Вход в личный кабинет

Тендер - Поставка дезинфицирующего средства Перокси №312433220

Описание тендера: Поставка дезинфицирующего средства Перокси (с результатом)
Сумма контракта: См. документацию Получить финансовую помощь
Начало показа: 07.10.2025
Окончание: 10.11.2025 07:00:00
Тендер №: 312433220
Тип: Малая закупка Тендерная аналитика
Закон 223-ФЗ
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Регион: Уральский ФО / Челябинская область / Челябинск
Источник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
Торговая площадка: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒

Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.

Лот 1

Предмет контракта: Поставка дезинфицирующего средства Перокси
Цена контракта: 0,00 RUB

Название Цена Цена за ед. Количество Ед. измерения
1 Средство дезинфицирующее «Перокси -30» - - 30 Литр; кубический дециметр
2 Средство дезинфицирующее «Магнум-хлор» - - 20 Упаковка
3 Средство дезинфицирующее «Магнум-дез». - - 16 Упаковка
4 Индикаторные полоски к средству дезинфицирующему «Перокси 30». - - 1 Упаковка
5 Индикаторные полоски к средству дезинфицирующему «Магнум-хлор». - - 1 Упаковка
6 Индикаторные полоски к средству дезинфицирующему «Магнум-дез». - - 1 Упаковка
Задать вопрос по тендеру: 
Документация
Договор поставки дез.сре-в.doc 13 КБ 07.10.25 10:39 Действующая

Оглавление

    Договор_поставки_дез.сре-в

    ДОГОВОР поставки № ___

    г. Челябинск «__» _________ 2025 г.

    _____________________, именуемое в дальнейшем «Поставщик», в лице ___________, действующего на основании __________, с одной стороны, и Государственное автономное учреждение здравоохранения «Детская городская поликлиника № 4 г. Челябинск» в лице главного врача Визе Павла Викторовича, действующего на основании Устава, именуемое в дальнейшем Заказчик, с другой стороны, на основании Федерального закона от 18.07.2011 года № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц», и в соответствии с пунктом 17.1.1. Раздела 17 Положения о закупках товаров, работ, услуг для нужд Государственного автономного учреждения здравоохранения «Детская городская поликлиника № 4 г. Челябинск», заключили настоящий Договор о нижеследующем:

  • Предмет Договора.
    1.1. Поставщик Заказчика принимает на себя обязательство поставить Заказчику дезинфицирующие средства (далее – товар), указанные в спецификации, являющейся неотъемлемой частью настоящего договора (Приложение № 1 к договору).
    1.2. Заказчик обязуется принять товар и оплатить его в порядке и в сроки, предусмотренные настоящим договором.
  • Условия поставки.
    2.1. Товар поставляется Заказчику силами и за счет Поставщика без предварительной оплаты.
    2.2. Срок поставки: товар поставляется партиями в соответствии с Графиком поставки (Приложение № 2 к договору).
    2.3. Место поставки: в соответствии с Приложением № 2 к договору.
    2.4. Товар переходит в собственность Заказчика после подписания сторонами универсального передаточного документа (УПД) или товарной накладной.
    2.5. Одновременно с поставленным товаром Поставщик передает Заказчику документы, подтверждающие качество и соответствие товара (паспорта, сертификаты соответствия (при наличии) и т.п.).
    2.6. Заказчик производит приемку товара по количеству в день подписания УПД или накладной.
  • Расчеты между сторонами.
  • 3.1. Цена договора составляет: _____________(_______________) рублей ___ копейки, в т.ч. НДС, если предусмотрен. Цена договора включает стоимость самого товара, его упаковки, доставки в адрес Заказчика, разгрузки в месте поставки, все предусмотренные налоги и сборы.

    3.2. Заказчик производит оплату товара в следующие сроки в течение 7 (семи) рабочих дней со дня поставки и подписания сторонами УПД или товарной накладной.

    3.3. Расчеты за товар производятся Покупателем путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика.

