Описание тендера: | Поставка чистящих, моющих и дезинфицирующих товаров |
Сумма контракта: | См. документацию Получить финансовую помощь |
Начало показа: | 17.03.2025 |
Окончание: | 20.03.2025 07:00:00 |
Тендер №: | 293957589 |
Тип: | Малая закупка Тендерная аналитика |
Закон | 44-ФЗ |
Отрасль: | Химия / Бытовая химия |
Регион: | Уральский ФО / Челябинская область / Челябинск |
Регион поставки: | Уральский ФО / Челябинская область / Челябинск |
Источник: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
Торговая площадка: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.
Предмет контракта: Поставка чистящих, моющих и дезинфицирующих товаров
Цена контракта: 0,00 RUB
№ | Название | Цена | Цена за ед. | Количество | Ед. измерения |
---|---|---|---|---|---|
1 | Универсальное чистящее средство (порошок) | - | - | 12 | Штука |
2 | Бумага туалетная в рулонах | - | - | 200 | Рулон |
3 | Отбеливатель | - | - | 14 | Штука |
4 | Крем регенерирующий для рук | - | - | 6 | Штука |
5 | Мешки для мусора ПВД | - | - | 20 | Упаковка |
6 | Мешки для мусора ПНД | - | - | 20 | Упаковка |
7 | Мыло хозяйственное | - | - | 12 | Штука |
8 | Освежитель воздуха | - | - | 15 | Штука |
9 | Влажные салфетки | - | - | 6 | Упаковка |
10 | Мыло жидкое (антибактериальное) | - | - | 2 | Штука |
11 | Губка для мытья посуды | - | - | 20 | Штука |
12 | Губка меламиновая | - | - | 12 | Штука |
13 | Полотно техническое вафельное | - | - | 1 | Штука |
14 | Полотно техническое холстопрошивное | - | - | 1 | Штука |
15 | Перчатки хозяйственные | - | - | 24 | Пара (2 шт.) |
16 | Средство для стекол и зеркал | - | - | 6 | Штука |
17 | Крем гидрофобный для рук | - | - | 12 | Штука |
18 | Перчатки ХБ | - | - | 30 | Пара (2 шт.) |
19 | Швабра | - | - | 6 | Штука |
20 | Антисептик для диспенсера (жидкий) | - | - | 1 | Штука |
21 | Замша протирочная в тубе | - | - | 6 | Штука |
Договор поставки хоз. дез. моющих - 04.docx | 44 КБ | 17.03.25 12:38 | Действующая |
на поставку товара
ИКЗ:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть4
Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивный комплекс «Лидер» города Челябинск, в лице директора Сидорова Петра Михайловича, действующего на основании Устава, с одной стороны (далее – Заказчик) и ______________________________________________________________, в лице ________________________________________________, действующего на основании _______________________________, с другой стороны (далее – Поставщик), а вместе именуемые «Стороны», на основании Федерального закона № 44-ФЗ, заключили настоящий договор о нижеследующем:
1. Предмет договора1.1. В целях обеспечения нужд Заказчика Поставщик в соответствии с требованиями и условиями настоящего договора обязуется поставить и передать в собственность Заказчика товары, наименование, характеристики, ассортимент, количество и стоимость которых определены в Спецификации (Приложение №1), являющемся неотъемлемой частью настоящего договора (далее – «Товар»).
1.2. Заказчик обязуется принять Товар и оплатить его в сроки, в порядке и на условиях, оговоренных в настоящем договоре.
1.3. Поставщик обязуется поставить указанный Товар с относящимися к нему сертификатами, свидетельствами, лицензиями и прочее.
2. Качество, ассортимент, упаковка поставляемого Товара2.1. Поставщик гарантирует качество и безопасность поставляемого Товара в соответствии с действующими стандартами, утвержденными на данный вид Товара с предоставлением сертификатов, обязательных для данного вида товаров в соответствии с законодательством Российской Федерации.
2.2. В случае обнаружения некачественного Товара в процессе его использования Заказчик письменно уведомляет Поставщика о выявленных недостатках. По данному факту Стороны составляют и подписывают акт.
2.3. Поставщик в течение 7 рабочих дней обязуется устранить неисправности или заменить некачественный Товар на соответствующий условиям договора.
2.4. В случае устранения дефектов Товара, на которые установлен гарантийный срок, этот срок продлевается на время, в течение которого Товары не использовались из-за обнаруженных дефектов.
2.5. В случае замены Товара в целом гарантийный срок исчисляется заново со дня замены.
3. Порядок, сроки и условия поставки3.1. Поставка Товара осуществляется силами Поставщика по адресу:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, Челябинская область, город Челябинск, Ленинский район, ул. Копейское шоссе, 43-а, спортивный комплекс «Лидер».
