| Описание тендера: | МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЁЖИ" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА объявляет тендер: Поставка моющих и дезинфицирующих средств согласно спецификации (с результатом) |
| Сумма контракта: | 30 865,52 Руб. Получить финансовую помощь |
| Начало показа: | 26.09.2025 |
| Окончание: | 06.10.2025 08:00:00 |
| Тендер №: | 310418239 |
| Тип: | Электронный аукцион Тендерная аналитика |
| Закон | 223-ФЗ |
| Отрасль: | Химия / Бытовая химия |
| ОКПД2: |
|
| Регион: | Уральский ФО / Челябинская область / Магнитогорск |
| Регион поставки: | Уральский ФО / Челябинская область |
| Преимущества СМП, СОНО и др. | Да |
| Источник: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
| Торговая площадка: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.
Предмет контракта: Поставка моющих и дезинфицирующих средств согласно спецификации
Цена контракта: 30 865,52 RUB
| № | Название | Цена | Цена за ед. | Количество | Ед. измерения |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 20.41 Производство мыла и моющих, чистящих и полирующих средств | - | - | 12 | Штука |
| 2 | 20.20 Производство пестицидов и прочих агрохимических продуктов | - | - | 50 | Штука |
| 3 | 20.20 Производство пестицидов и прочих агрохимических продуктов | - | - | 15 | Штука |
| Итоговый протокол от 06.10.2025.html | 5 КБ | 13.10.25 11:55 | Действующая |
| Протокол ИТОГОВЫЙ.pdf | 608 КБ | 06.10.25 12:09 | Действующая |
| Протокол_подведения_итогов_аукциона_МСП_(системный).docx | 15 КБ | 06.10.25 12:09 | Действующая |
| Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_аукциона_1_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный).docx | 20 КБ | 06.10.25 11:38 | Действующая |
| Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_аукционе_(допущено_1_или_более)_(системный).docx | 15 КБ | 06.10.25 08:46 | Действующая |
| протокол 2 1.pdf | 729 КБ | 06.10.25 11:38 | Действующая |
| протокол 2.pdf | 747 КБ | 06.10.25 08:46 | Действующая |
| 1. Извещение о проведении аукциона в электронной форме.doc | 33 КБ | 26.09.25 07:44 | Действующая |
| 2. Документация об аукционе в электронной форме .doc | 57 КБ | 26.09.25 07:44 | Действующая |
| 3. Приложение №1 к документации - Спецификация.docx | 31 КБ | 26.09.25 07:44 | Действующая |
| 4. Приложение №2 к документации - Обоснование Н(М)ЦД .xlsx | 30 КБ | 26.09.25 07:44 | Действующая |
| 5. Приложение №3 к документации - Проект договора.docx | 51 КБ | 26.09.25 07:44 | Действующая |
| 6. Приложение №4 к документации - Форма первой части заявки.docx | 26 КБ | 26.09.25 07:44 | Действующая |
| 7. Приложение №5 к документации - Форма второй части заявки.docx | 20 КБ | 26.09.25 07:44 | Действующая |
| Извещение о закупке № 32515246923 (данные из ВСРЗ).html | 13 КБ | 26.09.25 07:44 | Действующая (версия 1) |
Приложение №5
к документации об аукционе в электронной форме
РЕКОМЕНДУЕМАЯ ФОРМА
ВТОРАЯ ЧАСТЬ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В АУКЦИОНЕ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ,
УЧАСТНИКАМИ КОТОРОГО МОГУТ БЫТЬ ТОЛЬКО СУБЪЕКТЫ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА
Сведения об участнике аукциона в электронной форме
Декларация, предусмотренная пунктом 3 документации об аукционе в электронной форме, представляется в составе заявки на участие в аукционе в электронной форме участником аукциона в электронной форме с использованием программно-аппаратных средств электронной площадки.
