Тендер - Поставка автопринадлежностей №299112400

Описание тендера: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "КИРОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ ИМЕНИ П.В. АЛАБИНА" объявляет тендер: Поставка автопринадлежностей (с результатом)
Сумма контракта: 15 915,00 Руб. Получить финансовую помощь
Начало показа: 19.05.2025
Окончание: 21.05.2025 15:45:00
Тендер №: 299112400
Тип: Запрос предложений Тендерная аналитика
Закон 44-ФЗ
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Возможные отрасли:
ОКПД2:
  • (293123120) Стеклоочистители, антиобледенители и антизапотеватели для транспортных средств и мотоциклов
Регион: Приволжский ФО / Кировская область / Киров
Регион поставки: Приволжский ФО / Кировская область / Киров
Источник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
Торговая площадка: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒

Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.

Лот 1

Предмет контракта: Поставка автопринадлежностей
Цена контракта: 15 915,00 RUB

Название Цена Цена за ед. Количество Ед. измерения
1 Лампа автомобильная H7 12V 55W LYNX 1300 325 4 Штука
2 Лампа автомобильная 12V21 W BA 15s OSRAM 210 105 2 Штука
3 Лампа автомобильная 12V5W б/ц 320 80 4 Штука
4 Ремень генератора ГАЗ 1370 Стандарт 600 600 1 Штука
5 Фильтр воздушный CUMMINS ГАЗель-бизнес GB-9434 1160 1160 1 Штука
6 Щетки стеклоочистителя 50 см каркасная "Медведь" 560 280 2 Штука
7 Трос буксировочный ленточный динамический Ferza 7т 6м с петлями 1885 1885 1 Штука
8 Набор инструмента SATA VIP (82 предмета) 3380 3380 1 Штука
9 Фара блок ГАЗ 6500 6500 1 Штука
Задать вопрос по тендеру: 
Документация
Результаты тендера
Протокол проведения торгов BP01309364.rtf 3 КБ 22.05.25 13:30 Действующая
Проект контракта на поставку автотоваров.docx 39 КБ 19.05.25 16:45 Действующая
Извещение № BP01309364.rtf 5 КБ 19.05.25 16:45 Действующая
Извещение.html 10 КБ 19.05.25 16:45 Действующая

Оглавление

    ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть00 Извещение
      Извещение - Посмотреть таблицу с даннымиИнформация о организаторе - Посмотреть таблицу с даннымиЦифровая спецификация - Посмотреть таблицу с даннымиИнформация о запросе доставки - Посмотреть таблицу с данными Другие документы - Посмотреть таблицу с даннымиДокументы истории - Посмотреть таблицу с даннымиПроект договора поставки:- строительных материалов представлен в приложении №1 Регламента работы биржевой площадки.
      - продуктов питания представлен в приложении №2 Регламента работы биржевой площадки.
      Проект_контракта_на_поставку_автотоваров

      Контракт № ____________

      на поставку товара

      г. Киров « _____ » _____ 2025 года

      Кировское областное государственное бюджетное учреждение культуры «Кировский областной краеведческий музей имени П.В. Алабина», именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице директора Балыбердина Юрия Александровича, действующего на основании Устава, с одной стороны, и _________________________ именуемое в дальнейшем «Поставщик», в лице ______________________, действующего на основании Устава, вместе именуемые «Стороны», в соответствии с п. 5 ч. 1 ст.93 Федерального закона от 05.04.2013 г № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» заключили настоящий Контракт о нижеследующем:

      Закупка № ___________.

    • Предмет контракта
    • Поставщик обязуется поставить автотовары согласно спецификации (Приложение №1), (далее – Товар), а Заказчик обязуется принять и оплатить поставленный Товар в соответствии с условиями Контракта.
    • Поставщик обязуется поставить Заказчику новый товар (товар, который не был в
    • употреблении, не прошел восстановление потребительских свойств), строго соответствующий характеристикам, указанным в Спецификации, в упаковке, обеспечивающей сохранность товара при его транспортировке и хранении. Маркировка на упаковке должна соответствовать действующим государственным стандартам.