3.2. Срок поставки товара: в течение 7 рабочих дней с момента заключения настоящего договора.
3.3. При отгрузке Товаров Поставщиком данные Товары должны быть осмотрены Заказчиком или уполномоченным представителем Заказчика в месте их отгрузки, в том числе должно быть проверено соответствие Товара условиям настоящего договора, сведениям, указанным в сопроводительных документах на данные Товары, а также количество, качество, ассортимент и упаковку Товара.
3.4. При обнаружении недостатков во время отгрузки Товара, несоответствий условиям настоящего договора и сведениям, указанным в сопроводительных документах на данные Товары, Заказчик уведомляет об этом Поставщика, составляя при возврате части Товаров Поставщику в письменной форме Акт о возврате Товаров.
3.5. При возникновении между Сторонами настоящего договора спора по поводу качества поставленного Товара по письменному требованию любой из Сторон назначается экспертиза.
3.6. Товар считается принятым в момент подписания сторонами Акта приемки-передачи товара и(или) товарной накладно и(или) УПД.
4. Цена договора и порядок расчетов
4.1. Цена договора составляет ___________ (______________________) рублей __ копеек, в том числе НДС (при наличии) (далее – Цена Договора).
В цену договора включены расходы на погрузку, разгрузку, перевозку, доставку до места назначения, страхование, уплату таможенных пошлин, налогов, сборов и других обязательных платежей, а так же стоимость тары и(или) упаковки.
4.2. Стоимость договора установлена в рублях Российской Федерации.
4.3. Цена Товара является твердой и не может изменяться в ходе исполнения договора, за исключением случаев, установленных законодательством Российской Федерации.
4.4. Оплата поставленного Товара производится Заказчиком по факту поставки в течение 7 рабочих дней со дня подписания сторонами Акта приемки-передачи товара и(или) товарной накладно и(или) УПД.
4.5. Оплата Товаров производится в безналичном порядке платежными поручениями на расчетный счет Поставщика.
4.6. При изменении расчетного счета Поставщик уведомляет Заказчика о новых реквизитах расчетного счета в течение 2 рабочих дней. В случае несвоевременного уведомления все риски, связанные с перечислением Заказчиком денежных средств на указанный при заключении настоящего договора счет, несет Поставщик.
4.7. Датой оплаты считается дата приема банком Заказчика платежных документов к исполнению.
4.8. Заказчик по согласованию с Поставщиком в ходе исполнения договора вправе изменить не более чем на 10 процентов предусмотренное договором количество Товаров при изменении потребности в Товарах, на поставку которых заключен договор. При поставке дополнительного количества таких Товаров Заказчик по согласованию с Поставщиком вправе изменить первоначальную цену пропорционально количеству таких Товаров, но не более чем на 10 процентов такой цены Договора, а при внесении соответствующих изменений в договор в связи с сокращением потребности в поставке таких Товаров Заказчик обязан изменить цену договора указанным образом.
5. Права и обязанности Сторон5.1. Поставщик обязан:
5.1.1. Поставить Заказчику Товары надлежащего качества, в надлежащей упаковке, на условиях настоящего договора.
5.1.2. Обеспечить участие своего представителя в приемке Товара.
5.1.3. Одновременно с поставкой Товара передать Заказчику необходимую документацию.
5.1.4. Передать Заказчику Товар свободным от прав третьих лиц.
5.1.5. При возникновении недостатков Товара устранить их в течение 5 рабочих дней с момента принятия Товара, составления акта и передачи акта Поставщику.
5.1.6. При наступлении гарантийных случаев устранять недостатки в соответствии с условиями настоящего договора.
5.1.7. Извещать Заказчика обо всех обстоятельствах, затрудняющих или делающих невозможным исполнение своих обязательств по настоящему договору в течение 1 рабочего дня с момента их возникновения.
5.1.8. Выполнять иные обязанности, предусмотренные настоящим договором.
5.2. Поставщик вправе:
5.2.1. Требовать обеспечения своевременной приемки поставленного Товара и подписания документов в установленные сроки.
5.2.2. Требовать оплаты штрафных санкций в соответствии с условиями настоящего договора.
5.3. Заказчик обязан:
5.3.1. Обеспечить своевременную приемку поставленных Товаров.
5.3.2. Произвести оплату Товара в порядке и в сроки, предусмотренные настоящим договором.
5.3.3. После приемки Товара подписать сопроводительные документы и передать один экземпляр представителю Поставщика.
5.3.4. Выполнять иные обязанности, предусмотренные настоящим договором.
5.4. Заказчик вправе:
5.4.1. Требовать передачи Товара в соответствии с условиями настоящего договора и сопроводительными документами в установленный срок.
5.4.2. Для проверки соответствия качества поставляемого Товара требованиям, установленным договором, привлекать независимых экспертов.
