Тендер - Поставка моющих средств №299146777

Описание тендера: Поставка моющих средств
Сумма контракта: 63 123,00 Руб. Получить финансовую помощь
Начало показа: 20.05.2025
Окончание: 21.05.2025 05:32:00
Тендер №: 299146777
Тип: Малая закупка Тендерная аналитика
Закон 44-ФЗ
Отрасль: Химия / Бытовая химия
ОКПД2:
  • (204132119) Средства моющие прочие
Регион: Сибирский ФО / Новосибирская область / Новосибирск
Регион поставки: Сибирский ФО / Новосибирская область / Новосибирск
Источник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
Торговая площадка: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
Обеспечение заявки: 3 156.15 Руб.

Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.

Лот 1

Предмет контракта: Поставка моющих средств
Цена контракта: 63 123,00 RUB

Название Цена Цена за ед. Количество Ед. измерения
1 Кислое средство для удаления накипи и известковых отложений 63123 4208.2 15 шт
Задать вопрос по тендеру: 
Документация
Проект Договора.docx 41 КБ 20.05.25 05:40 Действующая
Информация по закупке №200909104125100050_44.html 18 КБ 20.05.25 05:40 Действующая

Оглавление

    ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть77  . td, td.with-parent .parent .parent-table td.pre-wrap-white - Посмотреть таблицу с данными Ответственность сторон - Посмотреть таблицу с данными Спецификация - Посмотреть таблицу с данными Обязательное указание страны происхождения ТРУ: Да Проверка минимальной цены Способ определения минимальной цены Расчётная цена Метод расчета Анализ рынка или метод сопоставимых рыночных цен Проект_Договора

    Контракт

    ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    на поставку товара

    (ИКЗ:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть4)

    г. Новосибирск «___» ____________ 2025г.

    Федеральное государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Сибирский окружной медицинский центр Федерального медико-биологического агентства» (ФГБУЗ СОМЦ ФМБА России), именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице ________, действующего на основании __________, с одной стороны, и _________

    (наименование организации-поставщика)

    именуемый в дальнейшем «Поставщик», в лице

    (ФИО)

    действующего на основании _________, с другой стороны, вместе именуемые в дальнейшем «Стороны», в соответствии с п. 4 ч. 1 ст. 93 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее - Закон № 44-ФЗ), заключили настоящий Контракт (далее - Контракт) о нижеследующем:

    1. Предмет Контракта

    1.1. В соответствии с условиями настоящего Контракта Поставщик обязуется поставить кислое средство для удаления накипи и известковых отложений (далее – Товар) в соответствии со Спецификацией (Приложение № 1 к Контракту), а Заказчик обязуется принять Товар и оплатить в срок, установленный настоящим Контрактом.

    1.2. Наименование, количество, характеристики, страна происхождения и цена Товара определяются в Спецификации (Приложение № 1 к Контракту), которая является неотъемлемой частью настоящего Контракта.

    2. Цена и порядок расчетов

    2.1. Цена настоящего Контракта составляет _____________ (_______) рублей __ копеек, в том числе НДС - (__ процентов) ________ (______) рублей __ копеек/НДС не облагается в соответствии с налоговым законодательством Российской Федерации (далее – цена Контракта).

    Источник финансирования: средства бюджетного учреждения.

    2.2. В цену Контракта включается стоимость Товара, доставки, погрузки-разгрузки, а также тары, упаковки, маркировки, сертификации товара, налоги, сборы, подъем на этажи, иные платежи, взимаемые с Поставщика в связи с исполнением настоящего Контракта и оплачиваемые Поставщиком.

    2.3. Оплата товара осуществляется на основании счета, счета–фактуры (при наличии НДС) и/или иного универсального передаточного документа (далее - УПД) в течение 7 (семи) рабочих дней с даты подписания Заказчиком товарной накладной/товарно-транспортной накладной или универсального передаточного документа по форме, предусмотренной Письмом ФНС России от 21.10.2013 N ММВ-20-3/96@ (далее - УПД).

    2.4. Цена Контракта является твердой и определяется на весь срок исполнения Контракта. При исполнении Контракта изменение цены не допускается, за исключением п. 2.5.-2.6. настоящего Контракта.

    2.5. Цена Контракта может быть снижена без изменения предусмотренных Контрактом количества поставляемого товара, качества поставляемого товара и иных условий исполнения Контракта.