6._Приложение_№4_к_документации_-_Форма_первой_части_заявкиxxПриложение №4
к документации об аукционе в электронной форме
РЕКОМЕНДУЕМАЯ ФОРМА
ПЕРВАЯ ЧАСТЬ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В АУКЦИОНЕ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ, УЧАСТНИКАМИ КОТОРОГО МОГУТ БЫТЬ ТОЛЬКО СУБЪЕКТЫ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА
Изучив извещение о проведении аукциона в электронной форме и документацию об аукционе в электронной форме (номер извещения в Единой информационной системе(https://zakupki.gov.ru): ________________), Положение о закупке товаров, работ, услуг Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодёжи» г. Магнитогорска, размещенное в Единой информационной системе(https://zakupki.gov.ru), сообщаю(ем) о согласии на Поставку моющих и дезинфицирующих средств согласно спецификации на условиях, предусмотренных документацией об аукционе в электронной форме. Предложение о функциональных, технических и качественных характеристиках товара, соответствующие значениям, установленным в документации об аукционе в электронной форме и информация о стране происхождения товара:
НЕ ДОПУСКАЕТСЯ указание в первой части заявки на участие в аукционе в электронной форме сведений об участнике аукциона в электронной форме и (или) о ценовом предложении.
В случае содержания в первой части заявки на участие в аукционе в электронной форме сведений об участнике аукциона в электронной форме и (или) о ценовом предложении, данная заявка на участие в аукционе в электронной форме ПОДЛЕЖИТ ОТКЛОНЕНИЮ.
3._Приложение_№1_к_документации_-_СпецификацияxxСПЕЦИФИКАЦИЯ
Приложение №3
к документации об аукционе в электронной форме
ДОГОВОР №
НА ПОСТАВКУ ТОВАРА
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи» города Магнитогорска (далее МАУ ДО «ДТДМ» г. Магнитогорска), именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице исполняющего обязанности директора Кантаревой Олеси Николаевны, действующей на основании Устава, с одной стороны и _________________________________________________________________ именуемый в дальнейшем «Поставщик», в лице ______________________________________, действующего на основании ____________________ с другой стороны, именуемые в дальнейшем «Стороны», на основании Федерального закона № 223-ФЗ от 18.07.2011г. «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц», Положения о закупке товаров, работ, услуг МАУ ДО «ДТДМ» г. Магнитогорска утвержденным наблюдательным советом (протокол № 2 от 30.09.2022 г.), на основании результатов проведения аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства (Протокол № __________ от __________ 2025 г., размещен на официальном сайте Единой информационной системы (https://zakupki.gov.ru), заключили настоящий договор (далее – Договор) о нижеследующем:
1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА
1.1. Поставщик обязуется по заданию Заказчика поставить моющие и дезинфицирующие средства согласно спецификации (далее – Товар), а Заказчик обязуется принять и оплатить Товар в порядке и на условиях, предусмотренных Договором.
1.2. Наименование, количество и иные характеристики поставляемого Товара указаны в спецификации (Приложение №1 к настоящему Договору), являющейся неотъемлемой частью настоящего Договора.
1.3. Источник финансирования Договора: средства автономных учреждений.
1.4. Срок поставки Товара: С даты заключения договора по 08.12.2025 г. (по заявки Заказчика)
1.5. Поставка Товара Заказчику осуществляется силами Поставщика по адресу: г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 59.
2. ЦЕНА ДОГОВОРА И ПОРЯДОК РАСЧЁТОВ
2.1. Цена настоящего Договора составляет __________ (________________________________________) рублей ______ копеек, НДС _____________. Цена Договора включает в себя: Стоимость товара, затраты на транспортировку (доставку до места поставки) и разгрузку (в том числе подъем и спуск на этаж, перемещение поставленного товара в указанное Заказчиком помещение), стоимость упаковки (тары), маркировки, страхование, уплату таможенных пошлин, налогов, сборов и других обязательных платежей, а также иные расходы Поставщика, связанные с исполнением Договора.
2.2. Сумма, подлежащая уплате Заказчиком юридическому лицу или физическому лицу, в том числе зарегистрированному в качестве индивидуального предпринимателя, уменьшается на размер налогов, сборов и иных обязательных платежей в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации, связанных с оплатой Договора, если в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах такие налоги, сборы и иные обязательные платежи подлежат уплате в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации Заказчиком.
2.3. Стоимость Договора установлена в рублях Российской Федерации.