    • Порядок передачи Товара
    • Передача Товара осуществляется путем предоставления Товара в распоряжение Заказчика силами Поставщика по адресу нахождения: г. Киров, ул. Спасская д. 6 в течение 5 (пяти) рабочих дней с момента заключения Контракта.
    • Цена и порядок расчетов
    • Цена Контракта - _________ (_____________) рублей 00 копеек, в том числе НДС/НДС не облагается.
    • Цена Контракта является твёрдой и определяется на весь срок исполнения Контракта.
    • Цена контракта включает стоимость товара, хранения (до момента передачи товара Заказчику),
    • стоимость доставки товара до Заказчика (включая разгрузку товара), стоимость упаковки, стоимость установки шин, а также иные расходы, в том числе на страхование, уплату налогов и других обязательных платежей, установленных законодательством Российской Федерации.

      • Неучтенные затраты Поставщика, связанные с исполнением настоящего контракта, и не

      включенные в цену контракта, не подлежат оплате Заказчиком.

      • Цена Контракта может быть изменена по соглашению Сторон в случае:

      а) при снижении цены Контракта без изменения предусмотренных Контрактом, качества и объема оказываемых услуг и иных условий исполнения Контракта;

      б) если по предложению Заказчика увеличивается или уменьшаются предусмотренный Контрактом объем услуг не более чем на десять процентов. При этом по соглашению Сторон допускается изменение с учетом положений бюджетного законодательства Российской Федерации цены Контракта пропорционально дополнительному объему услуг исходя из установленной в Контракте цены единицы услуги, но не более чем на десять процентов цены Контракта. При уменьшении предусмотренных Контрактом объема услуг Стороны обязаны уменьшить цену Контракта исходя из цены единицы услуги. Цена Контракта и количество Товара может быть изменены по соглашению Сторон, если по предложению Заказчика увеличиваются предусмотренные Контрактом количество Товара не более чем на десять процентов или уменьшаются предусмотренные Контрактом количество поставляемого Товара не более чем на десять процентов.

      3.6. Оплата по Контракту производится из средств предпринимательской и иной приносящей доход

      деятельности.

      3.7. Оплата по Контракту производится в рублях в форме безналичных расчетов, в течение 7 (семи)

      рабочих дней со дня подписания сторонами товарной накладной или универсального передаточного документа (далее – УПД) на основании выставленного Поставщиком счета, счета-фактуры (при наличии). Датой оплаты является дата списания денежных средств с лицевого счета Заказчика.

      3.8. Обязательства Заказчика по оплате Товара считаются исполненными после списания денежных средств со счета Заказчика.

      3.9. В случае принятия Поставщиком решения о реорганизации, ликвидации Поставщик обязуется произвести с Заказчиком сверку расчетов за поставленный Товар в течение 5 (пяти) календарных дней.

      4. Приемка Товара. Качество и количество Товара.

      4.1. Для проверки предоставленных Поставщиком результатов поставки, предусмотренных Контрактом, в части их соответствия условиям Контракта Заказчик проводит экспертизу товара в порядке, предусмотренном статьей 94 Федерального закона от 05.04.2013г № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Экспертиза может проводиться силами Заказчика или к ее проведению могут привлекаться эксперты, экспертные организации.

      4.2. По факту приемки товара Заказчик подписывает товарную накладную или УПД, акт приемки ТРУ по форме ОКУД▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть(Приказ Минфина от 15.04.2021 г. №61н), оформленные в соответствии с законодательством и содержащие ссылку на Контракт (номер, дата), подтверждающие факт и срок передачи Товара.

      При наличии технической возможности у обеих сторон акт приемки ТРУ по форме ОКУД▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьподписывается электронно. При отсутствии технической возможности акт приемки ТРУ по форме ОКУД▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьподписывается сторонами на бумажном носителе.

