Описание тендера: | Поставка моющих средств и хозяйственных товаров. (с результатом) |
Сумма контракта: | 4 103,00 Руб. Получить финансовую помощь |
Начало показа: | 19.03.2025 |
Окончание: | 24.03.2025 13:00:00 |
Тендер №: | 294162349 |
Тип: | Малая закупка Тендерная аналитика |
Закон | 44-ФЗ |
Отрасль: | Химия / Бытовая химия |
ОКПД2: |
|
Регион: | Северо-западный ФО / Республика Коми |
Регион поставки: | Северо-западный ФО / Республика Коми |
Источник: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
Торговая площадка: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.
Предмет контракта: Поставка моющих средств и хозяйственных товаров.
Цена контракта: 4 103,00 RUB
№ | Название | Цена | Цена за ед. | Количество | Ед. измерения |
---|---|---|---|---|---|
1 | Средство для мытья посуды "Ника - супер" 5 л | 1214 | 607 | 2 | БУТ |
2 | Сода кальцинированная 600 гр | 290 | 58 | 5 | ШТ |
3 | Синтетическое моющее средство «Ушастый нянь» автомат 6,0 кг | 1396.5 | 1396.5 | 1 | ШТ |
4 | Дезинфицирующее средство Ника-Хлор 1кг(300 таб) | 787.5 | 787.5 | 1 | УПАК |
5 | Чистящее средство «Пемолюкс » 480 гр | 415 | 83 | 5 | ШТ |
ДОГОВОР хоз.товары и мою.средства ДС Куратово 03.2025 год 44 фз.docx | 45 КБ | 19.03.25 11:04 | Действующая |
Требования к составу пакета электронных документов.docx | 16 КБ | 19.03.25 11:04 | Действующая |
Протокол_рассмотрения_заявок_запроса_цен_(системный).docx | 12 КБ | 24.03.25 15:24 | Действующая |
Требования к составу пакета электронных документов, содержащего предложение участника закупки:
ДОГОВОР №
Поставка моющих средств и хозяйственных товаров
ИКЗ:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть4
с. Куратово « » марта 2025 г.
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад » с. Куратово (МБДОУ «Детский сад » с. Куратово), именуемый в дальнейшем «Заказчик», в лице Заведующей Лушковой Светланы Николаевны, действующий на основании Устава с одной стороны и ______________, именуемый в дальнейшем «Поставщик», в лице ____, действующий на основании Устава с другой стороны, именуемые в дальнейшем «Стороны», руководствуясь Гражданским кодексом Российской Федерации, Бюджетным кодексом Российской Федерации, на основании п. 4 ч. 1 ст. 93 Федерального закона № 44-ФЗ от 05.04.2013 «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» и иного законодательства Российской Федерации о контрактной системе заключили настоящий Договор (далее – договор), о нижеследующем:
1. Предмет договора
1.1. Предметом договора является поставка моющих средств, хозяйственных товаров для МБДОУ «Детский сад» с. Куратово, согласно спецификации (Приложение №1) являющейся неотъемлемой частью настоящего договора.
2.1. Цена договора составляет ___ (___ ) рублей ___ копеек, в том числе НДС/ без НДС.
Цена договора включает все расходы Поставщика, связанные с поставкой Товара, в том числе стоимость Товара, складирование, упаковку, расходы Поставщика по доставке к месту нахождения Заказчика разгрузке Товара у Заказчика, расходы на уплату налогов, пошлин и иных обязательных платежей. Цена договора является твердой и определяется на весь срок исполнения данного договора.
2.2. Товар оплачивается Заказчиком на основании выставленного Поставщиком счета, в течение не более чем 10 рабочих дней с даты поставки товара и после подписания акта приема-передачи товара, путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика.
2.3. Источник финансирования: Средства бюджетного учреждения
3. Сроки и условия поставки товара
3.1. Поставка товара осуществляется в течение 5 (пяти) рабочих дней с даты подписания Договора, транспортом Поставщика к месту нахождения Заказчика, расположенного по адресу:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, Республика Коми, Сысольский район, с. Куратово, д.58, в объеме, по качеству, и в сроки, установленные и предусмотренные договором. Поставка товара осуществляется в рабочие дни: с 08.00 часов до 16.00 часов (понедельник-пятница).