2.4. Цена Договора является твердой и определяется на весь срок исполнения Договора.
2.5. Авансовый платеж по Договору не предусмотрен.
2.6. Оплата товара осуществляется за фактически поставленный товар на основании выставленных Поставщиком счетов, счетов-фактур, накладных путём перечисления безналичных денежных средств с расчетного счета Заказчика на счет Поставщика в срок не более 7 рабочих дней с даты подписания Заказчиком документа о приемке товара.
2.7. Оплата по Договору осуществляется по безналичному расчету платежными поручениями путем перечисления Заказчиком денежных средств на расчетный счет Поставщика, указанный в настоящем Договоре. В случае изменения расчетного счета Поставщик обязан в трехдневный срок с момента изменения расчетного счета в письменной форме сообщить об этом Заказчику, указав новые реквизиты расчетного счета. В противном случае все риски, связанные с перечислением Заказчиком денежных средств на указанный в настоящем Договоре счет Поставщика, несет Поставщик.
2.8. Обязательство Заказчика по оплате товара считается исполненным после списания денежных средств с расчетного счета Заказчика.
2.9. В случае просрочки исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных договором, а также в иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком предусмотренных договором обязательств, оплата производится по факту поставки Товара за вычетом начисленных штрафа и(или) пени.
3.ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ СТОРОН
3.1. Поставщик обязан:
3.1.1. Поставить Заказчику Товар в порядке, количестве, в срок и на условиях, предусмотренных Договором и Спецификацией.
3.1.2 Одновременно с поставкой Товара передать Заказчику необходимые документы (счёт, накладную).
3.1.4. При наступлении гарантийных случаев устранять недостатки в соответствии с условиями настоящего Договора.
3.1.6. Обеспечить соответствие поставляемого Товара требованиям качества, безопасности жизни и здоровья, а также иным требованиям безопасности (санитарным нормам и правилам, государственным стандартам), сертификации, лицензирования, установленным законодательством Российской Федерации и Договором.
3.1.7. Обеспечить за свой счет устранение выявленных недостатков Товара или осуществить его соответствующую замену в порядке и на условиях, предусмотренных настоящим Договором.
3.1.8. Предоставить Заказчику информацию обо всех соисполнителях, заключивших договор или договоры с Поставщиком, цена которого или общая цена которых составляет более чем десять процентов цены Договора, не позднее 10 дней с момента заключения Поставщиком таких договоров.
3.1.9. Предоставлять Заказчику по его требованию документы, относящиеся к предмету настоящего Договора, а также своевременно предоставлять Заказчику достоверную информацию о ходе исполнения своих обязательств, в том числе о сложностях, возникающих при исполнении Договора.
3.1.10. Выполнять иные обязанности, предусмотренные настоящим Договором.
3.2. Поставщик вправе:
3.2.1. Требовать обеспечения своевременной приемки поставленного Товара и подписания документов в установленные сроки.
3.2.2. Требовать своевременной оплаты на условиях, установленных Договором, надлежащим образом, поставленного и принятого Заказчиком Товара.
3.2.3. Принять решение об одностороннем отказе от исполнения Договора в соответствии с гражданским законодательством.
3.3. Заказчик обязан:
3.3.1. Обеспечить своевременную приемку поставленного Товара.
3.3.2. Произвести оплату Товара в порядке и в сроки, предусмотренные настоящим Договором.
3.3.3. Принять решение об одностороннем отказе от исполнения Договора.
3.3.4. Требовать уплаты неустоек (штрафов, пеней) в соответствии с разделом 7 Договора.
3.3.5. Провести экспертизу поставленного Товара для проверки его соответствия условиям Договора. Экспертиза результатов, предусмотренных договором, может проводиться заказчиком своими силами или к ее проведению могут привлекаться эксперты, экспертные организации на основании Договором, заключенных в соответствии с настоящим Федеральным законом.
3.3.6. Выполнять иные обязанности, предусмотренные настоящим Договором.
3.4. Заказчик вправе:
3.4.1. Требовать передачи Товара в соответствии с условиями настоящего Договора и сопроводительными документами в установленный срок.
