Тендер - Поставка лакокрасочных материалов №293856907

Описание тендера: Поставка лакокрасочных материалов (с результатом)
Сумма контракта: 42 543,00 Руб. Получить финансовую помощь
Начало показа: 14.03.2025
Окончание: 18.03.2025 14:05:00
Тендер №: 293856907
Тип: Малая закупка Тендерная аналитика
Закон 44-ФЗ
Отрасль: Химия / Химические элементы и соединения
Возможные отрасли:
ОКПД2:
  • (203011130) Грунтовки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде
  • (203021130) Краски, эмали и глазури стекловидные
Регион: Центральный ФО / Ярославская область
Источник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
Торговая площадка: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒

Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.

Лот 1

Предмет контракта: Поставка лакокрасочных материалов
Цена контракта: 42 543,00 RUB

Название Цена Цена за ед. Количество Ед. измерения
1 Грунтовка по старой краске Axton 5 л - - 12 шт
2 Эмаль Ярославские краски ПФ-115 глянцевая цвет белый 2,2 кг - - 2 шт
3 Краска для детских комнат Husky моющаяся матовая цвет белый 9л - - 10 шт
4 Эмаль для радиаторов Novax полуглянцевая белый 3л - - 1 шт
Задать вопрос по тендеру: 
Документация
Результаты тендера
Протокол по результатам запроса ценовых предложений.docx 14 КБ 18.03.25 18:44 Действующая
Описание объекта закупки.docx 16 КБ 14.03.25 14:12 Действующая
Обоснование цены контракта.pdf 318 КБ 14.03.25 14:12 Действующая
Проект контракта.docx 58 КБ 14.03.25 14:12 Действующая

Оглавление

    Описание_объекта_закупки

    ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ

    - Посмотреть таблицу с данными
  • Функциональные, технические и качественные характеристики товара, работы, услуги и иные показатели, связанные с определением соответствия поставляемого товара, выполняемой работы, оказываемой услуги потребностям Заказчика:
  • Поставляемый товар должен иметь следующие характеристики:

    - Посмотреть таблицу с данными

    Качество поставляемого товара должно соответствовать требованиям стандартизации (ГОСТ), а также СанПиН, установленных для данного типа (вида) товара, и должно подтверждаться перечнем сертификатов и/или декларациями о соответствии.

    Поставляемые товары должны соответствовать экологическим нормам, быть безопасной для здоровья, не содержать вредных химических соединений, аллергенов и тяжелых металлов, а также соответствовать требованиям безопасности для жизни, здоровья и окружающей среды при обычных условиях ее использования, хранения, транспортировки и утилизации.

    Срок поставки товара с даты заключения контракта по 21.03.2025.

    Проект_контракта - Посмотреть таблицу с данными

    _________ Е.Г. Вдовина

    КОНТРАКТ № __

    на поставку лакокрасочных материалов

    - Посмотреть таблицу с данными

    Муниципальное учреждение социального обслуживания подростков и молодежи «Ярославский городской молодежный центр», в лице директора Брядовой Елены Викторовны, действующего на основании Устава, именуемое в дальнейшем «Заказчик», с одной стороны и ___________________________________________________________, именуемое в дальнейшем «Поставщик» в лице_________________________________, действующего на основании _____________, с другой стороны, на основании п. 4 ч. 1 ст. 93 Федерального закона от 05 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» заключили настоящий контракт о нижеследующем:

  • ПРЕДМЕТ КОНТРАКТА
  • 1.1. Поставщик обязуется в обусловленный настоящим контрактом срок осуществить поставку лакокрасочных материалов (далее товар) в соответствии с описанием объекта закупки (Приложение №1) и согласно Спецификации (Приложение №2), являющихся неотъемлемой частью настоящего контракта, а Заказчик обязуется принять и оплатить поставленный товар.

    1.2. Доставка товара осуществляется Поставщиком по следующему адресу Заказчика: город Ярославль, ул. Павлова, д. 35, корп.2, МУ СОПиМ «ЯГМЦ».

    1.3. Срок поставки товара: по 21 марта 2025 года.

    1.4. Время поставки товара: с 10:00 до 16:30.

    1.5. Идентификационный код закупки:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть0.

  • ЦЕНА КОНТРАКТА И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ
  • 2.1. Цена настоящего контракта составляет ___________ (______________________________________) рубля 00 копеек, с учетом/без учета НДС.

    2.2. Цена контракта является твердой и определяется на весь срок его исполнения и включает в себя всю цену товара, расходы на уплату налогов, сборов и иных обязательных платежей, расходы на доставку, упаковку, а также иные расходы, которые могут возникнуть у Поставщика при исполнении обязательств по контракту.

