Тендер - Поставка дезинфицирующего средства "Ноколиз" (Nocolyse) №293194812

Описание тендера: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 1 Г. МАГНИТОГОРСК" объявляет тендер: Поставка дезинфицирующего средства "Ноколиз" (Nocolyse) (с результатом)
Сумма контракта: 220 000,00 Руб. Получить финансовую помощь
Начало показа: 07.03.2025
Окончание: 12.03.2025 07:00:00
Тендер №: 293194812
Тип: Не определен Тендерная аналитика
Закон 223-ФЗ
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Возможные отрасли:
ОКПД2:
  • (202014000) Средства дезинфекционные
Регион: Уральский ФО / Челябинская область / Магнитогорск
Регион поставки: Уральский ФО / Челябинская область
Источник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
Торговая площадка: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒

Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.

Лот 1

Предмет контракта: Поставка дезинфицирующего средства "Ноколиз" (Nocolyse)
Цена контракта: 220 000,00 RUB

Название Цена Цена за ед. Количество Ед. измерения
1 46.46.2 Торговля оптовая изделиями, применяемыми в медицинских целях - - 8 Штука
Задать вопрос по тендеру: 
Документация
Результаты тендера
ПРОТОКОЛ.doc 16 КБ 12.03.25 09:00 Действующая
Документация_ЭМ.doc 45 КБ 07.03.25 10:22 Действующая
Извещение о закупке № 32514591673 (данные из ВСРЗ).html 9 КБ 07.03.25 10:22 Действующая (версия 1)
Извещение_ЭМ.doc 42 КБ 07.03.25 10:22 Действующая
Приложение _3_Расчет НМЦД.xlsx 11 КБ 07.03.25 10:22 Действующая
Приложение_1 ТЕХ.ЗАДАНИЕ Ноколиз.docx 24 КБ 07.03.25 10:22 Действующая
Приложение_2_ ДОГОВОР_проект.docx 47 КБ 07.03.25 10:22 Действующая

Оглавление

▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть12 ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть . . . . table.item table.item-information table.item-information - Посмотреть таблицу с даннымиМесто поставки товара, выполнения работ, оказания услуг для лота №1Место поставки (субъект РФ):Уральский федеральный округ, Челябинская облМесто поставки (адрес):455000, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Магнитогорск, Пушкина, 25, ОКАТО:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть00
Требования к участникам закупкиТребование к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Информация о документации по закупкеСрок предоставления документации: с 07.03.2025 по 12.03.2025Место предоставления документации:Электронная площадка РТС-тендер (http://www.rts-tender.ru) и Официальный сайт (http://zakupki.gov.ru)Порядок предоставления документации:В электронной форме на площадке РТС-тендер (http://www.rts-tender.ru) и Официальном сайте (http://zakupki.gov.ru)Официальный сайт ЕИС, на котором размещена документация: www.zakupki.gov.ru
Размер, порядок и сроки внесения платы за предоставление документации по закупкеРазмер платы:Плата не требуется
Подача заявокДата начала срока подачи заявок:07.03.2025Дата и время окончания подачи заявок (по местному времени):12.03.▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть:00Порядок подачи заявок:В соответствии с документацией о закупке
Подведение итоговМесто подведения итогов:455000, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Магнитогорск, Пушкина, 25, ОКАТО:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть00Дата подведения итогов:12.03.2025Порядок подведения итогов:В соответствии с документацией о закупке Приложение__3_Расчет_НМЦД - Посмотреть таблицу с даннымиПриложение_1_ТЕХ.ЗАДАНИЕ_Ноколизxx

Приложение № 1 к документации о проведении закупки

с использованием электронного магазина

ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ

Поставка дезинфицирующего средства "Ноколиз" (Nocolyse).

