Описание тендера: | МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ЗАРЕЧНОГО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "СПОРТИВНО-КУЛЬТУРНЫЙ КОМПЛЕКС "СОЮЗ" объявляет тендер: Поставка комплектующих для утепления бортов ледовой арены МАУ «СКК «Союз» (с результатом) |
Сумма контракта: | 514 000,00 Руб. Получить финансовую помощь |
Начало показа: | 26.11.2024 |
Окончание: | 28.11.2024 |
Тендер №: | 285080717 |
Тип: | Единственный поставщик Тендерная аналитика |
Закон | 223-ФЗ |
Отрасль: | Химия / Химические элементы и соединения |
Возможные отрасли: | |
ОКПД2: |
|
Регион: | Приволжский ФО / Пензенская область |
Регион поставки: | Приволжский ФО / Пензенская область / Заречный |
Источник: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
Торговая площадка: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.
Предмет контракта: Поставка комплектующих для утепления бортов ледовой арены МАУ «СКК «Союз»
Цена контракта: 514 000,00 RUB
№ | Название | Цена | Цена за ед. | Количество | Ед. измерения |
---|---|---|---|---|---|
1 | 25.94 Производство крепежных изделий | - | - | 20 | Штука |
2 | 22.21.9 Производство пластмассовых плит, полос, труб и профилей из прочих материалов | - | - | 30 | Штука |
3 | 22.21 Производство пластмассовых плит, полос, труб и профилей | - | - | 103.6 | Квадратный метр |
4 | 16.21.11 Производство фанеры, деревянных фанерованных панелей и аналогичных слоистых материалов | - | - | 40 | Штука |
5 | 23.99.1 Производство обработанных хризотиловых волокон, смесей на основе хризотила и изделий из них | - | - | 13 | Рулон |
6 | 20.30.2 Производство прочих красок, лаков, эмалей и аналогичных материалов для нанесения покрытий, художественных и полиграфических красок | - | - | 20 | Литр; кубический дециметр |
Отмена закупки № 32414247770.html | 2 КБ | 26.11.24 23:18 | Действующая (версия 1) |
ИЗВЕЩЕНИЕ(2).doc | 25 КБ | 26.11.24 18:11 | Действующая |
Извещение о закупке № 32414247770 (данные из ВСРЗ).html | 10 КБ | 26.11.24 18:11 | Действующая (версия 1) |
Обоснование НМЦК.xls | 14 КБ | 26.11.24 18:11 | Действующая |
ПРИКАЗ (ЕИС).pdf | 218 КБ | 26.11.24 23:18 | Действующая |
ПРОЕКТ ДОГОВОРА.doc | 26 КБ | 26.11.24 18:11 | Действующая |
Техническое задание.docx | 29 КБ | 26.11.24 18:11 | Действующая |
Техническое задание на поставку комплектующих для утепления бортов ледовой арены МАУ «СКК «Союз»
для нужд Муниципального автономного учреждения города Заречного Пензенской области «Спортивно-культурный комплекс «Союз»
2. Цель закупки: утепление бортов ледовой арены МАУ «СКК «Союз» , по адресу:
г. Заречный, ул. имени М.В. Проценко 15.
В цену товара помимо стоимости товара включены: погрузка, хранение Товара, транспортные расходы, доставка, разгрузка, подъем на этажи, упаковка, маркировка, страхование, налоги, сборы и другие обязательные платежи.
Срок оплаты заказчиком поставленного товара составляет не более семи рабочих дней с даты подписания заказчиком документа о приемке. Авансирование не предусмотрено.
Сумма неисполненных Поставщиком требований об уплате неустоек (штрафов, пеней), предъявленных Заказчиком в соответствии с требованиями Федерального закона удерживается из суммы, подлежащей оплате Поставщику.
Срок поставки товара: поставка товара осуществляется транспортом поставщика в один этап в срок 10 (десять) рабочих дней с даты заключения контракта.
При отсутствии у Заказчика претензий по количеству и качеству поставленного Товара Заказчик в течение пяти рабочих дней с момента доставки Товара Поставщиком подписывает документ о приемке товара. После этого Товар считается переданным Поставщиком Заказчику.
