Тендер - Поставка моющих, дезинфицирующих средств и средств личной гигиены №298376975

Описание тендера: Поставка моющих, дезинфицирующих средств и средств личной гигиены (с результатом)
Сумма контракта: 116 507,00 Руб. Получить финансовую помощь
Начало показа: 12.05.2025
Окончание: 12.05.2025 13:03:00
Тендер №: 298376975
Тип: Малая закупка Тендерная аналитика
Закон 44-ФЗ
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Возможные отрасли:
ОКПД2:
  • (172211110) Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон
  • (172211130) Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
  • (202014000) Средства дезинфекционные
  • (204131110) Мыло туалетное твердое
  • (204131120) Мыло хозяйственное твердое
  • (204131130) Мыло туалетное жидкое
  • (204132110) Средства моющие
  • (204132111) Средства для мытья посуды
Регион: Приволжский ФО / Кировская область / Киров
Источник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
Торговая площадка: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
Обеспечение заявки: 5 825.35 Руб.

Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.

Лот 1

Предмет контракта: Поставка моющих, дезинфицирующих средств и средств личной гигиены
Цена контракта: 116 507,00 RUB

Название Цена Цена за ед. Количество Ед. измерения
1 Средство для стирки Rinox Universal ECO 5 л 455-5 7980 798 10 шт
2 Салфетки белые 100 шт. 2350 23.5 100 шт
3 Туалетная бумага "BELUX" CLASSIC (4 рулона) , белая 2-х слойная 12096 84 144 шт
4 Синтетическое моющее средство "Ушастый нянь" автомат 6 кг 13965 1396.5 10 шт
5 Моющее средство "Ника-МПМ" для посудомоющих машин, 1 л 46053 301 153 шт
6 Дезинфицирующее средство "Ника-Изосептик" 750 мл с триггером 7340 367 20 шт
7 Средство для мытья посуды "Ника - супер" 1 л 10080 140 72 шт
8 Мыло хозяйственное "Сарма" 140 гр с отбеливателем 1520 76 20 шт
9 Мыло жидкое "Ника" 0,5 л 2450 122.5 20 шт
10 Дезинфицирующее средство "Белизна" 1 л 1950 39 50 шт
11 Мыло жидкое "Ника" 0,5 л Овес и молоко 1910 95.5 20 шт
12 Мыло жидкое "Ника" 0,5 л СОФТ 2450 122.5 20 шт
13 Мыло жидкое "Ника" 0,5 л ЗЕМЛЯНИКА 1820 91 20 шт
14 Мыло детское "Красавчик" 200 гр 4543 59 77 шт
Задать вопрос по тендеру: 
Документация
Информация по закупке №200908480125100038_44.html 34 КБ 12.05.25 11:12 Действующая
КП.xlsx 90 КБ 12.05.25 11:12 Действующая
Контракт на поставку моющих, дезинфицирующих средств и средств личной гигиены.doc 23 КБ 12.05.25 11:12 Действующая

Оглавление

▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть75  . td, td.with-parent .parent .parent-table td.pre-wrap-white - Посмотреть таблицу с данными Спецификация - Посмотреть таблицу с данными Обязательное указание страны происхождения ТРУ: Нет Проверка минимальной цены Способ определения минимальной цены Расчётная цена Метод расчета Анализ рынка или метод сопоставимых рыночных цен - Посмотреть таблицу с даннымиКонтракт_на_поставку_моющих,_дезинфицирующих_средств_и_средств_личной_гигиены Контракт поставки товара №

г. Киров « » мая 2025 года

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «детский сад № 24» города Кирова, действующее от имени МО «Город Киров», именуемое в дальнейшем «Покупатель», в лице заведующего Маслеевой Ларисы Николаевны, действующего на основании Устава, с одной стороны, и Индивидуальный предприниматель Романов Роман Олегович, именуемый в дальнейшем «Поставщик», в лице Романова Романа Олеговича, действующего на основании листа записи ЕГРИП №▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьот 20.09.2022 г., с другой стороны, вместе именуемые «Стороны», в соответствии с п. 5 ч. 1 ст. 93 Федерального закона РФ № 44-ФЗ от 05 апреля 2013 г. «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», заключили настоящий контракт (далее - контракт) о нижеследующем:

  • Предмет контракта
  • 1.1. В соответствии с настоящим контрактом Поставщик обязуется поставить Покупателю, а Покупатель принять и оплатить следующую продукцию (товар) согласно Спецификации (Приложение 1).

