Описание тендера: | поставка моющих и дезинфицирующих средств (с результатом) |
Сумма контракта: | 23 945,00 Руб. Получить финансовую помощь |
Начало показа: | 14.02.2025 |
Окончание: | 14.02.2025 11:14:00 |
Тендер №: | 291138732 |
Тип: | Малая закупка Тендерная аналитика |
Закон | 44-ФЗ |
Отрасль: | Химия / Бытовая химия |
ОКПД2: |
|
Регион: | Приволжский ФО / Кировская область / Киров |
Регион поставки: | Приволжский ФО / Кировская область / Киров |
Источник: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
Торговая площадка: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
Обеспечение заявки: | 1 197.25 Руб. |
Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.
Предмет контракта: поставка моющих и дезинфицирующих средств
Цена контракта: 23 945,00 RUB
№ | Название | Цена | Цена за ед. | Количество | Ед. измерения |
---|---|---|---|---|---|
1 | ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ УНИВЕРСАЛЬНЫЕ МОЮЩИЕ СРЕДСТВА | 23945 | 23945 | 1 | НАБОР |
КП дезвит.pdf | 58 КБ | 14.02.25 09:16 | Действующая |
Контракт поставки 2025 с НДС проект.doc | 17 КБ | 14.02.25 09:16 | Действующая |
Информация по закупке №200908357125100015_44.html | 15 КБ | 14.02.25 09:16 | Действующая |
Контракт_поставки_2025_с_НДС_проект ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьd-dec-type {-:}
Контракт поставки товара N
г. Киров «___» ____________ 2025 года
Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад с группами оздоровительной направленности для детей с туберкулезной интоксикацией № 153" города Кирова, действующее от имени МО «Город Киров», именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице заведующего Серебряковой Галины Ивановны, действующего на основании Устава, с одной стороны, и
и _________________________________________________________________ именуемое в дальнейшем «Поставщик», в лице ____________________, действующего на основании _____________________ с другой стороны, вместе именуемые «Стороны», в соответствии с п.__5_ ч.1 ст. 93 Федерального закона РФ № 44-ФЗ от 05 апреля 2013 г. «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», заключили настоящий контракт о нижеследующем:
1.1. В соответствии с настоящим контрактом Поставщик обязуется поставить Покупателю, а Покупатель принять и оплатить следующую продукцию (товар) согласно Спецификации (Приложение 1).
1.2. При исполнении контракта количество товара, определяемое в соответствии с п. 1.1. контракта может быть увеличено или уменьшено по соглашению сторон, но не более чем на 10 процентов.
1.3. Идентификационный код закупки:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть4
2. Условия поставки.
2.1. Поставщик обязуется поставить Покупателю товар в срок до « 28 » февраля 2025 г.
2.2. Доставка товара осуществляется Поставщиком путем предоставления товара в распоряжение Покупателя по адресу: г. Киров, ул.Воровского, 131.
3. Стоимость контракта и порядок расчетов.
3.1. Сумма настоящего контракта составляет▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть,00 (Двадцать три тысячи девятьсот сорок пять) рублей 00 копеек, в т.ч. НДС ( ) – ( ) рублей копеек.
Цена контракта является твердой и определяется на весь срок исполнения контракта и может быть изменена только в случаях, предусмотренных Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».3.2. Оплата товара производится в безналичной форме расчета путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика в течение 7 рабочих дней на основании счета (счета-фактуры) и подписанной Сторонами товарной накладной (УПД).
3.3. Стоимость тары, упаковки и маркировки входит в стоимость продукции по настоящему контракту.
3.4. Сумма, подлежащая уплате Покупателем юридическому лицу или физическому лицу, в том числе зарегистрированному в качестве индивидуального предпринимателя, подлежит уменьшению на размер налогов, сборов и иных обязательных платежей в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации, связанных с оплатой контракта, если в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах такие налоги, сборы и иные обязательные платежи подлежат уплате в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации Покупателем.
3.5. При изменении количества товара в соответствии с п.1.2. настоящего контракта изменяется цена контракта пропорционально изменяемому количеству товара, но не более чем на десять процентов цены контракта в соответствии с требованиями п.1.2 части 1 статьи 95 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».
4. Обязанности и права сторон
4.1. Поставщик обязуется:
4.1.1. Поставить товар в соответствии с условиями настоящего контракта. Поставляемый товар должен соответствовать требованиям стандартов на данный вид товара, и должен быть надлежащим образом маркирован. Качество и комплектность поставляемых товаров должны соответствовать ГОСТу, техническим требованиям и подтверждаться сертификатом качества.
