Вход в личный кабинет

Тендер - Поставка парфюмерных и косметических средств. №316757404

Описание тендера: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ПОСТАВКАМ ПРОДУКЦИИ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" объявляет тендер: Поставка парфюмерных и косметических средств. (с результатом)
Сумма контракта: 1 415 718,00 Руб. Получить финансовую помощь
Начало показа: 31.10.2025
Окончание: 31.10.2025
Тендер №: 316757404
Тип: Единственный поставщик Тендерная аналитика
Закон 223-ФЗ
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Возможные отрасли:
ОКПД2:
  • (204216110) Шампуни
  • (329911160) Средства защиты головы и лица
Регион: Центральный ФО / г. Москва
Регион поставки: Центральный ФО / Московская область
Источник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒

Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.

Лот 1

Предмет контракта: Поставка парфюмерных и косметических средств
Цена контракта: 1 415 718,00 RUB

Название Цена Цена за ед. Количество Ед. измерения
1 46.90 Торговля оптовая неспециализированная - - 5100 Штука
2 46.90 Торговля оптовая неспециализированная - - 5100 Штука
3 46.90 Торговля оптовая неспециализированная - - 5000 Штука
4 46.90 Торговля оптовая неспециализированная - - 5100 Штука
5 46.90 Торговля оптовая неспециализированная - - 10100 Штука
6 46.90 Торговля оптовая неспециализированная - - 5100 Штука
7 46.90 Торговля оптовая неспециализированная - - 5100 Штука
8 46.90 Торговля оптовая неспециализированная - - 215 Штука
9 46.90 Торговля оптовая неспециализированная - - 5000 Штука
10 46.90 Торговля оптовая неспециализированная - - 500 Штука
11 46.90 Торговля оптовая неспециализированная - - 5000 Штука
12 46.90 Торговля оптовая неспециализированная - - 5000 Штука
Задать вопрос по тендеру: 
Документация
документация 41-10-2025.doc 23 КБ 31.10.25 09:27 Действующая
проект Договора.docx 55 КБ 31.10.25 09:27 Действующая
Извещение о закупке № 32515359348.html 9 КБ 31.10.25 09:27 Действующая (версия 1)

Оглавление

    ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть04 ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть . . . . table.item table.item-information table.item-information - Посмотреть таблицу с даннымиМесто поставки товара, выполнения работ, оказания услуг для лота №1Место поставки (субъект РФ):Центральный федеральный округ, Московская облМесто поставки (адрес):Московская область, Одинцовский район, поселок Барвиха. проект_Договораxx

    Договор поставки № ___________________

    г. Москва «____»________ 2025 г.

    Федеральное государственное унитарное предприятие «Предприятие по поставкам продукции Управления делами Президента Российской Федерации» (ФГУП «ППП»), именуемое в дальнейшем «Покупатель», в лице ______________________________, действующего на основании доверенности от 28.12.2024 № 99, с одной стороны, и ________________________________, именуемое в дальнейшем «Поставщик», в лице _________________________________, действующего на основании Устава, с другой стороны, именуемые в дальнейшем «Стороны», на основании ч.19 п.п. 5.7.2 Положения о закупках товаров, работ, услуг для нужд ФГУП «ППП», утвержденного приказом генерального директора ФГУП «ППП» от 27.06.2018 г. №72, заключили настоящий договор поставки (далее – Договор) о нижеследующем:

    1. Предмет Договора

    1.1. Договор заключен во исполнение Контракта от «_____» _______________.
    №___________, заключенного между Покупателем и _______________________________, именуемым в дальнейшем «Заказчик».

    1.2. По Договору Поставщик обязуется передать Покупателю, а Покупатель принять и оплатить поставку парфюмерных и косметических средств (далее – Товар).

    1.3. Полное наименование, единицы измерения, цена и количество Товара указаны в Спецификации (Приложение № 1), являющейся неотъемлемой частью Договора.

    1.4. Подписание Договора возможно посредством электронного документооборота (ЭДО) – процесса обмена электронными документами, подписанными электронной подписью, между Сторонами.

    2. Срок поставки Товара/Порядок поставки Товара

    2.1. Поставка Товара осуществляется Поставщиком несколькими партиями c даты заключения Договора по __________________.

    Поставка осуществляется отдельными партиями по заявкам Покупателя, переданным при помощи факсимильной и/или электронной связи. Факсимильные подписи в заявке считаются легитимными. Фактом подачи заявки является направление её при помощи факсимильной и/или электронной связи Поставщику. Минимальная партия поставки: на сумму не менее ___________ рублей.

    2.2. Доставка, разгрузка Товара включены в стоимость Товара и осуществляются транспортом Поставщика по адресу: ________________________, ___________________, по рабочим дням с ____________ (обед с __________) согласно графику работы склада Заказчика (далее - место доставки). Погрузочно-разгрузочные работы производятся Поставщиком.