    4.Обязанности сторон.

    4.1. Поставщик обязуется:

    а) поставить Заказчику товар по номенклатуре и в количестве согласно Приложению № 1 к настоящему договору;

    б) предоставить Заказчику все товарно-сопроводительные документы, сертификаты и регистрационные удостоверения на поставленный товар;

    в) обеспечить остаточный срок годности товара на момент передачи: согласно Спецификации (Приложение № 1 к договору).

    г) поставить товар, соответствующий документам, регламентирующим его качество;

    д) в случае обнаружения дефектов товара в течение гарантийного срока устранить выявленные дефекты, заменить товар, или принять его с возвратом стоимости товара.

    4.2 Заказчик обязуется:

    а) осуществить приемку и оприходование поставленных товаров по количеству и качеству подписанием УПД или товарной накладной;

    б) в случае обнаружения недостачи или брака (дефектов) товара Заказчик составляет Претензию и направляет ее поставщику;

    в) оплатить поставленный товар.

    5. Порядок урегулирования споров.

    5.1. Все споры между сторонами решаются в претензионном порядке. При не достижении сторонами согласия, спор решается в Арбитражном суде Челябинской области.

    5.2. Оформленные претензии со стороны Заказчика по количеству отгруженного товара могут быть направлены в адрес Поставщика не позднее 7 рабочих дней с даты отгрузки, а по качеству товара – в течение остаточного срока годности (для приборов – в течение гарантийного срока).

    5.3. Стороны согласовали следующий надлежащий порядок направления писем, уведомлений, претензий:

    - Заказчику: на электронный адрес ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть .

    - Поставщику: на его электронный адрес , указанный в разделе 10 настоящего договора. Датой получения стороной письма, уведомления, претензии считается рабочий день, следующий за датой его отправки с электронного адреса отправителя на электронный адрес получателя, если договором не предусмотрено иное.

    Последующее направление оригинала почтовым отправлением или нарочным требуется только в случае, если сторона-получатель направит соответствующее заявление об этом стороне-отправителю посредством электронной почты.

    5.4. Стороны согласовали срок рассмотрения претензии – 7 рабочих дней с даты ее получения стороной согласно п. 5.3. настоящего договора.

    6. Форс-мажор.

    6.1.Стороны освобождаются от ответственности за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по настоящему Договору, происшедшее в силу обстоятельств непреодолимой силы.

    6.2.Сторона, не имеющая возможности выполнения договорных обязательств в силу форс-мажорных обстоятельств, обязана уведомить своего контрагента. Бремя обоснования невыполненных обязательств по Договору берет на себя сторона, ссылающаяся на форс-мажор.

    7. Ответственность сторон.

    7.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по настоящему договору стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством и настоящим договором.

    7.2. За просрочку исполнения Заказчиком обязательства по оплате работ (услуг), Исполнитель вправе начислить и предъявить к уплате Заказчиком неустойку в размере 1/300 ключевой ставки Банка России от суммы неисполненного обязательства на день уплаты неустойки за каждый день просрочки, до даты исполнения обязательства.

    Заказчик освобождается от уплаты неустойки, если докажет, что просрочка исполнения обязательства произошла вследствие обстоятельств непреодолимой силы или по вине Исполнителя.

    7.3. За просрочку исполнения Исполнителем обязательства по оказанию услуг, Заказчик вправе начислить и предъявить к уплате Исполнителем неустойку в размере 1/300 ключевой ставки Центрального Банка Российской Федерации от суммы неисполненного обязательства на день уплаты неустойки за каждый день просрочки, до даты полного исполнения обязательства.

    Исполнитель освобождается от уплаты неустойки, если докажет, что просрочка исполнения обязательства произошла вследствие обстоятельств непреодолимой силы или по вине Заказчика.