При выявлении несоответствий в поставленном Товаре (наименования, количества, качества, в том числе в случае выявления внешних признаков ненадлежащего качества Товара, препятствующих его дальнейшему использованию (нарушение целостности упаковки, повреждение содержимого и т.д.), препятствующих его приемке, Заказчик в срок, установленный в абзаце втором пункта 12 настоящего технического задания, отказывает в приемке Товара, направляя Поставщику мотивированный отказ от приемки Товара с перечнем выявленных недостатков и указанием сроков их устранения.
ИЗВЕЩЕНИЕ
о закупаемом товаре, работе, услуге
УСЛОВИЕ ПРОВЕДЕНИЯ ЗАКУПКИ
Порядок проведения закупки
Заказчик размещает на электронной площадке и при необходимости в ЕИС информацию (извещение) о закупаемом товаре, работе, услуге, требований к таким товарам, работам, услугам, участнику закупки из числа субъектов малого и среднего предпринимательства в порядке, установленном регламентом оператора электронной площадки.
Оператор электронной площадки определяет из состава предварительных предложений, предусмотренных подпунктом «в» Постановление Правительства РФ от 11 декабря 2014 г. № 1352 "Об особенностях участия субъектов малого и среднего предпринимательства в закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц" (далее - ПП №1352), соответствующих требованиям заказчика, предусмотренным подпунктом «г» ПП № 1352, предложений о поставке товара, выполнении работы, оказании услуги участников закупки из числа субъектов малого и среднего предпринимательства.
Порядок подачи заявок
Участник закупки размещает предварительное предложение на электронной площадке по предмету закупки, которое по окончанию приема предложений будет автоматически направляться оператором электронной площадки Заказчику. После направления оператором электронной площадки предварительного предложения Заказчику оно приобретает статус заявки на участие в закупке. Закупка проводится по правилам и в порядке, установленным оператором электронной площадки, с учетом требований Положения о закупке. В случае если регламентом электронной площадки установлены иные по сравнению с установленными Положением о закупке правилами проведения закупки в электронной форме процедурного (технического) характера, приоритет будут иметь правила, содержащиеся в регламенте электронной площадки, при условии, что указанный регламент размещен в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и доступен неограниченному кругу лиц. При этом в любом случае не допускается осуществление закупки по правилам, противоречащим требованиям Федерального закона от 18 июля 2011 года № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц».
Все сведения и документы, входящие в состав предложения, должны быть составлены на русском языке. Если какие-либо сведения или документы, входящие в состав предложения, составлены на иностранном языке, участник закупки обязан представить в составе предложения перевод на русский язык.
Порядок рассмотрения, подобранные оператором предварительные предложения
Заказчик рассматривает подобранные оператором предварительные предложения на соответствие требованиям извещения. В случае несоответствия заявки требованиям данному извещению, заявка подлежит отклонению и не рассматривается. По результатам рассмотрения таких предварительных предложений заказчик формирует протокол и размещает его в соответствии с регламентом оператора электронной площадки.
Порядок оценки и сопоставления заявок на участие в закупке и определения победителя процедуры закупки
Единственным критерием оценки участников закупки является цена. Заказчик определяет участника (участников) закупки из числа субъектов малого и среднего предпринимательства, предложившим наименьшую цену, с которым (которыми) заключается договор (договоры), из участников закупки, определенных оператором электронной площадки и признанных соответствующим требованиям извещения Заказчиком.
Порядок заключения договора
Договор (договоры) заключается с использованием электронной площадки с участником (участниками) закупки из числа субъектов малого и среднего предпринимательства, определенным (определенными) заказчиком в соответствии сп.27 ПП № 1352 и на условиях, определенных в соответствии с требованиями, предусмотренными извещением, а также предложением соответствующего участника закупки о поставке товара, выполнении работы, оказании услуги.* В случае, если договор не заключен с признанным победителем закупки, заказчик вправе заключить договор с участником закупки, чье предварительное предложение занимает второе и последующие места. Заказчик вправе заключить договор с несколькими участниками.
