Вход в личный кабинет

Тендер - Поставка автоэмали и расходных материалов №304889747

Описание тендера: Поставка автоэмали и расходных материалов (с результатом)
Сумма контракта: 150 590,00 Руб. Получить финансовую помощь
Начало показа: 24.07.2025
Окончание: 24.07.2025 14:28:00
Тендер №: 304889747
Тип: Малая закупка Тендерная аналитика
Закон 44-ФЗ
Отрасль: Химия / Химические элементы и соединения
Возможные отрасли:
ОКПД2:
  • (203011130) Грунтовки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде
  • (203022110) Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие
  • (222130120) Пленки пластмассовые, неармированные или не комбинированные с другими материалами
  • (222922000) Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие
  • (222923110) Посуда столовая и кухонная пластмассовая
  • (239111140) Круги шлифовальные
  • (239111190) Изделия абразивные прочие, не включенные в другие группировки
  • (205959900) Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
Регион: Уральский ФО / Свердловская область / Екатеринбург
Регион поставки: Уральский ФО / Свердловская область / Екатеринбург
Источник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
Торговая площадка: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
Обеспечение заявки: 7 529.50 Руб.

Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.

Лот 1

Предмет контракта: Поставка автоэмали и расходных материалов
Цена контракта: 150 590,00 RUB

Название Цена Цена за ед. Количество Ед. измерения
1 Краска VIKA AK-1301 202 32000 1600 20 ШТ
2 Краска VIKA AK-1301 601 16000 1600 10 ШТ
3 Краска VIKA AK-1301 671 6400 1600 4 ШТ
4 Краска VIKA AK-1301 1015 5850 1950 3 ШТ
5 Разбавитель стандартный VIKAAK-1301 13600 400 34 БУТ
6 Отвердитель VIKA AK-1301 24480 720 34 ШТ
7 Емкость мерная для ЛКМ с крышкой 750 250 3 ШТ
8 РАСТВОРИТЕЛЬ 646 4800 2400 2 ШТ
9 Укрывной материал 660 110 6 ШТ
10 Скотч-брайт 12000 300 40 ШТ
11 Круг шлифовальный 150 мм 2400 60 40 ШТ
12 Круг абразивный 150мм 2400 60 40 ШТ
13 Грунт Vika акриловый 9000 1800 5 ШТ
14 Скотч малярный термостойкий 15750 525 30 ШТ
15 Эмаль для дисков серебристая ASTROhim 4500 450 10 ШТ
Задать вопрос по тендеру: 
Документация
КП №В-113-1439-1 от 23.07.2025.pdf 595 КБ 24.07.25 12:32 Действующая
Поставка автоэмали и расходных материалов.docx 56 КБ 24.07.25 12:32 Действующая
Информация по закупке №200908967125100135_44.html 34 КБ 24.07.25 12:32 Действующая

Оглавление

    ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть47  . .top td.pre-wrap-white - Посмотреть таблицу с даннымиПоставка_автоэмали_и_расходных_материалов

    Приложение к информационной карте ЕАТ

    ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    Договор

    на поставку автоэмали и расходных материалов

    1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

    1.1. «Поставщик» обязуется передать в собственность «Заказчика» «Товар», а «Заказчик» обязуется принять и оплатить Товар в размере, порядке и сроки, установленные настоящим Договором. Поставка Товара должна быть осуществлена «Поставщиком» строго к сроку указанному в п. 4.1. договора в связи с необходимостью его использования в деятельности института.

    1.2. Наименование, количество, характеристики Товара указаны в информационной карте закупочной сессии Единого агрегатора торговли (далее - ЕАТ).

    1.3. Право собственности на Товар, поставляемый по настоящему Договору, переходит от «Поставщика» к «Заказчику» с даты подписания уполномоченными представителями Сторон товарной накладной или универсального передаточного документа (далее - УПД) без замечаний.

    2. КАЧЕСТВО ТОВАРА

    2.1. Качество и характеристики поставляемого Товара должны соответствовать действующим обязательным требованиям технических регламентов, государственных стандартов на данный вид товара.

    2.2. Если качество Товара окажется несоответствующим стандартам или иным требованиям предусмотренным условиям настоящего Договора, «Заказчик» вправе отказаться от принятия и оплаты Товара, а если он уже оплачен, потребовать в установленном порядке возврата уплаченных сумм или замены Товара.