    2.6. Цена Контракта может быть изменена по соглашению сторон в случае, если по предложению Заказчика увеличиваются предусмотренные Контрактом количество товара не более чем на десять процентов или уменьшаются предусмотренные Контрактом количество поставляемого товара не более чем на десять процентов. При этом по соглашению сторон допускается изменение с учетом положений бюджетного законодательства Российской Федерации цены Контракта пропорционально дополнительному количеству товара исходя из установленной в Контракте цены единицы товара, но не более чем на десять процентов цены Контракта. При уменьшении предусмотренных Контрактом количества товара стороны Контракта обязаны уменьшить цену Контракта исходя из цены единицы товара. Цена единицы дополнительно поставляемого товара или цена единицы товара при уменьшении предусмотренного Контрактом количества поставляемого товара должна определяться как частное от деления первоначальной цены Контракта на предусмотренное в Контракте количество такого товара.

    2.7. На всех документах, передаваемых Заказчику, обязательно должны быть указаны наименования Заказчика, Поставщика, номер и дата Контракта, а также даты оформления таких документов.

    2.8. Обязательства Заказчика по оплате поставленного Товара считаются исполненными в момент фактического списания денежных средств, в размере, предусмотренном п.2.1 настоящего Контракта, с лицевого счёта Заказчика, но не более стоимости фактически принятого Товара.

    2.9. В случае неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных Контрактом, Заказчик вправе произвести оплату по Контракту за вычетом соответствующего размера неустойки (штрафа, пени).

    3. Права и обязанности сторон

    3.1.Заказчик вправе:

    3.1.1. Требовать от Поставщика надлежащего исполнения обязательств по поставке Товара в соответствии с условиями настоящего Контракта, а также своевременного устранения выявленных недостатков.

    3.1.2. Требовать от Поставщика предоставления надлежащим образом оформленных документов, указанных в п. 4.3 настоящего Контракта.

    3.1.3. Отказаться от приемки Товара в случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации, в том числе в случае обнаружения неустранимых недостатков.

    3.1.5. Пользоваться иными правами, установленными законодательством Российской Федерации.

    3.2. Заказчик обязан:

    3.2.1. Принять Товар, соответствующий условиям Контракта в сроки и на условиях, указанных в Контракте.

    3.2.2. Осуществить оплату за поставленный Товар в установленном Контрактом порядке.

    3.2.3. Исполнять иные обязанности, предусмотренные законодательством Российской Федерации.

    3.3.Поставщик вправе:

    3.3.1. Требовать своевременной приемки и оплаты Товара надлежащего качества в соответствии с условиями Контракта.

    3.3.2. По согласованию Заказчика осуществить поставку товара, качество, технические и функциональные характеристики (потребительские свойства) которого являются улучшенными по сравнению с качеством и соответствующими техническими и функциональными характеристиками товара, указанными в Контракте.

    3.3.3. С согласия Заказчика досрочно исполнить обязательства по Контракту.

    3.3.4. Пользоваться иными правами, установленными законодательством Российской Федерации.

    3.4. Поставщик обязан:

    3.4.1.Надлежащим образом исполнить обязательство по поставке Товара в соответствии с условиями настоящего Контракта, а также своевременного устранения выявленных недостатков.

    3.4.2. Представить Заказчику документы, указанные в п. 4.3 настоящего Контракта.

    3.4.3. Своевременно представить по запросу Заказчика в сроки, указанные в таком запросе, информацию о ходе исполнения обязательств, в том числе о сложностях, возникающих при исполнении Контракта.

    3.4.4. Обеспечить соответствие Товара требованиям безопасности, качества, а также иным требованиям (техническим регламентам, государственным стандартам, требованиям сертификации), установленным законодательством Российской Федерации к данному виду товара.

    3.4.5. Обеспечить за свой счет устранение недостатков, выявленных при приемке Заказчиком Товара.

    3.4.6. В случае возникновения обстоятельств, замедляющих ход выполнения обязательств или делающих его дальнейшее продолжение невозможным, в течение 1 (одного) рабочего дня поставить об этом в известность Заказчика.

    3.4.7. Представить Заказчику сведения об изменении своего фактического местонахождения, банковских реквизитов в срок не позднее 5 (пяти) рабочих дней со дня соответствующих изменений. В случае непредставления уведомления об изменении адреса фактическим местонахождением Поставщика будет считаться адрес, указанный в настоящем Контракте.