Участник закупки, с которым заключается договор, признается уклонившимся от заключения договора, если указанный участник отказался от заключения договора в редакции Заказчика или в сроки, определенные на электронной площадке в соответствии с регламентом оператора электронной площадки, не подписал договор.
Если оператором электронной площадки не определено ни одно предварительное предложение, соответствующее требованиям Заказчика, закупка в электронном магазине признается несостоявшейся.
В случае, если по окончании срока подачи заявок при закупке сиспользованием агрегатора малых закупок (электронного магазина) или закупки в электронном магазине только для субъектов малого и среднего предпринимательства ни подано ни одной предварительное предложения, данная закупка является не состоявшейся. Заказчик вправе осуществить закупку у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя).
Срок заключения договора по итогам данной процедуры заключается в сроки установленные п.27 ПП № 1352.
Заказчик вправе отменить закупку в электронном магазине на любом этапе проведения такой закупки, в том числе на этапе заключения договора.
Приложение к извещению
СООТВЕТСТВИЕ ТРЕБОВАНИЯМ
Настоящим подтверждаем, что ___________________________ соответствует требованиям:
1. непроведение ликвидации участника закупки - юридического лица и отсутствие решения арбитражного суда о признании участника закупки - юридического лица, индивидуального предпринимателя несостоятельным (банкротом) и об открытии конкурсного производства;
2. неприостановление деятельности участника закупки в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, на день подачи заявки на участие в закупке;
3. отсутствие у участника закупки задолженности по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня или государственные внебюджетные фонды (за исключением сумм, на которые предоставлены отсрочка, рассрочка, инвестиционный налоговый кредит в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах, которые реструктурированы в соответствии с законодательством Российской Федерации, по которым имеется вступившее в законную силу решение суда о признании обязанности заявителя по уплате этих сумм исполненной или которые признаны безнадежными к взысканию в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах) за прошедший календарный год, размер которой превышает двадцать пять процентов балансовой стоимости активов участника закупки по данным бухгалтерской отчетности за последний завершенный отчетный период. Участник закупки считается соответствующим установленному требованию в случае, если им в установленном порядке подано заявление об обжаловании указанных недоимки, задолженности и решение по такому заявлению на дату рассмотрения заявки на участие в определении поставщика (подрядчика, исполнителя) не принято;
4. отсутствие между участником закупки и заказчиком конфликта интересов, под которым понимаются случаи, при которых руководитель заказчика, член комиссии по осуществлению закупок, состоят в браке с физическими лицами, являющимися выгодоприобретателями, единоличным исполнительным органом хозяйственного общества (директором, генеральным директором, управляющим, президентом и другими), членами коллегиального исполнительного органа хозяйственного общества, руководителем (директором, генеральным директором) учреждения или унитарного предприятия либо иными органами управления юридических лиц - участников закупки, с физическими лицами, в том числе зарегистрированными в качестве индивидуального предпринимателя, - участниками закупки либо являются близкими родственниками (родственниками по прямой восходящей и нисходящей линии (родителями и детьми, дедушкой, бабушкой и внуками), полнородными и неполнородными (имеющими общих отца или мать) братьями и сестрами), усыновителями или усыновленными указанных физических лиц. Под выгодоприобретателями для целей настоящей статьи понимаются физические лица, владеющие напрямую или косвенно (через юридическое лицо или через несколько юридических лиц) более чем десятью процентами голосующих акций хозяйственного общества либо долей, превышающей десять процентов в уставном капитале хозяйственного общества;
5. отсутствие у участника закупки - физического лица либо у руководителя, членов коллегиального исполнительного органа, лица, исполняющего функции единоличного исполнительного органа, или главного бухгалтера юридического лица - участника закупки судимости за преступления в сфере экономики и (или) преступления, предусмотренныестатьями 289,290,291,291.1 Уголовного кодекса Российской Федерации (за исключением лиц, у которых такая судимость погашена или снята), а также неприменение в отношении указанных физических лиц наказания в виде лишения права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью, которые связаны с поставкой товара, выполнением работы, оказанием услуги, являющихся объектом осуществляемой закупки, и административного наказания в виде дисквалификации;
6. участник закупки - юридическое лицо, которое в течение двух лет до момента подачи заявки на участие в закупке не было привлечено к административной ответственности за совершение административного правонарушения, предусмотренногостатьей 19.28 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях;
7. отсутствие сведений об участнике закупки в реестре недобросовестных поставщиков, предусмотренном статьей 5 Федерального закона № 223-ФЗ от 18.07.2011г. «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц»;
отсутствие сведений об участнике закупки в реестре недобросовестных поставщиков, предусмотренном Федеральным законом от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».
