Тендер - Поставка бытовой химии (моющих, чистящих и дезинфицирующих средств) №291366587

Описание тендера: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОДОПРОВОДНО-КАНАЛИЗАЦИОННОЕ ХОЗЯЙСТВО" ГОРОДСКОГО ОКРУГА - ГОРОД ВОЛЖСКИЙ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка бытовой химии (моющих, чистящих и дезинфицирующих средств) (с результатом)
Сумма контракта: 1 064 221,71 Руб. Получить финансовую помощь
Начало показа: 17.02.2025
Окончание: 26.02.2025 09:00:00
Тендер №: 291366587
Тип: Запрос котировок Тендерная аналитика
Закон 223-ФЗ
Отрасль: Химия / Бытовая химия
ОКПД2:
  • (204132110) Средства моющие
Регион: Южный ФО / Волгоградская область / Волжский
Регион поставки: Южный ФО / Волгоградская область / Волжский
Преимущества СМП, СОНО и др. Да
Источник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
Торговая площадка: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒т▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒

Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.

Лот 1

Предмет контракта: Поставка бытовой химии (моющих, чистящих и дезинфицирующих средств)
Цена контракта: 1 064 221,71 RUB

Название Цена Цена за ед. Количество Ед. измерения
1 20.41.3 Производство мыла и моющих средств, чистящих и полирующих средств - - 1 Условная единица
Задать вопрос по тендеру: 
Документация
Результаты тендера
Протокол.pdf 2,4 МБ 26.02.25 15:09 Действующая
Документация о проведении открытого запроса котировок с изменениями.doc 102 КБ 19.02.25 14:21 Действующая
Документация о проведении открытого запроса котировок.doc 102 КБ 17.02.25 14:43 Не действующая
Извещение о закупке № 32514521220.html 11 КБ 19.02.25 14:21 Действующая (версия 2)

Оглавление

    ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть87 ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть . . . . table.item table.item-information table.item-information - Посмотреть таблицу с даннымиМесто поставки товара, выполнения работ, оказания услуг для лота №1Место поставки (субъект РФ):Южный федеральный округ, Волгоградская облМесто поставки (адрес):404130, Волгоградская область, г. Волжский, ул. Пушкина, 16а.
    Информация о документации по закупкеСрок предоставления документации: с 17.02.2025 по 24.02.2025Место предоставления документации:Официальный сайт, на котором размещена документацияПорядок предоставления документации:Посредством размещения для скачивания и ознакомленияОфициальный сайт ЕИС, на котором размещена документация: www.zakupki.gov.ru
    Размер, порядок и сроки внесения платы за предоставление документации по закупкеРазмер платы:Плата не требуется Документация_о_проведении_открытого_запроса_котировок ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьd-dec-type {-:} - Посмотреть таблицу с данными

    ДОКУМЕНТАЦИЯ

    О ПРОВЕДЕНИИ ОТКРЫТОГО ЗАПРОСА КОТИРОВОК

    В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ,

    участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства

    поставка бытовой химии (моющих, чистящих и дезинфицирующих средств)

    Заказчик: Муниципальное унитарное предприятие «Водопроводно-канализационное хозяйство» городского округа - город Волжский Волгоградской области

    Волжский,

    2025 г.

    ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОТКРЫТОГО ЗАПРОСА КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства - Посмотреть таблицу с данными

    Приложение№1

    Форма заявки на участие к извещению в открытом запросе котировок

    Дата __________________

    № исх. __________

    - Посмотреть таблицу с данными

    5. Мы согласны исполнить условия договора, указанные в извещении о проведении запроса котировок на условиях, которые мы представили ниже в предложении, а именно:

    - Посмотреть таблицу с данными

    Предлагаемая цена договора составляет______руб. (указывается цифрами и прописью)____коп. (указывается цифрами), в том числе НДС по ставке ___% ________руб. (указывается цифрами и прописью)___коп. (указывается цифрами).

    В цену включены поставка бытовой химии (моющих, чистящих и дезинфицирующих средств), расходы на доставку товара, погрузочно-разгрузочные работы, страхование, уплату налогов, в т.ч. НДС, сборов и других обязательных платежей, предусмотренных законодательством РФ

    6. В случае, если наше предложение будет признано лучшим, мы берем на себя обязательства подписать договор с МУП «Водоканал» на оказание услуг в соответствии с требованиями извещения и условиями наших предложений.

    7. Корреспонденцию в наш адрес просим направлять по адресу: __________________________________________________________________________________

    8. К настоящей заявке на участие в запросе котировок прилагаются документы, являющиеся неотъемлемой частью нашей заявки на участие в запросе котировок, техническое задание (Приложение №3) - являющиеся неотъемлемой частью нашей заявки на участие в запросе котировок, согласно описи - на _____стр.

    Участник закупки

    уполномоченный представитель _________________ (Фамилия И.О.)

    (подпись)

    М.П.

    Приложение№2

    РАСЧЕТ-ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ ДОГОВОРА

    Приложение №3

    ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ

    на поставку бытовой химии (моющих, чистящих и дезинфицирующих средств)

    - Посмотреть таблицу с данными

    *Предоставляемые участником сведения не должны сопровождаться словами «эквивалент», «аналог», «должен», «может быть» и их производными. Значения показателей не должны допускать разночтения или двусмысленное толкование и содержать «не более», «не менее», «или» и т.п., то есть должны быть конкретными, за исключением случаев, когда в официальных документах показатели установлены не конкретным;

    Приложение №4

    ПРОЕКТ ДОГОВОРА

    на поставку бытовой химии (моющих, чистящих и дезинфицирующих средств)

    г. Волжский «___» __________ 2025 г.