4.1.2. Поставщик гарантирует соответствие поставляемого товара техническим условиям при его использовании и хранении и несет все расходы по замене или ремонту дефектного товара, выявленным Покупателем в течение гарантийного срока - ____12___ месяцев с момента поставки.
4.1.3. Поставщик имеет право по согласованию с Покупателем досрочно отгрузить товар.
4.2. Покупатель обязуется:
4.2.1. Принять поставленный товар.
4.2.2. Оплатить товар в соответствии с условиями настоящего контракта.
4.3. Покупатель вправе в одностороннем порядке расторгнуть настоящий контракт, при нарушении Поставщиком сроков поставки продукции более чем на __10___ дней, о чем Покупатель письменно извещает Поставщика за __3__ дня до даты расторжения контракта.
5. Порядок приемки товара
5.1. Приемка товара по количеству и качеству осуществляется во время передачи товара Покупателю и в течение __5__ дней с момента получения товара.
5.2. В случае выявления несоответствия поставляемого товара условиям настоящего контракта, Покупатель в письменной форме уведомляет об этом Поставщика, составляет акт о выявленных недостатках и направляет его Поставщику. Поставщик обязан в течение __10__ дней с момента получения указанного акта устранить выявленные недостатки за свой счет.
6. Ответственность сторон
6.1. Покупатель и Поставщик за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств, предусмотренных контрактом, несут ответственность в виде пени и штрафов, в размере и в порядке, предусмотренном и определенном статьей 34 Закона №44-ФЗ, Постановлением Правительства Российской Федерации от 30.08.2017 № 1042.
6.2. Поставщик уплачивает Покупателю пени (штрафы) в случаях:
6.2.1. За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных контрактом, за исключением просрочки исполнения обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных контрактом, размер штрафа устанавливается в следующем порядке:
а) 10 процентов цены контракта в случае, если цена контракта не превышает 3 млн. рублей;
6.2.2. За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательства, предусмотренного контрактом, которое не имеет стоимостного выражения, размер штрафа устанавливается (при наличии в контракте таких обязательств) в следующем порядке: 1000 рублей, если цена контракта не превышает 3 млн. рублей.
6.3. Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения Поставщиком обязательства, предусмотренного контрактом, в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пени ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от цены контракта, уменьшенной на сумму, пропорциональную объему обязательств, предусмотренных контрактом и фактически исполненных Поставщиком.
6.4. Общая сумма начисленной неустойки (штрафов, пени) за неисполнение или ненадлежащее исполнение Поставщиком обязательств, предусмотренных контрактом, не может превышать цену контракта.
6.5. За каждый факт неисполнения Покупателем обязательств, предусмотренных контрактом, за исключением просрочки исполнения обязательств, предусмотренных контрактом, размер штрафа устанавливается в следующем порядке: 1000 рублей, если цена контракта не превышает 3 млн. рублей (включительно).
6.6. В случае просрочки исполнения Покупателем обязательств, предусмотренных контрактом, Поставщик вправе потребовать уплаты пеней. Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения обязательства, предусмотренного контрактом, начиная со дня, следующего после дня истечения, установленного контрактом срока исполнения обязательства. Такая пеня устанавливается в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пеней ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от не уплаченной в срок суммы.
6.7. Общая сумма начисленной неустойки (штрафов, пени) за ненадлежащее исполнение Покупателем обязательств, предусмотренных контрактом, не может превышать цену контракта.
6.8. Сторона освобождается от уплаты неустойки (штрафа, пени), если докажет, что неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательства, предусмотренного контрактом, произошло вследствие непреодолимой силы или по вине другой стороны.
6.9. Сторона, которая не исполняет своего обязательства вследствие действия непреодолимой силы, должна в 5-дневный срок с момента возникновения указанных обстоятельств письменно известить другую сторону о препятствии и его влиянии на исполнение обязательств по контракту. Извещение должно содержать данные о характере обстоятельств, а также официальные документы, удостоверяющие наличие этих обстоятельств и дающие оценку их влияния на возможность исполнения Стороной своих обязательств по контракту. Достаточным подтверждением возникновения обстоятельств непреодолимой силы будет являться справка, выданная компетентным органом государственной власти/управления Российской Федерации.
6.10. Сторона, несвоевременно направившая извещение, предусмотренное в п. 6.9 контракта, возмещает другой Стороне понесенные последней убытки.
6.11. В случаях наступления обстоятельств, указанных в п. 6.8 контракта, срок выполнения Стороной обязательств по контракту отодвигается соразмерно времени, в течение которого действуют эти обстоятельства и их последствия.