Руководитель организации ________________________ ( ___________________ )
(Ф.И.О.)
Приложение к извещению
ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ ОБ УЧАСТНИКЕ
Приложение к извещению
ФОРМА ПРЕДЛОЖЕНИЯ О ЦЕНЕ ДОГОВОРА
(рекомендуемая форма)
ПРОЕКТ_ДОГОВОРА
Приложение №3
к извещению о проведении
запроса котировок в электронной форме
ПРОЕКТ ДОГОВОРА№_______
Поставка комплектующих для утепления бортов ледовой арены МАУ «СКК «Союз»
г. Заречный ____ _________ 202__г.
I. Предмет договора
1.1. Поставщик обязуется поставить комплектующие для утепления бортов ледовой арены МАУ «СКК «Союз» (далее – Товар), а Заказчик обязуется принять и оплатить Товар в порядке и на условиях, предусмотренных договором.
1.2. Наименование, количество и иные характеристики поставляемого Товара указаны в Техническом задании, являющимся неотъемлемой частью настоящего договора.
II. Цена договора и порядок расчетов
2.1. Цена договора составляет: ___________(указать сумму прописью) рублей __ копеек, в том числе НДС1
– (__%) ______ (указать сумму прописью) рублей __ копеек.2.2. Цена договора включает в себя: стоимость Товара, расходы, связанные с доставкой, разгрузкой - погрузкой, размещением в местах хранения Заказчика, стоимость упаковки (тары), маркировки, страхование, таможенные платежи (пошлины), НДС, другие установленные налоги, сборы и иные расходы, связанные с исполнением договора.
Цена договора является твердой и определяется на весь срок исполнения договора.
Цена договора может быть снижена по соглашению Сторон без изменения предусмотренного договора количества и качества поставляемого Товара и иных условий договора.
2.3. Источник финансирования договора –бюджет ЗАТО Заречный.
2.4.Расчет производится путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика в срок не более 7 рабочих дней после подписания Заказчиком документов о приемке в соответствии с условиями договора.Авансирование – не предусмотрено. В случае изменения расчетного счета Поставщик обязан втрехдневный срок с момента изменения расчетного счета в письменной форме сообщить об этом Заказчику, указав новые реквизиты расчетного счета. В противном случае все риски, связанные с перечислением Заказчиком денежных средств на указанный в настоящем договоре счет Поставщика, несет Поставщик.
Порядок, сроки и условия поставки и приемки Товара
3.1. Поставщик самостоятельно доставляет Товар Заказчику по адресу: Пензенская область, г. Заречный, ул. имени М.В. Проценко, стр. 15.
Срок поставки: в течение 10 (десять) рабочих дней с момента подписания договора
3.2. Приемка Товара осуществляется по месту поставки путем передачи Поставщиком Товара, счет, счет-фактуру и товарную накладную (в 2-х экземплярах) или УПД (в 3-х экземплярах), а также иных документов, подтверждающих качество Товара. Срок приемки составляет 10 (десять) рабочих дней , по результатам Заказчик подписывает товарную накладную (в 2-х экземплярах) или УПД (в 3-х экземплярах).
3.3. Заказчик проводит проверку соответствия наименования, количества и иных характеристик поставляемого Товара, сведениям, содержащимся в сопроводительных документах Поставщика.
3.4. При выявлении несоответствий в поставленном Товаре (наименования, количества, качества, в том числе в случае выявления внешних признаков ненадлежащего качества Товара, препятствующих его дальнейшему использованию (нарушение целостности упаковки, повреждение содержимого и т.д.), препятствующих его приемке, Заказчик составляет акт с перечнем выявленных недостатков и указанием сроков их устранения и направляет его Поставщику.