    7.4. За каждый случай неисполнения или ненадлежащего исполнения обязательства, за исключением указанного в п.5.3., Исполнитель обязан уплатить по требованию Заказчика штраф в размере 1000 рублей за каждый случай неисполнения или ненадлежащего исполнения обязательства.

    7.5. Исполнитель несет ответственность перед Заказчиком и/или третьими лицами, если в ходе оказания услуг будет причинен ущерб Заказчику и/или третьим лицам или его (их) имуществу.

    7.6. Общая сумма начисленной неустойки (штрафов, пени) не может превышать цену договора.

    7.7. Помимо неустойки (штрафа, пени), Исполнитель обязан возместить Заказчику все убытки, причинённые последнему вследствие неисполнения или ненадлежащего исполнения условий договора.

    7.8 Штрафные санкции уплачиваются стороной в течение 10 календарных дней с даты направления инициирующей стороной претензии.

    7.9. Уплата неустойки (штрафа, пени) не освобождает Стороны от исполнения обязательств по Договору.

    8. Антикоррупционная оговорка

    8.1. При исполнении своих обязательств по Договору, Стороны, их аффилированные лица, работники или посредники не выплачивают, не предлагают выплатить и не разрешают выплату каких-либо денежных средств или ценностей, прямо или косвенно, любым лицам, для оказания влияния на действия или решения этих лиц с целью получить какие-либо неправомерные преимущества или иные неправомерные цели. При исполнении своих обязательств по Договору, Стороны, их аффилированные лица, работники или посредники не осуществляют действия, квалифицируемые применимым для целей Договора законодательством, как дача/получение взятки, коммерческий подкуп, а также действия, нарушающие требования применимого законодательства и международных актов о противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем.

    8.2. В случае возникновения у Стороны подозрений, что произошло или может произойти нарушение каких-либо положений настоящей Статьи, соответствующая Сторона обязуется уведомить другую Сторону в письменной форме. В письменном уведомлении Сторона обязана сослаться на факты или предоставить материалы, достоверно подтверждающие или дающие основание предполагать, что произошло или может произойти нарушение каких-либо положений настоящей Статьи контрагентом, его аффилированными лицами, работниками или посредниками выражающееся в действиях, квалифицируемых применимым законодательством, как дача или получение взятки, коммерческий подкуп, а также действиях, нарушающих требования применимого законодательства и международных актов о противодействии легализации доходов, полученных преступным путем. После письменного уведомления, соответствующая Сторона имеет право приостановить исполнение обязательств по Договору до получения подтверждения, что нарушения не произошло или не произойдет. Это подтверждение должно быть направлено в течение десяти рабочих дней с даты направления письменного уведомления.

    8.3. В случае нарушения одной Стороной обязательств воздерживаться от запрещенных в данном разделе действий и/или неполучения другой Стороной в установленный Договором срок подтверждения, что нарушения не произошло или не произойдет, другая Сторона имеет право расторгнуть Договор в одностороннем порядке полностью или в части, направив письменное уведомление о расторжении. Сторона, по чьей инициативе был расторгнут Договор в соответствии с положениями настоящей статьи, вправе требовать возмещения реального ущерба, возникшего в результате такого расторжения.

    9.Общие положения.

    9.1. Настоящий Договор вступает в законную силу с момента его подписания сторонами.

    9.2. Срок действия настоящего Договора:

    начало - с даты подписания Договора,

    окончание – до 31.05.2026г., а в части расчетов - до полного исполнения обязательств по настоящему договору.

    9.3. Все изменения и дополнения настоящего Договора оформляются Сторонами в письменной форме и подписываются сторонами с приложением фирменных печатей.

    9.4. Во всем остальном, что не предусмотрено данным договором, Стороны действуют в соответствии с действующим законодательством РФ.

    9.5. Документы, направленные при помощи факсимильной связи либо электронной почтой вступают в силу с даты их направления. Данные документы являются обязательными к исполнению сторонами и подтверждаются оригиналами. Срок обмена оригиналами документов составляет – один месяц с момента их направления по факсу либо электронной почтой.

