотрения поступивших заявок Организатор вправе проводить переговоры с Участниками по вопросам уточнения состава и содержания их заявок, а также информации, представленной Участниками в соответствии с закупочной документацией.
  • В ходе проведения конкурентной процедуры Заказчик вправе принять решение о проведении коммерческих переговоров и/или процедуры переторжки, предоставив, тем самым, Участникам возможность добровольно и открыто повысить предпочтительность своих предложений.
  • Особенности проведения переторжки:
  • Переторжка проводится путем подачи уточненных коммерческих предложений.
  • Изменение цены, предлагаемой Участниками в ходе переторжки, возможно на любую сумму.
  • В случае отказа Участника процедуры открытого запроса предложений от участия в переторжке его окончательным ценовым предложением по процедуре открытого запроса предложений считается первоначально направленное коммерческое предложение в рамках подачи заявок на участие в процедуре открытого запроса предложений.
  • Сроки, место и форма проведения переторжки определяются Организатором процедуры открытого запроса предложений.
  • Организатор оставляет за собой право изменить условия проведения переторжки.
  • Особенности проведения коммерческих переговоров:
  • Сроки, место и форма проведения коммерческих переговоров определяются Заказчиком конкурентной процедуры;
  • В ходе проведения коммерческих переговоров Участник может изменить любые из параметров своего коммерческого предложения (цена, сроки, условия оплаты, условия выполнения работ, иные условия);
  • По итогам проведенных коммерческих переговоров Участник обновляет свое предложение путем прикрепления обновленного коммерческого предложения по форме, указанной в Информационной карте закупки. Не допускается прикрепление обновленного коммерческого предложения с условиями отличными от зафиксированных в ходе проведения коммерческих переговоров.
  • Заказчик оставляет за собой право отказаться от проведения переторжки и/или коммерческих переговоров без объяснения причин и считать окончательными ранее поданные предложения Претендентов.

    2.7. Конкурентная процедура может быть признана несостоявшейся или отменена полностью, либо частично по одному или нескольким лотам Заказчиком в любое время.

    Порядок оформления и подачи заявок на участие в процедуре открытого запроса предложений
  • Для участия в конкурентной процедуре Участнику необходимо представить Организатору заявку на участие в конкурентной процедура по форме, указанной в Информационной карте закупки, а также иные документы, входящие в состав заявки на участие в конкурентной процедуре в соответствии с настоящей Инструкцией (раздел 3.5).
  • Участник предоставляет заявку на участие в конкурентной процедуре выбора в электронной форме через ЭТП ТЭК-Торг.
  • Все документы, входящие в состав заявки Участника, должны быть представлены в электронном виде в форме сканированного изображения документа в формате PDF. Кроме этого, дополнительно, часть документов может быть запрошена в редактируемом формате.
  • Допускается группировка и сжатие файлов с использованием программных архиваторов