3.5. Во всех случаях, влекущих возврат Товара Поставщику, Заказчик обязан обеспечить сохранность этого Товара до момента фактического его возврата. Возврат (замена) Товара осуществляется силами и за счет средств Поставщика. Расходы, понесенные Заказчиком в связи с принятием Товара на ответственное хранение и (или) его возвратом (заменой), подлежат возмещению Поставщиком.
3.6. Право собственности и риск случайной гибели или порчи Товара переходит от Поставщика к Заказчику с момента приемки Товара Заказчиком и подписания Сторонами документов.
Взаимодействие Сторон
4.1.Поставщик обязан:
4.1.1. поставить Товар в порядке, количестве, в срок и на условиях, предусмотренных договором;
4.1.2. обеспечить соответствие поставляемого Товара требованиям качества, безопасности жизни и здоровья, а также иным требованиям безопасности (санитарным нормам и правилам, государственным стандартам), сертификации, лицензирования, установленным законодательством Российской Федерации и договором;
4.1.3. обеспечить за свой счет устранение выявленных недостатков Товара или осуществить его соответствующую замену в порядке и на условиях, предусмотренных настоящим договором;
4.1.4.в случае принятия решения об одностороннем отказе от исполнения настоящего договора не позднее чем в течение трех рабочих дней с даты принятия указанного решения направить Заказчику уведомление о принятом решении по почте заказным письмом с уведомлением о вручении по адресу Заказчика, указанному в настоящем договоре, а также телеграммой либо посредством факсимильной связи, либо по адресу электронной почты, либо с использованием иных средств связи и доставки, обеспечивающих фиксирование данного уведомления и получение Поставщиком подтверждения о его вручении Заказчику;
4.1.5. предоставлять Заказчику по его требованию документы, относящиеся к предмету настоящего договора, а также своевременно предоставлять Заказчику достоверную информацию о ходе исполнения своих обязательств, в том числе о сложностях, возникающих при исполнении договора.
4.1.6. при поставке товара, выполнении работ, оказании услуг учитывать ст.3 Закона Российской Федерации от 14 июля 1992 года №▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть«О закрытом административно-территориальном образовании». Оформление въезда на территорию г.Заречного осуществляется в соответствии с пунктом 25, разделаIV постановления Правительства РФ от 11.06.1996 №693 «Об утверждении положения о порядке обеспечения особого режима в закрытом административно-территориальном образовании, на территории которого расположены объекты государственной корпорации по атомной энергии «РОСАТОМ» (с изменениями и дополнениями), действие которого распространяется на ЗАТО г.Заречный Пензенской области (постановление Правительства РФ от 30 декабря 2012 г. №1493 «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 11 июня 1996 г. №693»), которым установлен пропускной режим. Порядок обеспечения пропускного режима в закрытом административно-территориальном образовании городе Заречный Пензенской области установлен в соответствии с постановлением администрации г.Заречного Пензенской области от 28 июня 2019 г. №1396 «Об утверждении Инструкции «О пропускном режиме закрытого административно-территориального образования (ЗАТО) г.Заречный Пензенской области».