    1.2. При исполнении контракта количество товара, определяемое в соответствии с п. 1.1. контракта может быть увеличено или уменьшено по соглашению сторон, но не более чем на 10 процентов.

    1.3. Идентификационный код закупки:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть4.

    2.Условия поставки

    2.1. Поставщик обязуется поставить Покупателю товар в срок по « 15 »Мая 2025 г.

    2.2 Поставка товара, осуществляется по адресу: г. Киров, ул. Ивана Попова, 95 (2-корпус).

    2.3. Поставщик обеспечивает доставку, разгрузку (в том числе доставку на этаж).

    3.Стоимость контракта и порядок расчетов

    3.1. Договорная стоимость составляет:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть(сто шестнадцать тысяч пятьсот семь) рублей 00 копеек, в т.ч. НДС 20%▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть(девятнадцать тысяч четыреста семнадцать) рублей 82 копейки. Цена контракта является твердой и определяется на весь срок исполнения контракта и может быть изменена только в случаях, предусмотренных Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

    3.2. Оплата товара производится в безналичной форме расчета путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика в течение 7 рабочих дней на основании счета, счета-фактуры и подписанной Сторонами товарной накладной или (УПД) универсального передаточного документа.

    3.3. Стоимость тары, упаковки и маркировки входит в стоимость продукции по настоящему контракту.

    3.4. Сумма, подлежащая уплате Покупателем юридическому лицу или физическому лицу, в том числе зарегистрированному в качестве индивидуального предпринимателя, подлежит уменьшению на размер налогов, сборов и иных обязательных платежей в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации, связанных с оплатой контракта, если в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах такие налоги, сборы и иные обязательные платежи подлежат уплате в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации Покупателем.

    3.5. При изменении количества товара в соответствии с п. 1.2. настоящего контракта изменяется цена контракта пропорционально изменяемому количеству товара, но не более чем на десять процентов цены контракта в соответствии с требованиями п. 1.2 части 1 статьи 95 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

    4. Обязанности и права сторон

    4.1. Поставщик обязуется:

    4.1.1. Поставить товар в соответствии с условиями настоящего контракта. Поставляемый товар должен соответствовать требованиям стандартов на данный вид товара, и должен быть надлежащим образом маркирован. Качество и комплектность поставляемых товаров должны соответствовать ГОСТу, техническим требованиям и подтверждаться сертификатом качества.

    4.1.2. Поставщик гарантирует соответствие поставляемого товара техническим условиям при его использовании и хранении и несет все расходы по замене или ремонту дефектного товара, выявленным Покупателем в течение гарантийного срока - 12 месяцев с момента поставки.

    4.1.3. Поставщик имеет право по согласованию с Покупателем досрочно отгрузить товар.

    4.2. Покупатель обязуется:

    4.2.1. Принять поставленный товар.

    4.2.2. Оплатить товар в соответствии с условиями настоящего контракта.

    4.3. Покупатель вправе в одностороннем порядке расторгнуть настоящий контракт, при нарушении Поставщиком сроков поставки продукции более чем на 5 дней, о чем Покупатель письменно извещает Поставщика за 5 дня до даты расторжения контракта.

    5. Порядок приемки товара

    5.1. Приемка товара по количеству и качеству осуществляется во время передачи товара Покупателю и в течение 5 дней с момента получения товара.

