Вход в личный кабинет

Тендер - Поставка моющих, чистящих средств и хозяйственных товаров №308934804

Описание тендера: Поставка моющих, чистящих средств и хозяйственных товаров
Сумма контракта: 27 551,58 Руб. Получить финансовую помощь
Начало показа: 15.09.2025
Окончание: 16.09.2025 09:50:00
Тендер №: 308934804
Тип: Малая закупка Тендерная аналитика
Закон 44-ФЗ
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Возможные отрасли:
ОКПД2:
  • (139224190) Изделия аналогичные прочие, пружинные или набивные, или с внутренним наполнителем из любого материала, или изготовленные из губки или пластмасс
  • (139229120) Салфетки текстильные для удаления пыли
  • (172211110) Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон
  • (202014000) Средства дезинфекционные
  • (204131130) Мыло туалетное жидкое
  • (204132114) Средства моющие для туалетов и ванных комнат
  • (204132119) Средства моющие прочие
  • (204132124) Средства для смягчения изделий из тканей
  • (204132125) Средства отбеливающие для стирки
  • (204132129) Средства стиральные прочие
  • (221960114) Перчатки резиновые хозяйственные
  • (222923120) Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
  • (329111000) Метлы и щетки для домашней уборки
  • (222211110) Мешки и сумки (пакеты), включая конические, оксо-биоразлагаемые
Регион: Южный ФО / Краснодарский край
Регион поставки: Южный ФО / Краснодарский край / Мостовской
Источник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒

Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.

Лот 1

Предмет контракта: Поставка моющих, чистящих средств и хозяйственных товаров
Цена контракта: 27 551,58 RUB

Название Цена Цена за ед. Количество Ед. измерения
1 Губки для мытья раковин 27*96*64 5 шт/уп 71.87 71.87 1 УПАК
2 Синтетическое моющее средство Доместос, 1 л 1189 297.25 4 шт
3 Жидкое мыло 5 л 2408.72 602.18 4 шт
4 Синтетическое моющее средство Санокс,750 гр 616.72 154.18 4 шт
5 Перчатки сверхпрочные нестерильные неопудренные, размер L, 25 пар/уп 3568.8 1189.6 3 УПАК
6 Мешки для мусора 60 л (30 шт/рул) 379.11 126.37 3 УПАК
7 Мешки для мусора 180 л (10 шт/рул) 2705.3 270.53 10 УПАК
8 Бумага туалетная (50 шт) 2055 685 3 УПАК
9 Средство для мытья пола и стен 5 л 2151.34 1075.67 2 шт
10 Ведро пластиковое 8 л 1060.85 212.17 5 шт
11 Тряпка для пола из микрофибры 80*100 см 2198.35 439.67 5 шт
12 Совок со щёткой на высокой ручке (комплект) 2402.49 800.83 3 шт
13 Гель для стирки 10 л. 1440.27 1440.27 1 шт
14 Кондиционер для белья 5 л 789.5 789.5 1 шт
15 Отбеливатель для белья 5 л 525.83 525.83 1 шт
16 Пятновыводитель для цветного белья 5 л 2198.33 2198.33 1 шт
17 Универсальное моющее средство Чистин, чистящий порошок, 400 гр. 1790.1 59.67 30 шт
Задать вопрос по тендеру: 
Документация
Проект контракта моющие.docx 43 КБ 15.09.25 09:49 Действующая
Требование_к_содержанию_составу_заявки_на_участие_в_закупке_и_инструкция.docx 12 КБ 15.09.25 09:49 Действующая
Обоснование НМЦК хоз.товары.xls 15 КБ 15.09.25 09:49 Действующая
Описание объекта закупки хоз.товары.xls 23 КБ 15.09.25 09:49 Действующая

Оглавление

Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению

Предложение участника закупки малого объема, содержащее ценовую и иную информацию, необходимую для определения цены контракта, заключаемого с единственным поставщиком (подрядчиком, исполнителем) в соответствии с пунктами 4 или 5 части 1 статьи 93 Закона № 44-ФЗ (далее – заявка), направляемое с использованием региональной информационной системы, используемой в сфере закупок для обеспечения государственных и муниципальных нужд (далее – система), или внешнего ресурса, интегрированного с Системой, должно соответствовать условиям и требованиям закупки малого объема и содержать следующую информацию:

1) наименование товара, товарном знаке (его словесном обозначении) (при наличии), конкретной модели (при наличии), знаке обслуживания (при наличии), фирменном наименовании (при наличии), патенте (при наличии), полезной модели (при наличии), промышленном образце (при наличии), наименовании производителя и страны происхождения товара;

2) функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки;

3) документы, подтверждающие соответствие требованиям пункта 1 части 1 статьи 31 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее – Закон № 44-ФЗ) (при наличии таких требований);

4) подтверждающие документы и (или) информацию в соответствии с требованиями, установленными нормативными правовыми актами о запрете на допуск товаров, происходящих из иностранных государств работ, услуг, соответственно выполняемых, оказываемых иностранными лицами (при установлении заказчиком таких требований в информации о закупке малого объема в соответствии с нормами статьи 14 Закона № 44-ФЗ (применение национального режима при осуществлении закупок));

5) расчет цены товара (работы, услуги).

Наименование страны происхождения товаров рекомендуется указывать

в соответствии с Общероссийским классификатором стран мира OK (MK (ИСО 3▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть)▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть. Ответственность за достоверность сведений о стране происхождения товара, указанного в предложении, несет участник закупки.

Заявка и документы и (или) информация к заявке участника закупки малого объема в отношении объекта закупки должны содержать конкретные значения показателей. Не допускается наличие неопределенности в значениях или множественность значений, свойственных модельному ряду закупаемых (используемых) товаров. Значения показателей, предоставляемых участником закупки малого объема, не должны допускать разночтений или иметь двусмысленное толкование.

Заявка и документы и (или) информация к заявке участника закупки малого объема в отношении поставляемых товаров, товаров, используемых при выполнении работ, оказании услуг, с любыми товарными знаками не должно сопровождаться словами «или эквивалент».

Заявка и документы и (или) информация к заявке участника закупки малого объема в отношении объекта закупки должно соответствовать требованиям к такому объекту, установленным заказчиком в описании объекта закупки.

Проект_контракта_моющие

КОНТРАКТ № ________

на поставку моющих, чистящих средств и хозяйственных товаров

пгт Мостовской «___» ______2025 г.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Мостовская детская школа искусств» муниципального образования Мостовский район (далее – МБУДО «Мостовская ДШИ»), именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице директора Совковой Марины Сергеевны, действующего на основании Устава, с одной стороны и ______________________, именуемый в дальнейшем «Поставщик», действующий на основании _____________________________________, с другой стороны, вместе именуемые «Стороны», в соответствии с пунктом 4 части 1 статьи 93 Федерального закона № 44 – ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товара, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» от 05 апреля 2013 года (далее – Федеральный закон № 44-ФЗ), заключили настоящий контракт, о нижеследующем:

1. ПРЕДМЕТ КОНТРАКТА

1.1. Поставщик обязуется поставить товар в обусловленные настоящим Контрактом сроки, а Заказчик принять и оплатить товар в количестве и по цене установленным настоящим Контрактом.

1.2. Товаром по настоящему Контракту является товар согласно Приложению №1

1.3. Поставщик гарантирует, что указанный в пункте 1.2 настоящего контракта товар свободен от прав третьих лиц.

1.4. Поставляемый товар должен быть новым (товаром, который не был в употреблении, не прошел ремонт, в том числе восстановление, замену составных частей, восстановление потребительских свойств), не иметь дефектов, связанных с конструкцией, материалами или функционированием при использовании в обычных условиях.

1.5. Моментом поставки является фактическая поставка товара, предусмотренная настоящим контрактом, с предоставлением Поставщиком документов, подтверждающих поставку товара (товарная накладная), обеспечение гарантийных обязательств и документов для оплаты Заказчиком поставленного товара.

1.6. Идентификационный код закупки▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть4

2. ЦЕНА КОНТРАКТА

2.1. Цена контракта составляет: ________ (_______________________________) рублей 00 копеек, НДС _______________________________________.

2.2. Цена контракта, указанная в пункте 2.1 настоящего контракта, является твердой и определяется на весь срок его исполнения.

Источник финансирования – средства бюджетного учреждения на 2025 год.