    3. ЦЕНА ТОВАРА И ПОРЯДОК ПЛАТЕЖА

    3.1. Цена на поставляемый Товар определена в информационной карте закупочной сессии ЕАТ.

    3.2. В цену Договора включаются стоимость товара, доставке к «Заказчику», налогов и сборов, таможенных пошлин, установленных действующим в РФ законодательством, а также любые иные расходы «Поставщика».

    3.3. «Заказчик», в течение 7 (семи) рабочих дней с даты приемки Товара, а также подписания сторонами товарной накладной или УПД перечисляет на расчетный счет «Поставщика» денежные средства.

    3.4. Оплата Товара осуществляется на основании счета и подписанной сторонами товарной накладной или УПД.

    3.5. Цена настоящего Договора является твёрдой и определяется на весь срок исполнения договора, за исключением случаев, прямо предусмотренных настоящим договором и положениями Федерального закона от 05.04.2013 г. № 44-ФЗ «О федеральной контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

    3.6. Все платежно-расчетные документы, оформляемые сторонами, должны содержать ссылку на регистрационный номер договора, присвоенный «Заказчиком».

    4. ДОСТАВКА ТОВАРА

    4.1. «Поставщик» обязуется передать Товар «Заказчику» в срок не позднее 5 календарных дней с даты, следующей за датой подписания договора по адресу: г. Екатеринбург ул. Мира, 22.

    4.2. При приемке Товара по количеству и качеству Стороны руководствуются инструкциями “О порядке приемки продукции и товара по количеству (П-6 от 15.06.65 г.) и качеству (П-7 от 5.04.66 г.)”.

    4.3. При поставке Товара «Поставщик» обязан передать «Заказчику» счет-фактуру (при наличии), счет, товарную накладную или УПД и иные документы, подтверждающие качество товара (сертификаты, паспорт товара, гарантийный талон и т.д.), оформленные в соответствии с законодательством Российской Федерации.

    4.4. Приемка товара осуществляется уполномоченным представителем «Заказчика» или комиссией по проведению внутренней экспертизы в срок не более 10 (десяти) рабочих дней с даты поставки Товара. По факту приемки Товара подписывается товарная накладная или УПД, свидетельствующий о приёмке товара «Заказчиком».

    Ответственным лицом «Заказчика» оформляется Акт приемки товаров, работ, услуг (ф.▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть), который утверждается «Заказчиком» без подписи «Поставщика» и направляется «Поставщику» по электронной почте, указанной в информационной карте закупочной сессии ЕАТ, в виде скан-копии в целях подтверждения возникновения у «Заказчика» обязанности оплатить товары, работы, услуги.

    4.5. «Заказчик» при приемке Товара проверяет количество, качество, соответствие поставленного Товара описанию объекта закупки, указанному в информационной карте закупочной сессии. Товар, несоответствующий требованиям настоящего Договора, в том числе недоброкачественный (бракованный), «Заказчиком» не принимается.

    5. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ЗАКАЗЧИКА

    5.1. «Заказчик » вправе:

    5.1.1. Требовать от «Поставщика» надлежащей поставки Товара, соответствующего качеству, объемам, срокам его поставки и иным требованиям, предусмотренным настоящим Договором.

    5.1.2. Требовать от «Поставщика» передачи недостающих или замены отчетных документов, материалов и иной документации, подтверждающих поставку Товара.

    5.1.3. Привлекать экспертов, специалистов и иных лиц, обладающих необходимыми знаниями в области сертификации, стандартизации, безопасности, оценки качества и т.п., для участия в проведении экспертизы исполнения «Поставщиком» обязательств и представленных «Поставщиком» отчетных документов и материалов.

    5.1.4. Определять лиц, непосредственно участвующих в контроле за осуществлением поставки Товара «Поставщиком» и (или) участвующих в приемке Товара по количеству и качеству.

    5.1.5. Удержать из стоимости Товара начисленные в соответствии с условиями Договора пени и штрафы за ненадлежащее исполнение «Поставщиком» своих обязанностей.