    3.4.8. Поставщик подтверждает, что на дату подписания настоящего Контракта он соответствует предъявляемым единым требованиям к участникам закупки, предусмотренным ч. 1 ст. 31 и требованиям к участникам закупок в соответствии с частью 1.1 статьи 31 Закона № 44-ФЗ от 05.04.2013 г.

    3.4.9. Исполнять иные обязанности, предусмотренные законодательством Российской Федерации и условиями настоящего Контракта.

    4. Условия поставки и приемки Товара

    4.1. Поставка Товара осуществляется по адресу: г. Новосибирск, ул. Одоевского,12 в течение 10 (десяти) рабочих дней с момента подачи заявки Заказчиком. Конкретное время поставки устанавливается Заказчиком с учетом режима работы учреждения.

    Заявка Заказчика может быть направлена Поставщику по усмотрению Заказчика любым из перечисленных способов: или по факсу, или по электронной почте, или вручением представителю Поставщика, или почтовой связью.

    4.2. Товар должен иметь упаковку, предотвращающую его порчу при транспортировке, погрузке/разгрузке Товара. Маркировка и упаковка Товара должны соответствовать требованиям нормативно-технической документации в соответствии с законодательством Российской Федерации.

    4.3. Одновременно с поставкой товара Поставщик обязан предоставить Заказчику следующие документы:

    а) товарную накладную (в случае доставки товара перевозчиком – товарно-транспортную накладную в 2-х экземплярах, подписанных Поставщиком) и (или) УПД, оформленный в соответствии с Федеральным законом № 402-ФЗ от 06.12.2011 «О бухгалтерском учете», содержащий полную информацию по поставленному Товару в соответствии со Спецификацией к Контракту, в 2 экземплярах, подписанных Поставщиком;

    б) копию регистрационного удостоверения на медицинское изделие (с приложением), выданного уполномоченным органом, заверенную печатью и подписью уполномоченного лица Поставщика (если такой документ в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации обязателен для данного вида товара);

    в) счёт, счёт-фактуру и/или иные оригиналы универсальных передаточных документов, разработанных на основании Федерального закона № 402-ФЗ от 06.12.2011 «О бухгалтерском учете», выставленные Заказчику;

    г) надлежащим образом заверенную копию сертификата соответствия и/или декларации о соответствии на Товар (в случае, если требование об обязательном подтверждении качества для данной группы товаров, либо отдельного товара, установлено законодательством РФ);

    д) инструкцию пользователя (руководство по эксплуатации) товара на русском языке в количестве, необходимом для эксплуатации Товара, технический паспорт (при его наличии);

    В случае поставки импортного Товара Поставщик обязан предоставить информацию о Товаре на русском языке: информация должна быть размещена на упаковке или этикетке Товара, листках – вкладышах к каждой единице Товара;

    е) надлежащим образом оформленный и заполненный гарантийный талон (при его наличии).

    В случае отсутствия вышеназванных документов Заказчик вправе отказаться от приемки Товара. Товар будет считаться не поставленным.

    4.4. Проверка соответствия Товара количеству, установленному Спецификацией, осуществляется в следующем порядке:

    4.4.1. В присутствии представителей Заказчика и Поставщика (если Поставщик направил своих представителей для участия в приемке) осуществляется проверка наличия сопроводительных документов на товар, а также проверка целостности упаковки;

    4.4.2. После внешнего осмотра осуществляется проверка Товара по количеству путем пересчета единиц (упаковок) Товара и сопоставления полученного количества с количеством Товара, указанным в Спецификации. Количество поступившего Товара при его приемке определяется в тех же единицах измерения, которые указаны в Спецификации.

    4.4.3. Одновременно проверяется соответствие наименования и комплектности Товара, указанного в Спецификации, с фактическим наименованием и комплектностью Товара, содержащимся в сопроводительных документах на Товар.

    4.4.4. Заказчик в день передачи Поставщиком Товара принимает Товар по количеству и, в случае отсутствия недостатков, подписывает товарную накладную или товарно-транспортную накладную (в случае доставки Товара перевозчиком) либо направляет в адрес Поставщика мотивированный отказ от ее подписания, в котором указываются недостатки и сроки их устранения, согласованные Сторонами.

    4.5. Проверка качества поставляемого Товара осуществляется Заказчиком в течение 5 (пяти) рабочих дней с момента подписания товарной накладной (товарно-транспортной накладной).