2.3. Цена контракта включает в себя все налоги, сборы и другие обязательные платежи, предусмотренные законодательством Российской Федерации, а также все расходы Поставщика, связанные с исполнением настоящего контракта, в том числе расходы Поставщик прямо не предусмотренные, но которые могут возникнуть в ходе исполнения Контракта.

2.4. Цена контракта может быть снижена по соглашению Сторон без изменения предусмотренных контрактом объёма и качества товара, в соответствии с действующим законодательством.

3. СРОКИ, УСЛОВИЯ ПОСТАВКИ ТОВАРА, ПОРЯДОК ОПЛАТЫ

3.1. Срок поставки товара в течении 10 (десяти) рабочих дней с момента заключения контракта.

3.2. Поставка товара осуществляется Поставщиком по адресу:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, Краснодарский край, Мостовский район, пгт. Мостовской, ул. Горького, 142.

3.3. Оплата по контракту осуществляется по безналичному расчёту платёжным поручением путём перечисления Заказчиком денежных средств на расчетный счёт Поставщика, указанный в настоящем контракте. В случае изменения расчетного счета Поставщика он обязан в двухдневный срок в письменной форме сообщить об этом Заказчику с указанием новых реквизитов расчётного счёта. В противном случае все риски, связанные с перечислением Заказчиком денежных средств на указанный в настоящем контракте счёт Поставщика, несёт Поставщик. Моментом оплаты является поступление денежных средств на расчетный счет Поставщика.

3.4. Оплата поставленного товара производится не позднее 10 (десяти) рабочих дней с момента предоставления и подписания Заказчиком документа (счета, товарной накладной) о приемке товара, за исключением случаев, если иной срок оплаты установлен законодательством Российской Федерации.

4. ОБЯЗАТЕЛЬСТВА СТОРОН

4.1. Поставщик обязуется:

4.1.1. К окончанию установленного пунктом 3.1 настоящего контракта срока поставить Заказчику товар в объеме, предусмотренном настоящим контрактом.

4.1.2. Обеспечить соответствие поставленного товара предъявляемым к ним требованиям, указанным в спецификации, а также требованиям законодательства Российской Федерации.

4.1.3. Устранить недостатки товара в течение 3-х дней с момента заявления о них Заказчиком, нести расходы, связанные с устранением данных недостатков.

4.1.4. Гарантировать качество поставленного товара.

4.1.5. Предоставлять по требованию Заказчика полную и точную информацию о товаре, а также о ходе исполнения своих обязательств по настоящему контракту, в том числе о сложностях, возникающих при исполнении контракта.

4.1.6. Предоставить Заказчику подробную информацию о порядке обращения и взаимодействия со службой технической поддержки Поставщика, ответственным за исполнение гарантийных обязательств, предусмотренных настоящим контрактом, службой технической поддержки производителя.

4.2. Поставщик вправе:

4.2.1. Требовать от Заказчика своевременного исполнения обязательств по приемке и оплате стоимости поставленного товара по настоящему контракту.

4.2.2. Требовать уплаты неустоек (штрафов, пеней) в случае просрочки исполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных контрактом, а также в иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных контрактом.

4.3. Заказчик обязуется:

4.3.1. Принять товар и при отсутствии претензий относительно качества, количества, ассортимента, комплектности и других характеристик товара, указанных в спецификации, подписать и передать Поставщику документ о приемке товара.

4.3.2. Оплатить стоимость товара, согласно условиям настоящего контракта.

4.3.3. Осуществлять контроль за ходом исполнения условий контракта.

4.4. Заказчик вправе:

4.4.1. Требовать от Поставщика исполнения обязательств, предусмотренных контрактом, надлежащим образом в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и настоящим контрактом.

4.4.2. Отказать Поставщику в приемке поставленного товара в случае его ненадлежащего качества.

4.4.3. Принять решение об одностороннем отказе от исполнения контракта по основаниям, предусмотренным ГК РФ для одностороннего отказа от исполнения отдельных видов обязательств.

4.4.4. Предложить Поставщику увеличить или уменьшить в процессе исполнения настоящего контракта объем поставляемого товара, предусмотренного контрактом, не более чем на 10 % в порядке и на условиях, установленных Федеральным законом № 44-ФЗ.