    5.2. «Заказчик» обязан:

    5.2.1. Своевременно сообщать в письменной форме «Поставщику» о недостатках Товара, обнаруженных в ходе их поставки или приемки.

    5.2.2. Обеспечивать своевременную оплату товара в соответствии с условиями настоящего Договора.

    5.2.3. Обеспечивать своевременную приемку исполнения обязательств «Поставщика» по выполненным им обязательствам.

    6. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ПОСТАВЩИКА

    6.1. «Поставщик» вправе:

    6.1.1. Требовать своевременного подписания «Заказчиком» товарной накладной или УПД.

    6.1.2. Требовать своевременной оплаты поставленного Товара в соответствии с подписанной Сторонами товарной накладной по Договору при условии поступления средств федерального бюджета на счет «Заказчика».

    6.2. «Поставщик» обязан:

    6.2.1. Своевременно и надлежащим образом поставить Товар и представить «Заказчику» отчетные документы и материалы, предусмотренные настоящим Договором.

    6.2.2. Безвозмездно устранить выявленные недостатки Товара или осуществить его соответствующую замену в порядке и на условиях, предусмотренных настоящим Договором.

    6.2.3. Возместить расходы «Заказчику» на проведение независимой экспертизы, если по её результатам будет установлено, что «Поставщиком» поставлен товар (часть товара) не соответствующий условиям Договора.

    7. ПОРЯДОК СДАЧИ И ПРИЕМКИ ТОВАРА

    7.1. Порядок приемки Товара «Заказчиком» по количеству и качеству регулируется действующими Инструкциями о порядке приемки продукции производственно-технического назначения и товаров народного потребления по количеству, утвержденной постановлением Госарбитража при Совете Министров СССР от 15.06.1965 № П-6, о порядке приемки продукции производственно-технического назначения и товаров народного потребления по качеству, утвержденной постановлением Госарбитража при Совете Министров СССР от 25.04.1966 № П-7.

    7.2. «Поставщик» обязан согласовать с «Заказчиком» точное время и дату поставки товара.

    7.3. «Поставщик» поставляет товары «Заказчику» собственным транспортом или с привлечением транспорта третьих лиц за свой счет. Все виды погрузо-разгрузочных работ, включая работы с применением грузоподъемных средств, осуществляются «Поставщиком» собственными техническими средствами или за свой счет.

    7.4. По итогам приемки товара и при отсутствии претензий относительно качества, количества, ассортимента, комплектности и других характеристик товара, «Заказчик» в течение срока приемки, установленного Договором, подписывает товарную накладную или УПД в 2 (двух) экземплярах и передает один экземпляр «Поставщику».

    7.5. Датой поставки Товара считается дата подписания Сторонами (или их представителями) товарной накладной или УПД.

    7.6. Некачественный (некомплектный) Товар или Товар не соответствующий условиям Договора считается не поставленным.

    7.7. В случае расхождения по количеству и (или) по качеству между товаром, указанным в товарной накладной или УПД, и фактически поставленным товаром, составляется Акт об установленном расхождении по количеству и качеству при приемке товарно-материальных ценностей.

    8. ГАРАНТИЙНЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА

    8.1. «Поставщик» гарантирует качество Товара и устанавливает на Товар гарантийный срок – 12 (двенадцать) месяцев, со дня его приемки «Заказчиком», в течение которого «Поставщик» устраняет в соответствии с условиями Договора своими и/или привлеченными силами и за свой счет все выявленные дефекты (производственный брак), связанные с эксплуатацией товара, при отсутствии виновных действий со стороны «Заказчика» и третьих лиц.

    8.2. Если в течение гарантийного срока выявится, что Товар имеет дефекты и/или недостатки, которые являются следствием ненадлежащего выполнения «Поставщиком» принятых им на себя обязательств, в том числе будут обнаружены товары, которые не соответствуют сертификатам качества или требованиям Договора, «Заказчик » совместно с «Поставщиком» составляет Рекламационный акт, где кроме прочего определяются даты устранения дефектов и недостатков. Рекламационный акт должен быть составлен не позднее 10 (десяти) дней со дня обнаружения недостатков. Гарантийный срок продлевается на период устранения дефектов.

    9. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

    9.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение своих обязательств по настоящему Договору Стороны несут ответственность согласно условиям настоящего Договора и нормам законодательства Российской Федерации.

