| Описание тендера: | Поставка моющих средств (с результатом) |
| Сумма контракта: | См. документацию Получить финансовую помощь |
| Начало показа: | 29.10.2025 |
| Окончание: | 31.10.2025 09:00:00 |
| Тендер №: | 316561427 |
| Тип: | Малая закупка Тендерная аналитика |
| Закон | 44-ФЗ |
| Отрасль: | Химия / Бытовая химия |
| Регион: | Уральский ФО / Челябинская область / Челябинск |
| Источник: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
| Торговая площадка: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.
Предмет контракта: Поставка моющих средств
Цена контракта: 0,00 RUB
| № | Название | Цена | Цена за ед. | Количество | Ед. измерения |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство жидкое для мытья поверхностей "Ника-Универсал", 5 кг | - | - | 8 | Штука |
| 2 | Средство концентрированное для мытья посуды "Ника - Супер" , 5 кг | - | - | 8 | Штука |
| 3 | Средство дезинфицирующее с моющим эффектом «Ника-2», 5 кг | - | - | 2 | Штука |
| Контракт на поставку.doc | 29 КБ | 29.10.25 07:38 | Действующая |
КОНТРАКТ на поставку № _________
ИКЗ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть4
г. Челябинск «____» ___________ 2025 г.
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Челябинский государственный колледж «Рост» (ГБПОУ «ЧГК«Рост»), именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице директора Мухаметзянова Олега Фаиковича, действующего на основании Устава, с одной стороны, и
________________________________________ (_______________), именуемое(ый) в дальнейшем «Поставщик», в лице ____________ ___________________________, действующего(ей) на основании __________, с другой стороны, вместе именуемые «Стороны» и каждый в отдельности «Сторона», в соответствии с п. 4 ч.1 ст. 93, Федерального закона "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" от 05.04.2013 N 44-ФЗ, заключили настоящий Контракт (далее – Контракт) о нижеследующем:
1.1. Поставщик обязуется поставить Заказчику моющие средства (далее по тексту – Товар), а Заказчик обязуется принять и оплатить этот Товар в соответствии с условиями настоящего Контракта.
1.2. Перечень Товара к поставке указан в Спецификации (Приложение №1), являющейся неотъемлемой частью настоящего Контракта.
2. ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН
2.1. Поставщик обязуется:
2.1.1. Поставить Заказчику товар, соответствующий стандартам качества, действующим на территории Российской Федерации.
2.1.2. Предоставлять Заказчику, заверенные надлежащим образом копии действующих сертификатов соответствия и других документов, удостоверяющих качество товара и соответствие его законодательству Российской Федерации (в случае если товар подлежит обязательной сертификации).
2.1.3. Предоставить вместе с товаром Заказчику, надлежащим образом оформленные товарно-сопроводительные документы (счета, товарная накладная и(или) акт приема-передачи товара и(или) унифицированный передаточный документ, счет-фактура (если применимо).
2.1.4. Поставщик не является иностранным агентом.
2.2. Заказчик обязуется:
2.2.1. Осуществить приемку поставляемого товара по количеству и качеству в соответствии с действующим законодательством РФ и настоящим Контрактом.
2.2.2. Оплатить поставленный товар, в срок, установленный настоящим Контрактом.
4.1 Срок поставки товара по Контракту: в течение 3 (трех) рабочих дней со дня заключения Контракта.
4.2. Доставка товара производится Поставщиком до адреса Заказчика: г. Челябинск, ул. Чайковского, д.1
4.3. Поставляемый Товар не должен находиться в залоге, под арестом или иным обременением. Товар должен быть новым (т.е. не бывшим в употреблении, не прошедшим ремонт, в том числе восстановление, замену составных частей, восстановление потребительских свойств; не имеющим дефектов, связанных с материалами или работой по его изготовлению).
4.4. Товар должен поставляться в заводской неповрежденной упаковке, обеспечивающей сохранность Товара при транспортировке, погрузке-разгрузке и дальнейшем хранении, в том числе, защиту от повреждений, пыли, влаги, грязи. Упаковка должна соответствовать требованиям нормативно-технической документации на изделия конкретных видов и требованиями Спецификации, являющейся неотъемлемой частью настоящего Контракта. Упаковка является невозвратной.