  • Каждый из документов в формате pdf, входящих в состав заявки, должен быть подписан лицом, имеющим право действовать от имени юридического лица Участника на основании его учредительных документов либо иным уполномоченным лицом на основании доверенности и скреплен печатью Участника.
  • Заявки подаются и принимаются одновременно с полным комплектом требуемых для участия в конкурентной процедуре документов.
  • До завершения срока подачи заявок по конкурентной процедуре Участник имеет право отозвать или изменить свою заявку, входящие в ее состав документы и первоначальное ценовое предложение.
  • Организатор вправе вносить изменения и уточнения в настоящую Инструкцию как до момента поступления предложений в адрес Организатора, так и в рамках рассмотрения предложений Участников. В случае, если Организатор сочтет необходимым внести такие изменения либо уточнения в настоящую Инструкцию, в адрес Участника направляется соответствующая информация. С момента направления информации об изменении и/или уточнении настоящей Инструкции в адрес Участника такие изменения и/или уточнения считаются неотъемлемой частью Инструкции.
  • Направленные Участниками заявки и первоначальные ценовые предложения фиксируются на ЭТП ТЭК-Торг с указанием времени их подачи и остаются недоступными для Организатора до завершения срока подачи заявок.
  • Участник несет ответственность за соблюдение действующего законодательства о защите персональных данных и обязуется обеспечить обезличивание любых персональных данных, содержащихся в документации, необходимой для участия в конкурентной процедуре. При предоставлении для участия документов, содержащих персональные данные каких-либо лиц, Заказчик, Организатор и Участник обязуются соблюдать следующие условия:
  • Стороны обязуются соблюдать все требования действующего законодательства РФ в отношении защиты персональных данных, полученных от другой Стороны.
  • Участник передает Заказчику персональные данные своих работников и иных лиц, необходимые для целей участия в настоящей конкурентной процедуре, после получения от Работников, иных лиц, персональные данные которых планируется передать (далее по тексту - Работники), согласия на обработку и передачу персональных данных третьему лицу.
  • Стороны в отношении персональных данных Работников обязуются принимать все необходимые и достаточные меры для обеспечения требований, предусмотренных федеральным законом от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных», иным действующим законодательством Российской Федерации, а также локальными актами Сторон.
  • Заказчик, Организатор обязуются предоставить по запросу Участника список лиц, которые будут иметь доступ к персональным данным, предоставленным в ходе проведения конкурентной процедуры.
  • Стороны обязуются соблюдать конфиденциальность персональных данных, то есть не допускать их распространения без согласия лица, чьи персональные данные планируется распространять, или в отсутствие иного законного основания, за исключением случаев, когда доступ к персональным данным предоставлен с согласия такого лица или на такие персональные данные в соответствии с законодательством РФ не распространяется требование о соблюдении конфиденциальности.
  • Заказчик/Организатор обязаны сообщить Работнику Участника, чьими персональными данными она располагает, информацию о наличии персональных данных, относящихся к такому лицу, о планируемой обработке его персональных данных в информационной системе, целях такой обработки, предполагаемых пользователях персональных данных, а также правах такого лица в отношении его персональных данных, а также предоставить возможность ознакомления с ними при обращении лица или его законного представителя в течение 2 (двух) рабочих дней с даты получения запроса такого лица или его законного представителя.
  • Сведения о наличии персональных данных должны быть предоставлены лицу, чьими персональными данными обладают Стороны, в доступной форме и в них не должны содержаться персональные данные, относящиеся к другим лицам.
  • Стороны по требованию лица, чьими персональными данными они обладают, после уточнения персональных данных такого лица обязаны их блокировать или уничтожать в случае, если персональные данные являются неполными, устаревшими, недостоверными, незаконно полученными или не являются необходимыми для заявленной цели обработки.
  • Участник поручает Заказчику и Организатору обработку персональных данных своих Работников. Заказчик и Организатор обязуются обеспечивать безопасность персональных данных при их обработке, соблюдать при этом принципы и правила обработки персональных данных, конфиденциальность персональных данных и все требования в отношении защиты персональных данных, предусмотренные Федеральным законом от 27.07.2006 г. №152-ФЗ «О персональных данных» и действующим законодательством РФ.
  • Участник поручает Заказчику и Организатору выполнение любых действий (операций) с персональными данными Работников, совершаемых с использованием средств автоматизации или без использования таких средств, включая сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, передачу (распространение, предоставление, доступ), обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение персональных данных в целях участия Участника в настоящей конкурентной процедуре.
  • При обработке персональных данных Стороны принимают организационные и технические меры для защиты персональных данных от неправомерного или случайного доступа к ним, уничтожения, изменения, блокирования, копирования, распространения персональных данных, а также от иных неправомерных действий в отношении персональных данных, в частности:
    • определяют угрозы безопасности персональных данных при их обработке в информационных системах персональных данных;
    • применяют организационные и технические меры по обеспечению безопасности персональных данных при их обработке в информационных системах персональных данных, необходимые для выполнения требований к защите персональных данных, исполнение которых обеспечивает установленные Правительством Российской Федерации уровни защищенности персональных данных;
    • применяют средства защиты информации, прошедшие в установленном порядке процедуру оценки соответствия;
    • принимают меры по обнаружению фактов возможного несанкционированного доступа к персональным данным и блокированию такого доступ;
    • восстанавливают персональные данные, модифицированные или уничтоженные вследствие несанкционированного доступа к ним;
    • устанавливают правила доступа к персональным данным, обрабатываемым в информационной системе персональных данных, а также обеспечивают регистрацию и учет всех действий, совершаемых с персональными данными в информационной системе персональных данных.
  • Персональные данные прекращают обрабатываться Сторонами и уничтожаются в случае:
    • прекращения деятельности одной из Сторон;
    • истечения срока обработки персональных данных (если такой устанавливается Сторонами);
    • обращения субъекта персональных данных с запросом на уничтожение его персональных данных (в соответствии с требованиями законодательства);
    • по достижении целей обработки персональных данных и по окончании проведения настоящей конкурентной процедуры.
    Требования к формированию ценового предложения
  • В Ценовое предложение Участника по каждому лоту представляет собой совокупную стоимость всех работ, услуг, материалов и прочих затрат, предусмотренных техническим заданием.
  • При предоставлении предложения не на весь объем позиции без предложения в форме ТКП не удаляются, а остаются незаполненными.
  • Требования к Участникам конкурентной процедуры
  • Участник должен также удовлетворять следующим дополнительным требованиям и иметь:
  • Участник должен быть платежеспособным, не находится в состоянии ликвидации и реорганизации, в процедуре банкротства;
  • На имущество Участника не должен быть наложен арест, либо в отношении него не должны быть осуществлены иные ограничения гражданских прав.
  • Организатор конкурентной процедуры вправе не допустить Участника к участию в процедуре открытого запроса предложений в случаях, если:
  • Участник не представил необходимые для участия в конкурентной процедуре документы в срок, указанный в Информационной карте закупки;
  • Участником представлен неполный перечень документов, входящих в состав заявки на участие в конкурентной процедуре;
  • Представленные Участником документы оформлены ненадлежащим образом либо их оформление не соответствует требованиям законодательства Российской Федерации и настоящей Инструкции;
  • Заявка и документы подписаны лицом, не уполномоченным Участником на осуществление таких действий;
  • Участником предоставлено предложение, которое полностью или частично не соответствует требованиям Технического задания.
  • Указанные в разделе 5 причины отказа Участнику на участие в конкурентной процедуре не являются исчерпывающими.
  • Определение победителя конкурентной процедуры
  • Победителем признается Участник, предложивший наиболее выгодные для Заказчика условия с учетом уровня квалификации Участника.
  • Для определения наиболее выгодных условий при оценке и сопоставлении Предложений Участников Заказчиком учитываются следующие группы критериев:
    • квалификационные (ранее имеющийся положительный опыт в области предмета закупки, репутация и надежность организации, обеспеченность ресурсами, квалификация персонала, наличие системы контроля качества и пр.);
    • технические (комплексная оценка предлагаемого оборудования, материалов, сроки выполнения работ, методы и общие подходы к выполнению работ, и пр.);
    • коммерческие (стоимость предложения, условия оплаты, авансирование, гарантии исполнения обязательства и пр.).
  • Уведомление о признании Участника победителем осуществляется через ЭТП ТЭК-Торг или направляется в адрес победителя по электронной почте.
  • Иные Участники уведомляются об итогах конкурентной процедуры путем размещения указанной информации на ЭТП ТЭК-Торг.
  • Порядок заключения договора по итогам конкурентной процедуры
  • Договор заключается между Участником, признанным победителем по итогам проведения конкурентной процедуры, и Заказчиком, либо указанным им лицом.
  • Заказчик оставляет за собой право заключить договор с другим Участником, предложившим следующее, после победителя, выгодное предложение, в случаях если по результатам проведения конкурентной процедуры Участник, признанный победителем, откажется от подписания договора.
  • Информационная карта конкурентной процедуры.