    9.7. Исполнитель обязуется осуществлять обработку персональных данных, которые стали известны ему при исполнении договора, исключительно в целях исполнения обязательств по настоящему договору. Распространение и предоставление таких персональных данных Исполнителем в любом случае запрещены.

    9.8. Неотъемлемыми частями договора являются:

    Спецификация (Приложение № 1 к договору);

    График поставки (Приложение № 2 к договору).

    9.9. Контактные телефоны лиц, ответственных за исполнение договора:

    со стороны Заказчика: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьдоб. 413

    со стороны Поставщика:________________________

    10. Юридические адреса и реквизиты сторон.

    - Посмотреть таблицу с данными

    Приложение №1

    к Договору № ________ от «__» _______ 2025г

    Спецификация

    - Посмотреть таблицу с данными

    Всего наименований: 6 (шесть) на сумму: ____________ (_________) рублей __ копеек), в т.ч. НДС (если предусмотрен).

    Заказчик: Поставщик:

    Главный врач ГАУЗ «ДГП №4 г. Челябинск»

    __________________/ П.В. Визе / _____________________/ ___________ /

    Приложение №2

    к Договору № ________ от «__» _______ 2025г

    График поставки

    Срок поставки первой партии товара: с даты заключения договора в течении 7 (семи) рабочих дней.

    Срок поставки второй партии товара: с 01.04.2026 по 30.04.2026 г.

    - Посмотреть таблицу с данными

    Заказчик: Поставщик:

    Главный врач ГАУЗ «ДГП №4 г. Челябинск»

    __________________/ П.В. Визе / _____________________/ ___________ /

    Похожие тендеры

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Электронный аукцион
    #316407857
    265 028
    Обеспечение контракта:
    5%
    5 дней
    27.10.2025
    07.11.2025
    Электронный аукцион
    #316413568
    323 602
    Обеспечение контракта:
    5%
    5 дней
    27.10.2025
    07.11.2025
    Электронный аукцион
    #316694109
    52 200
    Обеспечение контракта:
    7%
    Обеспечение заявки:
    -1
    10 дней
    30.10.2025
    12.11.2025
    Электронный аукцион
    #316694414
    15 076
    Обеспечение контракта:
    5%
    8 дней
    30.10.2025
    10.11.2025
    Электронный аукцион
    #316754262
    1 020 010
    Обеспечение контракта:
    10%
    Обеспечение заявки:
    10 200
    10 дней
    31.10.2025
    12.11.2025

    Тендеры из отрасли Бытовая химия

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Электронный аукцион
    #312433179
    61 705
    срок истек
    07.10.2025
    15.10.2025
    Электронный аукцион
    #312433167
    61 705
    Обеспечение контракта:
    5%
    срок истек
    07.10.2025
    15.10.2025
    Электронный аукцион
    #312433156
    48 055
    Обеспечение контракта:
    30%
    Обеспечение заявки:
    -1
    срок истек
    07.10.2025
    15.10.2025
    Электронный аукцион
    #312433134
    48 000
    Обеспечение контракта:
    10%
    Обеспечение заявки:
    -1
    срок истек
    07.10.2025
    16.10.2025
    Электронный аукцион
    #312432977
    48 055
    Обеспечение контракта:
    30%
    срок истек
    07.10.2025
    15.10.2025

    Тендеры из региона Челябинск

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Малая закупка
    #312433175
    срок истек
    07.10.2025
    09.10.2025
    Не определен
    #312433170
    145 611
    срок истек
    07.10.2025
    09.10.2025
    Запрос котировок
    #312432583
    723 714
    срок истек
    07.10.2025
    15.10.2025
    Публичное предложение
    #312432334
    784 800
    срок истек
    07.10.2025
    15.10.2025
    Публичное предложение
    #312431721
    6 337 300
    44 дня
    07.10.2025
    15.12.2025
    Показать больше информации о тендере