    Муниципальное унитарное предприятие «Водопроводно-канализационное хозяйство» городского округа-город Волжский Волгоградской области, именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице директора Орлова Юрия Викторовича, действующего на основании Устава, с одной стороны, и ________________________, именуемый в дальнейшем «Поставщик», в лице __________ действующего на основании Устава с другой стороны, с соблюдением требований Федерального закона от 18 июля 2011 года № 223-ФЗ ««О закупках товаров, работ услуг отдельными видами юридических лиц», на основании закупки путем проведения открытого запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства (протокол от ___________) заключили настоящий договор о нижеследующем:

  • Предмет договора
    1.1. В соответствии с настоящим договором Поставщик обязуется осуществить поставку бытовой химии (моющих, чистящих и дезинфицирующих средств), а Заказчик обязуется в установленном порядке оплатить их.
  • Цена договора и порядок расчетов
    2.1. Оплата товара осуществляется по цене, установленной договором.
    2.2. Цена договора составляет _______ (__________) рублей, в том числе НДС -____ процентов-________ (__________) рублей ______ копеек.
    2.3. Оплата производится путем безналичного расчета: отсрочка платежа, по факту поставки товара, оказания услуг в течение 7 рабочих дней, на основании выставленных счетов-фактур и накладных или УПД, с даты подписания заказчиком документа о приемке.
    2.4. В цену включены поставка бытовой химии (моющих, чистящих и дезинфицирующих средств), расходы на доставку товара, погрузочно-разгрузочные работы, страхование, уплату налогов, в т.ч. НДС, сборов и других обязательных платежей, предусмотренных законодательством РФ.
  • Порядок поставки и приемки товара
  • 3.1. Приемка товара по количеству и качеству производится в порядке, установленном настоящим договором.

    3.2. Поставщик обязан согласовать с Заказчиком точное время и дату поставки. Поставка товара осуществляется по заявке Заказчика в течение 10 (десяти) календарных дней с момента подачи письменной заявки Заказчиком (на электронный адрес или по факсу), в объёме указанном в заявке. Не заказанный заказчиком товар (работа, услуга) не поставляется (не выполняется, не оказывается), не принимается и не оплачивается Заказчиком.

    3.3. Поставка товара осуществляется партиями по заявкам Заказчика, до склада Заказчика по адресу:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, Волгоградская область, г. Волжский, ул. Пушкина, 16а. Поставщик поставляет товары Заказчику собственным транспортом или с привлечением транспорта третьих лиц за свой счет. Все виды погрузо-разгрузочных работ, включая работы с применением грузоподъемных средств, осуществляются Поставщиком собственными техническими средствами или за свой счет.

    3.4. Товары, поставляемые Поставщиком Заказчику, должны соответствовать техническим характеристикам, указанным в Приложение № 1 к Договору, являющемся неотъемлемой частью договора.

    При исполнении договора по согласованию Заказчика с Поставщиком допускается поставка товара, качество, технические и функциональные характеристики (потребительские свойства) которого являются улучшенными по сравнению с качеством и характеристиками товара, указанными в «Спецификации (Приложение № 2 к Договору).

    3.5. Упаковка и маркировка товара должны соответствовать требованиям действующих нормативных документов Российской Федерации, а упаковка и маркировка импортного товара – международным стандартам упаковки.

    3.6. Маркировка товара должна содержать: наименование изделия, наименование фирмы-изготовителя, юридический адрес изготовителя, дату выпуска и гарантийный срок службы.

    3.7. Маркировка упаковки должна строго соответствовать маркировке товара.

    3.8. Упаковка должна обеспечивать сохранность товара при транспортировке и погрузо-разгрузочных работах к конечному месту эксплуатации.

    3.9. Уборка и вывоз упаковки производится силами и за счет Поставщика.

    3.10. В день поставки товара Поставщик обязан передать Заказчику оригиналы товарных накладных и счетов-фактур, подписанные Поставщиком, в двух экземплярах, сертификаты (декларации о соответствии), обязательные для данного вида товара, и иные документы, подтверждающие качество товара, оформленные в соответствии с законодательством Российской Федерации.

    3.12. В случае поставки некачественного товара Поставщик обязан безвозмездно устранить недостатки товара в течение одного дня с момента заявления о них Заказчиком либо возместить расходы Заказчика на устранение недостатков товара.

    В случае существенного нарушения требований к качеству товара Поставщик обязан в течение одного дня заменить некачественный товар товаром, соответствующим условиям договора.

    3.13. В случае поставки некомплектного товара Поставщик обязан доукомплектовать товар в течение одного дней с момента заявления Заказчиком такого требования.

    3.14. По итогам приемки товара при наличии документов, и при отсутствии претензий относительно качества, количества, ассортимента, комплектности и других характеристик товара, Заказчик в течение 5 рабочих дней с момента поставки товара подписывает товарную накладную в 2 (двух) экземплярах и передает один экземпляр Поставщику.

