Описание тендера: | Поставка моющих средств |
Сумма контракта: | 26 392,00 Руб. Получить финансовую помощь |
Начало показа: | 06.05.2025 |
Окончание: | 07.05.2025 12:12:40 |
Тендер №: | 298117530 |
Тип: | Малая закупка Тендерная аналитика |
Закон | 44-ФЗ |
Отрасль: | Химия / Бытовая химия |
ОКПД2: |
|
Регион: | Сибирский ФО / Кемеровская область - Кузбасс |
Регион поставки: | Сибирский ФО / Кемеровская область - Кузбасс |
Источник: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.
Предмет контракта: Поставка моющих средств
Цена контракта: 26 392,00 RUB
№ | Название | Цена | Цена за ед. | Количество | Ед. измерения |
---|---|---|---|---|---|
1 | Моющее средство универсальное Назначение предназначено для мойки и обезжиривания любых поверхностей, в том числе: всех видов посуды и столовых приборов, внутренних и внешних поверхностей бытового, кухонного и производственного оборудования, сантехнического оборудования, стен и полов. Разрешено для применения в медицинских, лечебно-профилактических учреждениях, на предприятиях общественного питания Форма выпуска жидкость, концентрат Объем не менее 5 Литр; кубический дециметр | 3664 | 45.8 | 80 | л; дм[3*] |
2 | Средство для мытья посуды Для использования в посудомоечной машине Нет Для мытья детской посуды Нет Наличие антибактериального компонента Да Форма выпуска Гель Объем не менее 0,5 Литр; кубический дециметр | 15660 | 174 | 90 | л; дм[3*] |
3 | Порошок чистящий для уборки на кухне, в туалете и в ванной комнате. Подходит для чистки керамических и других твердых поверхностей, устраняет старые засохшие жировые загрязнения, налет и гарь с эмалированных, керамических, стеклянных поверхностей Наличие антистатического компонента Да Наличие ароматизатора Да Средство абразивное Да Упаковка – пластиковая банка с маркировкой Объем не менее 0,48 килограмм | 5088 | 212 | 24 | КГ |
4 | Средство для чистки плит Назначение Удаляет жир, нагар, копоть, стойкие загрязнения и пригоревшую пищу с эмалированных, хромированных поверхностей, изделий из стекла, нержавеющей стали, фаянса, фарфора, кухонных плит, мультиварок, фритюрниц, грилей, духовых шкафов и микроволновых печей Форма выпуска Спрей Упаковка Пластиковая бутылка с распылителем Объем не менее 0,5 Литр; кубический дециметр | 1980 | 198 | 10 | л; дм[3*] |
Проект моющие.docx | 37 КБ | 06.05.25 12:16 | Действующая |
Гражданско-правовой договор № _______
на поставку моющих средств
г.о. Анжеро-Судженский «___» __________ 2025 г.
Государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания «Анжеро-Судженский дом-интернат для граждан, имеющих психические расстройства» (ГБУ «Анжеро-Судженский дом-интернат для граждан, имеющих психические расстройства»), именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице Директора Руссу Евгении Павловны, действующего на основании Устава, с одной стороны, и ______ именуемый в дальнейшем «Поставщик», действующий на основании ______, с другой стороны, именуемые в дальнейшем «стороны», на основании п. 4 ч. 1 с. 93 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» путем подписания сторонами усиленной электронной подписью согласно требованиям Федерального закона от 06.04.2011 №63-ФЗ «Об электронной подписи», с использованием электронной площадки (платформы закупок малого объема) заказ №______ (Кузбасс-TRADE) заключили настоящий Договор о нижеследующем:
1. Предмет Договора
1.1. Поставщик обязуется поставить моющие средства (далее - товар) в соответствии со Спецификацией (Приложение к Договору), являющейся неотъемлемой частью настоящего Договора, а Заказчик обязуется принять и оплатить данный товар.
1.2. Место поставки товара: Российская Федерация, Кемеровская область – Кузбасс, г.о. Анжеро-Судженский, пос. 348 квартала, ул. Гайдара, 3, Государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания «Анжеро-Судженский дом-интернат для граждан, имеющих психические расстройства».
1.3. Исполнение Договора осуществляется в один этап. С даты заключения договора по 30.05.2025 г.