1. Условия поставки товара, выполнения работ, оказания услуг:

  • Поставка Товара осуществляется Поставщиком по адресу:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, Челябинская обл., г. Магнитогорск, пр. Пушкина, д.25, ГАУЗ "Родильный дом № 1 г. Магнитогорск".
  • Поставка товара осуществляется одной партией.
  • Поставщик обязан известить Заказчика о точном времени и дате поставки телефонограммой или по факсимильной связи, не менее чем за 24 часа. Тел./факс (3▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть.
  • Период поставки товара: с момента заключения договора по 30.04.2025г. (включительно).
  • Поставка осуществляется силами и средствами Поставщика.
  • Количество, функциональные, технические, качественные и эксплуатационные характеристики товара:
  • - Посмотреть таблицу с данными
  • Дополнительные требования:
  • 3.1. Дезинфицирующая жидкость должна быть оригинального производства, не допускается использование эквивалентного дезинфицирующего средства, поскольку условия руководства пользователя и сервисной инструкции аппаратов Nocospray (тип 3) - аппарат для аэрозольной дезинфекции воздуха и поверхностей в помещениях от 10 до 1000 куб.м. (производитель аппарата «Эрель», Франция), находящимся на гарантийном обслуживании, исключают возможность совместимости указанных препроцессоров с дезинфицирующими средствами других производителей. Согласно руководству пользователя и сервисной инструкции на указанные аппараты, использование не утвержденных для использования с аппаратами Nocospray (тип 3) - аппарат для аэрозольной дезинфекции воздуха и поверхностей в помещениях от 10 до 1000 куб.м. (производитель аппарата «Эрель», Франция), имеющегося у Заказчика, дезинфицирующих средств и/или эквивалентов может привести к неисправности аппарата, а также аннулированию гарантийного и пост гарантийного обслуживания системы. Т.е. в связи с конструктивными особенностями и техническими характеристиками оборудования, должна использоваться только оригинальное дезинфицирующее средство.

    3.2. Наименование товара должно соответствовать свидетельству о государственной регистрации. Согласно ст. 43 Федерального закона от 30.03.1999 №52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», Решению Комиссии Таможенного союза от 28.05.2010 № 299 дезинфицирующее средство подлежит обязательной государственной регистрации, подтверждающей соответствие средства Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю). В соответствии с Приказом Минздрава РФ от 10.11.2002 № 344 все дезинфицирующие средства, зарегистрированные и прошедшие государственную регистрацию на территории Российской Федерации, имеют наименование.

    Главная медицинская сестра В.В. Шмелева

    Приложение_2__ДОГОВОР_проектxx

    Проект договора Приложение № 2

    к Документации о проведении закупки

    с использованием электронного магазина

    Договор № ________

    на поставку товара

    г. Магнитогорск «___» _________ 2025 года

    Государственное автономное учреждение здравоохранения «Родильный дом № 1 г. Магнитогорск», именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице экономиста Габур Марины Станиславовны, действующего на основании доверенности № 1 от 09.01.2025г., с одной стороны, и ________________________________________________________, в лице ________________________________________, действующего на основании ____________, именуемый в дальнейшем «Поставщик», с другой стороны, именуемые в дальнейшем «Стороны», в соответствии с Федеральным законом от 18.07.11г. № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц», на основании 17.6.2.1. раздела 17 Положения о закупке товаров, работ, услуг для ГАУЗ «Родильный дом № 1 г. Магнитогорск» (закупка с использованием электронного магазина), заключили настоящий договор о нижеследующем:

  • Предмет договора
  • 1.1. Поставщик обязуется поставить, а Заказчик принять и оплатить дезинфицирующее средство "Ноколиз" (Nocolyse) (далее по тексту - товар) для ГАУЗ «Родильный дом № 1 г. Магнитогорск» в ассортименте, количестве и по цене, указанным в техническом задании (приложение № 1) и спецификации (приложение № 2).

    1.2. Поставляемый товар должен соответствовать требованиям нормативных документов по данному виду товара.

    1.3. Место поставки товара:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, Челябинская обл., г. Магнитогорск, пр. Пушкина, д. 25 (Стационар), ГАУЗ "Родильный дом № 1 г. Магнитогорск".