  • Права и обязанности сторон
    4.1. Заказчик вправе:
    4.1.1. Требовать от Поставщика, надлежащего исполнения обязательств в соответствии с условиями договора.
    4.1.2. Требовать от Поставщика представления надлежащим образом оформленных документов, указанных в статье 3 договора, подтверждающих исполнение обязательств в соответствии с условиями договора.
    4.1.3. Запрашивать у Поставщика информацию о ходе исполнения обязательств Поставщика по договору.
    4.1.4. Осуществлять контроль за порядком и сроками поставки товаров.
    4.1.5. Для оценки соответствия товаров, работ, услуг указанным требованиям Заказчик вправе привлекать независимых экспертов, выбирая их по своему усмотрению
    4.1.6. Ссылаться на недостатки поставляемых товаров, в том числе в части количества, ассортимента, комплектности и стоимости этих товаров.
    4.2. Заказчик обязан:
    4.2.1. Своевременно принять и оплатить поставку товаров в соответствии с условиями договора.
    4.2.2. При обнаружении уполномоченными контрольными органами несоответствия количества, ассортимента, комплектности и стоимости поставленных товаров условиям договора вызвать полномочных представителей Поставщика для представления разъяснений в отношении поставленных товаров.
    4.2.3. Требовать оплаты неустойки (штрафа, пени) в соответствии с условиями настоящего договора.
    4.3. Поставщик вправе:
    4.3.1.Требовать подписания в соответствии с пунктом 3.14 договора Заказчиком товарной накладной.
    4.3.2. Требовать своевременной оплаты за поставленные товары в соответствии с разделом 2 договора.
    4.3.3. Привлечь к исполнению своих обязательств по договору других лиц – субпоставщиков. При этом Поставщик несет ответственность перед Заказчиком за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств субпоставщиками. Привлечение субпоставщиков не влечет за собой изменение стоимости и количества товаров по договора.
    4.4. Поставщик обязан:
    4.4.1. Своевременно и надлежащим образом поставить товары в соответствии с условиями договора.
    4.4.2. Представить Заказчику сведения об изменении своего почтового адреса в срок не позднее 5 дней со дня соответствующего изменения. В случае непредставления в установленный срок уведомления об изменении адреса почтовым адресом Поставщика будет считаться адрес, указанный в договора.
    4.4.3. Исполнять иные обязательства, предусмотренные законодательством Российской Федерации и договора.
  • Гарантии качества
    5.1. При исполнении договора по согласованию Заказчика с Поставщиком допускается поставка товара, качество, технические и функциональные характеристики (потребительские свойства) которого являются улучшенными по сравнению с товаром, указанным в Приложение № 1. В этом случае изменение договора оформляется в порядке, установленном в пункте 9.1 договора.
    5.2. Весь поставляемый товар должен быть новым, не бывшим в употреблении и не восстановленным. Упаковка товара должна обеспечивать его сохранность при транспортировке и хранении.
    5.3. Поставщик обязуется одновременно с передачей товара передать Заказчику принадлежности этого товара, а также относящиеся к нему документы (технический паспорт, сертификат качества, инструкцию по эксплуатации, гарантийный талон и т.п.), необходимые при использовании товара по его назначению.
    54.4. Поставщик гарантирует качество и безопасность поставляемого товара в соответствии с действующими стандартами, утвержденными в отношении данного вида товара, и наличием сертификатов, обязательных для данного вида товара, оформленных в соответствии с действующим российским законодательством.
    5.5. Поставщик гарантирует, что передаваемый им Товар является его собственностью, не заложен, не арестован и не является предметом иска третьих лиц.
    5.6. На поставляемый товар Поставщик предоставляет гарантию качества Поставщика и гарантию качества производителя в соответствии с нормативными документами на данный вид товара. Наличие гарантии качества удостоверяется передачей Поставщиком Заказчику соответствующих гарантийных талонов (сертификатов) или проставлением соответствующих записей на маркировочном ярлыке поставленного товара.
    5.7. Претензии по качеству, комплектности и гарантиям предъявляются в соответствии с действующим законодательством РФ.
  • Ответственность Сторон
  • 6.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств, вытекающих из настоящего договора, стороны несут ответственность в соответствии с законодательством РФ.

    6.2. В своих взаимоотношения стороны, руководствуются правилами, предусмотренными ст.1 ГК РФ и не вмешиваются во внутрихозяйственную деятельность друг друга.

    6.3. Стороны обязуются:

    - не разглашать конфиденциальную информацию третьим лицам и не использовать ее для каких-либо целей, кроме связанных с выполнением обязательств по настоящему договору;

    - соблюдать требования конфиденциальности персональных данных сторон по договору согласно требованиям Федерального закона Российской Федерации № 152-ФЗ от 27.07.2006г. «О персональных данных».

    6.4. За просрочку исполнения обязательства Заказчиком может быть начислена неустойка (штраф, пени) за каждый день просрочки исполнения обязательства, начиная со дня, следующего за днем истечения срока его исполнения, установленного договором, в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пеней ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от не уплаченной в срок суммы.

    Заказчик освобождается от уплаты неустойки (штрафа, пеней), если докажет, что просрочка исполнения обязательства произошла вследствие обстоятельств непреодолимой силы или по вине поставщика.