4.5. При исполнении контракта по согласованию Заказчика с Поставщиком допускается поставка товара, качество, технические и функциональные характеристики (потребительские свойства) которого являются улучшенными по сравнению с качеством и соответствующими техническими и функциональными характеристиками, указанными в контракте.

4.6. Решение Сторон об одностороннем отказе от исполнения контракта по основаниям, предусмотренным ГК РФ для одностороннего отказа от исполнения отдельных видов обязательств, принимается и реализуется в порядке и сроки, предусмотренные статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ.

5. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

5.1. За качество поставленного товара Поставщик несет ответственность в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

5.2. В случае просрочки исполнения Поставщиком обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных контрактом, а также в иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных контрактом, Заказчик направляет Поставщику требование об уплате неустоек (штрафов, пеней).

Штраф начисляется в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 30.08.2017 № 1042 «Об утверждении правил определения размера штрафа, начисляемого в случае ненадлежащего исполнения заказчиком, неисполнения или ненадлежащего исполнения поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательств, предусмотренных контрактом (за исключением просрочки исполнения обязательств заказчиком, поставщиком (подрядчиком, исполнителем), о внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 15 мая 2017 г. № 570 и признании утратившим силу постановления Правительства Российской Федерации от 25 ноября 2013 г. № 1063» (далее – Постановление № 1042).

5.3. Размер штрафа устанавливается контрактом в виде фиксированной суммы, в том числе рассчитываемой как процент цены контракта, или в случае, если контрактом предусмотрены этапы исполнения контракта, как процент этапа исполнения контракта (далее - цена контракта (этапа).

5.4. За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных контрактом, за исключением просрочки исполнения обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных контрактом, размер штрафа устанавливается в виде фиксированной суммы, 10 процентов цены контракта (этапа) т.к. цена контракта (этапа) не превышает 3 млн. рублей, что составляет в сумме ______ (_________________) рублей 00 копеек;

5.5. За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательства, предусмотренного контрактом, которое не имеет стоимостного выражения, размер штрафа устанавливается (при наличии в контракте таких обязательств) в виде фиксированной суммы, 1000 рублей, т.к. цена контракта не превышает 3 млн. рублей;

5.6. Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения Поставщиком обязательства, предусмотренного контрактом, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного контрактом срока исполнения обязательства, и устанавливается контрактом в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пени ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от цены контракта, уменьшенной на сумму, пропорциональную объему обязательств, предусмотренных контрактом и фактически исполненных Поставщиком, за исключением случаев, если законодательством Российской Федерации установлен иной порядок начисления пени.

5.7. В случае просрочки исполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных контрактом, в том числе за несвоевременное предоставление обеспечения исполнения контракта, а также в иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных контрактом, Поставщик вправе требовать уплаты неустоек (штрафов, пеней). Пеня начисляется в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пеней ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от не уплаченной в срок суммы за каждый день просрочки исполнения обязательства, предусмотренного контрактом, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного контрактом срока исполнения обязательства.

5.8. За каждый факт неисполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных контрактом, за исключением просрочки исполнения обязательств, предусмотренных контрактом, размер штрафа устанавливается в виде фиксированной суммы, 1000 рублей, т.к. цена контракта не превышает 3 млн. рублей (включительно);

5.9. Ответственность Сторон в иных случаях определяется в соответствии с законодательством Российской Федерации.

5.10. Уплата штрафа, пени не освобождает Стороны от необходимости исполнения обязательств или устранения нарушений.

5.11. Сторона освобождается от уплаты неустойки (штрафа, пени), если докажет, что неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательства, предусмотренного контрактом, произошло вследствие непреодолимой силы или по вине другой Стороны.

5.12. Общая сумма штрафов за неисполнение или ненадлежащее исполнение Поставщиком обязательств, предусмотренных контрактом, не может превышать цену контракта.

5.13. Общая сумма штрафов за ненадлежащее исполнение Заказчиком обязательств, предусмотренных контрактом, не может превышать цену контракта.

5.14. В случае если законодательством Российской Федерации установлен иной порядок начисления штрафа, чем порядок, предусмотренный настоящим контрактом, размер такого штрафа и порядок его начисления устанавливается контрактом в соответствии с законодательством Российской Федерации.