5.4.3. Незамедлительно письменно уведомлять Поставщика о выявленных недостатках при приёмке Товара либо при наступлении гарантийных случаев.
5.4.4. Требовать оплаты штрафных санкций в соответствии с условиями настоящего договора.
5.4.5. Полностью или частично отказаться от Товаров, поставка которых предусмотрена настоящим договором, при условии возмещения Поставщику убытков, причиненных таким отказом.
5.4.6. Запрашивать у Поставщика любую относящуюся к предмету договора документацию и информацию.
6. Ответственность Сторон6.1. Стороны несут ответственность за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по настоящему договору в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.
6.2.Размер штрафа устанавливается договором в соответствии с пунктами 3–9 Правил, утвержденных постановлением Правительства от 30.08.2017 № 1042, в том числе рассчитывается как процент цены Договора, или, в случае если договором предусмотрены этапы исполнения, как процент этапа исполнения Договора (далее — цена Договора (этапа)).
6.3.В случае просрочки исполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных Договором, а также в иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных Договором, Поставщик вправе потребовать уплаты неустоек (штрафов, пеней).
6.4.Ответственность за просрочку исполнения обязательств Заказчика по договору наступает по истечении трех рабочих дней с даты, когда обязательство должно быть исполнено.
6.5.За каждый факт неисполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных Договором, за исключением просрочки исполнения обязательств, предусмотренных Договором, размер штрафа устанавливается в следующем порядке:
а) 1000 руб., если цена договора не превышает 3 млн руб. (включительно);
б) 5000 руб., если цена договора составляет от 3 млн до 50 млн руб. (включительно);
в)▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьруб., если цена договора составляет от 50 млн до 100 млн руб. (включительно);
г)▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьруб., если цена договора превышает 100 млн руб
6.6.В случае просрочки исполнения Поставщиком обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных договором, а также в иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных договором, Заказчик направляет Поставщику требование об уплате неустоек (штрафов, пеней).
6.7.Пени начисляются за каждый день просрочки исполнения Поставщиком обязательства, предусмотренного договором, в размере 1/300 действующей на дату уплаты пеней ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от цены договора, уменьшенной на сумму, пропорциональную объему обязательств, предусмотренных договором и фактически исполненных Поставщиком.
6.8.Пени за просрочку поставки товара (партии товара) наступает по истечении трех рабочих дней с даты получения заявки заказчика, если от поставщика не будет получено уведомление о готовности отгрузить товар.
6.9.За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных договором, заключенным по результатам определения Поставщика в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», за исключением просрочки исполнения обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных договором, размер штрафа устанавливается в размере 1 процента цены Договораа (этапа), но не более 5000 руб. и не менее 1000 руб.
6.10.За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательства, предусмотренного Договором, которое не имеет стоимостного выражения, размер штрафа устанавливается в следующем порядке:
а) 1000 руб., если цена договора не превышает 3 млн руб.;
б) 5000 руб., если цена договора составляет от 3 млн до 50 млн руб. (включительно);
в)▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьруб., если цена договора составляет от 50 млн до 100 млн руб. (включительно);
г)▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьруб., если цена договора превышает 100 млн руб.
6.11.Общая сумма начисленных штрафов за неисполнение или ненадлежащее исполнение Поставщиком обязательств, предусмотренных договором, не может превышать цену договора.
6.12. Общая сумма начисленных штрафов за ненадлежащее исполнение Заказчиком
обязательств, предусмотренных договором, не может превышать цену договора.
6.13. Под ненадлежащим исполнением Поставщиком обязательств понимается оказание услуг, не соответствующих требованиям к качеству, объему услуг, установленным настоящим договором.
6.14. Сторона освобождается от уплаты неустойки (штрафа, пеней), если докажет, что неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательства, предусмотренного договором, произошло вследствие непреодолимой силы или по вине другой Стороны.
6.15. Уплата Поставщиком неустойки или применение иной формы ответственности не освобождает его от исполнения обязательств по настоящему договору.
7. Разрешение споров7.1. Все споры и разногласия, возникающие в связи с исполнением настоящего договора, Стороны будут стремиться решить путем переговоров.
7.2. В случае не достижения согласия между Сторонами спор передается на рассмотрение в Арбитражный суд Челябинской области.
8. Расторжение договора8.1. Расторжение настоящего Договора возможно по соглашению сторон, на основании решения суда или в связи с односторонним отказом стороны договора от его исполнения в соответствии с гражданским законодательством.
8.2. Односторонний отказ от исполнения договора по требованию Заказчика возможен при существенном нарушении договора поставщиком (исполнителем, подрядчиком), существенном изменении обстоятельств, из которых Заказчик исходил при заключении договора, а также в иных случаях, предусмотренных законодательством.