Поставка товара осуществляется по рабочим дням с 09.00 до 15.00 часов, в объемах и сроках, указанных в заявке Заказчика. Заявка передается Поставщику посредством факсимильной связи или электронной почтой. Товар, поставленный не в соответствии с заявкой Заказчика, приемке и оплате не подлежит.
1.4. Поставщик поставляет Заказчику товар в упаковке (таре), обеспечивающей сохранность груза от всякого рода повреждений при перевозке транспортом. Поставщик отвечает за убытки Заказчика, вызванные несоответствующей упаковкой и маркировкой товара.
1.5. Поставляемый товар должен быть новым товаром (товаром, который не был в употреблении). Поставляемый товар должен отвечать стандартам безопасности и качества. Поставщик обязуется удостоверить качество и безопасность поставляемого товара документами, установленными для данного вида товара, которые передаются вместе с товаром. На товаре не должно быть следов механических повреждений, а также иных несоответствий техническому описанию.
1.6. Гарантийный срок на поставляемый товар составляет 12 месяцев с даты поставки товара.
2. Цена Договора, порядок и срок оплаты поставленного товара
2.1. Цена Договора является твердой и определяется на весь срок исполнения Договора.
2.2. Цена Договора может быть снижена без изменения предусмотренных Договором количества товара, качества поставляемого товара и иных условий Договора.
2.3. В случае уменьшения Заказчику в установленном порядке ранее доведенных лимитов бюджетных обязательств, приводящего к невозможности исполнения Заказчиком обязательств по Договору, о чем Заказчик уведомляет Поставщика, стороны согласовывают в соответствии с законодательством Российской Федерации новые условия, в том числе по цене товара.
2.4. Цена Договора составляет _____ (______) рублей ____ копеек, в том числе НДС/ НДС не облагается.
Стоимость единицы товара указана в Спецификации.
Сумма, подлежащая уплате Заказчиком Поставщику, который является юридическим лицом или физическим лицом, в том числе зарегистрированным в качестве индивидуального предпринимателя, уменьшается на размер налогов, сборов и иных обязательных платежей в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации, связанных с оплатой Договора, если в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах такие налоги, сборы и иные обязательные платежи подлежат уплате в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации Заказчиком и составляет __ руб. __ коп.
2.5. В цену Договора включены стоимость товара, все расходы Поставщика, необходимые для осуществления им своих обязательств по Договору в полном объеме и надлежащего качества, в том числе все подлежащие к уплате налоги, сборы и другие обязательные платежи, расходы на упаковку, маркировку, страхование, сертификацию, транспортные расходы по доставке товара до места поставки, затраты по хранению товара на складе Поставщика, стоимость всех необходимых погрузочно-разгрузочных работ и иные расходы, связанные с поставкой товара.
2.6. Источник финансирования – средства бюджетных учреждений.
2.7. Оплата по Договору производится в следующем порядке. Оплата производится в безналичной форме путем перечисления Заказчиком денежных средств на указанный в Договоре расчетный счет Поставщика. Оплата производится в рублях Российской Федерации.
2.8. Расчет за поставленный товар осуществляется в размере 100 % по факту поставки товара в течение 7 (семи) рабочих дней с даты подписания Заказчиком документа о приемке.
3. Обязанности и права сторон
3.1. Заказчик вправе:
3.1.1. Требовать от Поставщика надлежащей поставки товара в соответствии с условиями настоящего Договора, а также своевременного устранения выявленных недостатков.
3.1.2. Определять лиц, непосредственно участвующих в контроле за ходом поставки Поставщиком товара и участвующих в приемке товара по настоящему Договору.
3.1.3. Удерживать суммы неисполненных Поставщиком требований об уплате неустоек (штрафов, пеней), предъявленных Заказчиком, из суммы, подлежащей оплате Поставщику.
3.2. Заказчик обязан:
3.2.1. Предоставить Поставщику информацию, необходимую для поставки товара.
3.2.2. Своевременно сообщить в письменной форме Поставщику о недостатках, обнаруженных в ходе поставки товара или его приемки.
3.2.3. Своевременно принять и оплатить надлежащим образом поставленный товар в соответствии с настоящим Договором.
3.3. Поставщик вправе:
3.3.1. Получать от Заказчика информацию, необходимую для поставки товара.