4.5. Поставщик извещает Заказчика о готовности Товара к поставке Заказчику по номеру: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть.
4.6. Доставка Товара до места поставки, погрузо-разгрузочные работы на месте поставки осуществляются силами и за счет средств Поставщика. Местом поставки является адрес Заказчика.
4.7. Поставщик и Заказчик назначают своих ответственных представителей для подписания документов о приемке, подготовленных Поставщиком.
4.8. Одновременно с передачей Товара Поставщик передает Заказчику следующий комплект документов:
- документы, указанные в п. 2.1.3., п. 2.1.2 настоящего Контракта;
4.9. Приемка товара осуществляется уполномоченными представителями Сторон в течение 3 (трех) рабочих дней со дня поставки Товара на соответствие по наименованиям, по количеству, по качеству:
– путем визуального осмотра Товара (на предмет отсутствия видимых повреждений тары/упаковки);
– по сопроводительным документам.
4.10. Заказчик проводит экспертизу результата осуществленной поставки. Экспертиза может проводиться Заказчиком своими силами или к ее проведению могут привлекаться эксперты, экспертные организации.
4.11. В случае поставки Товара, не соответствующего по своим характеристикам требованиям, установленным в настоящем Контракте и/или при выявлении недостатков качества Товара, Заказчик возвращает такой Товар Поставщику.
В этом случае Заказчиком составляется акт с указанием причин возврата Товара. Поставщик обязан заменить Товар в течение 5 (Пяти) рабочих дней со дня возврата Заказчиком Товара, не соответствующего Контракту и/или Товара ненадлежащего качества.
При этом Поставщик несет ответственность за нарушение сроков поставки, предусмотренных настоящим Контрактом (за исключением случая, когда замена Товара произведена в пределах срока, указанного в п. 4.1. Контракта).
4.12. В случае отказа Поставщика от вывоза некачественного Товара и/или Товара, не соответствующего Контракту (в соответствии с п. 4.11 Контракта), Заказчик принимает его на ответственное хранение.
Поставщик возмещает Заказчику стоимость ответственного хранения по счету Заказчика в размере, составляющем 1% от стоимости некачественного Товара и/или товара, не соответствующего Контракту, за каждый день хранения.
Поставщик обязан вывезти некачественный Товар и/или Товар, не соответствующий Контракту, не позднее дня, в который поставляется Товар на замену.
Оплата за ответственное хранение некачественного Товара и/или Товара, не соответствующего Контракту, осуществляется в течение 5-ти календарных дней со дня предъявления счета Заказчиком.
4.13. Заказчик вправе предъявить требования, связанные с недостатками Товара (которые не были выявлены в момент приемки товара), предусмотренные ст. 475 Гражданского кодекса РФ, если они обнаружены в течение гарантийного срока на товар, установленный п. 7.1. настоящего Контракта.
4.14. Право собственности и риск случайной гибели или порчи Товара переходит от Поставщика к Заказчику со дня подписания Сторонами документов о приемке товара.
5. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН
5. Ответственность сторон:
5.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение своих обязательств по настоящему Контракту Стороны несут ответственность, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.
5.2. В случае просрочки исполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных Контрактом, а также в иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных Контрактом, Поставщик вправе потребовать уплаты неустоек (штрафов, пеней).
5.3. В случае просрочки исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных Контрактом, а также в иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных Контрактом, Заказчик вправе потребовать уплаты неустоек (штрафов, пеней).
5.4. За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных Контрактом, за исключением просрочки исполнения обязательств, предусмотренных Контрактом, Заказчик выплачивает Поставщику штраф, в размере 1000 (одна тысяча) рублей 00 копеек (в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 30.08.2017 г. №1042).
5.5. Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения обязательства Поставщиком, предусмотренного Контрактом, в размере 1/300 действующей на дату уплаты пеней ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от цены Контракта, уменьшенной на сумму, пропорциональную объему обязательств, предусмотренных Контрактом и фактически исполненных им. начиная со дня, следующего после дня истечения установленного Контрактом срока исполнения обязательства (в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 30.08.2017 г. №1042).