    3. Порядок приемки Товара/ Переход права собственности на Товар

    • Поставщик информирует Покупателя о готовности к отгрузке Товара по телефону/факсу за 1 (один) рабочий день до предполагаемой даты поставки.
    • При получении Товара представителю Покупателя передаются:

    - счет;

    - товарная накладная (форма ТОРГ-12), счет-фактура или УПД (Универсальный передаточный документ);

    - Акт сдачи-приемки Товара (Приложение № 2 к Договору) в двух экземплярах (один экземпляр для Покупателя и один экземпляр для Поставщика);

    - оформленная в виде отдельного документа гарантия производителя на Товар;

    - оформленная в виде отдельного документа гарантия Поставщика на Товар, срок действия которой должен составлять не менее срока действия гарантии производителя;

    - заверенные копии сертификатов качества или соответствия установленного образца на Товар.

    Подписание документов, предусмотренных настоящим пунктом, возможно посредством ЭДО.

    • Приемка Товара по количеству, ассортименту и качеству (внешний вид) производится Покупателем на основе сравнения данных, указанных в товаросопроводительных документах, с фактически поставленной партией Товара.

    Факт приемки Товара Покупателем по количеству подтверждается подписью представителя Покупателя в товарной накладной (форма ТОРГ-12) или УПД.

    • Поставка Товара считается осуществленной при наличии надлежащим образом оформленных и подписанных Сторонами сопроводительных документов: оригиналов счета, товарной накладной (форма ТОРГ-12), счета-фактуры или УПД, Акта сдачи-приемки Товара и заверенных копий сертификатов качества или соответствия установленного образца на поставляемый Товар.
    • Приемка Товара по количеству осуществляется в момент разгрузки Товара по адресам, указанным в п.2.2 Договора.
    • Покупатель в течение 7 (семи) рабочих со дня получения Товара и документов, указанных в пункте 3.2 Договора, вправе самостоятельно или с привлечением эксперта, экспертной организации провести экспертизу Товара в части его соответствия условиям Договора.
    • Для проведения экспертизы поставленного Товара эксперты, экспертные организации имеют право запрашивать у Покупателя и Поставщика дополнительные материалы, относящиеся к условиям исполнения Договора. В случае поступления такого запроса срок проведения экспертизы продлевается на срок исполнения запроса.
    • Покупатель в течение 7 (семи) рабочих дней со дня получения Товара и подписания товарной накладной (форма ТОРГ-12) или УПД, а в случае проведения экспертизы - в течение 7 (семи) рабочих дней со дня получения заключения экспертизы, обязан подписать Акт сдачи-приемки Товара или предоставить Поставщику мотивированный отказ от подписания Акта сдачи-приемки Товара.
    • В случае мотивированного отказа Покупателя от приемки Товара, Поставщик обязан в течение 2 (двух) рабочих дней устранить несоответствие Товара условиям Договора и повторно направить Покупателю Акт сдачи-приемки Товара. При этом Покупатель вправе провести повторную экспертизу в сроки и в порядке, установленном Договором.
    • Право собственности на поставленный Товар, риски его случайной гибели, утраты, порчи, повреждения переходят от Поставщика к Покупателю в момент подписания уполномоченными представителями Сторон Акта сдачи-приемки Товара.
    • Когда Покупатель в соответствии с законом, иными правовыми актами или Договором отказывается от приемки переданного Поставщиком Товара, он обязан обеспечить сохранность этого Товара (ответственное хранение) и незамедлительно уведомить Поставщика. Поставщик обязан вывезти Товар, принятый Покупателем на ответственное хранение, и возместить необходимые расходы, понесенные Покупателем в связи с принятием Товара на ответственное хранение.
    • Покупатель вправе не отказывать в приемке Товара в случае выявления несоответствия Товара условиям Договора, если выявленное несоответствие не препятствует приемке Товара и устранено Поставщиком.
    • Датой поставки считается дата подписания Покупателем Акта сдачи-приемки Товара.

    3.13. В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 01 июля 2021 г. № 1108 «Об утверждении Положения о национальной системе прослеживаемости товаров» и ст. 169 Налогового кодекса РФ передача предусмотренных указанными нормативными актами документов на Товар, подлежащего прослеживаемости, осуществляется в электронной форме по телекоммуникационным каналам связи через оператора электронного документооборота (Оператор ЭДО), являющегося российской организацией и соответствующего требованиям, утвержденным федеральным органом исполнительной власти, уполномоченным по контролю и надзору в области налогов и сборов.