3.4.2. Незамедлительно письменно уведомлять Поставщика о выявленных недостатках при приёмке Товара либо при наступлении гарантийных случаев.
3.4.4. Запрашивать у Поставщика любую относящуюся к предмету Договора документацию и информацию.
3.4.5.Требовать возмещения убытков в соответствии с разделом 7 Договора, причиненных по вине Поставщика.
3.4.6. Отказаться от приемки и оплаты Товара, не соответствующего условиям Договора.
3.4.7. Принять решение об одностороннем отказе от исполнения Договора в соответствии с гражданским законодательством.
4.1. Вид транспорта и условия транспортировки – на усмотрение Поставщика.
4.2. Все расходы, связанные при приёме Товара с обратной транспортировкой некачественного, несоответствующего условиям Договора или несвоевременно поставленного Товара, несет Поставщик.
4.3. Поставщик считается исполнившим обязательство по поставке Товара, если доставил его в место и сроки, указанные в договоре, а также в результате приемки Заказчиком установлено соответствие количества, качества требуемым техническим характеристикам и упаковки Товара.
4.4. Датой поставки Товара считается дата подписания Сторонами или их уполномоченными представителями товарной накладной.
5.ПОРЯДОК ПРИЁМКИ ТОВАРА
5.1 Приемка поставленного Товара осуществляется в течение 5 рабочих дней с момента предоставления Поставщиком счета на оплату и товарной накладной. При принятии Товара ответственное лицо проверяет соответствие их объему, качеству, требованиям, установленным в Договоре и сведениям, указанным в сопроводительных документах.
5.2. Срок документального оформления результатов исполнения Договора не должен превышать 3 (трёх) рабочих дней с даты окончания приёмки. В случае не подписания акта приемки Товара, товарной накладной Заказчиком, последний в течение пяти рабочих дней со дня получения товарной накладной, готовит мотивированный отказ и направляет его Поставщику. В случае составления Заказчиком мотивированного отказа Стороны составляют двусторонний акт с перечнем необходимых доработок и сроков их исполнения.
5.3. Поставщик обязан рассмотреть мотивированный отказ от подписания акта приемки Товара и устранить замечания в срок, указанный Заказчиком в мотивированном отказе, а если срок не указан, то в течение 10 дней с момента его получения. Поставщик своими силами и без увеличения стоимости обязан в установленный Заказчиком срок устранить выявленные недостатки.
5.4. После устранения Поставщиком замечаний, указанных в мотивированном отказе от подписания акта приемки Товара, Заказчик осуществляет приемки подписывает акт приемки Товара в порядке и сроки, предусмотренные настоящим разделом.
5.5. Заказчик, принявший Товар без проверки, лишается права ссылаться на недостатки качества поставленного Товара, которые могли быть установлены при обычном способе его приемки (явные недостатки).
5.6. Подписание товарных накладных Заказчиком не подтверждает факт отсутствия претензий Заказчика к количеству, качеству и ассортименту поставленного Товара.
6.1. Поставщик гарантирует качество и безопасность поставляемого Товара, предоставляя сертификат соответствия на данный товар.
6.2. Поставщик гарантирует, что поставляемый Товар является новым (товаром, который не был в употреблении, в ремонте, в том числе который не был восстановлен, у которого не была осуществлена замена составных частей, не были восстановлены потребительские свойства) и соответствует требованиям, установленным Договором.
На Товаре не должно быть механических повреждений.
6.3. Поставщик гарантирует безопасность Товара в соответствии с требованиями, установленными к данному виду товара правом Евразийского экономического союза и законодательством Российской Федерации.
Поставляемый Товар должен соответствовать действующим в Российской Федерации стандартам, техническим регламентам, санитарным и фитосанитарным нормам.
6.4. Товар должен быть упакован и замаркирован в соответствии с действующими стандартами. Поставщик поставляет Товар в упаковке завода-изготовителя, позволяющей транспортировать его любым видом транспорта на любое расстояние, предохранять от повреждений, загрязнений, утраты товарного вида и порчи при его перевозке с учетом возможных перегрузок в пути и длительного хранения.