    2.3. Заказчик обязан произвести оплату в течение 7 (Семи) рабочих дней после получения товара и подписания универсального передаточного документа, акта сдачи-приемки товара. Авансирование не предусмотрено.

    2.4. Источник финансирования – средства бюджетного учреждения 2025 года.

    3. КАЧЕСТВО ТОВАРА И ГАРАНТИИ ПОСТАВЩИКА

    3.1. Товар должен быть целостным, без брака.

    3.2. Поставщик вместе с товаром предоставляет документацию о сертификации и безопасности использования товара.

    3.3. При обнаружении некачественного товара, а также в случае продажи товара несоответствующего количеству, указанному в п. 1.1. настоящего контракта, Заказчик направляет Продавцу извещение о выявленных недостатках. Поставщик обязан заменить на товар соответствующего качества/количества в течение 2 дней с момента получения извещения от Заказчика.

    4. ПОРЯДОК СДАЧИ - ПРИЕМКИ ТОВАРА

    4.1. При приемке товара Заказчик проводит экспертизу товара на соответствие условиям контракта. Экспертиза результатов, предусмотренных контрактом, может проводиться Заказчиком своими силами или к ее проведению могут привлекаться эксперты/экспертные организации.

    4.2. Прием товара по наименованию, качеству и количеству производится Заказчиком путем его визуального осмотра по месту поставки товара и иными необходимыми способами, по желанию с присутствием Поставщика либо его уполномоченного представителя в течение 1 рабочего дня.

    4.3. Заказчик вправе отказаться от приема товара в случаях:

    - отсутствия товаросопроводительных документов (товарная накладная/универсальный передаточный документ, счёт);

    - несоответствия по стоимости;

    - несоответствия по количеству, указанному в товарной накладной;

    - несоответствия упаковки и маркировки товара;

    - несоответствия по качеству, в т.ч. в части наличия видимых повреждений.

    4.4. Обязательство Поставщика по продаже товара считается исполненным с момента подписания акта сдачи-приемки товара.

    4.5. Право собственности на товар возникает у Заказчика в момент подписания акта сдачи-приемки товара.

    4.6. Риск случайной гибели товара несет Поставщик до момента подписания акта сдачи-приемки товара.

    4.7. Датой поставки товара считается дата подписания Заказчиком товарной накладной и акта сдачи-приемки товара.

    5. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ЗАКАЗЧИКА

    5.1. Заказчик по настоящему контракту вправе:

    5.1.1. Требовать от Поставщика надлежащего исполнения принятых им обязательств, а также своевременного устранения выявленных недостатков.

    5.1.2. Требовать от Поставщика предоставления надлежаще оформленных документов, подтверждающих исполнение принятых им обязательств.

    5.1.3. Привлекать экспертов, специалистов и иных лиц, обладающих необходимыми знаниями в области сертификации, стандартизации, безопасности, оценки качества и др. экспертов для участия в приеме товара.

    5.1.4. Контролировать ход продажи товара, соблюдение срока продажи, проверять соответствие товара условиям настоящего контракта.

    5.1.5. При обнаружении некачественного товара, требовать замены товара Продавцом в течение 2 дней.

    5.1.6. Осуществлять иные права в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

    5.2. Заказчик по настоящему контракту обязан:

    5.2.1. Организовывать и производить прием товара.

    5.2.2. Произвести оплату в соответствии с условиями настоящего контракта.

    5.2.3. Надлежаще исполнять иные принятые на себя обязательства.

    6. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ПОСТАВЩИКА

    6.1. Поставщик по настоящему контракту вправе:

    6.1.1. Требовать своевременной оплаты принятого Заказчиком товара.

    6.1.2. Осуществлять иные права в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

    6.2. Поставщик по настоящему контракту обязан:

    6.2.1. Осуществлять продажу товара в соответствии с условиями настоящего контракта.

    6.2.2. Предоставлять надлежаще оформленные документы, предусмотренные настоящим контрактом.

    6.2.3. Обеспечивать замену товара в соответствии с п. 3.2. раздела 3 настоящего контракта.

    6.2.4. Надлежаще исполнять иные принятые на себя обязательства.

    6.2.5. Поставщик обязуется предоставлять в адрес Заказчика по его запросу информацию, необходимую для размещения в Системе управления регионом в соответствии с постановлением Правительства Ярославской области от 21.03.2023г. № 227-и «О создании информационного ресурса».

    7. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

    7.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение своих обязательств по настоящему контракту Стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

    7.2. В случае просрочки исполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных настоящим контрактом, а также в иных случаях ненадлежащего исполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных контрактом, Поставщик вправе потребовать уплаты неустоек (штрафов, пеней).

    Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения обязательства, предусмотренного контрактом, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного контрактом срока исполнения обязательства. Такая пеня устанавливается в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пеней ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от не уплаченной в срок суммы.

    Штрафы начисляются за ненадлежащее исполнение Заказчиком обязательств, предусмотренных контрактом, за исключением просрочки исполнения обязательств, предусмотренных контрактом. Размеры штрафа устанавливаются в виде фиксированной суммы в размере 5 процентов цены контракта – _________ рублей ___ копеек.

    7.3. В случае просрочки исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренного контрактом, а также в иных случаях ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных контрактом, Поставщик уплачивает Заказчику неустойку (штраф, пени).

    Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения Поставщиком обязательства, предусмотренного контрактом, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного контрактом срока исполнения обязательства, и устанавливается в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пени ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от цены контракта, уменьшенной на сумму, пропорциональную объему обязательств, предусмотренных контрактом и фактически исполненных Поставщиком.

    Штрафы начисляются за ненадлежащее исполнение Поставщиком обязательств, предусмотренных контрактом, за исключением просрочки исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных контрактом. Размеры штрафа устанавливаются в виде фиксированной суммы в размере 5 процентов цены контракта - _________ рублей ___ копеек.

    8. АНТИКОРРУПЦИОННАЯ ОГОВОРКА

    8.1. При исполнении своих обязательств по контракту Стороны, их работники или посредники не выплачивают, не предлагают выплатить и не разрешают выплату каких-либо денежных средств или ценностей, прямо или косвенно, любым лицам для оказания влияния на действия или решения этих лиц с целью получить какие-либо неправомерные преимущества или иные неправомерные цели.

    8.2. При исполнении своих обязательств по контракту Стороны, их работники или посредники не осуществляют действия, квалифицируемые применимым для целей контракта законодательством как дача или получение взятки, коммерческий подкуп, а также действия, нарушающие требования применимого законодательства и международных актов о противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем.

    8.3. В случае возникновения у Сторон подозрений, что произошло или может произойти нарушение каких-либо положений настоящего раздела, соответствующая Сторона обязуется уведомить другую Сторону в письменной форме.

    8.4. В письменном уведомлении Сторона обязана сослаться на факты или предоставить материалы, достоверно подтверждающие или дающие основания предполагать, что произошло или может произойти нарушение каких-либо положений настоящего раздела стороной, его работниками или посредниками, выражающееся в действиях, квалифицируемых применимым законодательством как дача или получение взятки, коммерческий подкуп, а также действиях, нарушающих требования применимого законодательства и международных актов о противодействии легализации доходов, полученных преступным путем.

    8.5. После письменного уведомления соответствующая Сторона имеет право приостановить исполнение обязательств по контракту до получения подтверждения, что нарушение не произошло или не произойдет.

    8.6. Это подтверждение должно быть направлено в течение десяти рабочих дней с даты получения письменного уведомления.

    8.7. В случае нарушения одной Стороной обязательств воздерживаться от запрещенных в данном разделе действий и (или) неполучения другой Стороной в установленный контрактом срок подтверждения, что нарушение не произошло или не произойдет, другая Сторона имеет право расторгнуть контракт в одностороннем порядке полностью или в части, направив письменное уведомление о расторжении. Сторона, по чьей инициативе был расторгнут контракт в соответствии с положениями настоящей Статьи, вправе требовать возмещения реального ущерба, возникшего в результате такого расторжения.

    9. ФОРС-МАЖОР

    9.1. Стороны освобождаются от ответственности за частичное или полное неисполнение обязательств по настоящему контракту, если это неисполнение явилось следствием обстоятельств непреодолимой силы, возникших после заключения контракта в результате событий чрезвычайного характера.

    К обстоятельствам непреодолимой силы относятся события, на которые Стороны не могут оказывать влияние и за возникновение которых ответственности не несут (землетрясение, наводнение, пожар, и другие стихийные бедствия, принятие органами законодательной власти ограничительных норм права и другие). Указанные события должны оказывать прямое влияние на невозможность надлежащего исполнения Сторонами принятых обязательств по настоящему контракту. К таким обстоятельствам не относятся отсутствие средств или невозможность выполнить финансовые обязательства.

    9.2. Сторона, ссылающаяся на обстоятельства непреодолимой силы, обязана в течение 3 (трех) календарных дней известить другую Сторону о наступлении действия или о прекращении действия подобных обстоятельств и предоставить надлежащее доказательство наступления форс-мажорных обстоятельств.