    6.5. За просрочку исполнение обязательства Исполнителем либо это обязательство ненадлежаще исполнено, Заказчик вправе потребовать уплаты неустойки (штрафа, пеней). Неустойка (штраф, пени) начисляется за каждый день просрочки исполнения обязательства, предусмотренного договором, начиная со дня, следующего за днем истечения срока его исполнения, установленного договором. Размер неустойки устанавливается в размере 1/300 ключевой ставки ЦБ РФ на день уплаты неустойки (штрафа, пеней).

    Поставщик (исполнитель, подрядчик) освобождается от уплаты неустойки (штрафа, пеней), если докажет, что ненадлежащее исполнение обязательства или просрочка его исполнения произошли вследствие обстоятельств непреодолимой силы или по вине Заказчика.

    6.6. За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения Исполнителем обязательств, предусмотренных договором, за исключением просрочки исполнения обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных договором, размер штрафа устанавливается в виде фиксированной суммы, определяемой в следующем порядке:

    а) 10 процентов цены договора в случае, если цена договора не превышает 3 млн. рублей;

    7.Обеспечение исполнения договора

    7.1. Принять к сведению, что Поставщик внес обеспечение исполнения договора в размере▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть,09 рублей -5% от начальной максимальной цены договора, в форме независимой гарантии, безотзывной банковской гарантии, выданной банком или иной кредитной организацией, или залога денежных средств, в том числе в форме вклада (депозита). Договор заключается после предоставления участником открытого запроса котировок, с которым заключается договор, обеспечения исполнения договора.

    7.2. В случае если по каким-либо причинам обеспечение исполнения договора перестало быть действительным, закончило свое действие или иным образом перестало обеспечивать исполнение Исполнителем своих обязательств по настоящему Договору, Поставщик обязуется в течение 10 (десяти) банковских дней с момента, когда соответствующее обеспечение исполнения договора перестало действовать, предоставить Заказчику иное (новое) надлежащее обеспечение исполнения договора на тех же условиях и в том же размере, которые указаны в настоящем разделе договора.

    Действие указанного пункта не распространяется на случаи, если Исполнителем предоставлена банковская гарантия, не соответствующая требованиям законодательства Российской Федерации.

    7.3. Обеспечение исполнения договора распространяется, в том числе, на обязательства по возврату авансового платежа (при его наличии) в случае неисполнения обязательств по Договору, уплате неустоек в виде штрафа, пени, предусмотренных Договором, а также убытков, понесенных Заказчиком в связи с неисполнением или ненадлежащим исполнением Исполнителем своих обязательств по договору.

    7.4. Обеспечение исполнения договора возвращается Заказчиком при условии надлежащего исполнения Исполнителем всех своих обязательств по настоящему договору в течение 10 банковских дней со дня получения Заказчиком соответствующего письменного требования Исполнителя. Денежные средства возвращаются на банковский счет, указанный Исполнителем в этом письменном требовании, в случае внесения денежных средств в качестве обеспечения исполнения договора.

    Срок действия банковской гарантии должен быть не менее 31.01.2026 г.

  • Порядок разрешения споров и разногласий
  • 8.1. В случае возникновения любых противоречий, претензий и разногласий, а также споров, связанных с исполнением договора, Стороны предпринимают усилия для урегулирования таких противоречий, претензий и разногласий в добровольном порядке с оформлением совместного протокола урегулирования споров.

    8.2. Все достигнутые договоренности Стороны оформляют в виде дополнительных соглашений, подписанных Сторонами и скрепленных печатями.

    8.3. До передачи спора на разрешение арбитражного суда Стороны принимают меры к его урегулированию в претензионном порядке.

    8.4. В случае невыполнения Сторонами своих обязательств и не достижения взаимного согласия споры по договору разрешаются в Арбитражном суде Волгоградской области.

    9 Изменение и расторжение Договора

    9.1. В ходе исполнения договора допускается изменения условий договора, в том числе цены договора, которые оформляются в письменном виде дополнительным соглашением, подписанным обеими сторонами.

    9.2. Договор может быть расторгнут:

    - по соглашению Сторон;

    - в одностороннем порядке;

    - в судебном порядке.

    9.3. Сторона, которой направлено предложение о расторжении договора по соглашению сторон, должна дать письменный ответ по существу в срок не позднее 5 (пяти) календарных дней с даты его получения.

    9.4. В случае расторжения договора по инициативе любой из Сторон Стороны производят сверку расчетов, которой подтверждается объем товаров, переданных Исполнителем.

    9.5 Расторжение договора производится Сторонами путем подписания соответствующего соглашения о расторжении.

    10. Обстоятельства непреодолимой силы (Форс-мажор)

    10.1. Сторона освобождается от ответственности за неисполнение, либо ненадлежащее исполнение обязательств по данному договору, если докажет, что неисполнение, либо ненадлежащее исполнение обязательств по данному договору произошло по причине наступления обстоятельств непреодолимой силы. Сторона, для которой создалась невозможность исполнения обязательств, обязана не позднее 10 календарных дней с момента его наступления, в письменной форме уведомить другую сторону.

    11 Срок действия договора.

    11.1. Договор вступает в силу с момента подписания и действует до 31.12.2025 г.

    11.2. Настоящий договор заключен в электронной форме в порядке, предусмотренном № 223-ФЗ (дополнительно Стороны вправе оформить Договор в письменном виде в 2 (двух) экземплярах по одному для каждой из Сторон, имеющих такую же юридическую силу, как и Договор, заключенный в электронной форме).