4.2.Поставщик вправе:
4.2.1. требовать от Заказчика произвести приемку Товара в порядке и в сроки, предусмотренные договором;
4.2.2.требовать своевременной оплаты на условиях, установленныхдоговором, надлежащим образом поставленного и принятого Заказчиком Товара;
4.2.3. принять решение об одностороннем отказе от исполнения договора в соответствии с гражданским законодательством;
4.2.4. требовать возмещения убытков, уплаты неустоек (штрафов, пеней) в соответствии с разделомVI договора;
4.3.Заказчик обязуется:
4.3.1. обеспечить своевременную приемку и оплату поставленного Товара надлежащего качества в порядке и сроки, предусмотренные договором;
4.3.2. принять решение об одностороннем отказе от исполнениядоговорав случае, если в ходе исполнениядоговораустановлено, что Поставщик не соответствует установленным документами о закупке требованиям к участникам закупки или предоставил недостоверную информацию о своем соответствии таким требованиям, что позволило ему стать победителем определения Поставщика; 2
4.3.3. в случае принятия решения об одностороннем отказе от исполнениядоговоране позднее чем в течение трех рабочих дней с даты принятия указанного решения направить Поставщику уведомление о принятом решении по почте заказным письмом с уведомлением о вручении по адресу Поставщика, указанному в настоящем договоре, а также телеграммой либо посредством факсимильной связи, либо по адресу электронной почты, либо с использованием иных средств связи и доставки, обеспечивающих фиксирование данного уведомления и получение Заказчиком подтверждения о его вручении Поставщику;
4.3.4. требовать уплаты неустоек (штрафов, пеней) в соответствии с разделомVI договора;
4.4.Заказчик вправе:
4.4.1. требовать от Поставщика надлежащего исполнения обязательств по договору;
4.4.2. проверять ход и качество выполнения Поставщиком условий настоящего договора без вмешательства в оперативно-хозяйственную деятельность Поставщика;
4.4.4. требовать возмещения убытков в соответствии с разделомVI договора, причиненных по вине Поставщика;
4.4.5. отказаться от приемки и оплаты Товара, не соответствующего условиям договора;
4.4.6. принять решение об одностороннем отказе от исполнения договора в соответствии с гражданским законодательством;
Качество Товара и гарантийные обязательства
5.1. Поставщик гарантирует, что:
поставляемый Товар является новым (товаром, который не был в употреблении, в ремонте, в том числе который не был восстановлен, у которого не была осуществлена замена составных частей, не были восстановлены потребительские свойства) и соответствует требованиям, установленным Контрактом;
поставляемый Товар соответствует действующим в Российской Федерации стандартам, техническим регламентам.
5.2. Поставщик гарантирует безопасность Товара в соответствии с требованиями к данному товару.
5.3. Поставщик поставляет Товар в упаковке завода-изготовителя, позволяющей транспортировать его любым видом транспорта на любое расстояние, предохранять от повреждений, загрязнений, утраты товарного вида и порчи при его перевозке с учетом возможных перегрузок в пути и длительного хранения.
Ответственность Сторон
6.1. Стороны несут ответственность за неисполнение либо за/или ненадлежащее исполнение принятых на себя обязательств, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и условиями Договора.
6.2. За просрочку исполнения обязательства Заказчиком по условиям договора может быть начислена неустойка (штраф, пени) за каждый день просрочки исполнения обязательства, начиная со дня, следующего за днем истечения срока его исполнения, установленного договором. Размер неустойки (штраф, пени) должен составлять не более 1/300 ключевой ставки Банка России на день уплаты. Штраф за неисполнение или ненадлежащее исполнение Поставщиком обязательств, предусмотренных Договором, за исключением просрочки исполнения Поставщиком обязательств устанавливается в виде фиксированной суммы ___________(_____________) руб. _____ коп. и составляет 0,1 % цены Договора.
Заказчик освобождается от уплаты неустойки (штрафа, пеней), если докажет, что просрочка исполнения обязательства произошла вследствие обстоятельств непреодолимой силы или по вине поставщика.
6.3. Если поставщиком просрочено исполнение обязательства либо это обязательство не надлежаще исполнено, Заказчик вправе потребовать уплаты неустойки (штрафа, пеней). Неустойка (штраф, пени) начисляется за каждый день просрочки исполнения обязательства, предусмотренного договором, начиная со дня, следующего за днем истечения срока его исполнения, установленного договором. Размер неустойки должен составлять не менее 1/300 ключевой ставки ЦБ РФ на день уплаты неустойки (штрафа, пеней). Штраф за неисполнение или ненадлежащее исполнение Поставщиком обязательств, предусмотренных Договором, за исключением просрочки исполнения Поставщиком обязательств устанавливается в виде фиксированной суммы ___________(_____________) руб. _____ коп. и составляет 10 % цены Договора.
Поставщик освобождается от уплаты неустойки (штрафа, пеней), если докажет, что ненадлежащее исполнение обязательства или просрочка его исполнения произошли вследствие обстоятельств непреодолимой силы или по вине Заказчика.