    В соответствии с Распоряжением Правительства РФ от 28 апреля 2018 г. № 792-р «Об утверждении перечня отдельных товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации» и правилами маркировки, утвержденными Постановлением Правительства РФ, передача предусмотренных нормативными актами документов на Товар, подлежащего маркировке, осуществляется в электронной форме по телекоммуникационным каналам связи через Оператора ЭДО, являющегося российской организацией и соответствующего требованиям, утвержденным федеральным органом исполнительной власти, уполномоченным по контролю и надзору в области налогов и сборов.

    3.13.1. При соответствии Товара условиям Договора, Покупатель обязуется подписать электронный УПД в течение 3 (трех) рабочих дней с момента его получения при налаженном между Сторонами электронном взаимодействии через Оператора ЭДО.

    4. Качество Товара/Тара и упаковка

    • Товар должен быть передан Покупателю в таре (упаковке), обеспечивающей его сохранность во время погрузочно-разгрузочных работ, транспортировки и хранения, не допускающей ухудшения качества и недостачи Товара.

    4.2. Маркировка Товара и каждого тарного места должна соответствовать требованиям и стандартам, установленным действующим законодательством Российской Федерации.

    4.3. Качество Товара должно соответствовать требованиям Договора и требованиям, обычно предъявляемым к товарам соответствующего рода, стандартам или иным техническим нормам и требованиям, и подтверждаться Поставщиком путем передачи Покупателю заверенных копий сертификатов качества или соответствия установленного образца.

    • В случае обнаружения некачественного Товара в течение гарантийного срока Покупатель в течение суток с момента обнаружения недостатков письменно (по факсу или телефонограммой) уведомляет об этом Поставщика. Поставщик обязан направить своего представителя к Покупателю в указанное в уведомлении место и время для составления акта о ненадлежащем качестве Товара. В случае неприбытия представителя Поставщика Покупатель имеет право самостоятельно составить акт о ненадлежащем качестве Товара, который будет являться неоспоримым для Поставщика.

    5. Цена Договора/Порядок расчетов

    5.1. Цена Договора в соответствии со Спецификацией (Приложение № 1) составляет _______ ______________ (____________________________) руб. ________ коп., в том числе НДС ______ - ________________ (___________________________) руб. _____ коп.

    5.2. Цена Товара включает в себя стоимость доставки, погрузки/разгрузки, стоимость упаковки, маркировки, оформления необходимой документации, сертификации, расходы на страхование, уплату налогов, сборов и иных обязательных платежей, а также расходы, которые Поставщик должен оплачивать в соответствии с условиями Договора или в связи с его исполнением, включая расходы, которые нельзя было предусмотреть при заключении Договора.

    5.3. Цена Договора является твердой, определена на весь срок его действия и не подлежит изменению, за исключением ее изменения по соглашению Сторон. Соответствующие изменения положений Договора осуществляются путем подписания Сторонами дополнительного соглашения к Договору.

    5.4. При исполнении Договора по согласованию Покупателя с Поставщиком допускается поставка Товара, качество, технические и функциональные характеристики (потребительские свойства) которого являются улучшенными по сравнению с качеством и соответствующими техническими и функциональными характеристиками, указанными в Договоре.

    Соответствующие изменения положений Договора осуществляются путем подписания Сторонами дополнительного соглашения к Договору.

    5.5. Оплата осуществляется за фактически поставленный и принятый Покупателем Товар. Покупатель обязуется оплатить поставленный Товар в течение _____ (________) рабочих дней с момента подписания Сторонами Акта сдачи-приемки Товара, товарной накладной (форма ТОРГ-12) или УПД, на основании счета, счета-фактуры и заверенных копий сертификатов качества или деклараций соответствия установленного образца на Товар при условии поступления от Заказчика соответствующих денежных средств на расчетный счет Покупателя.

    5.6. Оплата фактически поставленного и принятого Товара производится в безналичном порядке в рублях, путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика по ценам, указанным в Спецификации (Приложение №1), которые фиксируются на момент подписания Договора и не подлежат изменению в течение срока действия Договора.

    5.7. Покупатель считается исполнившим свое обязательство по оплате Товара с момента поступления соответствующих денежных средств на расчетный счет Поставщика.