    2. Права и обязанности сторон

    2.1. Поставщик обязуется:

    2.1.1. Доставить товар Заказчику собственными силами и за свой счет, полностью осуществить погрузочно-разгрузочные работы.

    2.1.2. Осуществить поставку товара в ассортименте, количестве и по цене, указанным в спецификации.

    2.1.3. Произвести поставку товара в сроки, указанные в настоящем договоре.

    2.1.4. Передать Заказчику одновременно с товаром сопроводительную документацию: накладную, акт приема-передачи (приложение №3), счет-фактуру, сертификат соответствия, санитарно-эпидемиологическое заключение, регистрационное удостоверение, техническую документацию в комплекте (если предоставление указанных документов предусмотрено действующими нормативно-правовыми актами). Вся передаваемая документация должна быть выполнена на русском языке.

    2.1.5. Поставить товар в таре и упаковке, обеспечивающих его сохранность.

    2.1.6. Гарантировать качество товара в пределах его срока годности.

    2.1.7. Производить замену некомплектного или некачественного товара.

    2.2. Заказчик обязуется:

    2.2.1. Осуществлять приемку товара, производить проверку цен и документов, предъявляемых по договору.

    2.2.2. Своевременно уведомлять Поставщика о недостатках поставленного товара.

    2.2.3. Произвести оплату за товар в сроки, указанные в настоящем договоре.

    3. Срок поставки товара

    3.1. Поставщик обязуется произвести поставку товара с момента заключения договора по 30 апреля 2025 года (включительно).

    3.2. Датой поставки считается дата передачи товара уполномоченному представителю Заказчика.

    4. Цена и порядок расчетов

    4.1. Общая цена настоящего договора составляет _________________ руб. (_________ рублей __ копеек), в том числе НДС/НДС не предусмотрен. Цена договора включает в себя расходы на стоимость товара, НДС (для плательщиков НДС), расходы на доставку (перевозку), расходы на тару и упаковку, разгрузку, страхование, уплату таможенных пошлин, налогов, сборов и других обязательных платежей, связанных с исполнением договора.

    4.2. Оплата товара осуществляется путем безналичного перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика по факту поставки.

    4.3. Срок оплаты товара: по факту поставки в течение 7 (семи) рабочих дней, с даты подписания Заказчиком товарный накладных, а так же иных документов, подтверждающих факт поставки товара, на основании счетов, счетов-фактур (для плательщиков НДС).

    4.4. Источник финансирования: ОМС.

    5. Порядок передачи и приемки товара

    5.1. Поставщик обязуется не позднее чем за 1 (один) рабочий дней уведомить Заказчика о предстоящей отгрузке и поставке товара, дате и времени доставки.

    5.2. Одновременно с поставленным товаром Поставщик передает Заказчику всю необходимую сопроводительную документацию на товар.

    5.3. Приемка товара по количеству и качеству осуществляется по месту нахождения Заказчика.

    5.4. Приемка товара по количеству осуществляется Заказчиком в следующие сроки: по количеству мест – в течение 1 (одного) рабочего дня с даты поставки; внутритарная приемка всего количества поставленного товара – в течение 5 (пяти) рабочих дней с даты поставки.

    5.5. Приемка товара по качеству осуществляется в течение 10 (десяти) рабочих дней с даты поставки, если иные сроки не предусмотрены действующим законодательством в отношении данного вида товара.

    5.6. По результатам приемки товара по количеству мест Заказчик подписывает накладную.

    5.7. Поставщик возмещает Заказчику недопоставленный товар, производит замену некачественного или некомплектного товара в сроки и порядке, установленные Заказчиком в уведомлении.

    6. Гарантийный срок

    6.1. Поставщик гарантирует качество и надежность поставляемого товара в течение его срока годности. Срок гарантии должен составлять _____ (____) месяцев.

    7. Ответственность Сторон

    7.1. Стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством РФ.