    11.3. В случаях, не предусмотренных настоящим договором, стороны руководствуются действующим законодательством РФ.

    12. Юридические адреса, реквизиты и подписи сторон

    - Посмотреть таблицу с данными

    Приложение № 1

    к договору № ________от « __ » _______ 2025 г.

    ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ

    - Посмотреть таблицу с данными

    Приложение № 2

    к договору № ________ от « __ » _________ 2025 г.

    СПЕЦИФИКАЦИЯ

    - Посмотреть таблицу с даннымиДокументация_о_проведении_открытого_запроса_котировок_с_изменениями ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьd-dec-type {-:} - Посмотреть таблицу с данными

    ДОКУМЕНТАЦИЯ

    О ПРОВЕДЕНИИ ОТКРЫТОГО ЗАПРОСА КОТИРОВОК

    В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ,

    участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства

    с изменением

    поставка бытовой химии (моющих, чистящих и дезинфицирующих средств)

    Заказчик: Муниципальное унитарное предприятие «Водопроводно-канализационное хозяйство» городского округа - город Волжский Волгоградской области

    Волжский,

    2025 г.

    ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОТКРЫТОГО ЗАПРОСА КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства - Посмотреть таблицу с данными

    Приложение№1

    Форма заявки на участие к извещению в открытом запросе котировок

    Дата __________________

    № исх. __________

    - Посмотреть таблицу с данными

    5. Мы согласны исполнить условия договора, указанные в извещении о проведении запроса котировок на условиях, которые мы представили ниже в предложении, а именно:

    - Посмотреть таблицу с данными

    Предлагаемая цена договора составляет______руб. (указывается цифрами и прописью)____коп. (указывается цифрами), в том числе НДС по ставке ___% ________руб. (указывается цифрами и прописью)___коп. (указывается цифрами).

    В цену включены поставка бытовой химии (моющих, чистящих и дезинфицирующих средств), расходы на доставку товара, погрузочно-разгрузочные работы, страхование, уплату налогов, в т.ч. НДС, сборов и других обязательных платежей, предусмотренных законодательством РФ

    6. В случае, если наше предложение будет признано лучшим, мы берем на себя обязательства подписать договор с МУП «Водоканал» на оказание услуг в соответствии с требованиями извещения и условиями наших предложений.

    7. Корреспонденцию в наш адрес просим направлять по адресу: __________________________________________________________________________________

    8. К настоящей заявке на участие в запросе котировок прилагаются документы, являющиеся неотъемлемой частью нашей заявки на участие в запросе котировок, техническое задание (Приложение №3) - являющиеся неотъемлемой частью нашей заявки на участие в запросе котировок, согласно описи - на _____стр.

    Участник закупки

    уполномоченный представитель _________________ (Фамилия И.О.)

    (подпись)

    М.П.

    Приложение№2

    РАСЧЕТ-ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ ДОГОВОРА

    Приложение №3

    ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ

    на поставку бытовой химии (моющих, чистящих и дезинфицирующих средств)

    - Посмотреть таблицу с данными

    *Предоставляемые участником сведения не должны сопровождаться словами «эквивалент», «аналог», «должен», «может быть» и их производными. Значения показателей не должны допускать разночтения или двусмысленное толкование и содержать «не более», «не менее», «или» и т.п., то есть должны быть конкретными, за исключением случаев, когда в официальных документах показатели установлены не конкретным;

    Приложение №4

    ПРОЕКТ ДОГОВОРА

    на поставку бытовой химии (моющих, чистящих и дезинфицирующих средств)

    г. Волжский «___» __________ 2025 г.

    Муниципальное унитарное предприятие «Водопроводно-канализационное хозяйство» городского округа-город Волжский Волгоградской области, именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице директора Орлова Юрия Викторовича, действующего на основании Устава, с одной стороны, и ________________________, именуемый в дальнейшем «Поставщик», в лице __________ действующего на основании Устава с другой стороны, с соблюдением требований Федерального закона от 18 июля 2011 года № 223-ФЗ ««О закупках товаров, работ услуг отдельными видами юридических лиц», на основании закупки путем проведения открытого запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства (протокол от ___________) заключили настоящий договор о нижеследующем:

  • Предмет договора
    1.1. В соответствии с настоящим договором Поставщик обязуется осуществить поставку бытовой химии (моющих, чистящих и дезинфицирующих средств), а Заказчик обязуется в установленном порядке оплатить их.
  • Цена договора и порядок расчетов
    2.1. Оплата товара осуществляется по цене, установленной договором.
    2.2. Цена договора составляет _______ (__________) рублей, в том числе НДС -____ процентов-________ (__________) рублей ______ копеек.
    2.3. Оплата производится путем безналичного расчета: отсрочка платежа, по факту поставки товара, оказания услуг в течение 7 рабочих дней, на основании выставленных счетов-фактур и накладных или УПД, с даты подписания заказчиком документа о приемке.
    2.4. В цену включены поставка бытовой химии (моющих, чистящих и дезинфицирующих средств), расходы на доставку товара, погрузочно-разгрузочные работы, страхование, уплату налогов, в т.ч. НДС, сборов и других обязательных платежей, предусмотренных законодательством РФ.
  • Порядок поставки и приемки товара
  • 3.1. Приемка товара по количеству и качеству производится в порядке, установленном настоящим договором.

