Тендеры России | Центральный ФО | г. Москва | Карточка тендера 296065499

Тендер - Поставка моющих средств №296065499

Описание тендера: Поставка моющих средств для нужд ИПУ РАН (с результатом)
Сумма контракта: 44 031,00 Руб. Получить финансовую помощь
Начало показа: 10.04.2025
Окончание: 18.04.2025
Тендер №: 296065499
Тип: Электронный аукцион Тендерная аналитика
Закон 44-ФЗ
Отрасль: Химия / Бытовая химия
ОКПД2:
  • (204132114) Средства моющие для туалетов и ванных комнат
Регион: Центральный ФО / г. Москва
Регион поставки: Центральный ФО / г. Москва
Преимущества СМП, СОНО и др. Да
Источник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
Торговая площадка: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
Обеспечение контракта: 5%

Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.

Лот 1

Предмет контракта: Поставка моющих средств для нужд ИПУ РАН
Цена контракта: 44 031,00 RUB

Название Цена Цена за ед. Количество Ед. измерения
1 Средство моющее для туалетов и ванных комнат Наличие антибактериального компонента Нет Средство спиртосодержащее Нет Средство хлорсодержащее Да 28125.24 180.29 156 Штука
2 Средство моющее для туалетов и ванных комнат Наличие антибактериального компонента Нет Средство концентрированное Да Средство спиртосодержащее Нет 15905.76 101.96 156 Штука
Задать вопрос по тендеру: 
Документация
Результаты тендера
Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 25 КБ 22.04.25 11:47 Действующая
Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 116 КБ 18.04.25 02:18 Действующая
Извещение о проведении электронного аукциона от 10.04.2025 №0373100055125000005.html 29 КБ 10.04.25 00:00 Действующая
ЭА-07_Приложение № 1_Обоснование НМЦК.docx 12 КБ 10.04.25 17:19 Действующая
ЭА-07_Приложение № 2_Проект контракта.doc 57 КБ 10.04.25 17:19 Действующая
ЭА-07_Приложение № 3 Опис.объекта закупки.docx 21 КБ 10.04.25 17:19 Действующая
ЭА-07_Приложение № 4_Требования.doc 33 КБ 10.04.25 17:19 Действующая
ЭА-07_Приложение № 5_Доп. информация_.docx 35 КБ 10.04.25 17:19 Действующая
ЭА-07_Расчет НМЦК.doc 14 КБ 10.04.25 17:19 Действующая

Оглавление

    ЭА-07_Приложение_№_1_Обоснование_НМЦК - Посмотреть таблицу с данными

    Обоснование

    начальной максимальной цены контракта, цены контракта, заключаемого
    с единственным поставщиком (подрядчиком, исполнителем)

    Поставка моющих средств для нужд ИПУ РАН

    - Посмотреть таблицу с данными

    Приложение: Расчет НМЦК: в соответствии с приказом Минэкономразвития России
    от 02.10.2013 № 567 на 2 л. в 1 экз.

    Заведующий ФЭО ___________________ /Н.М. Меньщикова/

    ЭА-07_Приложение_№_3_Опис.объекта_закупки

    Приложение № 3

    к Извещению об осуществлении закупки при проведении электронного аукциона
    на поставку моющих средств для
    нужд ИПУ РАН

    ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ

    на поставку моющих средств для нужд ИПУ РАН

    1. Объект закупки: поставка моющих средств для нужд ИПУ РАН (далее – Товар).

    2. Краткие характеристики поставляемых товаров: в соответствии с Приложением к Техническому заданию «Сведения о качестве, технических характеристиках товара, его безопасности, функциональных характеристиках (потребительских свойствах) товара».

    Товары должны соответствовать требованиям Технического задания по функциональным, техническим, качественным, эксплуатационным, указанным в Приложении № 2 к Техническому заданию.

    ОКПД 2: 40.41.32.114 – Средства моющие для туалетов и ванных комнат.

    КТРУ: 20.41.32.▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть– Средства моющие для туалетов и ванных комнат.

    КТРУ: 20.41.32.▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть– Средства моющие для туалетов и ванных комнат.

    3. Перечень и количество поставляемого товара: общее количество поставляемого товара по 2 (двум) номенклатурным позициям▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть(Триста двенадцать) штук в соответствии с Приложением № 1 к Техническому заданию «Спецификация на поставку моющих средств для нужд ИПУ РАН», являющимся его неотъемлемой частью.

    4. Общие требования к поставке товаров, требования по объему гарантий качества, требования по сроку гарантий качества на результаты закупки:

    Поставляемый Товар должен принадлежать Поставщику на праве собственности, не должен быть заложен, являться предметом ареста, свободен от прав третьих лиц, ввезен
    на территорию Российской Федерации с соблюдением всех установленных законодательством Российской Федерации требований.

    Поставляемый товар должен быть новым товаром (товаром, который не был в употреблении), изготовленным в соответствии с требованиями, установленными законодательством Российской Федерации, с остаточным сроком годности не менее 80 %, изготовлен в соответствии с стандартами качества.

    Качество поставляемого Товара должно соответствовать стандартам (техническим условиям) и обязательным требованиям, установленными нормативно-техническим актами (СанПиНы, ОСТы, ГОСТы, ТУ, Технические регламенты), другими правилами, подлежащими применению в соответствии с Федеральным законом от 27.12.2002 № 184-ФЗ «О техническом регулировании» и иным стандартам, согласованным Сторонами в Техническом задании и/или Спецификации.

    Товар должен поставляться в упаковке и/или таре, обеспечивающей его сохранность, при перевозке тем видом транспорта, который используется для доставки Товара Заказчику, погрузо-разгрузочных работах и хранении в условиях воздействия климатических факторов (температура, влажность, осадки), соответствующих тому времени года, в которое осуществляется поставка.

    Требования к упаковке Товара должны соответствовать Решению Комиссии Таможенного союза от 16.08.2011 № 769 «О принятии технического регламента Таможенного союза
    «О безопасности упаковки», ГОСТ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть0 «Упаковка. Термины и определения».

    На упаковке (таре) должна быть маркировка, необходимая для идентификации грузоотправителя (Поставщика) и грузополучателя (Заказчика), а также содержащая информацию об условиях перевозки, погрузо-разгрузочных работ и хранении Товара.

    Маркировка Товара должна содержать также информацию о наименовании, виде
    и сорте Товара, наименовании фирмы-изготовителя, юридическом адресе изготовителя, сроке годности и дате изготовления Товара.

    Поставщик гарантирует качество и безопасность поставляемого Товара
    в соответствии с действующими стандартами, утвержденными на соответствующий вид Товара, и наличием сертификатов, обязательных для Товара, оформленных в соответствии с российскими стандартами. Бирки и наклейки на упаковках должны быть четкими, чистыми и хорошо читаемыми. Производственные коды на Товаре должны совпадать с производственными кодами на упаковке.

    В случае форс-мажорных обстоятельств, замедляющих ход исполнения условий контракта против установленного срока, Поставщик обязан немедленно поставить
    в известность Заказчика.

    Срок и объем гарантии на поставленный Товар составляет не менее 12 месяцев с даты подписания Документа о приемке Товара.

    В случае если в течение гарантийного срока на Товар будут обнаружены недостатки Товара, возникшие в случае его некачественного изготовления, или Товар не будет соответствовать условиям Контракта, при требовании (уведомлении) Заказчика Поставщик обязан за свой счет заменить Товар в срок не более 20 (двадцати) дней с даты письменного получения такого требования (уведомления) Заказчика.

    Поставщик предоставляет Заказчику гарантии производителя (изготовителя), оформленные соответствующими гарантийными талонами или аналогичными документами, подтверждающими качество материалов, используемых для изготовления Товара, а также надлежащее качество Товара.

    Наличие гарантии качества удостоверяется выдачей Поставщиком гарантийного талона (сертификата) или проставлением соответствующей записи на маркировочном ярлыке поставленного Товара.

    Товар должен иметь сертификаты или санитарно-гигиенические заключения и иные документы, подтверждающие качество Товара, оформленные в соответствии с законодательством Российской Федерации.

    Поставляемый Товар должны быть экологически чистыми, безопасными для здоровья человека.

    Поставляемый Товар должны соответствовать требованиям, установленным ГОСТ, СанПиН, другим нормам и правилам для данного вида Товара.

    Поставляемый Товар должен быть надлежащего качества подтвержденными сертификатами соответствия системы сертификации Госстандарта России или декларациями о соответствии санитарно-эпидемиологическими заключениями Федеральной службы по надзору в сфере защите прав потребителей (если законодательством Российской Федерации установлены обязательные требования к сертификации данного вида продукта).