6.5. Гарантийный срок эксплуатации Товара, установленный Поставщиком на Товар, составляет 12 (Двенадцать) месяцев и исчисляется с момента подписания Сторонами документов, указанных в пункте 2.6. Договора.
Поставщик предоставляет гарантию производителя Товара со сроком действия 12 (Двенадцать) месяцев.
Гарантия качества Товара должна распространяться на все составляющие и комплектующие его части. Предоставление гарантии осуществляется вместе с поставкой Товара.
Гарантийный срок на Товар должен соответствовать гарантийным требованиям, предъявляемым к такого вида товарам, и должен подтверждаться документами от производителя (Поставщика).
В период действия гарантийного срока Поставщиком осуществляется гарантийное обслуживание Товара без дополнительной оплаты со стороны Заказчика.
6.6. При обнаружении дефектов Товара в период гарантийного срока, возникших по независящим от Заказчика причинам, Поставщик обязан за свой счет устранить дефекты либо заменить Товар ненадлежащего качества новым, в срок 10 рабочих дней с момента получения письменного уведомления от Заказчика (в том числе посредством факсимильной связи с последующим направлением оригинала).
Все сопутствующие гарантийному обслуживанию мероприятия (доставка, погрузка, разгрузка) осуществляются силами и за счет Поставщика.
6.7. В случае обнаружения некачественного Товара, Заказчик письменно уведомляет Поставщика о выявленных недостатках. По данному факту Стороны составляют и подписывают акт.
7.ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН
7.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение своих обязательств по настоящему Договору Стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.
7.2. За неисполнение или ненадлежащее исполнение настоящего Договора Стороны несут ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации и условиями настоящего Договора.
7.3. В случае неисполнения Поставщиком условий Договора Заказчик вправе обратиться в суд с требованием о расторжении настоящего Договора.
7.4. В случае полного (частичного) неисполнения условий настоящего Договора одной из Сторон эта Сторона обязана возместить другой Стороне причиненные убытки в части непокрытой неустойкой.
7.5. В случае просрочки исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных настоящим Договором, Поставщик уплачивает Заказчику пени. Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения Поставщиком обязательства, предусмотренного настоящим Договором, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного настоящим Договором срока исполнения обязательства. Размер пени составляет одна трехсотая действующей на дату уплаты пени ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от цены Договора, уменьшенной на сумму, пропорциональную объему обязательств, предусмотренных Договором и фактически исполненных Поставщиком.
7.6. За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных Договором, за исключением просрочки Поставщиком обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных Договором, Поставщик уплачивает Заказчику штраф. Размер штрафа устанавливается в виде фиксированной суммы, определяется в соответствии с Правилами определения размера штрафа, начисляемого в случае ненадлежащего исполнения заказчиком, неисполнения или ненадлежащего исполнения поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательств, предусмотренных Договором (за исключением просрочки исполнения обязательств заказчиком, поставщиком (подрядчиком, исполнителем), и размера пени, начисляемой за каждый день просрочки исполнения поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательства, предусмотренного договором, (далее - Правила) и равен 10% цены Договора, что составляет __________ (_______________________________________) рублей 00 копеек.
7.7. За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательства, предусмотренного Договором, которое не имеет стоимостного выражения, размер штрафа устанавливается (при наличии в контракте таких обязательств) в следующем порядке:
а) 1000 рублей, если цена Договора не превышает 3 млн. рублей
7.8. В случае просрочки исполнения обязательств Заказчиком, предусмотренных настоящим Договором, Поставщик вправе потребовать уплату пени в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пеней ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от не уплаченной в срок суммы. Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения обязательства, предусмотренного Договором, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного Договором срока исполнения обязательства.
7.9. За каждый факт неисполнения заказчиком обязательств, предусмотренных Договором, за исключением просрочки исполнения обязательств, предусмотренных Договором, размер штрафа устанавливается в следующем порядке:
а) 1000 рублей, если цена Договора не превышает 3 млн. рублей (включительно);
7.10. В случае непредставления информации, Поставщик уплачивает Заказчику пени в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пени ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от цены договора, заключенного Исполнителем с соисполнителем. Пени подлежат начислению за каждый день просрочки исполнения такого обязательства.