    Для проверки соответствия качества поставляемого Товара условиям Контракта Заказчик вправе проводить экспертизу своими силами или может привлекать к её проведению экспертов, экспертные организации за счет Заказчика.

    В случае обнаружения недостатков качества поставленного Товара, Заказчик направляет Поставщику претензию о ненадлежащем качестве Товара.

    По результатам приемки Товара по качеству, в случае отсутствия недостатков качества Товара, стороны подписывают УПД.

    В случае установления по результатам экспертизы факта поставки Товара ненадлежащего качества, Поставщик обязан компенсировать Заказчику все возникшие в связи с проведением экспертизы расходы, по предъявлению Заказчиком письменного требования и копии соответствующего заключения, других документов, подтверждающих затраты Заказчика.

    4.6. Товар считается принятым с момента подписания Заказчиком товарной накладной / товарно-транспортной накладной, право собственности, риск случайной гибели или случайного повреждения товара переходит на Заказчика с даты подписания УПД.

    Стороны вправе подписать документы о приемке Товара в форме электронного документа, используя систему электронного документооборота.

    4.7. В случае передачи Товара ненадлежащего качества, несоответствующего условиям настоящего Контракта, Поставщик обязуется в разумный срок с учетом времени доставки товара Заказчику, но не более срока, указанного в п.4.1. настоящего Контракта, заменить этот Товар на Товар надлежащего качества. При этом Поставщик несет все расходы, связанные с заменой и возвратом Товара. После устранения недостатков Заказчик и Поставщик подписывают документ, подтверждающий передачу Товара.

    4.8. В случае если Поставщик не согласен с предъявляемой Заказчиком претензией о некачественной поставке, Поставщик обязан самостоятельно подтвердить качество Товара заключением эксперта, экспертной организации и оригинал экспертного заключения представить Заказчику. Выбор эксперта, экспертной организации осуществляется Поставщиком и согласовывается с Заказчиком. Оплата услуг эксперта, экспертной организации, а также всех расходов, в том числе связанных с транспортировкой Товара для экспертизы, осуществляется Поставщиком.

    5. Качество Товара и гарантийный срок

    5.1. Качество товара должно соответствовать требованиям законодательства Российской Федерации, техническим регламентам, стандартам, санитарно-эпидемиологическим правилам и иным нормативам, являющимися обязательными в отношении поставляемого товара, Спецификации (Приложение № 1 к Контракту), что подтверждается: регистрационным удостоверением (при наличии), выданным уполномоченным органом, и документом, подтверждающим соответствие товара – сертификатом или декларацией о соответствии (если такой документ в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации обязателен для данного вида товара).

    5.2. Товар должен удовлетворять всем требованиям, изложенным в Спецификации, быть новым, то есть Товаром, который не был в употреблении, не прошел ремонт, в том числе восстановление, замену составных частей, восстановление потребительских свойств, отражающим все последние модификации конструкций и материалов. Товар не должен иметь дефектов, связанных с конструкцией, материалами или функционированием при его использовании по целевому назначению.

    6. Ответственность сторон

    6.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение Контракта Стороны несут ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации и условиями Контракта.

    6.2. В случае полного (частичного) неисполнения условий Контракта одной из Сторон эта Сторона обязана возместить другой Стороне причиненные убытки в части, непокрытой неустойкой.

    6.3. В случае просрочки исполнения Поставщиком обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных Контрактом, Поставщик уплачивает Заказчику пени. Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения Поставщиком обязательства, предусмотренного Контрактом, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного Контрактом срока исполнения обязательства. Размер пени составляет одна трехсотая действующей на дату уплаты пени ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от цены Контракта (отдельного этапа исполнения Контракта), уменьшенной на сумму, пропорциональную объему обязательств, предусмотренных Контрактом (соответствующим отдельным этапом исполнения Контракта) и фактически исполненных Поставщиком.

    6.4. За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных Контрактом, за исключением просрочки исполнения Поставщиком обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных Контрактом, Поставщик уплачивает Заказчику штраф. Размер штрафа определяется в соответствии с Правилами определения размера штрафа, начисляемого в случае ненадлежащего исполнения заказчиком, неисполнения или ненадлежащего исполнения поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательств, предусмотренных контрактом (за исключением просрочки исполнения обязательств заказчиком, поставщиком (подрядчиком, исполнителем), утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 30 августа 2017 г. N 1042 (далее - Правила) устанавливается в следующем порядке:

    а) 10 процентов цены контракта (этапа) в случае, если цена контракта (этапа) не превышает 3 млн. рублей.