    Поставляемый Товар должен соответствовать требованиям:

    - ГОСТ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть3 «Межгосударственный стандарт. Товары бытовой химии. Общие технические требования».

    Поставщик обязан заблаговременно согласовать с Заказчиком точное время и конкретную дату поставки Товара. Поставка Товара должна осуществляться в рабочие дни с 9 ч. 30 мин. по 18 ч. 15 мин. (по МСК) с понедельника по четверг, с 9 ч. 30 мин. по 17 ч. 00 мин. (по МСК) в пятницу с соблюдением Поставщиком Правил внутреннего трудового распорядка Заказчика.

    5. Сроки выполнения работ, оказания услуг и поставки товаров, календарные сроки начала и завершения поставок, периоды выполнения условий Контракта:

    Срок поставки Товара в течение 10 (десяти) рабочих дней с даты заключения Контракта.

    6. Порядок выполнения работ, оказания услуг, поставки товаров, этапы, последовательность, график, порядок поэтапной выплаты авансирования,
    а также поэтапной оплаты исполненных условий контракта: в соответствии
    с условиями Контракта.

    7. Качественные и количественные характеристики поставляемых товаров, выполняемых работ, оказываемых услуг:

    Согласно требованиям Технического задания, «Сведений о качестве, технических характеристиках товара, его безопасности, функциональных характеристиках (потребительских свойствах) товара» (Приложение № 2 к Техническому заданию) и Спецификации на поставку моющих средств для нужд ИПУ РАН (Приложение № 1 к Техническому заданию)

    Заведующий ОМТС С.В. Матвеева

    Согласовано:

    Заведующий АХО И.С. Чумачкова

    Врио руководителя контрактного отдела Е.А. Аванесова

    Приложение № 1

    к Техническому заданию
    на моющих средств
    для нужд ИПУ РАН

    Спецификация

    на поставку моющих средств для нужд ИПУ РАН

    - Посмотреть таблицу с данными

    Заведующий АХО И.С. Чумачкова

    Приложение № 2 к Техническому заданию

    на поставку моющих средств для нужд ИПУ РАН

    Сведения о качестве, технических характеристиках Товара, его безопасности,

    функциональных характеристиках (потребительских свойствах) Товара

    - Посмотреть таблицу с данными

    Заместитель заведующего ОМТС Т.В. Омельченко

    Согласовано:

    Заведующий АХО И.С. Чумачкова

    ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть Извещение о проведении электронного аукциона от 10.04.2025 №▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть Печатная форма . # . tr td:last-of { 14px; } { 14px; } .font14 { 14px; } . .customer-qty .customer-qty-table th:nth-child(1), .customer-qty-table td:nth-child(1) { width: 100px; min-width: 100px; max-width: 100px; } .customer-qty-table tr td, .customer-qty-table tr .customer-qty-table .customer-qty-table tr:last .position-header .customer-qty-table tr th:last-child, .customer-qty-table tr td:last .dosage-cell .dosage-cell-table table tr th:first-child, .dosage-cell-table table tr td:first .dosage-cell-table table tr th:last-child, .dosage-cell-table table tr td:last

    Извещение о проведении электронного аукциона

    для закупки №▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть000005

    - Посмотреть таблицу с данными

    Этапы исполнения контракта

    Контракт не разделен на этапы исполнения контракта

    Финансирование за счет внебюджетных средств

    - Посмотреть таблицу с данными

    - Посмотреть таблицу с данными

    Идентификационный код закупки

    ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги

    Российская Федерация, г Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Академический, ул Профсоюзная, д. 65, ИПУ РАН

    Предусмотрена возможность одностороннего отказа от исполнения контракта в соответствии со ст. 95 Закона № 44-ФЗ Да

    Объект закупки

    - Посмотреть таблицу с данными - Посмотреть таблицу с данными - Посмотреть таблицу с данными - Посмотреть таблицу с данными - Посмотреть таблицу с данными - Посмотреть таблицу с данными

    Итого: 44031.00 РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

    Преимущества и требования к участникам

    Преимущества

    Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

    Требования к участникам

    1 Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

    2 Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

    Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

    Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а также преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875. - Посмотреть таблицу с данными

    Обеспечение заявки

    Обеспечение заявок не требуется

    Обеспечение исполнения контракта

    Требуется обеспечение исполнения контракта

    Размер обеспечения исполнения контракта

    5.00%

    Порядок обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению

    Исполнение контракта может обеспечиватьсяпредоставлением независимой гарантии,соответствующей требованиям статьи 45 Федеральногозакона, или внесением денежных средств на указанныйзаказчиком счет, на котором в соответствии сзаконодательством Российской Федерации учитываютсяоперации со средствами, поступающими заказчику.Способ обеспечения исполнения контракта, срокдействия независимой гарантии определяются всоответствии с требованиями Федерального законаучастником закупки, с которым заключается контракт,самостоятельно. При этом срок действия независимойгарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией,не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона. Порядок предоставления обеспечения,требования к обеспечению указаны в Приложение № 5 к Извещению о проведении электронного аукциона на поставку моющих средств для нужд ИПУ РАН

    Платежные реквизиты

    "Номер расчётного счёта"▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    "Номер лицевого счёта"20736Ц83220

    "Код поступления" Информация отсутствует

    "БИК"▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    "Наименование кредитной организации" Информация отсутствует

    "Номер корреспондентского счета" Информация отсутствует

    Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

    Требуется гарантия качества товара, работы, услуги

    Да

    Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара

    Требования к гарантии производителя товара

    Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги

    Срок и объем гарантии на поставленный Товар составляет не менее 12 месяцев с даты подписания Документа о приемке Товара

    Обеспечение гарантийных обязательств

    Обеспечение гарантийных обязательств не требуется

    Дополнительная информация

    Информация отсутствует

    Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

    Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

    Перечень прикрепленных документов

    Обоснование начальной (максимальной) цены контракта

    1 ЭА-07_Расчет НМЦК

    2 ЭА-07_Приложение № 1_Обоснование НМЦК

    Проект контракта

    1 ЭА-07_Приложение № 2_Проект контракта

    Описание объекта закупки

    1 ЭА-07_Приложение № 3 Опис.объекта закупки

    Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке

    1 ЭА-07_Приложение № 4_Требования

    Дополнительная информация и документы

    1 ЭА-07_Приложение № 5_Доп. информация_

    ЭА-07_Приложение_№_5_Доп._информация_

    Приложение № 5

    к Извещению об осуществлении закупки

    при проведении электронного аукциона

    на поставку моющих средств для
    нужд ИПУ РАН

    ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

    к Извещению об осуществлении закупки при проведении электронного аукциона

    на поставку моющих средств для нужд ИПУ РАН

    - Посмотреть таблицу с даннымиЭА-07_Расчет_НМЦК

    Приложение к обоснованию НМЦК

    Расчет начальной (максимальной) цены контракта на поставку моющих средств для нужд ИПУ РАН

    - Посмотреть таблицу с данными

    Метод сопоставимых рыночных цен (анализ рынка) заключается в установлении начальной (максимальной) цены контракта на основании информации о рыночных ценах идентичных товаров, работ, услуг, планируемых к закупкам, а при их отсутствии - однородных товаров, работ, услуг. При применении метода сопоставимых рыночных цен (анализ рынка) информация о ценах товаров, работ, услуг получена инициатором закупки с учётом сопоставимых с условиями планируемой закупки коммерческих и (или) финансовых условий поставок товаров, работ, услуг.

    Начальная (максимальная) цена контракта определена на основании информации, полученной по запросу заказчика у поставщиков, подрядчиков, исполнителей, осуществляющих поставки идентичных товаров, работ, услуг, планируемых к закупкам (Методические рекомендации по применению методов определения начальной (максимальной) цены…» утверждены приказом Министерства экономического развития Российской Федерации от 02.10.2013 № 567).

    Способ размещения заказа: аукцион в электронной форме

    - Посмотреть таблицу с данными

    Начальная (максимальная) цена контракта составляет:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть(Сорок четыре тысячи тридцать один) рубль 00 копеек, с учетом НДС 20 %▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть,50 рублей

    Начальная (максимальная) цена контракта включает в себя стоимость Товара, расходы, связанные с доставкой, разгрузкой - погрузкой, размещением в местах хранения Заказчика, стоимость упаковки (тары), маркировки, страхование, таможенные платежи (пошлины), НДС, другие установленные налоги, сборы и иные расходы, связанные с исполнением Контракта.