7.11. Применение неустойки (штрафа, пени) не освобождает Стороны от исполнения обязательств по настоящему Договору.
7.12. Общая сумма начисленных штрафов за неисполнение или ненадлежащее исполнение Поставщиком обязательств, предусмотренных Договором, не может превышать цену Договора.
7.13. Общая сумма начисленных штрафов за ненадлежащее исполнение Заказчиком обязательств, предусмотренных Договором, не может превышать цену Договора.
7.14. В случае просрочки со стороны Поставщика исполнения настоящего Договора на срок более чем один месяц, в том числе по отдельным этапам оказания услуг, Заказчик имеет право обратиться к Поставщику с предложением о расторжении Договора, возврате уплаченной суммы аванса и уплате штрафных санкций, а при несогласии Поставщика - обратиться в суд с соответствующим иском.
7.15. В случае расторжения Договора в связи с односторонним отказом Стороны от исполнения Договора другая Сторона вправе потребовать возмещения только фактически понесенного ущерба, непосредственно обусловленного обстоятельствами, являющимися основанием для принятия решения об одностороннем отказе от исполнения Договора.
7.16. Стороны не несут ответственности по настоящему Договору, если нарушение условий связано с обстоятельствами непреодолимой силы, наличие которых должно быть подтверждено уполномоченными органами или организациями.
8. РАССМОТРЕНИЕ И РАЗРЕШЕНИЕ СПОРОВ
8.1. Все споры и разногласия, которые могут возникнуть из настоящего Договора между Сторонами, будут разрешаться путем переговоров, в том числе в претензионном порядке.
8.2. Претензия оформляется в письменной форме. В претензии перечисляются допущенные при исполнении Договора нарушения со ссылкой на соответствующие положения Договора или его приложений, отражаются стоимостная оценка ответственности (неустойки), а также действия, которые должны быть произведены Стороной для устранения нарушений.
8.3. Срок рассмотрения претензии не может превышать 10 дней. Переписка Сторон может осуществляться в виде писем или телеграмм, а в случаях направления телекса, факса, иного электронного сообщения - с последующим предоставлением оригинала документа.
8.4. При не урегулировании Сторонами спора в досудебном порядке, спор разрешается в судебном порядке.
9.ОБСТОЯТЕЛЬСТВА НЕПРЕОДОЛИМОЙ СИЛЫ
9.1. Стороны не несут ответственность за полное или частичное неисполнение предусмотренных Договором обязательств, если такое неисполнение связано с обстоятельствами непреодолимой силы.
9.2. Сторона, для которой создалась невозможность исполнения обязательств по Договору вследствие обстоятельств непреодолимой силы, не позднее 10 дней с момента их наступления в письменной форме извещает другую Сторону с приложением документов, удостоверяющих факт наступления указанных обстоятельств.
9.3. В случае возникновения обстоятельств непреодолимой силы Стороны вправе расторгнуть Договор, и в этом случае ни одна из Сторон не вправе требовать возмещения убытков.
9.4. Подтверждением наличия обстоятельств непреодолимой силы и их продолжительности является письменное свидетельство уполномоченных органов или уполномоченных организаций. Несвоевременное уведомление о обстоятельствах непреодолимой силы ведет к аннулированию прав соответствующей стороны ссылаться на них в будущем.
10.СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА
10.1. Настоящий Договор вступает в силу с момента его подписания обеими Сторонами и действует по 29.12.2025 г. Окончание срока действия Договора не влечет прекращения неисполненных обязательств Сторон по Договору.
11.ИЗМЕНЕНИЕ, РАСТОРЖЕНИЕ ДОГОВОРА
11.1. В случае изменения у какой-либо из Сторон местонахождения, названия, а также в случае реорганизации она обязана в течение пяти дней письменно известить об этом другую Сторону.
11.2. Внесение изменений и дополнений, не противоречащих законодательству Российской Федерации, в условия Договора осуществляется путем заключения Сторонами в письменной форме дополнительных соглашений к Договору, которые являются его неотъемлемой частью.