    8.1. Основная информация о Заказчике, предмете закупки и контактные данные приведены в Иформационной карте закупки.

    8.2. Заявки на участие в конкурентной процедуре предоставляются в адрес Заказчика через ЭТП ТЭК-Торг.

    - Посмотреть таблицу с данными - Посмотреть таблицу с данными

    Похожие тендеры

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Запрос цен
    #298635085
    19 069 298
    4 дня
    14.05.2025
    29.05.2025
    Запрос предложений
    #298708440
    5 дней
    14.05.2025
    30.05.2025
    Запрос предложений
    #298796955
    2 дня
    15.05.2025
    26.05.2025
    Запрос предложений
    #298892350
    2 дня
    16.05.2025
    26.05.2025
    Электронный аукцион
    #299220662
    1 453 091
    Обеспечение контракта:
    5%
    Обеспечение заявки:
    14 531
    8 дней
    20.05.2025
    02.06.2025

    Тендеры из отрасли Бытовая химия

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Единственный поставщик
    #286610038
    31 760
    срок истек
    10.12.2024
    10.12.2024
    Единственный поставщик
    #286609926
    103 353
    срок истек
    10.12.2024
    10.12.2024
    Единственный поставщик
    #286609921
    139 472
    срок истек
    10.12.2024
    10.12.2024
    Единственный поставщик
    #286609783
    512 409
    срок истек
    10.12.2024
    10.12.2024
    Единственный поставщик
    #286609659
    183 450
    срок истек
    12.12.2024
    12.12.2024

    Тендеры из региона г. Москва

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Запрос предложений
    #286610057
    срок истек
    -
    26.12.2024
    Анализ цен
    #286609993
    срок истек
    -
    21.12.2024
    Не определен
    #286609836
    150 554
    срок истек
    -
    31.12.2024
    Не определен
    #286609692
    1 022 237
    срок истек
    -
    31.12.2024
    Не определен
    #286609687
    9 126
    срок истек
    -
    31.12.2024
    Показать больше информации о тендере