    В целях определения однородности совокупности значений выявленных цен, используемых в расчете начальной (максимальной) цены контракта, по указанной ниже формуле, был рассчитан коэффициент вариации:

    , где

    V - коэффициент вариации;

    - среднее квадратичное отклонение;

    - цена товара, указанная в источнике с номером i;

    - средняя арифметическая величина цены товара;

    n - количество значений, используемых в расчете.

    Коэффициент вариации цен по каждой позиции товара не превышает 33%, в связи с чем, совокупность значений, используемых в расчете при определении начальной (максимальной) цены контракта, является однородной.

    Составлено: 26.02.2025

    Заместитель заведующего ОМТС Т.В. Омельченко

    Заведующий ОМТС С.В. Матвеева

    ЭА-07_Приложение_№_4_Требования Открытый конкурс на право заключения муниципальных контрактов на поставку линолеума, стекла оконного

    Приложение № 4

    к Извещению об осуществлении закупки

    при проведении электронного аукциона

    на поставку моющих средств для нужд ИПУ РАН

    Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке

    и инструкция по ее заполнению

    ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

    с Федеральным законом от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее - Федеральным законом № 44-ФЗ, Закон о контрактной системе) оператору электронной площадки, оператору специализированной электронной площадки.

    с момента размещения в единой информационной системе извещения об осуществлении закупки до окончания, установленного в соответствии с Федеральным законом № 44-ФЗ срока подачи заявок на участие в закупке.

    Заявка на участие в электронном аукционе направляется участником закупки оператору электронной площадки в форме электронных документов.

    и требованиями, установленными оператором электронной площадки и/или порядком (регламентом) и требованиями, установленными в Единой информационной системе в сфере закупок, а в случаях, предусмотренных законодательством - в структурированной форме.

    При предоставлении характеристик предлагаемого к поставке товара участник закупки должен учитывать следующее:

    - Характеристики предлагаемого участником закупки товара должны соответствовать характеристикам, указанным с использованием единой информационной системы при формировании извещения об осуществлении закупки.

    об осуществлении закупки, сформированном с использованием единой информационной системы.

    - Участник закупки формирует с использованием электронной площадки характеристики предлагаемого товара в части характеристик, содержащихся в извещении об осуществлении закупки.

    За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления, ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ.

    Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке

    - Посмотреть таблицу с данными

    Инструкция по предоставлению сведений в заявке на участие в закупке

    и требованиями, установленными оператором электронной площадки и/или порядком (регламентом) и требованиями, установленными в Единой информационной системе в сфере закупок, а в случаях, предусмотренных законодательством - в структурированной форме.

    При предоставлении характеристик предлагаемого к поставке товара участник закупки должен учитывать следующее:

    - Характеристики предлагаемого участником закупки товара должны соответствовать характеристикам, указанным с использованием единой информационной системы при формировании извещения об осуществлении закупки.

    об осуществлении закупки, сформированном с использованием единой информационной системы.

    в извещении об осуществлении закупки.

    Ответственность за достоверность сведений о конкретных показателях используемого товара, товарном знаке (его словесном обозначении), знаке обслуживания, фирменном наименовании, патентах, полезных моделях, промышленных образцах, наименовании места происхождения товара, указанного в заявке на участие в аукционе в электронной форме, несет участник закупки.

    в структурированном виде, и данными, содержащимися в приложенных к заявке документах, приоритет имеет информация, содержащаяся в заявке в структурированном виде.

    в структурированном виде.

    в соответствии с технической документацией на указанные машины и оборудование.

    При указании в извещении о закупке изображения товара считать данное изображение примером, которое не несет отсылки на производителя.

    Заявка на участие в закупке должна быть составлена на русском языке.

    Файлы заявки, представленные в электронной форме, должны быть пригодными для восприятия человеком с использованием электронных вычислительных машин.

    Все документы, входящие в состав заявки на участие в закупке, должны иметь четко читаемый текст. Сведения, которые содержатся в заявках участников, не должны допускать двусмысленных толкований.

    Не допускается применение в электронных документах скрытых листов, столбцов, строк, текста и т.п.

    В случае разночтений между наименованием страны происхождения товара, предоставленным посредством функционала электронной площадки, и наименованием страны происхождения товара, содержащимся в приложенных файлах, приоритет будет иметь информация, предоставленная посредством функционала электронной площадки.

    При возникновении вопросов у участников закупки в соответствии с действующим законодательством участник закупки может направить заказчику запрос о даче разъяснений положений извещения об осуществлении закупки.

    Подача заявки на участие в закупке означает согласие участника закупки, подавшего такую заявку, на поставку товара, выполнение работы, оказание услуги на условиях, предусмотренных извещением об осуществлении закупки и в соответствии с заявкой такого участника закупки на участие в закупке.

    ЭА-07_Приложение_№_2_Проект_контракта

    ПРОЕКТ КОНТРАКТА

    Приложение № 2

    к Извещению об осуществлении закупки

    при проведении электронного аукциона

    на поставку моющих средств для нужд ИПУ РАН

    Контракт № _____________ (ИПУ 2025/ЭА-07)

    на поставку моющих средств для нужд ИПУ РАН

    Идентификационный код закупки №▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    «____» _________ 2025 г. город Москва

    Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт проблем управления им. В.А. Трапезникова Российской академии наук (ИПУ РАН), именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице __________________, действующего на основании __________________, с одной стороны, и __________________, именуемое в дальнейшем «Поставщик», в лице __________________, действующего на основании __________________, с другой стороны, вместе именуемые в дальнейшем «Стороны», руководствуясь нормами Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее – Федеральный закон № 44-ФЗ), на основании результатов определения Поставщика путем проведения электронного аукциона, проведенного среди СМП, СОНКО, отраженных в Протоколе подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от «___» ______ 2025 г. №____________заседания комиссии по осуществлению закупок товаров (работ, услуг) для нужд ИПУ РАН заключили настоящий контракт (далее - Контракт) о нижеследующем.