Обстоятельства непреодолимой силы
7.1. Стороны не несут ответственность за полное или частичное неисполнение предусмотренных договором обязательств, если такое неисполнение связано с обстоятельствами непреодолимой силы.
7.2. Сторона, для которой создалась невозможность исполнения обязательств по договору вследствие обстоятельств непреодолимой силы, не позднее 5 (пяти) дней с момента их наступления в письменной форме извещает другую Сторону с приложением документов, удостоверяющих факт наступления указанных обстоятельств.
7.3. В случае возникновения обстоятельств непреодолимой силы Стороны вправе расторгнуть договор, и в этом случае ни одна из Сторон не вправе требовать возмещения убытков.
7.4. Подтверждением наличия обстоятельств непреодолимой силы и их продолжительности является письменное свидетельство уполномоченныхорганов или уполномоченных организаций.
Рассмотрение и разрешение споров
8.1. Все споры и разногласия, которые могут возникнуть из настоящего договора между Сторонами, будут разрешаться путем переговоров, в том числе в претензионном порядке.
8.2. Претензия оформляется в письменной форме. В претензии перечисляются допущенные при исполнении договора нарушения со ссылкой на соответствующие положения договора или его приложений, отражаются стоимостная оценка ответственности (неустойки), а также действия, которые должны быть произведены Стороной для устранения нарушений.
8.3. Срок рассмотрения претензии не может превышать 15 (пятнадцати) дней. Переписка Сторон может осуществляться в виде писем или телеграмм, а в случаях направления телекса, факса, иного электронного сообщения - с последующим предоставлением оригинала документа.
8.4. При не урегулировании Сторонами спора в досудебном порядке, спор разрешается в судебном порядке.
Срок действия и порядок расторжения договора
9.1. Срок действия (исполнения договора): вступает в силу с момента его подписания обеими Сторонами и действует по 31.12.2024 г. Окончание срока действия договора не влечет прекращения неисполненных обязательств Сторон по договору.
9.2. Расторжение договора допускается по соглашению Сторон, по решению суда или в связи с односторонним отказом Стороны от исполнения договора в соответствии с гражданским законодательством Российской Федерации.
Прочие положения
10.1. Во всем, что не предусмотрено договора, Стороны руководствуются законодательством Российской Федерации.
10.2. В случае изменения у какой-либо из Сторон местонахождения, названия, а также в случае реорганизации она обязана в течение десяти дней письменно известить об этом другую Сторону.
10.3.Внесение изменений и дополнений, не противоречащих законодательству Российской Федерации, в условия договора осуществляется путем заключения Сторонами в письменной форме дополнительных соглашений к договору, которые являются его неотъемлемой частью.
10.4.Поставщик не вправе передавать свои права и обязанности или их часть по настоящему договору третьему лицу без письменного согласия Заказчика, за исключением правопреемника Поставщика вследствие реорганизации юридического лица в форме преобразования, слияния или присоединения.
Передача прав и обязанностей по настоящему договору правопреемнику Поставщика осуществляется путем заключения соответствующего дополнительного соглашения к настоящему договору.
10.5. Стороны обязуются обеспечить конфиденциальность сведений, относящихся к предмету договора, и ставших им известными в ходе исполнения договора.
10.6.Настоящий договор составлен в форме электронного документа, подписанного усиленными электронными подписями Сторон.
10.7. Приложение к договору являются неотъемлемой частью настоящего Договора
Адреса и банковские реквизиты Сторон
Приложение №1
к договору №_____
от____________
Техническое задание на поставку строительных материалов
для нужд Муниципального автономного учреждения города Заречного Пензенской области «Спортивно-культурный комплекс «Союз»
2.Цель закупки: утепление бортов хоккейной коробки МАУ «СКК «Союз» , по адресу:
г. Заречный, ул. имени М.В. Проценко 15.
Начальная (максимальная) цена договора:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть,00 рублей.
В цену товара помимо стоимости товара включены: погрузка, хранение Товара, транспортные расходы, доставка, разгрузка, подъем на этажи, упаковка, маркировка, страхование, налоги, сборы и другие обязательные платежи.
