Вход в личный кабинет

Тендер - Поставка моющих средств №316713928

Описание тендера: Поставка моющих средств
Сумма контракта: См. документацию Получить финансовую помощь
Начало показа: 30.10.2025
Окончание: 01.11.2025 09:00:00
Тендер №: 316713928
Тип: Малая закупка Тендерная аналитика
Закон 223-ФЗ
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Регион: Уральский ФО / Челябинская область / Челябинск
Источник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
Торговая площадка: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒

Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.

Лот 1

Предмет контракта: Поставка моющих средств
Цена контракта: 0,00 RUB

Название Цена Цена за ед. Количество Ед. измерения
1 Средство жидкое для мытья поверхностей "Ника-Универсал", 5 кг - - 8 Штука
2 Средство концентрированное для мытья посуды "Ника - Супер" , 5 кг - - 8 Штука
3 Средство дезинфицирующее с моющим эффектом «Ника-2», 5 кг - - 2 Штука
Задать вопрос по тендеру: 
Документация
Договор моющие средства.docx 32 КБ 30.10.25 17:19 Действующая

Оглавление

    Договор_моющие_средства

    ДОГОВОР №_________

    г. Челябинск ____.04.2025 г.

    - Посмотреть таблицу с данными

    и Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Челябинский государственный колледж «Рост» (ГБПОУ "ЧГК"РОСТ"), именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице директора Мухаметзянова Олега Фаиковича, действующего на основании Устава, с другой стороны, в соответствии с Федеральным законом от 18.07.2011 г. № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ и услуг отдельными видами юридических лиц», заключили настоящий договор (далее-договор) о нижеследующем:

    1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

    1.1. Поставщик обязуется в обусловленный договором срок осуществить поставку моющих средств и (далее - товар), в количестве, качестве, ассортименте, указанном в Спецификации (Приложение №1 к договору), которая является неотъемлемой частью настоящего договора, а Заказчик обязуется принять товар и произвести его оплату.

    1.2. Адрес поставки: г. Челябинск, ул. Чайковского, д.1

    2. КАЧЕСТВО ТОВАРА

    2.1. Качество и комплектность Товара должны соответствовать стандартам и техническим условиям, подтвержденным сертификатом качества (при наличии), выдаваемым фирмой изготовителем.

    2.2. Поставляемый Товар не должен находиться в залоге, под арестом или иным обременением. Товар должен быть новым (т.е. не бывшим в употреблении, не прошедшим ремонт, в том числе восстановление, замену составных частей, восстановление потребительских свойств; не имеющим дефектов, связанных с материалами или работой по его изготовлению).

    2.3. Товар должен поставляться в заводской неповрежденной упаковке, обеспечивающей сохранность Товара при транспортировке, погрузке-разгрузке и дальнейшем хранении, в том числе, защиту от повреждений, пыли, влаги, грязи. Упаковка должна соответствовать требованиям нормативно-технической документации на изделия конкретных видов и требованиями Спецификации, являющейся неотъемлемой частью настоящего Контракта. Упаковка является невозвратной.

    3. УСЛОВИЯ ПОСТАВКИ

    3.1. Поставщик осуществляет поставку товара по адресу, указанному в п.1.2. договора в количестве, ассортименте и по ценам, указанным Спецификации. Товар поставляется в комплекте, в таре и упаковке, обеспечивающей его защиту и сохранение потребительских свойств при перемещении и транспортировке. Разгрузка товара в место для хранения по адресу доставки осуществляется силами Поставщика

    3.2. Срок поставки: в течение 3 (трех) рабочих дней с даты подписания договора.

    3.3. Приемка товара по количеству производится при подписании Сторонами универсального передаточного документа/товарной накладной. При приемке товара Заказчик проверяет его соответствие сведениям, указанным в сопроводительных документах по наименованию, количеству, ассортименту и ценам. Приемка по качеству осуществляется в течение 3 (трех) рабочих дней с момента подписания универсального передаточного документа/товарной накладной.

    3.4. Право собственности на товар переходит к Заказчику с момента подписания универсального передаточного документа/товарной накладной.

    4. ЦЕНЫ И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ

    4.1. Цена Договора составляет _________________ (___________________________) рубля ___ копеек, в т.ч. НДС ___%/НДС не предусмотрен. Цена договора является твердой и определяется на весь срок исполнения договора.

    4.2. В цену настоящего договора включены все расходы Поставщика, необходимые для осуществления им своих обязательств по Договору в полном объеме и надлежащего качества, в том числе все подлежащие к уплате налоги, сборы и другие обязательные платежи, расходы на упаковку, маркировку, страхование, сертификацию, транспортные расходы по доставке товара до места поставки, затраты по хранению товара на складе Поставщика, стоимость всех необходимых погрузочно-разгрузочных работ, сборка и иные расходы, связанные с поставкой товара.

    4.2. Заказчик производит оплату поставленного товара в течение 7 (семи) рабочих дней с момента получения товара и подписания товарной накладной.

    4.3. Оплата производится в рублях путем банковского перевода на расчетный счет Поставщика.