  • Предмет Контракта
    1.1. Поставщик обязуется поставить моющие средства для нужд ИПУ РАН (далее - Товар), а Заказчик обязуется принять и оплатить Товар в порядке и на условиях, предусмотренных Контрактом.
    1.2. Наименование, количество и иные характеристики поставляемого Товара указаны в спецификации (приложение № 1 к Контракту), являющейся неотъемлемой частью Контракта.
  • Цена Контракта и порядок расчетов
    2.1. Цена Контракта составляет _____________ (________) рублей __ копеек, в том числе НДС _____ (_____) рублей _____ копеек (НДС не облагается).
    2.2. Сумма, подлежащая уплате Заказчиком Поставщику, уменьшается на размер налогов, сборов и иных обязательных платежей в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации, связанных с оплатой Контракта, если в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах такие налоги, сборы и иные обязательные платежи подлежат уплате в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации Заказчиком.
    2.3. Цена Контракта включает в себя: стоимость выполненных Работ, расходных материалов, вывоз мусора, расходы на страхование (при наличии), уплату таможенных пошлин, налогов, сборов, отчислений, гарантийных обязательств и других обязательных платежей, установленных законодательством Российской Федерации, а также все затраты, издержки и расходы Подрядчика, в том числе сопутствующие, необходимые для исполнения Контракта.
    2.4. Цена Контракта является твердой и определяется на весь срок исполнения Контракта, за исключением случаев, установленных Федеральным законом от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее - Федеральный закон № 44-ФЗ) и Контрактом.
    Цена Контракта может быть снижена по соглашению Сторон без изменения, предусмотренного Контрактом количества и качества поставляемого Товара и иных условий Контракта.
    2.5. Источник финансирования Контракта - средства бюджетного учреждения, год бюджета▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть. Код вида расходов (КВР) – 244.
    2.6. Расчеты между Заказчиком и Поставщиком производятся в срок, не превышающий 7 (семи) рабочих дней с даты подписания Заказчиком документа о приемке Товара.
    2.7. Оплата по Контракту осуществляется по безналичному расчету платежными поручениями путем перечисления Заказчиком денежных средств на расчетный счет Поставщика, указанный в Контракте. В случае изменения расчетного счета Поставщик обязан в трехдневный срок с момента изменения расчетного счета в письменной форме сообщить об этом Заказчику, указав новые реквизиты расчетного счета. В противном случае все риски, связанные с перечислением Заказчиком денежных средств на указанный в Контракте счет Поставщика, несет Поставщик.
    Авансовые платежи по Договору не предусмотрены.
    2.8. В случае неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательства, предусмотренного Контрактом, Заказчик удерживает суммы неисполненных Поставщиком требований об уплате неустоек (штрафов, пеней), предъявленных Заказчиком в соответствии с Федеральным законом № 44-ФЗ, из суммы, подлежащей оплате Поставщику.
  • Порядок, сроки и условия поставки и приемки Товара
    3.1. Поставщик самостоятельно доставляет Товар Заказчику по адресу: ИПУ РАН, г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 65 (далее - место доставки), в течение 10 (десяти) рабочих дней с даты заключения Контракта.
    Поставщик не менее чем за 2 (два) дня до осуществления поставки Товара направляет в адрес Заказчика уведомление о времени и дате доставки Товара в место доставки.
    3.2. Оформление документа о приемке поставленного Товара (за исключением отдельного этапа исполнения Контракта) осуществляется после предоставления Поставщиком обеспечения гарантийных обязательств в соответствии с Федеральным законом от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» в порядке и в сроки, установленные разделом VIII Контракта (в случае установления Заказчиком требования предоставления обеспечения гарантийных обязательств).
    3.3. Приемка Товара осуществляется путем передачи Поставщиком Товара и документов об оценке соответствия, предусмотренных правом Евразийского экономического союза и законодательством Российской Федерации, обязательных для данного вида Товара, а также иных документов, подтверждающих качество Товара.
    3.4. Заказчик проводит проверку соответствия наименования, количества, комплектности, объема, качества и безопасности требованиям, установленным Контрактом и положениями нормативной и технической документации, предусмотренной Контрактом и иных характеристик поставляемого Товара, сведениям, содержащимся в сопроводительных документах Поставщика.
    3.5. Для проверки предоставленных Поставщиком результатов, предусмотренных Контрактом, в части их соответствия условиям Контракта Заказчик проводит экспертизу. Экспертиза результатов, предусмотренных Контрактом, проводится Заказчиком своими силами или к ее проведению могут привлекаться эксперты, экспертные организации на основании контрактов, заключенных в соответствии с Федеральным законом № 44-ФЗ.
    3.6. Для осуществления электронного документооборота формируются документы о приемке в единой информационной системе в сфере закупок и направляются Заказчику с использованием единой информационной системы в сфере закупок в виде документа о приемке.
    К документу о приемке, прилагаются документы в качестве первичных учетных документов, которые считаются его неотъемлемой частью счет, универсальный передаточный документ (при наличии) или товарную накладную и счет-фактуру (при наличии) документы, подтверждающие соответствие поставляемого Товара требованиям энергетической эффективности (при наличии), иные необходимые документы, установленные законодательством Российской Федерации, которые считаются его неотъемлемой частью.
    3.7. По факту приемки Поставщик и Заказчик подписывают документ о приемке в единой информационной системе в сфере закупок с предоставлением нарочным в качестве первичных учетных документов, подтверждающих (сопровождающих) поставку товара, счет, универсальный передаточный документ (при наличии) или товарную накладную и счет-фактуру (при наличии), иные необходимые документы, установленные законодательством Российской Федерации, которые считаются его неотъемлемой частью. При этом в случае, если информация, содержащаяся в прилагаемых документах, не соответствует информации, содержащейся в документе о приемке, приоритет имеет предусмотренная п. 1 ч. 13 ст. 94 Федерального закона № 44-ФЗ информация, содержащаяся в документе о приемке.
    3.8. Поставщик в течение 2 (двух) рабочих дней с даты поставки Товара формирует с использованием единой информационной системы, подписывает усиленной электронной подписью лица, имеющего право действовать от имени Поставщика, и размещает в единой информационной системе документ о приемке, который должен содержать информацию, предусмотренную п. 1 ч. 13 ст. 94 Федерального закона № 44-ФЗ.
    3.9. Датой поставки (получения) Товара считается дата передачи Товара Поставщиком Заказчику, указанная в документе о приемке.
    3.10. Датой поступления Заказчику документа о приемке, подписанного Поставщиком, считается дата размещения такого документа в единой информационной системе в соответствии с часовой зоной, в которой расположен Заказчик.
    3.11. Для приемки результатов исполнения Контракта Заказчиком создается приемочная комиссия, которая состоит не менее чем из пяти человек.
    Приемка Товара осуществляется приемочной комиссией с учетом результатов экспертизы путем подписания приемочной комиссией и Сторонами Документа о приемке (приложение № 2 к Контракту) или мотивированного отказа от подписания Документа о приемке с указанием причин такого отказа, с дальнейшим подписанием документа о приемке, формированием, подписанием мотивированного отказа и размещением их в единой информационной системе членами приемочной комиссии.
    3.12 Заказчик не позднее 20 (двадцати) рабочих дней, следующих за днем поступления документа о приемке и на основании результатов экспертизы, проведенной в соответствии с п. 3.5 Контракта и после подписания членами приемочной комиссии в соответствии с пунктом 3.11 Контракта документа о приемке или мотивированного отказа от подписания документа о приемке подписывает документ о приемке или мотивированный отказ от подписания документа о приемке усиленной электронной подписью лица, имеющего право действовать от имени Заказчика и размещает их в единой информационной системе.
    Подписание документа о приемке, формирование, подписание мотивированного отказа и размещение их в единой информационной системе осуществляется членами приемочной комиссии, Заказчиком в порядке, предусмотренном п. п. «а» и «б» п. 5 ч. 13 ст. 94 Федерального закона № 44-ФЗ, не позднее 20 (двадцати) рабочих дней, следующих за днем поступления Заказчику документа о приемке.
    Датой поступления Поставщику документа о приемке, мотивированного отказа от подписания документа о приемке считается дата размещения документа о приемке, мотивированного отказа в единой информационной системе в соответствии с часовой зоной, в которой расположен Поставщик.
    3.13. В случае получения мотивированного отказа от подписания документа о приемке Поставщик вправе устранить причины, указанные в таком мотивированном отказе, и направить Заказчику документ о приемке в порядке, предусмотренном настоящим разделом Контракта.
    Внесение исправлений в документ о приемке осуществляется путем формирования, подписания усиленными электронными подписями лиц, имеющих право действовать от имени Поставщика, Заказчика, и размещения в единой информационной системе исправленного документа о приемке.
    3.14. Документ о приемке считается подписанным с момента подписания его Заказчиком и Поставщиком усиленной электронной подписью в соответствии с Федеральным законом 06.04.2011 № 63-ФЗ «Об электронной подписи» лиц, имеющих право действовать от имени Заказчика и Поставщика, в единой информационной системе в сфере закупок.
    3.15. Датой приемки поставленного Товара считается дата размещения в единой информационной системе документа о приемке, подписанного Заказчиком.
    3.16. Право собственности на Товар, риски утраты и повреждения переходят от Поставщика к Заказчику с даты приемки.
    3.17. Заказчик вправе не отказывать в приемке поставленного Товара в случае выявления несоответствия Товара условиям Контракта, если выявленное несоответствие не препятствует приемке этого Товара и устранено Поставщиком.
    3.18. В случае противоречия положений Контракта нормам Федерального закона № 44-ФЗ, применяются нормы Федерального закона № 44-ФЗ.
  • Взаимодействие Сторон
    4.1. Поставщик обязан:
    4.1.1. поставить Товар в порядке, количестве, в срок и на условиях, предусмотренных Контрактом и спецификацией;
    4.1.2. обеспечить соответствие поставляемого Товара требованиям качества, безопасности жизни и здоровья, а также иным требованиям безопасности (санитарным нормам и правилам, государственным стандартам), сертификации, лицензирования, установленным законодательством Российской Федерации и Контрактом;
    4.1.3. обеспечить за свой счет устранение выявленных недостатков Товара или осуществить его соответствующую замену в порядке и на условиях, предусмотренных Контрактом;
    4.1.4. В случае принятия Поставщиком предусмотренного частью 19 статьи 95 Федерального закона № 44-ФЗ решения об одностороннем отказе от исполнения Контракта, заключенного по результатам проведения электронных процедур, закрытых электронных процедур, такое решение направляется Заказчику в следующем порядке:
  • Поставщик с использованием единой информационной системы формирует решение об одностороннем отказе от исполнения Контракта, подписывает его усиленной электронной подписью лица, имеющего право действовать от имени Поставщика, и размещает такое решение в единой информационной системе. В случаях, предусмотренных частью 5 статьи 103 Федерального закона № 44-ФЗ, такое решение не размещается на официальном сайте;
  • решение об одностороннем отказе от исполнения Контракта не позднее одного часа с момента его размещения в единой информационной системе в соответствии с пп. 1 п. 4.1.4. Контракта автоматически с использованием единой информационной системы направляется Заказчику. Датой поступления Заказчику решения об одностороннем отказе от исполнения Контракта считается дата размещения в соответствии с настоящим пунктом такого решения в единой информационной системе в соответствии с часовой зоной, в которой расположен Заказчик;
  • поступление решения об одностороннем отказе от исполнения Контракта в соответствии с пп. 2 п. 4.1.4 Контракта считается надлежащим уведомлением Заказчика об одностороннем отказе от исполнения Контракта;
    4.1.5. предоставлять Заказчику по его требованию документы, относящиеся к предмету Контракта, а также своевременно предоставлять Заказчику достоверную информацию о ходе исполнения своих обязательств, в том числе о сложностях, возникающих при исполнении Контракта;
    4.2. Поставщик вправе:
    4.2.1. требовать от Заказчика произвести приемку Товара в порядке и в сроки, предусмотренные Контрактом;