    7.2. В случае неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательства, просрочки исполнения обязательств, предусмотренных настоящим договором, Заказчик вправе потребовать уплату неустойки (штрафа, пени) в размере 1/300 действующей на день уплаты неустойки (штрафа, пени) ключевой ставки Центрального банка РФ об общей цены настоящего договора. Неустойка начисляется за каждый день просрочки исполнения обязательств, предусмотренных настоящим контрактом, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного договором срока исполнения обязательства. Поставщик освобождается от уплаты неустойки (штрафа, пени), если докажет, что просрочка исполнения обязательств произошла вследствие непреодолимой силы или по вине Заказчика.

    7.3. Заказчик вправе удержать начисленную сумму пени из общей цены договора, подлежащей уплате Поставщику. В этом случае общая цена договора уменьшается на сумму начисленной пени.

    8. Антикоррупционная оговорка

    8.1. При исполнении своих обязательств по Договору Стороны, их аффилированные лица, работники или посредники не выплачивают, не предлагают выплатить и не разрешают выплату каких-либо денежных средств или ценностей, прямо или косвенно, любым лицам для оказания влияния на действия или решения этих лиц с целью получить какие-либо неправомерные преимущества или для достижения иных неправомерных целей. При исполнении своих обязательств по Договору Стороны, их аффилированные лица, работники или посредники не осуществляют действия, квалифицируемые применимым для целей Договора законодательством как дача или получение взятки, коммерческий подкуп, а также иные действия, нарушающие требования применимого законодательства и международных актов о противодействии коррупции и легализации (отмывании) доходов, полученных преступным путем.

    8.2. В случае возникновения у Стороны добросовестных и обоснованных подозрений, что произошло или может произойти нарушение каких-либо положений настоящего раздела Договора, соответствующая Сторона обязуется уведомить другую Сторону в письменной форме не позднее 5 рабочих дней с момента возникновения указанных подозрений. В письменном уведомлении указываются лица, причастные к нарушению условий Договора, фактические обстоятельства дела и предоставляются материалы, достоверно подтверждающие или дающие основание предполагать, что произошло или может произойти нарушение настоящего раздела Договора.

    Сторона, получившая письменное уведомление о нарушении положений настоящего раздела Договора, обязана в течение 10 рабочих дней с даты его получения рассмотреть его и в течение 5 рабочих дней с даты окончания рассмотрения сообщить уведомившей Стороне об итогах его рассмотрения.

    8.3. Стороны гарантируют осуществление надлежащего разбирательства по фактам нарушения положений настоящего раздела Договора с соблюдением принципов конфиденциальности и применение эффективных мер по предотвращению возможных конфликтных ситуаций. Стороны гарантируют отсутствие негативных последствий как для уведомившей Стороны в целом, так и для конкретных работников уведомившей Стороны, сообщивших о факте нарушений условий настоящего раздела Договора.

    8.4. В случае подтверждения факта нарушений одной Стороной положений настоящего раздела и/или неполучения другой Стороной информации об итогах рассмотрения письменного уведомления о нарушении условий настоящего раздела Договора, другая Сторона имеет право расторгнуть настоящий Договор в одностороннем внесудебном порядке путем направления письменного уведомления не позднее чем за 30 (тридцать) календарных дней до даты прекращения действия настоящего Договора.

    9. Порядок разрешения споров

    9.1. Все споры и разногласия между сторонами, возникающие в период действия настоящего договора, разрешаются путем переговоров сторон.

    9.2. В случае неурегулирования споров и разногласий путем переговоров сторон спор подлежит разрешению в Арбитражном суде Челябинской области.

    10.Изменение условий договора

    10.1. Договоры, заключенные по результатам закупок, изменяются в порядке и по основаниям, которые предусмотрены условиями этих договоров, а также законодательством Российской Федерации, с учетом особенностей, установленных Положением о закупках.