    6.5. За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательства, предусмотренного Контрактом, которое не имеет стоимостного выражения, Поставщик уплачивает Заказчику штраф. Размер штрафа определяется в соответствии с Правилами и составляет 1000 рублей, если цена Контракта не превышает 3 млн рублей.

    6.6. В случае просрочки исполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных Контрактом, Поставщик вправе потребовать уплату пени в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пеней ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от не уплаченной в срок суммы. Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения обязательства, предусмотренного Контрактом, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного Контрактом срока исполнения обязательства.

    6.7. За каждый факт неисполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных Контрактом, за исключением просрочки исполнения обязательств, предусмотренных Контрактом, Поставщик вправе потребовать уплату штрафа. Размер штрафа определяется в соответствии с Правилами и составляет 1000 рублей, если цена Контракта не превышает 3 млн рублей (включительно).

    6.8. Применение неустойки (штрафа, пени) не освобождает Стороны от исполнения обязательств по Контракту.

    6.9. Общая сумма начисленных штрафов за неисполнение или ненадлежащее исполнение Поставщиком обязательств, предусмотренных Контрактом, не может превышать цену Контракта.

    6.10. Общая сумма начисленных штрафов за ненадлежащее исполнение Заказчиком обязательств, предусмотренных Контрактом, не может превышать цену Контракта.

    6.11. В случае расторжения Контракта в связи с односторонним отказом Стороны от исполнения Контракта другая Сторона вправе потребовать возмещения только фактически понесенного ущерба, непосредственно обусловленного обстоятельствами, являющимися основанием для принятия решения об одностороннем отказе от исполнения Контракта.

    7. Изменение и расторжение Контракта

    7.1. Изменение существенных условий настоящего Контракта при его исполнении не допускается, за исключением их изменения по соглашению Сторон в случаях, предусмотренных действующим законодательством Российской Федерации путём составления дополнительного соглашения.

    7.2. Расторжение Контракта допускается по соглашению сторон, по решению суда, в случае одностороннего отказа Стороны Контракта от исполнения Контракта в соответствии с гражданским законодательством Российской Федерации.

    7.3. Сторона, не исполнившая или ненадлежащим образом исполнившая свои обязательства по настоящему Контракту, освобождается от ответственности, если докажет, что надлежащее исполнение оказалось невозможным вследствие непреодолимой силы, то есть чрезвычайных и непредотвратимых при данных условиях обстоятельств.

    7.4. К форс-мажорным обстоятельствам Стороны относят: объявленные или фактические военные действия, гражданские волнения, массовые беспорядки, эпидемии, блокады, стихийные природные явления (землетрясения, наводнение, пожары, тайфуны и т.д.) и другие бедствия, которые компетентный государственный орган признает таковым.

    7.5. При наступлении обстоятельств, указанных в п. 7.4 настоящего Контракта, каждая Сторона должна известить о них в письменном виде другую Сторону в течение 7 дней с момента их возникновения. В случае нарушения указанного срока, Стороны не вправе ссылаться на наличие форс-мажорных обстоятельств.

    Извещение должно содержать данные о характере обстоятельств, а также официальные документы компетентного государственного органа, удостоверяющие наличие этих обстоятельств и, по возможности, дающие оценку их влияния на возможность исполнения Стороной своих обязательств по настоящему Контракту.

    7.6. В случае наступления обстоятельств, предусмотренных в п. 7.4 настоящего Контракта, срок выполнения Стороной обязательств по настоящему Контракту отодвигается соразмерно времени, в течение которого действуют эти обстоятельства и их последствия.

    7.7. Если наступившие обстоятельства, перечисленные в п.7.4 настоящего Контракта, и их последствия продолжают действовать более двух месяцев, Стороны могут расторгнуть настоящий Контракт в порядке, предусмотренном действующим законодательством.

    8. Разрешение споров

    8.1. Все споры и разногласия, связанные с исполнением настоящего Контракта, должны решаться сторонами путем переговоров, а в случае не урегулирования спора - в претензионном порядке. Претензия должна быть составлена в письменной форме и направлена другой Стороне в порядке, предусмотренном п. 10.4 Контракта. Срок рассмотрения претензии – 10 (десять) рабочих дней с момента её получения. При не урегулировании спора Сторона Контракта вправе обратиться в Арбитражный суд Новосибирской области, а в случае, если поставщиком является физическое лицо – в суд общей юрисдикции г. Новосибирска.