11.3. Изменение условий Договора при его исполнении не допускается, за исключением следующих случаев:
11.3.1. При снижении цены договора без изменения предусмотренных Договором количества товара, качества товара и иных условий Договора;
11.3.2. Если по предложению Заказчика увеличивается предусмотренное Договором количество товара не более чем на десять процентов или уменьшается предусмотренное Договором количество поставляемого товара не более чем на десять процентов. При этом по соглашению сторон допускается изменение с учетом положений бюджетного законодательства Российской Федерации цены Договора пропорционально дополнительному количеству товара, исходя из установленной в Договоре цены единицы товара, но не более чем на десять процентов цены Договора. При уменьшении, предусмотренных Договором количества товара стороны договора обязаны уменьшить цену Договора исходя из цены единицы товара. Цена единицы дополнительно поставляемого товара или цена поставляемого товара при уменьшении предусмотренного Договором количества товара должна определяться как частное от деления первоначальной цены Договора на предусмотренное в Договоре количество такого товара.
11.3. При заключении Договора Заказчик по согласованию с участником закупки, с которым в соответствии с настоящим Федеральным законом заключается Договор, вправе увеличить количество поставляемого товара на сумму, не превышающую разницы между ценой Договора, предложенной таким участником, и начальной (максимальной) ценой Договора (ценой лота), если это право заказчика предусмотрено, конкурсной документацией, документацией об аукционе. При этом цена единицы товара не должна превышать цену единицы товара, определяемую как частное от деления цены Договора, указанной в заявке на участие в конкурсе или предложенной участником аукциона, с которым заключается Договор, на количество товара, указанное в извещении о проведении конкурса или аукциона.
11.4. При исполнении Договора по согласованию Заказчика с Поставщиком допускается поставка товара, качественные, технические и функциональные характеристики которого являются улучшенными по сравнению с качеством и характеристиками, указанными в Договоре.
11.5. При исполнении Договора не допускается перемена Поставщика, за исключением случая, если новый Поставщик является правопреемником Поставщика по такому Договору вследствие реорганизации юридического лица в форме преобразования, слияния или присоединения.
Передача прав и обязанностей по настоящему Договору правопреемнику Поставщика осуществляется путем заключения соответствующего дополнительного соглашения к настоящему Договору.
11.6. В случае перемены Заказчика права и обязанности Заказчика, предусмотренные Договором, переходят к новому Заказчику.
11.7. Стороны обязуются обеспечить конфиденциальность сведений, относящихся к предмету Договора, и ставших им известными в ходе исполнения Договора.
11.8. Расторжение Договора допускается по соглашению сторон, по решению суда, в случае одностороннего отказа стороны Договора от исполнения Договора в соответствии с гражданским законодательством в порядке.
11.9. Заказчик вправе отказаться от исполнения Договора в одностороннем порядке в случаях:
11.9.1. Поставки Товара ненадлежащего качества с недостатками, которые не могут быть устранены в приемлемый для Заказчика срок;
11.9.2. В случае существенного нарушения требований к качеству Товара (обнаружения неустранимых недостатков, недостатков, которые не могут быть устранены без несоразмерных расходов или затрат времени, или выявляются неоднократно, либо проявляются вновь после их устранения, и других подобных недостатков);
11.9.3. Неоднократного нарушения срока поставки Товара.
11.10. В случае принятия решения об одностороннем отказе от исполнения Договора не позднее чем в течение трех рабочих дней с даты принятия указанного решения направить Поставщику уведомление о принятом решении по почте заказным письмом с уведомлением о вручении по адресу Поставщика, указанному в настоящем Договоре, а также телеграммой либо посредством факсимильной связи, либо по адресу электронной почты, либо с использованием иных средств связи и доставки, обеспечивающих фиксирование данного уведомления и получение Заказчиком подтверждения о его вручении Поставщику.
12. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ
12.1. Договор составлен в 2 экземплярах, идентичных по содержанию и имеющих одинаковую юридическую силу, один из которых передан Поставщику, второй - находятся у Заказчика.
12.2. Во всем, что не предусмотрено условиями настоящего Договора стороны руководствуются действующим законодательством.