    5.2. В случае выявления несоответствия поставляемого товара условиям настоящего контракта, Покупатель в письменной форме уведомляет об этом Поставщика, составляет акт о выявленных недостатках и направляет его Поставщику. Поставщик обязан в течение 5 дней с момента получения указанного акта устранить выявленные недостатки за свой счет.

    6. Ответственность сторон

    6.1. Покупатель и Поставщик за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств, предусмотренных контрактом, несут ответственность в виде пени и штрафов, определяемых в соответствии с Правилами определения размера штрафа, начисляемого в случае ненадлежащего исполнения Покупателем, неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных контрактом (за исключением просрочки исполнения обязательств Покупателем, Поставщиком), предусмотренного контрактом, утвержденными Постановлением Правительства Российской Федерации от 30.08.2017 № 1042 (далее – Правила).

    6.2. Поставщик уплачивает Покупателю пени (штрафы) в случаях:

    6.2.1. За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных контрактом, за исключением просрочки исполнения обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных контрактом, размер штрафа устанавливается в следующем порядке:

    а) 10 процентов цены контракта в случае, если цена контракта не превышает 3 млн. рублей;

    6.2.2. За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательства, предусмотренного контрактом, которое не имеет стоимостного выражения, размер штрафа устанавливается в следующем порядке – 1000 (Одна тысяча) рублей., если цена контракта не превышает 3млн.рублей (включительно)

    6.3. Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения Поставщиком обязательства, предусмотренного контрактом, в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пени ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от цены контракта, уменьшенной на сумму, пропорциональную объему обязательств, предусмотренных контрактом и фактически исполненных Поставщиком.

    6.4. Общая сумма начисленной неустойки (штрафов, пени) за неисполнение или ненадлежащее исполнение Поставщиком обязательств, предусмотренных контрактом, не может превышать цену контракта.

    6.5. За каждый факт неисполнения Покупателем обязательств, предусмотренных контрактом, за исключением просрочки исполнения обязательств, предусмотренных контрактом, размер штрафа устанавливается в следующем порядке – 1000 (Одна тысяча) рублей. если цена контракта не превышает 3млн.рублей (включительно)

    6.6. В случае просрочки исполнения Покупателем обязательств, предусмотренных контрактом, Поставщик вправе потребовать уплаты пеней. Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения обязательства, предусмотренного контрактом, начиная со дня, следующего после дня истечения, установленного контрактом срока исполнения обязательства. Такая пеня устанавливается в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пеней ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от не уплаченной в срок суммы.

    6.7. Общая сумма начисленной неустойки (штрафов, пени) за ненадлежащее исполнение Покупателем обязательств, предусмотренных контрактом, не может превышать цену контракта.

    6.8. Сторона освобождается от уплаты неустойки (штрафа, пени), если докажет, что неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательства, предусмотренного контрактом, произошло вследствие непреодолимой силы или по вине другой стороны.

    6.9. Сторона, которая не исполняет своего обязательства вследствие действия непреодолимой силы, должна в 5-дневный срок с момента возникновения указанных обстоятельств письменно известить другую сторону о препятствии и его влиянии на исполнение обязательств по контракту. Извещение должно содержать данные о характере обстоятельств, а также официальные документы, удостоверяющие наличие этих обстоятельств и дающие оценку их влияния на возможность исполнения Стороной своих обязательств по контракту. Достаточным подтверждением возникновения обстоятельств непреодолимой силы будет являться справка, выданная компетентным органом государственной власти/управления Российской Федерации.

    6.10. Сторона, несвоевременно направившая извещение, предусмотренное в п. 6.9 контракта, возмещает другой Стороне понесенные последней убытки.

    6.11. В случаях наступления обстоятельств, указанных в п. 6.8 контракта, срок выполнения Стороной обязательств по контракту отодвигается соразмерно времени, в течение которого действуют эти обстоятельства и их последствия.