      Поставщик может не участвовать в приемке товаров (работ, услуг) и лично не подписывать акт приемки (форма ОКУД▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть). В этом случае о результатах приемки его можно уведомить, отправив ему на электронный адрес скан-копию акта, оформленного на бумаге. Такой вариант возможен только при отсутствии претензий и расхождений.

      4.3. Заказчик в день получения от Поставщика товара и документов, предусмотренных пунктом 4.2. Контракта, осуществляет приемку товара на соответствие количеству, качеству и соответствию технических и функциональных характеристик Товара условиям Контракта, подписывает товарную накладную и /или УПД, формирует акт приемки ТРУ по форме ОКУД▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьи направляет Поставщику для подписания, а в случае выявления недостатков направляет в адрес Поставщика мотивированный отказ от приемки поставленного товара, в котором указываются недостатки и сроки их устранения.

      4.4. После устранения недостатков, послуживших основанием для мотивированного отказа, Заказчик подписывает товарную накладную и /или УПД, акт приемки ТРУ по форме ОКУД▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, в порядке и сроки, предусмотренные пунктом 4.3. контракта.

      4.5. Поставка считается осуществленной после подписания Заказчиком документов, указанных в п.4.2. Контракта.

      4.6. При исполнении Контракта по согласованию Сторон допускается поставка товара, качество, технические и функциональные характеристики (потребительские свойства) которого являются улучшенными по сравнению с качеством и соответствующими техническими и функциональными характеристиками, указанными в настоящем Контракте.

      4.7. Качество и комплектность Товара должна соответствовать действующим ГОСТам и
      техническим условиям для данной группы товаров и подтверждаться сертификатом соответствия качества. Количество Товара должно соответствовать заявке Заказчика.

      4.8. При обнаружении Заказчиком несоответствия качества, количества или комплектности поступившего Товара, Заказчик обязан письменно известить об этом Поставщика в 3-дневный срок с момента получения Товара. Обо всех выявленных недостатках составляется акт, который направляется в адрес Поставщика.

      4.9. Поставщик обязан заменить недоброкачественный Товар или восполнить недостаток
      количества Товара, а также устранить все иные выявленные недостатки Товара за свой счет в течение 3 рабочих дней с момента получения мотивированного отказа, направленного Заказчиком (не считая времени на транспортировку), при условии наличия Товара на складе Поставщика. Срок замены Товара, отсутствующего на складе, дополнительно согласовывается Сторонами.

      4.10. Гарантии качества устанавливаются в соответствии со сроками, установленными их производителями, предоставляются на весь объем поставленного Товара в соответствии с указаниями на упаковке и распространяются на время хранения Товара у Поставщика, время его транспортировки до Заказчика, время его хранения у Заказчика.

      5. Ответственность Сторон

      5.1. Стороны в случае неисполнения взятых на себя обязательств несут ответственность в соответствии с действующим законодательством РФ.

      5.2. Размер неустоек (штрафов, пеней) определяется в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 30.08.2017 № 1042 «Об утверждении Правил определения размера штрафа, начисляемого в случае ненадлежащего исполнения заказчиком, неисполнения или ненадлежащего исполнения поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательств, предусмотренных контрактом (за исключением просрочки исполнения обязательств заказчиком, поставщиком (подрядчиком, исполнителем), о внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 15 мая 2017 г. № 570 и признании утратившем силу постановления Правительства Российской Федерации от 25 ноября 2013 г. № 1063».

      5.3.За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательств, предусмотренных контрактом, заключенным по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Федерального закона "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", за исключением просрочки исполнения обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных контрактом, размер штрафа устанавливается в размере 1 процента цены контракта (этапа), но не более 5 тыс. рублей и не менее 1 тыс. рублей.

      5.4. За каждый факт неисполнения заказчиком обязательств, предусмотренных контрактом, за исключением просрочки исполнения обязательств, предусмотренных контрактом, размер штрафа устанавливается в следующем порядке:

      ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьрублей, если цена контракта не превышает 3 млн. рублей (включительно).