13. ПЕРЕЧЕНЬ ПРИЛОЖЕНИЙ
13.1. Неотъемлемой частью настоящего Договора является следующее приложение:
Приложение №1 к Договору - Спецификация.
14 АДРЕСА И БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ СТОРОН
Приложение № 1
к Договору № _________________ от ______________
Спецификация
СУБЪЕКТЫ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА
Настоящее извещение о проведении аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, (далее – аукцион в электронной форме), подготовлено в соответствии с Федеральным законом от 18.07.2011 № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, товара отдельными видами юридических лиц» (далее – Федеральный закон № 223-ФЗ) и Положением о закупке товаров, работ, услуг Муниципального учреждения дополнительного профессионального образования Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодёжи» г. Магнитогорска, размещенным в Единой информационной системе (https://zakupki.gov.ru).
2._Документация_об_аукционе_в_электронной_форме_
УТВЕРЖДАЮ:
И.о. директора МАУ ДО «ДТДМ» г. Магнитогорска
__________________ О.Н. Кантарева
М.П.
«26» сентября 2025 г.
ДОКУМЕНТАЦИЯ ОБ АУКЦИОНЕ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ,
УЧАСТНИКАМИ КОТОРОГО МОГУТ БЫТЬ ТОЛЬКО СУБЪЕКТЫ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА
Поставка моющих и дезинфицирующих средств согласно спецификации
г. Магнитогорск
2025
Неотъемлемой частью документации об аукционе в электронной форме являются следующие приложения:
Приложение №1 к документации об аукционе в электронной форме – Спецификация.
Приложение №2 к документации об аукционе в электронной форме – Обоснование Н(М)ЦД.
Приложение №3 к документации об аукционе в электронной форме – Проект договора.
Приложение №4 к документации об аукционе в электронной форме – Форма первой части заявки.
Приложение №5 к документации об аукционе в электронной форме – Форма второй части заявки.
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Запрос предложений
#316196090 |
177 560
|
1 день
23.10.2025 05.11.2025 |
|
|
Электронный аукцион
#316407415 |
75 445
Обеспечение контракта:
1% |
3 дня
27.10.2025 07.11.2025 |
|
|
Тендер №316409415
Моющие средства
|
Электронный аукцион
#316409415 |
265 028
|
3 дня
27.10.2025 07.11.2025 |
|
Тендер №316413453
Моющие средства (мыло)
|
Электронный аукцион
#316413453 |
323 602
|
3 дня
27.10.2025 07.11.2025 |
|
Запрос котировок
#316514521 |
229 104
|
1 день
27.10.2025 05.11.2025 |
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Тендер №310418146
на закупку автомобильных запасных частей (с результатом)
|
Малая закупка
#310418146 |
98 550
|
срок истек
26.09.2025 26.09.2025 |
|
Тендер №310418091
Поставка хозяйственных товаров
|
Малая закупка
#310418091 |
15 012
|
срок истек
26.09.2025 30.09.2025 |
|
Тендер №310418018
Приобретение стройматериалов
|
Не определен
#310418018 |
159 600
Обеспечение контракта:
2% |
срок истек
26.09.2025 29.09.2025 |
|
Тендер №310418007
Поставка хозяйственных товаров
|
Малая закупка
#310418007 |
15 012
|
срок истек
26.09.2025 30.09.2025 |
|
Запрос предложений
#310417769 |
срок истек
26.09.2025 06.10.2025 |
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Не определен
#310410738 |
960 720
|
срок истек
26.09.2025 01.10.2025 |
|
|
Не определен
#310407335 |
103 800
|
срок истек
26.09.2025 01.10.2025 |
|
|
Не определен
#310404522 |
77 170
|
срок истек
26.09.2025 01.10.2025 |
|
|
Запрос котировок
#310394864 |
2 280 098
|
срок истек
- 30.09.2025 |
|
|
Запрос котировок
#310394858 |
207 803
|
срок истек
- 30.09.2025 |
| bicotender.ru - Первая и самая полная поисковая система тендеров и закупок России и СНГ |
Москва ул.Марксистская, д.34 Телефон: (495) 660-06-03 |