| Описание тендера: | ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ИНСТИТУТ БИООРГАНИЧЕСКОЙ ХИМИИ ИМ. АКАДЕМИКОВ М.М. ШЕМЯКИНА И Ю.А. ОВЧИННИКОВА РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК объявляет тендер: Поставка лабораторных реагентов и лабораторных расходных материалов для научных исследований для нужд Филиала ГНЦ ИБХ РАН (с результатом) |
| Сумма контракта: | 503 882,00 Руб. Получить финансовую помощь |
| Начало показа: | 18.08.2025 |
| Окончание: | 18.08.2025 |
| Тендер №: | 306847683 |
| Тип: | Единственный поставщик Тендерная аналитика |
| Закон | 223-ФЗ |
| Отрасль: | Химия / Химические элементы и соединения |
| Возможные отрасли: | |
| ОКПД2: |
|
| Регион: | Центральный ФО / г. Москва |
| Регион поставки: | Центральный ФО / Московская область / Пущино |
| Преимущества СМП, СОНО и др. | Да |
| Источник: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.
Предмет контракта: Поставка лабораторных реагентов и лабораторных расходных материалов для научных исследований для нужд Филиала ГНЦ ИБХ РАН
Цена контракта: 503 882,00 RUB
| № | Название | Цена | Цена за ед. | Количество | Ед. измерения |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 20.59 Производство прочих химических продуктов, не включенных в другие группировки | - | - | 1 | Килограмм |
| 2 | 21.10 Производство фармацевтических субстанций | - | - | 1 | Штука |
| 3 | 21.10 Производство фармацевтических субстанций | - | - | 1 | Штука |
| 4 | 20.59 Производство прочих химических продуктов, не включенных в другие группировки | - | - | 1 | Штука |
| 5 | 20.59 Производство прочих химических продуктов, не включенных в другие группировки | - | - | 1 | Штука |
| 6 | 20.59 Производство прочих химических продуктов, не включенных в другие группировки | - | - | 2 | Набор |
| 7 | 20.59 Производство прочих химических продуктов, не включенных в другие группировки | - | - | 1 | Упаковка |
| 8 | 20.59 Производство прочих химических продуктов, не включенных в другие группировки | - | - | 5 | Штука |
| 9 | 20.59 Производство прочих химических продуктов, не включенных в другие группировки | - | - | 9 | Штука |
| 10 | 20.59 Производство прочих химических продуктов, не включенных в другие группировки | - | - | 2 | Упаковка |
| 11 | 20.59 Производство прочих химических продуктов, не включенных в другие группировки | - | - | 2 | Штука |
| 12 | 20.59 Производство прочих химических продуктов, не включенных в другие группировки | - | - | 1 | Штука |
| 13 | 20.59 Производство прочих химических продуктов, не включенных в другие группировки | - | - | 1 | Штука |
| 14 | 23.19 Производство и обработка прочих стеклянных изделий, включая технические изделия из стекла | - | - | 1 | Упаковка |
| 15 | 23.19 Производство и обработка прочих стеклянных изделий, включая технические изделия из стекла | - | - | 7 | Упаковка |
| 16 | 20.59 Производство прочих химических продуктов, не включенных в другие группировки | - | - | 11 | Штука |
| 17 | 20.59 Производство прочих химических продуктов, не включенных в другие группировки | - | - | 1 | Упаковка |
| 18 | 20.59 Производство прочих химических продуктов, не включенных в другие группировки | - | - | 1 | Упаковка |
| 19 | 20.59 Производство прочих химических продуктов, не включенных в другие группировки | - | - | 3 | Штука |
| 20 | 20.59 Производство прочих химических продуктов, не включенных в другие группировки | - | - | 1 | Упаковка |
| 21 | 20.59 Производство прочих химических продуктов, не включенных в другие группировки | - | - | 14 | Штука |
| Проект договора.docx | 37 КБ | 18.08.25 13:34 | Действующая |
| Извещение о закупке № 32515135218.html | 16 КБ | 18.08.25 13:34 | Действующая (версия 1) |
ДОГОВОР ПОСТАВКИ №
г. Москва «___» _______________2025г.
Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Государственный научный центр Российской Федерации Институт биоорганической химии им. академиков М.М. Шемякина и Ю.А. Овчинникова Российской академии наук (ГНЦ ИБХ РАН), именуемый в дальнейшем «Заказчик», в лице заместителя директора по общим вопросам Высокова Сергея Николаевича, действующего на основании доверенности № 4.▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьот 30.05.2024 г., с одной стороны, и Индивидуальный предприниматель Толоконникова Светлана Александровна (ИП Толоконникова С.А.), именуемый в дальнейшем "Поставщик", Уведомление о постановке на учет в налоговом органе №▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть от 18.05.2022 г. (ОГРНИП №▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть041629), с другой стороны, именуемые в дальнейшем «Стороны», в соответствии с требованиями Федерального закона от 18.07.2011 г. № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» и пп. 5 пункта 1 раздела 2 главы IV Положения о закупках товаров, работ, услуг», на основании Извещения № _________________ от________________ 2025 г., заключили настоящий договор о нижеследующем:
1. Предмет Договора
1.1. Поставщик обязуется поставить, а Заказчик принять и оплатить лабораторные реагенты и лабораторные расходные материалы для научных исследований для нужд Филиала ГНЦ ИБХ РАН (далее Товар) в соответствии со Спецификацией (Приложение №1 к настоящему Договору), являющейся неотъемлемой частью настоящего Договора.
2. Цена и общая стоимость Товара
2.1. Стоимость Товара составляет:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть,00 (Пятьсот три тысячи восемьсот восемьдесят два) рубля 00 копейки, НДС не облагается, согласно п.2 ст. 346.11 гл. 26.2 ч. 2 Налогового кодекса Российской Федерации.
2.2. Стоимость Товара и цены, указанные в Спецификации (Приложение № 1 к настоящему Договору), являются фиксированными и включают расходы на перевозку, страхование, уплату таможенных пошлин, налогов, сборов и других обязательных платежей, доставку и разгрузку товара по адресу Грузополучателя.
3. Сроки и условия поставки
3.1. Поставка Товара по настоящему Договору производится до 10 сентября 2025 г.
3.2. Поставщик имеет право досрочной поставки Товара.
3.3. Поставщик при поставке Товара предоставляет Заказчику/Грузополучателю следующие документы на Товар: оригинал счета, товарную накладную/универсальный передаточный документ (далее – УПД), счёт-фактуру (при наличии).
3.4. Право собственности на Товар, а также все риски, связанные с ним, переходят от Поставщика к Заказчику в момент подписания Заказчиком/Грузополучателем УПД /товарной накладной.
3.5. Поставка Товара осуществляется по адресу: Московская область, г. Пущино, просп. Науки д.6, Филиал ГНЦ ИБХ РАН.
3.6. Поставка Товара осуществляется одной партией.
4. Упаковка и маркировка
4.1. Товар поставляется в заводской упаковке, которая должна обеспечивать сохранность продукции при условии надлежащего обращения с грузом.
5. Порядок расчетов
5.1. Платежи по настоящему Договору осуществляется в российских рублях.
5.2. Оплата по Договору осуществляется по безналичному расчету платежными поручениями путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика, указанный в Договоре, не позднее 7 (семи) рабочих дней с даты подписания Заказчиком/Грузополучателем Товарной накладной (ТОРГ-12)/ Универсально-передаточного документа (УПД) на основании счета, выставленного Поставщиком.
5.3. Датой осуществления платежа считается дата зачисления денежных средств на счет Поставщика.
6. Гарантии
6.1. Поставщик гарантирует, что качество Товара, поставляемого по настоящему Договору, будет полностью соответствовать стандартам, принятым у компании-производителя.
6.2. Поставщик гарантирует, что на момент заключения Договора он соответствует требованиям, устанавливаемым в соответствии с законодательством Российской Федерации к лицам, осуществляющим поставки товаров, являющихся предметом Договора.
6.3. Поставщик гарантирует, что на момент заключения Договора:
1) не проводится ликвидация Поставщика и отсутствует решение арбитражного суда о признании Поставщика несостоятельным (банкротом) и об открытии конкурсного производства;
2) деятельность Поставщика не приостановлена в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях;
3) Поставщик не имеет недоимки по налогам, сборам, задолженности по иным обязательным платежам в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации (за исключением сумм, на которые предоставлены отсрочка, рассрочка, инвестиционный налоговый кредит в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах, которые реструктурированы в соответствии с законодательством Российской Федерации, по которым имеется вступившее в законную силу решение суда о признании обязанности заявителя по уплате этих сумм исполненной или которые признаны безнадежными к взысканию в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах) за прошедший календарный год, размер которых превышает двадцать пять процентов балансовой стоимости активов участника закупки, по данным бухгалтерской отчетности за последний отчетный период;
4) у Поставщика - физического лица либо у руководителя, членов коллегиального исполнительного органа или главного бухгалтера Поставщика - юридического лица отсутствует судимость за преступления в сфере экономики (за исключением лиц, у которых такая судимость погашена или снята), а также неприменение в отношении указанных физических лиц наказания в виде лишения права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью, которые связаны с поставкой товара, являющихся предметом договора, и административного наказания в виде дисквалификации;
5) между Поставщиком и Заказчиком отсутствует конфликт интересов, под которым понимаются случаи, при которых руководитель Заказчика, член закупочной комиссии, руководитель контрактной службы Заказчика, контрактный управляющий состоят в браке с физическими лицами, являющимися выгодоприобретателями, единоличным исполнительным органом хозяйственного общества (директором, генеральным директором, управляющим, президентом и другими), членами коллегиального исполнительного органа хозяйственного общества, руководителем (директором, генеральным директором) учреждения или унитарного предприятия либо иными органами управления Поставщика - юридического лица, с физическим лицом, в том числе зарегистрированным в качестве индивидуального предпринимателя – Поставщиком, либо являются близкими родственниками (родственниками по прямой восходящей и нисходящей линии (родителями и детьми, дедушкой, бабушкой и внуками), полнородными и неполнородными (имеющими общих отца или мать) братьями и сестрами), усыновителями или усыновленными указанных физических лиц;
6) сведения о Поставщике в реестре недобросовестных поставщиков, предусмотренном Федеральным законом от 18 июля 2011 г. № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» отсутствуют;
7) сведения о Поставщике в реестре недобросовестных поставщиков, предусмотренном Федеральным законом от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» отсутствуют, в том числе информация об учредителях, о членах коллегиального исполнительного органа, лице, исполняющем функции единоличного исполнительного органа Поставщика.