6. ПОРЯДОК И СРОК ПРИЕМКИ ТОВАРА

6.1. Приёмка результата исполнения контракта осуществляется в порядке, установленном законодательством Российской Федерации и настоящим контрактом.

6.2. Заказчик осуществляет приемку результата исполнения контракта, в том числе в части соответствия количества, комплектности, объема требованиям, установленным контрактом, в течение 1 рабочего дня с момента фактической поставки товара, предоставления Поставщиком документа, подтверждающего исполнение обязательств, и документов на оплату.

6.3. В случае выявления несоответствия условиям контракта Заказчик вправе не отказывать в приемке результатов исполнения контракта, если выявленное несоответствие не препятствует приемке и устранено Поставщиком.

6.4. В случае поставки товара ненадлежащего качества Поставщик обязан безвозмездно устранить недостатки в течение 1 рабочего дня с момента заявления о них Заказчиком либо возместить расходы Заказчика на устранение выявленных недостатков.

7. ГАРАНТИИ КАЧЕСТВА ТОВАРА

7.1. Качество товара, поставляемого по настоящему контракту, должно соответствовать установленным в Российской Федерации техническим регламентам или техническим условиям изготовителей поставляемого товара.

7.2. На поставляемый товар Поставщик предоставляет гарантию качества в соответствии с нормативными документами на данный вид товара.

7.3. Заказчик вправе предъявлять требования, связанные с ненадлежащим качеством поставленного товара, в течение установленного гарантийного срока.

7.4. При выявлении Заказчиком недостатков поставленного товара составляется акт. Для участия в составлении акта, фиксирующего недостатки (дефекты) поставленного товара, согласования порядка и сроков их устранения, Поставщик обязан направить своего представителя не позднее 1 рабочего дня со дня получения письменного извещения Заказчика.

7.5. Течение гарантийного срока прерывается на время, в течение которого поставленный товар не мог эксплуатироваться вследствие выявленных Заказчиком недостатков, возникших по вине Поставщика.

8. ДЕЙСТВИЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ НЕПРЕОДОЛИМОЙ СИЛЫ

8.1. Стороны освобождаются от ответственности за частичное или полное неисполнение своих обязательств по настоящему контракту, если их исполнению препятствует чрезвычайное и непреодолимое при данных условиях обстоятельство (непреодолимая сила), а именно: стихийные бедствия, наводнения, землетрясения, пожары, военные действия, забастовки.

8.2. При возникновении обстоятельств непреодолимой силы, препятствующих исполнению обязательств по настоящему контракту одной из Сторон, она обязана оповестить другую Сторону не позднее пяти дней с момента возникновения таких обстоятельств, при этом срок выполнения обязательств по контракту переносится соразмерно времени, в течение которого действовали такие обстоятельства. В случае если такие обстоятельства длятся более одного календарного месяца, Стороны праве расторгнуть настоящий контракт по соглашению Сторон.

8.3. При рассмотрении споров в связи с обстоятельствами непреодолимой силы сторона, ссылающаяся на эти обстоятельства, обязана представить документальное подтверждение их наступления (выданный лицом, уполномоченным выдавать такие документы).

9. ПОРЯДОК РАЗРЕШЕНИЯ СПОРОВ

9.1. Все споры или разногласия, возникающие между Сторонами по настоящему контракту или в связи с ним, разрешаются путем переговоров (в досудебном порядке).

9.2. В случае невозможности разрешения разногласий путем переговоров они подлежат рассмотрению в Арбитражном суде Краснодарского края.

9.3. Претензия Сторон, направленная в досудебном порядке, подлежит рассмотрению в течение 14 дней с момента поступления.

10. СРОК ДЕЙСТВИЯ, ПОРЯДОК ИЗМЕНЕНИЯ И РАСТОРЖЕНИЯ КОНТРАКТА

10.1. Настоящий контракт действует с _________ 2025 года и действует до полного исполнения обязательств по настоящему контракту, но не позднее ________ 2025 года или до расторжения настоящего контракта. Окончание срока действия контракта не освобождает Стороны от ответственности за его нарушение.

10.2. Любые изменения и дополнения к настоящему контракту имеют силу только в том случае, если они оформлены в письменном виде и подписаны обеими Сторонами. В случае изменения у какой-либо из Сторон места нахождения, названия она обязана в течение двух дней письменно известить об этом другую Сторону.