Существенным признается нарушение договора, которое влечет такой ущерб для Заказчика, что он в значительной степени лишается того, на что был вправе рассчитывать при заключении договора.
Изменение обстоятельств признается существенным, когда они изменились настолько, что, если бы Заказчик мог это разумно предвидеть, договор вообще не был бы им заключен или был бы заключен на значительно отличающихся условиях.
Решение заказчика об одностороннем отказе от исполнения договора в течение одного рабочего дня, следующего за датой принятия этого решения, размещается на официальном сайте и направляется поставщику (исполнителю, подрядчику) по почте заказным письмом с уведомлением о вручении.
Договор считается расторгнутым через десять дней с даты надлежащего уведомления заказчиком поставщика (исполнителя, подрядчика) об одностороннем отказе от исполнения договора.
9. Заключительные положения9.1. Настоящий договор вступает в силу с момента его подписания Сторонами и действует до полного исполнения обязательств по настоящему договору.
9.2. Настоящий договор может быть расторгнут до окончания срока его действия исключительно по соглашению Сторон или решению суда по основаниям, установленным действующим гражданским законодательством Российской Федерации.
9.3. Договор считается расторгнутым с момента подписания Сторонами соглашения о расторжении, при условии проведения взаиморасчётов по произведённой оплате и произведённым Поставщиком расходам.
9.4. При прекращении действия настоящего договора Стороны не освобождаются от своих неисполненных обязательств, выплаты причитающихся процентов и возмещения убытков, возникших в результате неисполнения или ненадлежащего исполнения своих обязательств по настоящему договору.
9.5. Изменение условий договора при его исполнении не допускается, за исключением случаев, предусмотренных Законом от 5.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».
9.6. Настоящий договор составлен в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному для каждой Стороны.
9.7. По вопросам, не нашедшим отражения в настоящем договоре, Стороны руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.
10. Реквизиты и подписи СторонПриложение №1 к договору
№___ от «___» марта 2025г.
Спецификация
ВНИМАНИЕ в случае поставки эквивалента описание характеристик строго обязательно ВНИМАНИЕ
Итого: ______________ рублей _____ копеек, в том числе НДС 20% __________.
Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
---|---|---|---|
Электронный аукцион
#297213164 |
23 109
Обеспечение контракта:
10% |
4 дня
23.04.2025 05.05.2025 |
|
Электронный аукцион
#297277453 |
36 046
Обеспечение контракта:
10% |
4 дня
24.04.2025 05.05.2025 |
|
Электронный аукцион
#297282543 |
29 304
|
5 дней
24.04.2025 06.05.2025 |
|
Электронный аукцион
#297282601 |
29 304
Обеспечение контракта:
5% |
5 дней
24.04.2025 06.05.2025 |
|
Электронный аукцион
#297339199 |
4 525 631
Обеспечение контракта:
10% Обеспечение заявки:
45 256 |
6 дней
24.04.2025 07.05.2025 |
Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
---|---|---|---|
Тендер №293957537
Покупка мыломоющих средств и хозяйственных товаров
|
Запрос котировок
#293957537 |
846 600
Обеспечение контракта:
1% |
срок истек
17.03.2025 20.03.2025 |
Тендер №293957167
Бытовая химия (План график)
|
Не определен
#293957167 |
98 090
|
243 дня
01.01.2025 31.12.2025 |
Не определен
#293957158 |
1 124 469
|
243 дня
01.01.2025 31.12.2025 |
|
Не определен
#293957023 |
99 987
|
243 дня
01.01.2025 31.12.2025 |
|
Тендер №293957003
Поставка расходных материалов для гематологии
|
Электронный аукцион
#293957003 |
574 682
|
срок истек
17.03.2025 25.03.2025 |
Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
---|---|---|---|
Малая закупка
#293957541 |
30 000
|
срок истек
17.03.2025 18.03.2025 |
|
Не определен
#293957216 |
4 190 000
|
243 дня
01.01.2025 31.12.2025 |
|
Запрос котировок
#293957200 |
29 304
|
срок истек
17.03.2025 24.03.2025 |
|
Тендер №293957047
ГАУЗ ОЗП "ГКБ № 8 Г.ЧЕЛЯБИНСК" объявляет тендер: Поставка блок кранов
|
Запрос предложений
#293957047 |
срок истек
17.03.2025 20.03.2025 |
|
Электронный аукцион
#293956786 |
521 433
Обеспечение контракта:
5% Обеспечение заявки:
-1 |
срок истек
17.03.2025 26.03.2025 |
bicotender.ru - Первая и самая полная поисковая система тендеров и закупок России и СНГ |
Москва ул.Марксистская, д.34 Телефон: (495) 660-06-03 |