6.12. За ущерб, причиненный третьему лицу в процессе поставки товара, отвечает Поставщик, если не докажет, что ущерб был причинен вследствие обстоятельств, за которые отвечает Покупатель.
6.13. Риск случайного повреждения (порчи) или гибели товара лежит на Поставщике до момента исполнения им своего обязательства по поставке.
7. Прочие условия.
7.1. Настоящий контракт вступает в силу с момента подписания и действует до полного исполнения сторонами своих обязательств по контракту.
7.2. Все споры и разногласия по исполнению настоящего контракта или в связи с ним разрешаются сторонами путем переговоров, а при недостижении согласия - в Арбитражном суде Кировской области. В вопросах, не урегулированных настоящим контрактом, стороны руководствуются действующим законодательством РФ.
7.3. Настоящий контракт может быть изменен или расторгнут по соглашению сторон, в одностороннем порядке или по решению суда в соответствии с действующим законодательством и настоящим контрактом. Все изменения и дополнения к настоящему контракту считаются действительными, если они оформлены письменным соглашением сторон.
7.4. При изменении адресов, реквизитов Сторон (наименование, адрес, обслуживающий банк и т.п.), а также в случае реорганизации или ликвидации, Стороны обязаны письменно уведомить друг друга об этом в _5_ дневный срок после их осуществления.
7.5. Настоящий контракт составлен в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному экземпляру для каждой из сторон.
7.6. Стороны в праве использовать факсимильное воспроизведение подписи лиц, уполномоченных подписывать настоящий контракт и дополнительное соглашение.
8. Юридические адреса, банковские реквизиты и подписи сторон.
Итого:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть,00
Поставщик: Покупатель:
Заведующий МКДОУ № 153
___________Г.И. Серебрякова
Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
---|---|---|---|
Тендер №296265289
Поставка хозяйственных товаров
|
Электронный аукцион
#296265289 |
35 428
|
6 дней
14.04.2025 07.05.2025 |
Электронный аукцион
#296265360 |
35 428
Обеспечение контракта:
1% Обеспечение заявки:
-1 |
6 дней
14.04.2025 07.05.2025 |
|
Тендер №296392069
Поставка дезинфицирующего средства в форме импрегнированного МОП
|
Электронный аукцион
#296392069 |
1 136 000
Обеспечение заявки:
5 680 |
6 дней
15.04.2025 07.05.2025 |
Электронный аукцион
#296392138 |
1 136 000
Обеспечение заявки:
5 680 |
6 дней
15.04.2025 07.05.2025 |
|
Тендер №296440545
Поставка салфетки антисептической (с результатом)
|
Электронный аукцион
#296440545 |
9 750
Обеспечение заявки:
-1 |
13 дней
15.04.2025 14.05.2025 |
Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
---|---|---|---|
Не определен
#291138663 |
1 546
|
срок истек
14.02.2025 19.02.2025 |
|
Тендер №291138660
приобретение прочих товаров (с результатом)
|
Запрос предложений
#291138660 |
150 000
|
срок истек
14.02.2025 18.02.2025 |
Тендер №291138629
Приобретение средств для уборки (с результатом)
|
Запрос предложений
#291138629 |
6 857
|
срок истек
14.02.2025 18.02.2025 |
Тендер №291138563
Прочие товары (мыло,белизна, чистящ., моющ.ср-ва) (с результатом)
|
Запрос предложений
#291138563 |
28 000
|
срок истек
14.02.2025 18.02.2025 |
Запрос предложений
#291138341 |
48 931
|
срок истек
14.02.2025 20.02.2025 |
Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
---|---|---|---|
Тендер №291138726
Промывка и опрессовка системы отопления (с результатом)
|
Малая закупка
#291138726 |
25 000
Обеспечение заявки:
1 250 |
срок истек
14.02.2025 14.02.2025 |
Малая закупка
#291138720 |
173 800
Обеспечение заявки:
8 690 |
срок истек
14.02.2025 14.02.2025 |
|
Тендер №291138706
Услуги по заправке картриджей (с результатом)
|
Малая закупка
#291138706 |
60 000
Обеспечение заявки:
3 000 |
срок истек
14.02.2025 14.02.2025 |
Малая закупка
#291137727 |
18 000
Обеспечение заявки:
900 |
срок истек
14.02.2025 14.02.2025 |
|
Тендер №291137721
Поставка моющих средств (с результатом)
|
Малая закупка
#291137721 |
11 237
Обеспечение заявки:
562 |
срок истек
14.02.2025 14.02.2025 |
bicotender.ru - Первая и самая полная поисковая система тендеров и закупок России и СНГ |
Москва ул.Марксистская, д.34 Телефон: (495) 660-06-03 |