    3.2. Поставщик обязан согласовать с Заказчиком точное время и дату поставки. Поставка товара осуществляется по заявке Заказчика в течение 10 (десяти) календарных дней с момента подачи письменной заявки Заказчиком (на электронный адрес или по факсу), в объёме указанном в заявке. Не заказанный заказчиком товар (работа, услуга) не поставляется (не выполняется, не оказывается), не принимается и не оплачивается Заказчиком.

    3.3. Поставка товара осуществляется партиями по заявкам Заказчика, до склада Заказчика по адресу:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, Волгоградская область, г. Волжский, ул. Пушкина, 16а. Поставщик поставляет товары Заказчику собственным транспортом или с привлечением транспорта третьих лиц за свой счет. Все виды погрузо-разгрузочных работ, включая работы с применением грузоподъемных средств, осуществляются Поставщиком собственными техническими средствами или за свой счет.

    3.4. Товары, поставляемые Поставщиком Заказчику, должны соответствовать техническим характеристикам, указанным в Приложение № 1 к Договору, являющемся неотъемлемой частью договора.

    При исполнении договора по согласованию Заказчика с Поставщиком допускается поставка товара, качество, технические и функциональные характеристики (потребительские свойства) которого являются улучшенными по сравнению с качеством и характеристиками товара, указанными в «Спецификации (Приложение № 2 к Договору).

    3.5. Упаковка и маркировка товара должны соответствовать требованиям действующих нормативных документов Российской Федерации, а упаковка и маркировка импортного товара – международным стандартам упаковки.

    3.6. Маркировка товара должна содержать: наименование изделия, наименование фирмы-изготовителя, юридический адрес изготовителя, дату выпуска и гарантийный срок службы.

    3.7. Маркировка упаковки должна строго соответствовать маркировке товара.

    3.8. Упаковка должна обеспечивать сохранность товара при транспортировке и погрузо-разгрузочных работах к конечному месту эксплуатации.

    3.9. Уборка и вывоз упаковки производится силами и за счет Поставщика.

    3.10. В день поставки товара Поставщик обязан передать Заказчику оригиналы товарных накладных и счетов-фактур, подписанные Поставщиком, в двух экземплярах, сертификаты (декларации о соответствии), обязательные для данного вида товара, и иные документы, подтверждающие качество товара, оформленные в соответствии с законодательством Российской Федерации.

    3.12. В случае поставки некачественного товара Поставщик обязан безвозмездно устранить недостатки товара в течение одного дня с момента заявления о них Заказчиком либо возместить расходы Заказчика на устранение недостатков товара.

    В случае существенного нарушения требований к качеству товара Поставщик обязан в течение одного дня заменить некачественный товар товаром, соответствующим условиям договора.

    3.13. В случае поставки некомплектного товара Поставщик обязан доукомплектовать товар в течение одного дней с момента заявления Заказчиком такого требования.

    3.14. По итогам приемки товара при наличии документов, и при отсутствии претензий относительно качества, количества, ассортимента, комплектности и других характеристик товара, Заказчик в течение 5 рабочих дней с момента поставки товара подписывает товарную накладную в 2 (двух) экземплярах и передает один экземпляр Поставщику.