    4.2.2. требовать своевременной оплаты на условиях, установленных Контрактом, надлежащим образом поставленного и принятого Заказчиком Товара;
    4.2.3. принять решение об одностороннем отказе от исполнения Контракта в соответствии с гражданским законодательством;
    4.2.4. требовать возмещения убытков, уплаты неустоек (штрафов, пеней) в соответствии с разделом VI Контракта;
    4.2.5. по согласованию с Заказчиком (путем заключения дополнительного соглашения) поставить Товар, качество, технические и функциональные характеристики которого являются улучшенными по сравнению с качеством и соответствующими техническими и функциональными характеристиками, указанными в Контракте (за исключением случаев, которые предусмотрены нормативными правовыми актами, принятыми в соответствии с частью 6 статьи 14 Федерального закона № 44-ФЗ).
    4.3. Заказчик обязуется:
    4.3.1. обеспечить своевременную приемку и оплату поставленного Товара надлежащего качества в порядке и сроки, предусмотренные Контрактом;
    4.3.2. принять решение об одностороннем отказе от исполнения Контракта в случае, если в ходе исполнения Контракта установлено, что:
    а) Поставщик и (или) поставляемый Товар перестали соответствовать установленным извещением об осуществлении закупки и (или) документацией о закупке (если Федеральным законом № 44-ФЗ предусмотрена документация о закупке) требованиям к участникам закупки (за исключением требования, предусмотренного частью 1.1 (при наличии такого требования) статьи 31 Федерального закона № 44-ФЗ) и (или) поставляемому Товару;
    б) при определении Поставщика Поставщик представил недостоверную информацию о своем соответствии и (или) соответствии поставляемого Товара требованиям, указанным в подпункте «а» настоящего пункта, что позволило ему стать победителем определения Поставщика.
    4.3.3. В случае принятия заказчиком предусмотренного частью 9 статьи 95 Федерального закона № 44-ФЗ решения об одностороннем отказе от исполнения Контракта, заключенного по результатам проведения электронных процедур, закрытых электронных процедур:
  • Заказчик с использованием единой информационной системы формирует решение об одностороннем отказе от исполнения Контракта, подписывает его усиленной электронной подписью лица, имеющего право действовать от имени Заказчика, и размещает такое решение в единой информационной системе. В случаях, предусмотренных частью 5 статьи 103 Федерального закона № 44-ФЗ, такое решение не размещается на официальном сайте;
  • решение об одностороннем отказе от исполнения Контракта не позднее одного часа с момента его размещения в единой информационной системе в соответствии с пунктом 1 настоящей части автоматически с использованием единой информационной системы направляется Поставщику. Датой поступления Поставщику решения об одностороннем отказе от исполнения Контракта считается дата размещения в соответствии с настоящим пунктом такого решения в единой информационной системе в соответствии с часовой зоной, в которой расположен Поставщик;
  • поступление решения об одностороннем отказе от исполнения Контракта в соответствии с пп. 2 п. 4.3.3. Контракта считается надлежащим уведомлением Поставщика об одностороннем отказе от исполнения Контракта.
    4.3.4. требовать уплаты неустоек (штрафов, пеней) в соответствии с разделом VI Контракта;
    4.3.5. провести экспертизу поставленного Товара для проверки его соответствия условиям Контракта в соответствии с Федеральным законом № 44-ФЗ.
    4.4. Заказчик вправе:
    4.4.1. требовать от Поставщика, надлежащего исполнения обязательств по Контракту;
    4.4.2. требовать от Поставщика своевременного устранения недостатков, выявленных как в ходе приемки, так и в течение гарантийного периода;
    4.4.3. проверять ход и качество выполнения Поставщиком условий Контракта без вмешательства в оперативно-хозяйственную деятельность Поставщика;
    4.4.4. требовать возмещения убытков в соответствии с разделом VI Контракта, причиненных по вине Поставщика;
    4.4.5. предложить увеличить или уменьшить в процессе исполнения Контракта количество Товара, предусмотренного Контрактом, не более чем на десять процентов в порядке и на условиях, установленных Федеральным законом № 44-ФЗ;
    4.4.6. отказаться от приемки и оплаты Товара, не соответствующего условиям Контракта;
    4.4.7. принять решение об одностороннем отказе от исполнения Контракта в соответствии с гражданским законодательством;
    4.4.8. до принятия решения об одностороннем отказе от исполнения Контракта провести экспертизу поставленного Товара с привлечением экспертов, экспертных организаций.
  • Качество Товара
    5.1. Поставщик гарантирует, что поставляемый Товар соответствует требованиям, установленным Контрактом.
    5.2. Поставщик гарантирует безопасность Товара в соответствии с требованиями, установленными к данному виду Товара правом Евразийского экономического союза и законодательством Российской Федерации.
    Поставляемый Товар должен соответствовать действующим в Российской Федерации стандартам, техническим регламентам, санитарным и фитосанитарным нормам.
    5.3. Товар должен быть упакован и замаркирован в соответствии с действующими стандартами.
    Поставщик поставляет Товар в упаковке завода-изготовителя, позволяющей транспортировать его любым видом транспорта на любое расстояние, предохранять от повреждений, загрязнений, утраты товарного вида и порчи при его перевозке с учетом возможных перегрузок в пути и длительного хранения.
    5.4. Требования к предоставлению гарантии производителя и (или) Поставщика Товара и к сроку действия такой гарантии указаны в спецификации.
  • Ответственность Сторон
    6.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение Контракта Стороны несут ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации и условиями Контракта.
    6.2. В случае полного (частичного) неисполнения условий Контракта одной из Сторон эта Сторона обязана возместить другой Стороне причиненные убытки в части, непокрытой неустойкой.
    6.3. В случае просрочки исполнения Поставщиком обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных Контрактом, Поставщик уплачивает Заказчику пени. Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения Поставщиком обязательства, предусмотренного Контрактом, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного Контрактом срока исполнения обязательства. Размер пени составляет одна трехсотая действующей на дату уплаты пени ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от цены Контракта (отдельного этапа исполнения Контракта), уменьшенной на сумму, пропорциональную объему обязательств, предусмотренных Контрактом (соответствующим отдельным этапом исполнения Контракта) и фактически исполненных Поставщиком.
    6.4. За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных Контрактом, за исключением просрочки исполнения Поставщиком обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных Контрактом, Поставщик уплачивает Заказчику штраф. Размер штрафа определяется в соответствии с Правилами определения размера штрафа, начисляемого в случае ненадлежащего исполнения заказчиком, неисполнения или ненадлежащего исполнения поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательств, предусмотренных контрактом (за исключением просрочки исполнения обязательств заказчиком, поставщиком (подрядчиком, исполнителем), утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 30 августа 2017 г. № 1042 (далее - Правила), и составляет 1 процент цены контракта, но не более 5 тыс. рублей и не менее 1 тыс. рублей.
    В случае, если Контракт заключается с победителем закупки (или с иным участником закупки в случаях, установленных Федеральным законом № 44-ФЗ), предложившим наиболее высокую цену за право заключения государственного (муниципального) контракта (контракта) размер штрафа устанавливается в соответствии с пунктом 5 Правил:
    а) в случае если цена Контракта не превышает начальную (максимальную) цену контракта:
    10 процентов начальной (максимальной) цены контракта, если цена Контракта не превышает 3 млн. рублей;
    5 процентов начальной (максимальной) цены контракта, если цена Контракта составляет от 3 млн. рублей до 50 млн. рублей (включительно);
    1 процент начальной (максимальной) цены контракта, если цена Контракта составляет от 50 млн. рублей до 100 млн. рублей (включительно).
    б) в случае если цена Контракта превышает начальную (максимальную) цену контракта:
    10 процентов цены Контракта, если цена Контракта не превышает 3 млн. рублей;
    5 процентов цены Контракта, если цена Контракта составляет от 3 млн. рублей до 50 млн. рублей (включительно);
    1 процент цены Контракта, если цена Контракта составляет от 50 млн. рублей до 100 млн. рублей (включительно).
    6.5. За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательства, предусмотренного Контрактом, которое не имеет стоимостного выражения, Поставщик уплачивает Заказчику штраф. Размер штрафа определяется в соответствии с Правилами и составляет:
    ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьрублей, если цена Контракта не превышает 3 млн. рублей;
    ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьрублей, если цена Контракта составляет от 3 млн. рублей до 50 млн. рублей (включительно);
    ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьрублей, если цена Контракта составляет от 50 млн. рублей до 100 млн. рублей (включительно);
    ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьрублей, если цена Контракта превышает 100 млн. рублей.
    6.6. В случае просрочки исполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных Контрактом, Поставщик вправе потребовать уплату пени в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пеней ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от не уплаченной в срок суммы. Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения обязательства, предусмотренного Контрактом, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного Контрактом срока исполнения обязательства.
    6.7. За каждый факт неисполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных Контрактом, за исключением просрочки исполнения обязательств, предусмотренных Контрактом, Поставщик вправе потребовать уплату штрафа. Размер штрафа определяется в соответствии с Правилами и составляет:
    ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьрублей, если цена Контракта не превышает 3 млн. рублей (включительно);
    ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьрублей, если цена Контракта составляет от 3 млн. рублей до 50 млн. рублей (включительно);
    ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьрублей, если цена Контракта составляет от 50 млн. рублей до 100 млн. рублей (включительно);
    ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьрублей, если цена Контракта превышает 100 млн. рублей.
    6.8. Применение неустойки (штрафа, пени) не освобождает Стороны от исполнения обязательств по Контракту.
    6.9. Общая сумма начисленных штрафов за неисполнение или ненадлежащее исполнение Поставщиком обязательств, предусмотренных Контрактом, не может превышать цену Контракта.
    6.10. Общая сумма начисленных штрафов за ненадлежащее исполнение Заказчиком обязательств, предусмотренных Контрактом, не может превышать цену Контракта.
    6.11. В случае расторжения Контракта в связи с односторонним отказом Стороны от исполнения Контракта другая Сторона вправе потребовать возмещения только фактически понесенного ущерба, непосредственно обусловленного обстоятельствами, являющимися основанием для принятия решения об одностороннем отказе от исполнения Контракта.
  • Обеспечение исполнения Контракта
    7.1. Обеспечение исполнения Контракта устанавливается в размере _____ (_____________) рублей _________(_______) копеек, что составляет 5 % от цены Контракта (в соответствии с частями 6 - 6.3 статьи 96 Федерального закона № 44-ФЗ).
    7.2. Исполнение Контракта обеспечивается предоставлением безотзывной независимой гарантии, выданной банками, соответствующими требованиям, установленным Правительством Российской Федерации, и включенными в перечень, предусмотренный частью 1.2 статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ и соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный Заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику.
    Способ обеспечения исполнения Контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается Контракт, самостоятельно.
    Срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный Контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ.
    7.3. Денежные средства, внесенные Поставщиком в качестве обеспечения исполнения Контракта, в том числе часть этих денежных средств в случае уменьшения размера обеспечения исполнения Контракта в соответствии с пунктами 7.1, 7.5 и 7.6 Контракта, возвращаются Поставщику в срок не превышающий 15 (пятнадцати) дней с даты исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных Контрактом (если такая форма обеспечения исполнения Контракта применяется Поставщиком).