  • Обязанности Сторон
  • Поставщик обязан:
  • Поставить Товар в сроки, ассортименте, количестве и качестве, предусмотренные Договором.
  • Заменить Товар ненадлежащего качества в течение 3-х рабочих дней с момента составления акта о ненадлежащем качестве Товара (п.4.4 Договора) и вывезти некачественный Товар не позднее дня поставки Товара на замену за свой счет.
  • Поставить недостающее количество и ассортимент Товара в течение 3-х рабочих дней с момента получения требования Покупателя.
  • Соблюдать требования безопасности при выполнении разгрузочных работ, нести риск случайной гибели или случайной порчи Товара при погрузке/разгрузке и сборке (при необходимости) Товара.
  • Передать вместе с Товаром надлежащим образом оформленные документы, относящиеся к Товару.
  • Если между Сторонами не установлен электронный документооборот (ЭДО), но среди поставляемых Товаров присутствует Товар, подлежащий прослеживаемости и/или маркировке, направить Покупателю приглашение к обмену электронными сообщениями через операторов электронного документооборота (Оператор ЭДО) не позднее 3 (трех) рабочих дней до согласованной Сторонами в Договоре даты поставки.
  • Поставщик вправе:
  • Требовать от Покупателя оплаты за своевременную поставку Товара надлежащего качества.
  • Осуществить по согласованию с Покупателем досрочную поставку Товара.
  • Покупатель обязан:
  • Обеспечить прием Товара.
  • Оплатить поставленный Товар на условиях, определенных Договором.
  • Покупатель вправе:
  • Требовать от Поставщика своевременной поставки Товара надлежащего качества в количестве и ассортименте, предусмотренном Договором.
  • Требовать от Поставщика замены Товара, в случае поставки Товара ненадлежащего качества.
  • Отказаться от оплаты Товара ненадлежащего качества, не соответствующего условиям Договора.
  • Требовать от Поставщика представления надлежащим образом оформленных документов, указанных в пункте 3.2 Договора, подтверждающих исполнение обязательств в соответствии с условиями Договора.
  • 7. Гарантийные обязательства

    7.1. Поставщик гарантирует, что поставляемый по Договору Товар является новым, не бывшим в употреблении, изготовлен не ранее _____________, и покрывается оригинальной гарантией фирмы-производителя. В подтверждение этого Поставщик передает Покупателю соответствующие документы, включая гарантию производителя. Выполнение Поставщиком обязательств по поставке Товара будет завершено только по получению Покупателем всего Товара и документов, предусмотренных Договором.

    7.2. Гарантийный срок на поставленный Товар составляет _________ (___________) месяцев с даты поставки Товара.

    8. Ответственность Сторон

    8.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по Договору Стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

    8.2. В случае просрочки исполнения Покупателем обязательства по оплате, предусмотренного Договором, Поставщик вправе потребовать уплату неустойки (пени, штраф).

    8.2.1. Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения Покупателем обязательства, предусмотренного Договором, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного Договором срока исполнения обязательства. Такая пеня устанавливается в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пени ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от не уплаченной в срок суммы.

    8.2.2. За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения Покупателем обязательств, предусмотренных Договором, за исключением просрочки исполнения обязательств, Поставщик вправе взыскать с Покупателя штраф в размере ________ (________________) рублей __________ копеек.

    8.3. В случае просрочки исполнения Поставщиком обязательства, предусмотренного Договором, в том числе гарантийного обязательства, начисляется неустойка (пени, штрафа).

    8.3.1. Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения Поставщиком обязательства, предусмотренного Договором, в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пени ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от цены Договора, уменьшенной на сумму, пропорциональную объему обязательств, предусмотренных Договором и фактически исполненных Поставщиком.

    8.3.2. В случае предъявления Покупателю со стороны Заказчика требований об оплате штрафа за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств, за исключением просрочки исполнения обязательств (в том числе гарантийного обязательства), произошедшее по вине Поставщика, Поставщик в течение 10 (десяти) рабочих дней обязан возместить Покупателю штраф в размере, предъявляемом Заказчиком.

    8.3.3. За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательства, предусмотренного Договором, которое не имеет стоимостного выражения, размер штрафа устанавливается в размере __________ (____________) рублей ________ копеек.

    8.4. Сторона освобождается от уплаты неустойки (штрафа, пени), если докажет, что неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств, предусмотренных Договором, произошло вследствие непреодолимой силы или по вине другой Стороны.

    8.5. Уплата неустойки (штрафа, пени) не освобождает Стороны от исполнения своих обязательств по Договору.

    8.6. В случае нарушения Поставщиком обязательств по Договору, Покупатель вправе удержать начисленную за нарушение неустойку (штраф, пени) из суммы, подлежащей уплате за Товар.

    8.7. Общая сумма штрафных санкций (штрафа, пени), начисляемых в соответствии с Договором, не может превышать цены Договора.

    9. Разрешение споров

    9.1. Все споры и разногласия, возникшие между Сторонами в процессе исполнения Договора, разрешаются в претензионном порядке путем направления претензии. Ответ на претензию должен быть направлен другой Стороне в течение 10 (десяти) рабочих дней со дня ее получения.

    9.2. При не поступлении ответа на претензию в срок, установленный пунктом 9.1. Договора, или отказе в удовлетворении претензии, спор передается на рассмотрение Арбитражного суда г. Москвы.