      5.5. Общая сумма начисленных штрафов за неисполнение или ненадлежащее исполнение поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательств, предусмотренных контрактом не может превышать цену контракта.

      5.6. За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательства, предусмотренного контрактом, которое не имеет стоимостного выражения, размер штрафа устанавливается (при наличии в контракте таких обязательств) в следующем порядке:

      ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьрублей, если цена контракта не превышает 3 млн. рублей.

      5.7. Не позднее 20 дней с момента возникновения права требования оплаты штрафа Заказчик направляет Поставщику претензионное письмо с требованием оплаты в течение 7 дней с даты получения претензионного письма о штрафе, рассчитанного в соответствии с положениями законодательства и условиями контракта.

      5.8. Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения Заказчиком обязательства, предусмотренного контрактом, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного контрактом срока исполнения обязательства. Такая пеня устанавливается в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пеней ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от неуплаченной в срок суммы.

      5.9. Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения Поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательства, предусмотренного контрактом. Начиная со дня, следующего после дня истечения установленного контрактом срока исполнения обязательства, и устанавливается в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пеней ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от цены контракта, уменьшенной на сумму, пропорциональную объему обязательств, предусмотренных контрактом и фактически исполненных поставщиком (подрядчиком, исполнителем), за исключением случаев, если законодательством Российской Федерации установлен иной порядок начисления пени.

      5.10. Уплата неустоек (штрафов, пеней) не освобождает Стороны от исполнения обязательств по настоящему контракту.

      5.11. Меры ответственности Сторон, не предусмотренные в настоящем контракте, применяются в соответствии с нормами гражданского законодательства РФ.

      5.12. Все споры и разногласия, возникающие между Сторонами по исполнению Контракта или в связи с ним, разрешаются в претензионном порядке. Претензия (требование) оформляется в письменной форме и направляется той стороне по Контракту, которой допущены нарушения его условий. В претензии (требовании) указываются действия, которые должны быть произведены Стороной для устранения допущенных нарушений. Срок рассмотрения претензии (требования) не может превышать 5 (пяти) рабочих дней с момента получения. В случае невозможности разрешения разногласий спор может быть передан на разрешение в Арбитражный суд Кировской области по истечении 20 (двадцати) календарных дней со дня направления претензии (требования).

      5.13. При расторжении Контракта в связи с односторонним отказом Стороны Контракта от исполнения Контракта другая Сторона Контракта вправе потребовать возмещения только фактически понесенного ущерба, непосредственно обусловленного обстоятельствами, являющимися основанием для принятия решения об одностороннем отказе от исполнения Контракта.

      5.14. Сторона, для которой надлежащее исполнение обязательств оказалось невозможным вследствие возникновения обстоятельств непреодолимой силы, обязана в течение трех календарных дней с даты возникновения таких обстоятельств уведомить в письменной форме другую Сторону об их возникновении, виде и возможной продолжительности действия.

      5.15. Сторона освобождается от уплаты неустойки (штрафа, пени), если докажет, что неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательства, предусмотренного Контрактом, произошло вследствие непреодолимой силы или по вине другой Стороны.

      5.16. Риск случайного повреждения (порчи) или гибели Товара лежит на Поставщике до момента исполнения им своего обязательства по поставке.

      5.17. В соответствии с пунктом 2 части 14 статьи 34 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ суммы неисполненных Поставщиком требований об уплате неустоек (штрафов, пеней), предъявленных Заказчиком в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ удерживаются из суммы, подлежащей оплате Поставщику.

      6. Прочие условия

      6.1. Настоящий Контракт вступает в силу с момента подписания сторонами и действует до полного исполнения сторонами всех обязательств по контракту.

      6.2. Расторжение Контракта допускается по соглашению Сторон, по решению суда, в случае одностороннего отказа Стороны от исполнения Контракта в соответствии с гражданским законодательством.

      6.3. Споры и разногласия, возникшие между Сторонами при исполнении условий настоящего Договора, Стороны будут стремиться урегулировать путем переговоров. Если в результате переговоров Стороны не достигли взаимоприемлемого решения, спор подлежит разрешению в Арбитражном суде Кировской области.