    4.4. Фактом оплаты считается списание денежных средств на со счета Заказчика.

    5. ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН

    Поставщик обязан:

    5.1. Передать товар Заказчику в соответствии с наименованием, ассортиментом, качеством, в количестве и по цене, указанном в настоящем договоре.

    5.2. Передать товар в комплектности в соответствии с условиями Договора, позволяющей использовать товар по назначению.

    5.3. В случае поставки Товара ненадлежащего качества Поставщик обязан в течение 5 (пяти) рабочих дней заменить некачественный Товар качественным или, по требованию Заказчика, возместить стоимость некачественного Товара.

    5.4. В случае недопоставки Товара по сравнению с указанным в товарно-сопроводительной документации, Поставщик обязан восполнить недопоставленное количество Товара.

    Заказчик обязан:

    5.5. Оплатить стоимость товара и принять его в порядке и на условиях, предусмотренных настоящим Договором.

    6. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

    6.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение взятых на себя обязательств по настоящему договору Стороны несут ответственность, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, Постановлением Правительства Российской Федерации от 30.08.2017 № 1042.

    6.2. В случае просрочки исполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных Договором, а также в иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных Договором, Поставщик вправе потребовать уплаты неустоек (штрафов, пеней).

    Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения Заказчиком обязательства, предусмотренного Договором, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного Договором срока исполнения обязательства.

    Такая пеня устанавливается Договором в размере 1/300 действующей на дату уплаты пеней ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от не уплаченной в срок суммы.

    Штрафы начисляются за ненадлежащее исполнение Заказчиком обязательств, предусмотренных договором, за исключением просрочки исполнения обязательств, предусмотренных договором. Размер штрафа устанавливается договором в порядке, установленном Правительством Российской Федерации.

    6.3. В случае просрочки исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных договором, а также в иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных договором, Заказчик направляет Поставщику требование об уплате неустоек (штрафов, пеней).

    6.4. Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения Поставщиком обязательства, предусмотренного договором, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного договором срока исполнения обязательства, и устанавливается договором в размере 1/300, действующей на дату уплаты пени ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации, от цены договора, уменьшенной на сумму, пропорциональную объему обязательств, предусмотренных договором и фактически исполненных Поставщиком, за исключением случаев, если законодательством Российской Федерации установлен иной порядок начисления пени.

    6.5. Штрафы начисляются за ненадлежащее исполнение Заказчиком обязательств, предусмотренных Договором, за исключением просрочки исполнения обязательств, предусмотренных Договором. За каждый факт неисполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных Договором, за исключением просрочки исполнения обязательств, предусмотренных Договором, размер штрафа устанавливается в размере 1000 рублей.

    Размер штрафа устанавливается договором в порядке, установленном Правительством Российской Федерации, за исключением случаев, если законодательством Российской Федерации установлен иной порядок начисления штрафов.

    6.6. Штрафы начисляются за неисполнения или ненадлежащего исполнение Поставщиком обязательств, предусмотренных Договором, за исключением просрочки исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных Договором:

    За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных Договором, за исключением просрочки исполнения обязательств, предусмотренных Договором.

    6.8. За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательства, предусмотренного договором, которое не имеет стоимостного выражения, размер штрафа устанавливается (при наличии в договоре таких обязательств) в размере 1000 рублей.

    6.9. Общая сумма начисленных штрафов за неисполнение или ненадлежащее исполнение Поставщиком обязательств, предусмотренных Договором, не может превышать цену Договора.

    6.10. В случае если законодательством Российской Федерации установлен иной порядок начисления штрафа, чем порядок, предусмотренный Постановлением Правительства Российской Федерации от 30.08.2017 № 1042, размер такого штрафа и порядок его начисления устанавливается договором в соответствии с законодательством Российской Федерации

    6.11. В случае просрочки исполнения, неисполнения или ненадлежащего исполнения обязательства, предусмотренного Договором, Заказчик вправе провести оплату по Договору за вычетом соответствующего размера неустойки (штрафа, пени).

    6.12. Штрафные неустойки уплачиваются Поставщиком в течение 5 (пяти) рабочих дней с момента предъявления Заказчиком письменной претензии об уплате штрафных санкций.

    6.13. Уплата неустойки не освобождает стороны от исполнения обязательств, принятых на себя по договору.

    6.14. Стороны освобождаются от уплаты неустойки (штрафа, пени), если докажет, что неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательства, предусмотренного Договором, произошло вследствие непреодолимой силы или по вине другой стороны.

    6.15. В случаях и в порядке, которые определены Правительством Российской Федерации, Заказчик осуществляет списание начисленных и неуплаченных сумм неустоек (штрафов, пеней).

    7. ГАРАНТИЙНЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА

    7.1. На Товар устанавливается гарантийный срок в соответствие с приложенной сертификацией, паспортами или иной документацию (если наличие такой документации предусмотрено, в соответствии с законодательством. Течение гарантийного срока начинается со дня подписания Заказчиком документов о приемке товара.

    7.2. В течение гарантийного срока в случае обнаружения недостатков, поломки, не по вине Заказчика, Поставщик обязуется заменить товар (включая доставку до места ремонта и обратно к Заказчику).