3.2. Поставка товара осуществляется транспортом Поставщика. Риск утраты или порчи товара в процессе его поставки несет Поставщик. Погрузка и разгрузка товара осуществляется силами Поставщика.
3.3. Товар должен по качеству соответствовать государственным стандартам, удостоверяющим качество товара.
3.4. Каждая партия товара, поставляемая Поставщиком должна иметь сертификат качества, удостоверение, гигиеническое заключение, иные документы, подтверждающие качество товара.
3.5. Прием – передача товара осуществляется подписанием УПД.
3.6. Поставщик предоставляет Заказчику УПД на поставленный товар не позднее 5 (пяти) календарных дней с даты поставки товара. Датой поставки товара является дата подписания Сторонами УПД без замечаний Заказчика.
3.7. При приемке товара Заказчик проводит его проверку на предмет соответствия УПД по количеству, комплектности и товарному виду. Если в результате проверки будет обнаружено несоответствие поставленного товара указанным документам, Заказчик незамедлительно информирует об этом Поставщика в письменном виде.
3.8. Поставщик обязуется за свой счет заменить товар, поставив его на склад Заказчика по адресу указанному п.п. 2.1. настоящего договора, в срок, дополнительно согласованный Сторонами, который ни при каких обстоятельствах не может превышать 3 (трех) календарных дней с момента получения замечаний от Заказчика.
3.9. Поставщик гарантирует качество поставляемого товара в соответствии с действующими стандартами, утвержденными для данного вида товара и наличием, надлежащим образом оформленных удостоверений качества, гигиенических заключений.
3.10. Заказчик не вправе без согласования с Поставщиком использовать продукцию, по которой Заказчиком заявлена претензия по качеству.
3.11. Товар должен быть новым, не бывшем в употреблении, не иметь дефектов, связанных с материалами и качеством изготовления. Товар должен поставляться в упаковке. Упаковка товара должна быть целостной (ненарушенной), должна обеспечивать его полную сохранность и предохранять товар от повреждений при транспортировке.
4. Права и обязанности сторон
4.1. Поставщик имеет право:
4.1.1. Осуществить поставку товара единовременно, в полном объеме.
4.1.2. Осуществить поставку товара в рабочие дни: с 08.00 часов до 16.00 часов (понедельник-пятница). Дата поставки товара оговаривается с Заказчиком заранее по телефону.
4.1.3. Получить от Заказчика оплату за товар, поставленный Заказчику на склад в установленные сроки поставки, в течение не более чем 10 рабочих дней с даты поставки товара на основании подписанного сторонами УПД на поставленный товар.
4.2. Заказчик имеет право:
4.2.1. Требовать от Поставщика сертификат качества, удостоверение, иные документы, удостоверяющие качество товара.
4.2.2. Требовать от Поставщика заменить товар ненадлежащего качества, на товар, соответствующий по качеству и условиям договора, в полном объеме в течение 3 (трех) календарных дней со дня получения от Заказчика акта несоответствия качества, количества, ассортимента, комплектности товара.
4.2.3. При приемке товара проводить проверку на предмет соответствия УПД по количеству, комплектности и товарному виду.
4.3. Поставщик обязуется:
4.3.1. Передать товар Заказчику в количестве и в сроки, указанные в настоящем договоре.
4.3.2. Предоставить документы Заказчику, подтверждающие качество товара и осуществление проверки его качества.
4.3.3. Уведомить о точном времени и дате поставки Заказчика.
4.3.4. Поставить товары Заказчику собственным транспортом, единовременно, в полном объеме.
4.3.5. Участвовать в приеме-передаче товара в соответствии с настоящим договором.
4.3.6. Устранить недопоставку товара в течение 3 (трех) календарных дней со дня получения от Заказчика акта несоответствия количества, комплектности товара. Расходы, связанные с недопоставкой товара несет Поставщик.
4.3.7. Заменить товар ненадлежащего качества, на товар, соответствующий по качеству и условиям договора, в полном объеме в течение 3 (трех) календарных дней со дня получения от Заказчика акта несоответствия качества, количества, ассортимента, комплектности товара.