    9. Срок действия Контракта

    9.1. Контракт вступает в силу с момента подписания его обеими сторонами и действует по 31.12.2025. Окончание срока действия Контракта не освобождает Стороны от выполнения обязательств, предусмотренных Контрактом, а также от ответственности за нарушение условий Контракта.

    10. Заключительные положения

    10.1. В остальном, что не предусмотрено настоящим Контрактом, Стороны руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.

    10.2. Настоящий Контракт составлен на бумажном носителе в 2 (двух) экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу - по одному экземпляру для каждой из Сторон.

    10.3. При изменении у одной из Сторон адреса местонахождения организации, номеров телефонов, наименования, банковских и других реквизитов она обязана в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня соответствующих изменений письменно известить об этом другую Сторону. Сторона, своевременно не уведомившая другую сторону об изменении своих реквизитов несёт риски и убытки, которые могут у неё возникнуть в связи с исполнением другой стороной своих обязательств.

    10.4. Все уведомления/письма Сторон, связанные с исполнением Контракта, направляются в письменной форме по почте заказным письмом по фактическому адресу Стороны, указанному в разделе 11 Контракта, или с использованием телефакса, электронной почты или могут быть доставлены лично с получением под расписку соответствующими должностными лицами.

    В случае направления уведомлений/писем с использованием почты уведомления/письма считаются полученными Стороной в день фактического получения, подтвержденного отметкой почты. В случае отправления уведомлений/писем посредством факсимильной связи и электронной почты уведомления/письма считаются полученными Стороной в день их отправки.

    10.5. Ответственными представителями за исполнение Контракта являются:

    10.6. Неотъемлемой частью настоящего Контракта является следующее приложение:

    • Приложение № 1.Спецификация;

    11. Адреса, банковские реквизиты подписи Сторон

    - Посмотреть таблицу с данными

    Приложение №1

    к Контракту

    ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьот ____.___.2025г.

    Спецификация

    - Посмотреть таблицу с данными

    Срок годности не менее 12 (двенадцати) месяцев

    Подписи Сторон:

    - Посмотреть таблицу с данными

    Похожие тендеры

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Электронный аукцион
    #298092486
    10 297
    12 дней
    06.05.2025
    02.06.2025
    Электронный аукцион
    #298748266
    48 417
    Обеспечение контракта:
    10%
    2 дня
    14.05.2025
    23.05.2025
    Электронный аукцион
    #298748268
    421 748
    Обеспечение контракта:
    10%
    1 день
    14.05.2025
    23.05.2025
    Электронный аукцион
    #298758830
    1 431
    Обеспечение контракта:
    5%
    Обеспечение заявки:
    -1
    2 дня
    15.05.2025
    23.05.2025
    Запрос котировок
    #298773034
    324 450
    21 час
    15.05.2025
    22.05.2025

    Тендеры из отрасли Бытовая химия

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Электронный аукцион
    #299146437
    168 140
    Обеспечение контракта:
    10%
    Обеспечение заявки:
    -1
    12 дней
    20.05.2025
    03.06.2025
    Малая закупка
    #299146323
    66 788
    Обеспечение заявки:
    3 339
    срок истек
    20.05.2025
    20.05.2025
    Электронный аукцион
    #299146321
    159 820
    6 дней
    20.05.2025
    28.05.2025
    Запрос предложений
    #299146314
    64 286
    22 часа
    20.05.2025
    22.05.2025
    Электронный аукцион
    #299146154
    159 820
    6 дней
    20.05.2025
    28.05.2025

    Тендеры из региона Новосибирск

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Запрос цен
    #299146776
    313 593
    18 часов
    20.05.2025
    22.05.2025
    Малая закупка
    #299146774
    10 800
    Обеспечение заявки:
    540
    срок истек
    20.05.2025
    21.05.2025
    Малая закупка
    #299146767
    29 764
    Обеспечение заявки:
    1 488
    срок истек
    20.05.2025
    21.05.2025
    Электронный аукцион
    #299146736
    2 167 680
    Обеспечение заявки:
    10 838
    7 дней
    20.05.2025
    29.05.2025
    Электронный аукцион
    #299146726
    2 167 680
    Обеспечение контракта:
    2%
    Обеспечение заявки:
    10 838
    7 дней
    20.05.2025
    29.05.2025
    Показать больше информации о тендере