    8. РАЗРЕШЕНИЕ СПОРОВ

    8.1. Взаимоотношения сторон, не предусмотренные настоящим Договором, регулируются действующим гражданским законодательством.

    8.2. Споры, возникающие между сторонами в период действия настоящего Договора, разрешаются путем переговоров.

    8.3. Если путем переговоров согласия достичь невозможно, споры передаются на разрешение арбитражного суда Челябинской области.

    9. СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА

    9.1. Настоящий контракт вступает в силу с момента его заключения и действует до 31.12.2025 г., а в части неисполненных обязательств, до полного исполнения этих обязательств.

    10. ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ

    10.1. При заключении настоящего Договора Стороны гарантируют и подтверждают друг другу, что каждая:

    - является действующим юридическим лицом, зарегистрированным в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации;

    - состоит на налоговом учете в соответствии с порядком, установленным действующим

    законодательством Российской Федерации;

    - не имеет неисполненной обязанности по уплате налогов, сборов, пеней и налоговых санкций,

    подлежащих уплате в соответствии с нормами действующего законодательства Российской

    Федерации;

    - обладает квалифицированным персоналом, оборудованием, транспортными средствами, иными активами, лицензиями и разрешениями, необходимыми для исполнения обязательств по настоящему Договору.

    10.2. Договор может быть изменен и/или дополнен по соглашению сторон. Все изменения и дополнения настоящего Договора оформляются в виде дополнительных соглашений в письменной форме и

    подписываются сторонами. Дополнительные соглашения являются неотъемлемой частью Договора.

    Одностороннее изменение условий Договора не допускается.

    10.3. Стороны договорились о том, что могут обмениваться информацией о сроках поставки, изменениях данных, адресе, номере телефона путём передачи телефонограмм, СМС сообщений, по телефону, либо по электронным адресам, указанным в реквизитах Сторон настоящего Договора.

    10.4. Настоящий Договор составлен в электронной форме, подписан электронными подписями лиц, уполномоченных действовать как представители Сторон с полномочиями подписания Договора.

    10.5. При необходимости Стороны могут осуществлять обмен платёжными (счет, акт выполненных работ) и другими документами в форме электронных документов, подписанных электронными цифровыми подписями.

    10. РЕКВИЗИТЫ И ПОДПИСИ СТОРОН:

    - Посмотреть таблицу с данными

    ИНН▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть8

    КПП▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    ОГРН▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть5267

    Р/с▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    Банк ОТДЕЛЕНИЕ ЧЕЛЯБИНСК БАНКА РОССИИ//УФК по Челябинской области г. Челябинск

    К/с▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    Л/с▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть27ПЛ

    БИК▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    Адрес▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, Челябинская область, г. Челябинск, ул. Чайковского, д. 1

    Тел. ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    Email ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    __________________/______________

    Директор

    ________________________/ О. Ф. Мухаметзянов

    Приложение № 1

    к договору от ___.___.2025 № _____

    СПЕЦИФИКАЦИЯ

    - Посмотреть таблицу с данными

    Похожие тендеры

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Электронный аукцион
    #316407857
    265 028
    Обеспечение контракта:
    5%
    5 дней
    27.10.2025
    07.11.2025
    Электронный аукцион
    #316413568
    323 602
    Обеспечение контракта:
    5%
    5 дней
    27.10.2025
    07.11.2025
    Электронный аукцион
    #316694109
    52 200
    Обеспечение контракта:
    7%
    Обеспечение заявки:
    -1
    10 дней
    30.10.2025
    12.11.2025
    Электронный аукцион
    #316694414
    15 076
    Обеспечение контракта:
    5%
    8 дней
    30.10.2025
    10.11.2025
    Электронный аукцион
    #316754262
    1 020 010
    Обеспечение контракта:
    10%
    Обеспечение заявки:
    10 200
    10 дней
    31.10.2025
    12.11.2025

    Тендеры из отрасли Бытовая химия

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Малая закупка
    #316713863
    21 000
    4 дня
    30.10.2025
    06.11.2025
    Запрос предложений
    #316713706
    159 200
    2 дня
    30.10.2025
    03.11.2025
    Запрос предложений
    #316713531
    10 240
    2 дня
    30.10.2025
    04.11.2025
    Запрос предложений
    #316713229
    54 571
    1 день
    30.10.2025
    03.11.2025
    Запрос предложений
    #316713187
    8 929
    1 день
    30.10.2025
    03.11.2025

    Тендеры из региона Челябинск

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Запрос предложений
    #316713913
    28 500
    срок истек
    30.10.2025
    31.10.2025
    Малая закупка
    #316713904
    срок истек
    30.10.2025
    31.10.2025
    Малая закупка
    #316713879
    99 000
    3 дня
    30.10.2025
    05.11.2025
    Запрос предложений
    #316713675
    24 700
    срок истек
    30.10.2025
    31.10.2025
    Запрос предложений
    #316713673
    22 800
    срок истек
    30.10.2025
    31.10.2025
    Показать больше информации о тендере