При обнаружении недостатков товара Поставщик обязуется осуществлять вывоз некачественного товара и доставку требуемого по настоящему договору товара за свой счет.
4.3.8. В случае изменения банковских реквизитов, в течение 3 (трех) рабочих дней, внести соответствующие изменения в договор, известив Заказчика. В противном случае все риски, связанные с перечислением денежных средств на счета Поставщика, указанные в настоящем договоре, несет Поставщик.
4.4. Заказчик обязуется:
4.4.1. Оплатить товар, поставленный Заказчику на склад в установленные сроки поставки, в течение не более чем 10 рабочих дней с даты поставки товара на основании подписанного сторонами УПД на товар.
При этом датой поставки товара считается отметка о приеме товара на склад Заказчика, а основанием оплаты – подписанный сторонами УПД на товар.
4.4.2. Осуществлять приемку товара по количеству и качеству в порядке, установленном законодательством РФ.
5. Ответственность сторон
5.1. При нарушении условий Договора Стороны несут ответственность в соответствии с Законодательством Российской Федерации и Контрактом.
Размеры штрафов начисляемых Поставщику, а также штрафа начисляемого Заказчику, определяются в соответствии с Правилами определения размера штрафа, начисляемого в случае ненадлежащего исполнения заказчиком, неисполнения или ненадлежащего исполнения поставщиком обязательств, предусмотренных контрактом (за исключением просрочки исполнения обязательств заказчиком, поставщиком (подрядчиком, исполнителем), утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 30.08.2017 № 1042.
5.1.1. Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения Поставщиком обязательства, предусмотренного настоящим Договором, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного Договором срока исполнения указанного обязательства, и устанавливается Договором в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пени ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от цены Договора, уменьшенной на сумму, пропорциональную объему обязательств, предусмотренных Договором и фактически исполненных Поставщиком.
5.1.2. Штрафы начисляются за неисполнение или ненадлежащее Поставщиком обязательств, предусмотренных Контрактом, за исключением просрочки Поставщиком обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных Договором.
5.1.2.1. За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных Договором, за исключением просрочки исполнения обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных Контрактом, размер штрафа устанавливается в виде суммы, определяемой в порядке, установленном пунктом 3 «Правил определения размера штрафа, начисляемого в случае ненадлежащего исполнения заказчиком, неисполнения или ненадлежащего исполнения поставщиком обязательств, предусмотренных Контрактом (за исключением просрочки исполнения обязательств заказчиком, поставщиком, (далее - «Правил определения размера штрафа»):
- 10 процентов цены Договора (этапа), если цена контракта (этапа) не превышает 3 млн. рублей;
5.1.2.2. За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных Договором, которое не имеет стоимостного выражения, размер штрафа устанавливается (при наличии в договоре таких обязательств) в виде суммы, определяемой в порядке, установленном пунктом 6 «Правил определения размера штрафа», и составляет:
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьрублей 00 копеек, если цена контракта не превышает 3 млн. рублей;
5.1.2.3. За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных контрактом, заключенным с победителем закупки (или с иным участником закупки в случаях, установленных Федеральным законом от 05.04.2013г. № 44-ФЗ), предложившим наиболее высокую цену за право заключения контракта, размер штрафа рассчитывается в порядке, установленном пунктом 5 «Правил определения размера штрафа», за исключением просрочки исполнения обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных контрактом, и устанавливается в следующем порядке:
а) в случае, если цена Договора не превышает начальную (максимальную) цену контракта:
- 10 процентов начальной (максимальной) цены контракта, если цена контракта не превышает 3 млн. рублей;
5.1.3. Общая сумма начисленной неустойки (штрафов, пени) за неисполнение или ненадлежащее исполнение Поставщиком обязательств, предусмотренных Контрактом, не может превышать цену Договора.
5.2. Заказчик вправе удерживать сумму неустойки (штрафа, пеней) в бесспорном порядке, без согласия Поставщика при окончательном расчете с Поставщиком.
5.3. Уплата Поставщиком неустойки (штрафа, пени) не освобождает его от выполнения обязательств по настоящему Договору.
5.4. В случае просрочки исполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных Договором, а также в иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных Договором, Поставщик вправе потребовать уплаты неустоек (штрафов, пеней).