    7.4. В независимую гарантию, предоставленную в качестве обеспечения исполнения Контракта, должно включатся условие об обязанности гаранта уплатить Заказчику (бенефициару) денежную сумму по независимой гарантии не позднее десяти рабочих дней со дня, следующего за днем получения гарантом требования Заказчика (бенефициара), соответствующего условиям такой независимой гарантии, при отсутствии предусмотренных Гражданским кодексом Российской Федерации оснований для отказа в удовлетворении этого требования.
    7.5. В ходе исполнения Контракта Поставщик вправе изменить способ обеспечения исполнения Контракта и (или) предоставить Заказчику взамен ранее предоставленного обеспечения исполнения Контракта новое обеспечение исполнения Контракта, размер которого может быть уменьшен в порядке и случаях, которые предусмотрены пунктами 7.6 и 7.7 Контракта.
    7.6. Размер обеспечения исполнения Контракта уменьшается посредством направления Заказчиком информации об исполнении Поставщиком обязательств по поставке Товара или об исполнении им отдельного этапа исполнения Контракта и стоимости исполненных обязательств для включения в реестр контрактов, предусмотренный статьей 103 Федерального закона № 44-ФЗ (далее - реестр контрактов). Уменьшение размера обеспечения исполнения Контракта производится пропорционально стоимости исполненных обязательств, приемка и оплата которых осуществлены в порядке и сроки, которые предусмотрены Контрактом. В случае, если обеспечение исполнения Контракта осуществляется путем предоставления независимой гарантии, требование Заказчика об уплате денежных сумм по этой гарантии может быть предъявлено в размере не более размера обеспечения исполнения Контракта, рассчитанного Заказчиком на основании информации об исполнении Контракта, размещенной в реестре контрактов. В случае, если обеспечение исполнения Контракта осуществляется путем внесения денежных средств на счет, указанный Заказчиком, по заявлению Поставщика ему возвращаются Заказчиком в установленный в пункте 7.3 Контракта срок денежные средства в сумме, на которую уменьшен размер обеспечения исполнения Контракта, рассчитанный Заказчиком на основании информации об исполнении Контракта, размещенной в реестре контрактов.
    7.7. Предусмотренное пунктами 7.1 и 7.5 Контракта уменьшение размера обеспечения исполнения Контракта осуществляется при условии отсутствия неисполненных Поставщиком требований об уплате неустоек (штрафов, пеней), предъявленных Заказчиком в соответствии с разделом VI Контракта, а также приемки Заказчиком поставленного Товара, результатов отдельного этапа исполнения Контракта в объеме выплаченного аванса (если Контрактом предусмотрена выплата аванса) либо в объеме, превышающем выплаченный аванс (если в соответствии с законодательством Российской Федерации расчеты по Контракту в части выплаты аванса подлежат казначейскому сопровождению). Такое уменьшение не допускается в случаях, определенных Правительством Российской Федерации в соответствии с частью 7.3 статьи 96 Федерального закона № 44-ФЗ.
    7.8. В случае отзыва в соответствии с законодательством Российской Федерации у банка, предоставившего независимую гарантию в качестве обеспечения исполнения Контракта, лицензии на осуществление банковских операций, Поставщик обязан предоставить новое обеспечение исполнения Контракта не позднее одного месяца со дня надлежащего уведомления Заказчиком Поставщика о необходимости предоставить соответствующее обеспечение. Размер такого обеспечения может быть уменьшен в порядке и случаях, которые предусмотрены пунктами 7.1, 7.5, 7.6 и 7.7 Контракта.
    7.9. Уменьшение в соответствии с пунктами 7.1 и 7.5 Контракта размера обеспечения исполнения Контракта, предоставленного в виде независимой гарантии, осуществляется Заказчиком путем отказа от части своих прав по этой гарантии. При этом датой такого отказа признается дата включения предусмотренной пунктом 7.6 Контракта информации в реестр контрактов.
    7.10. В случае предоставления нового обеспечения исполнения Контракта в соответствии с пунктами 7.5 и 7.8 Контракта возврат независимой гарантии Заказчиком гаранту, предоставившему указанную независимую гарантию, не осуществляется, взыскание по ней не производится.
    7.11. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Федерального закона № 44-ФЗ, освобождается от предоставления обеспечения исполнения Контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Федерального закона № 44-ФЗ, в случае предоставления таким участником закупки информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение таким участником (без учета правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов, исполненных без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней). Такая информация представляется участником закупки до заключения Контракта в случаях, установленных Федеральным законом № 44-ФЗ для предоставления обеспечения исполнения контракта. При этом сумма цен таких контрактов должна составлять не менее начальной (максимальной) цены контракта, указанной в извещении об осуществлении закупки и документации о закупке.
    7.12. Положения настоящего раздела Контракта не применяются в случае заключения Контракта с участником закупки, который является казенным учреждением.
  • Обеспечение гарантийных обязательств
    8.1. Обеспечение гарантийных обязательств не предоставляется.
  • Обстоятельства непреодолимой силы
    9.1. Стороны не несут ответственность за полное или частичное неисполнение предусмотренных Контрактом обязательств, если такое неисполнение связано с обстоятельствами непреодолимой силы.
    9.2. В случае если надлежащее исполнение Стороной предусмотренных Контрактом обязательств оказалось невозможным вследствие обстоятельств непреодолимой силы, такая Сторона не позднее 10 (десяти) дней с момента их наступления в письменной форме извещает другую Сторону с приложением документов, удостоверяющих факт наступления указанных обстоятельств.
    9.3. В случае возникновения обстоятельств непреодолимой силы Стороны вправе расторгнуть Контракт, и в этом случае ни одна из Сторон не вправе требовать возмещения убытков.
    9.4. Подтверждением наличия обстоятельств непреодолимой силы и их продолжительности является письменное свидетельство уполномоченных органов или уполномоченных организаций.
  • Рассмотрение и разрешение споров
    10.1. Все споры и разногласия, которые могут возникнуть из Контракта между Сторонами, будут разрешаться путем переговоров, в том числе в претензионном порядке.
    10.2. Претензия оформляется в письменной форме. В претензии перечисляются допущенные при исполнении Контракта нарушения со ссылкой на соответствующие положения Контракта или его приложений, отражаются стоимостная оценка ответственности (неустойки), а также действия, которые должны быть произведены Стороной для устранения нарушений.
    10.3. Срок рассмотрения претензии не может превышать 10 (десять) рабочих дней.
    Обмен документами при применении мер ответственности и совершении иных действий в связи с нарушением Поставщиком или Заказчиком условий Контракта в отношении Контракта, заключенного по результатам электронных процедур, осуществляется с использованием единой информационной системы путем направления электронных уведомлений. Такие уведомления формируются с использованием единой информационной системы, подписываются усиленной электронной подписью лица, имеющего право действовать от имени Заказчика, Поставщика и размещаются в единой информационной системе без размещения на официальном сайте.
    10.4. При неурегулировании Сторонами спора в досудебном порядке, спор разрешается в судебном порядке в Арбитражном суде города Москвы.
  • Срок действия и порядок расторжения Контракта
    11.1. Контракт вступает в силу с момента его подписания обеими Сторонами и действует по «25» декабря 2025 г. включительно. Окончание срока действия Контракта не влечет прекращения неисполненных обязательств Сторон по Контракту, в том числе гарантийных обязательств Поставщика.
    11.2. Расторжение Контракта допускается по соглашению Сторон, по решению суда или в связи с односторонним отказом Стороны от исполнения Контракта в соответствии с гражданским законодательством Российской Федерации в порядке, предусмотренном статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ.
    XII. Антикоррупционная оговорка
    12.1. При исполнении своих обязательств по Контракту, Стороны, их аффилированные лица, работники или посредники не передают, не предлагают передать и не разрешают передачу каких-либо денежных средств или ценностей, прямо или косвенно, любым лицам для оказания влияния на действия или решения этих лиц с целью получить какие-либо неправомерные преимущества или для иных неправомерных целей.
    При исполнении своих обязательств по Контракту, Стороны, их аффилированные лица, работники или посредники не осуществляют действия, квалифицируемые применимым для целей Контракта законодательством, как дача/получение взятки, коммерческий подкуп, а также действия, нарушающие требования применимого законодательства и международных актов о противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем.
    12.2. В случае возникновения у Стороны подозрений, что произошло или может произойти нарушение каких-либо положений настоящего раздела Контракта, соответствующая Сторона обязуется уведомить другую Сторону в письменной форме. В письменном уведомлении Сторона обязана сослаться на факты или предоставить материалы, достоверно подтверждающие или дающие основание предполагать, что произошло или может произойти нарушение каких-либо положений настоящего раздела Контракта контрагентом, его аффилированными лицами, работниками или посредниками выражающееся в действиях, квалифицируемых применимым законодательством, как дача или получение взятки, коммерческий подкуп, а также действиях, нарушающих требования применимого законодательства и международных актов о противодействии легализации доходов, полученных преступным путем. После письменного уведомления, соответствующая Сторона имеет право приостановить исполнение обязательств по Контракту до получения подтверждения, что нарушения не произошло или не произойдет. Это подтверждение должно быть направлено в течение 10 (десяти) рабочих дней с даты направления письменного уведомления.
    12.3. В случае нарушения одной Стороной обязательств воздерживаться от запрещенных в данном разделе действий и/или неполучения другой Стороной в установленный Контрактом срок подтверждения, что нарушения не произошло или не произойдет, другая Сторона имеет право расторгнуть Контракт в одностороннем порядке полностью или в части, направив письменное уведомление о расторжении. Сторона, по чьей инициативе был расторгнут Контракт в соответствии с положениями настоящей статьи, вправе требовать возмещения реального ущерба, возникшего в результате такого расторжения.
    XIII. Прочие положения
    13.1. Во всем, что не предусмотрено Контрактом, Стороны руководствуются законодательством Российской Федерации.
    13.2. В случае изменения у какой-либо из Сторон местонахождения, названия, а также в случае реорганизации она обязана в течение десяти дней письменно известить об этом другую Сторону.
    13.3. Внесение изменений и дополнений, не противоречащих законодательству Российской Федерации, в условия Контракта осуществляется путем заключения Сторонами в письменной форме дополнительных соглашений к Контракту, которые являются его неотъемлемой частью.
    13.4. Изменение условий Контракта при его исполнении не допускается, за исключением случаев, предусмотренных статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ.
    13.5. При исполнении Контракта не допускается перемена Поставщика, за исключением случая, если новый поставщик является правопреемником Поставщика вследствие реорганизации юридического лица в форме преобразования, слияния или присоединения.
    Передача прав и обязанностей по Контракту правопреемнику Поставщика осуществляется путем заключения соответствующего дополнительного соглашения к Контракту.
    13.6. Стороны обязуются обеспечить конфиденциальность сведений, относящихся к предмету Контракта, и ставших им известными в ходе исполнения Контракта.
    13.7. Контракт составлен в форме электронного документа, подписанного усиленными электронными подписями Сторон.
    XIV. Перечень приложений
    14.1. Неотъемлемой частью Контракта являются следующие приложения:
  • спецификация – приложение № 1;
  • документ о приемке – приложение № 2.
    XV. Адреса и банковские реквизиты Сторон - Посмотреть таблицу с данными
    Приложение № 1
    к Контракту на поставку моющих средств для нужд ИПУ РАН
    от «___»________________ 2025 г.
    № ___________ (ИПУ 2025/ЭА-07)
    Спецификация
    на поставку моющих средств для нужд ИПУ РАН
  • Объект закупки: поставка моющих средств для нужд ИПУ РАН (далее – Товар).
  • Краткие характеристики поставляемых товаров: в соответствии с Таблицей № 2 к Спецификации «Сведения о качестве, технических характеристиках Товара, его безопасности, функциональных характеристиках (потребительских свойствах) Товара» (далее – Таблица № 2).
  • Товар должен соответствовать или превышать требования Спецификации по функциональным, техническим, качественным, эксплуатационным и эргономическим показателям, указанным в Таблице № 2.