    10. Обстоятельства непреодолимой силы (форс-мажор)

    10.1. Стороны освобождаются от ответственности за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по Договору при возникновении непреодолимой силы, то есть чрезвычайных и непредотвратимых при данных условиях обстоятельств, под которыми понимаются: запретные действия властей, гражданские волнения, эпидемии, блокада, землетрясения, наводнения, пожары или другие стихийные бедствия.

    10.2. В случае наступления этих обстоятельств, Сторона обязана в течение 2 (двух) рабочих дней уведомить об этом другую Сторону.

    10.3. Документ, выданный уполномоченным государственным органом, является достаточным подтверждением наличия и продолжительности действия непреодолимой силы.

    10.4. Если обстоятельства непреодолимой силы продолжают действовать более 30 (тридцати) рабочих дней, то каждая Сторона вправе отказаться от Договора в одностороннем порядке.

    11. Срок действия/Досрочное расторжение и изменение Договора

    11.1. Договор считается заключенным с момента его подписания Сторонами и действует по ___________________, а в части оплаты – до полного завершения взаиморасчетов между Сторонами.

    Окончание срока действия Договора не влечет прекращения неисполненных обязательств Сторон по Договору, в том числе, гарантийных обязательств Поставщика.

    11.2. Изменение и расторжение Договора возможны по соглашению Сторон. Все изменения и дополнения к Договору действительны, если совершены в письменной форме и подписаны обеими Сторонами.

    11.3. Покупатель вправе отказаться от исполнения Договора полностью или частично в одностороннем порядке в случае отсутствия потребности в Товаре, а также в случае следующих существенных нарушений Поставщиком условий Договора:

    11.3.1. не предоставления Поставщиком при поставке Товара копий сертификатов качества или соответствия установленного образца, а также других принадлежностей и документов, относящихся к Товару;

    11.3.2. нарушения Поставщиком требований к качеству Товара (обнаружения неустранимых недостатков, недостатков, которые не могут быть устранены без несоразмерных расходов или затрат времени, или выявляются неоднократно, либо проявляются вновь после устранения, и других подобных недостатков);

    11.3.3. неоднократного нарушения Поставщиком сроков поставки Товара, предусмотренных Договором, на 5 (пять) и более рабочих дней;

    11.3.4. однократного нарушения Поставщиком сроков поставки Товара, предусмотренных Договором, на 10 (десять) и более рабочих дней;

    11.3.5. отказа Поставщика передать Покупателю Товар или принадлежности к нему;

    11.3.6. повторного нарушения Поставщиком требований к ассортименту или техническим характеристикам поставляемого Товара.

    11.4. В случае одностороннего отказа от исполнения Договора, Покупатель обязан письменно уведомить об этом Поставщика. Договор прекращается с даты, указанной в уведомлении Покупателя о расторжении Договора в одностороннем порядке.

    11.5. Окончание срока действия Договора или расторжение Договора Покупателем в одностороннем порядке не освобождает Поставщика от ответственности, установленной разделом 8 Договора.

    11.6. В случае расторжения Покупателем Договора в одностороннем порядке в связи с существенным нарушением Поставщиком условий Договора, Покупатель вправе включить Поставщика в реестр недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.

    12. Антикоррупционная оговорка.

    12.1. При исполнении своих обязательств по Договору Стороны, их аффилированные лица, работники или посредники не выплачивают, не предлагают выплатить и не разрешают выплату каких-либо денежных средств или ценностей, прямо или косвенно, любым лицам, для оказания влияния на действия или решения этих лиц с целью получить какие-либо неправомерные преимущества или иные неправомерные цели. При исполнении своих обязательств по Договору Стороны, их аффилированные лица, работники или посредники не осуществляют действия, квалифицируемые применимым для целей Договора законодательством как дача/получение взятки, коммерческий подкуп, а также действия, нарушающие требования применимого законодательства и международных актов о противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем.

    12.2. В случае возникновения у Стороны подозрений, что произошло или может произойти нарушение каких-либо положений настоящего раздела, соответствующая Сторона обязуется уведомить другую Сторону в письменной форме. В письменном уведомлении Сторона обязана сослаться на факты или предоставить материалы, достоверно подтверждающие или дающие основания предполагать, что произошло или может произойти нарушение каких-либо положений настоящего раздела контрагентом, его аффилированными лицами, работниками или посредниками выражающееся в действиях, квалифицируемых применимым законодательством как дача или получение взятки, коммерческий подкуп, а также действиях, нарушающих требования применимого законодательства и международных актов о противодействии легализации доходов, полученных преступным путем. После письменного уведомления, соответствующая Сторона имеет право приостановить исполнение обязательств по Договору до получения подтверждения, что нарушение не произошло или не произойдет. Это подтверждение должно быть направлено в течение 10 (десяти) рабочих дней с даты направления письменного уведомления.