5.4.1. Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения Заказчиком обязательства, предусмотренного Договором, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного Договором срока исполнения обязательства. Пеня устанавливается в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пеней ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от не уплаченной в срок суммы;
5.4.2. За каждый факт неисполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных Договором, за исключением просрочки исполнения обязательств, предусмотренных Договором, размер штрафа устанавливается в виде суммы, определенной в порядке, установленном пунктом 9 «Правил определения размера штрафа», и составляет:
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьрублей 00 копеек, если цена контракта не превышает 3 млн. рублей (включительно);
5.4.3. Общая сумма начисленной неустойки (штрафов, пени) за ненадлежащее исполнение Заказчиком обязательств, предусмотренных Договором, не может превышать цену Договора.
5.5. Убытки, причиненные стороне в результате неисполнения или ненадлежащего исполнения настоящего Договора, возмещаются другой стороной согласно действующему законодательству.
5.6. Сторона освобождается от уплаты неустойки (штрафа, пеней), если докажет, что неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательства, предусмотренного Договором, произошло вследствие непреодолимой силы или по вине другой Стороны.
5.7. Оплата санкций по Договору не освобождает Стороны от исполнения ими своих обязательств в полном объеме, предусмотренном настоящим Контрактом.
5.8. Окончание срока действия Договора не освобождает Поставщика от ответственности за нарушение условий Договора в период его действия.
5.9. Ответственность Сторон в иных случаях определяется в соответствии с законодательством Российской Федерации.
6. Срок действия договора
6.1. Настоящий договор вступает в силу со дня его подписания и действует по 31 декабря 2025 года, а в части обязательств Заказчика и Поставщика – до полного исполнения Сторонами своих обязательств.
7. Порядок изменения и расторжения договора
7.1. Расторжение Договора допускается по соглашению Сторон, по решению суда, в случае одностороннего отказа Стороны контракта от исполнения контракта в соответствии с гражданским законодательством.
7.2. Изменение существенных условий договора возможно по соглашению сторон только в письменном виде в соответствии действующим законодательством, в том числе по ст. 34 и ст. 95 Федерального закона № 44-ФЗ.
7.3. Поставщик вправе принять решение об одностороннем отказе от исполнения контракта по основаниям, предусмотренным Гражданским кодексом Российской Федерации для одностороннего отказа от исполнения отдельных видов обязательств.
Решение Заказчика об одностороннем отказе от исполнения договора не позднее, чем в течение трех рабочих дней с даты принятия указанного решения, направляется Поставщику по почте заказным письмом с уведомлением о вручении по адресу Поставщика, указанному в разделе 12 настоящего договора, а также телеграммой, либо посредством факсимильной связи, либо по адресу электронной почты, либо с использованием иных средств связи и доставки, обеспечивающих фиксирование такого уведомления и получение Заказчиком подтверждения о его вручении Поставщику. Выполнение Заказчиком требований настоящего пункта считается надлежащим уведомлением Поставщика об одностороннем отказе от исполнения договора. Датой такого надлежащего уведомления признается дата получения Заказчиком подтверждения о вручении Поставщику указанного уведомления либо дата получения Заказчиком информации об отсутствии Поставщика по его адресу, указанному в разделе 12 настоящего договора. При невозможности получения указанных подтверждения, либо информации, датой такого надлежащего уведомления признается дата по истечении тридцати дней, с даты размещения решения заказчика об одностороннем отказе от исполнения договора на сайте Электронные магазины на базе «РТС - маркет».
7.4. Решение Заказчика об одностороннем отказе от исполнения договора вступает в силу и контракт считается расторгнутым через 10 дней с даты надлежащего уведомления Заказчиком Поставщика об одностороннем отказе от исполнения договора.
7.5. Заказчик обязан отменить не вступившее в силу решение об одностороннем отказе от исполнения договора, если в течение 10-дневнего срока с даты надлежащего уведомления Поставщика о принятом решении об одностороннем отказе от исполнения договора устранено нарушение условий договора, послужившее основанием для принятия указанного решения, а также заказчику компенсированы затраты на проведение экспертизы в соответствии с частью 10 ст.95 Федерального закона от 05.04.2013 г. № 44-ФЗ. Данное правило не применяется в случае повторного нарушения Поставщиком условий договора, которые в соответствии с гражданским законодательством являются основанием для одностороннего отказа Заказчика от исполнения договора.