3.3.2. Требовать своевременной оплаты за поставленный и принятый Заказчиком товар в соответствии с п. 2.8 настоящего Договора.
3.4. Поставщик обязан:
3.4.1. Поставить товар в порядке, количестве, в срок и на условиях, предусмотренных Договором и Спецификацией.
3.4.2. Обеспечить соответствие поставляемого товара требованиям качества, безопасности жизни и здоровья, а также иным требованиям безопасности (санитарным нормам и правилам, государственным стандартам), сертификации, установленным законодательством Российской Федерации и Договором. Товар поставляется в упаковке производителя без нарушения целостности. Упаковка товара должна обеспечивать его сохранность при транспортировке, хранении и погрузочно-разгрузочных работах.
3.4.3. Согласовать с Заказчиком точную дату и время поставки товара.
3.4.4. Своевременно предоставлять Заказчику достоверную информацию о ходе исполнения своих обязательств, в том числе о сложностях, возникающих при исполнении Договора.
3.4.5. Обеспечить за свой счет устранение выявленных недостатков товара или осуществить его соответствующую замену в порядке и на условиях, предусмотренных Договором.
4. Порядок, сроки и оформление результатов приемки поставленного товара
4.1. Приемка поставленного товара осуществляется ответственным лицом на месте поставки товара.
4.2. Приемка поставленного товара включает в себя следующее:
- проведение проверки товара на предмет его соответствия условиям Договора и предусмотренной им технической документации;
- проведение анализа документов, подтверждающих факт поставки товара, на предмет соответствия указанного товара количеству и качеству, ассортименту, а также иным требованиям, предусмотренным Договором;
- проведение анализа представленных Поставщиком отчетных документов (товарно-транспортные документы, товарные накладные, документы изготовителя, инструкции по применению товара, паспорт на товар, сертификаты соответствия, доверенности) на предмет их соответствия требованиям законодательства Российской Федерации и Договора, а также устанавливает наличие предусмотренного условиями Договора количества экземпляров и копий отчетных документов;
- проведение визуального осмотра поставленного товара;
- проведение экспертизы поставленного товара, в том числе путем сопоставления (соотнесения, проверки) предусмотренных данным пунктом результатов и документов на предмет их соответствия условиям Договора.
4.3. Срок приемки поставленного товара не может превышать 3(трех) рабочих дней, следующих за днем поступления товара.
4.4. По итогам проведения приемки поставленного товара и с учетом проведенной экспертизы результатов, предусмотренных Договором, ответственное лицо принимает одно из следующих решений:
- поставленный товар принимается полностью в соответствии с условиями Договора;
- поставленный товар принимается с замечаниями, Поставщику Договора следует устранить замечания, выявленные по итогам приемки (с указанием сроков устранения);
- предусмотренный Договором товар поставлен не в полном объеме и принимается в выполненной части;
- предусмотренный Договором товар не поставлен и приемке не подлежит.
4.5. При отсутствии у Заказчика претензий (замечаний) по количеству и качеству поставленного Заказчик подписывает документ о приемке или мотивированный отказ от подписания документа о приемке. Срок оформления документа о приемке не должен превышать трех рабочих дней с даты приемки поставленного товара.
4.8. В случае получения мотивированного отказа от подписания документа о приемке Поставщик вправе устранить причины, указанные в таком мотивированном отказе, и направить Заказчику документ о приемке в порядке, предусмотренном п. 4.2 настоящего Договора.
4.9. Датой приемки поставленного товара считается дата подписания Заказчиком документа о приемке.
5.1. Обеспечение исполнения договора не предусмотрено
6.1. Стороны несут ответственность за неисполнение и ненадлежащее исполнение Договора, в том числе за неполное и (или) несвоевременное исполнение своих обязательств по Договору.
6.2. Размер штрафа устанавливается Договором в соответствии с п. 6.3 – 6.6 настоящего Договора, в том числе рассчитывается как процент цены Договора.
6.3. За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных Договором, за исключением просрочки исполнения обязательств, предусмотренных Договором, размер штрафа устанавливается в размере 1 процента цены Договора (но не более 5 тыс. рублей и не менее 1 тыс. рублей).