    12.3. В случае нарушения одной Стороной обязательств воздерживаться от запрещенных в данном разделе действий и/или неполучения другой Стороной в установленный Договором срок подтверждения, что нарушения не произошло или не произойдет, другая Сторона имеет право расторгнуть Договор в одностороннем порядке полностью или в части, направив письменное уведомление о расторжении. Сторона, по чьей инициативе был расторгнут Договор в соответствии с положениями настоящего раздела, вправе требовать возмещения реального ущерба, возникшего в результате такого расторжения.

    13. Конфиденциальность.

    13.1. Стороны обязуются сохранять конфиденциальность информации, под которой понимается любая информация, представленная одной Стороной другой Стороне в письменном, устном, электронном или любом другом виде и относящаяся к хозяйственно-коммерческой деятельности или техническим возможностям Сторон, персональным данным работников Сторон, а также к результатам исполнения Договору, фактическим и аналитическим данным, заключениям и материалам, элементам новейших технических решений, включая, но не ограничиваясь, заметки, документацию и переписку, при условии, что любая из Сторон прямо укажет на нее письменно или путем проставления на материальном носителе соответствующего грифа ограничения доступа («Коммерческая тайна» или «Конфиденциально»), за исключением информации, которая в соответствии с законодательством и иными правовыми актами Российской Федерации не может быть отнесена к конфиденциальной информации.

    13.2. Стороны Договора не признают конфиденциальной информацию, которая:

    13.2.1. К моменту её передачи уже была известна другой Стороне;

    13.2.2. К моменту её передачи уже является достоянием общественности.

    12.3. Стороны обязуются не разглашать конфиденциальную информацию третьим лицам. Доступ к указанной информации может быть предоставлен третьим лицам исключительно при условии получения письменного согласия на это Стороны, являющейся обладателем такой конфиденциальной информации.

    13.4. В случаях, предусмотренных действующим законодательством Российской Федерации, Стороны предоставляют органам государственной власти Российской Федерации доступ к конфиденциальной информации на основании соответствующего письменного запроса без получения согласия обладателя такой информации.

    13.5. Каждая из Сторон обязана незамедлительно сообщать другой Стороне о допущенном Стороной, либо ставшем ей известном факте разглашения или угрозы разглашения, незаконном получении или незаконном использовании конфиденциальной информации.

    13.6. Поставщик обязан обеспечить сохранение конфиденциальности получаемой от Покупателя информации, привлекаемыми к исполнению обязательств по Договору третьими лицами, при этом Поставщик несет ответственность за действия (бездействие) таких лиц как за свои собственные.

    13.7. Стороны предупреждены, что в случае нарушения данного обязательства будут привлечены к ответственности в соответствии с законодательством Российской Федерации.

    14. Другие условия Договора

    14.1. Стороны Договора признают юридическую силу текстов документов, полученных по каналам связи, позволяющим достоверно установить, что документ исходит от Стороны по Договору (электронная почта, а также факсимильная связь, в системе электронного документооборота (ЭДО)), наравне с документами, исполненными в простой письменной форме. Указанное не распространяется на документы, к числу которых относится: требование об уплате неустойки; претензия; согласие на разглашение конфиденциальной информации. Перечисленные документы должны быть исполнены в простой письменной форме.

    14.2. Контактными адресами электронной почты Сторон по Договору являются:

    14.2.1. для Покупателя: ________________

    14.2.2. для Поставщика: _________________

    Подписанием Договора Стороны подтверждают, что указанные адреса электронной почты, в соответствии с пунктом 2 статьи 434 ГК РФ, позволяют достоверно установить, что документ исходит от Стороны по Договору.

    14.3. Подписанием Договора Стороны подтверждают, что тексты документов, отправленных с указанных адресов электронной почты, считаются исходящими непосредственно от соответствующей им Стороны Договора.

    14.4. Стороны обязаны сообщать друг другу в письменном виде обо всех изменениях их адресов и реквизитов в течение 7 (семи) календарных дней с даты возникновения изменений.

    14.5. Во всем, что не предусмотрено Договором, Стороны руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.

    14.6. Изменение условий или прекращение действия одного или нескольких пунктов Договора не прекращает действия Договора в целом.

    14.7. Договор составлен в 2 (двух) экземплярах на русском языке по одному экземпляру для каждой из Сторон, причем оба экземпляра имеют одинаковую юридическую силу.