    ОКПД 2: 20.41.32.114 – Средства моющие для туалетов и ванных комнат;

    КТРУ 20.41.32.▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть– Средства моющие для туалетов и ванных комнат;

    КТРУ 20.41.32.▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть– Средства моющие для туалетов и ванных комнат.

    3. Перечень и количество поставляемого Товара:

    Перечень и количество поставляемого Товара

    Таблица № 1

    - Посмотреть таблицу с данными

    4. Общие требования к поставке товаров, требования по объему гарантий качества, требования по сроку гарантий качества на результаты закупки:

    Поставляемый Товар должен принадлежать Поставщику на праве собственности, не должен быть заложен, являться предметом ареста, свободен от прав третьих лиц, ввезен на территорию Российской Федерации с соблюдением всех установленных законодательством Российской Федерации требований.

    Поставляемый товар должен быть новым товаром (товаром, который не был в употреблении), изготовленным в соответствии с требованиями, установленными законодательством Российской Федерации, с остаточным сроком годности не менее 80 %, изготовлен в соответствии с стандартами качества.

    Качество поставляемого Товара должно соответствовать стандартам (техническим условиям) и обязательным требованиям, установленными нормативно-техническим актами (СанПиНы, ОСТы, ГОСТы, ТУ, Технические регламенты), другими правилами, подлежащими применению в соответствии с Федеральным законом от 27.12.2002 № 184-ФЗ «О техническом регулировании» и иным стандартам, согласованным Сторонами в Техническом задании и/или Спецификации.

    Товар должен поставляться в упаковке и/или таре, обеспечивающей его сохранность, при перевозке тем видом транспорта, который используется для доставки Товара Заказчику, погрузо-разгрузочных работах и хранении в условиях воздействия климатических факторов (температура, влажность, осадки), соответствующих тому времени года, в которое осуществляется поставка.