    9.2. За просрочку в исполнении обязательств, предусмотренных п. 1.1, 4.1. настоящего Договора, «Заказчик» имеет право взыскать с «Поставщика» пеню в размере 0,1 % от стоимости Товара или части недопоставленного Товара за каждый день просрочки исполнения обязательства.

    9.3. В случае нарушения «Заказчиком» сроков платежей, предусмотренных настоящим Договором, «Поставщик» вправе потребовать уплату неустойки в размере одной трехсотой действующей на день уплаты неустойки ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации. Неустойка начисляется за каждый день просрочки, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного настоящим Договором срока платежа. «Заказчик» освобождается от уплаты неустойки если докажет, что просрочка исполнения указанного обязательства произошла вследствие непреодолимой силы или по вине другой Стороны.

    9.4. За неисполнение или ненадлежащее исполнение «Поставщиком» обязательств, предусмотренных Договором, за исключением просрочки исполнения «Поставщиком» обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных Договором, «Заказчик» имеет право начислить и взыскать с «Поставщика» штраф. Размер штрафа составляет 10 % от суммы Договора.

    9.5. За каждый факт неисполнения «Заказчиком» обязательств предусмотренных договором, за исключением просрочки исполнения обязательств, предусмотренных договором «Заказчику» начисляется штраф, который установлен в виде фиксированной суммы – 1000 (одна тысяча рублей) 00 копеек.

    9.6. В случае поставки «Поставщиком» товара после определенного в п. 4.1. Договора срока, «Заказчик» вправе не принимать товар.

    9.7. Риск случайной гибели или случайного повреждения товара до его передачи на склад «Заказчика» и подписания товарной накладной «Заказчиком» лежит на «Поставщике».

    10. СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА

    10.1. Настоящий Договор вступает в силу с момента его подписания сторонами и действует до 26.12.2025 г., но в любом случае до полного исполнения сторонами своих обязательств по настоящему Договору.

    10.2. Любая из Сторон может отказаться от исполнения обязательств по настоящему Договору только в случаях и порядке предусмотренных законодательством Российской Федерации.

    10.3. Прекращение действия Договора не освобождает Стороны от исполнения гарантийных обязательств, обязательств по оплате товара и обязательств по возмещению убытков и уплаты штрафов и неустоек.

    11. ФОРС-МАЖОР

    11.1. Стороны освобождаются от ответственности друг перед другом за частичное или полное неисполнение обязательств по настоящему договору в случаях возникновения обстоятельств непреодолимой силы (форс-мажор), которые стороны не могли предвидеть и предотвратить разумными мерами.

    11.2. К обстоятельствам непреодолимой силы относятся события, на которые стороны не могут оказать влияния и за возникновение которых они не несут ответственности, в том числе, но не ограничиваясь: землетрясения, наводнения, ураганы и другие стихийные бедствия, войны, военные действия, пожары, аварии, постановления или распоряжения органов государственной власти и управления.

    12. РАССМОТРЕНИЕ СПОРОВ

    12.1. Все споры и разногласия, возникшие в результате исполнения настоящего Договора, Стороны будут пытаться урегулировать путем переговоров.

    12.2. Неурегулированные споры и разногласия по настоящему Договору предварительно разрешаются в досудебном претензионном порядке.

    12.3. Заинтересованная сторона оформляет письменную претензию с указанием обстоятельств нарушения ее прав (какие именно права нарушены, когда состоялось нарушение, в чём состоит нарушение), причины нарушения прав и аргументированное требование, с указанием конкретных юридически значимых действий, которые должны быть совершены для устранения нарушения прав и предписывающих положений нормативных правовых актов и настоящего Договора. К претензии должны быть приложены заверенные в установленном порядке копии всех документов, подтверждающих обстоятельства нарушения прав и само требование. Претензия должна быть оформлена на фирменном бланке стороны, подписана руководителем. Претензия и прилагаемые к ней документы направляются посредством почтового отправления (заказное письмо с уведомлением о его получении) и (или) нарочным. Сторона, получившая претензию и прилагаемые к ней документы, обязана с учётом всех требований к оформлению претензии оформить на неё письменный ответ и в течение 5 (пяти) рабочих дней доставить (отправить) ответ с прилагаемыми к нему документами отправителю претензии.