    14.8. Договор имеет приложения, являющиеся его неотъемлемой частью:

    - Спецификация (Приложение № 1);

    - Акт сдачи-приемки Товара (Приложение №2)

    15. Адреса и банковские реквизиты Сторон

    - Посмотреть таблицу с данными

    Приложение №1

    к Договору поставки № ______________

    от «___» _______________ 2025 г

    Спецификация

    - Посмотреть таблицу с данными

    Итого: __________ (_____________________________) руб. _____ коп., в том числе НДС ____ - ___________ (_____________ пять _________) руб. ______ коп.

    - Посмотреть таблицу с данными

    Приложение № 2

    к Договору поставки № ________________

    от «___» _______________ 2025г

    АКТ СДАЧИ-ПРИЕМКИ ТОВАРА

    г. Москва «____»_________ 2025 г.

    Покупатель, в лице (должность) (ФИО), действующий на основании __________________, с одной стороны, и Поставщик, в лице (должность) (ФИО), действующий на основании __________________, с другой стороны составили настоящий Акт о том, что нижеперечисленный Товар получен Покупателем, согласно условиям Договора поставки № ____________ от «__» ____________ 2025г.

    - Посмотреть таблицу с данными

    Общая стоимость Товара составила: _____________руб. ____коп.

    (_____________________________________)

    (сумма прописью)

    В т. ч. НДС (__) – _________ рублей ___ коп (Сумма НДС прописью).

    Принятый Покупателем Товар соответствует качеству, количеству, комплектности и ассортименту согласно требованиям Договора. Товар поставлен в установленные Договором сроки.

    ПОДПИСИ СТОРОН:

    - Посмотреть таблицу с даннымидокументация_▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть - Посмотреть таблицу с данными

    Документация о закупке у единственного поставщика

    (подрядчика, исполнителя)

    №ЕП- 41/▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

  • Способ закупки.
    Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя).
  • Наименование, место нахождения, почтовый адрес, адрес электронной почты, номер контактного телефона заказчика.
    ФГУП «ППП»
    ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьг. Москва, ул. 2-я Тверская-Ямская, д.16,
    тел/факс: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, e-mail: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
  • Предмет договора с указанием количества поставляемого товара, объема выполняемых работ, оказываемых услуг.
  • Поставка парфюмерных и косметических средств.

    Количество –▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьшт.

    Код ОКПД2 – 13.10.85.119, 20.41.31.114, 20.41.43.110, 20.42.15.145, 20.42.16.110, 20.42.17.120, 20.42.19.190, 25.71.12.110, 32.91.12.110, 32.91.19.190, 32.99.11.160, 32.99.52.110.

    Код ОКВЭД2 – 46.90

    4. Сведения о начальной (максимальной) цене договора.

    ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть,00 руб.

    5. Срок, место и порядок предоставления документации о закупке, размер, порядок и сроки внесения платы, взимаемой заказчиком за предоставление документации, если такая плата установлена заказчиком, за исключением случаев предоставления документации в форме электронного документа.

    Документация о закупке не предоставляется.

    6. Порядок, дата начала, дата и время окончания срока подачи заявок на участие в закупке и порядок подведения итогов закупки.

    Не установлены, итоги закупки не подводятся.

    7. Установленные заказчиком требования к безопасности, качеству, техническим характеристикам, функциональным характеристикам (потребительским свойствам) товара, работы, услуги, к размерам, упаковке, отгрузке товара, к результатам работы и иные требования, связанные с определением соответствия поставляемого товара, выполняемой работы, оказываемой услуги потребностям заказчика.

    Товар должен быть передан Покупателю в таре (упаковке), обеспечивающей его сохранность во время погрузочно-разгрузочных работ, транспортировки и хранения, не допускающей ухудшения качества и недостачи Товара.

    Маркировка Товара и каждого тарного места должна соответствовать требованиям и стандартам, установленным действующим законодательством Российской Федерации.

    Качество Товара должно соответствовать требованиям Договора и требованиям, обычно предъявляемым к товарам соответствующего рода, стандартам или иным техническим нормам и требованиям, и подтверждаться Поставщиком путем передачи Покупателю заверенных копий сертификатов качества или соответствия установленного образца.

    8. Требования к содержанию, форме, оформлению и составу заявки на участие в закупке.

    Не установлены.

    9. Требования к описанию участниками закупки поставляемого товара, который является предметом закупки, его функциональных характеристик (потребительских свойств), его количественных и качественных характеристик, требования к описанию участниками закупки выполняемой работы, оказываемой услуги, которые являются предметом закупки, их количественных и качественных характеристик.

    Не установлены.

    10. Место, условия и сроки (периоды) поставки товара, выполнения работы, оказания услуги.

    Место поставки Товара: Московская область, Одинцовский район, поселок Барвиха.

    Срок поставки Товара: Поставка Товара осуществляется Поставщиком несколькими партиями c даты заключения Договора по 20 декабря 2025 года.