  • Права и обязанности сторон
    4.1. Заказчик вправе:
    4.1.1. Требовать от Поставщика, надлежащего исполнения обязательств в соответствии с условиями договора.
    4.1.2. Требовать от Поставщика представления надлежащим образом оформленных документов, указанных в статье 3 договора, подтверждающих исполнение обязательств в соответствии с условиями договора.
    4.1.3. Запрашивать у Поставщика информацию о ходе исполнения обязательств Поставщика по договору.
    4.1.4. Осуществлять контроль за порядком и сроками поставки товаров.
    4.1.5. Для оценки соответствия товаров, работ, услуг указанным требованиям Заказчик вправе привлекать независимых экспертов, выбирая их по своему усмотрению
    4.1.6. Ссылаться на недостатки поставляемых товаров, в том числе в части количества, ассортимента, комплектности и стоимости этих товаров.
    4.2. Заказчик обязан:
    4.2.1. Своевременно принять и оплатить поставку товаров в соответствии с условиями договора.
    4.2.2. При обнаружении уполномоченными контрольными органами несоответствия количества, ассортимента, комплектности и стоимости поставленных товаров условиям договора вызвать полномочных представителей Поставщика для представления разъяснений в отношении поставленных товаров.
    4.2.3. Требовать оплаты неустойки (штрафа, пени) в соответствии с условиями настоящего договора.
    4.3. Поставщик вправе:
    4.3.1.Требовать подписания в соответствии с пунктом 3.14 договора Заказчиком товарной накладной.
    4.3.2. Требовать своевременной оплаты за поставленные товары в соответствии с разделом 2 договора.
    4.3.3. Привлечь к исполнению своих обязательств по договору других лиц – субпоставщиков. При этом Поставщик несет ответственность перед Заказчиком за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств субпоставщиками. Привлечение субпоставщиков не влечет за собой изменение стоимости и количества товаров по договора.
    4.4. Поставщик обязан:
    4.4.1. Своевременно и надлежащим образом поставить товары в соответствии с условиями договора.
    4.4.2. Представить Заказчику сведения об изменении своего почтового адреса в срок не позднее 5 дней со дня соответствующего изменения. В случае непредставления в установленный срок уведомления об изменении адреса почтовым адресом Поставщика будет считаться адрес, указанный в договора.
    4.4.3. Исполнять иные обязательства, предусмотренные законодательством Российской Федерации и договора.
  • Гарантии качества
    5.1. При исполнении договора по согласованию Заказчика с Поставщиком допускается поставка товара, качество, технические и функциональные характеристики (потребительские свойства) которого являются улучшенными по сравнению с товаром, указанным в Приложение № 1. В этом случае изменение договора оформляется в порядке, установленном в пункте 9.1 договора.
    5.2. Весь поставляемый товар должен быть новым, не бывшим в употреблении и не восстановленным. Упаковка товара должна обеспечивать его сохранность при транспортировке и хранении.
    5.3. Поставщик обязуется одновременно с передачей товара передать Заказчику принадлежности этого товара, а также относящиеся к нему документы (технический паспорт, сертификат качества, инструкцию по эксплуатации, гарантийный талон и т.п.), необходимые при использовании товара по его назначению.
    54.4. Поставщик гарантирует качество и безопасность поставляемого товара в соответствии с действующими стандартами, утвержденными в отношении данного вида товара, и наличием сертификатов, обязательных для данного вида товара, оформленных в соответствии с действующим российским законодательством.
    5.5. Поставщик гарантирует, что передаваемый им Товар является его собственностью, не заложен, не арестован и не является предметом иска третьих лиц.
    5.6. На поставляемый товар Поставщик предоставляет гарантию качества Поставщика и гарантию качества производителя в соответствии с нормативными документами на данный вид товара. Наличие гарантии качества удостоверяется передачей Поставщиком Заказчику соответствующих гарантийных талонов (сертификатов) или проставлением соответствующих записей на маркировочном ярлыке поставленного товара.
    5.7. Претензии по качеству, комплектности и гарантиям предъявляются в соответствии с действующим законодательством РФ.
  • Ответственность Сторон
  • 6.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств, вытекающих из настоящего договора, стороны несут ответственность в соответствии с законодательством РФ.

    6.2. В своих взаимоотношения стороны, руководствуются правилами, предусмотренными ст.1 ГК РФ и не вмешиваются во внутрихозяйственную деятельность друг друга.

    6.3. Стороны обязуются:

    - не разглашать конфиденциальную информацию третьим лицам и не использовать ее для каких-либо целей, кроме связанных с выполнением обязательств по настоящему договору;

    - соблюдать требования конфиденциальности персональных данных сторон по договору согласно требованиям Федерального закона Российской Федерации № 152-ФЗ от 27.07.2006г. «О персональных данных».

    6.4. За просрочку исполнения обязательства Заказчиком может быть начислена неустойка (штраф, пени) за каждый день просрочки исполнения обязательства, начиная со дня, следующего за днем истечения срока его исполнения, установленного договором, в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пеней ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от не уплаченной в срок суммы.

    Заказчик освобождается от уплаты неустойки (штрафа, пеней), если докажет, что просрочка исполнения обязательства произошла вследствие обстоятельств непреодолимой силы или по вине поставщика.

    6.5. За просрочку исполнение обязательства Исполнителем либо это обязательство ненадлежаще исполнено, Заказчик вправе потребовать уплаты неустойки (штрафа, пеней). Неустойка (штраф, пени) начисляется за каждый день просрочки исполнения обязательства, предусмотренного договором, начиная со дня, следующего за днем истечения срока его исполнения, установленного договором. Размер неустойки устанавливается в размере 1/300 ключевой ставки ЦБ РФ на день уплаты неустойки (штрафа, пеней).

    Поставщик (исполнитель, подрядчик) освобождается от уплаты неустойки (штрафа, пеней), если докажет, что ненадлежащее исполнение обязательства или просрочка его исполнения произошли вследствие обстоятельств непреодолимой силы или по вине Заказчика.

    6.6. За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения Исполнителем обязательств, предусмотренных договором, за исключением просрочки исполнения обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных договором, размер штрафа устанавливается в виде фиксированной суммы, определяемой в следующем порядке:

    а) 10 процентов цены договора в случае, если цена договора не превышает 3 млн. рублей;

    7.Обеспечение исполнения договора

    7.1. Принять к сведению, что Поставщик внес обеспечение исполнения договора в размере▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть,09 рублей -5% от начальной максимальной цены договора, в форме независимой гарантии, безотзывной банковской гарантии, выданной банком или иной кредитной организацией, или залога денежных средств, в том числе в форме вклада (депозита). Договор заключается после предоставления участником открытого запроса котировок, с которым заключается договор, обеспечения исполнения договора.

    7.2. В случае если по каким-либо причинам обеспечение исполнения договора перестало быть действительным, закончило свое действие или иным образом перестало обеспечивать исполнение Исполнителем своих обязательств по настоящему Договору, Поставщик обязуется в течение 10 (десяти) банковских дней с момента, когда соответствующее обеспечение исполнения договора перестало действовать, предоставить Заказчику иное (новое) надлежащее обеспечение исполнения договора на тех же условиях и в том же размере, которые указаны в настоящем разделе договора.