10.3. Расторжение контракта допускается по соглашению Сторон, по решению суда, в случае одностороннего отказа Стороны контракта от исполнения контракта в соответствии с гражданским законодательством Российской Федерации.

10.4. Заказчик вправе принять решение об одностороннем отказе от исполнения контракта по основаниям, предусмотренным Гражданским кодексом Российской Федерации для одностороннего отказа от исполнения отдельных видов обязательств.

10.5. Изменение и (или) расторжение контракта осуществляется в порядке, сроки, случаях и на условиях, установленных статьями 34,▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьФедерального закона № 44-ФЗ.

10.6. Стороны предусмотрели, что изменение существенных условий контракта при его исполнении не допускается, за исключением их изменения по соглашению Сторон в случае, если по предложению Заказчика увеличивается предусмотренный контрактом объем товара не более чем на десять процентов или уменьшается предусмотренное контрактом количество товара не более чем на десять процентов.

10.7. Во всем, что не предусмотрено настоящим контрактом, Стороны руководствуются Гражданским кодексом Российской Федерации.

11. ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ

11.1. При исполнении настоящего контракта не допускается перемена Поставщика, за исключением случая, когда новый Поставщик является правопреемником Поставщика по контракту вследствие реорганизации юридического лица в форме преобразования, слияния или присоединения.

11.2. Стороны обязуются не разглашать сведения конфиденциального характера друг о друге, а также не использовать во вред друг другу информацию, полученную в рамках выполнения настоящего Контракта.

11.3. В случае перемены Заказчика по контракту права и обязанности Заказчика по настоящему контракту переходят к новому Заказчику в том же объеме и на тех же условиях

11.4. Настоящий контракт составлен в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, один из которых находится у Заказчика, второй - у Поставщика.

11.5. Приложения:

11.5.1. Приложение №1 «Спецификация»

12. ЮРИДИЧЕСКИЕ АДРЕСА, РЕКВИЗИТЫ И ПОДПИСИ СТОРОН.

- Посмотреть таблицу с данными

Приложение № 1

к Контракту №_______

от «____» ______ 2025 года

Спецификация

- Посмотреть таблицу с даннымиОбоснование_НМЦК_хоз.товары - Посмотреть таблицу с даннымиОписание_объекта_закупки_хоз.товары - Посмотреть таблицу с данными

Похожие тендеры

Название Тип тендера Цена Период показа
Электронный аукцион
#316407714
1 361 276
18 минут
27.10.2025
06.11.2025
Запрос котировок
#316616300
5 640 502
1 день
29.10.2025
07.11.2025
Электронный аукцион
#316684372
247 035
Обеспечение контракта:
10%
22 часа
30.10.2025
07.11.2025
Анализ цен
#316728428
1 день
30.10.2025
07.11.2025
Малая закупка
#316838347
4 736
2 часа
01.11.2025
06.11.2025

Тендеры из отрасли Бытовая химия

Название Тип тендера Цена Период показа
Запрос предложений
#308934638
80 000
срок истек
15.09.2025
17.09.2025
Запрос предложений
#308934596
36 000
срок истек
15.09.2025
17.09.2025
Запрос предложений
#308934522
18 600
срок истек
15.09.2025
17.09.2025
Запрос предложений
#308934513
761 420
срок истек
15.09.2025
17.09.2025
Запрос предложений
#308934500
40 000
срок истек
15.09.2025
17.09.2025

Тендеры из региона Краснодарский край

Название Тип тендера Цена Период показа
Тендер №308934797
Масло моторное
Малая закупка
#308934797
43 735
Обеспечение заявки:
2 187
срок истек
15.09.2025
16.09.2025
Малая закупка
#308934761
16 950
срок истек
15.09.2025
16.09.2025
Малая закупка
#308934752
16 026
срок истек
15.09.2025
17.09.2025
Запрос котировок
#308934194
223 108
срок истек
15.09.2025
23.09.2025
Электронный аукцион
#308934187
1 499 700
Обеспечение контракта:
5%
Обеспечение заявки:
14 997
срок истек
15.09.2025
23.09.2025
Показать больше информации о тендере