6.4. Поставщик гарантирует, что он является субъектом малого предпринимательства, так как соответствует требованиям, установленным Федеральным законом от 24 июля 2007 года № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации».
7. Порядок приемки товара
7.1. Товар проверяется полномочным представителем Заказчика на соответствие стандартам производителя и условиям настоящего Договора. Приемка товара осуществляется в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня получения товара и документов, указанных в п.3.3. Договора. При отсутствии замечаний после приемки товара Заказчик подписывает и направляет товарную накладную (ТОРГ-12) или Универсально-передаточный документ (УПД) Поставщику.
7.2. В случае возникновения спорных вопросов из-за несоответствия качества Товара стандартам производителя и условиям настоящего Договора Заказчик имеет право оспорить качество Товара и заявить рекламацию, которая будет рассмотрена Поставщиком в установленном порядке.
8. Ответственность Сторон
8.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение своих обязательств по настоящему Договору Стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством РФ и условиями настоящего Договора.
8.2. В случае просрочки исполнения Заказчиком обязательств, предусмотренного настоящим Договором, Поставщик вправе потребовать уплату неустойки. Неустойка начисляется за каждый день просрочки исполнения обязательства, предусмотренного настоящим Договором, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного настоящим Договором срока исполнения обязательства по настоящему Договору и устанавливается в размере одной трехсотой действующей на день уплаты неустойки ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от неуплаченной в срок суммы. Заказчик освобождается от уплаты неустойки, если докажет, что просрочка исполнения указанного обязательства произошла вследствие непреодолимой силы или по вине Поставщика.
8.3. В случае просрочки исполнения Поставщиком своих обязательств, предусмотренных настоящим Договором, Заказчик вправе потребовать уплату неустойки. Неустойка начисляется за каждый день просрочки исполнения обязательства, предусмотренного Договором, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного настоящим Договором срока исполнения обязательства, в размере 0,1% от общей стоимости Товаров и сопутствующих услуг, уменьшенной на сумму, пропорциональную объему обязательств, предусмотренных Договором и фактически исполненных Поставщиком. Поставщик освобождается от уплаты неустойки, если докажет, что просрочка исполнения указанного обязательства произошла вследствие непреодолимой силы или по вине Заказчика.
9. Форс-мажорные обстоятельства
9.1. Стороны освобождаются от ответственности за частичное или полное неисполнение обязательств по настоящему Договору, если оно явилось следствием природных явлений, действия объективных внешних факторов и прочих обстоятельств непреодолимой силы и если таковые форс-мажорные обстоятельства непосредственно повлияли на исполнение настоящего Договора.
9.2. Срок исполнения обязательств по настоящему Договору отодвигается соразмерно времени, в течение которого действовали обстоятельства непреодолимой силы, а также последствия, вызванные этими обстоятельствами.
9.3. Если обстоятельства непреодолимой силы или их последствия будут длиться более трех месяцев, то Заказчик и Поставщик обсудят, какие меры следует принять для продолжения исполнения настоящего Договора.
9.4. Если Стороны не смогут договориться в течение двух месяцев, тогда каждая из Сторон вправе затребовать расторжения Договора.
10. Разрешение споров
10.1. Все споры, связанные с заключением, исполнением, толкованием, изменением и расторжением Договора, Стороны будут разрешать путем переговоров.
10.2. В случае недостижения соглашения путем переговоров заинтересованная Сторона направляет в письменной форме претензию, подписанную уполномоченным лицом.
Претензия направляется любым из следующих способов:
- заказным письмом с уведомлением о вручении;
- курьерской доставкой. В этом случае факт получения претензии должен подтверждаться распиской Стороны в ее получении. Расписка должна содержать наименование документа и дату его получения, а также фамилию, инициалы, должность и подпись лица, получившего данный документ.