    12.4. В случае невозможности урегулирования споров и разногласий путем переговоров споры передаются на разрешение арбитражного суда Свердловской области.

    13. ИЗМЕНЕНИЯ И ДОПОЛНЕНИЯ К ДОГОВОРУ

    13.1. Все изменения и дополнения к настоящему Договору вносятся в письменной форме и должны быть подписаны обеими сторонами.

    13.2. По согласованию «Заказчика» с «Поставщиком» допускается поставка Товара, характеристики которого являются улучшенными по сравнению с такими характеристиками, указанными в Договоре. При этом, не допускается замена Товара или страны (стран) происхождения Товара, в отношении которого нормативными правовыми актами Российской Федерации установлены запрет или ограничение закупок товаров, происходящих из иностранных государств или преимущество в отношении товара российского происхождения, за исключением случаев, предусмотренных действующим законодательством в сфере осуществления закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд.

    13.3. Расторжение настоящего договора допускается по соглашению сторон, по решению суда или в связи с односторонним отказом стороны от исполнения договора в соответствии с гражданским законодательством Российской Федерации.

    13.4. Сторона имеет право обратиться в суд в случае существенного нарушения другой стороной условий настоящего Договора.

    13.5. Неисполнением или ненадлежащим исполнением договора «Поставщиком» является:

    - нарушение «Поставщиком» срока поставки товара;

    - несоответствие поставляемого товара условиям Договора;

    13.6. Сторона, решившая расторгнуть настоящий договор, должна направить письменное уведомление о намерении расторгнуть настоящий договор другой Стороне не позднее, чем за 10 (десять) календарных дней до предполагаемого дня расторжения настоящего договора. Таким уведомлением считается также уведомление, направленное посредством использования функционала ЕАТ.

    13.7. В случае изменения своего расчетного счета «Поставщик» обязан в течение 1 (одного) рабочего дня в письменной форме сообщить об этом «Заказчику» с указанием новых реквизитов расчетного счета. В противном случае все риски, связанные с перечислением «Заказчиком» денежных средств на указанный в настоящем Договоре счет «Поставщика», несет сам «Поставщик».

    14. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ

    14.1. Вопросы, не урегулированные настоящим договором, разрешаются в соответствии с нормами материального права Российской Федерации.

    КП_№В▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть1_от_23.07.2025

    Похожие тендеры

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Отбор
    #316320434
    363 дня
    24.10.2025
    05.11.2026
    Запрос цен
    #316336420
    295 820
    4 дня
    24.10.2025
    11.11.2025
    Запрос цен
    #316339467
    0
    4 дня
    24.10.2025
    11.11.2025
    Малая закупка
    #316393389
    297 250
    5 дней
    27.10.2025
    12.11.2025
    Запрос предложений
    #316471912
    1 227 376
    4 дня
    28.10.2025
    11.11.2025

    Тендеры из отрасли Химические элементы и соединения

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Малая закупка
    #304889744
    172 404
    Обеспечение заявки:
    8 620
    срок истек
    24.07.2025
    24.07.2025
    Запрос предложений
    #304889514
    826 200
    срок истек
    24.07.2025
    28.07.2025
    Электронный аукцион
    #304889511
    1 998 500
    Обеспечение заявки:
    19 985
    срок истек
    24.07.2025
    04.08.2025
    Малая закупка
    #304889465
    74 911
    срок истек
    -
    25.07.2025
    Электронный аукцион
    #304889456
    1 998 500
    Обеспечение заявки:
    19 985
    срок истек
    -
    01.08.2025

    Тендеры из региона Екатеринбург

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Малая закупка
    #304889733
    4 132
    Обеспечение заявки:
    207
    срок истек
    -
    24.07.2025
    Электронный аукцион
    #304889487
    2 800 000
    срок истек
    24.07.2025
    28.08.2025
    Запрос предложений
    #304889299
    срок истек
    -
    30.07.2025
    Запрос предложений
    #304888978
    срок истек
    -
    28.07.2025
    Запрос предложений
    #304888774
    срок истек
    -
    31.07.2025
    Показать больше информации о тендере