    Действие указанного пункта не распространяется на случаи, если Исполнителем предоставлена банковская гарантия, не соответствующая требованиям законодательства Российской Федерации.

    7.3. Обеспечение исполнения договора распространяется, в том числе, на обязательства по возврату авансового платежа (при его наличии) в случае неисполнения обязательств по Договору, уплате неустоек в виде штрафа, пени, предусмотренных Договором, а также убытков, понесенных Заказчиком в связи с неисполнением или ненадлежащим исполнением Исполнителем своих обязательств по договору.

    7.4. Обеспечение исполнения договора возвращается Заказчиком при условии надлежащего исполнения Исполнителем всех своих обязательств по настоящему договору в течение 10 банковских дней со дня получения Заказчиком соответствующего письменного требования Исполнителя. Денежные средства возвращаются на банковский счет, указанный Исполнителем в этом письменном требовании, в случае внесения денежных средств в качестве обеспечения исполнения договора.

    Срок действия банковской гарантии должен быть не менее 31.01.2026 г.

  • Порядок разрешения споров и разногласий
  • 8.1. В случае возникновения любых противоречий, претензий и разногласий, а также споров, связанных с исполнением договора, Стороны предпринимают усилия для урегулирования таких противоречий, претензий и разногласий в добровольном порядке с оформлением совместного протокола урегулирования споров.

    8.2. Все достигнутые договоренности Стороны оформляют в виде дополнительных соглашений, подписанных Сторонами и скрепленных печатями.

    8.3. До передачи спора на разрешение арбитражного суда Стороны принимают меры к его урегулированию в претензионном порядке.

    8.4. В случае невыполнения Сторонами своих обязательств и не достижения взаимного согласия споры по договору разрешаются в Арбитражном суде Волгоградской области.

    9 Изменение и расторжение Договора

    9.1. В ходе исполнения договора допускается изменения условий договора, в том числе цены договора, которые оформляются в письменном виде дополнительным соглашением, подписанным обеими сторонами.

    9.2. Договор может быть расторгнут:

    - по соглашению Сторон;

    - в одностороннем порядке;

    - в судебном порядке.

    9.3. Сторона, которой направлено предложение о расторжении договора по соглашению сторон, должна дать письменный ответ по существу в срок не позднее 5 (пяти) календарных дней с даты его получения.

    9.4. В случае расторжения договора по инициативе любой из Сторон Стороны производят сверку расчетов, которой подтверждается объем товаров, переданных Исполнителем.

    9.5 Расторжение договора производится Сторонами путем подписания соответствующего соглашения о расторжении.

    10. Обстоятельства непреодолимой силы (Форс-мажор)

    10.1. Сторона освобождается от ответственности за неисполнение, либо ненадлежащее исполнение обязательств по данному договору, если докажет, что неисполнение, либо ненадлежащее исполнение обязательств по данному договору произошло по причине наступления обстоятельств непреодолимой силы. Сторона, для которой создалась невозможность исполнения обязательств, обязана не позднее 10 календарных дней с момента его наступления, в письменной форме уведомить другую сторону.

    11 Срок действия договора.

    11.1. Договор вступает в силу с момента подписания и действует до 31.12.2025 г.

    11.2. Настоящий договор заключен в электронной форме в порядке, предусмотренном № 223-ФЗ (дополнительно Стороны вправе оформить Договор в письменном виде в 2 (двух) экземплярах по одному для каждой из Сторон, имеющих такую же юридическую силу, как и Договор, заключенный в электронной форме).

    11.3. В случаях, не предусмотренных настоящим договором, стороны руководствуются действующим законодательством РФ.

    12. Юридические адреса, реквизиты и подписи сторон

    - Посмотреть таблицу с данными

    Приложение № 1

    к договору № ________от « __ » _______ 2025 г.

    ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ

    - Посмотреть таблицу с данными

    Приложение № 2

    к договору № ________ от « __ » _________ 2025 г.

    СПЕЦИФИКАЦИЯ

    - Посмотреть таблицу с данными

    Похожие тендеры

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Не определен
    #298831866
    4 549
    4 дня
    15.05.2025
    20.05.2025

    Тендеры из отрасли Бытовая химия

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Запрос котировок
    #291366258
    800 000
    срок истек
    17.02.2025
    24.02.2025
    Электронный аукцион
    #291366239
    700 800
    срок истек
    17.02.2025
    25.02.2025
    Запрос котировок
    #291366235
    100 408
    срок истек
    17.02.2025
    25.02.2025
    Запрос котировок
    #291366230
    1 165 318
    срок истек
    17.02.2025
    25.02.2025
    Запрос предложений
    #291366189
    5 189
    срок истек
    17.02.2025
    25.02.2025

    Тендеры из региона Волжский

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Единственный поставщик
    #291366430
    210 000
    срок истек
    17.02.2025
    17.02.2025
    Электронный аукцион
    #291365928
    57 672 041
    Обеспечение заявки:
    576 720
    срок истек
    17.02.2025
    25.02.2025
    Запрос котировок
    #291360148
    57 500
    Обеспечение заявки:
    -1
    срок истек
    17.02.2025
    24.02.2025
    Запрос котировок
    #291359976
    57 500
    срок истек
    17.02.2025
    24.02.2025
    Электронный аукцион
    #291355495
    630 000
    срок истек
    17.02.2025
    17.03.2025
    Показать больше информации о тендере