      6.4. Изменения и дополнения к настоящему Контракту оформляются дополнительными соглашениями в письменной форме и подписываются обеими Сторонами и возможны в случаях, предусмотренных Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ.

      6.5. При исполнении Контракта не допускается перемена Исполнителя, за исключением случая, если новый Исполнитель является правопреемником Исполнителя по настоящему Контракту вследствие реорганизации юридического лица в форме преобразования, слияния или присоединения.

      6.6. Об изменении адреса и банковских реквизитов Стороны уведомляют друг друга в письменной форме в пятидневный срок.

      6.7. В случае не уведомления о смене адреса и банковских реквизитов, Сторона вправе исполнить настоящий Контракт по прежнему адресу и банковским реквизитам, при этом указанное исполнение считается надлежащим.

      6.8. Во всем, что не предусмотрено настоящим Контрактом, Стороны руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.

      6.9. Настоящий Контракт составлен в двух подлинных экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу по одному для каждой из Сторон.

      6.10. В трехдневный срок после подписания контракта Стороны должны обменяться информацией об ответственных лицах с указанием их контактных телефонов, адресов электронной почты.

      6.11. Неотъемлемой частью настоящего Контракта являются следующие приложения:

      - спецификация.

      7. Адреса, реквизиты и подписи Сторон

      - Посмотреть таблицу с данными

      Приложение № 1

      Приложение к контракту поставки

      № ______ от « ____ » ___ 2025 г.

      СПЕЦИФИКАЦИЯ

      - Посмотреть таблицу с данными

      - Посмотреть таблицу с данными

      Похожие тендеры

      Название Тип тендера Цена Период показа
      Электронный аукцион
      #299367599
      38 930
      3 дня
      21.05.2025
      18.06.2025
      Электронный аукцион
      #299636316
      45 524
      4 дня
      23.05.2025
      19.06.2025
      Электронный аукцион
      #299636519
      45 524
      Обеспечение контракта:
      5%
      Обеспечение заявки:
      -1
      4 дня
      23.05.2025
      19.06.2025
      Электронный аукцион
      #299796039
      234 105
      5 дней
      26.05.2025
      20.06.2025
      Электронный аукцион
      #299796376
      234 105
      Обеспечение контракта:
      10%
      Обеспечение заявки:
      2 341
      5 дней
      26.05.2025
      20.06.2025

      Тендеры из отрасли Бытовая химия

      Название Тип тендера Цена Период показа
      Запрос предложений
      #299112261
      20 000
      срок истек
      19.05.2025
      31.05.2025
      Малая закупка
      #299112005
      39 000
      срок истек
      19.05.2025
      21.05.2025
      Запрос котировок
      #299111901
      1 340
      срок истек
      19.05.2025
      23.05.2025
      Запрос котировок
      #299111898
      1 340
      срок истек
      19.05.2025
      23.05.2025
      Запрос котировок
      #299111888
      11 979 050
      Обеспечение заявки:
      598
      срок истек
      19.05.2025
      03.06.2025

      Тендеры из региона Киров

      Название Тип тендера Цена Период показа
      Запрос котировок
      #299111374
      17 000
      Обеспечение контракта:
      10%
      Обеспечение заявки:
      -1
      срок истек
      19.05.2025
      29.05.2025
      Запрос предложений
      #299111267
      срок истек
      19.05.2025
      30.05.2025
      Отбор
      #299110661
      792 754
      срок истек
      19.05.2025
      30.05.2025
      Электронный аукцион
      #299110217
      500 000
      Обеспечение контракта:
      10%
      Обеспечение заявки:
      -1
      срок истек
      19.05.2025
      10.06.2025
      Электронный аукцион
      #299108587
      9 219
      Обеспечение контракта:
      10%
      Обеспечение заявки:
      -1
      срок истек
      19.05.2025
      10.06.2025
      Показать больше информации о тендере