    10.2. При заключении договора Заказчик по согласованию с участником закупки, с которым заключается договор, вправе:

    10.2.1. снизить цену договора без изменения количества товаров (объема работ, услуг) и иных условий исполнения договора;

    10.2.2. увеличить количество товаров (объем работ, услуг) на сумму, не превышающую разницы между ценой договора, предложенной участником закупки, с которым заключается договор, и НМЦД;

    10.2.3. улучшить условия исполнения договора для Заказчика (сократить сроки исполнения договора (его отдельных этапов) при необходимости; отменить или уменьшить размер аванса; предусмотреть условие об отсрочке или рассрочке при оплате; увеличить сроки и объем гарантии);

    10.2.4. уточнить сроки исполнения обязательств по договору, в случае если договор не был заключен в планируемые сроки в связи с рассмотрением жалобы, с административным производством, с судебным разбирательством;

    10.2.5. включить условия, обусловленные изменениями законодательства Российской Федерации или предписаниями органов государственной власти;

    10.3. Заказчик по согласованию с участником при исполнении договора вправе изменить:

    10.3.1. количество товара, объем и (или) виды выполняемых работ, оказываемых услуг по договору. При этом, допускается изменение цены договора не более чем на 10 процентов цены договора;

    10.3.2. цену договора:

    - путем ее уменьшения без изменения иных условий исполнения договора;

    - в случае изменения в соответствии с законодательством Российской Федерации регулируемых государством цен (тарифов);

    10.3.3 требования к качеству, техническим и функциональным характеристикам (потребительским свойствам) товара , которые являются улучшенными по сравнению с качеством и характеристиками товара, указанными в договоре. При этом, при исполнении договора, заключенного с участником закупки, которому предоставлен приоритет в соответствии с постановлением Правительства РФ от 16.09.2016 № 925 «О приоритете товаров российского происхождения, работ, услуг, выполняемых, оказываемых российскими лицами, по отношению к товарам, происходящим из иностранного государства, работам, услугам, выполняемым, оказываемым иностранными лицами», не допускается замена страны происхождения товаров, за исключением случая, когда в результате такой замены вместо иностранных товаров поставляются российские товары, при этом качество, технические и функциональные характеристики (потребительские свойства) таких товаров не должны уступать качеству и соответствующим техническим и функциональным характеристикам товаров, указанных в договоре;

    10.3.4. сведения договора, не влияющие на его условия и не имевшие существенное значение для формирования заявок, определения победителя, формирования ценового или неценового предложения участниками закупки;

    10.4. Если количество, объем, цена закупаемых товаров, работ, услуг или сроки исполнения договора изменяются по сравнению с указанными в итоговом протоколе, заказчик не позднее 10 (десяти) дней со дня внесения изменений в договор размещает в ЕИС информацию об измененных условиях.

    10.5. Изменение по инициативе Заказчика существенных условий договора в одностороннем порядке при исполнении такого договора допускается в следующих случаях:

    1) если необходимость изменения условий договора обусловлена изменениями действующего законодательства, предписаниями федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, органов местного самоуправления или решениями судов;

    2) если необходимость изменения условий договора обусловлена обстоятельствами непреодолимой силы;

    10.6. При исполнении договора не допускается перемена Поставщика, за исключением случаев, когда новый Поставщик является правопреемником Поставщика, с которым заключен договор, вследствие реорганизации юридического лица в форме преобразования, слияния или присоединения. При перемене Поставщика его права и обязанности переходят к новому Поставщику в том же объеме и на тех же условиях.

    10.7. В случае перемены заказчика права и обязанности заказчика, предусмотренные договором, переходят к новому заказчику.

    11. Срок действия договора

    11.1. Настоящий договор вступает в силу с момента его заключения и действует до полного выполнения сторонами принятых на себя обязательств.

    11.2. Договор может быть расторгнут по соглашению сторон или по решению суда по основаниям, предусмотренным действующим законодательством.

    12. Заключительные положения

    12.1. Во всем остальном, что не предусмотрено настоящим договором, стороны руководствуются действующим законодательством РФ.

    13. Адреса и банковские реквизиты сторон

    ЗАКАЗЧИК ПОСТАВЩИК

    - Посмотреть таблицу с данными

    14. Подписи сторон

    ЗАКАЗЧИК ПОСТАВЩИК

    - Посмотреть таблицу с данными

    Согласовано:

    Главный врач _____________ Д.Б. Коваленко

    Настоящий договор идентичен договору,

    размещенному и подписанному на ЭТП

    в соответствии с Протоколом

    Приложение № 1

    к договору на поставку товара

    № ___________________ от _______________ 2025г.

    ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ

    Поставка дезинфицирующего средства "Ноколиз" (Nocolyse).

    1. Условия поставки товара, выполнения работ, оказания услуг:

    • Поставка Товара осуществляется Поставщиком по адресу:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, Челябинская обл., г. Магнитогорск, пр. Пушкина, д.25, ГАУЗ "Родильный дом № 1 г. Магнитогорск".
    • Поставка товара осуществляется одной партией.
    • Поставщик обязан известить Заказчика о точном времени и дате поставки телефонограммой или по факсимильной связи, не менее чем за 24 часа. Тел./факс (3▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть.
    • Период поставки товара: с момента заключения договора по 30.04.2025г. (включительно).
    • Поставка осуществляется силами и средствами Поставщика.
  • Количество, функциональные, технические, качественные и эксплуатационные характеристики товара:
  • - Посмотреть таблицу с данными
  • Дополнительные требования:
  • 3.1. Дезинфицирующая жидкость должна быть оригинального производства, не допускается использование эквивалентного дезинфицирующего средства, поскольку условия руководства пользователя и сервисной инструкции аппаратов Nocospray (тип 3) - аппарат для аэрозольной дезинфекции воздуха и поверхностей в помещениях от 10 до 1000 куб.м. (производитель аппарата «Эрель», Франция), находящимся на гарантийном обслуживании, исключают возможность совместимости указанных препроцессоров с дезинфицирующими средствами других производителей. Согласно руководству пользователя и сервисной инструкции на указанные аппараты, использование не утвержденных для использования с аппаратами Nocospray (тип 3) - аппарат для аэрозольной дезинфекции воздуха и поверхностей в помещениях от 10 до 1000 куб.м. (производитель аппарата «Эрель», Франция), имеющегося у Заказчика, дезинфицирующих средств и/или эквивалентов может привести к неисправности аппарата, а также аннулированию гарантийного и пост гарантийного обслуживания системы. Т.е. в связи с конструктивными особенностями и техническими характеристиками оборудования, должна использоваться только оригинальное дезинфицирующее средство.

    3.2. Наименование товара должно соответствовать свидетельству о государственной регистрации. Согласно ст. 43 Федерального закона от 30.03.1999 №52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», Решению Комиссии Таможенного союза от 28.05.2010 № 299 дезинфицирующее средство подлежит обязательной государственной регистрации, подтверждающей соответствие средства Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю). В соответствии с Приказом Минздрава РФ от 10.11.2002 № 344 все дезинфицирующие средства, зарегистрированные и прошедшие государственную регистрацию на территории Российской Федерации, имеют наименование.

    ЗАКАЗЧИК ПОСТАВЩИК

    - Посмотреть таблицу с данными

    Приложение № 2

    к договору на поставку товара

    № ______________ от _______________ 2025г.

    СПЕЦИФИКАЦИЯ

    - Посмотреть таблицу с данными

    ЗАКАЗЧИК ПОСТАВЩИК

    - Посмотреть таблицу с данными

    ФОРМА ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ

    Приложение № 3

    к договору №______________

    от «___» __________202__ г.

    Акт № ____ приема - передачи Товара

    по Договору от «___» ________ 20__ года № _____________

    г. Магнитогорск «___» ________ 202__ г.