5.6. За каждый факт неисполнения или ненадлежащее исполнение Поставщиком обязательств, предусмотренных Контрактом, за исключением просрочки исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных Контрактом, размер штрафа устанавливается в виде фиксированной суммы и составляет 10% цены Контракта (в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 30.08.2017 г. №1042).
5.7. За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательства, предусмотренного контрактом, которое не имеет стоимостного выражения, размер штрафа устанавливается в размере 1000,00 (одна тысяча) рублей 00 копеек (в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 30.08.2017 г. №1042).
5.8. В случае неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренного настоящим Контрактом, Заказчик направляет Поставщику требование об уплате неустоек (штрафа, пеней) (в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 30.08.2017 г. №1042).
5.9. Штрафные неустойки уплачиваются Поставщиком в течение 5 (пяти) рабочих дней с момента предъявления Заказчиком письменной претензии об уплате штрафных санкций.
5.10. Уплата неустойки не освобождает Стороны от исполнения обязательств, принятых на себя по Контракту.
5.11. Сторона освобождается от уплаты неустойки (штрафа, пени), если докажет, что неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательства, предусмотренного Контрактом, произошло вследствие непреодолимой силы или по вине другой Стороны.
5.12. Общая сумма начисленной неустойки (штрафа, пени) за неисполнение или ненадлежащее исполнение Поставщиком обязательств, предусмотренных Контрактом, не может превышать цену Контракта (в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 30.08.2017 г. №1042)
6. СРОК ДЕЙСТВИЯ КОНТРАКТА
6.1. Контракт вступает в силу с момента подписания его сторонами и действует по 31 декабря 2025г или до полного исполнения Сторонами принятых на себя обязательств, в соответствии с настоящим Контрактом.
7. ГАРАНТИЙНЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА
7.1. На Товар устанавливается гарантийный срок в соответствие с приложенной сертификацией, паспортами или иной документацию (если наличие такой документации предусмотрено, в соответствии с законодательством. Течение гарантийного срока начинается со дня подписания Заказчиком документов о приемке товара.
7.2. В течение гарантийного срока в случае обнаружения недостатков, поломки, не по вине Заказчика, Поставщик обязуется заменить товар (включая доставку до места ремонта и обратно к Заказчику).
8. ПОРЯДОК ИЗМЕНЕНИЯ И РАСТОРЖЕНИЯ КОНТРАКТА
8.1. Изменения, дополнения условий Контракта допустимы в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и соглашением Сторон. Изменения и дополнения к Контракту оформляются Дополнительным соглашением в письменной форме и подписываются сторонами.
8.2. Расторжение Контракта допускается по соглашению сторон, по решению суда, в случае одностороннего отказа стороны Контракта от исполнения Контракта в соответствии с гражданским законодательством Российской Федерации.
8.3. Все предусмотренные Контрактом заявления, извещения, отчёты и другие документы отправляются Сторонами друг другу заказными письмами по адресам, указанным в Контракте в качестве почтовых адресов, либо вручаются под расписку уполномоченному представителю Стороны-получателя, либо посредством факсимильной связи по номерам, указанным в Контракте, либо по электронной почте на электронные адреса, указанные в настоящем Контракте, либо по телекоммуникационным каналам связи (далее ТКС) через электронный документооборот (далее ЭДО). При этом стороны устанавливают, что документы, полученные посредством факсимильной связи или электронной почты или по ТКС обладают юридической силой. Оригиналы документов, отправленных посредством факсимильной связи или электронной почте, подлежат обязательному представлению обязанной Стороной в течение десяти календарных дней с момента их отправки по факсу или электронной почте.
8.4. Все соглашения, составленные в письменной форме и подписанные Сторонами, являются неотъемлемой частью настоящего Контракта.
8.5. Все документы, исходящие от Стороны по Контракту и отправляемые в рамках исполнения Контракта, должны быть подписаны уполномоченным лицом Стороны-отправителя.
8.6. Стороны обязуются незамедлительно извещать друг друга об изменении своих юридических и почтовых адресов, номеров телефонов и факсов, а также об изменении своих банковских и иных реквизитов.
8.7. Сторона, не известившая или несвоевременно известившая другую Сторону, о вышеуказанных изменениях несет ответственность за все связанные с этим неблагоприятные последствия.
9. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ КОНТРАКТА
9.1. Стороны подтверждают взаимное согласие на обмен юридически значимыми документами (договорами, контрактами, счетами-фактурами, счетами на оплату и прочее), а также их подписание в электронном виде. Технические средства и возможности позволяют принимать и обрабатывать электронные формы документов. Обмен документами и их подписание в электронном виде осуществляется по телекоммуникационным каналам связи (далее - ТКС) через систему электронного документооборота (Контур.Диадок, СБИС и иных ТКС) с соблюдением требований российского законодательства, действующих на дату отправки документа.
9.2. Все споры, связанные с заключением, исполнением, изменением и расторжением Контракта, Стороны будут разрешать путем переговоров.
9.3. В случае недостижения соглашения путем переговоров заинтересованная Сторона направляет в письменной форме претензию, подписанную уполномоченным лицом.
9.4. Сторона, в адрес которой направлена претензия, обязана ее рассмотреть и о результатах уведомить в письменной форме другую Сторону в течение 7 (Семи) рабочих дней со дня получения претензии.
9.5. В случае если спор не урегулирован в претензионном порядке или ответ на претензию не получен в течение указанного срока, спор передается в суд по месту нахождения Заказчика.
9.6. Настоящий Контракт составлен в электронной форме, подписан электронными подписями лиц, уполномоченных действовать как представители Сторон с полномочиями подписания Контракта.
9.7. Во всем, что не урегулировано настоящим Контрактом, стороны руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.
10. РЕКВИЗИТЫ И ПОДПИСИ СТОРОН
Приложение № 1
к Контракту на поставку
№ _________ от __.__.2025года
СПЕЦИФИКАЦИЯ
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Электронный аукцион
#316407857 |
265 028
Обеспечение контракта:
5% |
3 дня
27.10.2025 07.11.2025 |
|
|
Электронный аукцион
#316413568 |
323 602
Обеспечение контракта:
5% |
3 дня
27.10.2025 07.11.2025 |
|
|
Тендер №316694109
Поставка средств по уходу за обувью
|
Электронный аукцион
#316694109 |
52 200
Обеспечение контракта:
7% Обеспечение заявки:
-1 |
8 дней
30.10.2025 12.11.2025 |
|
Тендер №316694414
Поставка чистящих и моющих средств
|
Электронный аукцион
#316694414 |
15 076
Обеспечение контракта:
5% |
6 дней
30.10.2025 10.11.2025 |
|
Электронный аукцион
#316754262 |
1 020 010
Обеспечение контракта:
10% Обеспечение заявки:
10 200 |
8 дней
31.10.2025 12.11.2025 |
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Запрос котировок
#316561404 |
80 400
|
3 дня
29.10.2025 06.11.2025 |
|
|
Не определен
#316561373 |
146 292
|
срок истек
29.10.2025 31.10.2025 |
|
|
Тендер №316561350
Поставка хозяйственных товаров
|
Малая закупка
#316561350 |
110 398
|
срок истек
29.10.2025 30.10.2025 |
|
Малая закупка
#316560998 |
245 404
|
срок истек
29.10.2025 29.10.2025 |
|
|
Тендер №316560747
Поставка бытовой химии
|
Электронный аукцион
#316560747 |
246 988
Обеспечение контракта:
10% |
7 дней
29.10.2025 11.11.2025 |
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Запрос котировок
#316561402 |
123 773
|
3 дня
29.10.2025 07.11.2025 |
|
|
Предложение делать оферты
#316561152 |
1 892 049
|
срок истек
29.10.2025 31.10.2025 |
|
|
Запрос котировок
#316561143 |
81 190
|
3 дня
29.10.2025 06.11.2025 |
|
|
Предложение делать оферты
#316561119 |
3 484 680
|
срок истек
29.10.2025 31.10.2025 |
|
|
Тендер №316561013
Лекарственные препараты
|
Анализ цен
#316561013 |
срок истек
29.10.2025 30.10.2025 |
| bicotender.ru - Первая и самая полная поисковая система тендеров и закупок России и СНГ |
Москва ул.Марксистская, д.34 Телефон: (495) 660-06-03 |