Срок оплаты заказчиком поставленного товара составляет не более семи рабочих дней с даты подписания заказчиком документа о приемке. Авансирование не предусмотрено.
Сумма неисполненных Поставщиком требований об уплате неустоек (штрафов, пеней), предъявленных Заказчиком в соответствии с требованиями Федерального закона удерживается из суммы, подлежащей оплате Поставщику.
Срок поставки товара: поставка товара осуществляется транспортом поставщика в один этап в срок 10 (десять) рабочих дней с даты заключения договора.
Приемка Товара осуществляется по месту поставки путем передачи Поставщиком Товара, счет, счет-фактуру и товарную накладную (в 2-х экземплярах) или УПД (в 3-х экземплярах), а также иных документов, подтверждающих качество Товара. Срок приемки составляет 10 (десять) рабочих дней , по результатам Заказчик подписывает товарную накладную (в 2-х экземплярах) или УПД (в 3-х экземплярах).
Муниципальное автономное учреждение города Заречного Пензенской области
«Спортивно-культурный комплекс «Союз»
ПРИКАЗ
от _25.11______ 2024 г.
№ __03/1-04/49____
Об отмене закупки на поставку комплектующих для
утепления бортов ледовой арены МАУ «СКК «Союз»
Во исполнен Вв
Во исполнение Федерального закона от 18 июля 2011 года «О закупках
товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц», с целью
совершенствования закупочной деятельности, в связи с доработкой технического
задания (характеристики и уточнение количества закупаемого товара);
ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Подготовить и разместить извещение об отмене закупки по извещению
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьпоставка комплектующих для утепления бортов ледовой арены МАУ
«СКК «Союз».
2. Подготовить и опубликовать повторное извещение о проведении закупки в
соответствии с планом закупки.
3. Начальнику спортивно-массового отдела Артамоновой Е.А. обеспечить
выполнение п.2 настоящего приказа в установленные законом сроки.
4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на начальника
спортивно-массового отдела Артамонову Е.А.
Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
---|---|---|---|
Тендер №298161043
Поставка химических реактивов (стандарты)
|
Электронный аукцион
#298161043 |
9 384 250
Обеспечение заявки:
93 843 |
1 день
06.05.2025 23.05.2025 |
Не определен
#298698438 |
2 500 000
|
7 часов
14.05.2025 22.05.2025 |
|
Не определен
#298912479 |
926 214
|
1 день
16.05.2025 23.05.2025 |
Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
---|---|---|---|
Малая закупка
#285080617 |
68 075
|
срок истек
- 27.11.2024 |
|
Запрос предложений
#285079886 |
14 807 496
|
срок истек
- 06.12.2024 |
|
Тендер №285079691
Гидроизол К-СТ-БЭ-ПП/ПП-3,0
|
Запрос предложений
#285079691 |
1 500
|
срок истек
- 31.12.2024 |
Тендер №285079687
Гидроизол К-СТ-БЭ-К/ПП-5,0
|
Запрос предложений
#285079687 |
900
|
срок истек
- 31.12.2024 |
Тендер №285079623
Спрей матирующий для 3D сканирования ATECO WHITE 1000 мл
|
Запрос предложений
#285079623 |
370
|
срок истек
- 20.12.2024 |
Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
---|---|---|---|
Электронный аукцион
#285080005 |
5 315 710
Обеспечение заявки:
26 579 |
срок истек
- 10.12.2024 |
|
Электронный аукцион
#285079945 |
210 000
|
срок истек
- 04.12.2024 |
|
Запрос цен
#285079291 |
1 041 635
|
срок истек
26.11.2024 04.12.2024 |
|
Электронный аукцион
#285078960 |
4 580 178
Обеспечение заявки:
45 802 |
срок истек
- 04.12.2024 |
|
Тендер №285077589
Рукавицы для защиты от внешних воздействий
|
Запрос котировок
#285077589 |
5 592
Обеспечение контракта:
20% |
срок истек
- 03.12.2024 |
bicotender.ru - Первая и самая полная поисковая система тендеров и закупок России и СНГ |
Москва ул.Марксистская, д.34 Телефон: (495) 660-06-03 |