    Требования к упаковке Товара должны соответствовать Решению Комиссии Таможенного союза от 16.08.2011 № 769 «О принятии технического регламента Таможенного союза «О безопасности упаковки», ГОСТ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть0 «Упаковка. Термины и определения».

    На упаковке (таре) должна быть маркировка, необходимая для идентификации грузоотправителя (Поставщика) и грузополучателя (Заказчика), а также содержащая информацию об условиях перевозки, погрузо-разгрузочных работ и хранении Товара.

    Маркировка Товара должна содержать также информацию о наименовании, виде и сорте Товара, наименовании фирмы-изготовителя, юридическом адресе изготовителя, сроке годности и дате изготовления Товара.

    Поставщик гарантирует качество и безопасность поставляемого Товара в соответствии с действующими стандартами, утвержденными на соответствующий вид Товара, и наличием сертификатов, обязательных для Товара, оформленных в соответствии с российскими стандартами. Бирки и наклейки на упаковках должны быть четкими, чистыми и хорошо читаемыми. Производственные коды на Товаре должны совпадать с производственными кодами на упаковке.

    В случае форс-мажорных обстоятельств, замедляющих ход исполнения условий контракта против установленного срока, Поставщик обязан немедленно поставить в известность Заказчика.

    Срок и объем гарантии на поставленный Товар составляет не менее 12 месяцев с даты подписания Документа о приемке Товара.

    В случае если в течение гарантийного срока на Товар будут обнаружены недостатки Товара, возникшие в случае его некачественного изготовления, или Товар не будет соответствовать условиям Контракта, при требовании (уведомлении) Заказчика Поставщик обязан за свой счет заменить Товар в срок не более 20 (двадцати) дней с даты письменного получения такого требования (уведомления) Заказчика.

    Поставщик предоставляет Заказчику гарантии производителя (изготовителя), оформленные соответствующими гарантийными талонами или аналогичными документами, подтверждающими качество материалов, используемых для изготовления Товара, а также надлежащее качество Товара.

    Наличие гарантии качества удостоверяется выдачей Поставщиком гарантийного талона (сертификата) или проставлением соответствующей записи на маркировочном ярлыке поставленного Товара.

    Товар должен иметь сертификаты или санитарно-гигиенические заключения и иные документы, подтверждающие качество Товара, оформленные в соответствии с законодательством Российской Федерации.

    Поставляемый Товар должны быть экологически чистыми, безопасными для здоровья человека.

    Поставляемый Товар должны соответствовать требованиям, установленным ГОСТ, СанПиН, другим нормам и правилам для данного вида Товара.

    Поставляемый Товар должен быть надлежащего качества подтвержденными сертификатами соответствия системы сертификации Госстандарта России или декларациями о соответствии санитарно-эпидемиологическими заключениями Федеральной службы по надзору в сфере защите прав потребителей (если законодательством Российской Федерации установлены обязательные требования к сертификации данного вида продукта).

    Поставляемый Товар должен соответствовать требованиям:

    - ГОСТ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть3 «Межгосударственный стандарт. Товары бытовой химии. Общие технические требования».

    Поставщик обязан заблаговременно согласовать с Заказчиком точное время и конкретную дату поставки Товара. Поставка Товара должна осуществляться в рабочие дни с 9 ч. 30 мин. по 18 ч. 15 мин. (по МСК) с понедельника по четверг, с 9 ч. 30 мин. по 17 ч. 00 мин. (по МСК) в пятницу с соблюдением Поставщиком Правил внутреннего трудового распорядка Заказчика.

    5. Сроки выполнения работ, оказания услуг и поставки товаров, календарные сроки начала и завершения поставок, периоды выполнения условий Контракта:

    Срок поставки Товара в течение 10 (десяти) рабочих дней с даты заключения Контракта.

    6. Порядок выполнения работ, оказания услуг, поставки товаров, этапы, последовательность, график, порядок поэтапной выплаты авансирования, а также поэтапной оплаты исполненных условий контракта: в соответствии с условиями Контракта.

    7. Качественные и количественные характеристики поставляемых товаров, выполняемых работ, оказываемых услуг:

    Согласно требованиям Таблицы № 1 «Перечень и количество поставляемого Товара» и Таблицы № 2 Спецификации «Сведения о качестве, технических характеристиках Товара, его безопасности, функциональных характеристиках (потребительских свойствах) Товара».

    - Посмотреть таблицу с данными

    Таблица № 2

    Сведения о качестве, технических характеристиках Товара, его безопасности, функциональных характеристиках (потребительских свойствах) Товара

    - Посмотреть таблицу с данными

    Приложение № 2

    к Контракту на поставку моющих средств

    для нужд ИПУ РАН

    от «___»________________ 2025 г.

    № ___________ (ИПУ 2025/ЭА-07)

    ДОКУМЕНТ О ПРИЕМКЕ

    г. Москва «___» __________202_ г.

  • СВЕДЕНИЯ О КОНТРАКТЕ
    Идентификационный код закупки: _________________________________________________.
    Наименование документа-основания (номер и дата контракта):
    _______________________________________________________________________________.
    Реестровый номер в реестре контрактов: ____________________________________________.
    Информация о передаче товаров (результатов выполненных работ, оказанных услуг):
    Дата начала периода поставки товаров (выполнения работ, оказания услуг) : ______________
    Дата передачи товаров (результатов выполненных работ, оказанных услуг): ______________
    Дата окончания периода поставки товаров (выполнения работ, оказания услуг):____________ - Посмотреть таблицу с данными
    Место поставки товара, выполнения работы, оказания услуги: ________________________________________________________________________________
  • СВЕДЕНИЯ О ЗАКАЗЧИКЕ - Посмотреть таблицу с данными
  • СВЕДЕНИЯ О ПОСТАВЩИКЕ - Посмотреть таблицу с данными
  • ИНФОРМАЦИЯ ОБ ИСПОЛНЕНИИ КОНТРАКТА
    (результаты отдельного этапа исполнения контракта, осуществленная поставка, выполненная работ или оказанная услуга), о соблюдении промежуточных и окончательных сроков исполнения контракта - Посмотреть таблицу с данными
  • ПРИЛАГАЕМЫЕ ДОКУМЕНТЫ
  • (перечень документов может изменяться в соответствии с условиями контракта)

  • Заключение по результатам проведенной экспертизы.
  • Счет.
  • Товарные накладная.
  • Счет-фактура.
  • Акты.
  • Сертификаты качества
  • Иные документы, которые считаются его неотъемлемой частью.
  • РЕЗУЛЬТАТ ПРИЕМКИ
  • Основание создания приемочной комиссии и основание полномочий: ______________

    - Посмотреть таблицу с данными

    ФОРМА СОГЛАСОВАНА:

    - Посмотреть таблицу с данными

    м.п. м.п.

    Похожие тендеры

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Запрос предложений
    #297341981
    1 день
    24.04.2025
    11.05.2025
    Отбор
    #297714459
    10 дней
    28.04.2025
    19.05.2025
    Электронный аукцион
    #297873980
    2 697 445
    Обеспечение контракта:
    5%
    Обеспечение заявки:
    26 974
    4 дня
    30.04.2025
    14.05.2025
    Запрос предложений
    #297960425
    3 дня
    05.05.2025
    12.05.2025
    Запрос котировок
    #298045959
    60 600
    5 дней
    05.05.2025
    15.05.2025

    Тендеры из отрасли Бытовая химия

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Тендер №296065474
    Химия для бассейна

    Анализ цен
    #296065474
    5 841
    Обеспечение заявки:
    5 841
    срок истек
    10.04.2025
    11.04.2025
    Запрос предложений
    #296065304
    срок истек
    10.04.2025
    21.04.2025
    Электронный аукцион
    #296065276
    44 031
    Обеспечение контракта:
    5%
    срок истек
    10.04.2025
    18.04.2025
    Запрос котировок
    #296065254
    72 902
    срок истек
    10.04.2025
    18.04.2025
    Запрос котировок
    #296065235
    72 902
    Обеспечение контракта:
    30%
    срок истек
    10.04.2025
    18.04.2025

    Тендеры из региона г. Москва

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Запрос котировок
    #296065450
    331 503
    срок истек
    10.04.2025
    17.04.2025
    Электронный аукцион
    #296065429
    461 700
    срок истек
    10.04.2025
    18.04.2025
    Запрос котировок
    #296065384
    331 503
    срок истек
    10.04.2025
    17.04.2025
    Электронный аукцион
    #296065359
    461 700
    срок истек
    10.04.2025
    18.04.2025
    Запрос котировок
    #296065327
    205 780
    срок истек
    10.04.2025
    18.04.2025
    Показать больше информации о тендере