    11. Форма, сроки и порядок оплаты товара, работы, услуги.

    Оплата осуществляется за фактически поставленный и принятый Покупателем Товар. Покупатель обязуется оплатить поставленный Товар в течение 7 (семи) рабочих дней с момента подписания Сторонами Акта сдачи-приемки Товара, товарной накладной (форма ТОРГ-12) или УПД, на основании счета, счета-фактуры и заверенных копий сертификатов качества или деклараций соответствия установленного образца на Товар при условии поступления от Заказчика соответствующих денежных средств на расчетный счет Покупателя.

    Оплата фактически поставленного и принятого Товара производится в безналичном порядке в рублях, путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика по ценам, указанным в Спецификации, которые фиксируются на момент подписания Договора и не подлежат изменению в течение срока действия Договора.

    Покупатель считается исполнившим свое обязательство по оплате Товара с момента поступления соответствующих денежных средств на расчетный счет Поставщика.

    12. Порядок формирования цены договора (с учетом или без учета расходов на перевозку, страхование, уплату таможенных пошлин, налогов и других обязательных платежей).

    - Посмотреть таблицу с данными

    Цена Товара включает в себя стоимость доставки, погрузки/разгрузки, стоимость упаковки, маркировки, оформления необходимой документации, сертификации, расходы на страхование, уплату налогов, сборов и иных обязательных платежей, а также расходы, которые Поставщик должен оплачивать в соответствии с условиями Договора или в связи с его исполнением, включая расходы, которые нельзя было предусмотреть при заключении Договора.

    13. Информация о запрете или об ограничении закупок Товаров (в том числе товаров, поставляемых при выполнении закупаемых работ, оказании закупаемых услуг), происходящих из иностранных государств, о преимуществе в отношении Товаров российского происхождения (в том числе товаров, поставляемых при выполнении закупаемых работ, оказании закупаемых услуг) в случае, если такие запрет, ограничение, преимущество установлены Правительством Российской Федерации.

    Не установлены

    14. Требования к участникам закупки.

    Участником закупки может быть только СМиСП.

    15. Требования к участникам закупки и привлекаемым ими субподрядчикам, соисполнителям и (или) изготовителям товара, являющегося предметом закупки, и перечень документов, представляемых участниками закупки для подтверждения их соответствия установленным требованиям.

    Не установлены.

    16. Формы, порядок, дата начала и дата окончания срока предоставления участникам закупки разъяснений положений документации о закупке.

    Запросы на разъяснение положений документации не принимаются, разъяснения не предоставляются.

    17. Дата рассмотрения предложений участников закупки и подведения итогов закупки.

    Предложения участников закупки не рассматриваются, итоги закупки не подводятся.

    18. Критерии оценки и сопоставления заявок на участие в закупке.

    Не установлены.

    19. Порядок оценки и сопоставления заявок на участие в закупке.

    Не установлен.

    Исп. Комарова Н.В.

    Похожие тендеры

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Отбор
    #306355637
    363 дня
    12.08.2025
    01.11.2026
    Электронный аукцион
    #315835270
    75 600 000
    8 дней
    21.10.2025
    10.11.2025
    Электронный аукцион
    #316248975
    1 206 637
    Обеспечение контракта:
    5%
    Обеспечение заявки:
    12 066
    4 дня
    23.10.2025
    06.11.2025
    Запрос котировок
    #316515686
    541 537
    9 дней
    28.10.2025
    11.11.2025
    Запрос предложений
    #316594072
    5 дней
    29.10.2025
    07.11.2025

    Тендеры из отрасли Бытовая химия

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Электронный аукцион
    #316757376
    219 260
    9 дней
    31.10.2025
    11.11.2025
    Электронный аукцион
    #316757238
    38 022
    10 дней
    31.10.2025
    12.11.2025
    Электронный аукцион
    #316757237
    38 022
    Обеспечение контракта:
    5%
    10 дней
    31.10.2025
    12.11.2025
    Запрос предложений
    #316757115
    4 дня
    31.10.2025
    06.11.2025
    Единственный поставщик
    #316756850
    49 000
    срок истек
    31.10.2025
    -

    Тендеры из региона г. Москва

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Конкурс
    #316757398
    738 379
    9 дней
    31.10.2025
    11.11.2025
    Конкурс
    #316757397
    557 533
    9 дней
    31.10.2025
    11.11.2025
    Электронный аукцион
    #316757387
    3 504 280
    12 дней
    31.10.2025
    14.11.2025
    Единственный поставщик
    #316757362
    797 390
    срок истек
    31.10.2025
    -
    Запрос котировок
    #316757360
    2 500 000
    8 дней
    31.10.2025
    10.11.2025
    Показать больше информации о тендере