7.6. Заказчик обязан принять решение об одностороннем отказе от исполнения договора, если в ходе исполнения договора установлено, что Поставщик предоставил недостоверную информацию, что позволило ему стать победителем определения Поставщика.
7.7. Поставщик вправе принять решение об одностороннем отказе от исполнения договора по основаниям, предусмотренным Гражданским кодексом Российской Федерации для одностороннего отказа от исполнения отдельных видов обязательств. Решение Поставщика об одностороннем отказе от исполнения договора не позднее чем в течение трех рабочих дней с даты принятия указанного решения, направляется Заказчику по почте заказным письмом с уведомлением о вручении по адресу Покупателя, а также телеграммой, либо посредством факсимильной связи, либо по адресу электронной почты, либо с использованием иных средств связи и доставки, обеспечивающих фиксирование такого уведомления и получение Поставщиком подтверждения о его вручении Заказчику. Выполнение Поставщиком требований настоящего пункта считается надлежащим уведомлением Заказчика об одностороннем отказе от исполнения договора. Датой такого надлежащего уведомления признается дата получения Поставщиком подтверждения о вручении Заказчику указанного уведомления
7.8. Решение Поставщика об одностороннем отказе от исполнения договора вступает в силу и контракт считается расторгнутым через 10 дней с даты надлежащего уведомления Поставщиком Заказчика об одностороннем отказе от исполнения договора.
7.9. Поставщик обязан отменить не вступившее в силу решение об одностороннем отказе от исполнения договора, если в течение 10-дневнего срока с даты надлежащего уведомления Заказчика о принятом решении, об одностороннем отказе от исполнения договора устранены нарушения условий контракта, послужившие основанием для принятия указанного решения.
7.10. При расторжении договора в связи с односторонним отказом Стороны договора от исполнения договора другая Сторона контракта вправе потребовать возмещения только фактически понесенного ущерба, непосредственно обусловленного обстоятельствами, являющимися основанием для принятия решения об одностороннем отказе от исполнения договора.
7.11. Договор расторгается при банкротстве или ликвидации одной из сторон. В случае реорганизации Поставщика договор расторгается, если вновь созданная организация не является правопреемником.
8. Обстоятельства непреодолимой силы
8.1.Стороны освобождаются от ответственности за частичное или полное неисполнение обязательств по настоящему договору, если оно явилось следствием непредсказуемых природных явлений, военных действий или общественно-политических конфликтов в зоне объекта, изменения законодательных актов, регулирующих вопросы содержания и эксплуатации объектов, если эти обстоятельства непосредственно и негативно повлияли на исполнение настоящего договора.
8.2. Сторона, которой стали известны такие обстоятельства, обязана в течение 3-х дней, с даты, возникновения таких обстоятельств уведомить в письменной форме другую сторону об их возникновении. Извещение должно содержать данные о характере обстоятельств, а также официальные документы компетентных органов, удостоверяющие наличие этих обстоятельств и, по возможности, дающие оценку их влияния на возможность исполнения стороной своих обязательств по данному договору.
8.3. Срок исполнения обязательств по настоящему договору отодвигается соразмерно времени, в течение которого действовали обстоятельства непреодолимой силы, а также последствия, вызванные этими обстоятельствами.
8.4. Если обстоятельства непреодолимой силы будут длиться более трех месяцев, то стороны обсудят, какие меры следует принять для дальнейшего исполнения обязательств по договору.
Если стороны не смогут договориться в течение двух месяцев, тогда каждая из сторон вправе потребовать расторжения договора.
9. Иные условия
9.1. Документы, связанные с исполнением настоящего договора, в том числе уведомления, сообщения, направляются Сторонами в письменной форме почтой или факсимильной связью с последующим представлением оригинала либо вручаются под роспись уполномоченному представителю другой Стороны.
9.2. В случае изменения у любой из Сторон наименования, местонахождения или банковских реквизитов Стороны обязаны письменно уведомить об этом друг друга в течение 5 (Пяти) рабочих дней.