6.4. За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных Договором, заключенным с победителем закупки (или с иным участником закупки в случаях, установленных Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ), предложившим наиболее высокую цену за право заключения Договора, размер штрафа рассчитывается в установленном порядке, за исключением просрочки исполнения обязательств, предусмотренных Договором, и устанавливается в следующем порядке:
а) в случае, если цена Договора не превышает начальную (максимальную) цену Договора:
10 процентов начальной (максимальной) цены Договора,
б) в случае, если цена Договора превышает начальную (максимальную) цену Договора:
10 процентов цены Договора, если цена Договора не превышает 3 млн. руб.;
5 процентов цены Договора, если цена Договора составляет от 3 млн. руб. до 50 млн. руб. (включительно);
1 процент цены Договора, если цена Договора составляет от 50 млн. руб. до 100 млн. руб. (включительно).
6.5. За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательства, предусмотренного Договором, которое не имеет стоимостного выражения, размер штрафа устанавливается (при наличии в Договоре таких обстоятельств), в следующем порядке:
а) 1000 руб., если цена Договора не превышает 3 млн. руб.;
б) 5000 руб., если цена Договора составляет от 3 млн. руб. до 50 млн. руб. (включительно);
в)▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьруб., если цена Договора составляет от 50 млн. руб. до 100 млн. руб. (включительно);
г)▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьруб., если цена Договора превышает 100 млн. руб.
6.6. За каждый факт неисполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных Договором, за исключением просрочки исполнения обязательств, предусмотренных Договором, размер штрафа устанавливается в следующем порядке:
а) 1000 руб., если цена Договора не превышает 3 млн. руб.;
б) 5000 руб., если цена Договора составляет от 3 млн. руб. до 50 млн. руб. (включительно);
в)▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьруб., если цена Договора составляет от 50 млн. руб. до 100 млн. руб. (включительно);
г)▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьруб., если цена Договора превышает 100 млн. руб.
6.7. В случае просрочки исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных Договором, а также в иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных Договором, Заказчик направляет Поставщику требование об уплате неустоек (штрафов, пеней).
6.8. Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения Поставщиком обязательства, предусмотренного Договором, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного Договором срока исполнения обязательства, и устанавливается Договором в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пени ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от цены Договора, уменьшенной на сумму, пропорциональную объему обязательств, предусмотренных Договором и фактически исполненных Поставщиком, за исключением случаев, если законодательством Российской Федерации установлен иной порядок начисления пени.
6.9. Общая сумма начисленных штрафов за неисполнение или ненадлежащее исполнение Поставщиком обязательств, предусмотренных Договором, не может превышать цену Договора.
Общая сумма начисленных штрафов за ненадлежащее исполнение Заказчиком обязательств, предусмотренных Договором, не может превышать цену Договора.
6.10. Сторона освобождается от уплаты неустойки (штрафа, пени), если докажет, что неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств, предусмотренных настоящим Договором, произошло вследствие непреодолимой силы или по вине другой стороны.
6.11. Уплата неустойки (штрафа, пени) не освобождает стороны от исполнения обязательств или устранения недостатков по настоящему Договору.
7.1. Стороны освобождаются от ответственности за частичное или полное неисполнение обязательств по настоящему Договору, если оно явилось следствием обстоятельств непреодолимой силы (война и военные действия, восстания, забастовки, пожар, наводнение, землетрясение, эпидемия, акты органов власти и иные обстоятельства, наступление и прекращение которых не зависит от воли сторон) и эти обстоятельства непосредственно повлияли на исполнение настоящего Договора.
7.2. При наступлении обстоятельств непреодолимой силы одна из сторон настоящего Договора незамедлительно сообщает другой стороне о приостановке исполнения обязательств по Договору с приложением документов, подтверждающих форс-мажорные обстоятельства, от уполномоченных органов.
8.1. Расторжение Договора допускается по соглашению сторон, по решению суда, в случае одностороннего отказа стороны Договора от исполнения Договора в соответствии с гражданским законодательством.
8.2. Расторжение Договора по соглашению сторон совершается в письменной форме и возможно в случае наступления условий, при которых для одной из сторон или обеих сторон дальнейшее исполнение обязательств по Договору невозможно либо возникает нецелесообразность исполнения Договора.
8.3. В случае расторжения Договора по соглашению сторон Поставщик возвращает Заказчику все денежные средства, перечисленные для исполнения обязательств по Договору, а Заказчик оплачивает расходы (издержки) Поставщика за фактически исполненные обязательства по Договору.