    6.12. За ущерб, причиненный третьему лицу в процессе поставки товара, отвечает Поставщик, если не докажет, что ущерб был причинен вследствие обстоятельств, за которые отвечает Покупатель.

    6.13. Риск случайного повреждения (порчи) или гибели товара лежит на Поставщике до момента исполнения им своего обязательства по поставке.

    7. Прочие условия

    7.1. Настоящий контракт вступает в силу с момента подписания и действует до полного исполнения сторонами своих обязательств по контракту.

    7.2. Все споры и разногласия по исполнению настоящего контракта или в связи с ним разрешаются сторонами путем переговоров, а при недостижении согласия - в Арбитражном суде Кировской области. В вопросах, не урегулированных настоящим договором, стороны руководствуются действующим законодательством РФ.

    7.3. Настоящий контракт может быть изменен или расторгнут по соглашению сторон, в одностороннем порядке или по решению суда в соответствии с действующим законодательством и настоящим контрактом. Все изменения и дополнения к настоящему контракту считаются действительными, если они оформлены письменным соглашением сторон.

    7.4. При изменении адресов, реквизитов Сторон (наименование, адрес, обслуживающий банк и т.п.), а также в случае реорганизации или ликвидации, Стороны обязаны письменно уведомить друг друга об этом в 5 дневный срок после их осуществления.

    7.5. Настоящий контракт составлен в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному экземпляру для каждой из сторон.

    7.6. Стороны в праве использовать факсимильное воспроизведение подписи лиц, уполномоченных подписывать настоящий контракт и дополнительное соглашение.

    8. Юридические адреса, банковские реквизиты и подписи сторон.

    - Посмотреть таблицу с данными

    Приложение № 1

    к контракту № от « » мая 2025 г.

    СПЕЦИФИКАЦИЯ

    - Посмотреть таблицу с данными

    Похожие тендеры

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Электронный аукцион
    #297227171
    423 950
    6 часов
    23.04.2025
    20.05.2025
    Электронный аукцион
    #297227324
    423 950
    Обеспечение контракта:
    5%
    Обеспечение заявки:
    -1
    6 часов
    23.04.2025
    20.05.2025
    Электронный аукцион
    #297462994
    105 850
    Обеспечение контракта:
    10%
    Обеспечение заявки:
    -1
    2 дня
    25.04.2025
    22.05.2025
    Электронный аукцион
    #297631467
    94 408
    6 дней
    28.04.2025
    26.05.2025
    Электронный аукцион
    #297736532
    9 750
    Обеспечение заявки:
    -1
    6 дней
    29.04.2025
    26.05.2025

    Тендеры из отрасли Бытовая химия

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Малая закупка
    #298376940
    срок истек
    12.05.2025
    16.05.2025
    Единственный поставщик
    #298376895
    182 773
    срок истек
    12.05.2025
    -
    Электронный аукцион
    #298376787
    188 188
    Обеспечение контракта:
    5%
    Обеспечение заявки:
    1 882
    6 часов
    12.05.2025
    20.05.2025
    Запрос предложений
    #298376693
    5 000
    11 дней
    12.05.2025
    31.05.2025
    Анализ цен
    #298376674
    срок истек
    12.05.2025
    14.05.2025

    Тендеры из региона Киров

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Малая закупка
    #298374028
    2 566
    Обеспечение заявки:
    128
    срок истек
    12.05.2025
    13.05.2025
    Запрос котировок
    #298373817
    763 000
    Обеспечение контракта:
    10%
    Обеспечение заявки:
    -1
    срок истек
    12.05.2025
    19.05.2025
    Запрос котировок
    #298373602
    2 157 980
    Обеспечение контракта:
    10%
    Обеспечение заявки:
    21 580
    срок истек
    12.05.2025
    19.05.2025
    Запрос котировок
    #298373568
    2 157 980
    срок истек
    12.05.2025
    19.05.2025
    Единственный поставщик
    #298373252
    293 085
    срок истек
    12.05.2025
    13.05.2025
    Показать больше информации о тендере