9.3.Споры и разногласия, возникающие в связи с исполнением договора, разрешаются в претензионном порядке. Сторона, считающая, что ее права нарушены, (далее – заинтересованная сторона) обязана направить другой стороне письменную претензию. Претензия должна содержать требования заинтересованной стороны и их обоснование с указанием нарушенных другой стороной норм законодательства и (или) условий договора. К претензии должны быть приложены копии документов, подтверждающих изложенные в ней обстоятельства. Сторона, которая получила претензию, обязана ее рассмотреть и направить письменный мотивированный ответ другой стороне в течение 10 календарных дней со дня получения претензии. В случае неполучения ответа в указанный срок либо несогласия с ответом заинтересованная сторона вправе обратиться в суд.
9.4. Стороны определили, что споры, связанные с исполнением настоящего договора, подлежат рассмотрению в Арбитражном суде Республики Коми.
9.5. Все приложения и дополнения являются неотъемлемой частью настоящего договора.
10.Адреса и реквизиты сторон
Заказчик: Поставщик:
_____________ Лушкова С.Н. ____________
« »__________2025г. « »___________2025г.
Приложение №1
Спецификация к договору № от « » марта 2025 г.
Заказчик: Поставщик:
_____________ Лушкова С.Н. ____________
« »__________2025г. « »___________2025г.
ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ ЗАЯВОК▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
Дата публикации: 24.03.2025
Номер закупки:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
Наименование закупки: Поставка моющих средств и хозяйственных товаров.
Наименование предмета договора: Поставка моющих средств и хозяйственных товаров.
Сведения о соответствии заявок требованиям:
Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
---|---|---|---|
Запрос предложений
#289923328 |
224 дня
31.01.2025 31.12.2025 |
||
Электронный аукцион
#298561571 |
558 000
Обеспечение контракта:
5% |
2 дня
13.05.2025 23.05.2025 |
|
Электронный аукцион
#298561575 |
494 420
Обеспечение контракта:
5% |
2 дня
13.05.2025 23.05.2025 |
|
Электронный аукцион
#298656738 |
3 365 845
|
9 дней
14.05.2025 30.05.2025 |
|
Запрос котировок
#298782824 |
65 978
Обеспечение контракта:
5% |
1 день
15.05.2025 22.05.2025 |
Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
---|---|---|---|
Электронный аукцион
#294161619 |
2 209 929
Обеспечение контракта:
5% Обеспечение заявки:
11 050 |
срок истек
19.03.2025 27.03.2025 |
|
Тендер №294161607
Поставка дезинфицирующих средств (с результатом)
![]() |
Электронный аукцион
#294161607 |
231 500
Обеспечение контракта:
5% |
срок истек
19.03.2025 27.03.2025 |
Запрос цен
#294161589 |
328 367
|
срок истек
19.03.2025 25.03.2025 |
|
Электронный аукцион
#294161480 |
231 500
Обеспечение контракта:
5% |
срок истек
19.03.2025 27.03.2025 |
|
Электронный аукцион
#294161473 |
2 209 929
Обеспечение контракта:
5% Обеспечение заявки:
11 050 |
срок истек
19.03.2025 27.03.2025 |
Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
---|---|---|---|
Тендер №294161949
Поставка овощей во втором полугодии 2025 года (с результатом)
![]() |
Электронный аукцион
#294161949 |
102 660
Обеспечение контракта:
5% |
срок истек
19.03.2025 28.03.2025 |
Тендер №294161916
Поставка мяса птицы во втором полугодии 2025 года (с результатом)
|
Электронный аукцион
#294161916 |
65 970
|
срок истек
19.03.2025 28.03.2025 |
Электронный аукцион
#294161685 |
731 035
Обеспечение контракта:
5% |
срок истек
19.03.2025 28.03.2025 |
|
Электронный аукцион
#294161592 |
65 970
|
срок истек
19.03.2025 28.03.2025 |
|
Электронный аукцион
#294161581 |
102 660
Обеспечение контракта:
5% |
срок истек
19.03.2025 28.03.2025 |
bicotender.ru - Первая и самая полная поисковая система тендеров и закупок России и СНГ |
Москва ул.Марксистская, д.34 Телефон: (495) 660-06-03 |