    10. РАЗРЕШЕНИЕ СПОРОВ

    10.1. Все споры и разногласия, которые могут возникнуть в связи с выполнением обязательств по настоящему контракту, Стороны будут стремиться разрешать путем переговоров.

    10.2. Претензия в письменной форме направляется Стороне, допустившей нарушение условий контракта. В претензии указываются допущенные нарушения со ссылкой на соответствующие положения контракта или его приложений, стоимостная оценка ответственности (неустойки), а также действия, которые должны быть произведены для устранения нарушений.

    10.3. Срок рассмотрения писем, уведомлений или претензий не может превышать 10 (десять) календарных дней со дня их получения.

    10.4. В случае если указанные споры и разногласия не могут быть разрешены путем переговоров, они подлежат разрешению в Арбитражном суде Ярославской области.

    11. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ

    11.1. Настоящий контракт вступает в силу с момента подписания и действует до 05 апреля 2025 года.

    11.2. В части отношений между Сторонами, неурегулированной положениями настоящего контракта, применяется действующее законодательство Российской Федерации.

    11.3. Настоящий контракт составлен в 2 (двух) экземплярах на русском языке, имеющих равную юридическую силу, по одному экземпляру для каждой из Сторон.

    12. ЮРИДИЧЕСКИЕ АДРЕСА,

    РЕКВИЗИТЫ И ПОДПИСИ СТОРОН

    - Посмотреть таблицу с данными

    Приложение №1

    к контракту №____ от «___» __________ 2025 года

    ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ

    - Посмотреть таблицу с данными
  • Функциональные, технические и качественные характеристики товара, работы, услуги и иные показатели, связанные с определением соответствия поставляемого товара, выполняемой работы, оказываемой услуги потребностям Заказчика:
  • Поставляемый товар должен иметь следующие характеристики:

    - Посмотреть таблицу с данными

    Качество поставляемого товара должно соответствовать требованиям стандартизации (ГОСТ), а также СанПиН, установленных для данного типа (вида) товара, и должно подтверждаться перечнем сертификатов и/или декларациями о соответствии.

    Поставляемые товары должны соответствовать экологическим нормам, быть безопасной для здоровья, не содержать вредных химических соединений, аллергенов и тяжелых металлов, а также соответствовать требованиям безопасности для жизни, здоровья и окружающей среды при обычных условиях ее использования, хранения, транспортировки и утилизации.

    Срок поставки товара с даты заключения контракта по 21.03.2025.

    Приложение № 2

    к контракту № _____ от _______

    СПЕЦИФИКАЦИЯ

    - Посмотреть таблицу с данными

    _____________________ _______________ _________________

    должность подпись ФИО

    МП

    Обоснование_цены_контракта

    Похожие тендеры

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Запрос котировок
    #297297199
    400 575
    Обеспечение заявки:
    9 000
    9 дней
    24.04.2025
    13.05.2025
    Запрос предложений
    #297297803
    1 144 123
    8 дней
    24.04.2025
    12.05.2025
    Запрос котировок
    #297568519
    599 450
    3 дня
    28.04.2025
    07.05.2025
    Электронный аукцион
    #297580777
    59 580
    Обеспечение контракта:
    10%
    2 дня
    28.04.2025
    06.05.2025
    Запрос котировок
    #297695406
    2 163 207
    9 дней
    29.04.2025
    13.05.2025

    Тендеры из отрасли Химические элементы и соединения

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Малая закупка
    #293856616
    24 770
    Обеспечение заявки:
    1 238
    срок истек
    14.03.2025
    15.03.2025
    Малая закупка
    #293856574
    467 208
    срок истек
    14.03.2025
    17.03.2025
    Электронный аукцион
    #293856475
    146 256
    Обеспечение контракта:
    5%
    срок истек
    14.03.2025
    26.03.2025
    Запрос предложений
    #293856397
    срок истек
    14.03.2025
    18.03.2025
    Электронный аукцион
    #293856393
    13 771 920
    Обеспечение заявки:
    275 438
    срок истек
    14.03.2025
    24.03.2025

    Тендеры из региона Ярославская область

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Запрос предложений
    #293856471
    2 274 000
    срок истек
    14.03.2025
    07.04.2025
    Электронный аукцион
    #293856013
    181 075
    Обеспечение контракта:
    5%
    срок истек
    14.03.2025
    24.03.2025
    Запрос котировок
    #293855867
    702 969
    срок истек
    14.03.2025
    21.03.2025
    Электронный аукцион
    #293855724
    919 000
    Обеспечение контракта:
    30%
    срок истек
    14.03.2025
    24.03.2025
    Электронный аукцион
    #293854843
    609 294
    срок истек
    14.03.2025
    21.04.2025
    Показать больше информации о тендере