8.4. Требование о расторжении Договора может быть заявлено стороной в суд только после получения отказа другой стороны на предложение расторгнуть Договор либо неполучения ответа в течение 10 дней с даты получения предложения о расторжении Договора.
8.5. Заказчик вправе принять решение об одностороннем отказе от исполнения Договора по основаниям, предусмотренным Гражданским кодексом Российской Федерации для одностороннего отказа от исполнения отдельных видов обязательств. До принятия такого решения Заказчик вправе провести экспертизу поставленного товара с привлечением экспертов, экспертных организаций.
Настоящий Договор вступает в силу с даты заключения и действует по 09.06.2025.
10.1. Договор составлен в форме электронного документа.
10.2. Все приложения к Договору являются его неотъемлемой частью.
10.3. В случае изменения наименования, адреса места нахождения или банковских реквизитов стороны, она письменно извещает об этом другую сторону в течение 5 рабочих дней с даты такого изменения. Изменения оформляются дополнительным соглашением к настоящему Договору.
10.4. При исполнении Договора не допускается перемена Поставщика, за исключением случаев, если новый Поставщик является правопреемником Поставщика по Договору вследствие реорганизации юридического лица в форме преобразования, слияния или присоединения.
10.5. В случае перемены Заказчика по Договору права и обязанности Заказчика по такому Договору переходят к новому Заказчику в том же объеме и на тех же условиях.
Подписи сторон
Заказчик Поставщик
Приложение
к Договору
от «___» __________ 2025 г.
№__________________
Спецификация
Подписи сторон
Заказчик Поставщик
Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
---|---|---|---|
Электронный аукцион
#298775225 |
65 989
Обеспечение контракта:
5% |
1 день
15.05.2025 27.05.2025 |
|
Тендер №298775670
Поставка смывающих и обезвреживающих средств
![]() |
Электронный аукцион
#298775670 |
65 989
Обеспечение контракта:
5% Обеспечение заявки:
-1 |
1 день
15.05.2025 27.05.2025 |
Запрос котировок
#298909799 |
112 015
|
9 часов
16.05.2025 26.05.2025 |
|
Электронный аукцион
#299014021 |
220 608
Обеспечение контракта:
5% |
3 дня
19.05.2025 29.05.2025 |
|
Электронный аукцион
#299014056 |
628 908
Обеспечение контракта:
5% |
3 дня
19.05.2025 29.05.2025 |
Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
---|---|---|---|
Тендер №298117503
Деохлорды дезинфекциялау құралын сатып алу
![]() |
Запрос предложений
#298117503 |
205 000
|
срок истек
06.05.2025 12.05.2025 |
Тендер №298117469
приобретение гель белизна
![]() |
Запрос предложений
#298117469 |
120 000
|
срок истек
06.05.2025 12.05.2025 |
Тендер №298117393
Мыло-моющие товары, согласно тех.спецификации
![]() |
Запрос предложений
#298117393 |
106 429
|
срок истек
06.05.2025 12.05.2025 |
Тендер №298117330
Приобретение хозяйственных товаров
![]() |
Запрос предложений
#298117330 |
25 000
|
срок истек
06.05.2025 12.05.2025 |
Электронный аукцион
#298117325 |
3 052 486
Обеспечение контракта:
30% Обеспечение заявки:
15 262 |
срок истек
06.05.2025 14.05.2025 |
Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
---|---|---|---|
Малая закупка
#298117495 |
196 794
|
срок истек
06.05.2025 07.05.2025 |
|
Электронный аукцион
#298117442 |
764 600
|
срок истек
06.05.2025 16.05.2025 |
|
Запрос котировок
#298117369 |
1 623 000
Обеспечение контракта:
30% Обеспечение заявки:
16 230 |
срок истек
06.05.2025 19.05.2025 |
|
Запрос котировок
#298117316 |
256 935
|
срок истек
06.05.2025 16.05.2025 |
|
Тендер №298116949
Поставка одноразового белья
|
Малая закупка
#298116949 |
267 513
|
срок истек
06.05.2025 07.05.2025 |
bicotender.ru - Первая и самая полная поисковая система тендеров и закупок России и СНГ |
Москва ул.Марксистская, д.34 Телефон: (495) 660-06-03 |