    Государственное автономное учреждение здравоохранения «Родильный дом № 1 г. Магнитогорск», именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице главного врача Коваленко Дмитрия Борисовича, действующего на основании Устава, с одной стороны, и _____________________, именуемое в дальнейшем «Поставщик», в лице _______________, действующего на основании ______, с другой Стороны, далее именуемые «Стороны», составили настоящий Акт о нижеследующем:

    1.Поставщик по Договору от «__» ________20___ г. № _______________ на поставку _____________________ (далее – Договор) поставил Товар, а Заказчик принял Товар, в следующем объеме:

    - Посмотреть таблицу с данными
  • Фактическое количество, комплектность, ассортимент, качество поставленного Товара_________________ (указать нужное: соответствует/ не соответствует) требованиям Договора.
  • Недостатки исполнения обязательств по Договору __________ (указать нужное: выявлены/ не выявлены)
  • Стоимость поставленного и принятого по Договору Товара составляет ______ (______) рублей ____ копеек.
  • Срок исполнения обязательств по Договору Поставщиком __________ (указать нужное: нарушен/ не нарушен).
  • Сумма начисленной неустойки (штрафа, пени) по Договору составляет _________________ руб. (требование об уплате неустойки от _____№________, расчет взыскания неустойки (штрафы, пени): ______________________-_____________________________, реквизиты документа, подтверждающего уплату неустойки от _______ № _____________ (ставятся прочерки «-» если недостатки и нарушения не выявлены)).
  • Сумма подлежащая оплате по Договору равна _______________ руб.
  • Настоящий акт составлен в 2 (двух) экземплярах и служит в соответствии с условиями Договора основанием для проведения расчетов Заказчика с Поставщиком за поставленный Товар.
  • 9.Стороны претензий друг к другу не имеют.

    - Посмотреть таблицу с данными ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьd-dec-type {-:}

    Информационная карта закупки

    - Посмотреть таблицу с данными ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьd-dec-type {-:}

    Утверждаю

    Главный врач

    ГАУЗ «Родильный дом № 1 г. Магнитогорск»

    _____________ Д.Б. Коваленко

    «06» марта 2025 г.

    ДОКУМЕНТАЦИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ

    с использованием электронного магазина, в соответствии с п. 17.6.2.1. раздела 17

    Положения о закупке товаров, работ, услуг Заказчика.

    Закупка проводится в соответствии с Федеральным законом от 18 июля 2011 года № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц»

    Заказчик: Государственное автономное учреждение здравоохранения «Родильный дом № 1 г. Магнитогорск»

    Поставка дезинфицирующего средства "Ноколиз" (Nocolyse)

    для нужд ГАУЗ «Родильный дом № 1 г. Магнитогорск»

    Адрес сайта в сети Интернет оператора электронной площадки РТС-тендер: 223.rts-tender.ru

    г. Магнитогорск

    2025 год

    Информационная карта закупки

    - Посмотреть таблицу с данными

    Похожие тендеры

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Электронный аукцион
    #298042175
    8 830
    12 часов
    05.05.2025
    15.05.2025
    Электронный аукцион
    #298044928
    38 879
    13 часов
    05.05.2025
    15.05.2025
    Не определен
    #298645679
    26 419
    7 дней
    14.05.2025
    22.05.2025

    Тендеры из отрасли Бытовая химия

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Электронный аукцион
    #293194663
    235 575
    Обеспечение контракта:
    5%
    Обеспечение заявки:
    -1
    срок истек
    07.03.2025
    17.03.2025
    Малая закупка
    #293194661
    93 014
    срок истек
    07.03.2025
    11.03.2025
    Малая закупка
    #293194651
    290 589
    срок истек
    07.03.2025
    10.03.2025
    Электронный аукцион
    #293194550
    235 575
    срок истек
    07.03.2025
    17.03.2025
    Запрос предложений
    #293194393
    150
    срок истек
    06.03.2025
    31.03.2025

    Тендеры из региона Магнитогорск

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Не определен
    #293194629
    499 677
    срок истек
    07.03.2025
    11.03.2025
    Электронный аукцион
    #293192690
    811 310
    срок истек
    07.03.2025
    17.03.2025
    Электронный аукцион
    #293190726
    968 400
    срок истек
    07.03.2025
    11.04.2025
    Электронный аукцион
    #293188833
    220 052
    Обеспечение контракта:
    30%
    Обеспечение заявки:
    -1
    срок истек
    07.03.2025
    17.03.2025
    Электронный аукцион
    #293186701
    219 960
    срок истек
    07.03.2025
    17.03.2025
    Показать больше информации о тендере