10.3. К претензии должны прилагаться обосновывающие требования заинтересованной Стороны документы (в случае их отсутствия у другой Стороны) и документы, подтверждающие полномочия лица, которое подписало претензию. Указанные документы представляются в виде копий, заверенных лицом, которое направило их. Если претензия направлена без документов, подтверждающих полномочия лица, которое ее подписало, то она считается непредъявленной и рассмотрению не подлежит.
10.4. Сторона, в адрес которой направлена претензия, обязана ее рассмотреть и о результатах уведомить в письменной форме другую Сторону в течение 10 (десяти) рабочих дней со дня получения претензии.
10.5. Все споры и разногласия, которые могут возникнуть в процессе выполнения обязательств по настоящему Договору или в связи с ним и которые невозможно урегулировать путем переговоров, рассматриваются в арбитражном суде г. Москвы в соответствии с законодательством Российской Федерации.
11. Срок действия Договора
11.1. Настоящий Договор действует с даты подписания и до 30 октября 2025 г., а в части взаиморасчетов до полного исполнения Сторонами своих обязательств.
11.2. Одностороннее расторжение Договора не допускается, кроме случаев, предусмотренных настоящим Договором и действующим законодательством Российской Федерации.
12. Заключительные положения
12.1. Все изменения и дополнения к настоящему Договору будут считаться действительными только в том случае, если они совершены в письменной форме, оформлены в виде Приложений к настоящему Договору и подписаны уполномоченными представителями Сторон.
12.2. Непредусмотренные настоящим Договором иные правила взаимоотношений регулируются действующим законодательством Российской Федерации.
12.3. Настоящий Договор подписан в 2-х экземплярах, один экземпляр для Заказчика, один экземпляр для Поставщика, все экземпляры имеют одинаковую силу.
12.4. Стороны договорились о том, что до момента обмена оригиналами настоящего Договора законную силу будут иметь факсимильные копии настоящего Договора.
12.5. К Договору прилагаются:
Спецификация (Приложение N 1).
13. Реквизиты Сторон:
Приложение №1
к договору поставки № _____________
от «___» _______________ 2025г.
Спецификация
Итого: 21 наименование на общую сумму▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть,00 (Пятьсот три тысячи восемьсот восемьдесят два) рубля 00 копейки, НДС не облагается, согласно п.2 ст. 346.11 гл. 26.2 ч. 2 Налогового кодекса Российской Федерации.
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Отбор
#279155934 |
364 дня
30.08.2024 06.11.2026 |
||
|
Не определен
#307448179 |
5 дней
25.08.2025 12.11.2025 |
||
|
Конкурс
#316609965 |
10 227 384
|
6 дней
29.10.2025 13.11.2025 |
|
|
Запрос предложений
#316775848 |
76 335 851
|
6 дней
31.10.2025 13.11.2025 |
|
|
Запрос цен
#316791466 |
11 часов
31.10.2025 07.11.2025 |
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Тендер №306847549
Загуститель Setaprint PTN или аналог
|
Запрос предложений
#306847549 |
2 560
|
срок истек
18.08.2025 22.08.2025 |
|
Тендер №306847016
Поставка соли поваренной "Мозырьсоль"
|
Запрос предложений
#306847016 |
87 000
|
срок истек
18.08.2025 19.08.2025 |
|
Тендер №306846633
мониторинг цен в электронной форме на Фильтрующие материалы
|
Анализ цен
#306846633 |
срок истек
18.08.2025 27.08.2025 |
|
|
Электронный аукцион
#306846629 |
12 000 000
|
срок истек
18.08.2025 01.09.2025 |
|
|
Тендер №306846557
Закуп реагентов (с результатом)
|
Запрос предложений
#306846557 |
1 381 400
|
срок истек
18.08.2025 22.08.2025 |
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Тендер №306847664
Поставка дизельного топлива (с результатом)
|
Запрос котировок
#306847664 |
3 900 000
Обеспечение заявки:
39 000 |
срок истек
18.08.2025 25.08.2025 |
|
Единственный поставщик
#306847663 |
319 000
|
срок истек
18.08.2025 - |
|
|
Электронный аукцион
#306847660 |
4 342 329
Обеспечение контракта:
5% Обеспечение заявки:
43 423 |
срок истек
18.08.2025 26.08.2025 |
|
|
Запрос котировок
#306847658 |
190 815
|
срок истек
18.08.2025 02.09.2025 |
|
|
Малая закупка
#306847648 |
165 000
|
срок истек
18.08.2025 18.08.2025 |
| bicotender.ru - Первая и самая полная поисковая система тендеров и закупок России и СНГ |
Москва ул.Марксистская, д.34 Телефон: (495) 660-06-03 |